Андрос Петр - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2000 г.р. (21 - 22 лет) 17374.57 276 48 6 1 091.50 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2022
14.05.2022       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, Кросс-многодневный, Луховицы 20 / 342:13:15     Удельная О-НиКсМБI38.50 км24
05.02.2022       ЧиП Московской области дисквал.     Удельная О-НиКсМБI10254.70 км1
2021
12.09.2021       Кубок Клубов 2021 Первенство СШОР №54 "Ориента", л/п Сосновка 68 / 12834:06     2СШОР по ЛВС1 ЭтапКМС10304.60 км2536.03
18.04.2021     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений", (дисциплина: кросс-спринт-общий старт), Солнечногорск 30:48   Раменский г.оМБII385.50 км23
04.04.2021       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию «Кремлёвский спринт», (дисциплина кросс-спринт), Коломна 8 / 4724:06     Раменский г.оМБII1343.40 км2566.97
2018
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 4 / 755:20     Московская облМ18КМС129024.89 км1429.10
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 19 / 201:36:48     Московская облМ18КМС1487.70 км177.88
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 16 / 2042:43     Московская облМ18КМС1484.20 км1985.39
20.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Кросс - Спринт-Общий старт, г.о. Химки 4 / 1424:48     Удельная О-НиКсМ18КМС10624.20 км22154.29
19.05.2018       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут", парк ГО Красногорск 5 / 1818:43     Удельная О-НиКсМ18КМС155420128.98
19.05.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 4 / 1818:43     Раменский МРМ18КМС15540128.98
01.05.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область п.3.13.12.2     Московская облМ18КМС1578.60 км0
30.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 9 / 1551:29     Московская облМ18КМС1576.20 км32105.06
29.04.2018       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 10 / 1546:01     Московская облМ18КМС1574.90 км1691.94
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 19 / 471:10:06     Удельная О-НиКсМ18КМС17947.00 км24107.47
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 12 / 341:07:23     Удельная О-НиКсМ18КМС17947.30 км20115.55
15.04.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, ГО Дзержинский 7 / 121:06:54     Раменский МРМ18КМС1086.10 км25132.43
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 19 / 4547:12     Удельная О-НиКсМ21КМС12114.20 км0153.42
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п пп3.13.12.2   Удельная О-НиКсМ21ЭКМС23321.50 км34
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА, г.Сергиев Посад 6 / 151:31:10     Раменский МРМ21КМС377.70 км18154.76
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск     Раменский МРМ21КМС163.40 км1
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск     Раменский МРМ21КМС163.40 км1
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 33 / 481:28:16     Московская облМУЖЧИНЫКМС4911.00 км26114.58
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 24 / 2829:41   Московская облМЖЭКМС1333.90 км1321.01
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 37 / 5459:22     Московская облМУЖЧИНЫКМС94.00 км10101.92
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 20 / 2826:14   Московская облМЖЭКМС935.40 км049.95
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 41 / 541:09:46   Московская облМУЖЧИНЫКМС3211.40 км084.79
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 45 / 5454:23   Московская облМ17КМС4187.80 км1577.22
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 39 / 5458:08     Московская облМ17КМС4068.70 км18104.16
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 38 / 5418:20     Московская облМ17КМС4132.80 км1388.77
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 43 / 6542:09     Московская облМ17КМС4266.30 км14116.70
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 45 / 6551:52     Московская облМ17КМС44117116.24
08.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 3 / 630:36     Раменский МРМ18КМС205020131.77
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 3 / 61:19:20     Удельная О-НиКсМ18КМС5109.20 км19158.54
01.10.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 3 / 61:19:20     Раменский МРМ18КМС5109.20 км0158.54
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Московской области, Химки 4 / 1019:43     Раменский МРМ18КМС9103.20 км18140.47
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 12 / 5027:48     13СДЮСШОР по ЛВСМ18КМС11734.40 км0150.92
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 38 / 612:12:40     Московская облМ18II2529.70 км2428.72
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 39 / 611:04:45     Московская облМ18II2526.30 км051.53
