Грибанова Татьяна - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1980 г.р. (40 - 41 лет) 59346.51 400 64 1 1 915.86 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
08.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-классика 6 / 331:05:02     Москва ВАОЖЭМС2300138.47
07.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-лонг общий-старт 12 / 331:16:32     г.МоскваЖЭМС2300137.97
06.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-спринт 5 / 3323:03     г.МоскваЖЭМС2300144.83
05.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-выбор 7 / 321:18:19     г.МоскваЖЭМС2300149.65
04.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-лонг 6 / 311:35:14     Москва ВАОЖЭМС23014151.08
02.01.2021       Новогодняя Ночь 2021, Кучинский л/п 1 / 1031:13     О-ФрязиноЖ21МС102520200.00
2020
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 6 / 2146:44     г. МоскваЖЭМС4965.90 км17172.22
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 4 / 2342:09     г. МоскваЖЭМС4965.70 км21188.72
23.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 1 / 1818:46     г. МоскваЖЭМС4962.70 км19200.00
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 1 / 4324:40     О-ФрязиноМ+ЖМС13021532.39
17.10.2020       XIII Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А. С. Алешкино 1 / 4322:27     О-ФрязиноМ+ЖМС13041547.45
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 3 / 1:43:13   О-ФрязиноЖЕНЩИНЫМС33813.70 км32196.25
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 3 / 2555:53     О-ФрязиноЖЕНЩИНЫМС2226.60 км21192.58
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 25:54     О-ФрязиноЖБМС102033.70 км18
26.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы. Кросс - выбор, код дисциплины 53:32     О-ФрязиноЖенщиныМС4490
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 3 / 2318:19     МосКомпасММЖЖБМС111043.40 км080.41
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 3 / 171:07:52,6     О-ФрязиноЖ21МС2017.60 км0171.02
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 3 / 3220:42     О-ФрязиноЖЕНЩИНЫМС2433.50 км17193.34
29.02.2020       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Спринт-Общий старт, ЛЗ "Выхинский" 2 / 1330:53     О-ФрязиноЖЕНЩИНЫМС30530193.88
22.02.2020       Московская Зима 2020, Кучинский л/п 1 / 1535:50     О-ФрязиноЖ21МС102820200.00
02.01.2020       Новогодняя ночь 2020, Кучинский л/п 1 / 941:33     О-ФрязиноЖ21МС101120200.00
2019
02.12.2019       Новогодняя Ночь 2019, Кучинский л/п 2 / 1544:15     О-ФрязиноЖ21МС100923192.90
01.12.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы", ПКиО Измайловский 3 / 2427:58     О-ФрязиноЖ21МС130725186.24
09.11.2019     Night-o-Tlon, Тропарево 3 / 151:07:00   О-ФрязиноЖ21МС913.60 км13187.47
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 1 / 1940:14     г. МоскваЖЭМС32424200.00
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 1 / 1849:16     г. МоскваЖЭМС3245.60 км20200.00
25.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 1 / 1626:56     г. МоскваЖЭМС3243.50 км23200.00
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 1 / 211:34:47     О-ФрязиноЖ21ЭМС40911.40 км28
05.10.2019       Лесная карусель 1 / 1914:21,1     Всегда вперед!СпортивнМС4082.90 км089.88
05.10.2019       Лесная карусель 1 / 1915:54,4     Всегда вперед!СпортивнМС4042.90 км077.95
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 1 / 2340:16   О-ФрязиноЖБМС21825100.00
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 12:04     О-ФрязиноММЖЖБМС14043.20 км9
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 12:04     77_О-Фрязино, МоскваММЖЖБМС14043.20 км9
15.09.2019       Измайловский парк 21 / 8320:32     10Фрязино8 этапМС26493.60 км072.00
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 2 / 1941:22     О-ФрязиноЖ21ЭМС12286.50 км0197.72
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 2 / 1941:22     О-ФрязиноЖ21ЭМС12286.50 км22197.72
07.09.2019       Открытое первенство GARMIN 2019, дер. Прилуки 7 / 4452:27,4     О-ФрязиноЖ21МС20030169.73
09.07.2019       Московское Лето 2019 8 ЭТАП, Серебряный бор 11 / 7445:12     О-ФрязиноD1МС10496.40 км2650.79
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 2 / 281:05:37     О-ФрязиноЖ35МС49206.10 км13143.23
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 3 / 281:20:22     О-ФрязиноЖ35МС49206.70 км0141.56
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 2 / 291:01:40     О-ФрязиноЖ35МС49205.40 км22147.19
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 4 / 3033:30     О-ФрязиноЖ35МС49203.10 км45130.05
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 10 / 3659:28,66     О-ФрязиноЖ21МС203832155.70
26.05.2019       Слет ориентировщиков 1 / 436:02     О-ФрязиноЖ21МС2070200.00
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 1 / 91:07:46     О-ФрязиноЖ21МС55729200.00
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 1 / 1122:39     О-ФрязиноЖ21МС5570200.00
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 1 / 2850:00   О-ФрязиноЖЭМС2626.60 км18200.00
12.05.2019       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, п. Пятовский 1 / 1559:46     О-ФрязиноЖБМС655.20 км19100.00
11.05.2019       Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, п. Пятовский 1 / 1747:49     О-ФрязиноЖБМС654.30 км19100.00
10.05.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "В гостях у Натали", п. Пятовский 1 / 1923:38     О-ФрязиноЖБМС653.40 км16100.00
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 3 / 2917:56     О-ФрязиноЖБМС4072.80 км1595.84
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 31:35   О-ФрязиноЖенщиныМС114025.00 км17
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 5 / 1749:26     О-ФрязиноЖ21ЭМС29137.20 км25179.40
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 3 / 2055:23     О-ФрязиноЖ21ЭМС29137.80 км25194.24
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 1 / 1046:56     О-ФрязиноЖ21АМС30876.60 км0200.00
14.04.2019       XXXI Московские спортивные студенческие игры Открытие летнего сезона, Белая дача 1 / 1046:56     О-ФрязиноЖ21АМС30876.60 км22200.00
