Калинин Олег - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1974 г.р. (46 - 47 лет) 97090.28 759 86 2 5 275.65 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
21.11.2021       код дисциплины 0830143811Я, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 13 / 2348:28     г.МоскваМЭМС118.97 км19151.77
20.11.2021       код дисциплины 0830153811Я, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 9 / 2358:52     г.МоскваМЭМС4311.10 км24158.17
19.11.2021       код дисциплины 0830183811Я, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 2 / 3:01     г.МоскваМЭМС20024.90 км16
18.11.2021     код дисциплины 0830293811Я, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 13 / 2349:31   г.МоскваМЭМС1522150.44
28.08.2021       Чемпионат и Первенство России МТБО. эстафета, Битцевский л/п нс     г.МоскваМужчиныМС20110.08 км0
27.08.2021       Чемпионат и Первенство России МТБО. общий старт, парк Кузьминки 28 / 351:28:32     г.МоскваМужчиныМС3420.10 км3879.13
22.05.2021       Чемпионат России. Пролог-2 3 / 61:03:43     Москва-OPENМ45МС5031483.73
21.05.2021       Чемпионат России. Пролог-1 2 / 756:17     Москва-OPENМ45МС5031970.02
24.04.2021       Московский Компас снят О14047.00 км6
18.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 7 / 2549:50     ТРОПАМ40МС6336.90 км22102.16
17.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 6 / 2658:02     ТРОПАМ40МС6337.70 км2398.26
16.04.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Дона-2021", г. Павловск 8 / 2021:17     ТРОПАМ40МС6333.30 км17107.44
21.03.2021       Московская Весна 2021 8 этап, Чертаново Южное 27 / 11040:36     ЛичноD160225.20 км2750.43
14.03.2021       Московская Весна 2021 6 этап, Теплый Стан 29 / 8634:45     ЛичноО160204.60 км2744.73
08.03.2021       VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 5 / 1932:31     ЛичноМ40МС60234.30 км26106.90
07.03.2021     Массовый городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию 7 марта2021г., Токарево 3 / 3253:15   ТРОПАМ21МС12510.20 км25187.43
28.02.2021       Московская Весна 2021, Выхино 12 / 2130:59     МоскваМ21МС60224.40 км0163.34
28.02.2021       Московская Весна 2021 2 этап, Выхино 18 / 6530:58     ЛичноО1МС60224.40 км2448.99
06.02.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, г. Икша 1 / 1039:28     Москва, личноМ21МС101026.20 км15189.04
31.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 3 / 6442:29     ТропаМУЖЧИНЫМС16220194.52
30.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - 4 / 6118:38     ТропаМУЖЧИНЫМС16321184.59
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 7 / 3442:10     Москва, ТропаМЭМС15423173.09
26.12.2020       Новогодние старты 2020 9 / 3428:36     Москва, ТропаМЭМС1540169.82
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 16 / 1:07     77_МоскваМЭМС60101.80 км11
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 16 / 0:09     77_МоскваМЭМС40101.80 км11
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 16 / 1:17     77_МоскваМЭМС20101.80 км11
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 31 / 3918:29     77_МоскваМЭМС233.40 км14130.83
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 27 / 3956:43     77_МоскваМЭМС239.10 км21132.57
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 27 / 451:34:34     77_МоскваМЭМС7517.80 км41135.97
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 16 / 2541:04     77_МоскваМЭМС245.90 км23116.94
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 19 / 2520:33     77_МоскваМЭМС243.10 км16129.90
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 20 / 251:03:26     77_МоскваМЭМС249.80 км28123.60
21.11.2020       Московская Осень 2020 13 ЭТАП, Ясенево 2 / 5147:19     ОмегаD128157.10 км2756.96
08.11.2020       Московская Осень 2020 10 ЭТАП, Серебряный бор 6 / 13040:52     ОмегаD128156.50 км2650.90
07.11.2020       Московская Осень 2020 9 ЭТАП, Тропарево 2 / 4651:12     ОмегаD128157.90 км2548.56
01.11.2020       Московская Осень 2020 xxx ЭТАП, Дендропарк 10 / 8045:44     ОмегаD128157.40 км2649.73
31.10.2020       Московская Осень 2020 8 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 15 / 10443:39     ОмегаD128157.40 км2549.69
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 54 / 6434:04     МоскваМужчиныМС614.20 км3387.46
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 61 / 6821:57     МоскваМужчиныМС1222.70 км28100.68
25.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг п.3.13.12.2     МоскваОбщий стаМС114002.50 км5
05.09.2020       Московская Осень 2020 2 ЭТАП, Кучинский л/п 3 / 301:17:18     ОмегаD128157.90 км2355.37
01.09.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 26 / 5155:06     Тропа210535.09 км1524.50
01.09.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 7 / 4250:43     Тропа110547.32 км2145.66
27.08.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 20 / 4555:15     Тропа110537.28 км2433.18
08.08.2020       День Физкультурника, Сад Будущего 11 / 6434:56     ОмегаD128155.90 км3351.47
04.08.2020       Московское Лето 2020 15 ЭТАП, Зябликово 48:28     ОмегаD128157.30 км26
02.08.2020       Приз Пржевальского 2020, п. Петраково 4 / 938:37     ТРОПАМ40МС1404.50 км23105.23
01.08.2020       Приз Пржевальского 2020, п. Петраково     ТРОПАМ40МС1407.00 км3
31.07.2020       Приз Пржевальского 2020 4 / 930:02     ТРОПАМ40МС1404.00 км14112.58
30.07.2020       Московское Лето 2020 14 ЭТАП, Воробьевы Горы 4 / 4249:24     ОмегаD128156.30 км2558.70
28.07.2020       Московское Лето 2020 13 ЭТАП, Красногорск 1:05:09     ОмегаD128157.40 км22
21.07.2020       Московскаое Лето 2020 11 ЭТАП, Сосновка 2 / 3749:36     ОмегаD128156.80 км2559.61
16.07.2020       Московское Лето 2020 10 ЭТАП, Мореон 3 / 3141:44     ОмегаD128156.20 км2659.17
09.07.2020       Московское Лето 2020 8 ЭТАП, Воробьевы горы 12 / 7256:32     ЛичноD160277.80 км2851.73
07.07.2020       Московское Лето 2020 7 ЭТАП, Серебряный бор 47:28     ОмегаD128156.80 км28
30.06.2020       Московское Лето 2020 5 ЭТАП, Новогорский л/п 2 / 3246:22     ОмегаD128157.00 км2657.32
21.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, пос.Слюдорудник 23 / 382:25:53     г.МоскваМужчиныМС3225.40 км40147.53
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 29 / 381:19:38     г.МоскваМужчиныМС1813.10 км26133.89
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 29 / 381:17:38     г.МоскваМужчиныМС186.10 км27136.17
19.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 6 / 1:05:28   г.МоскваМуж3МС30064.60 км050.97
18.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 29 / 3846:14     г.МоскваМужчиныМС115.70 км0131.72
08.03.2020       V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 3 / 3128:41     ЛичноМ4060194.30 км23110.68
07.03.2020       Московская Весна 2020 1 ЭТАП, Хорошево-Мневники 33 / 14529:32     ОмегаD128154.90 км2945.28
01.03.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, Кросс-классика-общий старт, ПИП Битцевский лес 1 / 1636:55     Ориента-ТропаМ45МС12125.60 км26100.00
24.02.2020       Снежная тропа 2019 22 ЭТАП, Сосновка 3 / 3843:47     ОмегаМЗН28206.60 км2591.98
22.02.2020       Московская Зима 2020, Кучинский л/п 2 / 2245:29     ОмегаМЗН28207.20 км2595.28
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 20 / 471:13:54     МоскваМЭМС6915.10 км0161.23
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 23:49     МоскваМЭМС6025.40 км14
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 29 / 5856:04     МоскваМЭМС4412.10 км0161.50
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 29 / 5319:04     г.МоскваМЭМС503.80 км0152.11
02.02.2020       Снежная тропа 2019 19 ЭТАП, Борисовские пруды 3 / 4037:58     ОмегаМЗН28206.50 км086.16
26.01.2020       Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 2 / 4445:20     ОмегаМЗН28207.40 км092.28
19.01.2020       Снежная тропа 2019 16 ЭТАП, Тропарево 2 / 2945:50     ТропаМЗНМС10667.50 км2692.79
2019
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 48 / 6243:18     77_МоскваМУЖЧИНЫМС197.80 км0138.76
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 49 / 671:38:34     77_МоскваМУЖЧИНЫМС2214.10 км0128.72
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 57 / 6620:36     77_МоскваМУЖЧИНЫМС14.50 км0131.01
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 2142:02     Москва, личноМ30МС1537.50 км20178.27
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 2118:40     Москва, личноМ30МС1533.20 км17180.00
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 2057:36     Москва, личноМ30МС15310.10 км26180.00
27.10.2019       Осенние встречи, Бутово, ул. Поляны 8 / 10255:40     ТРОПАМАМС468.70 км0169.02
05.10.2019       Лесная карусель 14 / 1920:55,8     Омега 2СпортивнМС14052.90 км039.41
