Блинов Денис - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2005 г.р. (15 - 16 лет) 13131.13 207 31 5 620.01 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
20.12.2020       Снежная тропа 2020 4 ЭТАП, Алёшкино 1 / 1330:50     ИскательМ16КМС102617150.00
13.12.2020       Снежная тропа 2020 2 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 3521:51     ИскательМ16КМС104917150.00
29.11.2020       XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020, Покровское-Стр-во 1 / 4725:40     ИскательМ16КМС106317150.00
22.11.2020       Московская Осень 2020 14 ЭТАП, Кузьминки 18 / 5753:28     ИскательD1КМС10307.30 км2441.72
21.11.2020       Московская Осень 2020 13 ЭТАП, Ясенево 3.13.12.2     ИскательСнятыеКМС10241
08.11.2020       Московская Осень 2020 10 ЭТАП, Серебряный бор 22 / 13046:25     ИскательD1КМС10516.50 км2641.51
07.11.2020       Московская Осень 2020 9 ЭТАП, Тропарево 10 / 4658:22     ИскательD1КМС10217.90 км2538.56
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 5 / 2420:42     ИскательЮношиКМС224013.89 км091.62
01.11.2020       Московская Осень 2020 xxx ЭТАП, Дендропарк 26 / 8051:50     ИскательD1КМС10227.40 км2640.36
31.10.2020       Московская Осень 2020 8 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 28 / 10449:09     ИскательD1КМС10537.40 км2540.83
24.10.2020       Московская Осень 2020 7 ЭТАП, Воробьевы горы 13 / 531:00:18     ИскательD1КМС10316.40 км2634.80
18.10.2020       Московская Осень 2020 x ЭТАП, Алешкино 13 / 451:08:39     ИскательD160017.90 км2542.16
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 17 / 1:14:11   ИскательМ16КМС7298.30 км2567.04
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 10 / 391:00:00     ИскательМ16I6275.50 км1793.58
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 31:38     ИскательМ16КМС309024.40 км25
26.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы. Кросс - выбор, код дисциплины 39:34     ИскательМ16КМС2170
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 3 / 3455:03,8     ИскательМ16КМС6106.00 км0114.55
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 11 / 6319:56     ИскательМ16I4023.40 км17129.95
20.08.2020       "Московский Меридиан"__________________"Московский Меридиан"__________________ 15 / 5042:44     Искатель13627.07 км1944.74
16.08.2020     Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы, парк 850-летия 26 / 7030:27   ИскательD1I10185.50 км3238.32
13.08.2020       Московское Лето 2020 18 ЭТАП, Серебряный бор 22 / 5155:01     ИскательD1I10167.10 км2742.84
06.08.2020       Московское Лето 2020 16 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 21 / 5157:05     ИскательD1I10207.00 км2542.36
02.08.2020       Московское Лето 2020 хх ЭТАП, Лыткарино 49 / 541:47:36     ИскательD1I10127.80 км27
16.06.2020       Московское Лето 2020 1 ЭТАП, Тимирязевский л/п 3.13.12.2     ИскательСнятыеI10141
15.03.2020       Московская Весна 2020 3 ЭТАП, Теплый стан 3.13.12.2     ИскательСнятыеI10260
14.03.2020       Московская Весна 2020 2 ЭТАП, Чертаново (север) 25 / 9937:53     ИскательD1I10256.10 км2446.95
08.03.2020       V Традиционные Соревнования, Посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 1 / 2526:45     ИскательМ16I10394.30 км23150.00
07.03.2020       Московская Весна 2020 1 ЭТАП, Хорошево-Мневники 26 / 14528:08     ИскательD160264.90 км148.83
01.03.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, Кросс-классика-общий старт, ПИП Битцевский лес 2 / 4434:05     ИскательМ16I3055.30 км22143.34
29.02.2020       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Спринт-Общий старт, ЛЗ "Выхинский" 4 / 3628:20     ИскательМ16I41731144.61
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 36 / 521:33:40     ИскательМ17I2609.80 км2315.10
02.02.2020       Снежная тропа 2019 19 ЭТАП, Борисовские пруды 3.13.12.2     ИскательМЗН46966.50 км0
01.02.2020       Снежная тропа 2019 18 ЭТАП, Кузьминки 8 / 3356:01     ИскательМЗН46967.60 км2685.95
26.01.2020       Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 20 / 4456:58     ИскательМЗНI10267.40 км064.63