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 1 / 311:03:13     77_О-Фрязино ГрибановаЖ35МС412013150.00
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 2 / 3153:07     77_О-Фрязино ГрибановаЖ35МС412017147.17
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 1 / 2637:43     77_О-Фрязино ГрибановаЖ35МС412017150.00
2018
02.12.2018       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ 2018", ПКиО Измайлово 2 / 2841:54     О-ФрязиноЖ21МС91725174.33
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 3 / 421:02:44     О-ФрязиноА130014.20 км18
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 1 / 1433:47     г. МоскваЖЭМС64725200.00
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 1 / 2042:57     г. МоскваЖЭМС6475.20 км20200.00
26.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 1 / 1525:39     г. МоскваЖЭМС6473.90 км21200.00
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 165 / 1:07:32,3     О-ФрязиноМ+Ж1МС40362.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 12 / 6418:34,2     О-ФрязиноМ+ЖМС36042.70 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 12 / 6416:18,2     О-ФрязиноМ+ЖМС36022.70 км04.87
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 63 / 6432:14,5     О-ФрязиноМ+ЖМС20362.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 165 / 641:07:32,3     О-ФрязиноМ+ЖМС40362.70 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 63 / 32:14,5     О-ФрязиноМ+Ж1МС20362.70 км18
13.10.2018     Клуб Ориента-Скрум "Полуночное в Дубках 2018", парк Дубки 1 / 1937:07,2   О-ФрязиноЖ21МС5326.40 км43200.00
07.10.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-лонг общий старт XXI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2018, Дмитровский район 1 / 548:26     О-ФрязиноЖ21ЭМС8144.20 км19200.00
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 37:29   О-ФрязиноЖенщиныМС30034.60 км19
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 33 / 8826:01     11 Фрязино8 этапМС8803.80 км077.46
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 4 / 2848:52   77 О-ФрязиноЖ21МС9316.30 км16184.73
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 7 / 3850:28,03   О-ФрязиноЖ21МС8196.20 км31175.07
01.09.2018       Московская осень 2018 1 ЭТАП, Пехра-Яковлевское 6 / 4552:27     О-ФрязиноМ21МС10366.40 км11158.20
26.07.2018       Московское Лето 2018 13 ЭТАП, Восточное Измайлово 3.13.12.2     О-ФрязиноСнятыеМС10270
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ снят     Москва:Грибанова ТЖ21ЭМС720027
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 2855:36     О-ФрязиноЖ35МС49186.30 км15150.00
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 271:06:54     О-ФрязиноЖ35МС49186.90 км21135.72
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 2 / 2853:28     О-ФрязиноЖ35МС49185.70 км19145.87
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 1 / 2924:52     О-ФрязиноЖ35МС49183.00 км19150.00
14.06.2018       Московское Лето 2018 1 ЭТАП 10 / 551:06:46     О-ФрязиноD1МС10357.50 км2153.99
10.06.2018       Московская весна 2018 18 ЭТАП, Жулебино 6 / 3054:27     О-ФрязиноМ21МС10297.50 км26185.49
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 1 / 27:29     г. Москва - Грибанова ТатьянаЖЭМС2070200.00
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 1 / 27:29     г. МоскваЖЭМС20725200.00
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 2 / 3057:01     г. МоскваЖЭМС43530197.51
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 2 / 3457:01     г. МоскваЖЕНЩИНЫМС4350197.51
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 3424:16     г. МоскваЖЕНЩИНЫМС4350191.55
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 3 / 3224:16     г. Москва - Грибанова ТатьянаЖЭМС43525191.55
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 1 / 391:01:38     О-ФрязиноЖ21МС5948.20 км28200.00
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 1 / 291:01:38     О-ФрязиноЖенщиныМС5948.20 км28200.00
09.05.2018       Московская весна 2018 * ЭТАП, Салтыковский л/п 1 / 1149:15     О-ФрязиноЖ21МС10135.10 км19200.00
01.05.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 1 / 81:10:38     О-ФрязиноЖ21МС9057.50 км16200.00
30.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 1 / 946:03     О-ФрязиноЖ21МС9056.20 км32200.00
29.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 2 / 944:49     О-ФрязиноЖ21МС9054.90 км15168.19
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 1752:05     О-ФрязиноЖ21ЭМС29577.00 км25200.00
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 3 / 201:00:05     О-ФрязиноЖ21ЭМС29577.50 км24189.98
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 4 / 3118:22     О-ФрязиноЖБМС4702.69 км1690.89
08.04.2018       Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию в программе ХХХ МССИ Открытие летнего сезона, Терлецкий л\п 1 / 1430:13     О-ФрязиноЖ-21АМС1114.19 км0200.00
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 1 / 3241:49     О-ФрязиноЖ35МС19313.90 км0150.00
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 1 / 3356:01     О-ФрязиноЖ35МС19315.90 км0150.00
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 1 / 3318:37     О-ФрязиноЖ35МС19312.50 км0150.00
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 1 / 1630:17     О-ФрязиноЖ35МС10054.10 км0150.00
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 1 / 1550:41     О-ФрязиноЖ35МС5904.60 км18150.00
02.01.2018       Новогодняя ночь 2018, Кучинский л/п 1 / 850:50     О-ФрязиноЖ21МС1035.60 км22200.00
2017
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 1 / 3334:23     О-ФрязиноЖ21МС6297.00 км6200.00
18.11.2017     8-ой традиционный тренировочный старт по спортивному ориентированию в темное время суток на комбинированной дистанции "Night O-Thlon 2017", Кузьминки 3 / 1151:13   О-ФрязиноЖ21МС2243.58 км19190.45
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 1 / 3144:43     г.МоскваЖЭМС29922200.00
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 4 / 3354:03     г.МоскваЖЭМС2995.20 км17177.42
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 1 / 3027:13     г.МоскваЖЭМС2994.10 км23200.00
15.10.2017       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Выбор, Кучинский лесопарк 3 / 3039:56     О-ФрязиноЖенщиныМС2154.70 км23181.69
