Кашин Даниил - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1998 г.р. (22 - 23 лет) 47945.16 361 56 7 1 041.18 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
22.11.2020     Тренировка КСО «ГОЛЬФСТРИМ». Кросс-классика-общий старт снят   ЛичноМ21А32331
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 11 / 471:22:28     Санкт ПетербургМЭМС416.80 км34186.40
10.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, ДОЛ "Горный" 5 / 2040:13     Санкт ПетербургМЭМС13016.80 км0168.65
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 17 / 5051:37     Санкт ПетербургМЭМС356.80 км0153.03
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 11 / 5438:04     Санкт ПетербургМЭМС355.70 км23175.64
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта снят     г. Санкт-ПетербургМЭМС1620
03.11.2020       Спринт. Алушта 9 / 7217:16     г. Санкт-ПетербургМЭМС1550183.72
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром н/с     г. Санкт-ПетербургМЭМС170
24.10.2020       ЧиП СПб - Дюны 1 / 1526:49     Северный ветер СДЮСШОР2М21МС10182.42
24.10.2020       ЧиП СПб - Дюны 6 / 1526:49     Северный ветер СДЮСШОР2М21МС122182.42
07.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - эстафета - 3 человека, код дисциплины 0830071811Я г. Екатеринбург 5 / 2830:54     67_СГАФКСТ СмоленскЮниоры18МС60310.53 км17162.30
06.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - лонг, код дисциплины 0830031811Я г. Екатеринбург 3 / 9157:43     67_СГАФКСТ СмоленскЮниоры18МС8010.50 км25174.81
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 5 / 9139:20     67_СГАФКСТ СмоленскЮниорыМС186.40 км2697.12
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 5 / 9139:20     67_СГАФКСТ СмоленскЮниоры (18-25 лет)МС186.40 км0174.82
04.10.2020     VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года 2 этап (финал), Кросс - классика, г. Екатеринбург 8 / 9135:03   67_СГАФКСТ СмоленскЮниоры18МС866.40 км15159.40
27.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 10 / 6422:54     Санкт-ПетербургМужчиныМС94.20 км33189.91
26.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 9 / 6815:51     Санкт-ПетербургМужчиныМС1452.70 км28183.86
25.09.2020       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, г. Выборг 16:47     Санкт-ПетербургЭстафетаМС13012.80 км21
09.02.2020       День зимних видов спорта. кросс-выбор 1 / 6332:10     ГУАПМ_студМС110817100.00
08.02.2020       День зимних видов спорта. кросс-классика 5 / 6419:53     ГУАПМ_студМС11081691.15
2019
22.12.2019       Первенство ФСО СК ДЕД МОРОЗ 5 / 1139:28     ЛичноМ211306.10 км21167.96
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 1 / 611:40     78_Санкт-ПетербургМ_1/4_3МС182160.00
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 12 / 2711:12     78_Санкт-ПетербургМСМС1401493.50
08.11.2019     Калининград - 2019 42 / 8219:14   78_Санкт-ПетербургМ21МС14021162.31
20.10.2019       Золотая осень - 2019 15 / 411:11:58     Turun MetsМ21МС61215143.36
19.10.2019       Золотая осень - 2019 2 / 2818:23     Turun Mets;С-ПЕТЕРБУРГМ21МС32524197.80
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Спб 4 / 1311:36     ЛичноМ21МС3910131.79
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Спб 4 / 138:39     ЛичноМ21МС3910200.00
15.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 2 / 230:37     ГУАП, СПбЮниоры (18-25 лет)МС21015.00 км21
14.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 5 / 6715:43     ГУАП, СПбМ25МС1662.70 км21173.06
13.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г.Смоленск 4 / 6845:37     ГУАП, СПбМ25МС1546.40 км27174.79
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 16 / 4720:36     г. Санкт-ПетербургМужчиныМС114.10 км0159.06
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 11 / 4914:57     г. Санкт-ПетербургМЭМС582.90 км26184.38
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 1 / 2212:04   г. Санкт-ПетербургМЖЭМС89013.40 км1899.44
11.08.2019       Sprint Camp SPb 3 этап, Санкт-Петербург 2 / 2920:11     СПб Nord WestМужчины43.20 км25198.33
10.08.2019       Sprint Camp SPb 1 этап, Санкт-Петербург 6 / 3516:35     СПб Nord WestМужчиныМС232.40 км16176.40
10.08.2019       Sprint Camp SPb 2 этап, Санкт-Петербург 2 / 2718:08     СПб Nord WestМужчиныМС234.00 км19199.26
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 24 / 402:29:02     NORD WEST-СДЮШОР№2МЭ*МС273211.50 км210.49
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 11 / 471:17:03     NORD WEST-СДЮШОР№2МЭ*МС27329.90 км080.08
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 11 / 501:03:43     NORD WEST-СДЮШОР№2МЭ*МС27327.80 км2976.16
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 11 / 4929:56     NORD WEST-СДЮШОР№2МЭ*МС27324.00 км5178.81
09.06.2019       NW Camp 3 старт 3 / 421:16:43     СДЮСШОР №2 NORD WESTАМС100324188.12
08.06.2019       NW Camp 1 старт снят     СДЮСШОР №2 NORD WESTАМС106.10 км14
02.06.2019       Чемпионат и Первенство СПб. Кросс-лонг 23 / 481:30:26     NORD-WEST little СДЮCШОР№2М21МС86823163.93
29.05.2019       Sprint Tour SPb 2019 - весна 4 этап, ул. Ушинского 1 / 6917:29     СПб Nord-WestМужчиныМС173.47 км16200.00
19.05.2019       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Кросс-спринт снят     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС71719
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 5 / 171:00:56     г.Санкт-ПетербургМ21МС101710.60 км21190.55