05.10.2019       Лесная карусель 14 / 1916:22,6     Омега 2СпортивнМС14102.90 км074.35
15.09.2019       Измайловский парк 6 / 19217:03     6ТРОПА4 этапМС24513.40 км055.53
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 1745:21     ТРОПАМ45МС10607.00 км0100.00
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 1745:21     ТРОПАМ45МС10607.00 км23100.00
07.09.2019       Чемпионат России (Архангельск) н/с     МоскваМЭМС660
06.09.2019       Классика - общий старт. Онега 43 / 541:02:44     МоскваМЭМС2412841.01
05.09.2019       Чемпионат 41 / 542:16:42     МоскваМЭМС2162087.36
08.08.2019       Московское Лето 2019 17 ЭТАП, Серебряный бор 3 / 6041:12     ТропаD1МС10576.40 км2756.86
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 2 / 1837:17     77_Тропа, Москва ЮЗАОМ45МС23352199.10
03.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 2 / 1942:10     77_Тропа, Москва ЮЗАОМ45МС23351894.85
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 1 / 1741:07     77_Тропа, Москва ЮЗАОМ45МС233524100.00
18.07.2019       Московское Лето 2019 11 ЭТАП, Ясенево 2 / 5849:14     ТропаD1МС10387.40 км2558.84
02.07.2019       Московское Лето 2019 6 ЭТАП, Новогорский л/п 7 / 5347:54     ТропаD1МС10456.40 км052.77
25.06.2019       Московское Лето 2019 4 ЭТАП, Нескучный сад 9 / 9446:24     ОмегаD128157.30 км2752.45
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 2 / 271:08:38     77_Тропа, МоскваМ45МС50102695.56
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 2 / 2733:00     77_Тропа, МоскваМ45МС18521896.98
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 1 / 2625:36     77_Тропа, МоскваМ45МС185217100.00
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 2 / 291:08:45     ТРОПАМ45МС30236.80 км1690.79
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 1 / 291:15:23     ТРОПАМ45МС30238.60 км0100.00
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 1 / 3052:11     ТРОПАМ45МС30235.80 км23100.00
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 3 / 3028:37     ТРОПАМ45МС30233.20 км4594.86
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 3 / 4150:09,82     ТРОПАМ40МС144735112.34
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 54 / 9253:46     МоскваМУЖЧИНЫМС13426116.89
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 3 / 4220:47     МСК ТРОПА (Хельдерт Е..)М45МС1749097.87
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 2 / 1053:42     г.МоскваМ40МС6078.30 км18109.02
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 4 / 1137:04     г.МоскваМ40МС6075.10 км098.04
03.05.2019       Гран-При. 3й день 2 / 1551:59     ТРОПА В/КО1442059.73
03.05.2019       Гран-При. 3й день 1 / 251:59     ТРОПА В/КО1-Д14422560.00
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день 1 / 201:00:15     ТРОПА В/КМ20999928180.00
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день снят     ТРОПА В/КМ2099990
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 40 / 6721:33     ТРОПАМБМС1303.30 км1667.11
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 31:41   ТРОПАМужчиныМС6025.90 км19
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 2 / 6139:25     ТРОПАМ45МС35846.50 км2295.81
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 1 / 5647:12     ТРОПАМ45МС35847.50 км21100.00
14.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 1 / 3251:49     ТРОПАМ4010347.70 км20120.00
13.04.2019       Тихий дон 2019, г.Воронеж 1 / 3152:44     ТРОПАМ4010347.00 км23120.00
17.03.2019       Московская Весна 2019 2 ЭТАП, Теплый Стан 28 / 13234:30     ТропаD1МС11174.90 км2748.41
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 1 / 3143:35   ТРОПАМ21МС11085.00 км14200.00
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 25 / 381:57:35     МоскваМЭМС2920.50 км47159.34
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 26 / 381:13:31     МоскваМЭМС156.90 км30156.97
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 11 / 1734:56     Москва 2МЭМС10017.60 км0122.20
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 26 / 4149:49     МоскваМЭМС196.40 км20151.12
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 13 / 371:18:33     ТРОПАмужчиныМС11614.00 км30175.62
03.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-эстафета 2 человека, Раздоры 1 / 26:28     ТропаМ35МС10765.00 км15150.00
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 8 / 3544:53     ТРОПАМужчиныМС10858.10 км0189.36
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 8 / 3544:53     ТРОПАМужчиныМС10858.10 км21189.36
2018
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 3 / 5242:28     Москва (Ориента-Тропа)МУЖЧИНЫМС18424184.62
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 3 / 6842:28     г.МоскваМ21МС1840184.62
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 6 / 5823:09     Москва (Ориента-Тропа)МУЖЧИНЫМС18416178.65
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 6 / 6923:09     Москва (Ориента-Тропа)МУЖЧИНЫМС1840178.65
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваМужчиныМС202210.70 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 50 / 7557:58     МоскваМужчиныМС3110.70 км17146.22
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваМужчиныМС264.60 км0
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 2 / 1316:07     МоскваОРЕN1МС5072.80 км059.75
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 1 / 1237:49     МоскваОРЕN1МС5076.30 км060.00
17.11.2018     9 традиционный тренировочный старт по спортивному ориентированию в темное время "Night O-Thlon 2018" "Night O-Thlon 2018", Бутовский л\п 2 / 131:09:00   ТРОПАМ40МС13720112.39
15.11.2018       Ночной четверг 2018 2 ЭТАП, Кусково 1 / 1349:14     ТРОПАЗНМС10308.10 км25100.00
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 4 / 4317:06     г. МоскваМ30МС55432.30 км0174.02
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 11 / 5040:58     г. МоскваМ30МС55435.70 км23143.33
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 2 / 4258:13     г. МоскваМ30МС55437.90 км0176.37
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 2 / 4258:13     г. МоскваМ30МС55437.90 км14176.37
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 8 / 811:02:51     ТРОПАМАМС2009.90 км20167.65
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 10 / 811:02:51     ТРОПАМАМС2009.90 км0167.65
29.09.2018       Московская осень 2018 5 ЭТАП, Икша 3 / 2448:15     ОмегаМ2128205.00 км23195.48
25.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - эстафета - 2 человека, Хабаровский край 12:03     г. МоскваМУЖЧИНЫМС17015.10 км10
24.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика-общий старт, Хабаровский край 26 / 4546:00     г. МоскваМУЖЧИНЫМС255.90 км22159.58
23.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - лонг, Хабаровский край 19 / 491:44:08     г. МоскваМУЖЧИНЫМС2410.40 км20119.57
22.09.2018       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс - классика, Хабаровский край 25 / 4853:10     МоскваМУЖЧИНЫМС275.10 км19116.57
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 48 / 10526:51     8 Тропа-ОМЕГА6 этапМС7194.00 км045.55
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 4 / 2453:57   77 ТРОПАМ40МС8117.00 км18112.89
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 3 / 4049:49,17   ТРОПАМ40МС3276.70 км36115.80
02.09.2018       Московская осень 2018 2 ЭТАП, Измайлово 4 / 491:47:21     ЛичноМ21600517.70 км21179.46
01.09.2018       Московская осень 2018 1 ЭТАП, Пехра-Яковлевское 4 / 4550:44     ТРОПАМ21МС10666.40 км25166.12
26.08.2018       Городские соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие", пл. Овражки 1 / 645:27     ТропаМ402126.90 км22120.00
10.07.2018       Московское Лето 2018 8 ЭТАП, Серебряный бор 6 / 6751:54     ОмегаD128156.80 км2354.07
05.07.2018       Московское Лето 2018 7 ЭТАП, Царицыно 2 / 5948:07     ТРОПАD1МС10467.40 км2855.82
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 1 / 2956:52     Москва:Хельдерт ЕМ40МС501123120.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 301:10:11     ТРОПАМ3528378.70 км22142.64
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 271:09:40     ТРОПАМ3528378.30 км28126.65
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 2952:19     ТРОПАМ3528376.90 км21150.00
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 2932:49     ТРОПАМ3528373.60 км23128.48
14.06.2018       Московское Лето 2018 1 ЭТАП 1 / 551:00:41     ТРОПАD1МС10597.50 км2160.00
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 1 / 2634:56     ТРОПАМ35МС19520150.00
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино п.п.2.6.10     ТРОПАМ21МС70311.20 км35
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино п.п.2.6.10     ТРОПАМужчиныМС70311.20 км35
05.05.2018       Московская весна 2018 10 ЭТАП, Сосновка 8 / 391:02:27     ТРОПАМ21МС10617.60 км23154.38