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 39 / 611:04:45     Московская облМ18II2526.30 км2251.53
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 30 / 6123:29,9     Московская облМ18II2523.00 км20132.37
02.07.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск п.3.13.12.2     Московская облМ до19КМС232.40 км10
30.06.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 18 / 301:54:32     Московская облМ до19КМС1222458.96
30.06.2017       Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Железногорск 18 / 301:54:32     Московская облМ до19КМС122058.96
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 6 / 1836:10     Раменский МРМ18КМС19450105.87
21.05.2017       Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 6 / 1936:10     Раменский МРМ18КМС194516105.87
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 52 / 581:23:13     Московская облМ18КМС3435.40 км2025.40
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 51 / 561:43:45     Московская облМ18КМС34310.40 км2281.27
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 50 / 581:07:09     Московская облМ18КМС3436.70 км2173.69
01.05.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 11 / 1854:08     Московская облЮдо19КМС736.70 км24113.94
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 18 / 191:33:19     Московская облМдо19КМС738.00 км232.62
30.04.2017       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 18 / 191:33:19     Московская облЮдо19КМС736.60 км232.62
29.04.2017     ЧЕМПИОНА И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 6 / 1936:02   Московская облМдо19КМС735.00 км18152.45
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 33 / 611:05:25     Удельная О-НиКсМ18КМС17878.10 км0108.40
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 43 / 571:11:05     Удельная О-НиКсМ18КМС17877.70 км1838.79
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 1120:29     Раменский МРМ18КМС2423.30 км10138.56
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 1120:29     Раменский МРМ18КМС2423.30 км0138.56
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (Дисциплина кросс – спринт), Раменский район 3 / 1120:29     Раменский МРМ18КМС2423.30 км0138.56
04.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Пермь 8 / 1633:42     Московская облМ17КМС427.20 км12107.95
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 32 / 7043:28     Московская облМ17КМС437.20 км19146.52
02.03.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 41 / 7041:48     Московская облМ17КМС3316129.67
12.02.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, на лыжах (Лыжная гонка — спринт), л.б. Сходня 1 / 2330:26     Раменский м.рМ17КМС1614.40 км18180.00
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 30 / 771:03:06     Московская облМ17КМС1446.60 км19142.97
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 63 / 821:04:40     Московская облМ17КМС1237.40 км2349.88
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 7 / 2832:49   Московская облМ17КМС10936.50 км0135.83
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 37 / 8137:01   Московская облМ17КМС1487.60 км0132.85
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета-3 человека, СОК "Изумруд" 1 / 1128:58     Московская областьМ17цКМС10135.22 км11160.23
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, СОК "Изумруд" 7 / 311:11:37     Московская областьМ17цКМС1298.00 км18101.06
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, СОК "Изумруд" 18 / 301:01:30     Московская областьМ17цКМС1799.50 км1371.72
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 7 / 5237:48   Удельная О-НиКсМ-17КМС2225.53 км11135.07
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 5 / 2035:46     Раменский МРМ17КМС5177.00 км0166.28
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 5 / 4535:46     Раменский МРМ17КМС5177.00 км0118.12
08.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт, Уфимский р-н снят     СДЮСШОР по ЛВС, МОМ17КМС3109.20 км8
07.01.2017       Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Дисциплина: лыжная гонка – комбинация, Уфимский р-н 8 / 2656:58     СДЮСШОР по ЛВС, МОМ17КМС2084.60 км13148.87
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьМ до18КМС8334.60 км0
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст п.п.3.9.9     Московская областьМ до18КМС8595.00 км0
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 63 / 7524:33     Московская областьМ до18КМС8792.80 км769.59
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, г. Златоуст 12 / 2231:42     Московская областьМ до18КМС38064.00 км0117.71
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 48 / 10933:54     Московская областьМ до18КМС8883.94 км1187.79
