Загайнова Александра - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1998 г.р. (22 - 23 лет) 61546.25 516 77 8 2 322.59 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
10.10.2021       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень, п. Муллаши 1 / 1930:34     КСО "Ермак" ТюменьЖ21МС2174.75 км19200.00
09.10.2021       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень, п. Андреевский 3 / 191:04:06     КСО "Ермак" ТюменьЖ21МС2177.17 км27191.66
08.10.2021       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, г. Тюмень, парк Затюменский 1 / 1732:20     КСО "Ермак" ТюменьЖ21МС2174.42 км21200.00
03.10.2021       Кубок Парков 8 этап, г. Тюмень, ул. Котовского н/с     КСО "Ермак" ТюменьМЭМС16-173.59 км0
02.10.2021       Тренировочный старт, г. Тюмень, п. Винзили п.п.3.13.12.2     КСО "Ермак" Тюмень1 ДЛИННАЯМС157.10 км9
26.09.2021       XXI традиционные соревнования "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2021", п.Слюдорудник 1 / 71:02:46     72_КСО 'Ермак' ТюменЖЭМС1206.10 км14200.00
18.09.2021       Кубок парков - 7 этап, г. Тюмень, Экопарк 1 / 728:32     КСО "Ермак" ТюменьЖЭМС1053.22 км26200.00
12.09.2021       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «КЫШТЫМСКИЙ ЛОСЬ», п. Каолиновый 3 / 742:32     72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС4573.80 км23161.83
11.09.2021       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «КЫШТЫМСКИЙ ЛОСЬ», п. Татыш 5 / 555:43     72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС4575.20 км2185.36
05.09.2021       Всероссийские соревнования среди студентов. Кросс-эстафета-3 человека 1 / 1829:51     ЮУрГУ Челябинская областьЖ25МС1010149.71
29.08.2021     Спортивная база "Зеленый мыс" п.п.7.2.6   КСО "Ермак" ТюменьЖ21МС2084.50 км0
28.08.2021       п.Верх-Нейвинск 5 / 101:25:05     КСО "Ермак" ТюменьЖ21МС2095.80 км18123.90
15.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс-лонг 10 / 211:36:20     72_Тюменская облЖ21МС1748.60 км19171.63
14.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ п. Слюдорудник, Кросс - эстафета 3 чел 6 / 832:37     72_Тюменская облЖ21МС36030.06 км0179.62
13.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс, общий старт-классика 5 / 2456:44     72_Тюменская облЖ21МС1746.10 км0178.46
23.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 4 / 38:17     Тюменская областьЖенщиныМС10574.40 км16
22.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 6 / 441:31:22     Тюменская областьЖенщиныМС12211.10 км22179.57
21.07.2021       Кубок России, Первенство России, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, 20–24 июля 2021 г., г. Бердск, г. Бердск 17 / 4658:14     Тюменская областьЖенщиныМС10326131.23
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 31 / 330:36     Тюменская областьЖенщиныМС32081.80 км13
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 31 / 33     Тюменская областьЖенщиныМС52081.80 км5
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 31 / 330:24     Тюменская областьЖенщиныМС12081.80 км13
17.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 24 / 641:20:00     Тюменская областьЖенщиныМС21310.90 км27147.04
16.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 29 / 6453:30     Тюменская областьЖенщиныМС1202379.16
05.07.2021     Традиционные региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию КУБОК УРАЛА "Майская Поляна-2021" 2 / 111:00:14   72_КСО 'Ермак' ТюменЖ21МС3436.60 км26163.56
04.07.2021       Многодневные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию кроссовые дисциплины «Акуля – 2021», Кросс-классика 4 / 111:11:08     72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС8226.80 км22136.46
03.07.2021       Многодневные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию кроссовые дисциплины «Акуля – 2021», Кросс-лонг 2 / 111:01:47     72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС8227.20 км25184.85
27.06.2021       Чемпионат и Первенство УрФО, г. Тюмень 4 / 727:12     Тюменская областьЖЕНЩИНЫМС31048.40 км12
26.06.2021       Чемпионат и Первенство УрФО, г. Тюмень 1 / 171:13:20     Тюменская областьЖЕНЩИНЫМС1818.40 км24200.00
25.06.2021       Чемпионат и Первенство УрФО, г. Тюмень 1 / 2122:36     72_КСО 'Ермак' ТюменьЖЕНЩИНЫМС1323.18 км15200.00
