Иванов Алексей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской не определен 6923.36 128 39 5 124.71 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
15.11.2020       МАРКИР 110%, п. Токсово 29 / 421:28:48МВ8369.10 км1661.83
03.10.2020       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-спринт снят     СШОР Экран-ВДТР107910
20.09.2020     Добро поаловать в ориентирование. Кросс-классика 11 / 1323:42   МОУ СОШ №15М103668
16.08.2020       тренировкка 16 / 272:30:42МА26127
2019
27.10.2019       Чемпионат и Первенство города Новошахтинск по спортивному ориентированию, г. Новошахтинск 7 / 1044:45     БелКаМ503002.70 км032.74
30.06.2019       Белые Ночи 13 / 211:10:47     NORDWESTМ45168046.68
18.05.2019     Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Аз 17 / 4120:01   МБОУ СОШ № 4 г. ТоржокМ1421410
2018
25.10.2018       Ориентирование в школу снят     ГБОУ СОШ №230М141220
2017
17.09.2017       Чемпионат и первенство ЛО. Кросс-классика 11 / 271:18:01     NORD WESTМ405422965.66
06.05.2017       Кубок БН 15 этап 17 / 401:17:08     NORDWESTМА13122115.46
03.05.2017       Ориентирование - в школу. Лабиринт 22 / 432:26     Ю-ПИТЕРМ101060
01.05.2017       Кубок БН 14 этап. 9:19 50 / 721:07:47     NORDWESTМА1312248.49
2016
08.10.2016     45 мемориал Окинчица. пос. Ягодное, озеро Берестовое 3 / 311:10:34   ЛичноМ4038020112.47
02.10.2016       Золотая осень 2016 10 / 131:12:12     Карелия XМ167913
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс 17 / 271:31:29     NORD WESTМ4011181765.10
18.05.2016       Спортивное ориентирование - в школу 26 / 5222:59     6В КЛАСС ГБОУ школа№495М1433613
18.05.2016       Спортивное ориентирование - в школу!. Лабиринт 33 / 333:28     6В КЛАСС ГБОУ школа№495М143360
09.05.2016       Соревнования, посвящённые Дню Победы 11 / 143:24:46     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТФ_КОР53310
08.05.2016       Яркий Кубок. 2 этап 8 / 181:39:35     NordWestМ40I1222079.63
17.04.2016       Областные соревнования "Сосновоборские Дюны-2016" 54 / 761:00:36     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТFitness70017
2015
27.12.2015       Новогодний старт 6 / 734:35     ШагМ14791364.28
20.12.2015       Тренировка 18 / 201:34:42     ШагВ107910
06.12.2015       Тренировка ЦСДЮСШОР. Маркировка бегом 44 / 461:22:19     ШагА790
20.11.2015       Шиповник - 2020 20, Каменский р-н 10 / 111:27:49М501995.20 км1117.93
21.10.2015       Яркий Кубок. финал 11 / 221:29:15     NordWestМ40I2862173.57
17.09.2015       Петрозаводск Парк Тур 2 этап. аWї 13 / 1643:43     ШагМ16III7921
30.08.2015       ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 2 / 41:24:34     NordWestМ40-3I129323101.84
16.08.2015       Яркий Кубок 2015. 5 этап 6 / 853:35     NordWestМ40I4291963.35
14.07.2015       XIII Клубный Кубок Карелии 2015 43 / 491:35:34     ОриентирМ143929
05.07.2015       ЯркийКубок-2015, 3-й этап 7 / 161:12:14     NordWestМ40I1992374.79
28.06.2015       Мемориал Михаила Святкина. Финал 14 / 311:18:26     СПБ NORD WESTМ4015971953.87
27.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015. Полуфинал 21 / 321:04:20     СПБ NORD WESTМ4015971760.26
13.06.2015       Обнинский слет 2015 ориентирование, Чарная Грязь 44 / 504:27:19     Драйв_КлубМужчины160
30.05.2015       Кубок Белых Ночей 9 этап. 0:57 26 / 681:29:45     NORDWESTМА2720
17.05.2015       Российский Азимут - 2015. Пискаревский парк 25 / 5937:12     Комитет Финансов(ОГВ)М-ОГВ3711221.58
