Нижникова Элла - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1969 г.р. (51 - 52 лет) 33720.54 427 74 3 1 676.89 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
25.04.2021       Московский Компас 5 / 221:04:23     О-Клуб_МоскваЖ50II27435.70 км2276.34
24.04.2021       Московский Компас 10 / 2251:15     О-Клуб_МоскваЖ50II27434.60 км1360.51
2020
08.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 6 / 1542:17     О-Клуб МоскваЖ50II2364.30 км1874.92
07.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Мстихино 8 / 1642:18     О-Клуб МоскваЖ50II2364.60 км1666.36
06.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 4 / 1127:10     О-Клуб МоскваЖ50II2362.60 км1668.86
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 1 / 537:54     О-КлубВетераныI404015.91 км072.03
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 3.13.12.2   О-Клуб МоскваЖ50II8076.60 км9
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 1 / 61:14:50     О-Клуб МоскваЖ50II18015.20 км1590.00
26.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы. Кросс - выбор, код дисциплины 3 / 5439:00     О-Клуб МоскваО3II3050040.09
26.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы. Кросс - выбор, код дисциплины 39:00     О-Клуб МоскваЖ50II30500
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 2 / 71:00:38,7     О-КлубЖ50I1644.80 км082.80
2019
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 4 / 4359:32     О-КлубАI125015.00 км044.95
10.11.2019       Золотые кольца 2019, Лыткарино 4 / 4343:32     О-КлубАI125015.00 км0136.51
04.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 2 / 837:39     О-Клуб МоскваЖ50II1894.00 км1682.40
03.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 1 / 839:05     О-Клуб МоскваЖ50II1894.20 км1390.00
02.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 1 / 727:27     О-Клуб МоскваЖ50II1893.40 км1690.00
27.10.2019       Осенние встречи, Бутово, ул. Поляны 5 / 3851:12     О-КлубЖАI1595.30 км0127.58
19.10.2019       14 традиционные открытые соревнования по спортивному ориентированию «Воскресенская осень» на первенство п. Воскресенское, Троицкого и Новомосковского АО г. Москвы, пос. Воскресенское 3 / 543:16     О-КлубЖ45I4375.00 км1984.83
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 3 / 111:19:14     О-КлубЖ50I8606.50 км1989.62
05.10.2019       Лесная карусель 8 / 3216:35     РюссельсхаймСвободныI42072.90 км0
05.10.2019       Лесная карусель 8 / 3221:36     РюссельсхаймСвободныI42052.90 км0
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 6 / 1359:20   О-Клуб МоскваЖ40II9602190.84
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 68 / 45:02     77_О-Клуб Москва, МоОТКР.1II3004.70 км2516.67
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 68 / 45:02     77_О-Клуб Москва, МоОТКР.1II3004.70 км2516.67
15.09.2019       Измайловский парк dsq     16Another Way7 этапI30903.20 км0
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 3 / 1034:28     О-КлубЖ50I2594.20 км083.91
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 3 / 1034:28     О-КлубЖ50I2594.20 км1583.91
11.08.2019       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 3 / 1052:37     МоскваЖ45II1145.30 км1987.81
10.08.2019       "Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 6 / 91:02:49     МоскваЖ45II1145.30 км1978.69
01.08.2019       Московское Лето 2019 15 ЭТАП, Тропарево 27 / 391:28:09     О-Клуб МоскваD2II10665.80 км196.62
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 10 / 201:41:09     77_О-Клуб МоскваЖ50II4148214.14
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 8 / 201:10:25     77_О-Клуб МоскваЖ50II17751856.46
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 3 / 2033:57     77_О-Клуб МоскваЖ50II17751367.39
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 7 / 171:06:57     О-КлубЖ50I51654.00 км1071.33
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 10 / 161:23:01     О-КлубЖ50I51654.00 км044.69
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 6 / 171:06:14     О-КлубЖ50I51653.70 км1669.41
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 8 / 1756:53     О-КлубЖ50I51652.80 км3946.39
26.05.2019       Слет ориентировщиков. 3й день 6 / 5134:38     О-КЛУБО21312049.96
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 13 / 7051:59     г. Москва О-КЛУБО2I13152042.15
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 1 / 61:04:10   О-КлубЖ50I38114.90 км1590.00
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 4 / 2429:32     МСК О-Клуб (Крупнов Николай)Ж45I1734066.67
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 2 / 636:20   О-КлубЖ40I224024.20 км13101.22
2018
02.12.2018       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ 2018", ПКиО Измайлово 1 / 1854:19     О-КлубЖ40I131226120.00
17.11.2018     9 традиционный тренировочный старт по спортивному ориентированию в темное время "Night O-Thlon 2018" "Night O-Thlon 2018", Бутовский л\п 3.13.12.2   О-КлубЖ40I22612
11.11.2018       Золотые кольца - 2018, г.о. Лыткарино 8 / 421:06:06     НижниковымыА114014.20 км18
05.11.2018       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 5 / 1452:22     О-Клуб МоскваЖ40II1364.90 км988.64
04.11.2018       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 6 / 1348:57     О-Клуб МоскваЖ40II1365.50 км1898.17
03.11.2018       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 6 / 131:00:17     О-Клуб МоскваЖ40II1363.60 км2289.92
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 28 / 351:17:54     О-КлубЖАI1735.90 км032.55
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 28 / 351:17:54     О-КлубЖАI1735.90 км1532.55
21.10.2018       13 традиционные открытые соревнования по спортивному ориентированию «Воскресенская осень» на первенство п. Воскресенское, Троицкого и Новомосковского АО г. Москвы, Воскресенское 2 / 647:55     О-КлубЖ45I5055.60 км1990.68
14.10.2018       Чемпионат и Первенство Московской области, Эстафета, ГО Лыткарино 3 / 745:43     МоскваЖ45I751013.60 км1363.87
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 3 / 832:30   О-КлубЖ40I319013.20 км16120.00
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк снят     О-Клуб7 этапII17683.40 км0
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 4 / 1048:14   О-КлубЖ45II15513.70 км1160.19
12.08.2018       Открытый Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 10 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 3 / 1256:03     О-Клуб МоскваЖ45II2875.30 км084.55
11.08.2018       Открытый Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию 9 этап Приз памяти К. Э. Циолковского, д. Сосенка 5 / 131:05:27     О-Клуб МоскваЖ45II2875.40 км081.22