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 6 / 1636:19     г.Санкт-ПетербургМ21МС10176.10 км0180.89
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 3 / 1633:42     г.Санкт-ПетербургМ21МС10177.10 км25195.03
21.04.2019       Областные спортивные соревнования "Сосновоборские Дюны - 2019". Кросс-классика 5 / 5748:06     Nord WestМужчиныМС12433161.09
20.04.2019       Областные спортивные соревнования "Сосновоборские Дюны-2019". Кросс-спринт н/с     Nord WestМужчиныМС1250
10.03.2019       Первенство пос. Кузьмоловский 14 / 4855:10     ГУАПМужчиныМС2421971.79
2018
25.11.2018       Снежная тропа 2018. 1-й этап 3 / 3022:22     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ20МС713626169.94
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА 36 / 952:58:09     78-Чегаровский МихаилМЭМС167097.02
10.11.2018       Эстафета. Адербиевка 7 / 3734:01     78-Чегаровский МихаилМЭМС1070170.42
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка снят     78-Чегаровский МихаилМЭМС1800
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 18 / 1001:06:58     78-Чегаровский МихаилМЭМС1420177.15
30.09.2018       Чемпионат и Первенство С-Петербурга - Лемболово 9 / 1938:11     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ21МС43719184.07
19.09.2018       Sprint Tour SPb 2018 - 3 этап MASS-SPRINT, Выборгский р-н 1 / 9515:13     СПб Nord WestМужчиныМС4173.10 км18200.00
12.09.2018       Sprint Tour SPb 2018 - 2 этап, Выборгский р-н 2 / 9214:30     СПб Nord WestМужчиныМС293.00 км17195.53
09.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Кунгур 5 / 1636:12     СпбГУАП, Санкт-ПетерМ25МС734.00 км23146.01
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 3 / 4252:17     СпбГУАП, Санкт-ПетерМ25МС455.90 км42171.91
07.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Кунгур 3.13.12.2     СпбГУАП, Санкт-ПетерМ25МС453.10 км0
19.08.2018       ЯркийКубок. 1 этап 2018/2019 5 / 1556:08     NordWest-СДЮСШОР2М21АМС42421145.33
18.08.2018       ЯркийКубок. 4 этап 2018 5 / 221:31:16     NordWest-СДЮСШОР2М21АМС42419177.89
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 1 / 1932:57     г.Санкт-ПетербургМ-20МС102013.40 км0158.84
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 1 / 3516:55     г.Санкт-ПетербургМ-20МС9043.40 км34180.00
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 8 / 3640:53     г.Санкт-ПетербургМ-20МС1866.30 км20166.60
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 5 / 1656:09     NORD WESTМ до21МС25226.90 км21159.10
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 1425:59     NORD WESTМ до21МС25223.60 км23200.00
10.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Гороховец 8 / 1616:00     г.Санкт-ПетербургМ+ЖМС12013.40 км2290.54
09.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт-общий старт, г. Гороховец     г.Санкт-ПетербургМужчиныМС105.20 км1
08.06.2018       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г. Гороховец 10 / 5018:46     г.Санкт-ПетербургМужчиныМС333.80 км0189.14
03.06.2018       Чемпионат и первенство СПб. Кросс - лонг 12 / 351:50:55     СДЮСШОР №2 NORD WESTМужчиныМС11326163.84
30.05.2018       Sprint Tour SPb 2018 - 1 этап, Выборгский р-н 3 / 5513:20     СПб Nord-WestМужчиныМС462.80 км16189.47
20.05.2018       Чемпионат и первенство г. Санкт-Петребурга по спортивному оринетированию, Спринт 1 / 1315:57     СДЮСШОР №2 NORD WESTМ20МС5893.40 км21180.00
19.05.2018       Российский азимут - 2018 Ленинградская область, Колтуши 1 / 1117:52     NordWestМ20МС5233.50 км0180.00
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 2 / 3341:57     Санкт-ПетербургМ-20МС197.40 км26179.71
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 2 / 331:10:50     Санкт-ПетербургМ-20МС1911.60 км27167.74
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 1 / 3339:37     Санкт-ПетербургМ-20МС197.30 км24180.00
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 20 / 7243:37     СДЮШОР№2 NORD WESTМ-21МС3016.10 км19150.41
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 20 / 4425:27     СДЮШОР№2 NORD WESTМ-21МС3013.60 км15150.08
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 1 / 3717:20     Санкт-ПетербургМ20МС8313.00 км23180.00
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 1 / 3713:46     Санкт-ПетербургМ20МС8312.80 км22180.00
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 1 / 3716:29     Санкт-ПетербургМ20МС7312.80 км26180.00
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 62 / 11450:19     г. Санкт-ПетербургМЭМС985.10 км0136.33
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 39 / 1111:49:48     г. Санкт-ПетербургМЭМС9812.20 км0147.54
19.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Бытха 25 / 8319:28     78_Санкт-ПетербургМЭМС15820174.95
18.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, Центр снят     78_Санкт-ПетербургМЭМС15825
17.03.2018       Кубок России и Всероссийские соревнования. г.Сочи, мкр.Макаренко 17 / 8316:42     78_Санкт-ПетербургМЭМС15825177.83
2017
17.12.2017       Снежная тропа 2017 финал. Кросс-классика 5 / 3333:05     004 NORD-WEST СДЮСШОР №2М20МС11822153.35
10.12.2017       Всеволожская тропа 5-этап, Токсово 4 / 5233:37     NORD-WEST СДЮСШОР №2М21МС215.10 км18186.67
26.11.2017       КУБОК СПб "СНЕЖНАЯ ТРОПА 2017" 3 ЭТАП. Кросс-спринт 1 / 2518:12     Nord-West СДЮСШОР №2М20МС14421180.00
12.11.2017     Соревнованиях по ориентированию на маркированной трассе «МАРКИР-110», Лемболово 4 / 821:20:19   NORD WESTМ-ВМС8487.70 км073.08
