Иванов Матвей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 5076.44 73 21 6 21.85 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
04.11.2020       ЭСТАФЕТА. Алушта 22:13     Владимирская областьМЖ144420
2019
30.06.2019       Белые Ночи н/с     NORDWESTФ сл1690
2017
07.10.2017       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга среди ВУЗов. кросс-классика 45 / 12851:12     СПБПУ Петра ВеликогоМ_студ3131547.09
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 13 / 151:52:44     NORD WESTМ201513533.15
14.05.2017       Чемпионат и Первенство ЛО. кросс, Яркий Кубок - 2 этап 6 / 1453:25     NordWestМ21Б9012170.99
14.05.2017       Чемпионат и Первенство ЛО. кросс 6 / 1453:25     NordWestМ21Б9012170.99
2015
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 10 / 141:33:12     NordWestМ18КМС25721114.56
27.09.2015       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования "Покровская горизонталь", Эстафета 2 этапа, код, Покровское-Стрешне 21 / 6429:21     Ориента-ВостокМ1262022.55 км1221.04
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт снят     NordWestМ18-1КМС131123
16.08.2015       Яркий Кубок 2015. 5 этап 6 / 91:15:08     NordWestМ18КМС4251932.15
05.07.2015       ЯркийКубок-2015, 3-й этап 4 / 41:18:26     NordWestМ18КМС2072393.54
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 13 / 301:37:29     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WESTМ1815262280.07
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 20 / 351:01:44     С-ПЕТЕРБУРГ NORD WESTМ1815262062.89
30.05.2015       Кубок Белых Ночей 9 этап. 0:57 42 / 682:04:18     NORDWESTМА2920
10.05.2015       ЯркийКубок-2015. 1этап, кросс 1 / 71:20:59     NordWestМ18КМС14518180.00
15.02.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Эстафета 3 этапа, Бутовский лесопарк 38:48     Ориента-ВостокМ1231511.50 км0
2014
05.10.2014       Чемпионат и Первенство СПБ по спортивному ориентированию 3 / 2435:31     Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19130917168.97
06.09.2014     56-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию ЭСТАФЕТА - 3 чел. Код дисципплины: 0830071811Я, ЭСТАФЕТА - 2 чел. п.Поляны 10 / 1244:42   Nord-West СДЮСШОР №2Мдо19I20410127.34
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 7 / 221:17:24     NordWest-СДЮСШОР2М18I35921120.96
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 16 / 271:18:33     NordWest-СДЮСШОР2М18I3591772.72
01.06.2014       20-е открытое первенство СК "О-Клуб", 2х-этапная эстафета, Бутовский лес D6-1 М-С70841.50 км0
01.06.2014       Первенство команды 110%, Мичуринское 24 / 361:32:49     NORD WESTМАII15085.72
01.06.2014       20-е открытое первенство СК "О-Клуб", 2х-этапная эстафета, Бутовский лес п.п.2.6.10     Восток 1М-С70821.50 км0
10.05.2014       Яркий Кубок. 4 этап 2 / 31:19:31     NordWestМ18II63315169.84
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 8 / 2449:27   Nord-West СДЮСШОР №2М1816829125.97
13.04.2014       Кубок Яркого Мира. 2-й этап 6 / 171:13:45     NordWestМ18II3552793.08
16.03.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 4 этап. пос. Песочное 6 / 3540:09     10_NORD WESTМ1813717148.17
16.02.2014       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013/14 3 ЭТАП 10 / 2721:49     010_NORD WESTМ18121815142.64
2013
20.10.2013     Финальный этап Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. г 13 / 281:01:42   Nord-West СДЮСШОР №2М165101664.20
31.08.2013     КубокЯркогоМиа. 8 этап 7 / 944:05   NordWestМ16II15415112.59
18.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 41:31     Санкт-ПетербургМ18II122.213
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 48 / 911:08:23     NordWestМ16II34418
27.01.2013       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013, 3 этап 6 / 2225:02     006_NORDWESTМ1613219140.55
2012
09.12.2012       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа. Код – снят     006_NORD WESTМ16106920
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 15 / 161:29:46     NordWest-СДЮСШОР2М16I3581533.45
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 14 / 2940:57     Nord-West СДЮСШОР №2М166362197.72
29.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 14 / 4934:05     СПб Nord WestМ1529041385.79