20.06.2021       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, г. Тюмень 4 / 51:13:49     КСО "Ермак" ТюменьЖБМС4178.55 км1986.06
19.06.2021       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, г. Тюмень 4 / 552:27     КСО "Ермак" ТюменьЖБМС4235.97 км1795.69
14.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное, ГАНДИКАП 10 / 101:28:53     72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС2045.60 км1457.26
13.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 4 / 121:03:31     72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС2045.80 км17150.18
12.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 10 / 121:28:20     72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС2046.50 км16100.82
11.06.2021       Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 7 / 1236:07     72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС2043.50 км17153.05
06.06.2021       Чемпионат и Первенство Тюменской области, г. Тюмень 1 / 643:32     КСО "Ермак" ТюменьЖБМС4545.69 км24100.00
05.06.2021       Чемпионат и Первенство Тюменской области, г. Тюмень 2 / 724:35     КСО "Ермак" ТюменьЖБМС4543.42 км1598.14
30.05.2021       Первенство Министерства образования и науки Челябинской области, Областные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркульская весна", пос.Каменный карьер п.п.3.13.12.2     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21МС4026.20 км7
23.05.2021       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию, «Российский Азимут 2021», Челябинск 1 / 1329:09     КСО 'Ермак' ТюменьЖ-21МС7020200.00
16.05.2021       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, Дисциплина Кросс-классика, Екатеринбург л.б. Уралмаш 5 / 1241:52     КСО Ермак ТюменьЖ21МС2345.00 км27151.16
16.05.2021       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, Дисциплина Кросс-классика, Екатеринбург л.б. Уралмаш 9 / 3941:51     КСО Ермак Тюмень2МС2345.00 км2642.30
15.05.2021       г. Миасс, пос.Дачный 1 / 947:51     КСО 'Ермак' ТюменьЖ-21МС3015.20 км15200.00
10.05.2021       Традиционные региональные многодневные соревнования, по спортивному ориентированию, оз.Акакуль 1 / 749:45     72_КСО 'Ермак' ТюменЖ21МС3436.30 км24200.00
09.05.2021       Традиционные региональные многодневные соревнования, по спортивному ориентированию, оз.Акакуль 2 / 952:59     72_КСО 'Ермак' ТюменЖ21МС3436.70 км22188.63
03.05.2021       Клуб спортивного ориентирования «Ермак», Соревнования по спортивному ориентированию, Открытый Кубок КСО «Ермак, «Тюменский подснежник», г. Тюмень, п. Муллаши 1 / 1631:45     72_КСО 'Ермак',ТюменьЖБМС5285.20 км20100.00
02.05.2021       Клуб спортивного ориентирования «Ермак», Соревнования по спортивному ориентированию, Открытый Кубок КСО «Ермак, «Тюменский подснежник», г. Тюмень, п. Муллаши 1 / 1650:41     72_КСО 'Ермак',ТюменьЖБМС5287.30 км21100.00
01.05.2021       Клуб спортивного ориентирования «Ермак», Соревнования по спортивному ориентированию, Открытый Кубок КСО «Ермак, «Тюменский подснежник», г. Тюмень, п. Муллаши 4 / 1719:22     72_КСО 'Ермак',ТюменьЖБМС5283.00 км2092.61
25.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 2 / 944:39     Тюменская областьЖЕНЩИНЫ УРФОМС525.90 км2499.59
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область н/с     Тюменская областьХХХХХМС520
24.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 2 / 944:03     Тюменская областьЖЕНЩИНЫ УРФОМС1105.90 км2699.89
23.04.2021       ГАУ «ЦСПиПСМ Курганской области»., Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию, село Чумляк, Щучанский район, Курганская область 3 / 1045:44     72_КСО 'Ермак' ТюменьЖЕНЩИНЫ УРФОМС1145.00 км2189.31
18.04.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию 1 / 4011:12     ЮУрГУЖ21МС20452.10 км14
18.04.2021       Областные соревнования по спортивному ориентированию 1 / 400:24     ЮУрГУЖ21МС40452.10 км14
17.04.2021       Открытое Первенство ГБУДО "ОДЮСШ", л/б ЦПКиО 2 / 2129:09     КСО 'Ермак' ТюменьЖ-ОТКРЫТМС5303.20 км094.70
02.04.2021       Кубок России по спортивному ориентированию Региональные соревнования, ст. Калитвенская     Тюменская областьЖЕНЩИНЫМС865.10 км0
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап" Финал. Гандикап. г. Кисловодск 7 / 231:06:28     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21МС10765.30 км0146.39