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 1 / 301:47:03   О-ФрязиноЖ21ЭМС82313.90 км39200.00
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 2 / 2434:21   О-ФрязиноЖ21ЭМС3304.55 км21196.24
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 7 / 5430:01     18О-ФрязиноЖ21МС23144.20 км0192.99
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 3 / 4142:34   О-ФрязиноЖ21ЭМС7045.75 км0185.65
13.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 2 / 943:05     О-ФрязиноЖ21АМС4195.50 км0198.28
12.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 3 / 1150:52     О-ФрязиноЖ21АМС4196.30 км16181.84
11.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, СПРИНТ, д. Сосенка 3 / 825:58     О-ФрязиноЖ21АМС4193.40 км14188.03
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 17 / 241:09:23     О-ФрязиноЖенщиныМС48145.90 км23115.45
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 14 / 241:31:21     О-ФрязиноЖенщиныМС48148.20 км28123.88
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды снят     О-ФрязиноЖенщиныМС48146.90 км5
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 17 / 2443:05     О-ФрязиноЖенщиныМС48143.50 км20124.41
14.05.2017       Московская Весна 2017 ** ЭТАП, Белая Дача 15 / 8155:23     О-ФрязиноОткрытая1МС50746.60 км2543.64
07.05.2017       Московская Весна 2016 14 ЭТАП, Кучинский л/п (север) 9 / 2656:07     О-ФрязиноМ21МС10216.60 км23128.58
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 1144:13     О-ФрязиноЖ30МС29906.20 км0180.00
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 1041:07     О-ФрязиноЖ30МС29906.00 км16180.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 6 / 2434:12,1     77 О-ФрязиноЖенщиныМС1075.10 км29183.60
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 7 / 2419:47     77 О-ФрязиноЖенщиныМС2235.10 км16178.96
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 10 / 721:04:53,1   О-ФрязиноЖ21АМС19007.70 км13175.35
02.01.2017       II Традиционные соревнования Новогодняя ночь 2017, Кучинский л/п 1 / 845:58     77 О-ФрязиноЖ21МС304.80 км25200.00
2016
04.12.2016       РУБЕЖ СЛАВЫ 2016, парк Измайлово 2 / 1843:32     О-ФрязиноЖ21МС11336.90 км0186.86
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2016", КОМБИНАЦИЯ, Бутовский л/п 1 / 111:18:00     О-ФрязиноЖ21МС2299.20 км18200.00
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция, п. Икша 2 / 1943:01     О-ФрязиноЖ21МС2284.60 км12167.37
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 6 / 261:43:09     О-ФрязиноЖ21ЭМС82113.60 км31153.92
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 8 / 1336:06     О-ФрязиноЖЭМС10625.60 км18164.05
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки 34:41     О-ФрязиноЖЭМС20834.60 км23
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 56 / 23:12     21 О-Фрязино8 этапМС25483.50 км062.40
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 5 / 4056:37     О-ФрязиноЖ21ЭМС5126.30 км15175.78
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 5 / 1346:24     О-Фрязино, МоскваЖ35АМС7135.60 км17127.51
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 5 / 2638:40     О-Фрязино, МоскваЖ35МС7134.90 км14134.99
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н п.п.2.6.10     О-Фрязино, МоскваЖ35МС7134.90 км7
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 5 / 2028:27     О-Фрязино, МоскваЖ35МС7133.20 км9139.57
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 1352:45     О-ФрязиноЖ-ЭМС5296.10 км2197.71
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 4 / 141:09:23     О-ФрязиноЖ-ЭМС5296.50 км2293.31
10.06.2016     Вачский Азимут НОЧНОЙ ВЫБОР, Филинское 4 / 2527:43   О-ФрязиноМС5291981.04
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 1333:22     О-ФрязиноЖ-ЭМС5293.40 км1596.80
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 7 / 201:10:17     СолнышкиЖ21МС10608.00 км0155.39
27.05.2016     ХХII открытое первенство СК "О-Клуб Ночная дистанция, д.Малюшина Дача 13 / 2752:10   Солнышкид1МС374.50 км2125.77
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 1 / 211:02:33     О-ФрязиноЖЭ-1МС2075.94 км2660.00
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 6 / 2146:14     О-ФрязиноЖ21МС34421163.11
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 4 / 2239:31     О-ФрязиноЖ35МС29625.00 км19134.04
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 2 / 2345:45     О-ФрязиноЖ35МС29625.10 км20149.89
17.04.2016     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт, код 0830011811Я ФИНАЛ, Теплый стан 8 / 1619:21   О-ФрязиноЖЭМС622.70 км17157.11
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 5 / 1822:42     О-ФрязиноЖЭ-2МС2373.10 км1653.18
2015
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 42 / 22:38     20 О-Фрязино4 этапМС24283.40 км047.05
13.09.2015     Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего и старшего возраста г. Москвы на классической дистанции Открытое первенство Ступинского района по спортивному ориентированию среди школьников, Прилуки 2 / 659:25   О-ФрязиноЖ35МС3266.70 км16140.04
26.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 9 этап кубка, п. Теребень 3 / 750:51     О-ФрязиноЖ30МС1465.10 км16157.20
24.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 7 этап кубка, п. Теребень 2 / 524:24     О-ФрязиноЖ30МС1462.80 км12163.93
16.07.2015       XIII Клубный Кубок Карелии 2015 снят     О-ФрязиноЖ21МС42621
15.07.2015       XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс 5 / 241:36:17     О-ФрязиноЖ21МС42625138.00
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 2 / 91:05:26     О-ФрязиноЖЭАМС8737.00 км2096.63
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 3 / 201:07:02     О-ФрязиноЖЭМС8736.20 км21177.85
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 11 / 1856:38     О-ФрязиноЖЭМС8736.10 км18155.01
02.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", СПРИНТ, Навашинский р-н 4 / 1430:22     О-ФрязиноЖЭМС57943.30 км11160.26
07.06.2015       Московская Весна 2015 18 ЭТАП, Измайлово 1 / 141:42:42     О-ФрязиноD1 ЖенщиМС109212.80 км2560.00
