Глухарев Василий - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1980 г.р. (40 - 41 лет) 59952.45 401 55 3 2 880.90 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
18.10.2020       Тренировочный старт, п. Андреевский н/с     Тюмень, личноМ21МСМК148.74 км0
17.10.2020       Тренировочный старт, п. Муллаши 4 / 2228:24     Тюмень, личноМ21МСМК245.63 км23189.50
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 1233:38     ТюменьМ40МСМК3496.15 км17120.00
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 1246:10     ТюменьМ40МСМК3496.36 км19120.00
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 1215:04     ТюменьМ40МСМК3492.63 км22120.00
27.09.2020       XX традиционные соревнования "Горный король" 2 / 281:00:03     72_Тюмень, личноМЭМСМК37.50 км20180.44
20.09.2020     ГАУ ЦПСМ Курганской области, поселок Рябково 1 / 528:56   72_ТюменьМ40МСМК4215.70 км14120.00
23.08.2020       Осенний калейдоскоп I этап, г. Тюмень, п. Андреевский 1 / 171:10:00     Тюмень, личноМЭМСМК379.83 км40200.00
22.08.2020       Тренировочный старт, г. Тюмень, п. Андреевский 1 / 2654:37     Тюмень, личноДЛИННАЯМСМК58.35 км31100.00
02.08.2020       Тренировочный старт, г. Тюмень, п.Андреевский 3 / 1839:33     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК24.30 км1951.97
26.07.2020       Тренировочный старт 26 июля, Тюменская обл., п. Винзили 1 / 131:05:22     ТюменьЛОНГ41611.10 км24100.00
25.07.2020       Тренировочный старт 25 июля, г. Тюмень, Ялуторовский тракт 1 / 231:01:53     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК208.27 км2560.00
12.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 5 / 3730:22     72_ТюменьМ-СRАZYМСМК275.68 км2489.04
11.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 3 / 371:07:19     72_ТюменьМ-СRАZYМСМК2710.15 км2392.81
10.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 6 / 3720:58     72_ТюменьМ-СRАZYМСМК273.31 км1788.87
05.07.2020       Тренировочный старт, г. Тюмень, п.Муллаши 2 / 2254:56     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК69.18 км2258.45
14.06.2020       14 июня, п. Винзили н/с     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК138.16 км0
13.06.2020       Тренировочный старт, п. Винзили 1 / 131:13:59     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК1413.69 км2560.00
07.06.2020       7 июня, п. Винзили 1 / 3144:34     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК207.90 км2360.00
06.06.2020       Тренировочный старт, п. Винзили 2 / 3347:49     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК177.74 км2459.83
24.05.2020       24 МАЯ, Криводаново 1 / 3234:18     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК56.26 км2160.00
23.05.2020       Тренировочный старт, Криводаново 1 / 2739:54     Тюмень, лично1 ДЛИННАЯМСМК236.75 км2460.00
17.05.2020       17 мая 1 / 3154:29     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК47.00 км3160.00
16.05.2020       Тренировочный старт 2 / 2953:00     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК68.00 км2857.89
10.05.2020       Онлайн-тренировка 2 / 3537:26     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК104.60 км1858.49
09.05.2020       Онлайн-тренировка 3 / 321:01:58     ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК107.90 км3152.91
2019
06.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, III этап, Винзили 2 / 331:02:21МЭМСМК210.15 км33190.24
06.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, СУММА 3 этапов, г. Тюмень 2 / 331:02:21МЭМСМК210.15 км33190.24
29.09.2019       "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2019", КРОСС - КЛАССИКА, п.Слюдорудник 4 / 301:18:48     72_Тюмень, личноМЭМСМК289.00 км0190.52
22.09.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок Парков 9 этап, Гилевская роща н/с     ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМЭМСМК35.80 км0
15.09.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", XI матчевая встреча Курганской и, Тюменской областей по спортивному ориентированию, п. Андреевский, г. Тюмень 1 / 753:32     72_ДЮСШ №2 ТюменьМ30МСМК17.80 км27180.00
08.09.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, II этап, Криводанова п.п.3.13.12.2     ДЮСШ №2 ГлухареваМЭМСМК5110.15 км37
07.09.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", 7 этап Кубка Парков г. Тюмени, парк Гагарина 2 / 1943:08     ДЮСШ №2 ГлухареваМЭМСМК356.80 км19193.29
02.06.2019       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, п. Андреевский 1 / 381:01:38     ДЮСШ №2 ГлухареваМ21МСМК259.10 км27200.00
01.06.2019       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, п. Андреевский 1 / 3621:40     ДЮСШ №2 ГлухареваМ21МСМК253.70 км15200.00
26.05.2019       Тренировочный старт, Винзили н/с     ДЮСШ №2 Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК59.60 км0
25.05.2019       Кубок Парков V этап, г. Тюмень, ул. Ватутина 2 / 3120:59     ДЮСШ №2 ГлухареваМЭМСМК144.10 км20177.37
12.05.2019       Первенство КСО "Ермак", п. Винзили 1 / 4645:42     ДЮСШ №2 Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК228.30 км1660.00
11.05.2019       Кубок Парков IV этап, г. Тюмень, п. Мыс 1 / 3621:19     ДЮСШ №2 ГлухареваМЭМСМК293.20 км15200.00
05.05.2019       Кубок Парков г. Тюмени III этап, г. Тюмень, ГАУСЗ 2 / 3631:57     ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМЭМСМК225.90 км19192.20
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 6 / 2047:21     72_ДЮСШ №2 ГлухареваМ21_УРФОМСМК189.00 км26183.54
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган п.п.3.13.12.2     72_ДЮСШ №2 ГлухареваМ21_УРФОМСМК1412.60 км21
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 7 / 2648:54     72_ДЮСШ №2 ГлухареваМ21_УРФОМСМК169.60 км24172.65
14.04.2019       II этап “Кубка Парков - 2019”, ул. Пермякова 3 / 2924:22     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК234.00 км16182.60
13.04.2019     Соревнования, посвященные 80-летнему юбилею Яркова В.Д., Пруд Лесной 1 / 2832:12   Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК929200.00
07.04.2019       Кубок Парков г. Тюмени I этап, мкрн. Восточный 3 / 3727:38     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК20044.40 км21191.71
27.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - эстафета 3 этапа 3 / 422:12     Тюменская облМ21МСМК228.10 км0174.43
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 6 / 1252:30     Тюменская облМ21МСМК98.10 км23169.99
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 6 / 1252:30     Тюменская облМ21МСМК98.10 км0169.99
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 6 / 1234:39     Тюменская облМ21МСМК65.00 км14173.65
