Малкова Наталья - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1977 г.р. (43 - 44 лет) 53054.87 339 42 4 1 660.01 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
24.10.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (8 этап Кубка области), Кросс - спринт, лыжная база Динамо 1 / 716:55     Старт - МалковаЖ30I3560.00 км14180.00
10.10.2021       ХХХ традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, л/о им. О.Кошевого 1 / 244:55     Старт - МалковаЖ30I3560.04 км15180.00
05.09.2021     Чемпионат и Первенство Ульяновской области (На призы ветеранов), с. Красный Яр 2 / 21:18:53   Старт - МалковаЖ30I3560.06 км0115.12
11.07.2021       XXV открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-многодневный кросс, р.п. Силикатный п.п.2.6.10     73_Старт-Малкова, УлЖ30I3400.05 км0
10.07.2021       XXV открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, р.п. Силикатный 2 / 101:09:42     73_Старт-Малкова, УлЖ30I3400.05 км19178.35
09.07.2021       XXV открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-спринт, р.п. Силикатный 5 / 746:43     73_Старт-Малкова, УлЖ30I3400.03 км18157.37
30.05.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка Ульяновской области), Винновская роща 2 / 41:18:05     Старт - МалковаЖ30I3560.00 км16148.91
16.05.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области, Дисциплина: лонг, с. Арское 1 / 21:50:35     Старт - МалковаЖ30I3560.07 км0180.00
18.04.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Дисциплина: кросс - классика-общий старт, ст. "Заря" 2 / 756:57     Старт - МалковаЖ30I3565.60 км16139.15
2020
15.11.2020       Финал кубка Ульяновской области-2020, с-н "Заря" 2 / 551:49     Старт-МалковаЖ30I494.40 км18180.00
08.11.2020       Чемпионат и Первенство Ульяновской области 9 этап Кубка области, Стрл. "Динамо" 1 / 641:36     Старт - МалковаЖ30I35618180.00
04.10.2020       29-ые традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, лагерь О.Кошевого 1 / 657:59     Старт - МалковаЖ30I3565.00 км0180.00
19.09.2020     Открытый трейл-марафон "Белое солнце 2020", Майская гора   Старт-МалковаГруппа без названия #52521.00 км1
06.09.2020       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 2 / 51:17:35     Старт - МалковаЖ30I3566.00 км0167.56
23.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 3 / 557:25     73_Старт-Малкова, УлЖ30I2144.70 км16133.27
22.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 2 / 61:14:35     73_Старт-Малкова, УлЖ30I2144.80 км26123.64
21.08.2020       XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-спринт, п. Силикатный 3 / 346:50     73_Старт-Малкова, УлЖ30I2142.90 км0155.72
2019
10.11.2019       Финал Кубка Ульяновской области - 2019 Гандикап, СК "Заря" п.п.2.6.10     Старт - МалковаЖ30I3564.50 км8
27.10.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (9 этап Кубка), Кросс - спринт, ФОК Лидер 2 / 425:42     Старт - МалковаЖ30I3563.10 км20179.06
06.10.2019       Памяти А. Р.Вейберта, Станция Аэрации 1 / 957:30     Старт - МалковаЖ30-49I3565.90 км0180.00
15.09.2019       I городская игра по спортивному ориентированию с экологической тематикой (7 этап Кубка области), с/к "Заря" 1 / 739:42     Старт - МалковаЖ40I3564.30 км15120.00
25.08.2019       Кубок г. Ульяновска, Майская гора 2 / 31:27:26     Старт - МалковаЖ21-39I3566.30 км0163.37
21.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 4 / 61:13:23     Старт-МалковаЖ30I2054.00 км1567.23
20.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 3 / 659:17     Старт-МалковаЖ30I2054.50 км24145.94
19.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-выбор, п. Силикатный 2 / 630:03     Старт-МалковаЖ30I20515134.62
30.06.2019       Фестиваль по спортивному ориентированию по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - классика, г.Йошкар-Ола 3 / 1248:46     Ульяновская облЖ35I7415.70 км14137.32
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - лонг, г.Йошкар-Ола 5 / 91:19:18     Ульяновская облЖ35I7418.40 км21139.08
16.06.2019       Олимпийский день-2019, Винновская роща 10 / 1946:28     Старт - МалковаЖ18-40КМС113.40 км085.32
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), Винновская роща 1 / 41:19:30     Старт - МалковаЖ30КМС3565.00 км21180.00
21.04.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), ст. "Заря" 1 / 544:38     СтартЖ-30КМС2815.50 км13180.00
14.04.2019       Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию, УлГТУ 8 / 2530:22     Старт - МалковаЖ19-39КМС3563.00 км0119.03
10.03.2019       Кубок города Ульяновска (2 этап Кубка "Триумф"). ЛГ- 2 / 651:45     Старт-МалковаЖ-21КМС719164.42
2018
02.12.2018       Осенне-зимний Кубок "Триумф" (3 этап). Рельеф 4 / 549:42     Старт-МалковаЖ-21КМС35620107.36
25.11.2018     Осенне-зимний Кубок Ассоциации "Триумф" (2 этап). Кросс-классика 3 / 348:14   СтартЖ-21КМС35618162.20
11.11.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию Финал, стадион "Заря" 1 / 344:13     Старт-МалковаЖ30КМС3564.74 км23180.00
28.10.2018       10 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, парк 40-летия ВЛКСМ 1 / 344:52     Старт - МалковаЖ30КМС3565.10 км13180.00
14.10.2018       Осенне-зимний Кубок "Триумф" (1 этап). Кросс-классика 4 / 948:01     Старт-МалковаЖ-40КМС3561886.35
30.09.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, "Марафон-2018", п. Силикатный 1 / 31:34:06     Старт - МалковаЖ30КМС3567.20 км23180.00