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 2 / 211:08:16     За Егора!Ж-АМС11128.70 км3197.80
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 3 / 351:02:02     О-ФрязиноЖ21ЭМС2895.70 км27172.29
11.05.2015       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 минут), Суворовский парк 4 / 2223:04,7     О-ФрязиноЖенщиныМС262.80 км14170.71
11.05.2015       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 минут), Суворовский парк 4 / 1421:39,4     О-ФрязиноЖенщины Квалификация2МС4423.10 км1550.33
10.05.2015       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 2 / 1336:36     О-ФрязиноЖ21МС13021199.09
03.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской п.2.6.10     О-ФрязиноЖ21МС8035.80 км12
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 4 / 2136:55     О-ФрязиноЖ21МС8033.40 км22161.06
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 2 / 1751:02     О-ФрязиноЖ21МС8036.80 км20198.35
19.04.2015       Московский компас-2015 1 / 1145:12     О-ФрязиноЖ30МС28496.20 км18180.00
18.04.2015       Московский компас-2015 1 / 1249:32     О-ФрязиноЖ30МС28496.60 км19180.00
12.04.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 2 / 946:14     О-ФрязиноЖЭМС2176.50 км17197.96
2014
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 4 / 3031:07     О-ФрязиноЖ21МС11366.20 км9173.56
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край п.п.2.6.10     г. МоскваЖЭМС12111.60 км14
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 12 / 4538:11   г. МоскваЖЭМС12116161.73
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 21 / 501:11:00   г. МоскваЖЭМС1217.70 км0141.90
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 21 / 481:11:00   г. МоскваЖЭМС1217.70 км2994.73
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 1 / 1950:01     О-ФрязиноЖЭМС19322200.00
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 5 / 2442:01     г.МоскваЖЭМС1934.20 км0178.96
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 1 / 1429:03     О-ФрязиноЖЭМС1933.90 км26200.00
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино 2 / 1953:33,3   О-ФрязиноЖ21ЭМС12147.90 км22198.74
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 8 / 241:42:30,61     77 О-ФрязиноЖ21ЭМС81312.70 км38180.66
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 21 / 21:27   13 CRAFT-Ориента8 этапМС20222.89 км2571.39
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 12 / 5651:35     77 О-ФрязиноЖ21ЭМС4845.99 км16151.61
17.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 3 ЭТАП, ПКиО Измайлово 1 / 81:07:52     О-ФрязиноD1 ЖенщиныМС10237.90 км2360.00
16.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 2 ЭТАП, Измайлово(север) п.п.2.6.10     О-ФрязиноD1 ЖенщиныМС10236.00 км1
10.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 1 ЭТАП, Жулебино 2 / 1542:55     О-ФрязиноD1 ЖенщиМС10205.20 км1558.69
10.07.2014       Московское Лето 2014 8 ЭТАП, Измайлово 2 / 5250:18     ФрязиноD216305.80 км058.80
10.07.2014       Московское Лето 2014 8 ЭТАП, Измайлово 2 / 5250:18     ФрязиноD216305.80 км1458.80
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 3 / 955:09     77 О-ФрязиноЖЭМС7836.90 км19196.37
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 6 / 1849:10     77 О-ФрязиноЖЭМС7835.70 км16189.21
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 6 / 1844:10     77 О-ФрязиноЖЭМС7835.40 км18178.89
03.07.2014       Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 13 / 131:55:54     77 О-ФрязиноЖЭМС51463.80 км13
29.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 34:38     77 МоскваD21АМС5496.10 км15
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 10 / 371:08:38     77 МоскваМС5499.00 км1883.71
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 10 / 4331:27     77 МоскваМС5494.50 км1877.63
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 3 / 311:11:57   О-ФрязиноЖ-ЕМС2337.90 км095.01
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 32 / 9550:44     77 О-ФрязиноД1МС12186.80 км2537.43
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 10 / 2414:08,6     МСК О-ФрязиноЖенщины Q1МС40122.20 км1253.20
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 10 / 2414:08,6     МСК О-ФрязиноЖенщины Q1МС40122.20 км053.20
20.04.2014       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт до 15 минут, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 8 / 2018:00,3     МСК О-ФрязиноЖенщиныМС42.70 км18178.58
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 1 / 951:05     77 О-ФрязиноЖ30МС14976.30 км23180.00
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 5 / 381:08:08     О-ФрязиноЖ21ЭМС7498.10 км0182.96
08.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 3 ЭТАП, Серебряный бор 3 / 4040:59     О-ФрязиноD1 ЖенщиМС10916.20 км048.13
2013
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 1 / 2043:25,2     77 О-ФрязиноЖ21МС8427.00 км10200.00
16.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013", КОМБИНАЦИЯ, Ясенево 2 / 1659:57     О-ФрязиноЖ21МС227.45 км25197.30
03.11.2013     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Владимир 3 / 1446:02   г. МоскваЖЭМС49120176.63
02.11.2013     Владимир 3 / 1957:19   77 О-ФрязиноЖЭМС4915.40 км16162.99
01.11.2013       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь 2 / 1529:20     77 О-ФрязиноЖЭМС4913.70 км25197.00
27.10.2013       Открытое первенство Дмитровского района. Класика 1 / 846:57     ЛичноМС15016100.00
20.10.2013       Чемпионат Москвы, Общий старт-кросс, Икша 3 / 141:49:22,5     77 О-ФрязиноЖенщиныМС82411.60 км0140.16
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 9 / 271:49:22,5     77 О-ФрязиноЖ21ЭМС82411.60 км39140.16
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 13 / 20:17     07_CRAFT-ОРИЕНТА08 этапМС18233.38 км2871.33
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 12 / 5259:04     МСК О-ФрязиноЖ21ЭМС4336.20 км17152.77
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 7 этап кубка области, с. Корекозево 4 / 1741:57     О-ФрязиноЖ21АМС1155.30 км18173.96
18.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 4 / 1741:57     О-ФрязиноЖ21АМС1155.30 км0173.96