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ снят     Москва:Скоробогатов СЖ45506922
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 11 / 131:23:50     О-КлубЖ45I51085.50 км1148.49
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 11 / 151:27:05     О-КлубЖ45I51085.90 км1843.98
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 11 / 161:21:33     О-КлубЖ45I51085.40 км1762.48
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 10 / 1753:19     О-КлубЖ45I51083.00 км1846.50
12.06.2018       Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 3 / 101:40:28     О-КлубЖ4511507.40 км1958.46
11.06.2018       Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 3 / 101:39:53     О-КлубЖ45I11507.50 км1277.44
10.06.2018       Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 1 / 1041:12     О-КлубЖ45I11503.30 км15100.00
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному ориентированию в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, пос.Пятовский     О-КлубЖ40II1323.10 км10
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 4253:36     О-КЛУБО2II935047.81
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 2 / 2050:17     О-КлубЖ45I1837099.93
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 13 / 301:07:08     О-КлубЖ45I29434.50 км1457.92
2017
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 3 / 1550:22     О-КлубЖ40I7147.00 км799.98
18.11.2017     8-ой традиционный тренировочный старт по спортивному ориентированию в темное время суток на комбинированной дистанции "Night O-Thlon 2017", Кузьминки 1 / 31:11:55   О-КлубЖ40I2233.58 км19120.00
06.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 6 / 111:03:50     О-КлубЖ40II485.60 км1773.42
05.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 4 / 1349:13     О-КлубЖ40II483.10 км16109.67
04.11.2017       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 8 / 111:00:06     О-КлубЖ40II485.60 км1788.70
28.10.2017       Золотые Кольца 2017, Лужки-север 1 / 1236:06     О-КлубАI107015.30 км18174.26
21.10.2017     П.Воскресенское 2 / 738:25   О-КлубЖ-45I1254.00 км1685.21
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 1 / 121:03:51   О-КлубЖ45I21147.20 км23100.00
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 5 / 1243:50   О-КлубЖ45I7523.65 км1980.35
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 5 / 3230:30     О-Клуб личноЖ45I24753.60 км087.32
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 1 / 1739:28   О-КлубЖ45I6874.02 км0100.00
19.08.2017       Московская Осень 2017 4 ЭТАП, Теплый стан (юг) 1 / 1140:51     О-КлубЖ40I10703.80 км13120.00
13.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 5 / 1151:06     О-КлубЖ40II4144.60 км0104.79
12.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 3 / 1158:41     О-КлубЖ40II4145.80 км16108.00
11.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, СПРИНТ, д. Сосенка 4 / 932:43     О-КлубЖ40II4143.40 км14113.35
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 2 / 91:05:46     О-КлубЖ45-АI5825.35 км1599.46
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 3 / 91:14:16     О-КлубЖ45I5825.12 км1479.50
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 9 / 141:08:00     О-КлубЖ45I51164.70 км1667.23
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 9 / 121:38:21     О-КлубЖ45I51166.00 км1642.47
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 5 / 171:20:53     О-КлубЖ45I51165.20 км2074.70
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 4 / 1743:04     О-КлубЖ45I51163.00 км1875.11
04.06.2017       Московская Весна 2017 24 ЭТАП, Царицыно 3 / 840:36     О-КлубЖ4035573.40 км1394.71
03.06.2017       Московская Весна 2017 23 ЭТАП, Суворовский Парк 1 / 1340:52     О-КлубЖ4035573.40 км0120.00
14.05.2017       Московская Весна 2017 ** ЭТАП, Белая Дача 4 / 1249:04     О-КлубЖ4035574.00 км15102.22
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 3 / 2242:50     О-КлубЖ45I29744.60 км084.81
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 10 / 2349:43     О-КлубЖ45I29744.50 км055.05
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 20 / 2426:49     77 О-КлубЖенщиныI2155.10 км16100.37
2016
06.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. Корекозево 1 / 941:17     O-KлубЖ40II984.20 км16120.00
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства 5 / 1146:24     O-KлубЖ40II984.50 км16108.94
04.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень 2016", 3х-этапная смешанная эстафета, Кузьминки-Чагино 1 / 423:48     О-КлубСемьяI171098.58
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 5 / 131:05:02     О-КлубЖ45I20116.60 км2285.47
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 1 / 735:27     О-КлубЖ40I32224.50 км17120.00
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 85 / 24:27     15 О-Клуб7 этапI22333.20 км038.51
28.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 2й день, Овражки 1 / 148:58     О-КлубЖ45I3173.30 км9100.00
27.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 1й день, Овражки 1 / 148:02     О-КлубЖ45I3174.60 км13100.00
14.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 5 / 847:28     O-KлубЖ40II184.70 км19113.84
13.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 1 / 1159:58     O-KлубЖ40II185.70 км0120.00
12.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 2 / 940:35     O-KлубЖ40II183.40 км0112.46
06.08.2016     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "День физкультурника" Выбор, парк Кусково 1 / 451:49   О-КлубЖ40II320120.00
10.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - ФИНАЛ "А", ФИНАЛ "Б", Павловский р-н 4 / 1047:49     О-Клуб, МоскваЖ45АI5185.10 км1582.56
09.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 2 полуфинал, Павловский р-н 6 / 1445:39     О-Клуб, МоскваЖ45I5184.30 км1270.50
08.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, КЛАССИКА - 1 полуфинал, Павловский р-н 5 / 1443:08     О-Клуб, МоскваЖ45I5184.30 км1176.41
07.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство г. Нижний Новгород по спортивному ориентированию п. Тумботино, СПРИНТ, Павловский р-н 4 / 927:15     О-Клуб, МоскваЖ45I5182.70 км975.38
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал снят     МОСКВА О-КлубЖ45II67420
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 9 / 191:34:41     МОСКВА О-КлубЖ45II6741570.47
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 3 / 1959:38     МОСКВА О-КлубЖ45II6741394.02
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 241:00:03,83     О-КлубЖ45I47714.70 км1565.54
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 7 / 241:00:03,8     О-КлубЖ45I47714.70 км065.54