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 6 / 1234:39     Тюменская облМ21МСМК65.00 км0173.65
20.01.2019       ГАУ ДО ТО " ДТ и С "Пионер", ГАУ ТО "ЦСП", д. Мичурино 3 / 1640:24     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК1877.10 км22194.66
19.01.2019       ГАУ ДО ТО " ДТ и С "Пионер", ГАУ ТО "ЦСП", Чемпионат и Первенство Тюменской области, д. Мичурино н/с     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК519.60 км0
07.01.2019       Н.Тавда н/с     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК134.80 км0
06.01.2019       Н.Тавда н/с     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК134.80 км0
2018
09.12.2018       Маркированная трасса, п. Андреевский 1 / 3043:58     Сдюсшор №2 Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК17060.00
21.10.2018       III этап - Осенний калейдоскоп, Винзили 1 / 231:01:32     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК1337200.00
20.10.2018       Осенний калейдоскоп II этап, Винзили 2 / 2349:16     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК2729195.93
07.10.2018       I этап осеннего калейдоскопа, Криводаново 1 / 261:04:57     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК411.00 км35200.00
06.10.2018     эстафета 2х2, Гилевская роща 2 / 50:52   Сдюсшор №2 ГлухареваМIХ ЭМСМК10105.40 км20
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 4 / 3059:57     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМСМК1068.80 км24183.64
23.09.2018       IX этап Кубка Парков, г. Тюмень, Гилевская роща н/с     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК16.60 км0
22.09.2018       Тренировочный старт, п. Андреевский н/с     Сдюсшор №2 Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК157.80 км0
16.09.2018       Кубок Парков VIII этап, Ватутина 1 / 2122:00     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК624200.00
08.09.2018       VII этап Кубка парков, г. Тюмень, парк Гагарина н/с     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК260
02.09.2018     X Матчевая встреча Курганской и Тюменской областей по спортивному ориентированию бегом, Курганская обл., с. Введе 1 / 642:17   Сдюсшор №2 ГлухареваМ30МСМК177.90 км18180.00
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1 / 553:10     Тюменская облМ-35МСМК427.70 км29150.00
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1 / 559:03     Тюменская облМ-35МСМК428.20 км26150.00
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1 / 647:52     Тюменская облМ-35МСМК426.20 км15150.00
12.08.2018       Открытый кубок, по спортивному ориентированию, «Тюменский формат – 2018», Криводаново, Тюменская обл 1 / 3256:17     Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМ-СRАZYМСМК118.30 км35100.00
11.08.2018       Открытый кубок, по спортивному ориентированию, «Тюменский формат – 2018», Криводаново, Тюменская обл н/с     Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМ-СRАZYМСМК1110.60 км0
10.08.2018       Открытый кубок, по спортивному ориентированию, «Тюменский формат – 2018», Криводаново, Тюменская обл 1 / 3120:12     Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМ-СRАZYМСМК113.30 км24100.00
05.08.2018       www.orienteer.ru, Винзили - восток 1 / 1458:17     Сдюсшор №2 Глухарева5 СУПЕРДЛИННАЯМСМК1310.60 км2970.00
17.06.2018       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, п. Андреевский 2 / 2742:00     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК177.70 км16197.18
16.06.2018       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, п. Андреевский 1 / 2717:15     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК173.60 км12200.00
26.05.2018       IV этап Кубка Парков 2 / 2121:26     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК328197.16
19.05.2018       Тренировочный старт, д. Криводаново 1 / 3654:13     ДЮСШ №2 Глухарева1 ДЛИННАЯМСМК168.90 км2660.00
06.05.2018       III этап Кубка Парков г. Тюмени 1 / 4137:57     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК156.20 км20200.00
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 60 / 951:23:45     Тюменская облМЭМСМК1128.20 км0133.14
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 65 / 11451:10     Тюменская облМЭМСМК835.10 км0131.88
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 3.13.12.2     Тюменская областьМЭМСМК7911.20 км0
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 16 / 8720:28     Тюменская областьМЭМСМК793.40 км0172.38
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 11 / 6240:09     Тюменская областьМЭМСМК10606.80 км0170.02
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 10 / 5846:05     Тюменская областьМЭМСМК7475.90 км19160.29
21.01.2018       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа г. Новоуральск, Зелёный м 3 / 621:30     Тюменская облМАМСМК200310.30 км0181.54
2017
11.12.2017       Андреевское 2 / 2148:39     Сдюсшор №2 ГлухареваДлиннаяМСМК1095.75
11.12.2017       Андреевское 4 / 2146:39     Сдюсшор №2 ГлухареваДлиннаяМСМК1095.56
08.10.2017       Осенний калейдоскоп III этап, Криводанова 1 / 171:09:00     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК20111.71 км40200.00
07.10.2017       Эстафета 2х2, Криводанова 1 / 141:04:44     Сдюсшор №2 ГлухареваМIХ ЭМСМК516.30 км21
01.10.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" XVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" Кросс-классика Контрольное время 150 мин, п.Слюдорудник 3 / 281:03:43     ГлухаревыМ ЭМСМК158.80 км097.73
23.09.2017       Кубок парков VII этап, Ватутина п.3.13.12.2     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК4217
03.09.2017       Матчевая встреча Курган-Тюмень, п. Андреевский 1 / 1550:09     КСО 'Ермак' ТюменьМ21МСМК2910.20 км35200.00
02.09.2017       Осенний калейдоскоп, п. Андреевский 1 / 1759:24     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК239.10 км34200.00
26.08.2017     Открытое Первенство Нижнетавдинского районаg по спортивному ориентированию, Н. Тавда 1 / 533:40   Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК855.70 км0200.00
15.07.2017       Тренировочный старт, Муллаши 2 / 151:13:30     ГлухаревыМЭМСМК1710.60 км21189.70
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 31:11     КСО 'Ермак' ТюменьН105МСМК302716
02.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 3 / 1030:26     Тюменская облМЭ УРФОМСМК3313.50 км1696.25
30.06.2017       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Криводаново 2 / 2632:04     Тюменская облМЭ УРФОМСМК257.00 км2496.45
04.06.2017       Кубок Парков V этап, Затюменский парк 1 / 2924:36     ГлухаревыМЭМСМК344.10 км21200.00
28.05.2017       Отборочные соревнования к УрФО, Винзили 1 / 2559:56     ГлухаревыМ21МСМК1912.70 км24200.00