17.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского 6 этап кубка области, с. Корекозево 5 / 1850:31     О-ФрязиноЖ21АМС1156.00 км21142.26
16.08.2013       Х региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 2 / 1031:17     О-ФрязиноЖ21АМС1153.80 км18173.72
21.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 2 / 1544:16     О-ФрязиноЖ30МС4204.20 км16175.41
20.07.2013       Приз Пржевальского - 2013 o-smolensk.ru, Бакланово 1 / 1421:54     О-ФрязиноЖ30МС4202.50 км17180.00
19.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 1 / 141:03:55     О-ФрязиноЖ30МС4205.90 км21180.00
18.07.2013     Всероссийское первенство ветеранов Открытое первенство СДЮСШОР №6, Бакланово 1 / 1338:46   О-ФрязиноЖ30МС4203.30 км14180.00
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 8 / 191:05:45     МоскваЖ21ЕМС1045.40 км16182.10
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 3 / 211:44:28     МоскваЖ21ЕМС1048.50 км28194.42
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 5 / 201:11:21     МоскваЖ21ЕМС1046.40 км23183.57
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 2 / 1946:06     МСК О-ФрязиноЖ21Е*МС1043.50 км25198.18
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры 10 / 351:19:50     Happy mamasЖ-АМС21027.94 км2865.30
02.06.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика код, Раздоры 5 / 241:19:50     МСК О-ФрязиноЖенщиныМС21027.90 км0130.60
10.05.2013     Муниципалитет Нагатино-Садовники Открытое первенство района Нагатино-Садовники, Садовники 12 / 3750:27   О-ФрязиноЖ21МС11775.86 км17134.59
28.04.2013       Московский компас-2013 2 / 2254:58     77 О-ФрязиноЖ30МС34745.70 км15163.69
27.04.2013       Московский компас-2013 1 / 2553:32     77 О-ФрязиноЖ30МС34745.90 км23180.00
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, Серебряный бор 7 / 1724:27     МСК О-ФрязиноЖ1МС3363.30 км1850.75
21.04.2013       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Финал, Серебряный бор 10 / 2228:10     МСК О-ФрязиноЖЭМС674.00 км28158.92
2012
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск снят     МСК CRAFT-ОриентаЖ21ЕМС1636.30 км1
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 9 / 1044:55     МСК CRAFT-ОриентаЖ21ЕМС1633.60 км098.04
03.06.2012       18-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" Открытое Первенство муниципалитета "Крылатское" по спортивному ориентированию бегом, Классика, Крылатское 1 / 1949:15,79     СолнышкоЖА-1МС15256.10 км16200.00
30.05.2012     Чемпионат и Первенство России Финал А -гандикап. Финал Б. Ворсма 12 / 151:40:31   МоскваЖЭМС12149.69 км29160.15
29.05.2012       Чемпионат и Первенство России, пролог - многодневный кросс, Ворсма 21 / 341:26:14     МоскваМС2527.90 км1767.54
28.05.2012       Чемпионат и Первенство России, кросс - квалификация (классика), Ворсма 10 / 3551:24     МоскваМС2524.50 км1779.67
20.05.2012       Российский Азимут 2012 4 / 3534:51     CRAFT-ОриентаЖ213610189.11
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 4 / 2835:24     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС2254.72 км18187.71
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 2 / 2835:24     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС2254.72 км0187.71
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 13 / 2854:55     МСК CRAFT-ОриентаЖ21ЕМС21917.50 км18163.80
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 10 / 2552:42     МСК CRAFT-ОриентаЖ21ЕМС21917.30 км20164.03
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 4 / 1713:58     CRAFT-ОриентаЖЭМС1082.30 км0167.55
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 2 / 1214:05     CRAFT-ОриентаЖЭ2;Ж2МС1082.40 км049.49
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 2 / 1214:05     CRAFT-ОриентаЖЭ2;Ж2МС1082.40 км1349.49
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 4 / 1713:58     CRAFT-ОриентаЖЭ ФиналМС1082.30 км1783.77
08.04.2012       Открытие летнего сезона 2012 по спортивному ориентированию бегом выбор, МГДД(Ю)Т 1 / 623:26     CRAFT-ОриентаЖЭМС10416200.00
26.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 15 / 321:26:07     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС5688.40 км0149.42
24.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 6 / 351:11:44     МСК CRAFT-ОриентаМС5687.00 км2188.81
23.03.2012       Всероссийские соревнования Кубок Ставропольского края Традиционные XXIX соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск     МСК CRAFT-ОриентаМС5687.00 км0
2011
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 1 / 2037:11,6     МСК CRAFT-ОриентаЖ21МС12424.90 км0200.00
28.11.2011       Большое Ночное Ориентирование 2010, Фрязино 1 / 5343:19     CRAFT-ОриентаЖА-простаМС506.20 км12200.00
06.11.2011     Старт без названия 1 / 1939:24   МСК CRAFT-ОриентаЖ21ЭМС31725200.00
05.11.2011     Старт без названия 7 / 2043:00   МСК CRAFT-ОриентаЖ21ЭМС3174.60 км22178.54
23.10.2011       Фестиваль ориентирования в Сорочанах. пос. Ильинское 9 / 6632:23     CRAFT-ОриентаБег D1МС5423.31 км2244.54
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 2 / 20:23     CRAFT-Ориента+КСО Фр8 этапМС103.30 км079.34
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 2 / 5149:27     МСК CRAFT-ОриентаЖ21МС5856.42 км21190.32
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 2 / 1631:12     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС3174.20 км21194.17
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 1 / 112:05:03     CRAFT-ОриентаЖ21ЭМС11814.60 км0200.00
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский лесопарк 2 / 2114:48,2     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС732.38 км17188.75
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 3 / 1715:23,5     МСК CRAFT-ОриентаЖЭ-1МС3492.10 км1459.28
11.09.2011       17-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию бегом, Яхрома 1 / 161:01:27     CRAFT-ОриентаЖАМС25186.70 км28200.00
04.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», Классика, дер. Видогощи 1 / 643:47     CRAFT-ОриентаЖ21ЭМС26.10 км22200.00
03.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», Кросс, дер. Видогощи 1 / 51:13:07     CRAFT-ОриентаЖ21ЭМС210.20 км17200.00