02.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 31 день - гандикап 3 / 191:03:14     ТРОПАО11000054.23
01.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 2й день 3 / 2056:09     ТРОПАО110002055.50
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 3645:58     ТРОПАМ40МС35847.00 км22120.00
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 5352:22     ТРОПАМ40МС35847.70 км24120.00
15.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 3 / 3040:41     г. МоскваМ40МС8157.30 км23111.47
14.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 3 / 3053:41     г. МоскваМ40МС8159.20 км24112.44
13.04.2018       Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 3 / 2723:51     г. МоскваМ40МС8154.10 км22110.30
19.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, Пермский край 30 / 442:13:59     МоскваМУЖЧИНЫМС2922.40 км41157.68
18.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека номер код, Пермский край 8 / 2140:01     МоскваМУЖЧИНЫМС817.10 км0143.62
17.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Пермский край 34 / 501:03:03     МоскваМУЖЧИНЫМС1510.30 км27142.13
16.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, Пермский край 30 / 481:01:04     МоскваМУЖЧИНЫМС2311.70 км29156.79
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 9 / 5333:22     Ориента-ТропаМУЖЧИНЫМС106917188.93
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск     МоскваМ35МС653.40 км1
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 18 / 481:14:28     г. МоскваМУЖЧИНЫМС2311.00 км26159.20
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 11 / 2820:02   г. МоскваМЖЭМС923.90 км1379.20
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 25 / 5451:01     г. МоскваМУЖЧИНЫМС314.00 км10143.85
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 10 / 2822:11   г. МоскваМЖЭМС1335.40 км073.12
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 23 / 5456:01   г. МоскваМУЖЧИНЫМС3311.40 км0146.91
2017
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 40 / 591:16:38     МоскваМужчиныМС3615.70 км25150.58
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 44 / 5919:41     МоскваМужчиныМС303.60 км14129.13
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 32 / 582:36:42     МоскваМУЖЧИНЫМС11434110.97
13.11.2017       Марафон. Ильяс-Кая 32 / 582:36:42     МоскваМУЖЧИНЫМС11434110.97
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 44 / 632:28:13     МоскваМУЖЧИНЫМС108041.92
28.10.2017       Золотые Кольца 2017, Лужки-север 31:59     ТРОПААМС111025.30 км23
15.10.2017       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Выбор, Кучинский лесопарк 3 / 4838:21     ТРОПАМужчиныМС1226.20 км28176.17
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 34 / 642:17:33     МоскваМЭМС457.00 км29118.28
15.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 20 / 5546:44     МоскваМЭМС290144.97
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 36 / 6451:06     МоскваМЭМС136.20 км23127.35
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 1 / 3049:56   ТРОПАМ35МС10687.63 км0150.00
01.08.2017       Московское Лето 2017 15 ЭТАП, Воробьевы горы 7 / 6150:03     ОмегаD128206.20 км2353.64
25.07.2017       Московское Лето 2017 13 ЭТАП, Царицыно 13 / 6451:16     ОмегаD128207.30 км2754.41
20.07.2017       Московское Лето 2017 12 ЭТАП, Коломенское 4 / 4956:51     ОмегаD128207.40 км050.72
04.07.2017       Московское Лето 2017 7 ЭТАП, Кузьминки 6 / 5247:37     ОмегаD128206.90 км2849.46
20.06.2017       Московское Лето 2017 3 ЭТАП, стадион Медик 10 / 361:08:30     ОмегаD128207.70 км2246.12
15.06.2017       Московское Лето 2017 2 ЭТАП, Борисовские пруды 14 / 4334:22     ОмегаD128204.70 км2241.60
12.06.2017       Московская Весна 2017 27 ЭТАП, Красногорский л/п 7 / 3149:12     ОмегаМ2128205.60 км21178.38
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 19 / 471:18:18     г.МоскваМужчиныМС529.80 км25164.63
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 21 / 5447:57     г.МоскваМужчиныМС299.90 км31167.98
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 6 / 1839:13   г.МоскваМужчиныМС1129.70 км0166.34
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 26 / 5145:27   г.МоскваМужчиныМС2911.20 км0143.94
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 9 / 7350:59     Ориента-ТропаМЭМС227.90 км27154.20
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское н/с     Ориента-ТропаМЭМС129.40 км0
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск п.п.2.6.10     77 Ориента-ТропаМ21МС2046.40 км0
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 4 / 3421:43     77 Ориента-ТропаМ21МС5703.20 км11180.27
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 4 / 7830:43     77 Ориента-ТропаD1МС524.40 км1256.78
04.01.2017     УТС в Новоуральске Маркированная трасса без проколов, Зелёный мыс 7 / 7027:10   77 Ориента-ТропаD1МС52052.88
03.01.2017       УТС в Новоуральске, Зелёный мыс 9 / 5633:58     77 Ориента-ТропаD1МС52052.25
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 36 / 6254:42     МоскваМужчиныМС758.40 км13141.98
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 42 / 681:25:28     МоскваМужчиныМС5912.60 км16130.95
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 47 / 6822:59     МоскваМужчиныМС153.50 км11139.32
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2016", КОМБИНАЦИЯ, Бутовский л/п 1 / 121:21:31     ОМЕГАМ40МС13811.20 км22120.00
15.10.2016       Кубок ФСО города Москвы 2016 по спортивному ориентированию бегом 3 этап, кросс, Измайловский л/п 13 / 311:44:01     Ориента-ТропаМужчиныМС2316.10 км22173.79
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки 34:35     Ориента-ТропаМЭМС10335.30 км26
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 17 / 19:31     08 Ор.-Тропа-ОМЕГА6 этапМС18623.70 км067.20
17.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Выбор (25 - 65 мин.) код, Бутовский лес 2 / 421:00:48     Ориента-ТропаМужчиныМС14228190.22
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 47 / 631:29:16     МоскваМУЖЧИНЫМС5212.90 км25119.36
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 13 / 2032:58     Москва 2МУЖЧИНЫМС1226.00 км16138.01
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 42 / 6455:03     МоскваМУЖЧИНЫМС92584.83
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 45 / 7355:20     МоскваМУЖЧИНЫМС116.90 км18125.85
04.09.2016       Мемориал В. П. Матвеева 2016 соревнования по спортивному ориентированию с возрастным гандикапом, Обнинск 1 / 6959:36     Ориента-ТропаМАМС1149.00 км0182.02
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 3 / 2139:14     г.МоскваМ4012076.50 км26117.40
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск п.п.     г.МоскваМ4012078.90 км0
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 2 / 1942:14     г.МоскваМ4012076.40 км0104.55
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 2 / 1942:14     г.МоскваМ4012076.40 км20104.55
20.08.2016       Московская Осень 2016 4 ЭТАП, Измайловский Л/П 2 / 2744:17     Ориента-ТропаМ21АМС10339.40 км17186.59
04.08.2016       Московская Лето 2016 24 ЭТАП, ПКиО Измайлово 2 / 2556:09     ОмегаD123668.20 км2853.72
02.08.2016       Московская Лето 2016 22 ЭТАП, Кузьминки 2 / 752:48     Омега*23668.50 км996.17
27.07.2016       Московская Лето 2016 20 ЭТАП, Парк Дружбы 4 / 3536:58     ОмегаD123666.30 км2653.19
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 5 / 1746:45     Ориента-Тропа, МосквМ40АМС19406.70 км18104.16
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 1 / 3737:10     Ориента-Тропа, МосквМ40МС19406.00 км17120.00
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 16 / 681:40:43     МОСКВА Ориента-ТропаМ21АМС16131103.41
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 23 / 771:20:55     МОСКВА Ориента-ТропаМ21АМС16123124.30
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 33 / 7756:49     МОСКВА Ориента-ТропаМ21АМС1611691.77
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 341:10:43,25     Ориента-ТропаМ35МС26318.20 км18137.96
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 341:10:43,2     Ориента-ТропаМ35МС26318.20 км0137.96
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 411:10:10     Ориента-ТропаМ35МС26318.20 км0130.20
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 411:10:10     Ориента-ТропаМ35МС26318.20 км15130.20
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 4354:02     Ориента-ТропаМ35МС26316.60 км24144.63
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 1 / 4231:05     Ориента-ТропаМ35МС26314.00 км22150.00
21.05.2016     Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г. Москвы 1 / 1532:49   Ориента-ТропаМ35МС54439150.00