25.01.2020       Татьянин день 2020, Коломенское 17 / 599:09,5     ИскательМУЖЧИНЫ квалификацияI461.30 км1677.92
2019
22.12.2019       Городские традиционные соревнования по споривному ориентированию "Открытие зимнего сезона", лыжная гонка-маркированная трасса, Ромашково 4.8.6.3     ИскательМ17I20084.60 км0
22.12.2019       Городские традиционные соревнования по споривному ориентированию "Открытие зимнего сезона", лыжная гонка-маркированная трасса, Ромашково 4.8.6.3     ИскательМ17I20084.60 км6
21.12.2019       Снежная тропа 2019 12 ЭТАП, Коломенское 3.13.12.2     ИскательМЗНI10147.70 км24
15.12.2019       Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О 2019, Строгино 4 / 3635:18     ИскательМЗНI12465.70 км2591.33
08.12.2019       Снежная Тропа 9 этап 2019, Серебряный Бор 2 / 4232:37     ИскательМЗНI12615.40 км2693.58
07.12.2019       Снежная Тропа 8 этап 2019, Митино 1 / 523:01     ИскательМ16I109417150.00
01.12.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы", ПКиО Измайловский 1 / 919:56     ИскательМ14I61111120.00
24.11.2019       XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019, Покровское-Стр-во 1 / 7416:44     ИскательМ14I107913120.00
16.11.2019       Снежная тропа 2019 5 ЭТАП, Царицыно 16 / 3733:35     ИскательМ1446961952.12
10.11.2019     Открытое первенство района Кунцево, район Кунцево 1 / 2011:06,2   ИскательМ14I23216120.00
03.11.2019       Снежная тропа 2019 1 ЭТАП, Новогорский л/п 3 / 1624:50     ИскательМ14I101319102.14
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 10 / 9226:53     г. МоскваМ14I2501585.89
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район п.3.13.12.2     г. МоскваМ14I2503.20 км9
25.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 1 / 7714:07     г. МоскваМ14I2502.40 км16120.00
20.10.2019       Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Коломенское 1 / 8515:47     ИскательМ14I10573.00 км19120.00
19.10.2019     ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КСО «ХОРОШЕВО», Серебряный бор 2 / 3428:26   ИскательМ14I664.30 км16119.65
14.10.2019       3 Сосны, Серебряный бор 3.13.12.2     ИскательМужчины10114.40 км19
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 21 / 541:27:51     ИскательМ14I9565.30 км1619.07
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 4.3.6.6   ИскательМ14I67118
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 11 / 2612:40     ИскательММЖЖ14I405023.20 км1083.57
28.09.2019       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», ПИП «Москворецкий» 1 / 2816:37     ИскательМ14I1492.90 км17120.00
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 11 / 2612:40     77_Искатель, МоскваММЖЖ14I405023.20 км1083.57
21.09.2019       Московская Осень 2019 3 ЭТАП, Фили-Кунцево 34 / 511:14:45     ИскательD160306.40 км2620.85
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 33 / 7052:59     ИскательМ14I3095.00 км1718.21
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 33 / 7052:59     ИскательМ14I3095.00 км018.21
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки снят     ИскательМ14I12050
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир п.3.13.12.2     г. МоскваМ14I1522.90 км0
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 2 / 4711:44     г. МоскваМ14I2711.90 км18117.92
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 6 / 249:45   г. МоскваМЖ14I4012.30 км13120.00
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 17 / 14247:28     77_Искатель, МоскваМ14I304318100.62
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 20 / 14324:54     77_Искатель, МоскваМ14I16951291.22
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 10 / 14212:02     77_Искатель, МоскваМ14I1695899.12
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 14 / 16847:08     ИскательМ14*I18963.90 км957.55
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 82 / 1691:10:32     ИскательМ14*I18964.40 км031.70
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 27 / 16948:20     ИскательМ14*I18963.50 км1541.60