02.09.2011       II многодневные соревнования «Волга», дер. Видогощи 1 / 346:02     CRAFT-ОриентаЖ21ЭМС224200.00
14.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 1 / 2036:01     Москва CRAFT-ОриентаЖ21АМС445.00 км14200.00
13.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковскогокого, Козельский район 1 / 1946:48     Москва CRAFT-ОриентаЖ21АМС445.60 км14200.00
12.08.2011       VIII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 2 / 1424:11     Москва CRAFT-ОриентаЖ21АМС443.30 км10181.48
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 3 / 1047:48     Мос.обл.,ФрязиноЖЭМС8877.30 км18195.36
09.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Второй полуфинал. б/о Горизонт 4 / 445:21     Мос.обл.,ФрязиноЖЭМС8875.70 км16177.70
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 3 / 1949:24     Мос.обл.,ФрязиноЖЭМС8875.80 км15185.99
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 9 / 5247:21     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АМС152016181.29
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина снят     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АМС152011
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 6 / 3949:20     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АМС152015188.72
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 3 / 3853:07     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АМС152016193.05
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 7 / 3620:01     Москва,CRAFT-ОриентаЖ21АМС152010171.89
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». спринт, дер. Видогощи 4 / 1015:38     CRAFT-ОриентаЖ21АМС32.10 км19165.21
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». классика, дер. Видогощи 1 / 1645:00     CRAFT-ОриентаЖ21АМС35.70 км0200.00
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». классика, дер. Видогощи 1 / 545:00     CRAFT-ОриентаЖ21А1МС35.70 км24200.00
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». кросс, дер. Видогощи 2 / 1557:31     CRAFT-ОриентаЖ21АМС37.90 км0186.84
29.05.2011       Многодневные соревнования «Фестиваль MEPhI Open 2011». кросс, дер. Видогощи 1 / 757:31     CRAFT-ОриентаЖ21А2МС37.90 км23200.00
23.05.2011       Чемпионат России, Классика 30-60 минут, г. Кыштым 17 / 3350:59     МоскваDЕ-АМС1175.50 км1878.90
22.05.2011       Чемпионат России, Кросс 65-140 минут, г. Кыштым 18 / 321:27:33     МоскваDЕ-АМС1189.90 км1475.52
20.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Кросс 65-140 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 8 / 1554:53   МоскваDЕ-ВМС1026.70 км893.33
19.05.2011     Чемпионат России Отборочные соревнования на чемпионат мира Личные соревнования Классика 30-60 минут Квалификационные забеги, г. Кыштым 8 / 1729:40   МоскваDЕ-ВМС1063.50 км1188.19
14.05.2011     Чемпионат города Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (35-60 мин.), код, д. Перемилово 6 / 2039:27   МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС1094.40 км23156.86
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 1 / 5650:37     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АМС22117.00 км24200.00
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 2 / 5550:43     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АМС22116.60 км24191.58
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 1 / 4615:30   МСК CRAFT-ОриентаЖ-ОpenМС708322100.00
10.04.2011       Открытие летнего сезона 2011, МГДД(Ю)Т 5 / 3625:23     CRAFT-ОриентаЖ1МС5163.40 км2055.42
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск п.п.2.6.10     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС5616.30 км10
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 9 / 2541:20     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС5615.40 км18159.46
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 9 / 2540:35     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС5614.60 км19154.41
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 18 / 3018:13,37     г.МоскваЖЭ-АМС1312.70 км2280.37
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 14 / 3817:26     г.МоскваЖЭМС1172.20 км18171.62
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 17 / 3918:49     МоскваЖЭМС1172.90 км19172.38
2010
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 1 / 2634:30     CRAFT-ОриентаЖ21МС13606.20 км11200.00
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 1 / 1934:16     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС33928200.00
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 4 / 1940:05     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС3394.40 км17178.44
05.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 5 / 1727:10     МСК CRAFT-ОриентаЖЭМС3393.60 км24163.43
04.11.2010       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2010", Ромашково 1 / 161:01:59     CRAFT-ОриентаЖ21МС2014.34 км21200.00
30.10.2010     О-ХЕЛЛОУИН o-city cup 6 этап, Ночной городской спринт, Красногорск 7 / 1631:39   CRAFT-ОриентаЖ21МС2203.47 км7162.18
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 12 / 451:34:40     CRAFT-ОриентаЖ21АМС2010182.75
16.10.2010       7 ВЕРСТ, Бутовский лесопарк 2 / 1138:29     CRAFT-ОриентаЖ21АМС555.03 км13195.57
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 2 / 5243:56     CRAFT-ОриентаЖ21МС5906.19 км19197.39
03.10.2010       Серебряный Бор 1 / 4833:55     CRAFT-ОриентаЖ21МС1165.30 км27200.00
03.10.2010       Серебряный Бор 1 / 4833:55     CRAFT-ОриентаЖ21МС1165.30 км0200.00
19.09.2010       Алёшкинский л/п 10 / 5120:18     CRAFT-Ориента7 этапМС153.33 км068.08
14.09.2010       Владимирская обл п.п.7.8     МСК МоскваЖЭМС5300
12.09.2010       XVI Открытое первенство с/к "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Классика, р. Рожайка 1 / 271:01:38     CRAFT-ОриентаЖАМС12066.20 км27200.00
10.09.2010       Владимирская обл 22 / 591:08:32     МСК МоскваМС3222275.43
09.09.2010       Владимирская обл 17 / 591:28:26,9     МСК МоскваЖЭМС12431165.63
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Спринт (до 25 мин) код 0830011811Я Квалификация, г. Красногорск 2 / 812:53,1     CRAFT-ОриентаЖЭ-2МС2182.28 км1355.94