11.05.2015       ЯркийКубок-2015. 2этап снят     NordWestМ40I14323
10.05.2015       ЯркийКубок-2015. 1этап, кросс 5 / 151:25:29     NordWestМ40I1431871.93
15.03.2015       Кубок БН 7 этап 42 / 761:20:14     NORDWESTМА26721111.82
12.03.2015       Кубок Белых Ночей 6 этап 20 / 541:04:03     NORDWESTМА2226119.08
2014
30.11.2014     Эстафетная лига «Куда нас черти занесли», Чапаевское кольцо 24:21   ШагВ3528
23.11.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 1этап. Ориентирование по выбору 6 / 2330:31     009_NORD WESTМ4024417105.37
26.10.2014       Яркий Кубок. финал 5 / 171:31:01     NordWestМ403681685.63
11.10.2014       XLIII ночные соревнования памяти А. Окинчица. озеро Комонь (район Яппиля) 13 / 1131:28:26     АЛИВАКОММ24562026.14
05.10.2014       Чемпионат и Первенство СПБ по спортивному ориентированию 15 / 3152:59     Nord-West СДЮСШОР №2М4014971956.33
27.07.2014       Клубный кубок Карелии 2014, Эстафета, Пряжа, оз. Белое 30 / 501:16:18     Шаг, Пет-скВ2 эт8819
25.07.2014       Клубный кубок Карелии 2014, Ночная эстафета SAMPO, Пряжа, оз. Белое 31 / 5326:41     Шаг, Пет-скВ911635.63
22.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 6 день 10 / 291:06:59     NordWest-СДЮСШОР2М40I3611980.04
21.06.2014       Фестиваль "Белые Ночи". 5 день 21 / 341:10:46     NordWest-СДЮСШОР2М40I3611869.36
01.06.2014       Первенство команды 110%, Мичуринское 28 / 361:49:45     NORD WESTМАI14028.39
18.05.2014       Российский Азимут 2014 18 / 1932:04     ШагЮ1645113
10.05.2014       Яркий Кубок. 4 этап 7 / 141:32:42     NordWestМ40I6311562.44
04.05.2014       Яркий Кубок. 3-й этап 5 / 171:32:09     NordWestМ40I251694.50
27.04.2014     Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области 14 / 2955:05   NORD WESTМ401472974.61
13.04.2014       Кубок Яркого Мира. 2-й этап 10 / 221:12:27     NordWestМ40I3542782.26
16.03.2014       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 4 этап. пос. Песочное 17 / 3246:27     10_NORD WESTМ401441773.94
16.02.2014       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013/14 3 ЭТАП 12 / 3423:56     010_NORD WESTМ4012281595.07
2013
24.11.2013     Эстафетная Лига «Куда нас черти завели?» 13 / 2012:03   ШагА3 ЭТ8017.69
27.10.2013       Кубок Яркого Мира, финал, п.Первомайское 2 / 51:43:41     NordWestМ35-1I18211992.91
20.10.2013     Финальный этап Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. г 6 / 121:01:08   NORD WESTМ406931875.70
01.09.2013       КубокЯркогоМира. 9-й этап 3 / 41:40:31     NordWestМ35-3I15232794.49
31.08.2013     КубокЯркогоМиа. 8 этап 4 / 111:04:41   NordWestМ35I15220107.17
17.08.2013       Кубок Яркого Мира - 2013. 6 этап 9 / 131:27:08     NordWestМ35I6041590.43
28.07.2013       Клубный Кубок Карелии 2013, Дневная эстафета, Курмойла 19 / 3930:47     Шаг, П-скВ2 эт36.1014.46
26.07.2013       Клубный Кубок Карелии 2013, Ночная эстафета SAMPO, Курмойла 26 / 3821:48     Шаг, П-скВ2 эт34.1031.92
07.07.2013       Кубок Яркого Мира. 5-й этап, п.Первомайское 4 / 1056:38     NordWestМ35I88021120.46
29.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 6 / 381:06:47     СПб NORD WESTМ4022231874.42
23.06.2013       Фестиваль "БелыеНочи-2013". 6день 15 / 301:25:18     NordWestМ35I3432272.47
26.05.2013       Российский Азимут - 2013. Удельный парк 11 / 4829:40     Калининский (NORD WEST)М35168420
24.03.2013       Эстафетная лига 2013 Шаг навстречу Весне, Лыжная гонка - эстафета, ул. Университетская 13 / 2818:06     ШагС63.256.07