23.09.2018       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска 7 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, лм Майская гора 1 / 31:04:32     Старт - МалковаЖ30КМС3565.00 км0180.00
02.09.2018       VI этап Кубка области, с. Красный Яр 1 / 31:12:04     Старт - МалковаЖ30КМС3566.60 км0180.00
15.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КЛАССИКА, п. Силикатный 2 / 51:07:42     СтартЖ302094.70 км17139.11
14.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", СПРИНТ, п. Силикатный 2 / 545:55     СтартЖ302093.90 км20166.29
13.07.2018     XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой" ВЫБОР, п. Силикатный 2 / 431:06   СтартЖ3020917162.19
01.07.2018       Олимпийский день-2018 6 / 121:20:20     СтартЖ-21КМС3561776.94
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 2 / 41:21:37     Старт - МалковаЖ30КМС3565.20 км0165.72
13.05.2018       II этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 1 / 31:31:38     Старт - МалковаЖ30КМС3567.20 км0180.00
22.04.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко" (1 этап Кубка), ст. "Заря" 1 / 440:22     СтартЖ-30КМС3144.70 км12180.00
15.04.2018       Чемпионат и первенство г. Ульяновска, УлГТУ 1 / 427:36     Старт - МалковаЖ30КМС3562.91 км0180.00
25.02.2018       6 этап зимнего Кубка области. ЛГ- снят     СтартЖ-ВЕТКМС3569
18.02.2018     Открытое Первенсто команды "Старт" (5 этап Кубка). ЛГ - 5 / 61:06:59   СтартЖ-21КМС3561653.83
28.01.2018     3 этап Зимнего Кубка. лыжная гонка-маркировка 4 / 51:28:49   Старт-МалковаЖ-21КМС35621139.60
2017
26.11.2017       Финал кубка Ульяновской области - 2017 по спортивному ориентированию, стадион "Заря" 1 / 355:09     Старт-МалковаЖ30КМС3565.90 км0180.00
15.10.2017     Открытое Первенство ДЮСШ "Заволжье" "Золотая стрелка" 8 этап Кубка Ульяновской области, п. 40-летия ВЛКСМ 1 / 343:07   Старт - МалковаЖ303564.60 км15180.00
01.10.2017       XXVII традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 1 / 21:23:56     Старт - МалковаЖ303565.00 км14180.00
03.09.2017       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 2 / 41:20:59     Старт - МалковаЖ30КМС3567.30 км0117.79
27.08.2017     2 этап Кубка "Адреналин" посвященный 5-летию веревочного парка "Адреналин", парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 1339:57   Старт - МалковаЖ21I35619191.11
13.08.2017       Кубок города Ульяновска, Винновская роща 9 / 111:22:23     Старт - МалковаЖ21I3564.20 км1652.27
29.07.2017     Кубок "ТРИУМФ". кросс-пончики 5 / 91:03:08   СтартЖ-21I32385.90
16.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - КЛАССИКА, п. Силикатный 2 / 51:07:57     Старт - МалковаЖ301464.10 км16138.09
15.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - ВЫБОР, п. Силикатный 2 / 554:03     Старт - МалковаЖ3014622179.16
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 16 / 221:08:44     Ульяновская областьЖЭI5996.50 км23150.14
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск п.3.13.12.2     Ульяновская областьЖЭI5994.80 км11
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 13 / 2456:26     Ульяновская областьЖЭI5994.80 км22150.75
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 4 / 531:26   Ульяновская облЖ40I2902.10 км1488.51
18.06.2017       Кубок Ульяновской области 4 этап, станция Аэрации 1 / 61:02:35     Старт - МалковаЖ30I3565.00 км15180.00
28.05.2017       Кубок Ульяновской области 3 этап, Винновская роща 1 / 71:06:12     Старт - МалковаЖ30I35617180.00
14.05.2017       Кубок области 2 этап, с. Арское 1 / 31:34:20     Старт - МалковаЖ30I3567.10 км0180.00
07.05.2017     Кубок "Адреналин" 1 этап, парк 40-летия ВЛКСМ 1 / 644:32   Старт - МалковаЖ21I3566.10 км20200.00
16.04.2017       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Вид - спринт, УлГТУ 1 / 825:58     Старт - МалковаЖ30I35620180.00
26.02.2017       6 этап зимнего Кубка Ульяновской области. Лыжная гонка - выбор 2 / 341:28     СтартЖ21I22917177.06
19.02.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые Дню защитника отечества 5 этап Кубка области. Парк 40 летия ВЛКСМ 3 / 332:23     СтартЖ-21I213.10 км0193.19
12.02.2017       4 этап Кубка области. Лыжная гонка - 2 / 252:29     СтартЖ21I22918146.05
15.01.2017       2 этап зимнего Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - снят     СтартЖ21I22918
2016
13.11.2016       Финал кубка Ульяновской области - 2016 по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" снят     СтартЖ30I2294.54 км6
02.10.2016       XXVI традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 13 / 171:18:54     СтартЖ18-21-30I2296.00 км1721.32
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 1 / 347:46     СтартЖ30I2295.10 км16180.00
18.09.2016       Чемпионат и Первенство города Ульяновска, стрельбище Динамо 1 / 447:33     СтартЖ30I22917180.00
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 3 / 1155:53     Ульяновская облЖ35КМС13097.20 км19138.49
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 7 / 111:00:57     Ульяновская облЖ35КМС13095.40 км080.84
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 7 / 111:00:57     Ульяновская облЖ35КМС13095.40 км1980.84
21.08.2016       Кубок города Ульяновска 1 / 42:41     СтартЖ-21I7722200.00
24.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 1 / 41:08:01     СтартЖ30КМС135.70 км0180.00
23.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 1 / 41:21:00     СтартЖ30КМС136.20 км0180.00