04.09.2010       Чемпионат г. Москвы Открытый Чемпионат и Первенство г. Красногорска по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, г. Красногорск 4 / 1512:41,8     CRAFT-ОриентаЖЭМС1142.36 км13184.16
29.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 2 / 2239:12     Москва CRAFT-ОриентаЖ21АМС975.10 км14190.75
28.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 1 / 2644:35     Москва CRAFT-ОриентаЖ21АМС975.20 км16200.00
27.08.2010       VII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, Козельский район 1 / 2023:06     Москва CRAFT-ОриентаЖ21АМС973.20 км11200.00
22.08.2010     Первенство Водокачки REMIX, Салтыковский л\п 13 / 7052:35   CRAFT-ориентаМужчиныМС50027.20 км19136.31
15.08.2010       Первенство Водокачки, Измайлово 1 / 1437:21     CRAFTЖенщиныМС50015.60 км10200.00
14.08.2010     Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом (выбор), посвящённые Дню физкультурника, л/п Кусково 1 / 453:43   CRAFT-ОриентаД2-женМС1797.20 км060.00
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 21 / 4524:03     МОСКВА CRAFT-ОриентаЖ21АМС20380137.16
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 2 / 1248:28,9     CRAFT-ОриентаЖ21МС2667.40 км30199.99
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Спринт + Выбор, Измайловский парк 2 / 1229:05     CRAFT-ОриентаЖ21МС2662.29 км26180.92
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху ВЫБОР, Измайловский парк 2 / 1215:00     CRAFT-ОриентаЖ21МС2662.40 км0177.23
29.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, СПРИНТ, Измайловский парк 3 / 1214:05     CRAFT-ОриентаЖ21МС2662.29 км0184.71
16.05.2010       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию Российский азимут - 2010, ПКиО Сокольники 4 / 3735:06     CRAFT-ОриентаЖ21МС14360180.74
10.05.2010       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, Троицк 34:10     МСК-CRAFT-ОриентаЖ21МС2545.00 км22
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 3 / 6951:47     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АМС11016.96 км19183.11
25.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 2 / 2351:47     г. МоскваЖ21АМС11016.96 км0183.11
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 4 / 2652:02     г. МоскваЖ21АМС11017.06 км0181.37
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 5 / 7352:02     МСК CRAFT-ОриентаЖ21АМС11017.06 км21181.37
20.04.2010       Первенство Москвы 3 этап Нескучный сад 3 / 6016:54     CRAFT-ОриентаЖ21АМС163.00 км19180.99
12.04.2010       Кубок Москвы 1 этап МГДД(Ю)Т 2 / 3414:36     CRAFT-ОриентаЖ21АМС8010198.62
11.04.2010       Кубок Москвы 2 этап Крылатские холмы 7 / 5348:20     CRAFT-ОриентаЖ21АМС3956.50 км0182.36
11.04.2010       Кубок Москвы 2 этап Крылатские холмы 7 / 5348:20     CRAFT-ОриентаЖ21АМС3956.50 км19182.36
10.04.2010     O - City Cup 2010 - 2 этап Первенство Раменского района Московской области по спортивному ориентированию бегом, г. Раменское 4 / 2023:01   CRAFT-ОриентаЖ21МС2523.33 км0183.54
06.04.2010       Кубок Москвы 1 этап МГДД(Ю)Т 2 / 3414:36     CRAFT-ОриентаЖ21АМС80118198.62
06.01.2010     РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ O-CITY CUP 1 ЭТАП, Раменское 4 / 721:02,75   CRAFT-ОриентаЖЭМС533.05 км12188.61
2009
14.11.2009     "Полуночное в Дубках" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию в полуночных условиях, парк Дубки 1 / 1721:36   CRAFT-ОриентаЖ21МС2013.36 км43200.00
08.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 3 день., Владимирская обл 9 / 2236:12     Москва CRAFT-ориентаЖЭМС2490149.63
07.11.2009       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ 2 день., Владимирская обл 9 / 2235:51     Москва CRAFT-ориентаЖЭМС2494.30 км16156.12
06.11.2009     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ в заданном направлении (код дисциплины:0830021511Я) ночное, Владимирская обл 3 / 3133:54   Москва CRAFT-ориентаЖЭМС2494.80 км22180.94
31.10.2009     "Night O-Thlon 2009" Соревнования по спортивному ориентированию в тёмное время суток, Ромашково 1 / 181:02:07   CRAFT-ОриентаЖ21МС20215200.00
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 14 / 331:49:23     CRAFT-ОриентаЖ21А,ЭМС10212.76 км0146.36
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:49:23     CRAFT-ОриентаЖ21АМС1020
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 9 / 161:49:23     CRAFT-ОриентаЖ21ЭМС1020146.36
20.09.2009       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Филевский л/п 21 / 20:29     CRAFT-Ориента7 этапМС142.60 км2760.89
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 42:07     CRAFT-ОриентаЖАМС11176.10 км0
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 9 / 3121:17     CRAFT-ОриентаЖ21МС652.68 км0135.88
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 4 / 1617:07     CRAFT-ОриентаЖЭ-2МС2312.26 км1456.80
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом, спринт, Ясенево, г. Москва 9 / 2221:17     CRAFT-ОриентаЖЭМС652.68 км15135.88
23.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 12 / 2641:50     CRAFT-ОриентаЖ21АМС24.77 км0139.49
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 13 / 2547:26     CRAFT-ОриентаЖ21АМС24.62 км0129.47
22.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э.Циолковского олковского с. Корекозево 13 / 2547:26     CRAFT-ОриентаЖ21АМС24.62 км13129.47
21.08.2009       VI региональные соревнования по спортивному ориентированию на приз памяти К. Э. Циолковского иолковского, с. Корекозево 14 / 2131:53     CRAFT-ОриентаЖ21АМС23.11 км11126.52
2008
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 2 / 191:42:47     CRAFT-ОриентаЖ21ЭМС5314.00 км39192.81
05.10.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Химки, "Старбеево" 1 / 3150:46     CRAFT-ОриентаЖЭМС647.20 км0200.00
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 1 / 3150:46     МоскваЖЭМС647.20 км22200.00
27.09.2008       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Открытое первенство ЦАО г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении, Нескучный сад 1 / 1429:36     CRAFT-ОриентаЖ21МС2554.00 км18200.00
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 55 / 14:29:04     CRAFT-Ориента7 этапМС162.78 км0