27.05.2017       Отборочные соревнования к УрФО, Винзили 1 / 2221:13     ГлухаревыМ21МСМК194.60 км14200.00
21.05.2017       Кубок Парков III этап, парк им. Гагарина 1 / 2422:13     ГлухаревыМЭМСМК2220200.00
08.05.2017       Тренировочный старт Соревнования, посвященные Дню Победы, Патрушево 1 / 2339:03     Глухаревы1МСМК57.00 км2360.00
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 2 / 3138:48     Тюменская облУм21МСМК20192.51
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 6 / 3418:47,2     Глухаревы, ТюменьУм21МСМК24.00 км0181.23
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 5 / 351:10:14     Глухаревы, ТюменьУ М21МСМК20179.95
23.04.2017       Первенство КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 1153:41     КСО 'Ермак' ТюменьСуперМСМК219.10 км23100.00
16.04.2017     Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап, г. Тюмень 2 / 2419:11   ГлухаревыМЭМСМК1133.50 км17196.64
05.02.2017       Первенство КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 1842:47     ГлухаревыДЛИННАЯМСМК167.20 км20100.00
22.01.2017     Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 чел. г. Сургут 3 / 718:22   Тюменская облМУЖЧИНЫМСМК2334.60 км9200.00
21.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, Лыжная гонка - классика, г. Сургут 2 / 1743:59     Тюменская облМУЖЧИНЫМСМК118.90 км20194.39
20.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Сургут 26:30     Тюменская облМУЖЧИНЫМСМК654.50 км0
20.01.2017       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Управление физической культуры и спорта Администрации города Сургута, г. Сургут 26:30     Тюменская облМУЖЧИНЫМСМК654.50 км0
15.01.2017       Тренировочный старт, п. Андреевский 5 / 2638:42     Тюмень, личноДЛИННАЯМСМК26.00 км1792.45
2016
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 16 / 6246:35     Тюменская облМужчиныМСМК1258.40 км13180.27
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 15 / 681:09:48     Тюменская облМужчиныМСМК15112.60 км16180.27
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 21 / 6819:35     Тюменская облМужчиныМСМК553.50 км11177.88
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - многодневная, г. Златоуст 20 / 4318:19     Тюменская облМужчиныМСМК303.30 км0173.40
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 13 / 4435:35     Тюменская облМужчиныМСМК306.08 км14178.18
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 12 / 431:32:11     Тюменская облМужчиныМСМК1613.50 км45177.02
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск 16 / 7217:08     Тюмень, личноМЭМСМК303.10 км20177.01
26.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Горнозаводск 18 / 7046:31     Тюмень, личноМЭМСМК307.90 км25172.81
23.10.2016       Осенний калейдоскоп 3 этап, п. Андреевский 1 / 432:44     ГлухаревыL2МСМК466860.00
23.10.2016       Осенний калейдоскоп 3 этап, п. Андреевский 1 / 141:15:15     ГлухаревыМЭМСМК46634200.00
22.10.2016       Осенний калейдоскоп 1 этап, Криводанова 1 / 121:34:20     ГлухаревыМЭМСМК46631200.00
09.10.2016       VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом, Пруд Лесной 1 / 1922:22     ГлухаревыМЭМСМК4934.20 км15200.00
08.10.2016       Эстафета 2x2, Затюменский парк 1 / 1913:48     ГлухаревыМIХ ЭМСМК2015.00 км0100.00
02.10.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ - 2016", п.Слюдорудник 1 / 331:11:42     КСО 'Ермак' ТюменьМ ЭМСМК20122100.00
11.09.2016       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегом, Винзили 1 / 1749:15     ГлухаревыМ21МСМК49910.00 км23200.00
10.09.2016       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегом, Винзили 2 / 1916:42     ГлухаревыМ21МСМК4993.20 км21197.37
04.09.2016     VIII Матчевая встреча Курганской и Тюменской областей по спортивному ориентированию бегом, Голубые озера 2 / 855:20   Тюменская область, ТМ21МСМК219.10 км19187.79
13.08.2016     Открытое Первенство Нижнетавдинского района по спортивному ориентированию, с. Нижняя Тавда 1 / 1041:10   ГлухаревыМ21МСМК4346.70 км22200.00
17.07.2016       Тренировочный старт, Криводанова 1 / 3439:03     ГлухаревыДЛИННАЯМСМК4186.70 км18100.00
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 4 / 732:50     БашЧелНЕМСМК30011883.50
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 3 / 725:01     БашЧелНЕМСМК30011681.90
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 3 / 849:05     БашЧелНЕМСМК30012594.14
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 4 / 833:14     БашЧелНЕМСМК30011699.50
03.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Эстафета пос. Северка 3 / 830:06     Тюменская облМЭ УРФОМСМК329.70 км1692.82
02.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Кросс пос. Северка 2 / 261:00:32     Тюменская облМЭ УРФОМСМК309.70 км1796.05
01.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Спринт пос. Северка 3 / 2319:57     Тюменская областьМЭ УРФОМСМК313.70 км1492.26
18.06.2016       Кубок Парков V этап, парк Гагарина 1 / 2219:07     ГлухаревыМЭМСМК4633.90 км0200.00
29.05.2016       Тренировочный старт, Криводаново 1 / 2535:09     Глухаревы1МСМК4222060.00
22.05.2016       IV Этап Кубка Парков, Затюменский парк п.п.2.6.10     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМСМК995.80 км11
08.05.2016       III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы, Ватутина 1 / 1414:43     ГлухаревыМЭМСМК49915200.00
07.05.2016       Тренировочный старт 37 / 362:22:40     ГлухаревыМ+П+АМСМК185.50 км0
02.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 3 / 1752:50     Тюмень ГлухаревыМ21 УРФОМСМК1310.70 км32189.65
01.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 3 / 1852:48     Тюмень ГлухаревыМ21 УРФОМСМК2510.30 км28197.96
30.04.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 7 / 1949:19     Тюмень ГлухаревыМ21 УРФОМСМК1341189.99
24.04.2016       II Этап Кубка Парков, 63 школа 1 / 2415:02     Тюмень, личноМЭМСМК8002.70 км21200.00
17.04.2016       Первенство Тюменского района, Муллаши 1 / 1523:44     Тюмень, личноМЭМСМК80019200.00
16.04.2016       I Этап Кубка Парков, ГАУСЗ 1 / 2830:01     Тюмень, личноМЭМСМК8005.50 км21200.00
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 11 / 401:07:47     Тюменская облМужчиныМСМК249.70 км31186.84
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 28:53     Тюменская облМужчиныМСМК12110.40 км13
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 7 / 4330:55     Тюменская облМужчиныМСМК3910.40 км13189.68
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, эстафета 4 / 715:42     Тюменская областьМ21МСМК10137.60 км0182.95
