Белова Ольга - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1988 г.р. (32 - 33 лет) 54448.18 385 55 4 1 514.11 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
28.11.2021       Кубок "Адреналин", санаторий Итиль 3 / 741:59     СтартЖ21МС3450.05 км20169.53
21.11.2021       Кубок ассоциации "Триумф", парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 538:35     СтартЖ21МС3450.47 км20165.21
14.11.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (11 этап Кубка области), Солнечная поляна 1 / 643:00     СтартЖ21МС3450.53 км19200.00
24.10.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (8 этап Кубка области), Кросс - спринт, лыжная база Динамо 2 / 519:03     СтартЖ21МС3450.03 км17175.44
10.10.2021       ХХХ традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, л/о им. О.Кошевого 2 / 853:28     СтартЖ18-21МС3450.06 км19177.38
19.09.2021       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Винновская роща 2 / 753:11     СтартЖ21-39МС3450.04 км0153.69
12.09.2021       Мемориал Дмитрия Меляшинского 2021 г, Старая Бинарадка 3 / 1352:26     73_Старт, УльяновскЖ-ЭМС4480.04 км1592.88
11.09.2021       Мемориал Дмитрия Меляшинского 2021 г, Старая Бинарадка 1 / 824:25     73_Старт, УльяновскЖ-ЭМС4480.05 км18100.00
05.09.2021     Чемпионат и Первенство Ульяновской области (На призы ветеранов), с. Красный Яр 2 / 550:36   СтартЖ21МС3450.06 км0170.09
29.08.2021       Кубок г. Ульяновска, база "Динамо" 2 / 850:44     СтартЖ21-39МС3450.06 км0167.37
15.08.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню Физкультурника, Станция Аэрации 1 / 535:29     СтартЖ-21МС34520200.00
14.08.2021       VI-го Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта по спортивному ориентированию (0830005511Я), Кросс-многодневный (финал), Як. Бодьинский р-н 3 / 1753:22     Ульяновская облЖ-21МС1090.06 км21176.24
13.08.2021       VI-го Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта по спортивному ориентированию (0830005511Я), Кросс-многодневный (пролог 2), Як. Бодьинский р-н 10 / 1748:55     Ульяновская облЖ-21МС1095.40 км17157.14
12.08.2021       VI-го Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта по спортивному ориентированию (0830005511Я), Кросс-многодневный (пролог 1), Як. Бодьинский р-н 4 / 171:04:27     Ульяновская облЖ-21МС1096.50 км19160.93
25.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 9 / 401:15:37,2     СтартЖЭМС5385.60 км2233.09
24.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 8 / 20:23     СтартЖЭМС10532.80 км12
24.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 8 / 0:45     СтартЖЭМС30532.80 км12
23.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 8 / 391:06:14     СтартЖЭМС5387.60 км20150.22
22.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 10 / 3952:01     СтартЖЭМС5386.20 км23162.66
11.07.2021       XXV открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-многодневный кросс, р.п. Силикатный 8 / 2051:57     73_Старт, УльяновскЖ21МС3100.05 км0152.32
10.07.2021       XXV открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, р.п. Силикатный 8 / 211:17:12     73_Старт, УльяновскЖ21МС3100.06 км2296.86
09.07.2021       XXV открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-спринт, р.п. Силикатный 6 / 1828:16     73_Старт, УльяновскЖ21МС3100.03 км19154.56
04.07.2021       Тренировка, Парк 40-летия ВЛКСМ 6 / 1950:04     СтартАМС135.40 км21165.04
30.05.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка Ульяновской области), Винновская роща 1 / 954:58     СтартЖ21МС3450.05 км15200.00
16.05.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области, Дисциплина: лонг, с. Арское 2 / 51:36:57     СтартЖ21МС3450.08 км0195.50
22.03.2021       ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ. Мягкая щель, парк "Паук" 91 / 2081:16:41     73_СтартДИСТАНЦИЯ3МС9151527.86
08.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-классика 10 / 331:08:51     УльяновскЖЭМС2200123.12
07.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-лонг общий-старт 21 / 331:29:48     Ульяновская облЖЭМС220092.55
06.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-спринт 14 / 3325:38     Ульяновская облЖЭМС2200116.24
05.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-выбор 12 / 321:34:01     Ульяновская облЖЭМС220099.47
04.01.2021       Легенды Крыма 2021. Кросс-лонг 15 / 311:51:32     УльяновскЖЭМС22014108.47
2020
15.11.2020       Финал кубка Ульяновской области-2020, с-н "Заря" 2 / 947:57     СтартЖ21МС564.90 км20194.43
08.11.2020       Чемпионат и Первенство Ульяновской области 9 этап Кубка области, Стрл. "Динамо" 1 / 441:38     СтартЖ21МС34521200.00
01.11.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, "Оренбургская" 2 / 1536:54     СтартЖ21МС252.58 км5152.49
01.11.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Кросс-спринт-общий старт, "Оренбургская" 17 / 5536:54     СтартМЖ21,М18,М3МС252.58 км0144.19
18.10.2020       Чемпионат и первенство Ульяновской области, "Марафон-2020", Станция Аэрации 4 / 61:58:54     СтартЖ21МС34540.85 км19186.95
27.09.2020       V этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 3 / 856:13     Старт - МалковаЖ21МС3454.60 км0159.33
13.09.2020       МДМ 2020 - 2 день (классика), ст. Бинарадка 7 / 141:20:35     СтартЖ21МС1265.10 км20117.50
12.09.2020       МДМ 2020 - 1 день (выбор), ст. Бинарадка 6 / 1246:00     СтартЖ21МС12619127.54
06.09.2020       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 2 / 71:18:50     Старт - МалковаЖ21МС3458.10 км0173.90
19.07.2020       Индивидуальная тренировка 1 / 4336:53     СтартД2МС3451260.00
21.06.2020       Тренировка 15 / 371:08:37     СтартД1МС345163.21
2019
06.10.2019       Памяти А. Р.Вейберта, Станция Аэрации 3 / 1252:09     Старт - МалковаЖ18-21МС3456.30 км0162.93
21.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 2 / 1240:49     СтартЖ21МС1944.90 км19194.72