20.09.2008     O-Funny 2008, Тропарево 6 / 131:08:27   CRAFT-ОриентаЖЭМС21437186.87
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 1 / 331:21:08     CRAFT-ОриентаЖЭМС66111.26 км0200.00
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 1 / 331:21:08     CRAFT-ОриентаЖЭМС66111.26 км0200.00
29.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Кросс, п. Бакланово 9 / 251:29:51     МВОЖЭМС7110.30 км26177.09
28.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Классика 21 / 2554:46     МВОЖЭМС626.20 км14139.52
24.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 4 / 4835:06     CRAFT-ОриентаD2МС35.20 км1651.44
24.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 3 / 2535:06     CRAFT-ОриентаЖ21МС35.20 км16198.66
23.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 2 / 2241:33     CRAFT-ОриентаЖ21МС35.60 км13186.01
23.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 5 / 4541:33     CRAFT-ОриентаD2МС35.60 км1351.29
22.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 2 / 4026:03     CRAFT-ОриентаD2МС33.50 км1151.45
22.08.2008       V приз К. Э. Циолковского, Корекозево, Калуга 1 / 1926:03     CRAFT-ОриентаЖ21МС33.50 км11200.00
08.06.2008     Открытое Первенство СК ФОТОН О-Го, городской спринт, Ясенево 1 / 2921:42   Craft ОриентаЖЭМС3813.52 км14200.00
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 1 / 211:01:12     CRAFT-ОриентаЖ21МС1047.18 км24200.00
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 1 / 221:01:12     CRAFT-ОриентаЖ21МС1047.18 км0200.00
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 1 / 1817:04     CRAFT-ОриентаЖ21МС1042.81 км0200.00
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 1 / 1828:23     CRAFT-ОриентаЖ21МС1042.81 км27200.00
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 2 / 1811:19   CRAFT-ОриентаЖ21МС1042.81 км0193.62
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы, СПРИНТ, ФИНАЛ, Митино 3 / 3011:25,4     CRAFT-ОриентаЖЭМС1582.80 км14186.72
18.05.2008       Чемпионат г. Москвы Открытые соревнования, по спортивному ориентированию в заданном направлении (спринт), Митино 3 / 2114:02     CRAFT-ОриентаЖ1МС4332.79 км1457.94
01.05.2008     "Кубок CRAFT" Открытое первенство СДЮШОР 54 Первенство Москвы среди учащихся, по спортивному ориентированию в заданном направлении, Фрязино 2 / 757:55   CRAFT-ОриентаЖ21МС1568.44 км22199.83
20.04.2008       Открытие летнего сезона, Салтыковский л/п 4 / 758:19     CRAFT-ОриентаЖ1МС1277.65 км1853.77
12.04.2008       Весенний Цикл Тренировочных Стартов "Перегон", МИФИ 10 / 6717:51     КСО "Фрязино"SprintМС19203.52 км2176.90
29.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 8 / 3352:49     CRAFT-ОриентаЖЭМС5886.00 км15161.82
28.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 6 / 321:00:32     CRAFT-ОриентаЖЭМС5886.60 км16170.13
27.03.2008       РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ. ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А. В. ПАСТУХОВА, г. Железноводск 7 / 3355:09     CRAFT-ОриентаЖЭМС5885.70 км18172.34
2007
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы Первенство г.Москвы среди ВУЗов по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 2 / 5252:53     КСО "Фрязино"Ж21АМС21017.48 км18190.84
21.10.2007       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Вид: Классика, код, Красногорск 2 / 5652:53     КСО "Фрязино"Ж21ЭМС21017.48 км0190.84
21.10.2007       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Красногорск 2 / 1152:53     ФрязиноЖ21АМС21017.48 км0190.84
13.10.2007       Открытый Чемпионат г. Фрязино Фрязино 1 / 1943:09     ФРЯЗИНОЖАМС235.79 км14200.00
07.10.2007       10-е юбилейные традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY - 2007 Чемпионат г. Москвы на удлинённой дистанции Первенство г. Москвы среди юношей и девушек, Боровский курган 8 / 291:40:48     КСО "Фрязино"Ж21ЭМС10410.60 км37191.34
26.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 2 / 1831:47     ФрязиноЖ21МС1254.50 км0197.56
25.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 3 / 2134:01     ФрязиноЖ21МС1254.40 км0197.52
24.08.2007       IV Приз Циолковского К. Э., посвященный 150-летию ученого соревнования по спортивному ориентированию бегом, с. Корекозево 1 / 1517:15     ФрязиноЖ21МС1252.50 км0200.00
20.05.2007       Российский Азимут 2007, Лужники снят     КСО "Фрязино"Ж87МС37817
13.05.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-финал), Битцевский лесопарк 1 / 1815:06     КСО "Фрязино"ЖЭМС8802.52 км12200.00
13.05.2007       Чемпионат г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Битцевский лесопарк 1 / 2017:15     КСО "Фрязино"Ж21-1МС3402.51 км11200.00
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 201:04:17     Фрязино КСОЖ21ЕМС548.30 км28179.28
21.04.2007     База 2007 4 / 201:18:21   Фрязино КСОЖ21ЕМС5328190.32
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 4 / 211:18:21     Фрязино КСОЖ21ЕМС530190.32
15.04.2007     "ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА" Традиционные соревнования по спортивному ориентированию, в заданном направлении, Белая Дача 7 / 2452:20   КСО "Фрязино"Ж1МС2707.40 км2050.71
21.01.2007       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Первенство г. Москвы среди спортсменов старшего возраста по спортивному ориентированию (нитка), Салтыковка 1 / 2236:47     КСО "Фрязино"Ж21в/кМС23586.50 км10200.00
2006
06.11.2006     Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Выбор 25 мин, г.Владимир 4 / 1416:39   КСО ФрязиноЖЭМС19221164.66
05.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 4 / 1540:57     КСО ФрязиноЖЭМС1926.14 км18173.03
04.11.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Классика 35 мин, г.Владимир 2 / 1538:16     КСО ФрязиноЖЭМС1925.71 км23196.09
15.10.2006       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, пос. Фосфоритный 1 / 151:33:45     КСО "Фрязино"ЖЭМС6112.00 км34200.00
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье 9 / 241:14:49   КСО "Фрязино"ЖЭлитаМС1039.60 км3082.05
13.08.2006     "День физкультурника" Соревнования по спортивному ориентированию (выбор), Кусково 3 / 191:00:33   КСО "Фрязино"Ж-1МС228050.91
Всего: 415 , показано с 1 по 415