28.03.2021       Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап", г. Кисловодск 5 / 3156:46     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21МС5454.30 км0155.14
24.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ, Железноводск 15 / 3046:03     72_Тюменская облЖЭМС21325.80 км0151.42
23.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск п.3.13.12.2     72_Тюменская облЖЭМС5055.10 км0
22.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-ЛОНГ, Железноводск 9 / 331:13:50     72_Тюменская облЖЭМС5057.90 км0167.27
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск 11 / 3425:01     72_Тюменская облЖЭМС5053.40 км23161.75
21.02.2021     Л/б ЮУрГГПУ 1 / 2116:34   ЮУрГУЖенщины1303.30 км6200.00
20.02.2021       ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СШОР № 5, л/б ЮУрГГПУ 3.13.12.2     КСО 'Ермак' ТюменьЖ-21МС2026.80 км18
07.02.2021       Всероссийские соревнования среди студентов, п. Ключи, Омская обл 2 / 3:21     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС20214.00 км13
06.02.2021       Всероссийские соревнования среди студентов, п. Ключи, Омская обл 7 / 2745:46     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС1216.80 км19160.37
05.02.2021       Всероссийские соревнования, среди студентов, п. Ключи, Омская обл 6 / 2732:15     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25МС756.10 км19124.50
2020
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 17 / 251:13:45     Тюменская областьЖЭМС2055.90 км31123.70
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 16 / 3155:35     Тюменская областьЖЭМС2095.90 км0135.84
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 28 / 3354:12     Тюменская областьЖЭМС2094.80 км2083.04
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 15 / 472:27:30     Тюменская областьЖЭМС2240137.70
03.11.2020       Спринт. Алушта 15 / 4720:18     Тюменская областьЖЭМС2040157.61
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 30 / 461:04:51     Тюменская областьЖЭМС133082.37
21.10.2020       Ночной старт, г. Тюмень, Гилевская роща п.п.3.13.12.2     КСО "Ермак" ТюменьД1МС162.16 км17
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 141:01:51     КСО "Ермак" ТюменьЖ21МС1018.23 км25200.00
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 141:23:20     КСО "Ермак" ТюменьЖ21МС1018.50 км27200.00
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     КСО "Ермак" ТюменьЖ21МС1013.58 км0
07.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - эстафета - 3 человека, код дисциплины 0830071811Я г. Екатеринбург 3 / 2733:05     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС101016.72 км1251.28
06.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - лонг, код дисциплины 0830031811Я г. Екатеринбург 13 / 8948:35     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС1456.70 км1552.13
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 8 / 9140:06     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниоркиМС1325.20 км2489.53
05.10.2020       VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 8 / 9140:06     74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки (18-25 лет)МС1325.20 км0161.16
04.10.2020     VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года 2 этап (финал), Кросс - классика, г. Екатеринбург 6 / 9038:57   74_ЮУрГУ ЧелябинскЮниорки1МС1075.20 км1450.31
27.09.2020       XX традиционные соревнования "Горный король" 6 / 141:13:34     72_КСО 'Ермак' ТюменЖЭМС626.10 км18159.85
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург п   72_КСО Ермак ТюменьЖ21МС2706.20 км0
19.09.2020     Кубок ЦСКА Уктус г. Екатеринбург 3 / 2320:31   КСО Ермак ТюменьЖЕНЩИНЫМС2072.70 км10192.59
13.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 1 / 848:31     КСО Ермак ТюменьЖ21МС2045.20 км25200.00
12.09.2020       Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область, оз. Б. Еланчик 4 / 71:29:38     КСО Ермак ТюменьЖ21МС2048.10 км24184.97
30.08.2020       Тренировочный старт, г. Тюмень, п. Муллаши п.п.3.13.12.2     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯМС49.26 км10
23.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 2 день 4 / 251:05:16     КСО 'Ермак' ТюменьВМС176.40 км2390.19