20.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 3 / 111:00:14     СтартЖ21МС1944.90 км25121.03
19.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-выбор, п. Силикатный 3 / 823:37     СтартЖ21МС19417172.55
30.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - эстафета 3 человека, г.Йошкар-Ола 2 / 1041:10     Ульяновская облЖЕНЩИНЫМС103025.90 км12172.77
29.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - лонг, г.Йошкар-Ола 5 / 251:11:20     Ульяновская облЖЕНЩИНЫМС74710.00 км24178.81
28.06.2019       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Номер - код вида спорта. дисциплина кросс - спринт, 830011811Я, г.Йошкар-Ола 5 / 2523:03     Ульяновская облЖЕНЩИНЫМС7473.50 км15170.65
16.06.2019       Олимпийский день-2019, Винновская роща 3 / 1934:47     Старт - МалковаЖ18-40МС43.40 км0154.38
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), Винновская роща 3 / 151:01:56     Старт - МалковаЖ21МС3455.00 км21123.61
14.04.2019       Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию, УлГТУ 2 / 2523:29     Старт - МалковаЖ19-39МС3453.00 км0173.65
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 12 / 311:31:41     73_Старт УльяновскЖЭМС100217116.52
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 13 / 311:24:22     73_Старт УльяновскЖЭМС10022597.70
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 19 / 291:03:09     73_Старт УльяновскЖЭМС100218105.14
2018
11.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018 4 ДЕНЬ. ПШАДА снят     73-Belova OlyaЖЭМС2150
09.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018 - 2 ДЕНЬ. Адербиевка 21 / 3659:04     73-Belova OlyaЖЭМС244081.01
08.11.2018       ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 1 ДЕНЬ. Адербиевка 20 / 341:23:43     73-Belova OlyaЖЭМС251097.68
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 22 / 3946:41     Ульяновская облЖенщиныМС11929126.20
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 19 / 371:21:14     Ульяновская облЖенщиныМС1198.20 км0124.48
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 19 / 371:21:14     Ульяновская облЖенщиныМС1198.20 км13
30.09.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, "Марафон-2018", п. Силикатный 1 / 61:45:26     Старт - МалковаЖ21МС3459.00 км24200.00
23.09.2018       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска 7 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, лм Майская гора 2 / 842:15     Старт - МалковаЖ21МС3455.00 км0163.86
02.09.2018       VI этап Кубка области, с. Красный Яр 1 / 958:22     Старт - МалковаЖ21МС3456.60 км0200.00
26.08.2018       Кубок г. Ульяновска, Репищи 2 / 838:58     Старт - МалковаЖ21МС3454.30 км0187.16
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 7 / 1839:37     Ульяновская облЖЭМС59033.20 км0152.91
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 22 / 4122:21     Ульяновская облЖЭМС913.20 км30150.28
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 15 / 4248:47     Ульяновская облЖЭМС1025.60 км18143.02
15.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КЛАССИКА, п. Силикатный 4 / 1356:13     СтартЖ21МС1995.70 км20146.39
14.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", СПРИНТ, п. Силикатный 2 / 1436:48     СтартЖ21МС1994.10 км19174.35
13.07.2018     XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой" ВЫБОР, п. Силикатный 2 / 1331:03   СтартЖ21МС19919190.79
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 447:18     СтартЖ-30МС10044.90 км17180.00
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 1 / 546:29     СтартЖ-30МС10043.60 км16180.00
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 1 / 528:56     СтартЖ-30МС10042.80 км13180.00
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 1 / 528:56     СтартЖ-30МС10042.80 км0180.00
09.06.2018       Вачский Азимут 2018 ВЫБОР, село Филинское 2 / 433:58     СтартЖ-30МС100421178.22
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 3 / 141:25:20     СтартД-1МС3456.70 км1630.15
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 7 / 111:12:55     Старт - МалковаЖ21МС3455.20 км0131.68
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 1 / 31:25:20     СтартЖмАСТЕРАМС3456.70 км0200.00
13.05.2018       II этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 6 / 91:36:55     Старт - МалковаЖ21МС3457.20 км0128.78
06.05.2018       Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию, парк Победы 1 / 2133:33     СтартЖ ОТКРЫТМС3453.70 км0100.00
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал 21 / 301:18:53     73_Старт УльяновскЖЭМС11781722.12
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка 21 / 301:35:57     73_Старт УльяновскЖЭМС11781951.20
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель 21 / 301:34:17     73_Старт УльяновскЖЭМС11782480.76
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель 19 / 301:09:45     73_Старт УльяновскЖЭМС11782156.40
14.01.2018       Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (2 этап Кубка). Лыжная гонка - 2 / 437:44     СтартЖ21МС3450182.83
2017
03.12.2017       Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию, парк Победы 3 / 1119:55     Старт - МалковаЖ18-21МС34515163.38
26.11.2017       Финал кубка Ульяновской области - 2017 по спортивному ориентированию, стадион "Заря" 2 / 1150:06     СтартЖ21МС3455.90 км0191.97
19.11.2017       Чемпионат города Димитровграда "НОЯБРЬСКАЯ СНЕЖИНКА" (11 этап Кубка области), г. Димитровград 3 / 1439:01     Старт - МалковаЖ21МС34516170.04
29.10.2017       Кубок Ульяновской области (10 этап), станция Аэрации 1 / 354:20     Старт - МалковаЖ21МС3456.40 км17200.00
01.10.2017       XXVII традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 2 / 849:23     Старт - МалковаЖ21МС3456.00 км16194.45
17.09.2017       Лично-командное Первенство города Ульяновска, Кросс - лонг, стрельбище Динамо 1 / 956:13     Старт - МалковаЖ21МС3456.30 км19200.00