06.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, классика 2 / 2139:29     Тюменская областьМ21МСМК17.60 км19195.86
31.01.2016       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию Классическая дистанция, Мичурино 1 / 1030:16     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК8005.90 км15200.00
31.01.2016       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию Классическая дистанция, Мичурино 1 / 1930:16     Сдюсшор №2 ГлухареваДист1МСМК8005.90 км1560.00
30.01.2016       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию Дистанция на маркированной трассе, Мичурино 1 / 1024:30     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК8006.30 км17200.00
17.01.2016       Первенство КСО "Ермак" Отборочные соревнования к Первенству УРФО, Жемчужина Сибири 1 / 1429:39     Сдюсшор №2 ГлухареваМ-21МСМК8005.20 км18200.00
16.01.2016       Первенство КСО "Ермак" Отборочные соревнования к Первенству УРФО, Жемчужина Сибири 1 / 1328:09     Сдюсшор №2 ГлухареваМ-21МСМК8005.20 км19200.00
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда п.п.2.6.10     Тюменская облМужчиныМСМК1123.20 км22
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 11 / 371:15:17     Тюменская облМ-ЭЛИТАМСМК5714.90 км091.73
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 8 / 3920:18     Тюменская облМ-ЭЛИТАМСМК294.60 км091.44
06.01.2016       Первенство КСО "Ермак", Рождественская гонка, с. Нижняя Тавда 1 / 732:43     Тюмень, личноМ21МСМК87.30 км0200.00
2015
27.12.2015       Первенство КСО "Ермак", Новогодняя гонка, п. Андреевский 1 / 1936:40     Тюмень, личноDist1МСМК237.20 км1560.00
27.12.2015       Первенство КСО "Ермак", Новогодняя гонка, п. Андреевский 1 / 1936:40     Тюмень, личноМ21МСМК237.20 км16200.00
20.12.2015       Первенство КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 1230:06     Тюмень, личноМЭМСМК274.60 км16200.00
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 10 / 901:19:15     Тюменская облМужчиныМСМК8616.40 км20183.57
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 8 / 9019:11     Тюменская облМужчиныМСМК814.50 км20186.06
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - многодневная", г. Октябрьский 7 / 471:16:51     Тюменская облМужчиныМСМК4615.50 км21183.72
18.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 2 / 2740:02     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМСМК26.70 км23198.83
17.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводанова 1 / 261:03:15     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМСМК212.00 км0200.00
16.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Андреевский 1 / 2219:19     КСО 'Ермак' ТюменьМЭМСМК23.40 км0200.00
04.10.2015       Горный король 1 / 321:05:13     ТюменьМЭМСМК538.90 км28200.00
04.10.2015       Горный король 1 / 321:05:13     ТюменьМЭМСМК538.90 км0200.00
20.09.2015       Кубок Парков г. Тюмени по спортивному ориентированию, г. Тюмень 2 / 1317:48     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК673.46 км15196.57
19.09.2015       Кубок Парков г. Тюмени по спортивному ориентированию, г. Тюмень 1 / 1524:24     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК210.02 км21200.00
13.09.2015       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, г. Тюмень 1 / 2552:58     Тюмень, личноМ-ЭМСМК418.00 км0100.00
13.09.2015       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, г. Тюмень 1 / 852:58     Тюмень, личноМ-35МСМК418.00 км0150.00
12.09.2015       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, г. Тюмень 2 / 1729:20     Тюмень, личноМ-ЭМСМК416.00 км1799.72
21.06.2015       Первенство КСО "Ермак", Криводаново 1 / 1535:39     Тюмень, личноМЭМСМК8006.80 км20200.00
20.06.2015       Первенство КСО "Ермак", Субботино 1 / 2233:30     Тюмень, личноМЭ,М40МСМК8006.70 км23120.00
20.06.2015       Первенство КСО "Ермак", Субботино 1 / 1833:30     Тюмень, личноМЭМСМК8006.70 км23200.00
14.06.2015       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, Криводаново 1 / 1748:31     Тюмень, личноМЭМСМК8009.40 км27200.00
13.06.2015       Кубок Парков V этап, парк Гагарина п.п.2.6.10     Тюмень, личноМЭМСМК80020
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 3 / 3153:59     СДЮСШОР-2 ГлухаревН21МСМК167.60 км25184.71
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 2 / 2726:33     СДЮСШОР-2 ГлухаревН21МСМК163.90 км0182.67
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 2 / 2726:33     СДЮСШОР-2 ГлухаревН21МСМК163.90 км25182.67
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 1 / 371:06:41     СДЮСШОР-2 ГлухаревН21МСМК169.00 км29200.00
31.05.2015       Кубок Парков IV этап, Затюменский парк 1 / 2824:27     Тюмень, личноМЭМСМК8004.44 км13200.00
30.05.2015       Первенство КСО "Ермак", оз. Андреевское 3 / 2619:29     Тюмень, личноМЭМСМК8002.97 км0193.10
11.05.2015       Первенство КСО "Ермак" III этап Кубка Парков, школа №28 1 / 1714:36     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК4264.10 км17200.00
10.05.2015     Первенство КСО "Ермак" Старт, посвященый 70-летию Великой Победы, Винзили 1 / 756:25   Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК42210.10 км29200.00
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 4 / 2546:46     Тюменская облМЭ УРФОМСМК249.90 км093.91
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 3 / 2843:39     Тюменская облМЭ УРФОМСМК499.20 км093.75
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 3 / 2841:52     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21 УРФОМСМК80193.42
26.04.2015       Первенство КСО "Ермак", Криводаново 1 / 1931:19     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК8245.80 км20200.00
25.04.2015       Первенство КСО "Ермак" Кубок парков II этап, Восточный мкрн 1 / 1715:14     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК4252200.00
19.04.2015       Первенство КСО "Ермак" one man relay, Муллаши 1 / 51:05     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК59.60 км0200.00
19.04.2015       Первенство КСО "Ермак" one man relay, Муллаши 1 / 51:05     Сдюсшор №2 Глухарева123МСМК59.60 км3060.00
12.04.2015       Первенство КСО "Ермак" I этап Кубка Парков, Спринт, ГАУСЗ 1 / 2224:48     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК2310200.00
07.03.2015       Чемпионат России, ЛГ-марафон, Вологодская обл 8 / 591:49:14     Тюменская облМЭМСМК1124.40 км38185.08
04.03.2015     Чемпионат России Классика ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, Вологодская обл 17 / 7451:14   Тюменская облМЭМСМК6910.30 км32174.14
03.03.2015       Чемпионат России, Вологодская обл 14 / 761:22:24     Тюменская облМЭМСМК1017.70 км45176.34