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 17 / 241:15:43     О-КлубЖ45I47714.70 км055.87
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 17 / 241:15:43     О-КлубЖ45I47714.70 км1055.87
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 2859:17     О-КлубЖ45I47714.60 км1878.02
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 7 / 2847:28     О-КлубЖ45I47713.20 км1678.81
13.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 1236:33     О-КлубЖ45I10363.50 км16100.00
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 10 / 1846:45     О-КлубЖ40I5223.70 км1184.74
12.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 2 / 1237:51     О-КлубЖ45I10363.50 км1598.53
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 1944:05     О-КлубЖ40I5223.70 км14106.86
11.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз», СПРИНТ, село Филинское 4 / 1133:05     О-КлубЖ45I10362.30 км1279.55
10.06.2016     Вачский Азимут НОЧНОЙ ВЫБОР, Филинское 5 / 2429:48   О-КлубI5221490.24
10.06.2016       16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» на призы ПАО «Труд», сети спортивных магазинов «Поволжье СПОРТ» и ООО «Метиз» ВЫБОР, село Филинское 3 / 731:38     О-КлубЖ45I10361489.52
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 8 / 1735:54     О-КлубЖ40I5222.70 км10100.73
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 632:51     О-КлубЖ40I52218111.32
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 10 / 131:18:54     СкорОклубЖ40I11586.80 км1671.28
27.05.2016     ХХII открытое первенство СК "О-Клуб Ночная дистанция, д.Малюшина Дача 12 / 2334:43   СкорОклубд3I362.60 км936.29
21.05.2016     Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г. Москвы 1 / 545:11   О-КлубЖ45I31039100.00
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 28 / 961:01:05     О-КлубО2I16554.93 км2233.36
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 3 / 1139:27     О-КлубЖ40I1471786.55
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 24 / 272:47:40     О-КлубЖ45I29434.70 км18
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 19 / 2032:30     О-КлубЖЭ-1I2402.90 км1418.88
03.04.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2016", Бутовский полигон 4 / 1630:33     О-КлубЖ40II2091820.70
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 4 / 1441:22     О-КлубЖ40II13576.50 км1184.06
28.11.2015       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2015", КОМБИНАЦИЯ, Бутовский л/п 2 / 21:45:56     О-КлубЖ40II2258.20 км19109.29
08.11.2015       День народного единства, ЛО Искра 5 / 1049:29     О-КлубЖ40I1184.50 км1898.56
07.11.2015       День народного единства, ЛО Искра 3 / 1251:22     О-КлубЖ40I1185.40 км29117.98
01.11.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Раздоры 9 / 421:02:49     О-КлубЖАII2166.00 км13152.77
25.10.2015       Открытое первенство клуба Билдер по спортивному ориентированию бегом Выбор, Кузьминки-Чагино 1 / 946:10     О-КлубЖ45II5150100.00
18.10.2015       Московская Осень 2015 12 ЭТАП, Измайлово (север) 9 / 3349:21     О-КлубЖ2II11704.80 км1550.11
17.10.2015       Московская Осень 2015 11 ЭТАП, Люблинский парк 13 / 4731:47     О-КлубЖ1(Ж16+)II15734.20 км2542.69
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 7 / 121:16:47,2     О-КлубЖ45II20567.20 км2969.88
03.10.2015       ЛЕСНАЯ КАРУСЕЛЬ - 2015, пос. им. Цюрупы снят     О-Клуб2СвободныйII7382.16 км0
26.09.2015       II традиционные массовые соревнования Московский Открытый Осенний Фестиваль по спортивному ориентированию бегом 2 этап, л/з "Тропарево" 8 / 1238:48     О-КлубЖенщиныII2493.80 км21109.36
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 73 / 25:04     11 О-Клуб7 этапII20293.20 км053.05
13.09.2015     Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего и старшего возраста г. Москвы на классической дистанции Открытое первенство Ступинского района по спортивному ориентированию среди школьников, Прилуки 2 / 553:35   О-КлубЖ45II4345.50 км1587.78
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 6 / 956:01     О-КлубЖ45II8654.20 км1063.10
30.08.2015       ХХIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2015", Классика, пл. Овражки 1 / 157:57     О-КлубЖ45II3403.92 км11100.00
29.08.2015       ХХIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2015", Классика, пл. Овражки 1 / 140:34     О-КлубЖ45II3403.99 км10100.00
26.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 9 этап кубка, п. Теребень 5 / 121:05:43     О-КлубЖ40I1405.10 км1674.73
25.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 8 этап кубка, п. Теребень 11 / 111:53:17     О-КлубЖ40I1405.70 км16
24.07.2015       Открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию среди спортсменов среднего старшего и пожилого возраста "На тропе с ветеранами", 7 этап кубка, п. Теребень 8 / 1048:48     О-КлубЖ40I1402.80 км12
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 2 / 859:00     О-КлубЖ45АII9685.10 км1685.88
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 4 / 1656:22     О-КлубЖ45II9684.60 км1682.73
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 6 / 1445:49     О-КлубЖ45II9684.60 км1574.87
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 7 / 1242:03     МОСКВА О-КлубЖ45II2041477.35
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 12 / 171:10:00     О-КлубЖ45II35154.20 км4249.57
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 6 / 161:16:23     О-КлубЖ45II35154.80 км2066.38
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 4 / 171:20:08     г.МоскваЖ45II35154.80 км3672.87
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 4 / 171:20:08     г.МоскваЖ45II35154.80 км072.87
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 1842:16     г.МоскваЖ45II35153.30 км2080.04
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 3 / 1655:14     О-КлубЖ45II3364.20 км1179.84
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 5 / 1541:21     О-КлубЖ45II3362.60 км1494.69
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 2 / 1125:18     О-КлубЖ45II3362.50 км1399.27
07.06.2015       Московская Весна 2015 18 ЭТАП, Измайлово 26 / 461:32:48     О-КлубD2 ЖенщиII12076.60 км1523.53
30.05.2015       21-е открытое первенство СК "О-Клуб", Классика, д. Малюшина Дача 8 / 251:09:24     О-Клуб-СЖ-БII13156.10 км1849.51
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 33 / 5856:46     О-КлубО1II20374.70 км328.45
25.04.2015       Московская Весна 2015 12 ЭТАП, Тропарево п.п.2.6.10     О-КлубD2 ЖенщиII11794.30 км14
19.04.2015       Московский компас-2015 11 / 2544:54     О-КлубЖ45II28384.40 км1570.36
18.04.2015       Московский компас-2015 10 / 2542:26     О-КлубЖ45II28384.40 км1474.89