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 45 / 16832:27     ИскательМ14*I18962.50 км3154.42
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 42 / 9219:30     г.МоскваМ14I26443.20 км090.00
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 19:30     77_ГБУ СШОР №54 "Ор2М13,14I26443.20 км13
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 16 / 9219:30     77_ГБУ СШОР №54 "Ор2М14I26443.20 км090.00
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 22:55     77_ГБУ СШОР №54 "Ор2М13,14I16203.10 км11
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 22:55     77_ГБУ СШОР №54 "Ор2М14I16203.10 км0
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 22:55     г.МоскваМ14I16203.10 км0
31.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ВЫБОР, Дзержинск 9 / 10617:15     77_ГБУ СШОР №54 "Ор2М14I5714101.07
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 5 / 10621:20     77_ГБУ СШОР №54 "Ор2М14I573.50 км15108.49
29.05.2019     ВС среди обучающихся, КРОСС-СПРИНТ, Дзержинск 5 / 10615:10   77_ГБУ СШОР №54 "Ор2М14I572.20 км1097.44
26.05.2019       Слет ориентировщиков 5 / 3723:16     ИскательМ144670118.17
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 4 / 5938:45     ИскательМ144581683.61
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 2 / 6117:25     ИскательМ144580105.59
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 5 / 8948:05   ИскательМ14I7304.90 км1599.61
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 1 / 21615:54     МСК Искатель (Сухарев П.М.)М14I12430120.00
09.05.2019       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы», ПКиО Измайлово 3 / 3733:07     ИскательМ14I32416105.06
05.05.2019       Московская Весна 2019 9 ЭТАП, Восточное Измайлово 25 / 551:03:04     ИскательD1I10247.30 км2132.64
04.05.2019       Московская Весна 2019 8 ЭТАП, Серебряный бор 7 / 4751:20     ИскательD1I10227.00 км2852.51
03.05.2019       Гран-При. 3й день 2 / 1444:20     Искатель (Москва)М14I730105.37
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день 4 / 4446:22     Искатель (Москва)М14I54617110.45
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день 6 / 4431:30     Искатель (Москва)М14I546099.74
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 1 / 11815:23     ИскательМ14I7462.30 км13120.00
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 16 / 4636:08   ИскательМ14I317023.80 км1339.88
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 20 / 9533:11     ИскательМ14АI24864.00 км1578.46
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 17 / 9234:13     ИскательМ14АI24864.10 км1482.38
07.04.2019       Московская Весна 2019 7 ЭТАП, Ивановское 23 / 10137:17     ИскательD1II10226.20 км2946.62
06.04.2019       Московская Весна 2019 6 ЭТАП, Ростокино 38 / 12032:48     ИскательD1II10294.90 км2741.75
31.03.2019     46-ый тренировочный старт по спортивному ориентированию «Синяя призма FISHIAN – 2019», Белая дача 5 / 1542:47   ИскательМ14II982055.88
30.03.2019       Московская Весна 2019 5 ЭТАП, Чертаново Южное 31 / 10735:20     ИскательD1II10224.90 км2446.26
24.03.2019       Московская Весна 2019 4 ЭТАП, Ясенево 34 / 10738:47     ИскательD1II10355.20 км2439.99
23.03.2019       Московская Весна 2019 3 ЭТАП, Зюзино 25 / 7831:03     ИскательD1II10194.90 км2445.88
17.03.2019       Московская Весна 2019 2 ЭТАП, Теплый Стан 29 / 13234:45     ИскательD1II10304.90 км2747.90
16.03.2019       Московская Весна 2019 1 ЭТАП, Северное Чертаново 39 / 11441:06     ИскательD1II10265.10 км2543.22
26.01.2019     Старт без названия 35 / 8950:04   ИскательМ14II15613.40 км845.67
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 22 / 9741:36     ИскательМ14II2694.70 км1369.82
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 22 / 9641:36     ИскательМ14II2694.70 км069.82
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 34 / 9656:04   ИскательМ14II15613.40 км057.75
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 46 / 12846:07     г.МоскваМ14II534043.76
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 46 / 11546:07     Москва (Искатель)М-14II5341443.76