14.05.2016       Московская Весна 2016 16 ЭТАП, ст. "Медик" 3 / 3557:30     ОмегаМ2132458.30 км20186.77
08.05.2016       Московская Весна 2016 15 ЭТАП, ПКиО Кузьминки 6 / 2654:16     ОмегаМ2132459.90 км23165.59
02.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 4 / 2958:21     Ориента-ТропаМ21МС29848.60 км16189.03
01.05.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 5 / 3144:20     Ориента-ТропаМ21МС29846.50 км19187.54
30.04.2016       XLVIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка», Алексин 4 / 3240:20     Ориента-ТропаМ21МС29846.10 км17191.11
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 4743:25     Ориента-ТропаМ40МС34867.00 км25120.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 5243:51     Ориента-ТропаМ40МС34867.00 км24120.00
16.04.2016       Московская Весна 2016 13 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 3848:52     Ориента-ТропаМ21МС11016.90 км28195.32
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 2 / 3848:15     Ориента-ТропаМ40МС10928.10 км0119.67
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 1 / 4453:15     Ориента-ТропаМ40МС10928.30 км0120.00
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 1 / 3625:30     Ориента-ТропаМ40МС10924.50 км0120.00
27.03.2016       Московская Весна 2016 10 ЭТАП, Парк 50 л-я Октября 4 / 6936:41     Ориента-ТропаМ21МС11196.10 км23187.86
22.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — марафон, г. Томск 19 / 382:04:50     МоскваМужчиныМС2324.10 км31159.90
19.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — классика, г. Томск 25 / 4544:31     МоскваМужчиныМС238.30 км15154.95
18.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — общий старт, г. Томск 29 / 391:15:26     МоскваМужчиныМС2514.20 км22142.91
13.03.2016       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, Воронцовский парк 6 / 6227:02     Ориента-ТропаМ21МС11454.30 км26171.39
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 2 / 4934:12   Ориента-ТропаМ21МС74.10 км21199.90
27.02.2016       Московская Зима 2016 4 ЭТАП, ст. Медик 2 / 2630:47     Ориента-ТропаМ21МС10625.80 км19192.12
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 24 / 401:14:48     г.МоскваМужчиныМС369.70 км31164.78
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 6 / 1331:45     г.МоскваМужчиныМС8310.40 км13167.82
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 13 / 4333:14     г.МоскваМужчиныМС3010.40 км13173.92
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 30:52     Ориента-ТропаМЭМС225.90 км14
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 9 / 7049:12     Ориента-ТропаМ21МС327.70 км29171.43
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 10 / 5927:53     Ориента-ТропаМ21МС324.60 км25163.03
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 20 / 332:16:46     г.МоскваМужчиныМС2923.20 км37143.08
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 23 / 371:28:28     г.МоскваМ-ЭЛИТАМС1714.90 км072.77
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 24 / 3923:42     г.МоскваМ-ЭЛИТАМС54.60 км073.26
09.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016 One Man Relay, Новоуральск 6 / 2547:42     Ориента-ТропаМ21МС1019.50 км21184.57
08.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Классика, Новоуральск 6 / 2832:28     Ориента-ТропаМ21МС1305.30 км14180.51
07.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Спринт, Новоуральск 4 / 2525:55     Ориента-ТропаМ21МС1193.80 км14176.74
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 6 / 5726:18     Ориента-ТропаD1МС1174.40 км1158.16
05.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 4 / 4525:31     Ориента-ТропаD1МС1174.80 км052.21
04.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 2 / 4136:08     Ориента-ТропаD1МС1175.20 км1157.88
2015
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 39 / 901:37:02     г.МоскваМужчиныМС2516.40 км20135.00
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 43 / 9023:01     г.МоскваМужчиныМС564.50 км20143.31
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 16 / 832:46:41     77_округ ЮЗАОМ21МС27631127.86
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 51 / 11958:32     77_округ ЮЗАОМ21МС28126125.30
01.11.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Раздоры 7 / 9754:12     ОМЕГАМАМС2459.00 км20173.77
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 38 / 19:03     05 Ор.-Тропа+ОМЕГА6 этапМС16593.90 км066.26
13.09.2015       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс г. Пермь 24 / 411:41:13     МоскваМ-ЭМС263877.95
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 3742:23     Ориента-ТропаМ40МС16287.00 км18120.00
29.08.2015       Московская Осень 2015 * ЭТАП, Ясеневский лесопарк 1 / 2643:22     ОмегаМ131356.00 км2460.00
13.08.2015       Московское Лето 2015 18 ЭТАП, Серебряный бор 3 / 6546:25     Ориента-ТропаD1МС10067.60 км2452.32
28.07.2015       Московское Лето 2015 13 ЭТАП, Битцевский лес 1 / 271:01:50     Ориента-ТропаD1МС10067.50 км2360.00
23.07.2015       Московское Лето 2015 12 ЭТАП, Измайлово 11 / 6351:27     Ориента-ТропаD1МС10067.60 км2052.18
07.07.2015       Московское Лето 2015 7 ЭТАП, Серебряный бор 3 / 6043:17     Ориента-ТропаD1МС10067.20 км2455.96
05.07.2015       ИВАН КУПАЛА 2015 2 / 41:01:02     МОСКВА,Ориента-ТропаМЭМС9813184.27
04.07.2015       ИВАН КУПАЛА 2015 1 / 346:32     МОСКВА,Ориента-ТропаМЭМС9816200.00
03.07.2015       ИВАН КУПАЛА 2015 2 / 423:38     МОСКВА,Ориента-ТропаМЭМС9817195.53
30.06.2015       Московское Лето 2015 5 ЭТАП, Битцевские пруды 1 / 4359:57     Ориента-ТропаD1МС10068.00 км1960.00
23.06.2015       Московское Лето 2015 3 ЭТАП, Бутово (Север) 1 / 3559:10     Ориента-ТропаD1МС10068.20 км2160.00
18.06.2015       Московское Лето 2015 2 ЭТАП, Царицыно 6 / 5339:01     Ориента-ТропаD1МС10067.10 км2556.15
07.06.2015       Московская Весна 2015 18 ЭТАП, Измайлово 2 / 941:21:38     ОмегаD1мужчи313512.80 км2558.53
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 5 / 551:02:28     АМИГОМ-АМС200910.40 км3493.28
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 59 / 1071:05:09     Город МоскваМУЖЧИНЫМС14730122.17
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 5 / 7559:50     Ориента-ТропаМ21ЭМС1916.90 км31180.90
04.05.2015     Открытое окружное Первенство ТиНАО г. Москвы по спортивному ориентированию «ВАТУТИНСКИЙ СПРИНТ-2015», посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Ватутинки 1 / 823:20   Ориента-ТропаМ21МС1394.00 км23200.00
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 34 / 7952:43     г.МоскваМЭМС298.10 км29153.08
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 30 / 7742:18     г.МоскваМЭМС457.40 км21141.42
19.04.2015       Московский компас-2015 12 / 7255:54     Ориента-ТропаМ21ЕМС33789.40 км27177.44
18.04.2015       Московский компас-2015 9 / 6858:10     Ориента-ТропаМ21ЕМС33789.70 км28167.02
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 4 / 2757:56     77 Ориента-ТропаМ30МС6778.10 км21148.19
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 4 / 2749:43     77 Ориента-ТропаМ30МС6778.60 км5165.95
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 14 / 14830:32     Ориента-ТропаD1мужчиМС12344.90 км2152.81
07.03.2015       Чемпионат России, ЛГ-марафон, Вологодская обл 20 / 592:01:54     г.МоскваМЭМС3024.40 км38160.16
04.03.2015     Чемпионат России Классика ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, Вологодская обл 26 / 7453:20   г.МоскваМЭМС3010.30 км32164.88
03.03.2015       Чемпионат России, Вологодская обл 24 / 761:27:57     г.МоскваМЭМС2917.70 км45161.28
01.03.2015       Московская Зима 2015 4 ЭТАП, ст. Медик 1 / 4033:44     Ориента-ТропаD1мужчинМС10896.90 км1460.00
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 7 / 6458:54     Ориента-ТропаМЭМС31010.80 км36169.17
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка снят -4:00     Ориента-ТропаМужчины1590
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 4 / 2735:26   г.МоскваМ-openМС7256.70 км1588.81
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 4 / 2735:26   г.МоскваМ-openМС7256.70 км1588.81
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 3 / 4352:00     г.МоскваМ-openМС7259.80 км2193.88
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 3 / 3721:46     г.МоскваМopenМС7254.00 км1596.10
07.01.2015       Кубок Зелёного мыса One Man Relay, Зелёный мыс 7 / 2748:41     Ориента-ТропаМ21МС1148.30 км24172.42
06.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Средняя дистанция, Зелёный мыс 11 / 3733:03     Ориента-ТропаМ21МС335.10 км18160.51
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 30:00     Ориента-ТропаМ21МС330
04.01.2015       Тренировка, Заданное направление, Зелёный мыс 2 / 8831:06     МСК Ориента-ТропаD1МС895.30 км1358.04