15.02.2015     Чемпионат и Первенство Тюменской области Кдассическая дистанция, Жемчужина Сибири 1 / 1329:41   КСО 'Ермак' ТюменьМЭМСМК8006.30 км17200.00
22.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся России, лыжная гонка - классика (50 мин.), Жемчужина Сибири 1 / 1630:41     Тюменская областьМЕМСМК1376.40 км0100.00
21.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся УрФО, Лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), Жемчужина Сибири 2 / 1422:48     Тюменская областьМЕМСМК3536.60 км1699.56
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 12 / 411:09:53   Тюменская облМЭМСМК127.90 км66182.29
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 10 / 4239:06     Тюменская облМЭМСМК637.90 км20178.78
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 13 / 4215:58     Тюменская облМЭМСМК673.40 км12169.16
07.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — классика (35–60 мин.), г.Томск 11 / 5150:45     Тюменская облМУЖЧИНЫМСМК79310.30 км27179.43
06.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — спринт (до 30мин.), г.Томск 18 / 4917:22     Тюменская облМУЖЧИНЫМСМК433.70 км11174.46
05.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — общий старт (30–90 мин.), г.Томск 12 / 441:32:33     Тюменская облМУЖЧИНЫМСМК10816.60 км38175.86
05.10.2014       Кубок Парков VI этап, Восточный мкрн 1 / 1716:35     Кадетское училищеМ21МСМК10292.70 км11200.00
07.09.2014       Матчевая встреча Курган-Тюмень, г.Курган 3 / 1539:06     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК436.90 км21188.08
06.09.2014       Чемпионат и Первенство Тюменской области, спринт, Юный Геолог 1 / 1124:48     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК3144.50 км1200.00
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 3 / 3937:03     Глухарев, ТюменьМ21МСМК31625192.05
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 4 / 5744:58     Глухарев, ТюменьМ21МСМК3166.00 км20179.39
04.07.2014       АКУЛЯ 2014 6 / 4141:06     Глухарев, ТюменьМ21МСМК3165.70 км20178.64
28.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, КРОСС, г. Тюмень 5 / 261:29:50     Тюменская облМЭМСМК5115.60 км15173.34
27.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, СПРИНТ, г. Тюмень 4 / 2520:22     Тюменская облМЭМСМК44.30 км15190.03
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 1 / 1620:48     КСО Ермак ТюменьМКМСМК1962.90 км19100.00
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 1 / 1846:11     КСО Ермак ТюменьМКМСМК1965.50 км20100.00
16.03.2014       Чемпионат и первенство г. Тюмени, "Жемчужина Сибири" 1 / 1432:33     Сдюсшор №2 ГлухареваМ-21МСМК576.30 км15200.00
15.03.2014       Чемпионат и первенство г. Тюмени, "Жемчужина Сибири" 1 / 1321:50     Сдюсшор №2 ГлухареваМ-21МСМК574.30 км12200.00
28.02.2014     ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ОБЩИЙ СТАРТ, п.Слюдорудник   Тюменская облМЭМСМК727
27.02.2014       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, п.Слюдорудник 7 / 4349:16     Тюменская облМЭМСМК799.90 км26187.95
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 2 / 3849:37     Тюменская облМЭМС1138.80 км17178.25
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 1 / 2638:40     Тюменская облМЭМС3158.70 км0200.00
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 1 / 3638:40     Тюменская облМЭМС3158.70 км21200.00
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 1 / 41:06:25   Тюменская облМужчиныМСМК300412.50 км24200.00
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 1 / 816:52   Тюменская облМужчиныМСМК30043.60 км0200.00
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 6 / 401:13:14     Тюменская облМЭМСМК3714.50 км56186.96
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 4 / 4316:44     Тюменская облМЭМСМК403.60 км16189.52
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 6 / 4147:48     Тюменская облМЭМСМК859.90 км22191.80
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 5 / 401:11:33     Тюменская облМЭМСМК715.10 км31189.61
06.01.2014       Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 1 / 2419:49     ОСДЮСШОР, ТюменьМ21МСМК10324.00 км13200.00
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 2 / 3133:04     ОСДЮСШОР, ТюменьМ21МСМК10326.40 км14190.16
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 28:42     ОСДЮСШОР, ТюменьМ21openМСМК10328.20 км0
2013
29.12.2013       Первенство КСО "Ермак", Тюменский р-н 1 / 736:11     Тюмень, личноМЭМСМК573.50 км0200.00
28.12.2013       Первенство КСО "Ермак", Тюменский р-н 1 / 827:08     Тюмень, личноМЭМСМК573.70 км0200.00
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 10 / 291:45:37     Тюменская областьМЭМСМК108.90 км43185.44
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 9 / 2846:38     Тюменская областьМЭМСМК398.90 км16178.81
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 11 / 2918:15     Тюменская областьМЭМСМК473.80 км0183.60
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 11 / 311:04:43     Тюменская областьМЭМСМК639.40 км23172.26
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 7 / 3118:12     Тюменская областьМЭМСМК263.40 км13185.67
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 11 / 291:35:38     Тюменская областьМЭМСМК1514.40 км43179.86
09.08.2013     Традиционный Фестивать спортивного ориентирования, Криводанова 1 / 1324:46   Сдюсшор №2 ГлухареваМ-ЭМСМК8005.20 км21100.00
21.07.2013       Первенство КСО "Ермак", Лебяжье 1 / 1548:01     СДЮСШОР #2 ГлухаревдлиннаяМСМК8007.30 км18100.00
08.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 ВЫБОР, г.Кыштым 4 / 1453:07     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК44828170.97
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 4 / 3936:01     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК4485.30 км30188.66
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 3 / 4543:16     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК4487.50 км20193.23
29.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Кросс, г. Ханты-Мансийск 1 / 181:33:52     Тюменская облМ-21МСМК279.90 км21200.00
28.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, г. Хатны-Мансийск 1 / 1822:36     Тюменская облМ-21МСМК163.50 км15200.00
09.06.2013       Кубок Парков IV этап, Затюменский лесопарк 1 / 2021:32     Сдюсшор №2 ГлухареваМ-21МСМК8003.50 км0200.00
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 8 / 261:06:01     СДЮСШОР-2 ГлухареваМ21МСМК257.90 км21136.55
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 6 / 251:13:44     СДЮСШОР-2 ГлухареваМ21МСМК259.90 км20168.01
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 6 / 251:13:44     СДЮСШОР-2 ГлухареваМ21МСМК259.90 км20168.01