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 34 / 11528:33     Москва (Искатель)М-14II5341276.86
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 34 / 12628:33     Москва (Искатель)М-14II534076.86
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 18 / 30:14     ИскательМ-14-1II2271266.55
23.12.2018       Открытие зимнего сезона. ст.Миитовская 22 / 3630:14     ИскательМ-14II227066.55
08.12.2018       Снежная тропа 2018 12 ЭТАП, Серебряный бор 6 / 1028:16     ИскательМ16II103417107.56
02.12.2018       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ 2018", ПКиО Измайлово 8 / 7920:55     ИскательМ14II56313101.58
25.11.2018     Покровская Снежинка Снежная тропа 2018 9 ЭТАП, Покровское-Стреш-во 21 / 3634:38   ИскательМ16II10711749.24
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 33 / 5653:23     ИскательВ213024.20 км2530.62
05.11.2018       Снежная тропа 2018 3 ЭТАП, Новогорский л/п 1 / 727:21     ИскательМ16II101618150.00
04.11.2018       Снежная тропа 2018 2 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 1024:47     ИскательМ16II102317150.00
04.11.2018       Снежная тропа 2019 2 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 2215:48     ИскательМ14602113120.00
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 27 / 811:19:54     ИскательМАII1949.90 км0104.62
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 30 / 811:19:54     ИскательМАII1949.90 км20104.62
27.10.2018       Московская осень 2018 9 ЭТАП, Воробьевы горы 1 / 1822:53     ИскательМ14II10162.90 км13120.00
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 134 / 53:27,6     ЮныйИскательМ+Ж1II30622.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 134 / 6453:27,6     ЮныйИскательМ+ЖII30622.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 23 / 6416:29,6     ЮныйИскательМ+ЖII62032.70 км02.59
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 23 / 6416:53,4     ЮныйИскательМ+ЖII62012.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 36 / 6416:53,4     ЮныйИскательМ+ЖII10622.70 км17
20.10.2018     Открытое Первенство «Спортивной школы №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», ПИП «Москворецкий» 1 / 2516:10   ИскательМ14II16062.70 км15120.00
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 36 / 16:53,4     ЮныйИскательМ+Ж1II10622.70 км1741.17
14.10.2018       Московская осень 2018 7 ЭТАП, Суворовский парк 1 / 2132:03     ИскательМ1460083.80 км15120.00
13.10.2018     Клуб Ориента-Скрум "Полуночное в Дубках 2018", парк Дубки 2 / 2426:14,5   ИскательМ14II3334.10 км28119.70
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 9 / 1956:47     ИскательМ14II1122.90 км1445.59
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 13 / 5328:06   ИскательМ14II424022.80 км1141.06
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 31 / 18224:52     10 Искатель2 этапII8273.10 км024.66
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 9 / 6353:43   77 ИскательМ14II5645.30 км1484.67
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 13 / 3150:11,81   ИскательМ14II5062.90 км1746.88
02.09.2018       Московская осень 2018 2 ЭТАП, Измайлово 5 / 1050:36     ИскательМ14II10224.80 км775.52
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » н/с     г. Москва - Сухарев ПетяМ13II7320
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 29 / 371:25:28     г. МоскваМ13II2250
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 23 / 3926:51     г. Москва - Сухарев ПетяМ13II2251956.06
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 19 / 3726:51     г. МоскваМ13II225056.06
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 12 / 13248:13     ИскательМ14II1216074.45
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 17 / 511:10:53     ИскательМ14II1725.30 км1863.95
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 17 / 511:10:53     ИскательМ14II1725.30 км1863.95
05.05.2018       Московская весна 2018 10 ЭТАП, Сосновка 2 / 753:48     ИскательМ16II10195.80 км18144.66
02.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 31 день - гандикап 4 / 111:13:26     ИскательМ14II96045.19