03.02.2013       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа 2013 4 этап 13 / 2733:17     005_NORD WESTМ3011922120.68
03.02.2013       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа 2013 4 этап снят     060_СДЮСШОР ЭкранМ106718
27.01.2013       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013, 3 этап 22 / 8918:17     070_СДЮСШОР ЭкранМ107207
27.01.2013       Кубок Санкт-Петербурга СНЕЖНАЯ ТРОПА 2013, 3 этап 9 / 2730:23     006_NORDWESTМ3013321158.69
2012
09.12.2012       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа. Код – 4 / 2631:36     006_NORD WESTМ30107922159.48
18.11.2012       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 1 этап. Ориентирование по выбору (25-65 мин.) 13 / 2930:50     NORDWESTМ3017018114.06
18.11.2012       Кубок СПб по спортивному ориентированию СНЕЖНАЯ ТРОПА 1 этап. Ориентирование по выбору (25-65 мин.) 159 / 16320:34     СДЮСШОР ЭкранДТР11102228.61
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 31 / 4456:29     ЭкранСДЮСШОРБогатырьНОВ9741013.28
28.10.2012       Кубок Яркого Мира, Финал 9 / 211:25:42     NordWestМ35I3561887.58
13.10.2012       XLI ночные соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Окинчица 21 / 992:00:53     АМИМ21010198.01
07.10.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом 11 / 2559:59     NORD WESTМ356922987.54
29.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 9 / 2533:14     СПб Nord WestМ3534021395.84
24.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 6 день 13 / 301:01:42     Nord-WestМ35I3422598.88
23.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 5 день 10 / 351:30:03     Nord-WestМ35I3422483.88
22.06.2012       Фестиваль "Белые Ночи - 2012". 4 день 16 / 231:10:31     Nord-WestМ35I3421615.28
02.06.2012       Чемпионат и п-во СПб. финал 7 / 918:36     NORD WESTМ35111119124.90
07.05.2012       Кубок Яркого Мира. 2 этап 13 / 2443:12     NordWestМ35I2112156.39
06.05.2012       Кубок Яркого Мира. 1 этап 8 / 1855:12     NordWestМ35I2112185.77
2011
04.11.2011       Осенний марафон 29 / 542:10:53     NORDWESTМ21_121313267.39
30.10.2011       Кубок Яркого Мира, финал 15 / 251:42:30     NordWestМ355962125.61
16.07.2011       Кубок Яркого Мира 2011. 3-й этап 4 / 1248:34     Норд-ВестМ3513132279.47
28.05.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию. ЭСТАФЕТА - 3 этапа, д.Куялово 29 / 3743:44     NORD WESTМЭI17.25.40 км16109.25
09.05.2011       Соревнования, посвященные Дню Победы 8 / 141:30:49     NordWestМ351792259.81
24.04.2011       Кубок Яркого Мира - 1 этап 12 / 1859:10     NordWestМ3519317
25.02.2011       Спартакиада среди учащихся школ города Петрозаводска, РЛЦ Курган 5 / 386:10     Лицей №13Юноши13.22.00 км074.79
06.02.2011       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета - 3 чел. Алешкинский лес М-17216.10
06.02.2011       Чемпионат и Первенство г. Москвы, Эстафета, Алешкинский лес М-17216.10
2010
24.10.2010       Золотая осень - 2010. пос.Таммисуо 8 / 131:46:57     NORD WESTМ35533062.16
17.10.2010       Кубок Яркого Мира. личный финал 6 / 151:37:01     NordWestМ35I78825103.43
26.09.2010       " 19 / 252:43:13     NORD WESTМ21В592939.17
31.07.2010     Московский спорт в Лужниках, Лужники 2 / 1419:33м383051.67
04.07.2010       4 этап Кубка Яркого Мира. 4 этап Кубка Яркого Мира 4 / 1547:54     NordWestМ35I7072570.32
15.05.2010       Эстафеты 2М1Ж 4 / 18:52     NORD WESTМЖ14581798.06