22.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 1 / 453:02     СтартЖ30КМС134.20 км0180.00
26.06.2016       Тренировочный старт 19 / 3040:23     СтартД1I21825.10
19.06.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (2 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 2 / 951:36     СтартЖ2122919152.12
18.06.2016       Всероссийский олимпийский день 1 / 228:32     СтартЖ-30I7418180.00
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 1345:57     Старт УльяновскЖ35КМС9454.60 км18141.13
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 3 / 1347:28     Старт УльяновскЖ35КМС9454.70 км18121.63
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 2 / 1429:28     Старт УльяновскЖ35КМС9452.60 км12127.46
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское п.п.     СтартЖ35КМС9450
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (4 этап Кубка области), станция Аэрации 1 / 257:50     СтартЖ302295.30 км14180.00
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка области), стрельбище Динамо 1 / 344:48     СтартЖ302294.50 км18180.00
12.05.2016       Саратовская область 10 / 1839:34     Ульяновская облОpen7073.20 км1518.50
11.05.2016       Саратовская область 11 / 141:37:05     Ульяновская облОpen7074.80 км14
08.05.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (1 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 3 / 1039:11     СтартЖ212295.40 км16166.65
24.04.2016       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию бегом "Весна-2016" выбор (15 минут), УлГТУ 1 / 224:08     СтартЖ3022919180.00
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 12 / 3850:16     Ульяновская областьЖ35КМС154618116.17
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 10 / 381:37:24     ФСО Ульяновской обл, УльяновскЖ35КМС154616109.93
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 10 / 3946:25     ФСО Ульяновской обл, УльяновскЖ35КМС154619133.10
21.02.2016     6 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах, посвященное Дню Защитника Отечества. 4 этап Кубка ДЮСШ "Заволжье", п. 40-летия ВЛКСМ 3 / 41:07:30   СтартЖ-21I16082.73
2015
22.11.2015       Финал Кубка Ульяновской области 2015, стадион "Заря" 1 / 11:14:45     СтартЖ304646.15 км19180.00
15.11.2015     11 этап Кубка Ульяновской области "По заснеженному грунту", парк 40-летия ВЛКСМ 1 / 11:04:23   СтартЖ304645.50 км22180.00
25.10.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Марафон-2015, п. Силикатный 1 / 12:09:42     СтартЖ30I46432.58 км14180.00
18.10.2015       8 этап Кубка Ульяновской области "Золотая осень", стрельбище Динамо 1 / 142:38     СтартЖ3046419180.00
04.10.2015       Традиционные XXV соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта по спортивному ориентированию, ст. Аэрации 4 / 1657:40     СтартЖ21I4646.20 км21161.63
06.09.2015       VII этап Кубка области "На призы ветеранов", Красный Яр 1 / 21:08:44     СтартЖ30I4646.40 км0180.00
30.08.2015       Кубок г. Ульяновска по спортивному ориентированию, Винновская роща 1 / 21:09:34     СтартЖ30I4645.10 км0180.00
23.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Классика, п. Силикатный 1 / 11:12:06     СтартЖ30I2675.80 км0180.00
22.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Спринт, п. Силикатный 1 / 146:55     СтартЖ30I2674.20 км0180.00
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 1 / 21:06:11     СтартЖ30I975.00 км0180.00
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 1 / 253:17     СтартЖ30I976.30 км0180.00
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 1 / 221:36     СтартЖ30I972.50 км0180.00
12.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 1 / 855:24     Старт-Ульяновск, УльяновскЖ21ККМС22913200.00
11.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга". Кросс 1 / 91:02:45     Старт-Ульяновск, УльяновскЖ21ККМС22912200.00
10.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 1 / 434:07     Старт-Ульяновск, УльяновскЖ21ККМС2290200.00
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), ЛОК Заря 4 / 1054:26     Ульяновская областьЖ35I8415.00 км18100.37
26.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 минут), Красная горка 3 / 91:23:47     Ульяновская областьЖ35I3832.10 км17131.76
25.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), ЛОК Заря 4 / 1033:41     Ульяновская областьЖ35I1603.30 км16148.65
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 3 / 1348:01     УльяновскЖ35КМС7994.60 км17148.37
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 3 / 1453:05     УльяновскЖ35КМС7994.10 км16147.36
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 3 / 1130:01     УльяновскЖ35КМС7992.80 км13139.48
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 14 / 1750:07     Ульяновская облЖЭI206011125.64
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 6 / 1830:06     Ульяновская облМЖЭI1121169.98
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 8 / 2541:40     Ульяновская областьЖ-openI18561470.60
24.05.2015       4 этап Кубка области по спортивному ориентированию, с.Арское 1 / 11:43:01     СтартЖ30I4646.70 км0180.00
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны п.п.2.6.10     Ульяновская областьЖ ОРЕNI9024.80 км22
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 6 / 1639:16     Ульяновская областьЖ ОРЕNI6113.90 км1757.56
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 11 / 1616:58     Ульяновская областьЖ ОРЕNI6121.90 км1562.02