01.05.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 2й день 12 / 2555:49     ИскательМ14II6321466.63
30.04.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 1й день 5 / 2632:28     ИскательМ14II6320106.73
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 35 / 5451:44     ИскательМ14АII25213.50 км156.47
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 26 / 511:03:09     ИскательМ14АII25214.00 км1329.79
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 112 / 12341:32     ИскательМ14II11112.16 км12
25.03.2018       Московская весна 2018 3 ЭТАП, район Зюзино 1 / 2023:23     ИскательМ14II10352.80 км20120.00
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 42 / 5746:28     ИскательМ14II9163.10 км018.14
24.02.2018     1-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию One Man Relay Winter 2018, Бутовский л\п 26 / 481:22:26   ИскательМ14II6057.00 км180.58
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино DNS     Искательм14II514032.20 км0
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 21 / 7347:32     Искательм14II9065.30 км14
21.01.2018       Московская зима 2018 3 ЭТАП, Серебряный бор 19 / 7252:48     ИскательЛыжники М6004176.12
2017
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 34 / 8033:11     ИскательМ14II15333.90 км685.76
26.11.2017       Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 14 / 5522:38     ИскательМ14II10661171.48
12.11.2017       Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП, Борисовские пруды 9 / 2315:03     ИскательМ14II10281068.00
11.11.2017       Снежная Тропа 2017 4 ЭТАП, Восточное Измайлово 1 / 1325:48     ИскательМ14II102210120.00
06.11.2017       Снежная Тропа 2017 3 ЭТАП, Покр.-Стрешнево 3 / 824:39     ИскательМ1460069103.16
04.11.2017       Снежная Тропа 2017 1 ЭТАП, Серебряный бор 1 / 1219:15     ИскательМ14600910120.00
28.10.2017       Московская Осень 2017 19 ЭТАП, Воробьевы горы 2 / 1637:40     ИскательМ14II10163.70 км13111.71
22.10.2017       Открытое первенство КСО Москомпас-Ориента Московская Осень 2017 18 ЭТАП, Садовники 21 / 2726:38     ИскательМ14II10443.00 км2451.26
08.10.2017       Московская Осень 2017 14 ЭТАП, Новогорский л/п 5 / 1848:49     ИскательМ14II10213.80 км1470.37
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 9 / 6536:59   ИскательМ12II3123.60 км1286.26
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 21 / 3836:56   ИскательМ12II11282.10 км12
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 28 / 16921:56     12ИскательМ12II20852.60 км069.70
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 52 / 12128:33   ИскательМ12II2862.33 км029.72
03.09.2017       Московская Осень 2017 7 ЭТАП, Кучинский л/п 8 / 1749:48     ИскательМ1460083.40 км2062.58
06.06.2017       Кубок России Всероссийские соревнования, СОЛ Прудок 5 / 3314:00     ГБУ СШОР № 54 ОриентМ12321022.30 км7
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 5 / 14525:09     ИскательМ121463.20 км1198.45
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 10 / 9419:29     ИскательМ12А25322.40 км068.06
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 32 / 8434:01     ИскательМ12А25322.60 км8
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево п.п.2.6.10     77 ИскательМ1212211.70 км0
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 22 / 8621:58   ИскательМ1431433.40 км1778.81
08.04.2017       Московская Весна 2016 11 ЭТАП, Серебряный бор 2 / 1035:17     ЛичноМ1460104.50 км14113.49
25.03.2017       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Парк Дружбы 1 / 1327:39     ИскательМ1410284.20 км19120.00
18.03.2017       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, парк Радуга 5 / 2617:04     ИскательМ1410202.90 км14104.82
11.03.2017       Московская Весна 2016 4 ЭТАП, Кунцево (север) 3 / 1636:09     ИскательМ1410174.30 км2394.02
26.02.2017       Московская Зима 2016 9 ЭТАП, Сосновка 1 / 447:39     ИскательМ1410134.40 км12120.00
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 35 / 5558:52     ИскательМ12А9293.62 км1223.13