11.04.2015       Московская Весна 2015 11 ЭТАП, Лианозовский Питом 15 / 2246:17     О-КлубD1 ЖенщиII11224.80 км1726.71
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 30 / 5846:22     О-КлубD1 ЖенщиII13464.90 км2140.89
04.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Бутовский полигон 16 / 2050:03     О-КлубD1 ЖенщиII11634.70 км1931.15
29.03.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2015", Парк Кузьминки 7 / 2247:11     О-КлубЖ40II2461975.09
2014
13.12.2014       Снежная Тропа 2014 16 ЭТАП, Кунцево 4 / 1326:03     О-КлубЖ21II123618145.44
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 3 / 945:17     О-КлубЖ40II11356.20 км9115.84
06.12.2014       Снежная Тропа 2014 15 ЭТАП, Коломенское 7 / 2539:32     О-КлубЖ21II119617130.15
22.11.2014       Снежная Тропа 2014 11 ЭТАП, Кузьминки 4 / 1647:23     О-КлубЖ21II121217180.46
15.11.2014       Снежная Тропа 2014 9 ЭТАП, Кусково 3 / 1940:06     О-КлубЖ21II124717162.02
09.11.2014       Снежная Тропа 2014 8 ЭТАП, Царицыно 4 / 2533:38     О-КлубЖ21II115318178.12
03.11.2014       Снежная Тропа 2014 5 ЭТАП, ПКиО Измайлово (юг) 1 / 1745:03     О-КлубЖ21II113117200.00
26.10.2014       Осенние встречи - 2014, Ромашково 7 / 331:04:04     О-КлубЖАII2136.36 км13133.61
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 6 / 151:23:02,61     77 О-КлубЖ45II18297.70 км2865.83
27.09.2014     Московский Открытый Осенний Фестиваль по спортивному ориентированию бегом День 2, Самородинка 3 / 1830:15   О-КлубD2 ЖенщиII10982.80 км1946.42
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 58 / 21:06   09 О-Клуб7 этапII17522.57 км2074.17
19.09.2014       II традиционные массовые соревнования Московский Открытый Осенний Фестиваль по спортивному ориентированию бегом 1 этап, л/з "Тропарево" 7 / 111:17:58     О-КлубЖенщиныII2506.00 км2156.28
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 5 / 1847:49     77 О-КлубЖ45II9513.96 км1378.59
17.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 3 ЭТАП, ПКиО Измайлово 7 / 171:12:23     О-КлубD2 Женщины39945.60 км1852.00
16.08.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 2 ЭТАП, Измайлово(север) 8 / 141:05:19     О-КлубD1 Женщины39946.00 км1947.52
16.08.2014       ХII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 2 / 656:41     О-КлубЖ40I1484.70 км1982.85
15.08.2014       ХII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 3 / 61:06:40     О-КлубЖ40I1486.20 км19109.32
14.08.2014       ХII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 3 / 539:51     О-КлубЖ40I1483.00 км0105.74
14.08.2014       ХII региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 23 / 5439:51     О-КлубD2I1483.00 км1827.45
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 8 / 161:11:52     О-КлубОРЕN-В40403.40 км1641.06
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 13 / 171:32:38     77 О-КлубОРЕN-В40404.50 км1943.88
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 13 / 171:32:38     77 О-КлубОРЕN-В40404.50 км1943.88
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 6 / 201:12:28     О-КлубОРЕN-В40404.40 км1561.79
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 9 / 161:06:22     О-КлубОРЕN-В40403.30 км1757.79
15.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 9 / 1453:49     77 О-КлубЖ45II7773.70 км057.00
14.06.2014       Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 2 / 1642:54     77 О-КлубЖ45II7774.20 км081.66
13.06.2014       Вачский Азимут 2014, СПРИНТ, Вачский район 3 / 1625:35     77 О-КлубЖ45II7772.20 км1462.33
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес 9 / 181:28:25   О-Клуб 2Ж-АII14056.50 км069.75
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 16 / 321:04:52     77 О-КлубД2II2825.70 км2441.05
17.05.2014     Окружное Первенство ТиНАО г. Москвы по спортивному ориентированию, посвященное 15-летнему юбилею Клуба спортивного ориентирования «Ватутинки». Ватутинки 4 / 1026:51   77 ТиНАО, г. МосковсЖ45I2473.20 км1272.75
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 9 / 2443:05     77 О-КлубЖ45II14814.00 км1870.94
30.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 11 ЭТАП, Северное Бутово (сев) 17 / 451:05:50     О-КлубD2 ЖенщиныII12975.30 км1440.89
12.01.2014       Снежная Тропа 2013 REMIX 6 ЭТАП, Коломенское 10 / 2125:32     О-КлубЖ21II104117135.63
2013
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово DSQ     77 О-КлубЖ40II8417.00 км9
24.11.2013       Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП, Серебряный Бор 11 / 5630:39     О-КлубЖ21II136319149.11
23.11.2013       Снежная Тропа 2013 8 ЭТАП, Кузьминки 14 / 2830:52     О-КлубЖ21II12901888.22
17.11.2013       Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП, ст. Алмаз 12 / 6027:10     О-КлубЖ21II149417123.49
16.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013", КОМБИНАЦИЯ, Ясенево 1 / 11:22:30     О-КлубЖ40II617.45 км26120.00
10.11.2013       Снежная Тропа 2013 5 ЭТАП, Серебряный Бор 7 / 3327:13     О-КлубЖ21II126017154.07
09.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013", 3 этап - Классика, Мещерский л/п 1 / 11:11:20     77 О-КлубЖ40II385.87 км16120.00
07.11.2013       Снежная Тропа 2013 11 ЭТАП, Коломенское 12 / 2540:54     О-КлубЖ21II111217140.32
04.11.2013     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Анатолия Михайловича Гурцева, Долгопрудный 2 / 438:43   77 О-КлубЖ40II1045.00 км20105.46
03.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013" 2 этап - One Man Relay, Олимпийская деревн 1 / 154:32     О-КлубЖ40II335.76 км22120.00
02.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013" 1 этап - ВЫБОР, парк Академии ГШ 1 / 11:04:33     О-КлубЖ40II298.83 км17120.00
27.10.2013       Открытые соревнования по спортивному ориентированию с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи - 2013", Медик-Ромашково 24 / 571:11:32     77 О-КлубЖАII3607.24 км14135.06
26.10.2013     7 традиционные открытые соревнования по спортивному ориентированию «Воскресенская осень», п. Воскресенское 1 / 526:08   О-КлубЖ-40II2502.90 км13120.00
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 8 / 141:21:24,78     77 О-КлубЖ40II12285.80 км2172.42
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 5 / 221:05:35     О-Клубd6II1613063.85
13.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 5 / 221:05:35     О-Клубd6II16131963.85
12.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 4 / 2646:56     О-Клубd6II16131467.53
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 68 / 23:03     11_О-Клуб04 этапII20783.23 км2626.55
14.09.2013       Первенство Водокачки 2013 14 ЭТАП, Самородинка 1 / 746:04     О-КлубD2 ЖенщиныII10784.40 км2060.00