25.04.2015       2 этап Кубка области по спортивному ориентированию, Майская гора 1 / 137:52     СтартЖ30I4644.30 км11180.00
19.04.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Классика-25 минут, стадион "Заря" 1 / 121:18     СтартЖ30I4642.80 км11180.00
12.04.2015     Чемпионат и Первенство города Ульяновска по спортивному ориентированию бегом, УлГТУ 1 / 323:39   СтартЖ3046420180.00
22.02.2015       4 этап Кубка области по спортивному ориентированию на лыжах п. Цемзавод 4 / 51:15:20     СтартЖ-21I4830136.06
15.02.2015       3 этап Кубка области по спортивному ориентированию на лыжах г. Ульяновск 5 / 51:02:10     СтартЖ-21I316.50 км1391.99
18.01.2015       1 этап Кубка области по спортивному ориентированию на лыжах, посвящееный памяти Владимира Иванова Владимира Иванова, г. Ульяновск 8 / 1054:18     СтартЖ-21I274.50 км076.95
2014
23.11.2014       Финал кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом - 2014, с-н "Заря" 1 / 132:49     СтартЖ30I48318180.00
16.11.2014       Х этап кубка области, ст. Аэрации 5 / 855:47     СтартЖ21I4836.30 км21137.59
26.10.2014       "Марафон-2014" (IX этап кубка области), п.Силикатный 1 / 11:59:00     СтартЖ30I48313180.00
19.10.2014       VIII этап кубка области, п.Цемзавод 1 / 11:25:00     СтартЖ30I4835.50 км0180.00
12.10.2014       VII этап кубка области, ст. Аэрации 1 / 11:03:09     СтартЖ30I4836.80 км0180.00
28.09.2014       XXIV традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, стрельбище Динамо 3 / 1244:34     СтартЖ21I4835.60 км25174.92
21.09.2014       Первенство г. Ульяновска, пос. Меловой 1 / 11:24:02     СтартЖ30I4834.50 км0180.00
07.09.2014     VI этап Кубка Ульяновской области "На призы ветеранов", р.п.Силикатный 1 / 21:08:57   СтартЖ30I4835.80 км0180.00
24.08.2014       Открытые соревнования среди ветеранов, г. Ульяновск 1 / 21:05:09     СтартЖ30I806.20 км26180.00
23.08.2014       Открытые соревнования среди ветеранов, г. Ульяновск 1 / 151:26     СтартЖ30I805.50 км26180.00
10.08.2014       День Физкультурника, г.Ульяновск 7 / 1344:09     СтартМ16 М50I4833.30 км0105.79
13.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Финал. Гандикап, с. Красный яр 2 / 448:34     СтартЖ-30I5214.00 км19180.00
12.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 2. с. Красный яр 2 / 41:11:30     СтартЖ-30I5215.10 км17105.90
11.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 1. с. Крестово-городище 1 / 41:09:06     СтартЖ-30I5216.30 км16180.00
10.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Выбор, с. Крестово-городище 2 / 21:07:15     СтартЖ-30I5210176.36
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 2 / 1045:13     73 УльяновскЖ35КМС2665.40 км16146.43
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 5 / 1847:55     73 УльяновскЖ35КМС2665.10 км7132.39
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 2 / 1547:40     73 УльяновскЖ35КМС2665.40 км18140.99
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, Кросс (65-140 мин), г.Дзержинск 19 / 311:28:38     Ульяновская облЖЭI35310.00 км0146.70
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск 14 / 3130:49     Ульяновская облЖЭI3534.30 км0137.54
11.05.2014       III этап Кубка Ульяновской области, с.Арское 1 / 31:08:09     СтартЖ30I4836.30 км0180.00
27.04.2014       II этап Кубка Ульяновской области, "Винновская роща" 1 / 241:19     СтартЖ30I4834.80 км0180.00
20.04.2014       Кубок Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко", с-н "Заря" п.п.2.6.10     СтартЖ30I4834.70 км5
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ 11 / 3531:44   СтартЖ21I4833.50 км21128.00
16.02.2014       3-й этап кубка области по ориентированию, пос. Цемзавод 5 / 61:10:40     СТАРТ - МалковаD-21I4026.13 км0153.63
2013
24.11.2013       Финал кубка Ульяновской области - 2013 (гандикап), с-н "Заря" 1 / 234:34     СТАРТ - МалковаЖ30I4024.00 км16180.00
17.11.2013     XI этап Кубка области "ММК-2013", пос. Силикатный 1 / 11:18:20   СТАРТ - МалковаЖ30I4025.10 км0180.00
27.10.2013       X этап Кубка области "Золотая осень", Станция Аэрации 1 / 11:03:35     СТАРТ - МалковаЖ30I4026.60 км0180.00
29.09.2013       VIII этап Кубка области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 1 / 11:28:16     СТАРТ - МалковаЖ30I4026.90 км0180.00
25.08.2013     Лично-командное Первенство города, "Майская гора" 4 / 656:08   СТАРТ - МалковаЖ21I4025.60 км0157.00
24.08.2013       Марафон мечты-2013, санаторий "Итиль" Ж-78721.10 км1
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 7 / 251:37:53     Ульяновская облОpen-DКМС16327.10 км1577.67
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 2 / 848:16     СтартЖ30КМС3675.00 км0168.28
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 2 / 1056:26     СтартЖ30КМС3675.40 км0153.54
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 1 / 1037:27     СтартЖ30КМС3674.80 км0180.00
11.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 1 / 740:23     СтартЖ30КМС3670180.00
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 4 / 1051:47   Ульяновск, СтартЖ35КМС4995.40 км14118.45
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 4 / 1847:22   Ульяновск, СтартЖ35КМС4994.70 км14130.36
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 2 / 41:16:50   Ульяновская областьЖ30I7006.90 км17179.73
12.06.2013     Первенство города "День города", Винновская роща 4 / 747:36   СТАРТ - МалковаЖ21I4020161.90
09.06.2013       IV этап Кубка области, с. Крестово-Городище 1 / 343:31     СТАРТ - МалковаЖ30I4024.20 км0180.00