05.02.2017       Московская Зима 2016 6 ЭТАП, Серебряный Бор 2 / 1812:07     ИскательМ1210301.30 км598.18
2016
27.11.2016       Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП XXI Традиционные Соревнования "Покровская Снежинка 2016", Покровское-Стрешнево 13 / 3126:09     ИскательМ1411781052.66
04.11.2016       Снежная Тропа 2016 11 ЭТАП, Кунцево 12 / 1821:52     ИскательМ1410129
04.11.2016       Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП, Серебряный Бор 14 / 1825:50     ИскательМ141037916.17
29.10.2016       Московская Осень 2016 19 ЭТАП, Парк Дружбы 4 / 1228:38     ИскательМ1410273.50 км1488.86
15.10.2016       Кубок ФСО города Москвы 2016 по спортивному ориентированию бегом 3 этап, кросс, Измайловский л/п 2 / 1521:44     ИскательМ1212182.20 км1096.18
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 15 / 5621:57     ИскательМ1252922.50 км1264.09
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 60 / 10953:25     МОСКВА СухаревМ12153315
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 52 / 10927:20     МОСКВА СухаревМ121533922.89
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 66 / 10928:37     МОСКВА СухаревМ1215339
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 12 / 10038:17,85     ИскательМ12ТR12452.20 км666.63
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 12 / 10038:17,8     ИскательМ12ТR12452.20 км066.63
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 10344:34     ИскательМ12ТR12452.20 км756.24
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 10 / 10344:34     ИскательМ12ТR12452.20 км056.24
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 13 / 10633:07     ИскательМ12ТR12452.10 км837.66
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 46 / 10639:14     ИскательМ12ТR12451.60 км6
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 26 / 14523:20     ИскательМ1210022.09 км937.40
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 26 / 8124:49     ИскательМ1124461.80 км817.52
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино п.п.2.6.10     ИскательМ1124461.90 км0
19.03.2016       Московская Весна 2016 7 ЭТАП, л/п Митино 7 / 1819:07     ИскательМ1260041.80 км780.65
06.03.2016       Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Парк Дружбы 7 / 1815:21     ИскательМ121020682.82
24.01.2016       Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на первенство Камчатского края среди учащихся 199-2001; 2002-2004 гг. рождения Пригородная зона г. Петропавловска-Камчатского: лыжная база "Лесная", Лыжная гонка - классика 2 / 111:00:21     33 школа, П-КМ14172.55 км081.07
23.01.2016       Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на первенство Камчатского края среди учащихся 199-2001; 2002-2004 гг. рождения Пригородная зона г. Петропавловска-Камчатского: лыжная база "Лесная", Лыжная гонка - спринт 3 / 1041:23     33 школа, П-КМ14172.29 км096.13
10.01.2016       Открытое первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному ориентированию на лыжах Пригородная зона г. Петропавловска-Камчатского, Лыжная гонка - классика н/с     33 школа, П-КМ1473.30 км0
09.01.2016       Открытое первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному ориентированию на лыжах Пригородная зона г. Петропавловска-Камчатского, Лыжная гонка - спринт снят     33 школа, П-КМ1472.32 км0
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 30 / 17713:29     ИскательМ101941.89 км557.42
22.11.2015       Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 36 / 4937:27     ИскательМ1210376
31.10.2015       Московская Осень 2015 14 ЭТАП, Парк Дружбы 3 / 6623:06     ИскательМ310352.30 км1358.90
25.10.2015       Московская Осень 2015 15 ЭТАП, Северное Тушино 4 / 4916:58     ИскательМ310381.80 км1143.27
03.10.2015     Открытое Первенство внутригородского муниципального образования (ВМО) Щукино. Первенство клуба Искатель, Строгино 22 / 3925:31   ИскательМ10181.70 км028.75
27.09.2015       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешне 51 / 12025:41     ИскательМ103279
Всего: 215 , показано с 1 по 215