16.10.2016     Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 9 / 1443:48   Раменский МРМ16КМС4083.40 км0108.45
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 12 / 2543:48     Раменский МРМ16КМС4083.40 км1157.42
02.10.2016     Лыткарино 31:25   Сергиев ПосадМ18КМС607213
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 2 / 1651:25     Раменский МРМ16КМС2165.70 км0149.12
24.09.2016       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, С-Посад, Семхоз 2 / 1851:25     Раменский МРМ16КМС2165.70 км19149.12
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 16 / 521:11:57     Удельная О-НиКсМ16КМС3396.60 км1782.63
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, пл. Раздоры 6 / 171:11:57     Раменский МРМ16КМС3396.60 км0122.69
22.05.2016       Чемпионат и Первенство Московской области, г. Жуковский 3 / 2111:20     Раменский МРМ16КМС12920148.44
22.05.2016     Областной этап, г. Жуковский 3 / 2411:20   Удельная О-НиКсМ16КМС12920148.44
15.05.2016     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию дисциплина, Спринт-общий старт, г.о. Химки 6 / 2417:54   Раменский МРМ16КМС37214117.55
02.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 6 / 3045:24     Московская облЮдо17КМС28295.40 км0164.34
01.05.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 7 / 3052:55     Московская облЮдо17КМС2478.50 км22142.04
30.04.2016       Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 8 / 3034:12     Московская облМдо17КМС2473.90 км13149.66
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 10 / 5051:36     Удельная О-НиКсМ16АКМС17915.80 км22124.09
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 8 / 5459:24     Удельная О-НиКсМ16АКМС17916.30 км22129.53
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Раменское 7 / 2728:39     Раменский МРМ16КМС4462.89 км1287.60
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 37 / 521:03:39     Удельная О-НиКсМ16КМС2176.70 км053.19
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 17 / 5358:12     Удельная О-НиКсМ16КМС2176.20 км094.02
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 12 / 4729:47     Удельная О-НиКсМ16КМС2303.90 км0112.16
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада н/с     Московская областьМ16КМС10590
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада н/с     Раменский р-нМ16КМС10590
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик н/с     Раменский р-нМ16КМС10590
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 3 / 2530:00   Раменский МРМ17КМС1730133.27
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 39 / 8355:43     Московская облМ17КМС7336.40 км23131.38
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 8 / 2824:34     Московская облМ17КМС40526.70 км15127.47
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 32 / 8425:58     Московская облМ17КМС7416.70 км9134.93
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 14 / 7646:12     Удельная О-НиКсМ17КМС3245.10 км18127.93
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 3 / 1849:14     Раменский МРМ17КМС5516.30 км0141.63
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 14 / 4349:14     Раменский МРМ17КМС5516.30 км14136.49
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 42 / 481:06:17     Московская облЮношиКМС4467.50 км1629.97
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 36 / 481:28:48     Московская облМдо18КМС4469.10 км048.62
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 29 / 4821:21     Московская облМдо18КМС4413.20 км0107.17
2015
11.10.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Лыткарино 2 / 627:21     Раменский МРМ16I40724.60 км13131.98
04.10.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 6 / 211:09:36,7     Раменский МРМ16I3967.20 км078.34
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 5 / 181:09:36,7     Удельная О-НиКсМ16облI3967.20 км2984.44
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 36 / 22:17     21 СДЮСШОР по ЛВС4 этапI24473.40 км048.18
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 30 / 621:07:14     Удельная О-НиКсМ16II3026.00 км1653.42
30.06.2015       ЭСТАФЕТА, Бакланово 7 / 1947:04     Московская облМ-16I7513.41 км095.86
29.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 15 / 449:39     Ц Московская облМ-16I2984.80 км20114.51
28.06.2015     Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа Бакланово 29 / 5634:00   Московская облМ-16I2984.00 км028.96
28.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 31 / 7034:00     Ц Московская облМ-16I2984.00 км028.96
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа, Северо-Западного Федерального огруга "Приз Пржевальского" по спортивному ориентированию, Бакланово 11 / 5447:14     СДЮСШОР по ЛВС-УдельМ-16I2984.00 км092.53