01.06.2013       Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию, п.Первомайский 21 / 291:17:51     "Старт" г.УльяновскЖ18,Ж19,Ж4КМС605.90 км950.43
01.06.2013       Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию, п.Первомайский 4 / 91:17:51     "Старт" г.УльяновскЖ19КМС605.90 км0112.64
31.05.2013       Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию, оз.Астраханка 1 / 1135:20     "Старт" г.УльяновскЖ19КМС603.80 км0180.00
31.05.2013       Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию, оз.Астраханка 3 / 3735:20     "Старт" г.УльяновскЖ18,Ж19,Ж4КМС603.80 км15176.10
12.05.2013       III этап Кубка области, с. Арское 1 / 11:00:48     СТАРТ - МалковаЖ30I4025.60 км0180.00
03.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 11 / 191:10:00     "Старт" г.УльяновскЖ21I2878.00 км16108.23
02.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 8 / 241:03:48     "Старт" г.УльяновскЖ21I2877.40 км22133.43
01.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 12 / 2336:09     "Старт" г.УльяновскЖ21I28750119.59
27.04.2013       II этап Кубка области, Майская гора 1 / 349:22     СТАРТ - МалковаЖ30I4025.30 км16180.00
21.04.2013     I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко, стадион "Заря" 1 / 244:13   СТАРТ - МалковаЖ30I4025.30 км12180.00
14.04.2013     Лично-командное Первенство города "Весна-2013", п. Меловой п.п.2.6.12   СтартЖ21I4025.90 км0
10.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (8 этап), п. Силикатный 3 / 31:09:20     СтартЖ-21I3206.00 км098.55
17.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (5 этап), п. Силикатный 3 / 546:18     СтартЖ-21I3200134.42
03.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (4 этап), п. Силикатный 6 / 61:08:29     СтартЖ-21I3204.60 км0
13.01.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (1 этап), СК Заря снят     СтартЖ-21I3204.90 км0
2012
25.11.2012     "Мелентьев Мастер-класс", п. Силикатный 1 / 11:04:54   СтартЖ30КМС3205.20 км14180.00
11.11.2012       Финал кубка области 2012, стадион "Заря" 1 / 11:00:23     СтартЖ30КМС3206.10 км0180.00
04.11.2012       Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики, по спортивному ориентированию- дисциплина марафон, п. Уржумка 3 / 61:45:03     Старт УльяновскЖ21КМС137710.90 км0177.83
03.11.2012       Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики, по спортивному ориентированию- дисциплина спринт, п. Уржумка 1 / 418:50     Старт УльяновскЖ21КМС13772.40 км19200.00
28.10.2012       Кубок области 8 этап, "Марафон-2012", п. Силикатный 5 / 52:38:52     СтартЖ21КМС2316.40 км0152.35
21.10.2012       Кубок области 7 этап "на призы ветеранов", Красный Яр 3 / 640:08     СтартЖ21КМС3205.20 км0189.05
07.10.2012     Кубок города памяти А. Р. Вейберта, с. Крестово-городище 3 / 1344:03   СтартЖ18,21,30I3204.30 км0162.02
30.09.2012       Кубок област 6 этап "Золотая осень", п. Красный Гуляй 1 / 11:02:59     СтартЖ30I3204.80 км20180.00
23.09.2012       Первенство города, ст. Аэрации 4 / 1941:05     СтартЖ21КМС3200149.11
26.08.2012       Кубок города, "40-летия ВЛКСМ" 3 / 846:05     СтартЖ21КМС3205.00 км0190.61
05.08.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (4 этап), "Майская гора" 1 / 732:31     СтартЖ21КМС3204.10 км0200.00
29.07.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), Винновская роща 4 / 545:54     СтартЖ21КМС3203.40 км0136.71
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (финал А), Майская гора 1 / 31:01:08     СтартЖ30КМС2446.20 км15180.00
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 1 / 141:22     СтартЖ30КМС2444.10 км14180.00
21.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (2 полуфинал), Майская гора 2 / 444:18     СтартЖ30КМС2444.30 км16168.70
20.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (1 полуфинал), Майская гора 1 / 448:34     СтартЖ30КМС2445.40 км17180.00
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 5 / 1056:41     Ульяновск,СтартЖ35I9464.80 км1398.12
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 7 / 1252:09     Ульяновск,СтартЖ35I9464.50 км1395.49
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 2 / 1142:04     Ульяновск,СтартЖ35I9464.30 км14144.39
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 1 / 11:00:10     Ульяновская облD35КМС3024.40 км13150.00
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 1 / 134:02     Ульяновская облЖ35КМС3022.40 км13150.00
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 3 / 942:35     Старт3КМС3202.76 км039.82
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 3 / 442:35     СтартЖ21КМС3202.76 км0132.74
23.06.2012     Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики Классикат (Код 0830021811Я) по спортивному ориентированию бегом, г.Чебоксары 1 / 646:43   Старт УльяновскЖ21I25205.70 км0200.00
22.06.2012     Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики Спринт (Код 0830011811Я) по спортивному ориентированию бегом, г.Чебоксары 2 / 520:49   Старт УльяновскЖ21I25202.29 км0157.48
17.06.2012       Кубок области (3 этап), пос. Цемзавод 3 / 51:17:21     СтартЖ21КМС3206.40 км0146.39
10.06.2012       Кубок "МММ-2011" (2 этап), "40-летия ВЛСКМ" 2 / 934:09     СтартЖ30КМС1884.00 км0169.20
27.05.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 1 этап, "Майская гора" 3 / 645:46     СтартЖ21КМС3204.60 км0175.65
19.05.2012       Российский азимут, п. Силикатный 4 / 1129:44     СтартЖ20-35КМС3200152.42