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 33 / 632:04:56     Санкт-ПетербургМУЖЧИНЫМС126098.17
22.10.2017       Золотая осень - 2017, Кросс. г.Выборг 2 / 1256:56     Nord-West СДЮСШОР №2М20МС56512177.71
08.10.2017     59-й Чемпионат и п-во СПб. Кросс - лонг 1 / 91:03:28   Nord-West СДЮСШОР №2М20МС32419180.00
24.09.2017       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-марафон 1 / 111:37:22     Nord-West СДЮСШОР №2М20МС15531180.00
20.09.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 10 этап, Красногвардейский р-н 2 / 6417:43     СПб Nord WestМужчиныМС282.30 км19199.24
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 29 / 642:05:13     Санкт-ПетербургМЭМС487.00 км29143.54
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 26 / 6445:49     Санкт-ПетербургМЭМС246.20 км23155.54
03.09.2017       59-й Чемпионат и первенство СПб. Кросс-выбор 2 / 171:03:05     Nord-West СДЮСШОР №2М20МС16034164.79
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 3 / 361:09:25     г. Санкт-ПетербургМ20МС219.70 км24159.97
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 3535:06     г. Санкт-ПетербургМ20МС216.30 км22172.61
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 3535:06     г. Санкт-ПетербургМ20МС216.30 км0172.61
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 3 / 3519:05     г. Санкт-ПетербургМ20МС213.00 км20169.31
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 3 / 4746:35     Санкт-ПетербургМ20МС218.00 км1168.34
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 8 / 4739:29     Санкт-ПетербургМ20МС376.20 км18151.69
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 1942:51     NORD WEST - СДЮШОР№Мдо21МС25175.60 км20182.85
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 9 / 201:11:19     NORD WEST - СДЮШОР№Мдо21МС25178.80 км32185.46
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 221:00:23     NORD WEST - СДЮШОР№Мдо21МС25177.70 км25200.00
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 2325:46     NORD WEST - СДЮШОР№Мдо21МС25173.70 км24200.00
17.05.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 5 этап, м. Удельная 4 / 7616:21     СПб Nord WestМужчиныМС613.80 км17191.28
14.05.2017       Чемпионат и Первенство ЛО. кросс 9 / 171:37:44     NordWestМ20МС24221156.62
14.05.2017       Чемпионат и Первенство ЛО. кросс, Яркий Кубок - 2 этап 9 / 171:37:44     NordWestМ20МС24221156.62
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 6 / 3643:44     г. Санкт-ПетербургМ20МС575.40 км21161.46
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 6 / 361:05:09     г. Санкт-ПетербургМ20МС5710.40 км22168.07
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 4 / 3643:01     г. Санкт-ПетербургМ20МС576.70 км21163.06
26.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 3 этап, Выборгский р-н 8 / 9518:33     СПб Nord WestМужчиныМС153.60 км20175.15
12.04.2017       Sprint Tour SPb 2017 - 1 этап, Васильевский остров 9 / 8519:03     СПб Nord WestМужчиныМС213.60 км17189.89
09.04.2017       Всеволожская тропа, п. Кавголово 14 / 5150:29     NORD-WEST СДЮСШОР №2МЭМС285.80 км24159.51
25.02.2017       Чемпионат ВУЗов по спортивному ориентированию. ЛГ- 20 / 8042:31     СПбГУАПМужчиныКМС1811694.86
08.01.2017       Рождественские старты Выбор, Цвелодубово 1 / 1151:27     NORD WESTМЭМС3125200.00
07.01.2017     Рождественские старты Электронный маркир, Цвелодубово 2 / 852:33   NORD WESTМЭМС317.00 км21198.27
2016
18.12.2016       Кубок СПб по спортивному ориентированию Финал Снежная тропа. Заданное направление Спринт 1 / 4121:57     006_NORD-WEST СДЮСШОР №2М18КМС100116180.00
27.11.2016       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2016/2017 1 ЭТАП. Ориентирование по выбору снят     009_Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС105216
20.11.2016       Тренировочный маркир от клуба NordWest, Дюны 1 / 7929:14     NORD WESTАМС145.70 км0200.00
30.10.2016       МаТрёшка, Малиновая гора 10 / 3457:25     NORD WESTАproМС696.90 км059.50
16.10.2016       Финал Кубка СПб и ЛО. г 1 / 251:20:11     Nord-West СДЮСШОР №2М1847620180.00
08.10.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 15 этап, Адмиралтейский р-н 9 / 6217:34,5     СПб Nord-WestМужчиныМС502.90 км16184.62
25.09.2016       58 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 1 / 251:18:09     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19КМС27020180.00
24.09.2016     Чемпионат среди вузов 10 / 11334:17   СПбГУАПМстудКМС1572068.81
21.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 13 этап, Выборгский р-н 7 / 9917:19,9     СПб Nord WestМужчиныКМС763.30 км18178.41
18.09.2016       Чемпионат и Первенство Ленинградской обл 1 / 3038:16     NORD-WEST СДЮСШОР №2Мдо19КМС23821180.00
15.09.2016       МБУ СШОР имени М. В. Николина ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ г. Смоленск 5 / 6636:19     ГУАП, СПбЮниоры (1МС21015.00 км053.80
14.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 12 этап, Калининский р-н 4 / 8914:16,9     СПб Nord WestМужчиныКМС622.80 км17170.33
11.09.2016     Старт без названия 17 / 1631:04:15   Nord-West СДЮСШОР №2М-оснКМС455088.29
11.09.2016     Старт без названия 3 / 181:04:15   Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС45520166.01
07.09.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 11 этап, Калининский р-н дисквал.     СПб Nord-WestМужчиныКМС1154.10 км9
04.09.2016     Открытый старт в Вартемягах 7 / 5745:03   Nord WestМА1366.40 км24173.81