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 4 / 211:11:01     МСК О-КлубЖ40II7534.90 км1691.66
07.09.2013     Вторые открытые традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Мемориал В. П. Матвеева", массив "Елочки" 18 / 271:21:49   77 О-КлубЖАII2216.50 км1462.38
31.08.2013       Первенство Водокачки 2013 12 ЭТАП, Ромашково 2 / 1058:07     О-КлубD2 ЖенщиныII10905.20 км1754.37
25.08.2013     ХХVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2013" Укороченная дистанция, Родники 1 / 236:20   МСК О-КлубЖ40II2054.13 км11120.00
24.08.2013       ХХVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2013", Классика, Родники 3 / 31:22:35     МСК О-КлубЖ40II2054.76 км1380.03
08.08.2013       Московское лето 2013 16 ЭТАП, Смородинка 17 / 211:19:00     О-КлубD328853.10 км0
08.08.2013       Московское лето 2013 16 ЭТАП, Смородинка 17 / 211:19:00     О-КлубD328853.10 км21
01.08.2013       Московское лето 2013 14 ЭТАП, л/з Тропарево 5 / 2747:42     О-КлубD328803.70 км1345.27
01.08.2013       Московское лето 2013 14 ЭТАП, л/з Тропарево 5 / 2747:42     О-КлубD328803.70 км045.27
21.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 7 / 101:02:19     Москва О-КлубЖ40II3613.90 км1653.21
20.07.2013       Приз Пржевальского - 2013 o-smolensk.ru, Бакланово 4 / 927:56     Москва О-КлубЖ40II3612.20 км1878.20
19.07.2013       Всероссийское первенство ветеранов Приз Пржевальского o-smolensk.ru, Бакланово 6 / 101:38:11     Москва О-КлубЖ40II3616.00 км1870.39
16.07.2013       Московское лето 2013 9 ЭТАП, Ясенево 22 / 411:05:32     О-КлубD228665.10 км1926.16
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 6 / 101:13:16     МОСКВА О-КлубЖ40II27431677.84
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 2 / 738:41     МОСКВА О-КлубЖ40II274313112.41
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 4 / 101:16:46     МоскваЖ40II16124.50 км1568.56
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 5 / 92:09:35     МоскваЖ40II16126.00 км2443.45
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 5 / 111:35:35     МоскваЖ40II16124.80 км2046.41
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 6 / 111:19:33     МСК О-КлубЖ40II16122.90 км219.70
12.06.2013       Открытое первенство Западного административного округа г. Москвы по спортивному ориентированию в заданном направлении, посвящённое Дню России, Медик-Ромашково 2 / 121:08:47     МСК О-КлубЖ403196.04 км1388.55
09.06.2013       Города Москвы Фестиваль День защиты Детей, Филёвский парк 3 / 141:00:01     О-КлубЖ2160285.90 км18138.11
09.06.2013       Города Москвы Фестиваль День защиты Детей, Филёвский парк 7 / 1640:04     О-КлубЖ2160074.40 км19165.81
08.06.2013       Города Москвы Фестиваль День защиты Детей, Филёвский парк 7 / 1640:04     О-КлубЖ2160074.40 км0165.81
02.06.2013       19-е открытое первенство СК "О-КЛУБ, Классика, Раздоры 42 / 492:20:04     О-Клуб 3МЖ-DII16156.20 км18
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 16 / 291:08:57     МСК О-КлубО-2II244.60 км19
18.05.2013       Первенство Водокачки 2013 7 ЭТАП, Ясенево 7 / 221:04:30     О-КлубD2 ЖенщиныII10065.60 км1634.29
2012
17.11.2012       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2012", Финал - комбинация, Баковский л/п 2 / 21:38:27     О-КлубЖ40II787.90 км1382.30
10.11.2012       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2012", 3 этап - Классика, л/п Академии ГШ 1 / 11:06:20     О-КлубЖ40II455.43 км17120.00
30.09.2012       Московский Фестиваль Ветеранов 2012 Чемпионат Динамо 22, Алешкино 3 / 758:12     О-КлубD405035.00 км24105.69
15.09.2012       Московский Фестиваль Ветеранов 2013, Самородинки 2 / 826:25     О-КлубD40II20082.80 км18119.24
02.09.2012       Мемориал памяти В. П. Матвеева, "Елочки" Латышская 7 / 2832:21     О-КлубЖБ1242.70 км0100.00
26.08.2012     ХХV традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2012" Матч Москва - Рязань Короткая дистанция, Овражки 2 / 532:07   МСК О-КлубЖ40II2652.90 км1396.55
25.08.2012       ХХV традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2012" Матч Москва - Рязань, Классика, Овражки 2 / 547:09     МСК О-КлубЖ40II2654.77 км12119.53
19.08.2012       ОТКРЫТИЕ ОСЕННЕГО СЕЗОНА 2012, СТАДИОН «МЕДИК» 6 / 81:17:04     О-КлубЖАII1626.90 км19120.10
12.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 4 / 1140:54     Москва О-КлубЖ40II5543.40 км15113.61
11.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", Классика 50/60 мин, с. Филинское 1 / 1343:50     Москва О-КлубЖ40II5543.10 км13120.00
10.06.2012       12-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд", с. Филинское 3 / 826:30     Москва О-КлубЖ40II5542.00 км13104.58
03.06.2012       18-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" Открытое Первенство муниципалитета "Крылатское" по спортивному ориентированию бегом, Классика, Крылатское 6 / 1851:11     О-КлубЖБ-1II16084.30 км1330.37
26.05.2012     Первенство Москвы Открытое Первенство КСО "Искатель", Серебряный Бор 4 / 751:41   МСК О-КлубЖ40II6744.30 км061.95
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В.В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 9 / 1054:20     МСК О-КлубЖ35II5764.05 км1361.35
13.05.2012       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Классика (35-60 мин.) 0830021811Я Соревнования памяти заслуженного тренера РФ В. В. Кривоносова Открытое первенство г. Климовска среди юношей и девушек, пл. Весенняя 9 / 1054:20     МСК О-КлубЖ35II5764.05 км061.35
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 14 / 261:00:51     МСК О-КлубЖ40II28565.60 км1677.13
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 20 / 2559:28     МСК О-КлубЖ40II28565.20 км1670.43
31.03.2012       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2012", Парк Академии ГШ 2 / 756:32     МСК О-КлубЖ40II1376.50 км12112.96
2011
11.12.2011       Покровская Снежинка, Покровское-Стрешне 4 / 4627:28     О-КлубЖ2II763056.53
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 4 / 1459:16,6     МСК О-КлубЖ40II12744.90 км098.01
27.11.2011       Первенство Водокачки, 3 этап по спортивному ориентированию бегом, Измайлово 54 / 811:02:42В1II216717
20.11.2011       Первенства Водокачки, 2 этап по спортивному ориентированию бегом, Академия Генштаба 52 / 8051:07В1II2167205.49
13.11.2011       Первенство Водокачки, 1 этап по спортивному ориентированию бегом, Кузьминки 38 / 5944:23     О-КлубВ-1II21671711.16
04.11.2011       Открытое первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти А.М. Гурцева, г.Долгопрудный 1 / 615:28     МСК О-КлубЖ40II2262.90 км21120.00
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 1 / 156:34     О-КлубЖ40II4066.70 км0120.00