13.05.2012       Кубок области (2 этап), с. Арское 5 / 61:35:49     СтартЖ21КМС3207.80 км0168.70
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 2855:54     Ульяновская облВ-open21294.10 км1279.27
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск 7 / 2855:54   Ульяновская облВ-open21294.10 км079.27
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 10 / 3352:10     Ульяновская облВ-open21294.10 км1388.05
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 2 / 2630:11     Ульяновская облВ-open21293.50 км1499.94
30.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 9 / 121:10:49     "Старт" г.УльяновскЖ211077.60 км16147.76
29.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 7 / 1541:43     "Старт" г.УльяновскЖ211074.00 км13119.71
22.04.2012       1 этап Кубка Области "Посвященный памяти Н. Авдиенко", Стадион "Заря" п.п.2.6.10     СтартЖ21КМС3204.20 км0
15.04.2012     Чемпионат и Первенство города "Весна-2012", "Майская гора" 11 / 211:00:56   СтартЖ18-21КМС320046.03
2011
13.11.2011       Финал Кубка Ульяновской области - 2011, с-н "Заря" 1 / 253:34     СтартЖ-21КМС3206.00 км13200.00
06.11.2011       11 этап Кубка области "По заснеженному грунту", О. Кошевого 2 / 653:34     СтартЖ-21КМС3206.00 км0198.87
30.10.2011       Марафон-2011     СтартЖ-21КМС32013.10 км12
23.10.2011       9 этап Кубка области "На призы ветеранов", б.о. "Чайка" 1 / 155:38     СтартЖ-30КМС3205.20 км0180.00
16.10.2011       8 Этап Кубка области "Золотая осень", п. Красный Гуляй 3 / 41:27:23     СтартЖ-21КМС3207.60 км0158.67
02.10.2011     21 традиционные соревнования посвященные памяти А. Р. Вейберта, Красный Яр 2 / 1131:42   СтартD18-21КМС3203.00 км0172.71
04.09.2011       7 ЭТАП Кубка области, Лагерь им. Кошевого 2 / 549:11     СтартЖ-21КМС3205.10 км15193.71
28.08.2011       Первенство города, с. Арское 4 / 81:18:05     СтартЖ18-21КМС3205.90 км0170.92
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 3 / 61:12:56     СтартЖ30-АКМС1696.70 км13145.84
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 1 / 1056:08     СтартЖ-30КМС1695.70 км17180.00
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 3 / 658:56     СтартЖ-30КМС1696.10 км14149.73
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 1 / 341:27     СтартЖ-30КМС1694.30 км0180.00
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 4 / 2149:22     Ульяновск,СтартЖ21АККМС7905.20 км15175.44
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 4 / 3651:10     Ульяновск,СтартЖ21АККМС7904.50 км12162.11
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 4 / 61:01:53     СтартЖ-21КМС3205.40 км0161.22
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 6 / 291:01:53     СтартЖенщиныКМС3205.40 км0161.22
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 48:32     СтартЖ-21КМС3206.10 км0
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 5 / 3048:32     СтартЖенщиныКМС3206.10 км0180.06
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 2 / 620:51     СтартЖ-21КМС3202.90 км0186.15
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 2 / 1820:51     СтартЖенщиныКМС3202.90 км0186.15
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 0     СтартЖ-21КМС3203.40 км0
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации Ж-21     СтартД-4КМС3203.40 км11
29.05.2011       4 этап Кубка области, с. Арское 2 / 61:18:48     СтартЖ-21КМС3206.56 км16155.22
22.05.2011       3ий ЭТАП Кубка области, л/б "Динамо" 2 / 528:27     СтартЖ-21КМС3203.79 км7182.55
09.05.2011       2 ЭТАП Кубка области, п. Силикатный 3 / 556:16     СтартЖ-21КМС3203.03 км14172.35
08.05.2011       Кубок города (1 этап), с. Кучуры 2 / 101:06:38     СтартЖ18-21КМС3206.70 км0168.71
24.04.2011       1 ЭТАП Кубка области посвященный памяти Н. Авдиенко, Стадион "Заря" 2 / 742:53     СтартЖ-21КМС3205.15 км13191.24
2010
07.11.2010       Финал Кубка Ульяновской области-2010, стадион "Заря" 1 / 340:06     ЗОЖ-1Ж-21I3265.57 км14200.00
31.10.2010       Кубок области "По заснеженному грунту", Станция Аэрации 3 / 653:58     ЗОЖ-1Ж21I3266.43 км11152.45
24.10.2010       Марафон-2010 8 этап кубка Ульяновской области, с.Красный яр     ЗОЖЖ211I32613.06 км12
24.10.2010       Марафон-2010 8 этап кубка Ульяновской области, с.Красный яр 0     ЗОЖЖ21I32613.06 км0
17.10.2010       Этап Кубка Области, п. Силикатный 1 / 540:32     ЗОЖ-1Ж21I3265.35 км16200.00
16.10.2010     Этап Кубка бизнес лиги. п. Силикатный 3 / 342:41   ЗОЖ-1Ж21I3264.70 км13173.26
26.09.2010       Лично-командное Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Красный Яр Ж21     ЗОЖ-2Ж18-21I3264.60 км3
12.09.2010       Кубок области, Силикатный 2 / 352:54     ЗОЖЖ21I3266.33 км15197.45
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 2 / 1736:13     ЗОЖЖенщиныI3264.58 км0194.81
05.09.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (6 этап), станция Аэрации 1 / 336:13     ЗОЖЖ21I3264.58 км0200.00
29.08.2010       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Арское 2 / 71:02:09     ЗОЖ-2Ж18-21I3266.00 км16174.48
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 3 / 542:08     ЗОЖЖ21I3264.42 км0159.81
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 4 / 2042:08     ЗОЖЖенщиныI3264.42 км0159.81
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 7 / 2447:45     Ульяновск,СимволонЖ21АК7475.00 км13154.60
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 1 / 5642:28     Ульяновск,СимволонЖ21АК7474.60 км11200.00