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 35 / 13055:18     Удельная О-НиКсМ16II10514.50 км4277.61
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 37 / 13347:43     Удельная О-НиКсМ16II10515.00 км18113.28
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 40 / 1371:14:32     Московская облМ16II10515.00 км073.45
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 40 / 1371:14:32     Московская облМ16II10515.00 км4073.45
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка DSQ     Московская облМ16II10513.20 км10
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 6 / 1943:51     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМ15II2851965.51
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 26:23     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМЖ15II50833.40 км9
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 37:53     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМ15II66224.10 км10
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка п.п.2.6.10     ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВСМ15II131215
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 8 / 111:03:17     Раменский МРМ16II1434.80 км135.35
24.05.2015       Чемпионат и Первенство Московской области, Фрязино 8 / 111:03:17     Раменский МРМ16II1434.80 км05.35
17.05.2015       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию, Пересвет 5 / 1620:52     Раменский МРМ16II1759093.40
17.05.2015     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию "Российский Азимут", Пересвет 5 / 1620:52   Удельная О-НиКсМ16II17591693.40
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 88 / 13059:07     Московская облМ16II5245.80 км2153.57
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 104 / 1282:35:21     Московская облМ16II4298.20 км20
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж п.2.6.10     Московская облМ16II3705.10 км15
19.04.2015       Московский компас-2015 19 / 4452:03     Удельная О-НиКсМ15II18664.90 км1571.71
18.04.2015       Московский компас-2015 23 / 501:07:24     Удельная О-НиКсМ15II18665.10 км1641.87
12.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск п.2.6.10     50 Удельная О-НиКсМ16II4816.10 км8
11.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 33 / 5848:49     50 Удельная О-НиКсМ16II4816.10 км1886.10
10.04.2015       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок Дона 2015, г.Павловск 31 / 5157:33     50 Удельная О-НиКсМ16II4816.20 км1771.12
06.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка.Классика. п.Слюдорудник 61 / 681:47:21     Московская облМ17I107.60 км197.07
05.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка. Маркированная трасса. п.Слюдорудник 36 / 6835:45     Московская облМ17I1115148.32
22.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП, Классика, Кузьминки 4 / 1443:53     МО Удельная О-НиКсМ16II10635.40 км20110.94
21.02.2015       Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП, Кузьминки 2 / 1620:13     МО Удельная О-НиКсМ16II12994.00 км16143.69
21.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, Классика, г.Иваново 26 / 551:01:32     Московская облМ17спЦII9088.20 км071.44
20.01.2015       Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, г.Иваново 24 / 5448:19     Московская облМ17спЦII2299.50 км095.52
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 84 / 11546:29   Московская облМ17II1646.70 км15107.09
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 84 / 11546:29   Московская облМ17II1646.70 км15107.09
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 85 / 1231:10:10     Московская облМ17II1649.80 км21109.65
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 97 / 12634:27     Московская облМ17II1644.00 км1566.81
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 41 / 881:03:12     Московская облМ17II2243.80 км051.43
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 19 / 8535:08     Московская облМ17II2777.50 км0124.62
2014
24.12.2014     Спартакиада Учащихся Московской области соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина - маркированная трасса, г. Лыткарино 9 / 3238:36   Раменский МРЮношиII325.20 км028.95
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь пп.   Московская облМ17I2345.80 км0
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 79 / 9156:15     Московская облМ17I2705.80 км1639.08
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 86 / 9227:43     Московская облМ17I2923.00 км1133.92
19.10.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Лыткарино 7 / 2528:15     Раменский МРМ14II3473.30 км11103.40
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 13 / 16:57   05 Лытк.К2+Удельная2 этапII15252.44 км1650.58