31.05.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 3 / 2328:42     СДЮСШОР-2 ГлухареваМ21МСМК253.48 км21197.17
11.05.2013     Соревнования, посвященные Дню Победы, Криводанова 4 / 191:07:45   Сдюсшор №2 ГлухареваМ21,40МСМК8009.60 км22176.89
14.04.2013       Первенство КСО "Ермак" I этап Кубка Парков, ГАУСЗ 5 / 2113:34     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК80016185.79
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 13 / 2053:12     Тюменская облМЭМСМК1068.00 км098.30
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 6 / 2037:12     Тюменская облМЭМСМК1068.00 км17176.35
09.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 1 / 1935:33     Тюменская облМЭМСМК1377.60 км17200.00
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах, Мичурино 1 / 1131:37     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК8006.00 км0200.00
19.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах, Мичурино снят     Сдюсшор №2 ГлухареваМ21МСМК8007.90 км0
10.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа 5 / 2759:23     Тюменская облМЭМСМК1911.30 км0193.51
05.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, г. Уфа 1 / 535:34     Тюменская облМ21МСМК4227.50 км0200.00
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 18 / 3935:10   Тюменская облМужчиныМСМК47.30 км0171.52
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 16 / 391:12:55     Тюменская облМ21МСМК2322179.98
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 16 / 391:12:55     Тюменская облМ21МСМК230179.98
25.11.2012       Открытие зимнего сезона Маркировка, Суходолье 1 / 2937:51     Сдюсшор №2 ГлухареваАМСМК10200200.00
25.11.2012       Открытие зимнего сезона Маркировка, Суходолье Ходовое время 1 / 2232:51     Сдюсшор №2 ГлухареваАМСМК10200200.00
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 2 / 301:20:56     КСО Ермак ТюменьМЭМСМК11711.10 км24193.63
09.09.2012       Чемпионат и Первенство Тюменской области соревнования по спортивному ориентированию, г. Курган 1 / 191:09:32     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК610.50 км18200.00
08.09.2012       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, Классика, Мичурино 1 / 842:10     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК8006.30 км19200.00
07.09.2012       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, Затюменский парк 1 / 822:59     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК8003.70 км23200.00
29.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012" Многодневный кросс 0830051511 Финал А, Осинский р-н 1 / 1337:39     ЛичноМЭАМСМК1406.90 км20100.00
28.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Спринт (ДО 25 мин.), Осинский р-н 3 / 2523:16     ЛичноМЭМСМК1404.40 км24187.68
27.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Кросс (65-140 МИН.), Осинский р-н 2 / 2655:31     ЛичноМЭМСМК14010.00 км20198.55
26.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Классика (30-60 МИН.), Осинский р-н 1 / 2630:17     ЛичноМЭМСМК1405.70 км19200.00
22.07.2012       Первенство КСО "Ермак", Энергетик 1 / 1536:36     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭ,40,50МСМК10437.00 км0120.00
22.07.2012       Первенство КСО "Ермак", Энергетик 1 / 1036:36     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК10437.00 км24200.00
14.07.2012       Чебаркуль 2012, Чебаркуль 4 / 130:31     БашЧелФИНАЛМСМК11089.29
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 1 / 2954:36     Тюменская облМЭМСМК5311.20 км18200.00
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 1 / 2821:13     Тюменская облМЭМСМК334.90 км12200.00
17.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012" ВЫБОР, оз. М. Еланчик 2 / 3545:25     ГлухаревМАМСМК1723181.91
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 1 / 5247:41     ГлухаревМАМСМК177.20 км0200.00
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 1 / 5247:41     ГлухаревМАМСМК177.20 км19200.00
15.06.2012     Многодевные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Альтернатива- 2012", УКОРОЧЕННАЯ КЛАССИКА 25 мин. оз. М. Еланчик 2 / 3526:15   ГлухаревМАМСМК174.20 км14191.25
03.06.2012       Урал-2012, Классика, ст. Северка 1 / 2349:50     СДЮСШОР-2 ТюменьМ21МСМК767.80 км22200.00
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 1 / 201:03:08     СДЮСШОР-2 ТюменьМ21МСМК763.50 км0200.00
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 1 / 111:03:08     СДЮСШОР-2 ТюменьМ21_2МСМК769.90 км25200.00
01.06.2012       Урал-2012, Спринт, ст. Северка 1 / 3123:13     СДЮСШОР-2 ТюменьМ21МСМК763.50 км23200.00
27.05.2012       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию, г. Тюмень 1 / 151:01:45     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК80013.80 км24200.00
26.05.2012       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию, г. Тюмень 1 / 1722:20     Сдюсшор №2 ГлухареваМЭМСМК8004.60 км19200.00
19.05.2012     Одиссеяпо соревнования по спортивному ориентированию, Муллаши 1 / 1750:21   Сдюсшор №2 Глухарева8000М23МСМК8008.00 км960.00
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 9 / 221:46:34     Тюменская облМЕМСМК103112.30 км090.57
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 9 / 222:00:46     Тюменская облМЕМСМК103112.30 км3077.50
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 13 / 511:29:17     Тюменская облМЕМСМК279.30 км2084.27
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 4 / 5143:16     Тюменская облМЕМСМК276.00 км2094.64
28.01.2012       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 1 / 2542:18     Тюменская областьМ21МСМК499.00 км23200.00
2011
11.12.2011       Первенство г. Октябрьского спринт, Октябрьский 1 / 3516:04     ТюменьДлинная573.70 км10100.00
09.12.2011       Первенство г. Октябрьского, Октябрьский 3 / 81:00:20     ТюменьДлинная15712.90 км194.59
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 2 / 271:20:21     ТюменьМЕМСМК27610.80 км088.84
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 2 / 271:20:21     ТюменьМЕМСМК27610.80 км2588.84
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 3 / 311:02:01     Тюменская облМЭМСМК1689.50 км0172.69
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 3 / 311:02:01     Тюменская облМЭМСМК1689.50 км22172.69
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 3 / 3619:53     Тюменская облМЭМСМК1683.90 км0186.39
23.05.2011       Чемпионат России, Классика 30-60 минут, г. Кыштым 22 / 4545:58     Тюменская облМЕ-АМСМК256.50 км2177.48
22.05.2011       Чемпионат России, Кросс 65-140 минут, г. Кыштым 34 / 451:41:12     Тюменская облМЕ-АМСМК1614.40 км1574.80