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 13 / 3456:34     О-КлубЖАII4066.70 км0155.03
30.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "Осенние встречи", Медик-Ромашково 15 / 3456:34     О-КлубЖАII4066.70 км0155.03
23.10.2011     Открытое первенство поселка Воскресенское. п.Воскресенское 4 / 1721:22   МО Ленинский р-н, гЖ40I2742.60 км1498.34
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 48 / 24:00     Ориента-SKI-O4 этапII4782.70 км035.54
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 1351:57     МСК О-КлубЖ40II13584.85 км1998.32
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 5 / 102:20:34     О-КлубЖ40II3178.50 км071.12
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт - квалификация, Битцевский лесопарк 17:26,4     МО Ленинский р-н, гЖЭ-1I3232.10 км14
11.09.2011       17-е открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию бегом, Яхрома 6 / 91:24:15     О-Клуб 2ЖВII16115.40 км2164.33
28.08.2011       "Спортивное долголетие - 2011" XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию, Классика, пл. Родники 1 / 21:05:34     О-КлубЖ40II2285.99 км15120.00
27.08.2011       "Спортивное долголетие - 2011" XXIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Короткая дистанция, пл. Родники 1 / 357:56     О-КлубЖ40II2285.08 км12120.00
19.06.2011       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа XXV Приз Пржевальского, пос. Пржевальского 7 / 1358:13     МСК О-клубЖ405123.90 км1566.58
18.06.2011       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа XXV Приз Пржевальского, пос. Пржевальского 7 / 1641:38     МСК О-клубЖ405123.40 км078.32
18.06.2011       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа XXV Приз Пржевальского, пос. Пржевальского 7 / 1641:38     МСК О-клубЖ405123.40 км1978.32
17.06.2011       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа XXV Приз Пржевальского, пос. Пржевальского 5 / 1656:04     МСК О-клубЖ405124.50 км089.60
17.06.2011       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа XXV Приз Пржевальского, пос. Пржевальского 5 / 1656:04     МСК О-клубЖ405124.50 км1589.60
12.06.2011     11-ый фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут" на призы ОАО "Труд" Ориент-Шоу, с. Филинское 6 / 2237:22   Москва О-КлубЖенщиныII6222.30 км086.21
29.05.2011     ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ТРОПАРЁВСКИЙ СПРИНТ по спортивному ориентированию бегом посвящённые году спорта, з/о Тропарёво 34 / 5335:07   О-КлубЖ21II12602.90 км2160.16
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 17 / 301:07:59     МСК О-КлубЖ40II28695.10 км2066.12
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 11 / 2758:10     МСК О-КлубЖ40II28695.40 км2390.32
2010
05.11.2010     Юниорское закрытие, Ясенево 3 / 1538:06   О-КлубД2II554.20 км1637.97
04.11.2010       Открытое первенство г. Долгопрудный по спортивному ориентированию памяти А.М.Гурцева, ГАБО 3 / 941:05     О-КлубЖ40II2353.80 км12102.42
24.10.2010     Традиционные соревнования по спортивному ориентированию открытое первенство поселка Воскресенское, п.Воскресенское 6 / 2541:51   ВатутинкиЖ21I494.50 км17146.36
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 4 / 131:40:13     О-КлубЖ40II320073.09
16.10.2010       7 ВЕРСТ, Бутовский лесопарк 2 / 434:07     ЛичноЖ40II1733.56 км11115.75
10.10.2010       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 5 / 1551:18     О-КлубЖ40II8314.84 км16107.85
03.10.2010       Серебряный Бор 7 / 101:09:41     О-КлубЖ40II3604.50 км033.87
03.10.2010       Серебряный Бор 7 / 101:09:41     О-КлубЖ40II3604.50 км2533.87
19.09.2010       Алёшкинский л/п 26 / 10022:51     Ориента-SKI-O4 этапII5713.04 км028.80
12.09.2010       XVI Открытое первенство с/к "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Классика, р. Рожайка 17 / 301:03:05     О-КлубЖБII14074.40 км1851.51
14.08.2010     Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом (выбор), посвящённые Дню физкультурника, л/п Кусково 2 / 646:49   О-КлубД3-женII1884.40 км023.03
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 5 / 1357:00     Москва,О-клубЖ40II1665.50 км1495.65
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 17 / 251:26:13     Москва,О-клубЖ40II1665.10 км1346.98
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 11 / 2452:50     Москва,О-клубЖ40II1664.70 км069.19
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 7 / 2830:20     МОСКВА О-КЛУБЖ40II2514085.87
30.05.2010       MOS2open V-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Классика, Измайловский парк 9 / 91:07:41,2     О-КлубЖ40II6385.90 км2268.43
29.05.2010     Открытое Первенство Ленинского района, Воскресенское 2 / 744:34   МО Ленинский р-н, гЖ21II5620181.00
24.04.2010       Московский компас-2010, Лыткарино 20 / 301:10:56     МСК О-КлубЖ40II17545.55 км1770.44
2009
29.11.2009       "Снежная тропа" 2009 8 этап, Покровское-Стрешне 45 / 6122:39     О-КлубГруппа3II21621728.89
22.11.2009       "Снежная тропа" 2009 7 этап, З/о Тропарево 19 / 3425:05     О-КлубГруппа3II21621735.76
22.11.2009       "Снежная тропа" 2009 6 этап, ПКиО Измайлово 20 / 4720:45     О-КлубГруппа3II21621744.92
21.11.2009       "Снежная тропа" 2009 5 этап, Ясенево 3 / 2127:37     О-КлубГруппа3II21621755.65
15.11.2009       "Снежная тропа" 2009 4 этап, Измайлово 30 / 5129:55     О-КлубГруппа3II21401738.84
14.11.2009       "Снежная тропа" 2009 3 этап, Кузьминки 15 / 3924:37     О-КлубГруппа3II21401745.47
07.11.2009       "Снежная тропа" 2009 2 этап, Тимирязевский л/п 13 / 2129:44     О-КлубГруппа3II21401741.35
04.11.2009       "Снежная тропа" 2009 1 этап, Покровское-Стрешне 27 / 3431:00     О-КлубГруппа3II2080028.97
18.10.2009       ONE MAN RELAY 2009 Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - кросс, код, Лыткарино 1:21:33     О-КлубЖ40II7710
11.10.2009       Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей", г. Одинцово 2 / 1644:50     О-КлубЖ40II8104.56 км4118.65
04.10.2009       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Наро-Фоминск 8 / 2354:19     Ленинский МРЖ21I2525.14 км0163.67
04.10.2009       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, Наро-Фоминск 4 / 954:19     Ленинский р-нЖ35I2525.14 км14118.34
19.09.2009       Московский Фестиваль Ветеранов по спортивному ориентированию бегом, Спринт, Битцевский л\п 3 / 925:28     О-клубж40II492.63 км1589.46
13.09.2009       XV Открытое первенство СК "О-КЛУБ" по спортивному ориентированию, Тимирязевский парк 39:45     О-КлубЖБII23125.40 км0
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 7 / 1719:19     О-КлубЖ21АII4132.26 км14157.02
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 4 / 924:19     О-КлубЖ21АII772.68 км15172.56