31.08.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 10 этап, м. Удельная 8 / 10616:11,5     СПб Nord WestМужчиныКМС233.10 км18184.04
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 2 / 4641:51     г.Санкт-ПетербургМ18*КМС3316.50 км25171.44
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 2 / 471:18:00     г.Санкт-ПетербургМ18*КМС33113.70 км29175.02
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 1 / 4636:47     г.Санкт-ПетербургМ18*КМС3316.70 км0180.00
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 1 / 4636:47     г.Санкт-ПетербургМ18*КМС3316.70 км22180.00
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 3 / 8939:11     г. Санкт-ПетербургМ18КМС67622168.69
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 2 / 9244:07     г. Санкт-ПетербургМ18КМС6767.20 км23177.80
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 9 / 3034:08     г. Санкт-ПетербургМ18КМС1035.30 км14162.23
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 1 / 921:05:09     г. Санкт-ПетербургМ18КМС42610.98 км30180.00
31.07.2016       ЛАДОЖСКИЙ ОРИЕНТИР, с/п Мичуринское 2 / 545:13     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС405.10 км14163.41
30.07.2016       ЛАДОЖСКИЙ ОРИЕНТИР, с/п Мичуринское 1 / 650:28     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС408.50 км14180.00
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 1 / 331:32:47     СПб Nord-West СДЮСШОР-2М18КМС31224180.00
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал н/с     СПб Nord-West СДЮСШОР-2М18КМС3120
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал н/с     СПб Nord-West СДЮСШОР-2М18КМС3120
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 5358:24,4     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС23447.50 км0180.00
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 5358:24,46     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС23447.50 км14180.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 5952:19     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС23447.50 км12180.00
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 5952:19     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС23447.50 км0180.00
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 3 / 6151:30     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС23446.50 км22163.05
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 5 / 5632:03     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС23443.80 км19165.10
08.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 9 этап, Невский р-н 5 / 6418:22,9     СПб Nord-WestМужчиныКМС43.50 км16194.92
05.06.2016       Выборгская тройка - 2016, Средняя дистанция, г.Выборг 2 / 1742:31     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС3725.10 км21178.94
04.06.2016       Выборгская тройка - 2016, Средняя дистанция, г.Выборг 1 / 1520:24     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС3724.10 км26180.00
01.06.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 8 этап, Пискаревский парк 3 / 9119:22     СПб Nord WestМужчиныКМС424.20 км16196.50
25.05.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 7 этап, Кировский р-н 6 / 7916:01     СПб Nord WestМужчиныКМС603.30 км19180.84
18.05.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 6 этап, Калиниский р-н 4 / 11117:36,7     СПб Nord WestМужчиныКМС614.00 км21194.82
12.05.2016       Саратовская область 5 / 5240:40     Санкт-ПетербургМ18КМС2574.90 км22150.46
11.05.2016       Саратовская область 2 / 521:18:28     Санкт-ПетербургМ18КМС2578.70 км22175.13
08.05.2016       Тамбов 1 / 2115:31     г.Санкт-ПетербургМЖ18КМС105413143.49
07.05.2016       Тамбов 4 / 7927:46     г.Санкт-ПетербургМ18КМС15.50 км30170.08
07.05.2016       Тамбов 4 / 7927:46     г.Санкт-ПетербургМ18КМС15.50 км0170.08
06.05.2016       Тамбов 1 / 7914:54     г.Санкт-ПетербургМ18КМС663.10 км20180.00
27.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 4 этап, Московский р-н 8 / 8515:14,1     СПб Nord-WestМужчиныКМС543.00 км15187.44
23.04.2016       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 1 / 1652:16     Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС68017180.00
22.04.2016       "ВЕНОК СЛАВЫ А. НЕВСКОГО 3 / 1816:06     Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС68023158.05
20.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 3 этап, Выборгский р-н 18 / 11616:19,6     СПб Nord WestМужчиныКМС43.50 км17173.42
09.04.2016       Sprint Tour SPb 2016 - 1 этап, Центральный р-н 17 / 10617:28,6     СПб NORD WESTМужчины182.20 км0179.98
13.03.2016       St. Petersburg Sprint Camp 2016 4 этап, СПб, Литейный округ снят     лично Санкт-ПетербурМ18КМС212.30 км31
12.03.2016       St. Petersburg Sprint Camp 1 / 615:13     лично Санкт-ПетербурМ18КМС212.30 км16180.00
12.03.2016     Старт без названия 1 / 615:57   лично Санкт-ПетербурМ18КМС212.30 км16180.00
07.03.2016       БН. 7 этап 2 / 241:01:00     Nord-West СДЮСШОР №2МА-рельеф11228197.34
21.02.2016     Кубок СПб по спорт. ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015/2016 4 этап 1 / 4319:38   006_Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС15711180.00
2015
13.12.2015       Всеволожская тропа 2015 5 этап, пос. Колтуши 2 / 824:31     NordWest СДЮСШОР №2Мдо19КМС154.50 км23165.59
06.12.2015       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015\16 2 этап. Заданное направление СПРИНТ 2 / 3224:31     013_Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС17014165.45