03.09.2017       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 2 / 141:01:17     Старт - МалковаЖ21МС3457.30 км0189.10
27.08.2017     2 этап Кубка "Адреналин" посвященный 5-летию веревочного парка "Адреналин", парк 40-летия ВЛКСМ 3 / 1343:11   Старт - МалковаЖ21МС34519174.20
13.08.2017       Кубок города Ульяновска, Винновская роща 1 / 1147:23     Старт - МалковаЖ21МС3454.20 км16200.00
16.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - КЛАССИКА, п. Силикатный 4 / 1457:12     Старт - МалковаЖ21МС1354.90 км18176.34
15.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - ВЫБОР, п. Силикатный 6 / 1458:32     Старт - МалковаЖ21МС13523114.94
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 2 / 2256:09     УльяновскЖЭМС2856.50 км23195.88
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 8 / 2354:02     УльяновскЖЭМС2854.80 км21173.92
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 3 / 2447:28     УльяновскЖЭМС2854.80 км22190.36
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 1 / 1728:15   Ульяновская облЖЭМС2852.70 км15200.00
18.06.2017       Кубок Ульяновской области 4 этап, станция Аэрации 2 / 652:13     Старт - МалковаЖ21МС3455.80 км19186.43
01.06.2017     Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию Посвященное Дню Защиты детей, п.Винновская роща 1 / 1038:23   Старт - МалковаЖ21МС3453.60 км0200.00
28.05.2017       Кубок Ульяновской области 3 этап, Винновская роща 3 / 850:35     Старт - МалковаЖ21МС34519186.19
14.05.2017       Кубок области 2 этап, с. Арское 2 / 71:24:53     Старт - МалковаЖ21МС3457.10 км0177.60
07.05.2017       Кубок "Адреналин" 1 этап, парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 646:24     Старт - МалковаЖ21МС3456.10 км20191.62
16.04.2017       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Вид - спринт, УлГТУ 2 / 1519:52     Старт - МалковаЖ21МС34521185.42
05.02.2017     Кубок Области по спортивному ориентированию на лыжах памяти Владимира Иванова, парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 536:49   СтартЖ21МС2160167.60
2016
13.11.2016       Финал кубка Ульяновской области - 2016 по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 1 / 838:49     СтартЖ21МС2164.54 км17195.34
30.10.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области «По заснеженному грунту» (11 этап Кубка области), парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 836:29     СтартЖ21МС2164.90 км21185.81
02.10.2016       XXVI традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 5 / 1751:15     СтартЖ18-21-30МС2166.00 км17140.01
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 4 / 91:02:56     СтартЖ21МС2165.80 км16139.14
18.09.2016       Чемпионат и Первенство города Ульяновска, стрельбище Динамо 2 / 851:27     СтартЖ21МС21619185.92
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 4 / 71:24:29     Ульяновская облЖенщиныМС12408.90 км21146.87
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 3 / 81:01:11     Ульяновская облЖенщиныМС12406.40 км20158.01
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 3 / 81:01:11     Ульяновская облЖенщиныМС12406.40 км0158.01
24.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 1 / 111:08:05     СтартЖ21МС145.70 км0200.00
23.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 1 / 121:05:32     СтартЖ21МС146.20 км0200.00
22.07.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», п. Силикатный 1 / 944:28     СтартЖ21МС144.20 км0200.00
26.06.2016       Тренировочный старт 20 / 3040:55     СтартД1МС41823.85
19.06.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (2 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 5 / 959:44     СтартЖ21МС21619113.05
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 4 / 1359:21     УльяновскЖ-ЭМС8236.10 км2184.91
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 141:07:09     УльяновскЖ-ЭМС8236.50 км2296.75
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 4 / 1335:41     УльяновскЖ-ЭМС8233.40 км1589.64
10.06.2016     Вачский Азимут НОЧНОЙ ВЫБОР, Филинское 9 / 2530:22   УльяновскМС8231969.67
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (4 этап Кубка области), станция Аэрации 5 / 91:03:22     СтартЖ21МС2165.80 км16142.67
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка области), стрельбище Динамо 2 / 1352:43     СтартЖ21МС2165.40 км20148.27
12.05.2016       Саратовская область 11 / 1841:25     Ульяновская облОpenМС7123.20 км1510.02
11.05.2016       Саратовская область 6 / 141:02:58     Ульяновская облОpenМС7124.80 км1447.66
08.05.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (1 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 4 / 1040:09     СтартЖ21МС2165.40 км16160.89
02.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 8 / 281:22:09     Ульяновская облЖ21МС8710.20 км0170.00
02.05.2016     Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования, г.Зеленодольск 8 / 281:29:20   Ульяновская облЖ21МС8710.20 км0179.97
01.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 2 / 3050:11     Ульяновская облЖ21МС876.20 км0166.59
30.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 6 / 3047:05     Старт, УльяновскЖ21МС876.40 км0165.17
29.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 6 / 3047:05     Старт, УльяновскЖ21МС876.40 км0165.17
24.04.2016       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска по спортивному ориентированию бегом "Весна-2016" выбор (15 минут), УлГТУ 2 / 1720:20     СтартЖ21МС21620189.66
10.01.2016     Рождественские КП Ильяс-Кая 5 / 131:13:25   УльяновскЖЭМС20720140.12
09.01.2016       Рождественские КП. Херсонес 4 / 915:50     УльяновскЖЭМС20617178.04
2015
22.11.2015       Финал Кубка Ульяновской области 2015, стадион "Заря" 1 / 550:27     СтартЖ21МС4506.24 км21200.00
15.11.2015     11 этап Кубка Ульяновской области "По заснеженному грунту", парк 40-летия ВЛКСМ 3 / 1052:57   СтартЖ21МС4506.10 км23143.17