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 40 / 831:06:05     50 Удельная О-НиКсМ14II6434.97 км1425.29
23.08.2014     Открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на призы организации "Рысь". Битцевский парк 2 / 636:19   50 Удельная О-НиКсМ14II4113.80 км1097.97
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 42 / 12228:04,8     Московская облМ14II9713.60 км1991.90
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 58 / 11942:30     Московская облМ14II9714.20 км1257.42
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 58 / 11942:30     Московская облМ14II9714.20 км1257.42
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 25 / 6641:59     50 Московская облМ14II1764.60 км958.23
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 26 / 6626:01     50 Московская облМ14II1763.00 км1247.88
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 71 / 10336:21     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСМ14II57914
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 35 / 10247:38     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСМ14II5794.00 км1535.49
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 55 / 10327:40     50 ГБУДО СДЮСШОР ЛВСМ14II5792.90 км1642.18
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 41:09     50 Удельная О-НиКсМ14II5153.50 км13
18.05.2014       Российский Азимут - 2014, Красногорск 3 / 3513:15,5     50 Удельная РаменскоМ14II139114106.53
18.05.2014       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 3 / 3513:15,59     Раменский МРМ14II13910106.52
03.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 34 / 361:13:49     Московская облМдо17II1494.00 км23
02.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 29 / 3856:59     Московская облМдо17II1495.10 км2479.88
01.05.2014       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 19 / 3838:05     Московская облМдо17II1494.50 км1582.66
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 30 / 5547:54     50 Удельная О-НиКсМ14АII6973.30 км141.82
13.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 61 / 741:16:13     МО Удельная О-НиКсМ14II5374.00 км14
12.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 28 / 7451:33     МО Удельная О-НиКсМ14II5374.00 км1120.64
11.04.2014       Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 19 / 6226:15     МО Удельная О-НиКсМ14II5373.10 км1650.43
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 4 / 2232:25     Раменский МРМ14II3443.79 км095.30
22.02.2014       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Сергиев Посад 4 / 2632:25     50 Удельная О-НиКсМ14II3443.79 км1083.98
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя п.п.2.6.10     Удельная О-НиКсD2мужчиII1925.40 км5
08.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 2 ЭТАП, Кузьминки 4 / 1433:29     Удельная О-НиКсD2мужчиII10533.38 км1734.27
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 29 / 7041:13     50 Удельная О-НиКсМ14II5574.50 км047.92
26.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти 4 / 3939:23     Московская облМ14II1570.04 км8100.66
25.01.2014       III зимняя всероссийская Универсиада, 2этап Чемпионат и Первенство СЗФО, ЦФО Чемпионат и Первество ЛенОбласти, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 5 / 411:08:40     Московская облМ14II1570.06 км1480.46
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 36 / 5159:52   Московская облМ ДО15II5145.50 км1627.05
15.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика (35-60 мин), г. Октябрьский 40 / 5139:37   Московская облМ ДО15II5343.90 км047.31
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 32 / 5120:15   Московская облМ ДО15II1702.60 км069.60
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 12 / 2741:36     Московская областьМ14II6113.90 км847.01
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 16 / 2721:45     Московская областьМ14II6102.30 км949.26
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 17 / 3543:36     Московская областьМ14II6133.80 км1068.74
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 23 / 3422:56     Московская областьМ14II6172.20 км844.36
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 19 / 341:02:26     Московская областьМ14II6265.10 км2145.99
13.10.2013     Чемпионат России Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 33 / 5136:00   Московская областьМал.до158633.80 км18139.13
13.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Общий старт-классика, Москва Бутово 33 / 5136:00     Московская областьМал.до158633.80 км0139.13
12.10.2013       Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Классика (30-60 мин.), Москва Бутово 29 / 4555:25     Московская областьМал.до158633.50 км050.37