22.11.2015       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2015/16 1 этап. Заданное направление СПРИНТ 25 мин 4 / 5119:14     011_Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС19916175.20
15.11.2015       МАРКИР 110% Открытое первенство пос. Кузьмоловский, Малиновая гора 13 / 641:24:29     Nord-West СДЮСШОР №2А3312.10 км0164.23
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 6 / 2246:11     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2М18КМС124422137.43
05.11.2015       Первенство России. пос.Прогресс 7 / 3538:36     78_г. Санкт-ПетербургМ18КМС35716157.04
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 15 / 7427:20     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2М18КМС307324147.47
25.10.2015       Осенние скалы 1 / 261:18:21     NordWest-СДЮСШОР2М18КМС30117180.00
04.10.2015       Чемпионат и Первенство СПБ 1 / 3527:29     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19КМС6850180.00
03.10.2015       57-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. пос.Стеклянный 7 / 1342:58     Nord-West СДЮСШОР №2-2Мдо19КМС21217170.90
27.09.2015     Старт без названия 1 / 221:09:53   Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС21844180.00
23.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 12 этап NONAME-SPRINT, ст.м. Озерки 8 / 9214:38,4     Nord WestМужчиныКМС722.70 км17179.21
20.09.2015     Старт без названия 6 / 181:22:13   Nord-West СДЮСШОР №2М18КМС22923161.44
16.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 11 этап, Калининский р-н 11 / 8517:44,4     Nord WestМужчиныКМС913.60 км14185.53
13.09.2015       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, п.Токсово 3 / 2143:30     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19КМС465.30 км19173.50
09.09.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 10 этап, Удельный парк 8 / 8518:06     Nord WestМужчиныКМС83.70 км19185.48
06.09.2015       57-й Чемпионат и первенство СПб 4 / 231:01:01     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19КМС47429169.05
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 2 / 5252:53     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС12445.60 км50175.88
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 10 / 561:00:16     NORD WEST - СДЮШОР№М18КМС12447.40 км28153.57
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 561:26:55     г.Санкт-ПетербургМ18КМС12447.40 км0133.21
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 9 / 561:26:55     г.Санкт-ПетербургМ18КМС12447.40 км54133.21
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 2 / 5825:04     г.Санкт-ПетербургМ18КМС12443.70 км22179.04
07.06.2015       Чемпионат и Первенство СПб по спортивному ориентированию. кросс 65-90 1 / 2250:35     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19КМС16215180.00
06.06.2015       Памяти Сергея Кузнецова. спедняя дистанция 12 / 3153:44     Nord-West СДЮСШОР №2МужчиныКМС13324162.50
03.06.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 8 этап YIT-SPRINT, Новоорловский лесопарк 33 / 8836:25,8     Nord WestМужчиныКМС934.50 км18101.78
27.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 7 этап, Васильевский остров 6 / 7719:07,7     Nord WestМужчиныКМС413.70 км16184.63
20.05.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 6 этап, парк Сахарова 21 / 11021:20     Nord WestМужчиныКМС7222166.36
16.05.2015       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.) УТК "Кавголово" 2 / 2220:23,4     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19КМС6772.90 км24170.51
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 5 / 5218:11     Санкт-ПетербургМ до19КМС1044.80 км24167.85
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 3 / 5533:06     Санкт-ПетербургМ до19КМС3456.20 км20154.91
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 4 / 5516:04,9     Санкт-ПетербургМ до19КМС3382.50 км20168.85
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 22 / 8243:25     г.Санкт-ПетербургМ18КМС3036.70 км24156.75
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 3 / 801:15:26     г.Санкт-ПетербургМ18КМС7211.50 км25169.16
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 13 / 7835:50     г.Санкт-ПетербургМ18КМС5686.00 км18152.27
15.04.2015       Sprint Tour SPb 2015 - 2 этап, Выборгский р-н ВИФК 19 / 10412:44,3     Nord-WestМужчиныКМС1112.70 км0168.50
23.02.2015       Чемпионат и Первенство СПб по спортивному ориентированию 11 / 311:32:38     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо18КМС75017101.56
18.01.2015       Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах, пос. Кузьмоовский 12 / 401:01:22     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо18КМС376.00 км20121.85
2014
21.12.2014       Приз Деда Мороза 1 / 1621:46     Nord-West СДЮСШОР №2М16КМС23618150.00
16.11.2014       МАРКИР-110, Сярьги 14 / 1211:01:57     Nord-West СДЮСШОР №2ВКМС447.80 км074.47
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 3 / 10332:12     г. Санкт-ПетербургМ16КМС6254.20 км15145.19
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 18 / 10228:00   г. Санкт-ПетербургМ16КМС62513125.36
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 3 / 10458:17   г. Санкт-ПетербургМ16КМС6257.30 км30
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 3 / 10358:17   г. Санкт-ПетербургМ16КМС6257.30 км0138.90