03.01.2015     Тренировка "нитка", Зелёный мыс 17 / 16132:36   МСК Ориента-ТропаD1МС89021.87
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 25 / 411:18:35   МоскваМЭМС267.90 км33155.19
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 26 / 4246:41     МоскваМЭМС297.90 км20135.88
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 30 / 4218:28     МоскваМЭМС523.40 км12133.01
06.12.2014       Снежная Тропа 2014 15 ЭТАП, Коломенское 1 / 3224:01     Ориента-ТропаМ21МС112519200.00
23.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), Горнозаводский р-н 1 / 1117:51     МоскваМ30МС932.80 км15180.00
22.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- классика (35-60 мин.), Горнозаводский р-н 1 / 1337:01     МоскваМ30МС935.90 км15180.00
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 21 / 692:18:48     г. МоскваМЭМС4916.90 км34163.88
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 39 / 8041:04   г. МоскваМЭМС4918145.98
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 36 / 821:35:11   г. МоскваМЭМС4912.20 км42
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 36 / 881:35:11   г. МоскваМЭМС4912.20 км0143.15
01.11.2014       Снежная Тропа 2014 4 ЭТАП, ПКиО Измайлово (сев.) 3 / 2947:22     Ориента-ТропаЗНМС10582391.40
21.09.2014       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 12 / 20:36     06 Ор.-Тропа+ОМЕГА1 этапМС10473.33 км053.67
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 12 / 20:36   06 Ор.-Тропа+ОМЕГА1 этапМС10473.33 км2153.67
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 3658:55     77 Ориента-ТропаМ35МС2908.34 км22147.76
23.08.2014     Открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на призы организации "Рысь". Битцевский парк 2 / 4957:40   ОмегаМ21МС1568.44 км23184.02
05.08.2014       Московское Лето 2014 15 ЭТАП, Битцевские пруды 1 / 4245:58     ОмегаD120896.50 км1660.00
17.07.2014       Московское Лето 2014 10 ЭТАП, Измайлово 3 / 5650:30     ОмегаD120897.50 км1753.94
17.07.2014       Московское Лето 2014 10 ЭТАП, Измайлово 3 / 5650:30     ОмегаD120897.50 км053.94
08.07.2014       Московское Лето 2014 7 ЭТАП, Кузьминки 2 / 6734:28     ОмегаD120896.20 км2559.15
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 1 / 101:01:47     77 ОМЕГАМЭБМС8639.60 км26100.00
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 15 / 241:08:09     77 ОМЕГАМЭМС8638.20 км10167.80
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 9 / 2147:30     77 ОМЕГАМЭМС8637.60 км20150.22
01.07.2014       Московское Лето 2014 5 ЭТАП, Кусково 6 / 6945:13     ОмегаD120897.10 км2353.78
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 2 / 171:07:37     Москва Ориента-ТропаМ35МС142026141.03
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 1 / 2040:06     Москва Ориента-ТропаМ35МС142019150.00
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 1 / 1923:48     Москва Ориента-ТропаМ35МС142012150.00
19.06.2014       Московское Лето 2014 2 ЭТАП, Царицыно 5 / 6641:11     МСК ОмегаD1МС60107.40 км2654.72
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 3 / 821:09:19   АМИГОМ-ЕМС17810.00 км092.31
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 4 / 9539:45     77 Ориента-ТропаД1МС12746.80 км2555.31
11.05.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 16 ЭТАП, Мещерский л/п (сев) 2 / 4054:50     Ориента-ТропаD1мужчиМС106910.00 км2351.70
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 11 / 3016:53,4     МСК Ориента-ТропаМужчиныМС453.10 км19162.92
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 3 / 2311:48,6     МСК Ориента-ТропаМужчины Q1МС30552.40 км1454.31
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 3 / 2311:48,6     МСК Ориента-ТропаМужчины Q1МС30552.40 км054.31
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 1 / 3048:36     77 Ориента-ТропаМ30МС18847.40 км28180.00
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 7 / 1171:14:23     Ориента-ТропаМ21ЭМС92311.50 км0170.48
09.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 4 ЭТАП, Коломенское 9 / 9346:56     ОмегаD1мужчи44177.00 км1554.28
08.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 3 ЭТАП, Серебряный бор 19 / 13334:50     Ориента-ТропаD1мужчиМС13806.20 км052.80
28.02.2014     ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ОБЩИЙ СТАРТ, п.Слюдорудник 20 / 391:37:17   МоскваМЭМС2439162.77
27.02.2014       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, п.Слюдорудник 23 / 4356:49     МоскваМЭМС219.90 км26155.45
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 2 / 5139:52     Ориента-ТропаD1мужчиМС747.00 км1756.30
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 2 / 4651:50     77 Ориента-ТропаМЭМС1249.00 км0179.20
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 2 / 3251:50     77 Ориента-ТропаМЭ,20-2МС1249.10 км29177.00
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское 4 / 7053:59   МСК Ориента-ТропаМЭМС101011.10 км19172.62
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 2 / 4625:52     Ориента-ТропаМ2117419184.89
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 16 / 401:23:52     МоскваМЭМС2114.50 км56156.02
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 20 / 4320:05     МоскваМЭМС283.60 км16147.38
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 22 / 4158:33     МоскваМЭМС79.90 км22144.97
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 19 / 401:21:55     МоскваМЭМС2015.10 км31159.13
06.01.2014       Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 10 / 2423:16     Ориента-ТропаМ21МС10344.00 км13165.18
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 10 / 3139:20     Ориента-ТропаМ21МС10346.40 км14150.40
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 33:16     Ориента-ТропаМ21openМС10348.20 км0
2013
28.12.2013     Открытое первенство ТиНАО г. Москвы по спортивному ориентированию "Ватутинский маркир-2014", п. Ватутинки 3 / 715:17   Ориента-ТропаМ21МС1150143.14
16.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013", КОМБИНАЦИЯ, Ясенево 3 / 2557:23     Ориента-ТропаМ21МС358.76 км27192.84
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 15 / 1955:47     сборная МосквыМ21МС716083.05
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 35 / 4059:23     сборная МосквыМ21МС133031.35
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 17 / 401:49:45     сборная МосквыМ21МС14020103.58
02.11.2013       Снежная Тропа 2013 2 ЭТАП, Воробьевы Горы 2 / 3516:59     Ориента-ТропаМ21МС110719193.31
27.10.2013       Открытые соревнования по спортивному ориентированию с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи - 2013", Медик-Ромашково 9 / 1081:04:07     77 Ориента-ТропаМАМС41410.52 км20183.88
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 18 / 4652:46   МоскваМужчиныМС458.10 км31176.25
13.10.2013       Чемпионат России, Общий старт-классика, Москва Бутово 18 / 4652:46     МоскваМужчиныМС458.10 км0176.25
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово 27 / 4654:13     77 Ориента-ТропаМ21МС458.17 км34173.15
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика Пролог, Москва Бутово 27 / 4654:13     77 Ориента-ТропаМужчиныМС458.17 км0173.15
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 21 / 18:09     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА06 этапМС19033.36 км2759.25
18.08.2013       Открытие Осеннего Сезона 2013 по спортивному ориентированию бегом, Покровское-Стрешне 6 / 4049:36     Ориента-ТропаМАМС10397.30 км20186.05
17.08.2013       Открытие Осеннего Сезона 2013 по спортивному ориентированию бегом, Воробьевы Горы 1 / 4443:13     Ориента-ТропаМАМС10396.20 км20200.00
23.07.2013       Московское лето 2013 11 ЭТАП, Фили-Кунцево 3 / 6848:07     ОмегаD120336.20 км055.10
23.07.2013       Московское лето 2013 11 ЭТАП, Фили-Кунцево 3 / 6848:07     ОмегаD120336.20 км2155.10
21.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово     Москва ОмегаМ35МС3635.10 км17
20.07.2013       Приз Пржевальского - 2013 o-smolensk.ru, Бакланово 2 / 820:25     Москва ОмегаМ35МС3632.60 км19149.75
18.07.2013       Московское лето 2013 10 ЭТАП, Сколково 40:56     ОмегаD120327.30 км0
18.07.2013       Московское лето 2013 10 ЭТАП, Сколково 40:56     ОмегаD120327.30 км21
16.07.2013       Московское лето 2013 9 ЭТАП, Ясенево 3 / 6644:40     ОмегаD120326.20 км2153.77
11.07.2013       Московское лето 2013 8 ЭТАП, Измайлово 1 / 7042:53     ОмегаD120327.20 км2160.00
11.07.2013       Московское лето 2013 8 ЭТАП, Измайлово 1 / 7042:53     ОмегаD120327.20 км060.00
02.07.2013       Московское лето 2013 5 ЭТАП, Воробьевы горы 1 / 4643:19     ОмегаD120296.20 км1860.00
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 3 / 281:11:26     МОСКВА Ориента-ТропаМ35МС293322130.01
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 4 / 1933:04     МОСКВА Ориента-ТропаМ35МС293315143.78