20.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Кросс 65-140 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 10 / 201:04:12   Тюменская облМЕ-ВМСМК659.40 км1090.85
19.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Классика 30-60 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 7 / 2531:41   Тюменская облМЕ-СМСМК324.70 км1488.70
14.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 2 / 1845:40     Тюменская областьМЕМСМК1278.84 км1796.80
13.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 2 / 1829:43     Тюменская областьМЭМСМК1687.95 км11182.43
2010
19.12.2010     Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень снят   Тюменская облМЕМСМК15416.60 км0
02.10.2010       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 2 / 271:22:12     ТюменьМЕМСМК15110.70 км2882.66
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 1 / 3950:14     Тюменская облМЕМСМК104510.10 км20100.00
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 2 / 3620:21     Тюменская облМЕМСМК10714.40 км1792.71
03.05.2010       Зауральская весна-2010 ТРЕТИЙ ДЕНЬ, Курган 2 / 3540:07     ТюменьМ21МСМК2648.00 км20191.24
02.05.2010       Зауральская весна-2010 ВТОРОЙ ДЕНЬ, Курган 1 / 4924:34     ТюменьМ21МСМК2645.40 км7200.00
01.05.2010       Зауральская весна-2010 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Курган 1 / 4845:09     ТюменьМ21МСМК2648.10 км18200.00
28.02.2010     Чемпионат России Лыжная гонка - лонг 0830153811Я Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), Ивановская область 29 / 441:36:22   Тюменская облМЭМСМК64418.10 км38156.75
27.02.2010     Чемпионат России Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ивановская область 6 / 4347:17   Тюменская облМЭМСМК64414.70 км0181.26
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 5 / 111:02:51     Тюменская облМЕМСМК1027.00 км2897.47
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск 1 / 1143:20     Тюменская облМЕМСМК1127.00 км19100.00
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 3 / 1124:21     Тюменская облМЕМСМК1084.30 км1393.98
2009
03.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КРОСС 18 / 801:32:52     Тюменская облМЭМСМК1296.10 км33161.68
02.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КЛАССИКА 26 / 8051:39     Тюменская облМЭМСМК837.70 км26150.98
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, квалификация 13 / 2712:54     Тюменская облМЭ2МСМК692.70 км1555.59
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, ФИНАЛ 9 / 4917:45     Тюменская облМБМСМК2473.30 км1890.66
27.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию IV тур, Каменск-Уральский 2 / 4234:02     Тюмень1-общМСМК1026.80 км2659.79
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 2 / 1955:26     Тюменская облМЕМСМК10110.40 км2397.57
11.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Классика 35 минут, с. Исетское 1 / 2437:48     Тюменская облМЕМСМК1556.70 км21100.00
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 1 / 2123:45     Тюменская облМЕМСМК1454.20 км17100.00
03.05.2009       Зауральская весна-2009, Третий день, классика 35, с. Введенское 6 / 3537:41     Тюмень ГлухаревМ21КМС4686.90 км17165.58
02.05.2009       Зауральская весна-2009, Второй день, спринт, с. Введенское 3 / 3821:30     Тюмень ГлухаревМ21КМС4684.50 км2180.80
01.05.2009       Зауральская весна-2009, Первый день, классика 70/90, с. Введенское 3 / 3842:35     Тюмень ГлухаревМ21КМС4688.80 км19190.57
08.02.2009       Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Курган 3 / 1128:04     ТюменскаяМЕМСМК6015.00 км1598.98
07.02.2009       Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Курган 1 / 1649:50     ТюменскаяМЕМСМК1158.40 км16100.00
06.02.2009       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка маркированная трасса (25-90 мин), г. Курган 2 / 1734:51     ТюменскаяМЕМСМК1148.50 км099.66
31.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Общий старт (90 мин.), г.Барнаул 17 / 421:25:43     Тюменская облМЭМСМК2029168.70
30.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Классика (60 мин.), г.Барнаул 15 / 4450:11     Тюменская облМЭМСМК3010.40 км19174.96
29.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Спринт (15 мин.), г.Барнаул 8 / 4419:35     Тюменская облМЭМСМК264.30 км19182.00
2008
04.10.2008       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2008», п. Слюдорудник 2 / 281:23:46     ТюменьМЭМСМК5712.00 км0191.63
29.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Кросс, п. Бакланово 26 / 411:44:35     ПУрВОМЭМСМК1814.50 км35146.62
28.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Классика 9 / 4259:28     ПУрВОМЭМСМК179.90 км19172.38
05.07.2008       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Классика 45 минут, г. Курган 1 / 3040:03     Тюменская облМЕМСМК1418.30 км0100.00
27.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, лонг, Горнозаводск 10 / 431:41:24     Тюменская облМЭМСМК4119.59 км42192.74
26.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, Горнозаводск 6 / 4116:09     Тюменская облМЭМСМК383.40 км13191.39
25.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 10 / 401:12:02,5     Тюменская облМЭМСМК413.00 км33184.60
2007
21.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, классика, Белорецк 6 / 441:04:11,7     Тюменская областьМЭМСМК11310.78 км28186.15
20.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Белорецк 10 / 5330:39,7     Тюменская областьМЭМСМК1105.88 км23174.17
19.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Белорецк 1 / 481:38:10,6     Тюменская областьМЭМСМК718.00 км44200.00
20.03.2007     Главное Управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - общий старт 65/100 минут, г. Кыштым 5 / 631:34:14   БашкортостанМЭМСМК520.64 км43191.83
12.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 2 / 5720:39     УГНТУ, УфаМЭМСМК1364.61 км0197.38
11.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 2 / 6139:48     УГНТУ, УфаМЭМСМК1368.69 км0198.43
08.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.) Женщины 50 мин. /мужчины 60 мин. г. Раменское, МО 10 / 581:06:12   Респ. БашкортостанМ21ЭМСМК915.52 км34188.84
07.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - классика (35-60 мин.) Женщины 35 мин. /мужчины 40 мин. г. Раменское, МО 8 / 6448:59   Респ. БашкортостанМ21ЭМСМК5910.41 км22192.44
05.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира, г. Раменское, МО 10 / 631:36:24   Респ. БашкортостанМ21ЭМСМК5722.47 км43189.63
04.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - Спринт (до 30 мин.) Женщины и мужчины 15 мин. г. Раменское, МО 4 / 7216:06   Респ. БашкортостанМ21ЭМСМК643.79 км16195.77