19.10.2014       ФИНАЛ КУБКА СПБ И ЛО. Кировские дачи 3 / 2759:01     Nord-West СДЮСШОР №2М16КМС12512135.46
12.10.2014       Открытый старт на маркированной трассе, Лемболово 16 / 4353:30     Nord-West СДЮСШОР №2М-спартКМС254.80 км046.12
12.10.2014       Кросс, Лемболово 2 / 3325:24     Nord-West СДЮСШОР №2М-спартКМС254.80 км091.68
05.10.2014       Чемпионат и Первенство СПБ по спортивному ориентированию 2 / 5128:47     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо17КМС108415169.64
21.09.2014       Классика "Белых ночей" 4 / 301:13:19     Nord-West СДЮСШОР №2М16КМС27022130.55
14.09.2014       Чемпионат и Первенство ЛО 1 / 3245:33     NordWest-СДЮСШОР2М16КМС17024150.00
10.09.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 8 этап, Невский р-н 17 / 5219:00     О-СестрорецкМужчиныКМС52.90 км15173.40
07.09.2014       Чемпионат и первенство СПб 2 / 361:18:28     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо17КМС28425178.57
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 41 / 12431:02,4     г.Санкт-ПетербургМ16КМС6034.40 км23117.83
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 3 / 12350:13     г.Санкт-ПетербургМ16КМС6037.00 км18146.48
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 3 / 12350:13     г.Санкт-ПетербургМ16КМС6037.00 км18146.48
06.08.2014       СПРИНТ, п.Долматовский 7 / 11317:48     78 ГБОУ ЦО СПб ГДТЮМ16КМС2882.50 км8142.48
04.08.2014       КРОСС, п.Долматовский 49 / 1141:10:15     78 ГБОУ ЦО СПб ГДТЮМ16КМС5507.10 км13107.24
03.08.2014       Классика, п.Долматовский 4 / 11439:54     78 ГБОУ ЦО СПб ГДТЮМ16КМС5504.60 км18120.63
13.07.2014       Летнее первенство "Белых Ночей" 1 / 1336:52     Nord-West СДЮСШОР №2М16КМС30319150.00
12.07.2014       Летнее первенство "Белых Ночей" 4 / 1429:15     Nord-West СДЮСШОР №2М16КМС30316128.17
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 4543:48     NORD WEST - СДЮШОМ16КМС9264.40 км17143.76
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 4 / 4643:33     78 NORD WEST - СДЮШОМ16КМС9265.70 км23136.41
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 4 / 4643:33     78 NORD WEST - СДЮШОМ16КМС9265.70 км23136.41
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 5145:36     NORD WEST - СДЮШОМ16КМС9264.80 км17144.55
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 3 / 5128:52     78 NORD WEST - СДЮШОМ16КМС9263.40 км17127.95
08.06.2014       Памати Сергея Кузнецова, Чемпионат и Первенство СПб ( 2 / 2755:18     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо17КМС14814178.74
07.06.2014       Памати Сергея Кузнецова, Чемпионат и Первенство СПб ( 2 / 1439:27     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо17КМС14816170.64
04.06.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 7 этап, "Яркий спринт", м.Озерки 15 / 6917:17,9     О-СестрорецкМужчиныI73.40 км16173.43
25.05.2014       Выборгская Тройка - 2014 Ночное, Выборг 5 / 1428:59     78 О-СестрорецкМ16I3312.60 км0123.99
25.05.2014       Выборгская Тройка - 2014, Выборг 1 / 2343:28     78 О-СестрорецкМ16I3314.40 км0150.00
24.05.2014       Выборгская Тройка - 2014, Выборг 4 / 1328:12     78 О-СестрорецкМ16I3314.20 км0129.21
21.05.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 5 этап, NOVA ARENA 23 / 11020:54,7     О-СестрорецкМужчиныI633.60 км19157.29
18.05.2014       Российский Азимут. Пискаревский парк 76 / 21519:12     Курортный (О-СЕСТРОРЕЦК)М16249015131.41
17.05.2014       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Спринт, Санкт-Петербург 1 / 3115:58     О-СЕСТРОРЕЦКМдо17I3552.80 км17180.00
14.05.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 4 этап, м.Политехническая 13 / 8616:08,6     О-СестрорецкМужчиныI283.20 км18176.49
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 4 / 9946:41     Город Санкт-ПетербургМ16I26820135.62
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 38 / 9939:12     Город Санкт-ПетербургМ16I461097.47
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 18 / 10015:00     Город Санкт-ПетербургМ16I17717131.67
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 2 / 9218:14     Город Санкт-ПетербургМ16I11923148.90
06.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Геленджик 2 / 3012:48     Город Санкт-ПетербургМ16I32926146.81
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов н/с     Санкт-ПетербургМ16I6105.60 км0
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 9 / 751:02:43     Санкт-ПетербургМ16I3628.10 км18134.47
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 10 / 7429:48     Санкт-ПетербургМ16I3664.80 км16132.27
16.04.2014       Sprint Tour SPb 2014 - 2 этап, Калиниский р-н 22 / 9518:39     О-СестрорецкМужчиныI243.00 км16167.21
09.04.2014       SPRINT TOUR SPB 2014, Выборгский р-н СПб 19 / 9618:48,1     О-СЕСТРОРЕЦКМужчиныI333.50 км17176.88
08.03.2014       Кубок Белых Ночей - 4-й этап. З.н 19 / 681:01:50     NORD WESTМАI11023119.89
23.02.2014       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ж.д. ст. Орехово 7 / 3159:40     О-СЕСТРОРЕЦКМдо18I3111394.60
09.02.2014     Беговой маркир в Полянах. Маркир на ногах 5 / 2345:16   сдюсшор2 NORD WESTМ17I3150152.50
12.01.2014       35 традиционные зимние соревнования по спортивному ориентированию "На призы газеты Всеволожские вести", пос. Кузьмоловский 4 / 1039:00     О-СЕСТРОРЕЦКМ16I22818110.88
08.01.2014       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 7 / 4449:21     47 NordWestМ17I80150.00
07.01.2014       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ, Цвелодубово 4 / 4750:23     47 NordWestМ17I86.90 км0172.17