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 2 / 4536:00     Ульяновск,СимволонЖ21АК7474.60 км0197.47
08.07.2010       Волжские Просторы 2010, СПРИНТ 4 / 2742:20     Ульяновск,СимволонЖ21АК7474.40 км12171.38
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 1 / 61:03:26     ЗОЖ-2Ж30436.40 км16180.00
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 6 / 71:30:35     ЗОЖ-2Ж30436.40 км16105.30
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 1 / 540:49     ЗОЖ-2Ж30434.00 км18180.00
01.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 2 / 519:14     ЗОЖ-2Ж30I432.50 км16170.47
20.06.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (4 этап), Красный яр(овраги) 2 / 548:03     ЗОЖЖ21I3264.02 км0179.08
20.06.2010       Кубок Бизнес лиги-2010 (4 этап), Красный яр(овраги) 2 / 1848:03     ЗОЖЖенщиныI3264.02 км0179.08
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 3 / 835:42     ЗОЖ-2Ж21I3263.60 км0174.17
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 3 / 3735:42     ЗОЖ-2ЖенщиныI3263.60 км13174.17
23.05.2010       Кубок области (3 этап), с. Арское 2 / 61:11:38     ЗОЖ-2Ж21I3266.90 км15161.69
13.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), УлГТУ 2 / 1220:33     ЗОЖ-2ЖенщиныI3263.10 км18179.82
13.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), УлГТУ 2 / 320:33     ЗОЖ-2Ж21I3263.10 км0179.82
09.05.2010       "Кубок Весны" (2 этап Кубка области), п. Силикатный 2 / 649:45     ЗОЖ-2Ж21I3266.50 км15172.92
08.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (1 этап), п. Силикатный 3 / 557:06     ЗОЖ-2Ж21I3265.10 км13179.68
08.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (1 этап), п. Силикатный 6 / 1757:06     ЗОЖ-2ЖенщиныI3265.10 км13175.93
25.04.2010     Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области), Стадион Заря 1 / 247:45   ЗОЖ-1Ж21I3265.70 км0200.00
08.03.2010       Кубок Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах. 4 этап. п. Цемзавод 2 / 945:05     ЗОЖ-2Ж21I3263.91 км0197.98
07.03.2010     Областные соревнования по спортвному ориентированию на лыжах, п. Цемзавод 2 / 550:35   ЗОЖ-2Ж21I3264.90 км0182.52
10.01.2010     Кубок Ульяновской области по спортвному ориентированию на лыжах, п. Цемзавод 8 / 111:04:38   ЗОЖ-2Ж21I326090.50
2009
27.12.2009       Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, база отдыха "Чайка" 1 / 11:33:32     ЗОЖ-2Ж30I32617180.00
08.11.2009       Финал Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 1 / 138:20     ЗОЖ-2Ж30I3265.50 км14180.00
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту" (9 этап Кубка области), п. Силикатный 1 / 11:07:02     ЗОЖ-2Ж30I3267.70 км0180.00
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту", п. Силикатный 1 / 11:07:02     ЗОЖ-2Ж30I3267.70 км15180.00
31.10.2009       Кубок Бизнес лиги (9 этап), п. Силикатный 3 / 1245:15     ЗОЖ-2Ж17I3264.93 км14155.61
31.10.2009       Кубок Бизнес лиги (9 этап), п. Силикатный 1 / 145:15     ЗОЖ-2Ж30I3264.93 км14180.00
25.10.2009       Марафон - 2009 (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 1 / 11:15:50     ЗОЖ-2Ж30I32610.43 км12180.00
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень" (7 этап Кубка области), п. Силикатный 1 / 11:05:51     ЗОЖ-2Ж30I3266.06 км0180.00
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень", п. Силикатный 1 / 11:05:51     ЗОЖ-2Ж30I3266.06 км19180.00
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 1 / 140:59     ЗОЖ-2Ж30I3264.91 км13180.00
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 2 / 2540:59     ЗОЖ-2ЖенщиныI3264.91 км13199.02
04.10.2009     Памяти Анатолия Робертовича Вейберта, п. Силикатный 1 / 1148:01   ЗОЖ-2Ж-ВетераныI3265.49 км15100.00
27.09.2009       Кубок Бизнес лиги (7 этап), с. Красный Яр 2 / 1530:32     ЗОЖ-2ЖенщиныI3263.92 км18199.56
27.09.2009       Кубок Бизнес лиги (7 этап), с. Красный Яр 1 / 130:32     ЗОЖ-2Ж30I3263.92 км18180.00
20.09.2009     Командное Первенство Ульяновской области (6 этап Кубка области), р.п. Цемзавод 2 / 21:05:10   ЗОЖ-2Ж30I3265.38 км0165.79
19.09.2009       Кубок Бизнес лиги (6 этап), р.п. Цемзавод 2 / 3040:14     ЗОЖ-2ЖенщиныI3263.55 км15155.17
19.09.2009       Кубок Бизнес лиги (6 этап), р.п. Цемзавод 1 / 240:14     ЗОЖ-2Ж30I3263.55 км0180.00
23.08.2009       Кубок Бизнес лиги (5 этап), Стрельбище 3 / 745:23     ЗОЖ-2ЖенщиныI3264.24 км14173.56
23.08.2009       Кубок Бизнес лиги (5 этап), Стрельбище 1 / 145:23     ЗОЖ-2Ж30I3264.24 км0180.00
26.07.2009       "Марафон Мечты", "40-летия ВЛКСМ"     ЗОЖ21I248
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 451:35     ЗОЖЖ30I406.17 км18179.94
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (5 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 1 / 140:46     ЗОЖЖ30I405.38 км0180.00
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 440:46     ЗОЖЖ30I405.38 км18180.00
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 440:53     ЗОЖЖ30I404.40 км13180.00
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (4 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 1 / 140:53     ЗОЖЖ30I404.40 км0180.00
02.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 325:33     ЗОЖЖ30I403.05 км13180.00
21.06.2009       Кубок Бизнес лиги (4 этап), Винновская роща 4 / 1356:14     ЗОЖ-2ЖенщиныI3263.69 км13184.75
21.06.2009       Кубок Бизнес лиги (4 этап), Винновская роща 1 / 156:14     ЗОЖ-2Ж30I3263.69 км0180.00