05.09.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (код 0830011511Я) Финальный этап кубка O-CITY CUP, Ясенево, г. Москва 16 / 3124:19     О-КлубЖ21II772.68 км098.24
06.06.2009       ВЦТС "Перегон" 2009 10 этап, Воробьевы горы 18 / 4149:57     О-КлубSprintII23163.93 км1048.18
31.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 4 / 121:02:01     О-КлубЖ40II3995.06 км2393.79
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 6 / 1124:19     О-КлубЖ40II399076.83
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 6 / 1156:21     О-КлубЖ40II3993.10 км2779.32
30.05.2009       MOS2open IV-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Крылатские холмы 6 / 1132:02     О-КлубЖ40II3993.10 км681.16
17.05.2009       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Чемпионат и Первенство Москвы среди инвалидов по слуху, Ромашково 3 / 1655:20     О-КлубЖО-2II5425.40 км1148.24
16.05.2009     Личное первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию бегом, посвящённое Дню Победы, Строгино, ст."Янтарь" 1 / 224:45   О-КлубЖ40-49II43720120.00
09.05.2009       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 64-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, л/п "Измайлово" 2 / 1054:35     О-КлубЖ40I2271981.53
26.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 13 / 301:12:33     Мск О-КлубЖ40II24436.07 км2184.44
25.04.2009       МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009, Лыткарино 10 / 3249:10     Мск О-КлубЖ40II24435.29 км1392.56
2008
30.11.2008       Снежная Тропа 2008 7 этап, Тимирязевский л/п 4 / 1226:00     О-КлубЖ21II21443.50 км17147.16
29.11.2008       Снежная Тропа 2008 6 этап, Покровское-Стрешнево 4 / 1021:58     О-КлубЖ21II21443.50 км17156.15
23.11.2008       Снежная Тропа 2008 5 этап, Стадион "Медик" 3 / 1424:07     О-КлубЖ21II21443.50 км17188.76
22.11.2008       Снежная Тропа 2008 4 этап, ПКиО Измайлово 5 / 1219:58     О-КлубЖ21II21443.50 км17168.95
16.11.2008       Снежная Тропа 2008 3 этап, Измайлово 4 / 1022:21     О-КлубЖ21II21443.50 км17180.70
15.11.2008       Снежная Тропа 2008 2 этап, Ясенево 3 / 1231:46     О-КлубЖ21II21443.50 км17130.60
19.10.2008       XI Традиционные соревнования ONE MAN RELAY 2008 Чемпионат г. Москвы - общий старт-кросс (код 0830111511Я) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию бегом, Ромашково 5 / 101:42:41     О-КлубЖ35II4268.00 км2380.75
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 4 / 131:18:02     Ленинский районЖ35I3517.20 км0115.62
05.10.2008       "Кубок Губернатора Московской области" Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Химки, "Старбеево" 7 / 171:18:02     Ленинский районЖ35I3517.20 км22115.62
27.09.2008       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста Открытое первенство ЦАО г. Москвы, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении, Нескучный сад п.п.7.8     О-КлубЖ35II2014.00 км10
21.09.2008       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Измайловский л/п 65 / 37:30     Лично1 этапII8053.40 км0
20.09.2008       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, среди ветеранов в заданном направлении (спринт), Тропаревский л\п 5 / 925:28     О-КлубЖ35II3302.82 км17131.10
20.09.2008     O-Funny 2008, Тропарево 3 / 1857:48   О-КлубЖсредII3302076.85
14.09.2008       XIII Открытое первенство СК "О-Клуб" по спортивному ориентированию, Соревнования в заданном направлении, Опалиха 2 / 1042:44     О-Клуб-6ЖБ2II23114.70 км2156.80
07.09.2008       Чемпионат г. Москвы Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию бегом на удлинённых дистанциях, Вид: кросс, код, Медик-Ромашково 12 / 281:04:31     Ленинский р-нЖ-МОII6086.31 км041.94
31.08.2008       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие-2008" Матч Москва - Рязань, Овражки - Торбеево 1 / 351:28     О-КлубЖ35II2365.42 км12150.00
30.08.2008       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "За спортивное долголетие-2008" Матч Москва - Рязань, Овражки - Торбеево 2 / 41:00:11     О-КлубЖ35II2365.75 км0117.93
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 9 / 171:07:19     О-КлубЖ21ОpenII2575.34 км0147.48
01.06.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Классика, Егорьевск 9 / 171:07:19     О-КлубЖ21ОpenII2575.34 км18147.48
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", Спринт+Выбор, Егорьевск 3 / 1533:13     О-КлубЖ21ОpenII2572.27 км20183.25
31.05.2008       III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей", СПРИНТ, Егорьевск 3 / 1719:20     О-КлубЖ21ОpenII2572.27 км0184.99
31.05.2008     III Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Mos-2 Open и Московский фестиваль спортивного ориентирования, посвящённый "Дню защиты детей" ВЫБОР, Егорьевск 3 / 1713:53   О-КлубЖ21ОpenII2572.27 км0175.47
03.05.2008     XL Майская Многодневка Гандикап, л/о Березка 5 / 51:26:27   О-клубЖ30II1755.91 км16126.06
02.05.2008       XL Майская Многодневка, Карьер снят     О-клубЖ30II1754.82 км14
01.05.2008     XL Майская Многодневка Открытый старт, л/о "Березка" 3 / 51:00:45   О-клубЖ30II1755.74 км13138.57
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 11 / 191:09:24     МСК, О-КлубЖ35II22735.92 км1774.68
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 14 / 201:21:52     МСК, О-КлубЖ35II22735.87 км2255.05
13.04.2008     Весенний Цикл Тренировочных Стартов "Перегон" Покровское-Стрешнево 6 / 8026:36   О-КлубКороткаяII19063.31 км1061.46
05.04.2008       Весенний Цикл Тренировочных Стартов "Перегон", Филевский Парк 65 / 15335:11     О-КлубВыборII19944.00 км1917.86
2007
11.11.2007       ОЦТС "Перегон" 15 этап, Ясенево 49 / 10039:50     О-КлубвыборII19833.50 км1930.50
10.11.2007       ОЦТС "Перегон" 14 этап, ПКиО Измайлово 38 / 8834:03     О-КлубвыборII18534.00 км1931.99
03.11.2007     Традиционные соревнования "Осенние встречи", Медик   О-КлубЖАII3206.70 км1
17.10.2007       ОЦТС "Перегон" 8 этап, Битца 9 / 2339:14     О-КлубsprintII18533.76 км1471.08
14.10.2007       XXXVIII Традиционные соревнования "Памяти друзей", Одинцово 3 / 51:07:02     О-КлубЖ35II6275.49 км14122.72
29.09.2007       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ - 2007", Рублёво 3 / 343:12     О-КлубЖ3в/кII5314.25 км1057.74
27.09.2007       Перегон. 6й этап п.п.7.8     О-КлубЖ21II18113.00 км0
27.09.2007       Перегон. 4й этап 12 / 1846:21     О-КлубЖ21II18003.50 км1779.79
27.09.2007       ВЦТС "Перегон" 17й этап. 2007-05-28, з/о "Тропарево" 2 / 253:53     О-КлубЖ212II18307.73 км056.34
27.09.2007       ВЦТС "Перегон" 17й этап. 2007-05-28, з/о "Тропарево" 5 / 1553:53     О-КлубD3II18304.16 км1350.05