22.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, 40 мин, г. Октябрьский 2 / 2145:47     Респ. БашкортостанМЭМСМК919.80 км16198.53
21.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, 15 мин, г. Октябрьский 1 / 2218:53     Респ. БашкортостанМЭМСМК204.62 км16200.00
20.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, 30 мин, г. Октябрьский 2 / 2225:43     Респ. БашкортостанМЭМСМК1547.40 км14194.54
2006
23.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон" 7 / 481:24:33,3     Респ. БашкортостанН21МСМК822.45 км43184.93
22.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 8 / 5242:43     Респ. БашкортостанН21МСМК4431184.89
21.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 12 / 5140:52     Респ. БашкортостанН21МСМК519.61 км26184.82
20.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 10 / 5121:29     Респ. БашкортостанН21МСМК436.00 км19190.36
11.10.2006       Чемпионат ПУрВО по спортивному ориентированию, г. Казань 6 / 4729:25     Казанское ВВКУМужчиныМСМК585.98 км11193.20
10.10.2006       Чемпионат ПУрВО по спортивному ориентированию, г. Казань 2 / 4814:33     Казанское ВВКУМужчиныМСМК562.93 км14197.92
26.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 18 / 6452:12     УФА УГНТУМЭМСМК1877.37 км0168.26
25.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. КИСЛОВОДСК 17 / 6739:33     УФА УГНТУМЭМСМК1876.20 км0170.17
24.03.2006       XXIIIТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА ККУБОК ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, г. Железноводск 2 / 6824:05     УФА УГНТУМЭМСМК1874.05 км0197.76
11.03.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Уфа 14 / 471:03:38     респ. БашкортостанМЭМСМК1412.00 км24180.20
09.03.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Уфа снят     респ. БашкортостанМЭМСМК1724.75 км19
26.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - общий старт, код, Ивановская область 10 / 3529:14     РБ ДЮСШ-3 ОктябрьскМЭМСМК887.11 км12196.17
25.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, код, Ивановская область 5 / 3539:57     РБ ДЮСШ-3 ОктябрьскМЭМСМК888.97 км19194.95
23.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг, код, Ивановская область 5 / 351:12:21     РБ ДЮСШ-3 ОктябрьскМЭМСМК8815.11 км26194.41
12.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 2 / 3444:48     Респуб. БашкортостанМЭМСМК2112.30 км15195.28
11.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 21 / 401:47:18     Респуб. БашкортостанМЭМСМК43720.53 км30179.94
10.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 6 / 4044:50     Респуб. БашкортостанМЭМСМК4328.85 км18182.80
08.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 8 / 3815:43     Респуб. БашкортостанМЭМСМК4353.24 км10186.41
2005
18.03.2005       Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах, г.Томск 15 / 4445:27     Респ. БашкортостанМЭМСМК198.40 км19171.89
16.03.2005       Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах, МАРАФОН, г.Томск     Респ. БашкортостанМЭМСМК1319.91 км0
15.03.2005       Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах. Комбинированная трасса, г.Томск 22 / 4350:51     Республика БашкирияМЭМСМК79.76 км26169.56
05.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 минут (0830143511Я) 4 / 6254:24     Башк. / УГНТУМЭМСМК57211.62 км0190.30
04.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут (0830133511Я) 3 / 6220:26     Башк. / УГНТУМЭМСМК5724.14 км0193.78
03.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут (0830203511Я) 5 / 3830:33     Респ. БашкортостанМЭМСМК5727.92 км0180.61
16.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах удлинённая дистанция, Ивановская область 20 / 501:41:13     р.БашкортостанМЭМСМК20723.34 км36173.31
15.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах классическая дистанция, Ивановская область 7 / 5034:03     р.БашкортостанМЭМСМК2078.88 км19190.14
14.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Ивановская область 7 / 5017:00     р.БашкортостанМЭМСМК2073.69 км16190.98
13.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, Ивановская область 2 / 5031:23     р.БашкортостанМЭМСМК2070198.82
2004
19.12.2004       Чемпионат и Первенство России среди сильнейших спортсменов, Лыжная гонка - спринт 25 мин. г. Октябрьский 14 / 5032:11     ДЮСШ-3 ОктябрьскийМЭМСМК465.91 км14187.80
18.12.2004       Чемпионат и Первенство России среди сильнейших спортсменов, Лыжная гонка-общий старт 70/90 мин (индивидуальная эстафета), г. Октябрьский 9 / 1:40:56     ДЮСШ-3 ОктябрьскийГруппа без названия #2МСМК63156.29
2003
21.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 45/55 минут, г. Уфа 3 / 4843:50     Башкорт. ШВСМ ПУрВОМЭМСМК970199.16
20.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, 15 минут (08301334Я), г. Уфа 3 / 5118:46     Башкорт. ШВСМ - РАМЭМСМК444.40 км16197.85
19.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт (08301334Я), г. Уфа 2 / 5126:34     Башкорт. ШВСМ - РАМЭМСМК997.10 км19197.46
13.12.2003       Кубок Пермской области по лыжному ориентированию, Лыжная гонка-спринт, г. Горнозаводск 7 / 4025:15     Башкортостан РАМ-ЭМСМК2275.40 км096.45
12.12.2003       Кубок Пермской области по лыжному ориентированию, Лыжная гонка-классика, г. Горнозаводск 2 / 4057:27     Башкортостан РАМ-ЭМСМК22711.60 км099.00
07.12.2003       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов, Лыжная гонка-спринт, г. Горнозаводск 1 / 4525:13     Респ. БашкортостанМ-ЭМСМК2385.80 км0100.00
06.12.2003       Объединённый Кубок Приволжского и Уральского федеральных округов, Лыжная гонка-классика, г. Горнозаводск 3 / 4446:03     Респ. БашкортостанМ-ЭМСМК23810.50 км098.42
03.02.2003     Чемпионат и Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, 3-х этапные эстафеты в заданном направлении, Тамбов 13 / 48:16   респ.БашкортостанМЭМСМК20875.50 км11
02.02.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Средняя дистанция в заданном направлении, Тамбов 4 / 3342:19     респ.БашкортостанМЭМСМК37119.70 км15196.64
31.01.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Классическая дистанция в заданном направлении, Тамбов 5 / 341:26:01     респ.БашкортостанМЭМСМК371119.30 км0197.09
30.01.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт в заданном направлении, Тамбов 13 / 3416:27     респ.БашкортостанМЭМСМК37113.90 км0185.90
09.01.2003     Чемпионат Европейской части России, Бор 3 / 3053:45   респ. БашкортостанМЭМС37749.70 км0198.37
07.01.2003     Чемпионат Европейской части России маркированная трасса, г.Бор 1 / 2947:58   респ. БашкортостанМЭМС377412.50 км0200.00
Всего: 408 , показано с 1 по 408