12.10.2013       Чемпионат России, общий старт-классика 0830101811Я Всероссийские соревнования "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Москва Бутово 29 / 4555:25     50 Удельная О-НиКсМ148633.30 км1330.22
06.10.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 6 / 2354:31     Раменский МРМ14II6494.10 км1244.52
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 52 / 19:58     06_Лытк.К2+Удельная02 этап16602.91 км2543.69
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 50 / 19:58     06_Лытк.К2+УдельнаяМ1416602.91 км087.39
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 19 / 681:13:46     МО Удельная О-НиКсМ146935.20 км1768.62
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 2.6.10     МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаМ139360
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 38 / 12237:50     МОУ ДОД СДЮШОР ЛыткаМ139362.80 км014.32
26.05.2013     Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР, г. Раменское 19 / 2523:41,5   МО Удельная О-НиКсМ145539
19.05.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Спринт, г. Красногорск 8 / 2420:08     Раменский МРМ144221.80 км1348.51
28.04.2013       Московский компас-2013 14 / 9838:14     50 Удельная О-НиКсМ1321363.30 км1574.37
27.04.2013       Московский компас-2013 15 / 9940:42     50 Удельная О-НиКсМ1321363.40 км1256.62
09.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Заданное направление - классика, Ивановская область 17 / 2335:11     Московская облМ14ЦФО7323.90 км829.08
08.02.2013       ЧиП ЦФО, ЧиП ПФО 3 этап VI зимней Всероссийской Спартакиады учащихся России (ЦФО, ПФО) Вcероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса, Ивановская область 10 / 2331:29     Московская облМ14ЦФО7323.40 км073.93
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 12 / 3254:28     МО Удельная О-НиКсМ143065.06 км045.28
20.01.2013       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Сергиев Посад 12 / 3242:28     МО Удельная О-НиКсМ143065.06 км740.68
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 26 / 3517:17   Московская облМальчики (до15 лет)4572.00 км093.20
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар пп.2.6.10     Московская облМал до1570411
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 26 / 3852:22     Московская облМал до15704054.54
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 49 / 13851:43     Удельная О-НиКсМ121004016.82
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 41 / 8532:12     МО Удельная О-НиКсМ1210582.50 км738.06
01.07.2012     ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию Общий старт, Мценск 19 / 3225:48   МО Московская облМ12722.70 км053.55
30.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 12 / 3439:33     МО Московская облМ123151.60 км9
28.06.2012       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск п.2.6.10     МО Московская облМ123151.20 км9
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 18 / 4830:03     «О-Никс» УдельнаяМ12492.30 км96.75
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 5 / 4918:10     «О-Никс» УдельнаяМ12491.90 км767.56
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 35 / 5338:29     «О-Никс» УдельнаяМ12491.30 км9
09.06.2012     12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" ВЫБОР 30 мин. с. Филинское 22 / 4120:12   «О-Никс» УдельнаяМ12490
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 21 / 5823:05     МО Удельная О-НиКсМ1215391.42 км0
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 21 / 5823:05     МО Удельная О-НиКсМ1215391.42 км9
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 50 / 8157:55     МО Удельная О-НиКсМ12А21512.60 км10
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 56 / 8444:57     МО Удельная О-НиКсМ12А21512.50 км9
15.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 29 / 501:00:06     МО Удельная О-НиКсМ125362.40 км9
14.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 26 / 5140:50     МО Удельная О-НиКсМ125362.80 км11
13.04.2012       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Павловская районная спортивная организация XXIV традиционные соревнования Кубок Дона - 2012 Открытый кубок Центрального федерального округа по спортивному ориентированию бегом, г. Павловск 16 / 4041:48     МО Удельная О-НиКсМ125362.40 км10
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 13 / 221:21:29     МО Удельная О-НиКсМ124252.90 км0
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах, г. Красноармейск 13 / 241:21:29     МО Удельная О-НиКсМ124252.90 км11
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 33 / 10233:24,8   МО Удельная О-НиКсМ127072.10 км108.70
2011