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка снят     73_УльяновскЖ21МС11222
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 20 / 6053:26     73_УльяновскЖ21МС70622129.34
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 9 / 4724:15   73_УльяновскЖ21МС39816177.01
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 10 / 4748:08     73_УльяновскЖ21I716416182.61
01.11.2015       Х этап Кубка области, Майская гора 1 / 61:04:26     СтартЖ21МС4507.20 км0200.00
25.10.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Марафон-2015, п. Силикатный 8 / 142:16:56     СтартЖ21МС45032.58 км17161.65
18.10.2015       8 этап Кубка Ульяновской области "Золотая осень", стрельбище Динамо 1 / 1334:01     СтартЖ21МС45021200.00
04.10.2015       Традиционные XXV соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта по спортивному ориентированию, ст. Аэрации 1 / 1648:23     СтартЖ21МС4506.20 км21200.00
06.09.2015       VII этап Кубка области "На призы ветеранов", Красный Яр 2 / 71:07:23     СтартЖ21МС4506.80 км0152.72
30.08.2015       Кубок г. Ульяновска по спортивному ориентированию, Винновская роща 2 / 101:02:53     СтартЖ21МС4505.40 км0180.00
23.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Классика, п. Силикатный 1 / 1557:59     СтартЖ21МС2595.80 км0200.00
22.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Спринт, п. Силикатный 1 / 1442:33     СтартЖ21МС2594.20 км0200.00
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 4 / 1654:27     СтартЖ21МС994.80 км0162.05
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 3 / 1757:04     СтартЖ21МС996.60 км0160.14
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 2 / 1617:06     СтартЖ21МС992.60 км0189.32
12.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 5 / 957:15     Старт-Ульяновск, УльяновскЖ21МС22716180.23
11.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга". Кросс 3 / 91:07:58     Старт-Ульяновск, УльяновскЖ21МС22716178.37
10.07.2015       Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 1 / 928:13     Старт-Ульяновск, УльяновскЖ21МС2270200.00
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию Эстафета - 3 чел 083071811Я, ЛОК Заря 5 / 741:21     Ульяновская областьЖЭМС5020108.46
26.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 минут), Красная горка 8 / 221:36:40     Ульяновская областьЖЭМС1172.10 км23149.62
25.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), ЛОК Заря 3 / 2227:39     Ульяновская областьЖЭМС1163.50 км17169.10
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 4 / 1739:41     Ульяновская облЖЭМС205511182.76
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 6 / 1826:09     Ульяновская облМЖЭМС1141187.04
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 8 / 1235:13     Ульяновская облЖЭМС5235.00 км9155.01
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 31 / 5755:57     Ульяновская областьЖЕНЩИНЫМС31324107.20
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 34 / 5040:13     Ульяновская областьЖЕНЩИНЫМС33528114.44
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск 35 / 5018:32     Ульяновская областьЖЕНЩИНЫМС34317116.69
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 22 / 361:03:14     Ульяновская облЖЭМС2196.70 км2496.24
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 20 / 371:32:47     Ульяновская облЖЭМС6379.30 км2394.79
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 22 / 3447:40     Ульяновская облЖЭМС1025.70 км17118.09
19.04.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Классика-25 минут, стадион "Заря" 2 / 929:38     СтартЖ21МС4503.30 км14178.72
12.04.2015     Чемпионат и Первенство города Ульяновска по спортивному ориентированию бегом, УлГТУ 3 / 1321:47   СтартЖ21МС45023192.04
15.02.2015       3 этап Кубка области по спортивному ориентированию на лыжах г. Ульяновск 2 / 541:55     СтартЖ-21МС196.50 км13192.32
18.01.2015       1 этап Кубка области по спортивному ориентированию на лыжах, посвящееный памяти Владимира Иванова Владимира Иванова, г. Ульяновск 1 / 1033:37     СтартЖ-21МС154.50 км0200.00
2014
23.11.2014       Финал кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом - 2014, с-н "Заря" 2 / 635:09     СтартЖ21МС47521179.85
07.11.2014       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию, МАРАФОН, Ставропольский край 22 / 402:19:04     Ульяновская облЖЭМС13111.60 км3189.53
06.11.2014     Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию ВЫБОР, Ставропольский край 16 / 4540:10   Ульяновская облЖЭМС13116149.35
05.11.2014     Общий старт -КРОСС 33 / 481:20:57   Ульяновская облЖЭМС1317.70 км2951.95
05.11.2014     Чемпионат и Первенство России Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию, ОБЩИЙ СТАРТ - КРОСС, Ставропольский край 33 / 501:20:57   Ульяновская облЖЭМС1317.70 км0105.73
26.10.2014       "Марафон-2014" (IX этап кубка области), п.Силикатный 5 / 52:00:25     СтартЖ21МС47515183.36
19.10.2014       VIII этап кубка области, п.Цемзавод 2 / 61:09:07     СтартЖ21МС4755.90 км0196.77
18.10.2014       "Открытый Кубок УлГТУ" 2 этап, УлГТУ 1 / 917:13     СтартЖ ПрофиМС4753.10 км0100.00
12.10.2014       VII этап кубка области, ст. Аэрации 1 / 752:44     СтартЖ21МС4756.70 км0200.00
21.09.2014       Первенство г. Ульяновска, пос. Меловой 1 / 91:05:59     СтартЖ21МС4754.60 км0200.00
07.09.2014     VI этап Кубка Ульяновской области "На призы ветеранов", р.п.Силикатный п.п.2.6.10   СтартЖ21МС4756.60 км0
24.08.2014       Открытые соревнования среди ветеранов, г. Ульяновск 1 / 852:34     СтартЖ18-21МС716.20 км26180.00
23.08.2014       Открытые соревнования среди ветеранов, г. Ульяновск 2 / 749:59     СтартЖ18-21МС715.50 км26126.01
13.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Финал. Гандикап, с. Красный яр 2.6.10     СтартЖ-21МС5044.50 км4
12.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 2. с. Красный яр 3 / 1537:41     СтартЖ-21МС5045.40 км19192.95