2013
22.12.2013       Приз Деда Мороза 6 / 2218:51     О-СЕСТРОРЕЦКМ16I38014116.59
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 17 / 4835:42     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБМ16I305082.91
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 27:37     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБМЖ16I2340
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 21 / 9129:37     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБМ16I11920104.44
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 19 / 911:50:46     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБМ16I11880115.49
16.10.2013     Mass-Sprint, Выборгский р-он 1 / 4513:17,6   О-СЕСТРОРЕЦКМ15I1362.50 км12150.00
06.10.2013     Старт без названия 6 / 1381:18:07   О-СЕСТРОРЕЦКМ_ОСНI261090.03
06.10.2013     Старт без названия 2 / 231:18:07   О-СЕСТРОРЕЦКМ16I26120146.33
29.09.2013     Марафон на холмах Яппиля снят   О-СЕСТРОРЕЦКМдо17I50117
28.09.2013       Старты ы Зеркальном 2013 4 / 946:22     О-СЕСТРОРЕЦКМдо17I50115163.08
22.09.2013       55 Чемпионат и первенство СПБ 4 / 3335:42     О-СЕСТРОРЕЦКМ16I126315121.80
15.09.2013       Командный Чемпионат и Первенство ЛО 11 / 3439:50     О-СЕСТРОРЕЦКМ16I4391695.38
14.09.2013       Командный Чемпионат и Первенство ЛО 1 / 737:25     О-СЕСТРОРЕЦКМ18I1260126.42
08.09.2013       55-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Марафон. Код 0830041811Л, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) Код, п.Цвелодубово 6 / 311:11:55     О-СЕСТРОРЕЦКМдо17I57410.00 км0160.13
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 17 / 14345:27     Санкт-ПетербургМ16I32820123.61
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 42 / 1471:03:37     Санкт-ПетербургМ16I6817.10 км16105.98
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 28 / 14642:22     Санкт-ПетербургМ16I9354.60 км13108.30
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 4 / 5623:48     СПб О-СЕСТРОРЕЦКМ15I242114142.73
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 27 / 541:13:00     С-ПетербургМ15I10244.80 км1272.51
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 17 / 621:35:27     С-ПетербургМ15I10245.60 км2372.92
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 1 / 6245:31     С-ПетербургМ15I10245.10 км17150.00
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 14 / 6346:30     135 О-СестрорецкМ15*I10243.30 км20108.55
16.06.2013       Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов 2 / 4958:55     О-СЕСТРОРЕЦКМ16I19322134.35
15.06.2013       Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов. Кросс (лонг) 8 / 511:07:25     О-СЕСТРОРЕЦКМ16I19318115.41
14.06.2013       Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов 3 / 5027:49     О-СЕСТРОРЕЦКМ16I19315118.32
02.06.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 6 / 231:08:54     О-СЕСТРОРЕЦКМдо17I38418133.20
19.05.2013       Первенство СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся 1 / 1325:53     О-СЕСТРОРЕЦКМдо16I49411150.00
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 24 / 4349:25     Санкт-ПетербургМ16I3266.60 км094.86
02.05.2013     Весенние старты в Зеркальном 5 / 1039:27   О-СЕСТРОРЕЦКМдо17I42318117.92
27.04.2013       КубокЯркогоМира. 1-й этап 3 / 1137:17     О-СестрорецкМ16I51112109.67
24.04.2013       Sprint Tour SPb 2013 - 3 этап Посвящен памяти Сергея Кузнецова, Пр. Торреза 24 / 8417:51,6     О-СестрорецкМужчины632.90 км17148.39
17.04.2013       Sprint Tour SPb 2 этап, Калининский р-н 27 / 9216:16,2     Санкт-Петербург, О-СМужчины21052.80 км16147.72
14.04.2013     Ориентир "Подснежник" 30 / 7635:10   О-СЕСТРОРЕЦКМАI8123122.00
07.04.2013       Всеволожская тропа (5 этап), п.Бугры 5 / 1818:50     О-СЕСТРОРЕЦКМ16I143.20 км18117.72
17.03.2013       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа финал. 11 5 / 1521:23     047_О-СЕСТРОРЕЦКМ15I4790119.13
08.03.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах 4 / 647:47     О-СЕСТРОРЕЦКМдо18I420117.83
24.02.2013       МЕМОРИАЛ АНДРЕЯ ВОЛКОВА. Маркированная трасса 17 / 311:05:15     О-СЕСТРОРЕЦКМдо18I6621786.33
20.01.2013     Кубок СПб по спортивному ориентированию на лыжах. лыжная гонка классика (35 - 60 мин.)код 8 / 2442:59   О-СЕСТРОРЕЦКМдо18I23319130.30
13.01.2013       На приз газеты Всеволожские вести 3 / 333:11     О-СЕСТРОРЕЦКМ16ЛI8512137.25
2012
16.12.2012       Открытие зимнего сезона 2012-13. Маркированная трасса 6 / 1159:31     О-СЕСТРОРЕЦКМ17I32121116.15
03.11.2012       Осенний марафон 2 / 758:50     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II2441499.60
21.10.2012       Золотая осень им. Бориса Фролова 3 / 4741:53     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II6212498.69
30.09.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 11 / 4447:02     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II5661496.57
23.09.2012       Классика Белых Ночей. удлиненная классическая дистанция 65-80 минут 4 / 3228:36     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II60112116.92
16.09.2012     Открытое п-во КСО Азимут 5 / 1631:18   О-СЕСТРОРЕЦКМ14II4251295.45
09.09.2012       54 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом. Общий старт - кросс 50 мин 5 / 4837:32     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II17410118.60
03.08.2012       Первенство России, пос. Пржевальское 23 / 9546:21     СПБ Санкт-ПетербургМ16II5281593.29