22.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 1 день 8 / 331:09:06     КСО 'Ермак' ТюменьВМС177.50 км2476.53
16.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 1 / 928:20     Тюменская облЖЭМС2823.10 км25200.00
15.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край п.п.7.2.6     Тюменская облЖЭМС2828.60 км0
14.08.2020       ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД 2020, п. Полазна, Пермский край 2 / 1259:59     Тюменская облЖЭМС2824.90 км23172.36
09.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 4 / 2144:32     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭМС3055.20 км20181.61
08.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 8 / 2029:32     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭМС3053.60 км25142.82
07.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 4 / 171:14:59     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭМС3057.70 км17169.46
06.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 2 / 1752:04     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭМС3056.00 км22189.98
25.07.2020       Тренировка оз.Глубокое 14 / 291:15:22     КСО 'Ермак' ТюменьАМС827.60 км2982.44
19.07.2020       Тренировочный старт, Муллаши 2 / 2928:25     КСО 'Ермак' Тюмень2 СРЕДНЯЯМС234.55 км1459.72
12.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 9 / 1432:09     72_КСО 'Ермак' ТюменьЖ-СRАZYМС1273.59 км1661.52
11.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 1 / 1351:30     72_КСО 'Ермак' ТюменьЖ-СRАZYМС1277.08 км21100.00
10.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 1 / 1413:35     72_КСО 'Ермак' ТюменьЖ-СRАZYМС1272.02 км12100.00
05.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 38 / 7137:18     КСО Ермак ТюменьАМС925.00 км18101.20
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 32 / 7656:18     КСО Ермак ТюменьАМС926.30 км17101.19
28.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 2 день снят     КСО 'Ермак' ТюменьАМС1909.80 км13
27.06.2020       Тренировка М.Сунукуль. 1 день 9 / 261:14:42     КСО 'Ермак' ТюменьАМС499.20 км22126.71
21.06.2020       Тренировка Акуля. 2 день 20 / 6443:36     КСО 'Ермак' ТюменьАМС926.70 км23146.14
20.06.2020       Тренировка Акуля. 1 день 27 / 6849:54     КСО 'Ермак' ТюменьАМС616.30 км0125.45
14.06.2020     Старт без названия 17 / 441:00:01   СШОР №5, ГуревичАКМС746.00 км22117.46
13.06.2020     Старт без названия 29 / 411:09:19   СШОР №5, ГуревичАКМС747.10 км2181.67
12.06.2020     Старт без названия 20 / 421:01:21   СШОР №5, ГуревичАКМС746.00 км0102.30
12.06.2020     Старт без названия 20 / 421:01:21   СШОР №5, ГуревичАКМС746.00 км4102.30
07.06.2020       7 июня, п. Винзили 9 / 3159:30     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯМС57.90 км2339.90
06.06.2020       Тренировочный старт, п. Винзили 12 / 331:05:53     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯМС217.74 км2537.10
24.05.2020       24 МАЯ, Криводаново 8 / 3243:29     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯМС126.26 км2143.94
23.05.2020       Тренировочный старт, Криводаново 8 / 2755:55     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯМС16.75 км2435.91
17.05.2020       17 мая 9 / 311:07:04     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯМС67.00 км3146.14
04.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 22 / 7138:02     ЮУрГУЖенщиныКМС1305.90 км15136.18
03.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 3 / 172:28     ЮУрГУЖенщиныКМС10234.20 км13
02.03.2020       VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 42 / 7125:47     ЮУрГУЖенщиныКМС1263.60 км1386.21
23.02.2020     Открытое пеервенство МБУ "СШ "ЧТЗ" 1 / 926:21   ДЮСШ №2 ЯрковаЖ-ОТКРЫТКМС1214.00 км19100.00
16.02.2020       УНИВЕРСИАДА ВО Челябинской области, л/б ЮУрГППУ 1 / 1613:37     ЮУрГУЖенщиныКМС6221.90 км6200.00
15.02.2020       УНИВЕРСИАДА ВО Челябинской области, л/б ЮУрГППУ 2 / 1521:32     ЮУрГУЖенщиныКМС6152.80 км15188.37
15.02.2020       Первенство СШОР № 5, л/б ЮУрГППУ 2 / 742:37     ДЮСШ №2 ЯрковаЖ21КМС115.30 км20187.27
02.02.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, б/о Южное, Исетский район 2 / 633:48     ДЮСШ №2 ЯрковаЖЭКМС1224.40 км10178.48