11.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 1. с. Крестово-городище 6 / 121:07:47     СтартЖ-21МС5046.40 км15159.21
10.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Выбор, с. Крестово-городище 1 / 839:02     СтартЖ-21МС5040200.00
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 5 / 957:12     73 УльяновскЖЭМС2636.90 км19188.80
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 8 / 1850:19     73 УльяновскЖЭМС2635.70 км15184.28
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 11 / 1847:41     73 УльяновскЖЭМС2635.40 км18161.28
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, Кросс (65-140 мин), г.Дзержинск 11 / 311:23:33     Ульяновская облЖЭМС35010.00 км0161.23
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск 4 / 3127:17     Ульяновская облЖЭМС3504.30 км0167.64
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 19 / 4320:33     Ульяновская облЖенщиныМС1224.30 км25159.18
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 21 / 4112:17     Ульяновская облЖенщиныМС1332.30 км18171.12
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-ФИНАЛ, г.Владимир 14 / 3019:33,5     Ульяновская облЖенщиныМС1062.60 км22142.51
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 12 / 2212:21     Ульяновская облD1МС1102.30 км1749.87
11.05.2014       III этап Кубка Ульяновской области, с.Арское 3 / 81:20:07     СтартЖ21МС4757.30 км0170.22
29.04.2014       Областная универсиада-2014 по спортивному ориентированию бегом, посвящённая 69-летию Победы в Великой Отечественной войне, с-н "Заря" 2 / 1818:25     УлГПУЖенщиныМС1302.90 км0192.29
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 7 / 3041:46     Ульяновская облМС1116.40 км2086.14
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 5 / 301:29:20     Ульяновская облМС6510.10 км2279.17
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 11 / 3042:39     Ульяновская облМС605.60 км1868.97
20.04.2014       Кубок Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко", с-н "Заря" 1 / 1239:39     СтартЖ21МС4755.80 км15200.00
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ 2 / 3526:39   СтартЖ21МС4753.50 км21171.57
05.03.2014       Кубок России 12 / 1811:13     Ульяновская облЖЕНЩИНЫ-1МС127049.53
16.02.2014       3-й этап кубка области по ориентированию, пос. Цемзавод 2 / 61:01:25     СТАРТ - МалковаD-21МС3866.13 км0185.88
2013
08.12.2013       Снежная тропа - 2013, пос. Силикатный 1 / 148:55     СТАРТ - МалковаЖ21КМС38615200.00
24.11.2013       Финал кубка Ульяновской области - 2013 (гандикап), с-н "Заря" 1 / 632:17     СТАРТ - БеловаЖ21МС3864.50 км15200.00
17.11.2013     XI этап Кубка области "ММК-2013", пос. Силикатный 1 / 744:53   СТАРТ - МалковаЖ21КМС3864.90 км0200.00
09.11.2013       ЧиП России - Анапа 13 / 1745:05     Ульяновская областьЖ21МС7620142.99
08.11.2013       ЧиП России - Анапа 8 / 1426:44     Ульяновская областьМЖ21МС5060169.37
06.11.2013       ЧиП России - Анапа 23 / 3251:29     Ульяновская областьЖ21МС167060.18
05.11.2013       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. старт-кросс (65-140 мин.) 15 / 321:53:37     Ульяновская областьЖ21МС12170152.74
27.10.2013       X этап Кубка области "Золотая осень", Станция Аэрации 1 / 848:10     СТАРТ - МалковаЖ21МС3866.80 км0200.00
29.09.2013       VIII этап Кубка области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 1 / 857:04     СТАРТ - МалковаЖ21МС3867.40 км0200.00
31.08.2013       VII этап Кубка области, п. Силикатный 1 / 71:05:16     СТАРТ - МалковаЖ21МС3867.40 км0200.00
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 4 / 251:28:48     Ульяновская облОpen-DКМС16317.10 км1589.02
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны снят     Ульяновская облОpen-DКМС16314.40 км1
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 2 / 1049:05     СтартЖ21КМС3496.40 км0186.21
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 2 / 1244:04     СтартЖ21КМС3495.40 км0198.40
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 1 / 1339:41     СтартЖ21КМС3495.50 км0200.00
11.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 5 / 111:04:02     СтартЖ21КМС3490160.47
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 5 / 1056:40   Ульяновск, СтартЖЭКМС4966.90 км16172.42
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 5 / 2150:20   Ульяновск, СтартЖЭКМС4965.70 км18154.47
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 3 / 231:07:07   Ульяновская областьЖЭКМС7208.30 км20171.78
09.06.2013       IV этап Кубка области, с. Крестово-Городище 1 / 944:11     СТАРТ - МалковаЖ21КМС3864.60 км0200.00
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 1 / 3424:26     МБОУ СДиЮТиЭЖ-ОРЕNКМС20180100.00
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 8 / 4128:24     МБОУ СДиЮТиЭЖ-ОРЕNКМС20183.00 км089.85
12.05.2013       III этап Кубка области, с. Арское 2 / 81:17:52     СТАРТ - МалковаЖ21КМС3866.70 км0152.54
03.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 5 / 1957:31     "Старт" г.УльяновскЖ21КМС2838.00 км16160.26
02.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 3 / 2458:39     "Старт" г.УльяновскЖ21КМС2837.40 км22154.94
01.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 4 / 2329:02     "Старт" г.УльяновскЖ21КМС28350174.79
27.04.2013       II этап Кубка области, Майская гора 1 / 1039:52     СТАРТ - БеловаЖ21КМС3865.60 км16200.00
21.04.2013     I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко, стадион "Заря" 2 / 1352:34   СТАРТ - БеловаЖ21КМС3866.10 км18192.36
14.04.2013     Лично-командное Первенство города "Весна-2013", п. Меловой 2 / 121:12:44   СтартЖ21КМС3865.90 км0191.89
10.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (8 этап), п. Силикатный 2 / 31:00:05     СтартЖ-21КМС3076.00 км0138.77
03.02.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (4 этап), п. Силикатный 3 / 635:46     СтартЖ-21КМС3074.60 км0181.24