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 7 / 2922:48     СПб О-СестрорецкМ14II4342.30 км12109.30
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 5 / 2937:50     СПб О-СестрорецкМ14II4343.20 км1088.41
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 1 / 2918:13     СПб О-СестрорецкМ14II4342.50 км0120.00
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 13 / 2855:47     СПб О-СЕСТРОРЕЦКМ14АII28381267.10
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 6 / 4439:55     СПб О-СЕСТРОРЕЦКМ14II283813110.01
16.06.2012       Невский Азимут 39 / 9142:07     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II5291024.02
15.06.2012       Невский Азимут 5 / 8833:06     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II5291087.13
10.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Орехово 26 / 5050:25     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II555947.73
03.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 7 / 1739:39     О-СЕСТРОРЕЦК-4Мдо15II1551161.14
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. полуфинал 5 / 3114:05     О-СЕСТРОРЕЦКМ14II140714107.28
01.06.2012       54-й Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию 5 / 3114:05     О-СЕСТРОРЕЦКМ до15II14070134.10
27.05.2012       Первенство СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся 4 / 2237:18     О-СЕСТРОРЕЦКМдо15II55512138.06
20.05.2012       Российский Азимут - 2012. Удельный парк 3 / 14524:26     Курортный (Коренькова-ВШ)М14326614103.73
01.05.2012       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Кросс, п.Цвелодубово 3 / 6730:35     О-СестрорецкМ14II5724.20 км11102.46
30.04.2012       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Спринт - финал, п.Цвелодубово 12 / 3013:20     О-СестрорецкМ14 БII5721.70 км1058.18
29.04.2012     Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию Классическая дистанция, п.Цвелодубово 7 / 5729:00   О-СестрорецкМ14II5723.60 км988.59
22.04.2012       Сосновоборские дюны - 2012 9 / 7947:21     О-СЕСТРОРЕЦКМ14III6382172.72
21.04.2012       Сосновоборские дюны - 2012 2 / 4723:39     О-СЕСТРОРЕЦКМ14III63817118.20
26.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 55 / 11255:33     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШМ14III4694.10 км1241.51
24.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 25 / 11842:31     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШМ14III4693.50 км1467.93
23.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 30 / 12447:25     СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШМ14III4693.30 км1261.72
26.02.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. Маркированная дистанция 23 / 3039:25     О-СЕСТРОРЕЦКМдо15III4711022.42
19.02.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Лыжная гонка – 27 / 3837:21     СДЮСШОР им. КореньковаМ14III4721221.01
22.01.2012       СНЕЖНАЯ ТРОПА - 2012, 3 этап. Ориентирование по выбору 2 / 4427:57     О-СЕСТРОРЕЦКМ147089114.46
2011
25.12.2011     Маркир уходящего года, Дюны 13 / 1734:25,8   О-СЕСТРОРЕЦКМ143034.00 км162.09
11.12.2011       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2012 2 этап. направление 5 / 4121:36     44О-СЕСТРОРЕЦКМ1475810109.64
04.12.2011     День выборов 2011 18 / 5056:54   О-СЕСТРОРЕЦКМС3371115.06
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 7 / 5824:12     О-СЕСТРОРЕЦКМ149961374.06
20.11.2011       Ориентир НатАлка 4 / 1151:12     О-СЕСТРОРЕЦКВМХIII2031470.27
05.11.2011     Кубок "Центра "Ладога" по спортивному ориентированию бегом, п.Мичуринское 14 / 4734:11   О-СЕСТРОРЕЦКМ14III1682.90 км1065.82
16.10.2011       Чемпионат и первенство СПб 13 / 5427:41     О-СЕСТРОРЕЦКМ14III5841432.59
18.09.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 19 / 491:16:37     О-СЕСТРОРЕЦКМ143491219.17
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 4 / 8336:27     СПб,О-СЕСТРОРЕЦКМ13Б240111112.42
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 50 / 11449:27     СПб,О-СЕСТРОРЕЦКМ1324011226.80
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 20 / 11810:07     СПб,О-СЕСТРОРЕЦКМ132401892.55
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 61 / 11753:58     СПб,О-СЕСТРОРЕЦКМ13240110
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 60 / 11843:40     СПб,О-СЕСТРОРЕЦКМ13240110
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 61 / 11624:03     СПб,О-СЕСТРОРЕЦКМ1324018
12.06.2011       Невский Азимут 7 / 151:29:36     О-СЕСТРОРЕЦКМ1480312
11.06.2011       Невский Азимут снят     О-СЕСТРОРЕЦКМ1480310
28.05.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, СПРИНТ, п.Кузьмолово 26 / 4629:19,4     О-СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОРМ144252.10 км17
22.05.2011     Первенство Санкт-Перетербурга по спортивному ориентированию среди обучающихся в’аЋuљъ”љpц.) 16 / 381:14:48   О-СЕСТРОРЕЦКМдо1453910
15.05.2011       Российский Азимут - 2011. Удельный парк 25 / 19031:49     Курортный (О-Сестрорецк СДЮСШОР)М142872133.35
08.05.2011       Сосновоборские Дюны 47 / 641:34:15     О-СЕСТРОРЕЦКМ1435721
07.05.2011       Сосновоборские Дюны снят     О-СЕСТРОРЕЦКМ143570
21.04.2011     Старт без названия 29 / 4244:41   О-СестрорецкС951.00 км324.66
2010
21.11.2010       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 1 этап. Ориентирование по выбору 68 / 8331:01     69 Скиф ДДТ Приморского р-наМ139251210.72
Всего: 366 , показано с 1 по 366