23.10.2011     СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ на открытом первенстве поселка Воскресенское. п.Воскресенское 10 / 221:01   МО Удельная О-НиКсМ123907
23.10.2011     Открытое первенство поселка Воскресенское. п.Воскресенское 4 / 2113:43   МО Удельная О-НиКсМ113901.40 км1062.60
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 40 / 7139:19     МО Удельная О-НиКсМ1210212.55 км107.59
02.10.2011       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, г. Красногорск 15 / 4544:52     МО Раменский МРМ126572.30 км023.94
30.09.2011       Чемпионат и Первенство Московской области, Красногорск 6 / 2623:32     МО Раменский МРМ125572.10 км971.64
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 20 / 17:23     Лыткарино К2+Удельна5 этап13842.17 км1758.97
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 9 / 17:23     Лыткарино К2+УдельнаМ1213842.17 км085.01
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 37 / 6043:06     МО Удельная,О-НиксМ11Б147612
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 33 / 9128:02     МО Удельная,О-НиксМ11147699.08
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 25 / 889:43     МО Удельная,О-НиксМ111476775.16
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 44 / 8244:43     МО Удельная,О-НиксМ11147610
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 48 / 8625:53     МО Удельная,О-НиксМ1114761118.36
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 15 / 8613:12     МО Удельная,О-НиксМ111476875.86
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 36:25     МО Удельная О-НиКсМ12А5141.69 км10
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 20 / 4627:15     Удельная О-НиКсМ1210351.78 км82.77
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 19 / 4627:15     Раменский МРМ1210351.78 км82.77
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 12 / 131:38:14     Удельная О-НиКсО2583.47 км10
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию на лыжах маркированная трасса, г. Троицк 24:41     Раменский МРМ121672.10 км0
2010
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 18 / 8428:59     Удельная О-НиКсМ102148023.33
03.10.2010       Серебряный Бор 24 / 8918:30     Удельная О-НиКсМ108101.30 км828.18
03.10.2010       Серебряный Бор 24 / 8918:30     Удельная О-НиКсМ108101.30 км028.18
19.09.2010       Алёшкинский л/п 49 / 19713:54     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1442.12 км048.41
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 25 / 11723:16     УДЕЛЬНАЯ О-НИКСМ103019048.03
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2010", г. Пересвет 5 / 10811:37,2     Удельная О-НиКсМ12970860.00
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 34 / 6734:12     МО Удельная О-НиКсМ1010401.79 км7
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино п.п.7.8     МО Удельная О-НиКсМ1010401.54 км4
23.02.2010     ОТКРЫТАЯ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ МВО - ДИНАМО ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РАМЕНСКОГО РАЙОНА, Дементьево 5 / 951:02   Удельн. гимназияДети21.86 км586.00
2009
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:33:02     Удельная О-НиКсМ109600
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 3 / 5613:42     Удельная О-НиКсМ0939201.47 км657.52
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 34 / 5759:35     Удельная О-НиКсМ0939201.88 км6
2008
28.12.2008       Детский фестиваль зимнего ориентирования "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2008" Традиционный 31-й матч сильнейших юношеских команд России, по спортивному ориентированию (классика), Планерная 8 / 831:11     УдельнаяМ104661.76 км8
27.12.2008       Детский фестиваль зимнего ориентирования "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2008" Традиционный 31-й матч сильнейших юношеских команд России, по спортивному ориентированию (спринт), Химки - Старбеево 10 / 1424:01     УдельнаяМ104661.20 км0
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" п.п.7.8     Раменский р-нМ1015361.38 км0
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" п.п.7.8     Раменский р-нМ1015361.38 км3
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 66 / 18:40     Лыткарино-К2+Удельна3 этап1191.20 км0
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 27 / 5128:18     УдельнаяМ0938291.59 км6
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 22 / 5232:30     УдельнаяМ0938291.53 км7
20.04.2008       Открытие летнего сезона, Салтыковский л/п 27 / 361:36:47     УдельнаяМ66201.30 км7
2007
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 20 / 5522:07     УдельнаяМ1081201.87 км028.82
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 28 / 7522:07     УдельнаяМ1081201.87 км828.82
Всего: 275 , показано с 1 по 275