01.02.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, б/о Южное, Исетский район 2 / 646:51     ДЮСШ №2 ЯрковаЖЭКМС1356.60 км14180.73
24.01.2020       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830203811Я, п. Исетское, Тюменская обл 4 / 1338:13     72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьЖАКМС1166.80 км15151.03
19.01.2020       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, п. Андреевский 2 / 922:44     ДЮСШ №2 ЯрковаЖЭКМС1183.10 км9198.37
18.01.2020       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, п. Андреевский 2 / 935:18     ДЮСШ №2 ЯрковаЖЭКМС1535.10 км15191.54
18.01.2020       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, п. Андреевский 2 / 935:18     ДЮСШ №2 ЯрковаЖЭКМС1185.10 км15191.54
08.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-классика 13 / 5051:57     ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьЖЭКМС11317171.48
07.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-лонг-общий старт 16 / 431:29:27     ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьЖЭКМС1130150.37
06.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-спринт 19 / 4829:25     ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьЖЭКМС11311140.06
05.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-выбор 26 / 471:17:27     ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьЖЭКМС1132093.37
04.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-лонг 22 / 461:17:13     ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьЖЭКМС1130135.26
2019
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 4 / 612:21     72_ДЮСШ №2 ЯрковаЖ_1/4_5КМС791751.91
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 9 / 1811:42     72_ДЮСШ №2 ЯрковаЖСКМС2321489.80
08.11.2019     Калининград - 2019 35 / 5421:17   72_ДЮСШ №2 ЯрковаЖ21КМС23221141.50
20.10.2019       Чемпионат и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию, г.Челябинск 3 / 2251:44     ДЮСШ №2 ЯрковаЖ21КМС1176.10 км23191.19
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 3 / 2145:30     72_ДЮСШ №2 ЯрковаЖ21КМС1016.00 км17180.46
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 3 / 2145:30     72_ДЮСШ №2 ЯрковаЖАКМС1016.00 км17180.46
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 3 / 201:04:06     72_ДЮСШ №2 ЯрковаЖ21КМС1018.20 км21194.72
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень н/с     72_ДЮСШ №2 ЯрковаnightКМС1010
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 7 / 2020:56     72_ДЮСШ №2 ЯрковаЖ21КМС1013.10 км15171.22
06.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, СУММА 3 этапов, г. Тюмень 1 / 61:09:03     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1018.77 км31200.00
06.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, III этап, Винзили 1 / 61:09:03     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1018.77 км31200.00
05.10.2019       Эстафета 2х2, Гилевская роща 6 / 1:14:21     КСО 'Ермак' ТюменьМIХ ЭКМС100735
29.09.2019       "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2019", КРОСС - КЛАССИКА, п.Слюдорудник 1 / 1637:32     72_КСО 'Ермак' ТюменЖАКМС1514.30 км0200.00
15.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 5 / 147:16     ЮУрГУ, ЧелябинскЮниорки (18-25 лет)КМС12093.95 км16
14.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г. Смоленск 9 / 4317:20     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25КМС2322.30 км17147.51
13.09.2019       МБУ СШОР имени М.В. Николина, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ, СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ, ОРИЕНТИРОВАНИЮ, г.Смоленск 15 / 431:01:38     ЮУрГУ, ЧелябинскЖ25КМС2144.60 км22110.60
08.09.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Осенний калейдоскоп, II этап, Криводанова 2 / 61:39:35     ТюменьЖЭКМС1058.77 км33199.29
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст 11928:40:50     ТюменьЖ21КМС966.40 км1
31.08.2019       Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию, г. Златоуст     ТюменьЖ21КМС966.40 км0
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник 5 / 1255:57     Тюменская облЖ21КМС345.30 км25176.50
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 6 / 1249:09     Тюменская облЖ21КМС344.50 км16136.93