10.05.2010       Кубок Яркого Мира 3-й этап 10 / 261:27:25     NordWestМ35III18218104.49
09.05.2010     Спринтерские Эстафеты 2х2, Юкки 1:35:57Мужчины250
25.04.2010     Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области), Стадион Заря 1:16:11   УлГТУМ185375.70 км0
25.04.2010       Кубок Яркого Мира 2-й этап. короткая дистанция 12 / 2139:51     NordWestМ35I1272079.02
14.03.2010       Снежная тропа 2010 2 этап 52:16     35 NORD WESTМ3066812
2009
01.11.2009       Кубок Яркого Мира ФИНАЛ 6 / 121:23:21     NordWestМ352971361.48
25.10.2009       Финал Кубка СПб 9 / 1750:31     NORD_WESTМ35I23117105.37
20.09.2009     Командное Первенство Ульяновской области (6 этап Кубка области), р.п. Цемзавод 1:53:43   УлГТУМ185376.35 км0
20.09.2009     Шестиэтапные клубные эстафеты 23 / 57:40   NORD WESTРус-3661428.55
19.09.2009       Кубок Бизнес лиги (6 этап), р.п. Цемзавод 1:50:16     УлГТУМужчины5374.70 км20
19.09.2009       Кубок Бизнес лиги (6 этап), р.п. Цемзавод 1:50:16     УлГТУМ185374.70 км0
13.09.2009       51-й Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 9 / 141:52:52     NORDWESTМ352242287.62
06.09.2009       Кубок Яркого Мира 7,8 этапы. общий старт 9 / 101:19:16     NordWestМ35I7121478.24
05.09.2009     День здоровья, Лицей №18 38 / 466:55   5АМужчины382.00 км0
30.05.2009       Кубок Яркого Мира 4,5 этапв 14 / 212:02:06     NordWestМ35I1651847.09
24.05.2009       Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), с. Арское 1:34:36     УлГТУМ185377.00 км0
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 1:40:40     УлГТУМ185374.97 км0
10.05.2009       Кубок Яркого Мира 3-й этап 15 / 251:29:12     NordWestМ35I1752090.88
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 1:40:40     УлГТУМужчины5374.97 км16
02.05.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 36 / 2339:46     г.ГусиноозерскМ17III20427.60 км093.90
02.05.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 36 / 2339:46     г.ГусиноозерскМ17III20427.60 км1693.90
30.04.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 81 / 1918:27     г.ГусиноозерскМ17III20336.00 км695.03
30.04.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 81 / 1918:27     г.ГусиноозерскМ17III20336.00 км095.03
26.04.2009       1-2 этапы Кубка Яркого Мира 2009 23 / 281:31:46     NORD_WESTМ353291546.97
15.03.2009       Кубок Санкт-Петербурга "Снежная тропа". Финал 8 / 1243:31     42 NORD WESTМ30А3919124.07
2008
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 1:17:29     УлГТУМ1857015
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 1:17:29     УлГТУМужчины5700
28.09.2008       5 этап Кубка Ульяновской области, п. Цемзавод п.п.7.10     УлГТУМ185706.76 км10
2007
21.01.2007     Третья зимняя Спартакиада учащихся Московской области по спортивному ориентированию. п. Семхоз, МО IIю   ГО ХимкиМотк15.43 км0
2005
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Эстафета 3 этапа/60 минут, г. Пермь 76 / 2921:54     Московская облМ20КМС30263.38 км12141.20
22.05.2005     Открытое лично-командное первенство Московской области по спортивному ориентированию, Красногорск 66 / 1182:20:58   г.ФрязиноМ16III7726.11 км15
21.05.2005       Московские студенческие игры-2005, Алёшкино 72 / 4026:30     МГУИЭМА3024.74 км14
2004
15.05.2004       Московские студенческие игры-2004 Соревнования по спортивному ориентированию, 3-х этапные эстафеты в заданном направлении, Битцевский л/парк 166 / 4840:26     МГУИЭМужчиныКМС1246.30 км14140.26
Всего: 135 , показано с 1 по 135