20.06.2013       Московское лето 2013 2 ЭТАП, Коломенское 3 / 6044:08     ОмегаD120176.50 км056.95
18.06.2013       Московское лето 2013 2 ЭТАП, Коломенское 3 / 6044:08     ОмегаD120176.50 км2156.95
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры 11 / 971:18:13     АМИГОМ-АМС201410.89 км3689.84
02.06.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика код, Раздоры 7 / 601:18:13     МСК ОМЕГАМужчиныМС201410.90 км0179.67
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 3 / 6642:20     МСК ОМЕГАО-1МС606.10 км2252.57
11.05.2013       Первенство Водокачки 2013 5 ЭТАП, Тимирязевский л/п 1 / 3346:02     ОМЕГАD1мужчиныМС60098.60 км2060.00
10.05.2013     Муниципалитет Нагатино-Садовники Открытое первенство района Нагатино-Садовники, Садовники 5 / 8248:50   ОМЕГАМ21МС11327.99 км22174.36
28.04.2013       Московский компас-2013 17 / 891:04:05     77 Ориента-ТропаМ21ЕМС39369.20 км27170.52
27.04.2013       Московский компас-2013 14 / 831:02:14     77 Ориента-ТропаМ21ЕМС39369.30 км35170.22
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Финал, Серебряный бор 6 / 2824:57     МСК Ориента-ТропаМЭМС234.80 км30180.18
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, Серебряный бор 3 / 2719:46     МСК Ориента-ТропаМ1МС1893.60 км1755.78
07.04.2013       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2013", Парк "Академия ГШ" 17 / 4651:50     МСК Ориента-ТропаМ21МС32520
23.02.2013     Контрольная тренировка сборной команды г. Москвы Комбинированная дистанция, пл.Весенняя   МСК Ориента-ТропаМ20,ЭМС3810.00 км0
10.02.2013       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 5 / 441:05:44     МСК Ориента-ТропаМЭМС102911.70 км39186.58
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 1 / 4439:31     Ориента-ТропаМЭМС10248.90 км0200.00
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 3 / 4534:16     Ориента-ТропаМЭМС485.65 км28177.49
08.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 2 / 1751:52     Ориента-ТропаМ21МС33.75 км23187.14
07.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 2 / 1720:37     Ориента-ТропаМ21МС103.75 км15191.93
06.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 3 / 1729:18     Ориента-ТропаМ21МС106.80 км10187.42
05.01.2013       Тренировка. Маркированная трасса. Зелёный мыс 5 / 14819:44     Ориента-ТропаАМС114.34 км7185.51
04.01.2013       Тренировка. Заданное направление. Зелёный мыс 2 / 8330:44     Ориента-ТропаАМС115.06 км16197.59
03.01.2013       Тренировка. Нитка. Зелёный мыс 29:23     Ориента-ТропаАМС115.75 км0
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 26 / 3937:51   МоскваМужчиныМС347.30 км0154.09
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 29 / 391:23:16     МоскваМ21МС1422148.76
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 29 / 391:23:16     МоскваМ21МС140148.76
24.11.2012       Снежная тропа 2012 9 ЭТАП, Ясенево 4 / 5934:14     МСК ОМЕГАМ21МС400119192.42
17.11.2012       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2012", Финал - комбинация, Баковский л/п 7 / 421:00:41     ОМЕГАМ21МС3610.90 км17170.28
10.11.2012       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2012", 3 этап - Классика, л/п Академии ГШ п.п.7.8     ОМЕГАМ21МС217.19 км15
06.10.2012       Чемпионат России, дисциплина МАРАФОН, Ярославская обл 12 / 562:15:29     г. МоскваМужчиныМС5223.70 км41169.98
15.09.2012       Московский Фестиваль Ветеранов 2013, Самородинки 1 / 521:00     ОМЕГАМ35МС10243.40 км19150.00
15.09.2012     XI традиционные развлекательнысоревнования по спортивному ориентированию O-FUNNY 2012, Битцевский лесопарк 9 / 211:55:47   Ориента-ТропаМЭМС128115.23
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 1 / 1959:31     МСК Ориента-ТропаМ35МС2778.32 км20150.00
12.08.2012       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню города Чебоксары, Варламовка 2 / 1044:10     Омега МоскваМ21МС7418.00 км26192.81
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 2 / 281:03:57     Москва Ориента-ТропаМ35А341818147.46
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 1 / 3447:56     Москва Ориента-ТропаМ35341818150.00
27.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 1 / 848:33     Москва Ориента-ТропаМ35341818150.00
26.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 1 / 928:21     Москва Ориента-ТропаМ35341816150.00
03.06.2012       18-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" Открытое Первенство муниципалитета "Крылатское" по спортивному ориентированию бегом, Классика, Крылатское 3 / 3656:25,8     Омега-РаменскоеМА-1МС11108.30 км24183.38
30.05.2012     Чемпионат и Первенство России Финал А -гандикап. Финал Б. Ворсма 2 / 341:56:45   МоскваМЭБМС41513.23 км39100.00
29.05.2012       Чемпионат и Первенство России, пролог - многодневный кросс, Ворсма 24 / 531:18:57     МоскваМЕМС41510.00 км2273.21
28.05.2012       Чемпионат и Первенство России, кросс - квалификация (классика), Ворсма 31 / 5554:57     МоскваМЕМС4155.50 км2249.73
20.05.2012       Российский Азимут 2012 6 / 4031:15     Ориента-ТропаМ3513040139.56
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 22 / 7436:02     МСК Ориента-ТропаМЭМС1265.53 км21161.10
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 13 / 7436:02     МСК Ориента-ТропаМЭМС1265.53 км0161.10
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 16 / 8359:58     МСК Ориента-ТропаМ21ЕМС33629.90 км24170.46
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 23 / 751:02:28     МСК Ориента-ТропаМ21ЕМС33629.90 км26163.31
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 4 / 2014:41     Ориента-ТропаМЭ1;М1МС7303.00 км056.77
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 10 / 2715:53     Ориента-ТропаМЭМС7303.00 км0165.85
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 4 / 2014:41     Ориента-ТропаМЭ1;М1МС7303.00 км1656.77
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 10 / 2715:53     Ориента-ТропаМЭ ФиналМС7303.00 км2082.92
04.03.2012       Московские студенческие игры 1 / 14027:54     МСК Ориента-ТропаОpen3МС5405.09 км2160.00
19.02.2012     Московский фестиваль спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 1 / 743:02   Ориента-ТропаМ35МС3387.60 км24150.00
12.02.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 5 / 3853:26     МСК Ориента-ТропаМЭМС1489.03 км0169.35
12.02.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 5 / 6053:26     МСК Ориента-ТропаМужчиныМС1489.03 км0169.35
11.02.2012     Московский фестиваль спортсменов среднего и старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Зеленоград 1 / 530:55   МСК ОМЕГАМ35МС1507.10 км12150.00
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 3 / 2934:51   МСК Ориента-ТропаМЭМС1548.85 км0192.87
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 2 / 2934:51     МСК Ориента-ТропаМЭМС1548.85 км16197.97
29.01.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 2 / 4434:51     МСК Ориента-ТропаМужчиныМС1548.85 км0197.97
22.01.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 3 / 7421:29,7     МСК Ориента-ТропаМужчиныМС1744.10 км0186.72
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 3 / 4921:29,7   МСК Ориента-ТропаМ-ЭМС1744.10 км2293.36
2011
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 2 / 4843:29,5     МСК Ориента-ТропаМ21МС8917.10 км0159.09
20.11.2011       Первенства Водокачки, 2 этап по спортивному ориентированию бегом, Академия Генштаба 2 / 8027:44     ОМЕГАВ1МС16401857.87
12.11.2011       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2011", 3 этап - спринт OMR, з/о Академия Генштаба 2 / 1126:43     ОМЕГАМ21МС1504.95 км22198.49
23.10.2011     Открытое первенство поселка Воскресенское. п.Воскресенское 5 / 3320:46   МСК Ориента-ТропаМ21МС4643.80 км19175.90
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 20 / 20:27     Ориента-Тропа+ОМЕГА1 этапМС10963.70 км052.52
22.09.2011       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 3 / 6445:10     Омега19827.11 км2058.94
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 5 / 2016:16     МСК Ориента-ТропаМЭ-1МС1622.78 км1655.45
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский лесопарк 10 / 2317:07,4     МСК Ориента-ТропаМЭМС153.00 км22166.82
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 20 / 22:39     Ориента-Тропа+ОМЕГА1 этапМС10933.75 км2149.77
04.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», Классика, дер. Видогощи 3 / 1546:23     ОмегаМ21ЭМС657.20 км26182.92
03.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», Кросс, дер. Видогощи 2 / 191:21:20     ОмегаМ21ЭМС6514.10 км24195.09
02.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», дер. Видогощи 3 / 1044:16     ОмегаМ21ЭМС6527157.77