07.06.2009       Кубок Бизнес лиги (3 этап), п. Силикатный 1 / 11:15:27     ЗОЖ-2Ж30I3264.33 км0180.00
07.06.2009       Кубок Бизнес лиги (3 этап), п. Силикатный 8 / 171:15:27     ЗОЖ-2ЖенщиныI3264.33 км1381.53
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 2 / 21:00:39     ЗОЖ-2Ж30I3265.13 км0163.18
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 4 / 211:00:39     ЗОЖ-2ЖенщиныI3265.13 км12181.31
24.05.2009       Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), с. Арское 1 / 11:02:35     ЗОЖ-2Ж30I3266.29 км0180.00
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 3 / 4534:38     ЗОЖ-2ЖенщиныI3263.66 км12187.42
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 2 / 234:38     ЗОЖ-2Ж30I3263.66 км0172.70
26.04.2009       Кубок Весны (2 этап Кубка области), л/о им. О.Кошевого 1 / 11:10:24     ЗОЖ-2Ж30I3266.69 км0180.00
19.04.2009       Кубок Ульяновской области памяти Николая Авдиенко (1 этап Кубка области), стадион Заря 1 / 151:22     ЗОЖ - 2Ж30I3265.63 км0180.00
2008
23.11.2008       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, п. Силикатный 1 / 11:13:35     ЗОЖ-2Ж30I5217.05 км16180.00
09.11.2008       Финал Кубка Ульяновской области, стадион Заря 1 / 151:53     ЗОЖ-2Ж30I5215.57 км14180.00
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 1 / 3425:09     ЗОЖ-2ЖенщиныI5210200.00
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 1 / 125:09     ЗОЖ-2Ж30I52112180.00
26.10.2008       Марафон - 2008 7 этап Кубка Ульяновской области, с. Красный Яр 1 / 12:15:31     ЗОЖ-2Ж30I52110.50 км9180.00
28.09.2008       5 этап Кубка Ульяновской области, п. Цемзавод 1 / 11:23:03     ЗОЖ-2Ж30I5215.60 км13180.00
27.09.2008       8 этап Кубка Бизнес лиги, п. Цемзавод 50:31     ЗОЖ-2Ж30I5213.82 км0
27.09.2008       8 этап Кубка Бизнес лиги, п. Цемзавод 6 / 2350:31     ЗОЖ-2ЖенщиныI5213.82 км069.29
21.09.2008       7 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации Ж30     ЗОЖ-2ЖенщиныI5214.86 км0
21.09.2008       7 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации п.п.7.10     ЗОЖ-2Ж30I5214.86 км0
14.09.2008       6 этап Кубка Бизнес лиги, с. Арское 1:01:15     ЗОЖ-2Ж30I5214.61 км0
14.09.2008       6 этап Кубка Бизнес лиги, с. Арское 1 / 101:01:15     ЗОЖ-2ЖенщиныI5214.61 км0200.00
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора 1 / 1550:15     ЗОЖ-2ЖенщиныI5214.95 км0200.00
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора 1 / 150:15     ЗОЖ-2Ж30I5214.95 км17180.00
20.07.2008       4 этап Кубка Бизнес лиги, л/о им. О.Кошевого 3 / 1753:01     ЗОЖ-2ЖенщиныI5214.67 км098.91
20.07.2008       4 этап Кубка Бизнес лиги, л/о им. О.Кошевого 1 / 153:01     ЗОЖ-2Ж30I5214.67 км11180.00
21.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика - 45 - 60 мин. д. Уржумка 24 / 271:23:14     Ульяновская облЖЭI1906.00 км1631.03
20.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Спринт - 25 мин. пос.Первомайский 21 / 2745:31     Ульяновская облЖЭI1904.00 км1244.17
08.06.2008       2 этап Кубка Бизнес лиги, с. Красный Яр 1 / 150:46     ЗОЖЖ30I5214.86 км16180.00
08.06.2008       2 этап Кубка Бизнес лиги, с. Красный Яр 5 / 1350:46     ЗОЖЖенщиныI5214.86 км091.23
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 2 / 71:08:57     ЗОЖ-2Ж30I1416.35 км18148.87
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 2 / 61:07:44     ЗОЖ-2Ж30I1417.13 км16168.20
04.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 422:38     ЗОЖ-2Ж30I1412.94 км17180.00
03.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 435:04     ЗОЖ-2Ж30I1413.88 км14180.00
25.05.2008       2 этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 1 / 11:38:33     Мастер-УлГПУЖ30I5216.54 км14180.00
2006
29.10.2006     Открытые традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марафон - 2006" Кубок области (7 этап), с. Красный Яр 1:26:41   МагнусЖ21КМС42411.50 км0
22.10.2006       Кубок области (6 этап), Цемзавод 2 / 750:21     МагнусЖ21КМС4245.68 км0182.27
21.10.2006       Кубок области (5 этап), Цемзавод 4 / 743:08     МагнусЖ21КМС4243.91 км0152.58
01.10.2006       Чемпионат Бизнес лиги (6 этап), л/о им. О.Кошевого 2 / 21:10:57     МагнусЖ21КМС4246.07 км0181.47
30.07.2006       Чемпионат Бизнес лиги (5 этап), ст. Аэрации 2 / 237:06     МагнусЖ21КМС4244.50 км0188.20
23.07.2006       Чемпионат Бизнес лиги (4 этап), О.Кошевого 41:28     МагнусЖ21КМС4245.10 км0
09.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 4 / 61:11:51     МагнусЖ21КМС667.46 км0161.69
08.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 3 / 859:12     МагнусЖ21КМС667.15 км0175.76
07.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 3 / 845:45     МагнусЖ21КМС665.44 км0172.10
06.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 22:47     МагнусЖ21КМС662.95 км0
02.07.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Классика - 40 мин, Набережные Челны 17 / 341:18:05     Ульяновская облЖ21III2208.60 км21106.91
30.06.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Спринт-15 мин, Набережные Челны 17 / 3421:52     Ульяновская облЖ21III2202.70 км14124.66
04.06.2006       Чемпионат Бизнес лиги (1 этап), станция Аэрации 4 / 61:14:51     МагнусЖ21КМС4244.36 км058.61
28.05.2006       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка Ульяновской области), с. Крестово-Городище 2 / 71:15:17     МагнусЖ21КМС4247.20 км0185.97
16.04.2006       Кубок области 1 этап, стадион Заря 1 / 1653:36     МагнусЖ21I4246.60 км0200.00
Всего: 368 , показано с 1 по 368