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 9 / 5941:31     Nord-WestМ16I34318112.61
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 16 / 741:15:35     Nord-WestМ16I3431782.18
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 22 / 661:00:05     Nord-WestМ16I3431613.74
07.05.2012       Кубок Яркого Мира. 2 этап 13 / 1841:08     NordWestМ16I2122471.48
22.04.2012       Сосновоборские дюны - 2012 14 / 4552:28     Nord-West СДЮСШОР №2М16II1732786.33
2011
04.11.2011       Осенний марафон 2 / 121:09:20     NORDWESTМ143231574.04
30.10.2011       Кубок Яркого Мира, финал 6 / 3121:39     NordWestМ146111297.77
28.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Эстафета 3 этапа (75 мин), Кировская обл 2 / 3616:45     Санкт-ПетербургМ14II824.2979.63
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 11 / 3042:01     Спб,NORD WESTМ14А19791384.54
28.05.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ЭСТАФЕТА - 3 этапа, д.Куялово 26:21     СДЮСШОР-2 Норд-ВестМ14II511.12.50 км9
09.05.2011       Соревнования, посвященные Дню Победы 4 / 2740:04     NordWestМ14II1801689.67
24.04.2011       Кубок Яркого Мира - 1 этап 9 / 4028:09     NordWestМ14I1921274.55
2010
07.10.2010       Памяти Коли Иванова, Кузьмолово 14 / 3255:30В1054.30 км1859.38
27.09.2010     Надежда Европы 2010 16 / 3437:30   СДЮСШОР№2 NORD WESTМ146931273.44
26.09.2010       " 20 / 4137:17     СДЮСШОР№2 NORD WESTМ146931075.21
25.09.2010       Кубок ЗЦ "Зеркальный" 7 / 3413:25     СДЮСШОР№2 NORD WESTМ1469315101.60
24.09.2010       Старты в Зеркальном 16 / 3243:53     СДЮСШОР№2 NORD WESTМ146931359.45
04.07.2010       4 этап Кубка Яркого Мира. 4 этап Кубка Яркого Мира 6 / 1723:22     NordWestМ14I5441472.60
06.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл 27:52,9     ГОУ СДЮСШОР2-2М13II620.11.50 км12
06.06.2010       Лично-командные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию бегом (младший возраст), Брянская обл С.Петербург     ГОУ СДЮСШОР2-2М13620.11.50 км0
30.05.2010       Российский Азимут - 2010. Санкт-Петербург, парк "Сосновка" 73 / 11622:32     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМ1472841395.14
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 7 / 2638:01     NordWestМ14II1831426.49
14.03.2010       Снежная тропа 2010 2 этап 27:53     35 NORD WESTМ131498
2009
25.10.2009       Финал Кубка СПб 11 / 4918:03     NORD_WESTМ12II534969.04
20.09.2009     Шестиэтапные клубные эстафеты 67 / 53:19   NORD WESTJun-803414
13.09.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 8 / 4819:42     NORDWESTМ12761783.55
06.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. общий старт 12 / 2521:43     NordWestМ12II423870.22
05.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. короткая дистанция з/н 8 / 2115:10     NordWestМ12II423875.00
06.06.2009       Всероссийские соревнования среди учащихся (младший возраст), ЭСТАФЕТА, Ивановская обл М-12108.12.30 км0
30.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 1 / 2119:14     NordWestМ12II16610100.00
10.05.2009       Кубок Яркого Мира 3-й этап 26 / 3336:30     NordWestМ12I17611
15.03.2009       Кубок Санкт-Петербурга "Снежная тропа". Финал 6 / 1322:00     42 NORD WESTМ12А541770.97
09.01.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений Кубок Ленинградской области 2-этап IV зимней Спартакиады Ленинградской области Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" по спортивному ориентированию, ДОЛ "Орлёнок" 3 / 2724:33     СДЮСШОР№2 СПбГДТЮМ12II27032.70 км034.87
2008
03.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 3 ДЕНЬ - ФИНАЛ, Кавголовский парк 8 / 439:33     NORD WESTдетская3.20
03.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 3 ДЕНЬ - ФИНАЛ, Кавголовский парк 10 / 417:52     NORD WESTдетская3.4076.78
02.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 2 ДЕНЬ, Шуваловский парк 18 / 633:36     NORD WESTдетская3.20
02.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 2 ДЕНЬ, Шуваловский парк 20 / 622:29     NORD WESTдетская3.4016.96
01.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 1 ДЕНЬ, Парголовская лыжня 3 / 315:27     NORD WESTдетская3.2095.37
01.05.2008       Весенние спринтерские эстафеты "2х2" 1 ДЕНЬ, Парголовская лыжня 5 / 315:45     NORD WESTдетская3.4093.34
Всего: 76 , показано с 1 по 76