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 6 / 5142:56     Москва,Ориента-ТропаМ35299919140.46
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 2 / 3919:46     Москва,Ориента-ТропаМ35299914147.82
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 2 / 2547:48     Москва,Ориента-ТропаМ35299918147.07
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 2 / 2654:32     Москва,Ориента-ТропаМ35299922148.28
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 3 / 2519:43     Москва,Ориента-ТропаМ35299912137.65
11.06.2011       Открытое Первенство ЦАО г. Москвы по спортивному ориентированию бегом. Нескучный сад 1 / 2019:28     Омегам18-39МС1590180.00
05.06.2011       Открытый Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл по спортивному ориентированию бегом, ДОЛ Сосновая роща 1 / 2051:21     МоскваМ35МС7416.90 км17150.00
14.05.2011     Чемпионат города Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (35-60 мин.), код, д. Перемилово 17 / 4038:34   МСК ОМЕГАМЭМС175.56 км26149.16
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 10 / 1261:00:30     МСК ОМЕГАМ21АМС28909.00 км62175.09
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 1 / 4648:42     МСК Ориента-ТропаМ35МС33227.40 км25150.00
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 5 / 6314:04   МСК Ориента-ТропаМ-ОpenМС70262285.48
13.03.2011       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-TLON, г.о. Химки 36:40     Ориента-ТропаМ21МС157911.50 км0
27.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 19 / 471:32:33     г. МоскваМЭМС11716.40 км27159.56
25.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 26 / 4659:04     г. МоскваМЭМС810.20 км22146.13
19.02.2011     Московский фестиваль спортсменов среднего и старшего возраста по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Климовск 1 / 243:16   ОМЕГАМ35МС14311.20 км18150.00
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, пл. Весенняя 9 / 2620:47     СДЮСШОР 54 ТропаМужчиныМС1623.71 км0164.72
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 9 / 3120:47     СДЮСШОР 54 ТропаМЭМС1623.71 км15163.60
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 22 / 551:29:38     МоскваМЕМС15717.12 км3085.48
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 22 / 551:29:38     МоскваМЭМС15717.12 км30170.95
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 25 / 601:05:12     МоскваМЭМС11311.34 км25162.77
20.01.2011     ФГУ ЦСП Минспорттуризма России Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пересвет 29 / 6018:02,2   МоскваМЭМС1423.80 км13164.05
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 6 / 371:01:25     ОМЕГАМЭМС610.70 км23173.09
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 6 / 371:01:25     ОМЕГАМЭМС610.70 км0173.09
2010
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 2 / 1756:07     ОМЕГАМ35МС12169.10 км15143.83
28.11.2010       "Снежная тропа" 2010 3 этап, Ясенево 1 / 7028:01     ОМЕГАМАМС164018200.00
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 16 / 781:06:59     ОМЕГАМ21МС1749.78 км26157.96
12.09.2010       XVI Открытое первенство с/к "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Классика, р. Рожайка 2 / 451:05:09     ОмегаМАМС11238.70 км39195.23
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, г. Красногорск 11 / 1913:35,7     ОМЕГАМЭ-2МС1372.86 км1452.15
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы Открытый Чемпионат и Первенство г. Красногорска по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, г. Красногорск 12 / 2414:06     ОМЕГАМЭМС12.77 км17165.52
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 1 / 3620:40     МОСКВА ОРИЕНТА-ТРОПАМ35МС13170150.00
10.05.2010       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Троицк 33:44     МСК-ОМЕГАМ35МС2775.83 км27
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 1 / 4250:44     МСК ОМЕГАМ35МС17677.92 км19150.00
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 1 / 4648:05     МСК ОМЕГАМ35МС17677.94 км24150.00
20.04.2010       Первенство Москвы 3 этап Нескучный сад 17 / 11418:24     ОМЕГАМ21АМС4053.80 км21161.56
12.04.2010       Кубок Москвы 1 этап МГДД(Ю)Т 5 / 6513:59     ОМЕГАМ21АМС9250173.24
11.04.2010       Кубок Москвы 2 этап Крылатские холмы 8 / 9749:34     ОМЕГАМ21АМС1718.10 км4178.56
11.04.2010       Кубок Москвы 2 этап Крылатские холмы 8 / 9749:34     ОМЕГАМ21АМС1718.10 км0178.56
06.04.2010       Кубок Москвы 1 этап МГДД(Ю)Т 5 / 6513:59     ОМЕГАМ21АМС92520173.24
14.03.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования, Комбинированная дистанция - лыжная гонка + заданное направление, г.о. Химки 3 / 4031:35   Ориента-ТропаМ21МС2033.14 км0192.33
14.03.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция, г.о. Химки 3 / 4031:35   Ориента-ТропаМ21МС2033.14 км14192.33
28.02.2010     Чемпионат России Лыжная гонка - лонг 0830153811Я Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), Ивановская область 21 / 441:32:18   МоскваМЭМС61618.10 км38167.02
27.02.2010     Чемпионат России Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ивановская область 18 / 4354:31   МоскваМЭМС61614.70 км0147.80
17.01.2010     Первенство Москвы среди юношей и девушек Лыжная гонка - маркированная трасса, код 0830203811Я Фестиваль ветеранов Чемпионат Динамо-22, Салтыковский л/п 1 / 5926:17   ОМЕГАМ16-39МС7316.10 км13150.00
2009
20.12.2009       Кубок России Всероссийские соревнования, г.Горнозаводск 14 / 5621:06     г. МоскваМЭМС463.28 км16152.49
20.12.2009       Кубок России Всероссийские соревнования, г.Горнозаводск 14 / 4221:06     г. МоскваМЭМС463.28 км16152.49
06.12.2009       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 68-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 1 / 3442:13     ОМЕГАМ21МС13247.95 км15200.00
22.11.2009       "Снежная тропа" 2009 7 этап, З/о Тропарево 3 / 715:12     ОМЕГАГруппа1МС16351754.07
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 1 / 3642:23     ОМЕГАМ-Оpen2МС1247.10 км1960.00
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 16 / 19:17     СКРУМ-ОМЕГА1 этапМС8072.88 км2848.51
19.09.2009       O-FUNNY 2009, Битцевский л\п 3 / 361:04:02     ОМЕГАМЭМС140184.52
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 13 / 2615:50     ОМЕГАМЭ-1МС1162.79 км1851.57
23.08.2009       ОЦТС "Перегон" 2009 5 этап, Битцевский парк п.п.7.8     ОМЕГАГруппа1МС15925.90 км16
22.08.2009       ОЦТС "Перегон" 2009 4 этап, Ясенево 1 / 516:22     ОМЕГАГруппа1АМС15923.20 км1460.00
22.08.2009       ОЦТС "Перегон" 2009 4 этап, Ясенево 2 / 5412:49     ОМЕГАПолуфиналМС15922.50 км1191.99
22.08.2009       ОЦТС "Перегон" 2009 4 этап, Ясенево 2 / 5412:49     ОМЕГАПолуфиналМС15922.50 км091.99
22.08.2009       ОЦТС "Перегон" 2009 4 этап, Ясенево 16:22     ОМЕГАГруппа1АМС15923.20 км0
09.08.2009       ОЦТС "Перегон" 2009 1 этап, Кузьминки 1 / 819:24     ОМЕГАГруппа1МС15921760.00
17.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Ромашково 9 / 291:19:01     ОМЕГАМЭ-1МС16111.32 км3144.75
16.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Битцевский л/п 14 / 5740:26     ОМЕГАМЭМС2136.12 км25155.32
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 1 / 4749:48     Мск ОМЕГАМ35МС24577.74 км20150.00
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 2 / 5041:11     Мск ОМЕГАМ35МС24577.30 км16147.09
18.04.2009       ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА - 2009 Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский л/п 5 / 4552:50     ОМЕГАМЭМС1129.42 км27163.79
12.04.2009       "O-city Cup 2009" 1-й этап, Городской спринт, г. Красногорск 7 / 4621:39     ОМЕГАМЭМС3113.50 км29169.07
09.03.2009     XIV Традиционные соревнования по лыжным гонкам "Гонка на "Выживание" на призы ЗМС А. Завьялова" С А.Завьялова", ЗАО, Кунцево 33 / 1933:35:47   МоскваМужчиныМС14860.00 км5
01.03.2009       Московский открытый фестиваль среди спортсменов среднего и старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции Чемпионат Динамо-22, пос. Северный 1 / 240:09     ОМЕГАМ35МС3419.90 км13150.00
28.02.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - лонг 0830153511Я Открытые московские соревнования, п. Котельники 1 / 441:08:04     ОМЕГАМЭМС14616.67 км0199.16
28.02.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - лонг 0830153511Я Открытые московские соревнования, п. Котельники 1 / 441:08:04     ОМЕГАМЭМС14615.44 км27199.16
22.02.2009       Красногорский Марафон Ивана Утробина     ОМЕГАМужчиныМС1393
22.02.2009       Красногорский Марафон Ивана Утробина     ОМЕГАМ35МС1393
21.02.2009       Московский открытый фестиваль среди спортсменов среднего и старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, ПК и О Измайлово 1 / 731:39     ОМЕГАМ35МС1546.58 км0150.00
21.02.2009       Открытое личное первенство ВАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, ПК и О Измайлово 1 / 2531:39     ОМЕГАМ21МС1546.58 км13200.00