23.09.2007       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, ветеранов спорта, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении (спринт), Говорово 2 / 252:28     О-КлубЖ35II1753.56 км14112.10
22.09.2007       Первенство г. Москвы среди спортсменов среднего и старшего возраста, ветеранов спорта, по спортивному ориентированию бегом в заданном направлении (классика), Салтыковский л/п 6 / 61:19:07     О-КлубЖ35II1756.24 км1934.11
06.05.2007     Открытое первенство МГТУ им. Н.Э. Баумана МОСКОВСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ-2007, Загорье 20 / 8341:05   О-КлубЖ21БII6044.11 км15122.88
05.05.2007     Открытое Первенство ЮЗАО, Бутовский лесопарк п.п.   О-Клубж3II1573.34 км0
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 9 / 191:04:56     Москва О-клубЖ35II21645.69 км17101.02
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 9 / 191:04:56     Москва О-клубЖ35II21645.69 км0101.02
2006
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 6 / 1945:10     Ленинский районЖ35I12765.13 км0122.02
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 27 / 12145:10     Ленинский районЖенщиныI12765.12 км17128.32
15.10.2006       Соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Губернатора Московской области Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию, г.Лыткарино 6 / 2445:10     Ленинский районЖ35I12765.12 км17122.02
14.10.2006     Открытые соревнования по спортивному ориентированию Foton Funny Orienteering - 2006, Битцевский лесопарк снят   О-клубЖ40-55II11944.71 км0
07.10.2006       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 2 / 29:17     ЛичноЖ-ОpenII606150.85
07.10.2006       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 3 / 29:17     ЛичноОpenII606050.85
24.09.2006     IX традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2006" Чемпионат г. Москвы (middle) Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Москва Загорье 3 / 81:04:46   О-КлубЖ35II4846.40 км22138.98
17.09.2006       Московский открытый фестиваль среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию (классика), Фрязино 6 / 81:26:33     О-КлубЖ35I2036.30 км0117.92
16.09.2006       Московский открытый фестиваль среди спортсменов среднего и старшего возраста, по спортивному ориентированию (спринт), Битцевский лесопарк 3 / 836:17     О-КлубЖ35I2024.00 км0122.14
25.06.2006       Лично-командный чемпионат Калужской области в зачет спартакиады Соревнования по спортивному ориентированию, Корекозево 11 / 4450:06     О-КлубЖАII2244.30 км0149.50
24.06.2006       Лично-командный чемпионат Калужской области в зачет спартакиады Соревнования по спортивному ориентированию, Корекозево 15 / 371:23:28     О-КлубЖАII2245.30 км0102.08
03.06.2006       Первые традиционные соревнования по спортивному ориентированию MOS-2 OPEN. Спринт - заданное направление, Лыткарино 18 / 2326:34     О-КлубЖ21ОpenIII3151.83 км1267.57
03.06.2006       Первые традиционные соревнования по спортивному ориентированию MOS-2 OPEN. Выбор, Лыткарино 4 / 2321:01     О-КлубЖ21ОpenIII31512183.52
28.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию (спринт) Открытые соревнования по спортивному ориентированию POLAR SPRINT, л/п Загорье 18 / 3134:11     О-КлубЖ21-2I3152.97 км1492.27
21.05.2006       Чемпионат г. Москвы Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытое первенство Московской области, по спортивному ориентированию (классика), Сергиев Посад 8 / 221:01:55     Ленинский р-нЖ35I17496.01 км16116.15
08.05.2006     Открытое первенство МГТУ имени Баумана МЕМОРИАЛ А. И. КИСЕЛЁВА Московские студенческие игры - 2 этап, Кузьминки 4 / 1257:31   О-КлубЖ35I20317.11 км20131.88
23.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 13 / 191:12:22     Москва "О-клуб"Ж35II8005.43 км1984.84
22.04.2006       Московский компас - 2006, Лыткарино 8 / 1857:07     Москва "О-клуб"Ж35II8005.89 км16111.36
16.04.2006     Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении "Открытие летнего сезона", Белая Дача 26 / 401:00:37   О-КлубЖД4I14065.08 км1432.11
2005
27.11.2005     Старт без названия 11 / 3539:57   О-КлубЖ21I463719146.75
23.10.2005       One Man Relay - 2005 VIII традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию, Чемпионат г. Москвы на удлинённых дистанциях, Лыткарино 15 / 401:42:56     О-КлубЖ21АI3249.60 км24139.52
15.10.2005       Открытый Чемпионат г. Фрязино Фрязино 6 / 131:19:37ЖАII7175.40 км096.79
01.10.2005       СРЕДИ КЛУБОВ 8ми-этапная эстафета, Белая дача 1 / 22:12     О-КлубД2I4492.30 км1660.00
25.09.2005       Финальные городские соревнования по спортивному ориентированию МОСКОВСКОЙ СПАРТАКИАДЫ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ", Кузьминский парк 4 / 556:33     О-КлубЖ35I7375.70 км18103.65
29.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (средняя дистанция), Вялки 23 / 401:37:45     О-КлубЖ21БI13045.72 км4108.06
22.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (длинная дистанция) Открытое первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, г. Воскресенск 19 / 391:03:39     О-КлубЖ21БI15405.79 км15112.10
21.05.2005       Открытый чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом (спринт-полуфинал), Открытый чемпионат Москвы по велоориентированию, Измайлово 22 / 2639:13     О-КлубЖ1I2852.79 км137.42
15.05.2005       "Московский фестиваль спортивного ориентирования", Рублёво 3 / 31:01:54     О-КлубЖ35III24534.42 км1333.32
02.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск 8 / 121:47:51     О-КлубЖ35I17927.57 км820.35
01.05.2005       XI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "GRAND PRIX - Будущие звёзды", посвящённые 60-летию победы в Великой Отечественной войне, Красногорск 9 / 141:29:51     О-КлубЖ35I17928.26 км1097.28
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 27 / 431:20:33     Москва О-клубЖ21БIII21185.29 км021.24
24.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 27 / 431:20:33     Москва О-клубЖ21БIII21185.29 км1621.24
23.04.2005       "Московский компас-2005", Лыткарино 17 / 4656:36     Москва О-клубЖ21БIII21185.38 км0106.99
17.04.2005     "Открытие летнего сезона" Соревнования по спортивному ориентированию бегом, в заданном направлении, Кузьминский парк 4 / 2037:18   О-КлубЖД4III14544.06 км1638.81
2003
25.05.2003       ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. МОСКВЫ по спортивному ориентированию (классические дистанции, финал), д. Пчёлка снят     О-КлубЖ21БI15045.98 км2
18.05.2003     Московский фестиваль спортивного ориентирования Кубок Парков 2003 3 ЭТАП, Битцевский лесопарк 16 / 2233:13   О-КлубЖ21II2462.28 км074.88
10.05.2003       Кубок Парков 2003 2 ЭТАП, Кусково 14 / 1733:52     О-КлубЖ21II4873.56 км1561.62
Всего: 428 , показано с 1 по 428