13.01.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (1 этап), СК Заря 3 / 1142:48     СтартЖ-21КМС3074.90 км0185.91
2012
25.11.2012     "Мелентьев Мастер-класс", п. Силикатный 2 / 31:11:57   СтартЖ21КМС3076.30 км16148.35
11.11.2012       Финал кубка области 2012, стадион "Заря" 1 / 755:15     СтартЖ21КМС3076.30 км0200.00
04.11.2012       Кубок области 9 этап, Майская, стрельбище 3 / 454:44     СтартЖ21КМС3075.60 км0154.38
28.10.2012       Кубок области 8 этап, "Марафон-2012", п. Силикатный 3 / 52:18:55     СтартЖ21КМС2116.40 км0183.45
21.10.2012       Кубок области 7 этап "на призы ветеранов", Красный Яр 1 / 638:03     СтартЖ21КМС3075.20 км0200.00
07.10.2012     Кубок города памяти А. Р. Вейберта, с. Крестово-городище 2 / 1340:18   СтартЖ18,21,30I3074.30 км0178.88
30.09.2012       Кубок област 6 этап "Золотая осень", п. Красный Гуляй 1 / 554:25     СтартЖ21I3074.90 км22200.00
26.08.2012       Кубок города, "40-летия ВЛКСМ" 2 / 844:02     СтартЖ21I3075.00 км0199.92
05.08.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (4 этап), "Майская гора" 2 / 735:56     СтартЖ21I3074.10 км0178.99
29.07.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), Винновская роща 2 / 538:05     СтартЖ21I3073.40 км0181.55
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 2 / 737:05     СтартЖ21КМС2294.00 км17149.58
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (финал А), Майская гора 8 / 1054:23     СтартЖ21КМС2296.70 км16152.52
21.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (2 полуфинал), Майская гора 9 / 1443:01     СтартЖ21КМС2294.40 км17148.44
20.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (1 полуфинал), Майская гора 2 / 1248:59     СтартЖ21КМС2296.30 км19174.10
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 9 / 101:11:30     Ульяновск,СтартЖЭКМС9426.80 км18118.41
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 13 / 171:05:37     Ульяновск,СтартЖЭКМС9425.70 км17133.81
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 10 / 151:00:47     Ульяновск,СтартЖЭКМС9425.60 км16134.67
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 18 / 321:08:44     Ульяновская облD-ЕКМС1285.40 км1451.87
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 15 / 3023:29     Ульяновская облЖ-ЭКМС1282.50 км1374.76
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 2 / 433:28     СтартЖ21I3072.76 км0189.96
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 2 / 933:28     Старт3I3072.76 км056.99
23.06.2012     Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики Классикат (Код 0830021811Я) по спортивному ориентированию бегом, г.Чебоксары 2 / 648:43   Старт УльяновскЖ21КМС25195.70 км0191.44
22.06.2012     Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики Спринт (Код 0830011811Я) по спортивному ориентированию бегом, г.Чебоксары 1 / 517:10   Старт УльяновскЖ21КМС25192.29 км0200.00
17.06.2012       Кубок области (3 этап), пос. Цемзавод 2 / 51:16:24     СтартЖ21I3076.40 км0149.51
10.06.2012       Кубок "МММ-2011" (2 этап), "40-летия ВЛСКМ" 2 / 1139:46     СтартЖ18-21I1814.70 км0161.63
19.05.2012       Российский азимут, п. Силикатный 3 / 1128:11     СтартЖ20-35I3070163.24
13.05.2012       Кубок области (2 этап), с. Арское 1 / 61:22:51     СтартЖ21I3077.80 км0200.00
09.05.2012     Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-Б, Хвалынск 13 / 151:47:51   Ульяновская облDЕ-ВКМС1197.00 км057.50
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 13 / 151:47:51     Ульяновская облDЕ-ВКМС1197.00 км1757.50
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 13 / 221:30:16     Ульяновская облКМС1196.50 км1660.52
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 8 / 2354:35     Ульяновская облКМС1195.10 км1877.25
22.04.2012       1 этап Кубка Области "Посвященный памяти Н. Авдиенко", Стадион "Заря" 1 / 627:30     СтартЖ21I3074.20 км0200.00
15.04.2012     Чемпионат и Первенство города "Весна-2012", "Майская гора" 3 / 2142:10   СтартЖ18-21I3070142.73
08.03.2012       Кубок Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах. 7 этап. п. Цемзавод 2 / 456:03     СтартD-21I495.13 км0177.06
22.01.2012       СНЕЖНАЯ ТРОПА - 2012, 3 этап. Ориентирование по выбору 10 / 3635:51     NORD WESTЖ21I25114142.70
2011
25.12.2011     Маркир уходящего года, Дюны 15 / 3939:47,5   NORD WESTЖ21I1406.00 км1119.96
11.12.2011       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2012 2 этап. направление 19 / 6032:49     05NORD WESTЖ21I112312116.89
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 17 / 6930:00     NORD WESTЖ21I17517119.63
20.11.2011       Ориентир НатАлка 5 / 101:00:30     НОРД-ВЕСТАЖХI1762163.79
23.10.2011       Золотая осень 2011 11 / 131:36:09     Nord-WestЖ21I59050.15
16.10.2011       Чемпионат и первенство СПб 24 / 301:07:06     NORD WESTЖЭI1822156.04
02.10.2011     Старт без названия 6 / 102:16:33   NORD WESTЖ21АI21825134.04
18.09.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 5 / 162:59:51     NORD WESTЖЭI76034137.86
11.09.2011     Старт без названия 36 / 771:30:12   NORD WESTЖ_осн179020.50
11.09.2011     Старт без названия 9 / 271:30:12   NORD WESTЖ211790111.74
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 3 / 71:26:12     СтартЖ21-АI2848.30 км15152.06
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 2 / 91:34:47     СтартЖ-21I2847.50 км22193.12
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 2 / 121:08:08     СтартЖ-21I2847.60 км17197.97
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 2 / 742:13     СтартЖ-21I2844.50 км0166.65
10.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 55/60. ФИНАЛ. б/о Горизонт 6 / 91:14:10     Ульяновск,СтартЖЭБI7897.30 км1866.29
08.07.2011       Волжские Просторы 2011, Классика 45/50. Первый полуфинал. б/о Горизонт 11 / 191:02:07     Ульяновск,СтартЖЭI7895.80 км15130.90