31.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Общий старт (90 мин.), г.Барнаул 18 / 421:26:22     МоскваМЭМС1829166.94
30.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Классика (60 мин.), г.Барнаул 24 / 4453:53     МоскваМЭМС2610.40 км19158.37
29.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Спринт (15 мин.), г.Барнаул 24 / 4421:27     МоскваМЭМС254.30 км19161.22
25.01.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика 0830143511Я Массовые соревнования "Московские сугробы", Битцевский лесопарк 3 / 11936:39     ОМЕГАМЭМС1967.98 км16193.42
24.01.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт 0830133511Я Массовые соревнования "Московские сугробы", Битцевский лесопарк 2 / 10120:09     ОМЕГАМЭМС1904.69 км15199.67
17.01.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, пл. Весенняя 3 / 4846:47     ОМЕГАМЭМС14511.46 км15175.53
10.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 2 / 1918:52     ОмегаМ21МС1354.00 км0188.61
08.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 2 / 2551:47     ОмегаМ21МС1359.10 км0187.19
07.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 2 / 2632:10     ОмегаМ21МС1357.60 км0180.56
2008
22.12.2008       Всероссийские соревнования, Лыжная гонка-классика, Златоуст 15 / 491:07:20     МоскваМЭМС229.80 км21141.11
21.12.2008       Кубок России, спринт, Златоуст 21 / 4918:52     МоскваМЭМС183.40 км17153.91
20.12.2008     Кубок России масс-старт, Златоуст 22 / 541:46:17   МоскваМЭМС5015.00 км35143.59
07.12.2008       XXVIII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 67-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 5 / 3242:50     ОМЕГАМ21МС12547.90 км0172.87
15.11.2008       Снежная Тропа 2008 2 этап, Ясенево 3 / 2120:00     ОМЕГАМ21МС16943.50 км17166.08
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 5 / 5157:52     МоскваМЭМС539.63 км30181.43
05.10.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Химки, "Старбеево" 3 / 5157:52     ОМЕГАМЭМС539.63 км0181.43
27.09.2008       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Открытое первенство ЦАО г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении, Нескучный сад 3 / 3531:36     ОМЕГАМ21МС1335.10 км20197.22
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 18 / 19:11     ОМЕГА1 этапМС3443.40 км051.83
20.09.2008     O-Funny 2008, Тропарево 4 / 3659:30   ОМЕГАМЭМС11343175.89
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 7 / 711:30:49     ОМЕГАМЭМС16614.32 км0183.12
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 7 / 711:30:49     ОМЕГАМЭМС16614.32 км0183.12
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 1 / 1252:40     ОМЕГАМ30МС506.80 км22180.00
28.06.2008     Спринт - Общий старт, г. Суворов 1 / 946:24   ОМЕГАМ30МС464.30 км21180.00
28.06.2008       Г. Суворов 1 / 1252:40     ОМЕГАМ30МС506.80 км0180.00
27.06.2008       Г. Суворов 1 / 832:02     ОМЕГАМ30МС504.20 км0180.00
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 1 / 832:02     ОМЕГАМ30МС504.20 км14180.00
08.06.2008     Открытое Первенство СК ФОТОН О-Го, городской спринт, Ясенево 12 / 5924:17   ОМЕГАМЭМС1693.98 км17168.91
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 8 / 341:06:59     ОМЕГАМ21МС2639.39 км31181.22
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 8 / 341:00:09     ОМЕГАМ21МС2639.39 км0171.58
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 12 / 3933:25     ОМЕГАМ21МС2633.35 км30158.72
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 13 / 3920:59     ОМЕГАМ21МС2633.35 км0146.93
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 10 / 3912:26   ОМЕГАМ21МС2633.35 км0164.30
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 9 / 3315:01     ОМЕГАМ2МС2663.39 км1849.61
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы, СПРИНТ, ФИНАЛ, Митино 28 / 3117:00,03     ОМЕГАМЭМС113.85 км18137.25
17.05.2008       Первенство ЦС "Динамо" Первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард 2 / 1923:55     ОМЕГАМ21МС2574.14 км0198.03
17.05.2008       Первенство ЦС "Динамо" Первенство юных динамовцев и ветеранов Динамо-22 Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), ст. Авангард 2 / 1923:55     ОМЕГАМ21МС2574.14 км19198.03
09.05.2008       Открытые соревнования, посвящённые 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, по спортивному ориентированию (выбор), Измайловский парк 2 / 1936:26     ОМЕГАМ21МС219721195.51
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 9 / 221:06:05     МСК, ОмегаМ21ЕМС1711.20 км24169.28
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 9 / 231:22:00     МСК, ОмегаМ21ЕМС41186.78
20.04.2008       Открытие летнего сезона, Салтыковский л/п 2 / 6742:34     ОМЕГАМ1МС1707.65 км1859.12
08.03.2008       Открытое первенство ЗАО г. Москвы, и Московские студенческие игры, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 2 / 8024:33     ОмегаМ21МС2035.90 км0182.90
01.03.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Алтуфьево 12 / 6819:50     ОМЕГАМЭМС1233.48 км12159.11
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Чемпионат Московской области Первенство Московской области, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 3 / 361:10:28     ОМЕГАМ21МС16611.54 км22182.51
24.02.2008       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (мидл), пл. Семхоз 2 / 181:10:28     ОМЕГАМ21МС16611.54 км0182.51
23.02.2008     Фестиваль спортивного ориентирования в Новокосино, Комбинированная дистанция (заданное направление + маркированная трасса), Салтыковский л/п 1 / 2128:56   ОМЕГАМ21МС1796.20 км18200.00
16.02.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (классическая дистанция), Битцевский лесопарк 2 / 5451:36     ОМЕГАМЭМС1349.54 км18185.67
10.02.2008       Чемпионат г. Москвы на удлиненной дистанции. Битца 5 / 551:19:32     ОмегаМЭМС14419.70 км15191.34
02.02.2008     Зимний чемпионат Динамо-22 и Первенство юных динамовцев, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (2-й день), Измайловский л/п 1 / 3826:31   ОМЕГАМ16-39МС1877.01 км11150.00
27.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, лонг, Горнозаводск 22 / 431:50:21     МоскваМЭМС2019.59 км42174.45
26.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, Горнозаводск 24 / 4117:50     МоскваМЭМС73.40 км13169.64
25.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 19 / 401:15:56,5     МоскваМЭМС2213.00 км33172.94
20.01.2008       Чемпионат г. Москвы Фестиваль спортивного ориентирования среди ветеранов, Лыжная гонка - маркированная трасса код, пл. Весенняя 2 / 4635:27     ОМЕГАМ-ЭМС12910.20 км096.04
09.01.2008     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО Лыжная гонка - заданное направление Классическая дистанция, г. Кирово-Чепецк 1 / 3236:44   ОМЕГА МоскваМ21МС347.30 км18200.00
08.01.2008       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО, Лыжная гонка - эстафета, г. Кирово-Чепецк 3 / 21:34     ОМЕГА МоскваМ21МС2215.00 км0174.37
07.01.2008       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО, Лыжная гонка - маркированная траса, г. Кирово-Чепецк 3 / 3236:11     ОМЕГА МоскваМ21МС348.60 км12188.81
2007
23.12.2007       НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2007 Традиционный 30-й матч сильнейших юношеских команд России по спортивному ориентированию, Химки, Планерная 1 / 3450:09     О-РостМ21МС25410.29 км22200.00
22.12.2007       НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2007 Традиционный 30-й матч сильнейших юношеских команд России по спортивному ориентированию, СПРИНТ, Химки, Планерная 2 / 2827:15     О-РостМ21МС2545.58 км15191.85
21.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, классика, Белорецк 24 / 441:14:16,9     г. МоскваМЭМС8410.78 км28152.55
20.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Белорецк 21 / 5336:04     г. МоскваМЭМС405.88 км23134.36
19.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Белорецк 24 / 482:06:34,3     г. МоскваМЭМС2018.00 км44142.16
24.10.2007       ОЦТС "Перегон" 10 этап, Битца 1 / 744:15     О-РостmiddleМС14707.43 км19100.00
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 15 / 1421:03:25     О-РостМ21АМС12839.34 км27150.16
21.10.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Красногорск 13 / 1261:03:25     О-РостМ21ЭМС12839.34 км0150.16
14.10.2007       XXXVIII Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 1 / 381:07:31     О-РостМ21МС1409.45 км27200.00
29.09.2007       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - 2007", Рублёво 1 / 741:31     О-РостМ2в/кМС2356.83 км1660.00
27.09.2007     Старт без названия 19:41   Ориента-РостМ21460
27.09.2007       ВЦТС "Перегон" 17й этап. 2007-05-28, з/о "Тропарево" 43:47     О-РостМ21МС14597.73 км0
27.09.2007