25.06.2011       Городской спринт, парк Др. Народов 3 / 317:20     СтартЖ-21I3071.85 км0173.17
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 2 / 653:25     СтартЖ-21I3075.40 км0193.89
19.06.2011       Кубок Бизнес-лиги (2 этап), п. Силикатный 2 / 2953:25     СтартЖенщиныI3075.40 км0193.89
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 44:08     СтартЖ-21I3076.10 км0
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 1 / 3044:08     СтартЖенщиныI3076.10 км0200.00
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 4 / 1821:40     СтартЖенщиныI3072.90 км0177.78
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 4 / 621:40     СтартЖ-21I3072.90 км0177.78
05.06.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. кросс 70/90 З. Н 19 / 251:48:53     NORD WESTЖЭI1012087.86
22.05.2011     Первенство Санкт-Перетербурга по спортивному ориентированию среди обучающихся в’аЋuљъ”љpц.) 2 / 1848:29   NORD WESTЖ21I84413196.93
15.05.2011       Российский Азимут - 2011. Удельный парк 6 / 9129:07     Калининский (NORD WEST)Ж21179619113.84
08.05.2011       Сосновоборские Дюны 16 / 281:32:03     сдюсшор2 NORD WESTЖ21I5633539.49
02.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 11 / 1554:22     NordWestЖ21АI19418119.88
01.05.2011       Чем-т и П-во ЛО 7 / 1957:31     NordWestЖ21АI19413155.51
10.04.2011       Всеволожская тропа 2011 4 этап, п. Кузьмоловский 22 / 5322:43     NORD-WESTI43.00 км1672.02
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 2 / 822:43,43     г.Санкт-ПетербургЖЭ-БI1132.70 км2257.28
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 31 / 3821:51     г.Санкт-ПетербургЖЭI1022.20 км18113.76
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 32 / 3924:40     Санкт-ПетербургЖЭI1022.90 км19101.61
13.03.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. лыжная гонка - код:0830153811Я 1 / 32:16:54     NORD WESTЖ21КI34819200.00
07.03.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 27 / 101:11:53     NW-СДЮШ ОР 2Ж21I12913
2010
03.10.2010       52-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию.)Код дисциплины 17 / 201:03:41     СДЮСШОР№2 NORD WESTЖ21I70116118.63
29.09.2010     Открытый Кубок клуба Гольфстрим. 25 минут 3 / 1646:20   NORD WESTЖ21I1030143.90
19.09.2010       Чемпионат и Первенство СПб 13 / 212:23:05     NordWestЖ21I38332121.72
12.09.2010       Классика Белых Ночей 14 / 231:05:53     NordWestЖ21КI18011163.29
29.08.2010       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Арское 4 / 71:12:47     СтартЖ18-21I6136.00 км16142.74
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 2 / 537:43     СтартЖ21I554.42 км0184.99
15.08.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (5 этап), Т/б "Чайка" 2 / 2037:43     СтартЖенщиныI554.42 км0184.99
26.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, СПРИНТ до 25 мин. с.Долматовский 4 / 1619:40     Ульяновская облЖ21АI4872.20 км0169.08
25.07.2010     Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию ВЫБОР 25-65 мин. с.Долматовский 4 / 1527:58   Ульяновская облЖ21АI4870168.39
11.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. ФИНАЛ. Сосновское 5 / 2447:01     Ульяновск,СтартЖ21АК4485.00 км13158.37
10.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 24 / 5655:58     Ульяновск,СтартЖ21АК4484.60 км11136.42
09.07.2010       Нижегородский клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 43 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы 2010", Классика. Полуфинал. Сосновское 4 / 4537:58     Ульяновск,СтартЖ21АК4484.60 км0186.40
08.07.2010       Волжские Просторы 2010, СПРИНТ 3 / 2738:42     Ульяновск,СтартЖ21АК4484.40 км12191.00
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 7 / 81:34:57     СтартЖ21I737.10 км1634.81
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 5 / 111:16:47     СтартЖ21I737.50 км17169.48
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 5 / 1052:05     СтартЖ21I734.30 км18162.72
01.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 4 / 732:11     СтартЖ21I733.10 км16152.44
25.06.2010       XVIII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА 13 / 7827:25     СПб NORD WESTЖ21ККМС22600164.33
05.06.2010       Чемпионат и п-во СПб 16 / 2837:44     NORD WESTЖ21I2911996.72
30.05.2010       Российский Азимут - 2010. Санкт-Петербург, парк "Сосновка" 19 / 19433:36     Калининский (NORD WEST)Ж2167981825.63
23.05.2010       Первенство СПб среди обучающихся 3 / 3041:53     35 СДЮШ ОР№2 NORD WESTЖ21I24820165.25
16.05.2010       РА 2010, Всеволожск 34:01     СДЮШОР№ 2Ж21I61118
16.05.2010       Эстафеты 2М1Ж 33:52     NORD WESTМЖ18440
02.05.2010       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 12 / 131:37:05     NORD WESTЖЭI109.10 км1789.66
01.05.2010       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 8 / 1029:29     NORD WESTЖЭI103.30 км16125.95
18.04.2010       "Сосновоборсике Дюны" 13 / 3256:08     NORD WESTЖ21I1024133.54
11.04.2010       Всеволожская тропа 2010 5 этап, п. Кузьмоловский 13 / 3135:51     NORD WESTI1561483.35
10.01.2010     Кубок Ульяновской области по спортвному ориентированию на лыжах, п. Цемзавод 2 / 1151:31   СтартЖ21I130153.31
2009
20.12.2009     КУБОК МАРКИРОВАННЫХ ТРАСС 1 этап. маркированная трасса 14 / 261:05:42   21 NORD WESTЖ21Э33420122.39
13.12.2009       КУБОК МАРАФОНОВ 2010. Пролог 14 / 301:22:18     22 NORD WESTЖ21ЭI55013130.97
06.12.2009       СНЕЖНАЯ ТРОПА-2010, 1 этап 31 / 6243:13     81 СДЮСШОР2 NORD WESTЖ21I11781569.05
22.11.2009       МАРКИР-110, Кузьмолово 8 / 301:14:42     Норд ВестI112076.60
04.11.2009       Кубок "Центра "Ладога", пос.Цвелодубово 8 / 1149:40     Nord WestЖ21I45.10 км0119.40
03.10.2009     ПЕРВЕНСТВО КЛУБА NORD WEST 4 / 51:31:20   СДЮСШОР2 NWЖ21ЭI231362.67
01.10.2009       Осенний Кубок 110%, Осиновая роща 6 / 1150:11     Норд ВестВ323.70 км1779.08
17.09.2009       Осенний Кубок 110% 1 этап, Токсово 15 / 1613:12:03     Nord westВ553.90 км2
23.08.2009       Кубок Бизнес лиги (5 этап), Стрельбище 1 / 240:05     СтартЖ21I6134.24 км0200.00
23.08.2009       Кубок Бизнес лиги (5 этап), Стрельбище 1 / 740:05     СтартЖенщиныI6134.24 км14200.00
26.07.2009       "Марафон Мечты", "40-летия ВЛКСМ"     Старт21I378
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 9 / 191:05:54     СтартЖ21I1177.38 км20124.46
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 8 / 2055:46     СтартЖ21I1176.52 км18160.91
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (5 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 4 / 1155:46     СтартЖ21I1176.52 км0166.10
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (4 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 4 / 1154:30     СтартЖ21I1174.57 км0110.11
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 8 / 1954:30     СтартЖ21I1174.57 км14110.11
02.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 7 / 1431:24     СтартЖ21I1173.14 км16138.33
03.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 16 / 2632:28     Nord WestЖЭI163.40 км19111.41
02.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 15 / 261:20:26     Nord WestЖЭI167.80 км1899.41
01.05.2009       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Цвелодубово 16 / 261:01:33     Nord WestЖЭI165.40 км15121.28
12.04.2009       Сосновоборские дюны 24 / 371:02:01     NORD WESTЖЭI14020102.56
11.04.2009       Сосновоборские дюны 16 / 2734:54     NORD WESTЖЭI14024106.11
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 15 / 1937:45     Ульяновская облЖ20I8403.10 км1754.61
2008
04.10.2008     Первенство Санкт-Петербурга среди студентов, Кавголово 31:27   СПбГПУЖенщиныI2953.10 км0
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 43 / 492:28:11     Ульяновская областьD20II57468.20 км0
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 15 / 1937:45     Ульяновская облЖ20I8403.10 км1754.61
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 11 / 1943:43   Ульяновская облЖ20I84020128.67
20.07.2008       4 этап Кубка Бизнес лиги, л/о им. О.Кошевого 2 / 1748:32     СтартЖенщиныI5444.67 км0124.37
20.07.2008       4 этап Кубка Бизнес лиги, л/о им. О.Кошевого 2 / 348:32     СтартЖ21I5444.67 км11124.37
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 3 / 429:35     СтартЖ21I5443.09 км11195.27
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 3 / 1529:35     СтартЖенщиныI5443.09 км0195.27
21.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика - 45 - 60 мин. д. Уржумка 23 / 271:19:25     Ульяновская облЖЭI1746.00 км1647.95
20.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Спринт - 25 мин. пос.Первомайский 10 / 2733:05     Ульяновская облЖЭI1744.00 км12141.37
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 6 / 111:03:09     СтартЖ21I677.40 км16144.33
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 4 / 131:12:47     СтартЖ21I678.18 км15143.19
04.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 3 / 1128:46     СтартЖ21I673.23 км18119.35
03.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 4 / 640:39     СтартЖ21I674.49 км15163.32
01.06.2008       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом, КЛАССИКА 35, Токсово 17 / 211:03:04     NORDWEST@ГДТЮЖЭI1295.80 км15106.55
2007
15.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 8 / 91:27:23     Бумеранг-СДЮТЖ21I27.28 км077.55
14.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 9 / 141:38:38     Бумеранг-СДЮТЖ21I27.91 км090.08
13.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 4 / 1247:15     Бумеранг-СДЮТЖ21I25.04 км0137.74
12.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 2 / 233:12     Бумеранг-СДЮТЖ21I23.24 км0118.05
03.06.2007       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Кросс 70/90. 41 км Выборгского ш 5 / 81:55:06     NORD WESTЖ20I6456.85 км16104.33
2006
29.10.2006     Финал Кубка ФСО СПб (спринт), Кавголово 13 / 181:26:01   Nord WestЖ18I210020.09
09.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 2 / 553:22     МагнусЖ18I635.56 км0172.50
08.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 59:39     МагнусЖ18I636.22 км0
07.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 2 / 641:23     МагнусЖ18I633.89 км0136.31
06.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 3 / 621:05     МагнусЖ18I632.53 км0163.03
2005
05.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 минут (0830143511Я) 75 / 1151:27:08     Ульяновская облЖ17I1847.94 км051.87
04.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут (0830133511Я) 73 / 11540:27     Ульяновская облЖ17I1893.19 км035.20
03.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут (0830203511Я) 48 / 11550:17     Ульяновская облЖ17I2076.00 км067.88
2004
28.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 48 / 5257:40     Ульяновская областьЖ16I5904.85 км814.84
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек выбор, "Рамено" г.Сызрань 32 / 5318:23     Ульяновская областьЖ16I59015118.39
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 38 / 5434:36     Ульяновская областьЖ16I5903.95 км796.60
24.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 34 / 5454:04     Ульяновская областьЖ16I5904.84 км884.69
2003
26.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, т.б.Ладога п.п.7.8     Ульяновская облЖ15II10453.30 км0
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, короткая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 24 / 5125:47     Ульяновская облЖ15II10452.70 км3100.30
23.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК короткая дистанция по выбору, г.Радужный 22 / 5117:34     Ульяновская облЖ15II10452.70 км15105.30
22.08.2003       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, Удлиненная классическая дистанция в заданном направлении, г.Радужный 40 / 5147:25     Ульяновская облЖ15II10453.70 км1459.44
Всего: 398 , показано с 1 по 398