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 6 / 1249:09     Тюменская облЖ21КМС344.50 км0136.93
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 1 / 1236:33     Тюменская облЖ21КМС344.50 км16200.00
18.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения УСБ "Олимпиец" 7 / 91:11:29     КСО Ермак ТюменьЖ21КМС2044.70 км1248.87
17.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения п. Верх-Нейвинский л.б. ДЮСШ им. Зимина 4 / 957:39     КСО Ермак ТюменьЖ21КМС2045.70 км14154.59
11.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова 2 / 121:08:10     72_Тюменская облЖ-СRАZYКМС1117.50 км2197.52
11.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова п.п.7.2.6     72_Тюменская облЖ21КМС3136.60 км0
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", Дистанция по рельефу, д. Криводанова н/с     72_Тюменская облЖ-СRАZYКМС1117.50 км0
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова н/с     72_Тюменская облЖ21КМС3137.10 км0
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", д. Криводанова 1 / 1257:13     72_Тюменская облЖ-СRАZYКМС1117.70 км25100.00
10.08.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "Тюменский формат", Дистанция по рельефу, д. Криводанова н/с     72_Тюменская облЖ21КМС3136.60 км0
09.08.2019       Тюменский формат 2019, д. Криводанова н/с     72_Тюменская облЖ21КМС3132.40 км0
09.08.2019       Тюменский формат 2019, д. Криводанова 5 / 1326:57     72_Тюменская облЖ-СRАZYКМС1112.70 км1575.33
03.08.2019       Личный Чемпионат города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика, п. Гравийный 8 / 2252:58     КСО 'Ермак' ТюменьЖЕНЩИНЫ2064.80 км15114.21
28.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 6 / 251:15:26     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС1325.30 км18138.61
26.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 7 / 251:03:06     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС1326.10 км19173.97
25.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 8 / 2558:55     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС1325.30 км23141.69
21.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край п.п.7.2.6     72_ТюменьЖЭКМС1061.80 км0
20.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край п.п.7.2.6     72_ТюменьЖЭКМС1069.20 км0
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край п.п.7.2.6     72_ТюменьЖЭКМС1064.60 км0
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край п.п.7.2.6     72_ТюменьЖЭКМС1064.60 км0
30.06.2019       Правительство ХМАО-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат Уральского Федерального Округа, Первенство Уральского Федерального Округ, г. Ханты-Мансийск 1 / 334:22     Тюменская областьЖ21КМС10222.70 км11131.16
29.06.2019       Правительство ХМАО-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат Уральского Федерального Округа, Первенство Уральского Федерального Округа 1 / 71:19:52     Тюменская областьЖ21КМС185.50 км12200.00
28.06.2019       Правительство ХМАО-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат Уральского Федерального Округа, Первенство Уральского Федерального Округа 2 / 821:12     Тюменская областьЖ21КМС1032.90 км21187.47
23.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-многодневный 7 / 1159:42     72_КСО Ермак ТюменьЖ21КМС9056.70 км26167.18
22.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-классика 5 / 111:09:51     72_КСО Ермак ТюменьЖ21КМС9056.60 км24188.28
21.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-спринт 6 / 743:21     72_КСО Ермак ТюменьЖ21КМС9053.50 км1966.75
16.06.2019       Чемпионат и Первенство Тюменской обл., п. Андреевский 4 / 111:27:47     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС1437.40 км30178.09
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Тюменской обл., п. Андреевский 1 / 1234:12     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС1273.30 км16200.00
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, д. Криводанова 1 / 1234:12     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС1433.30 км16200.00
15.06.2019       Чемпионат и Первенство Тюменской обл., п. Андреевский 1 / 1234:12     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС1433.30 км16200.00
09.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 4 / 121:03:56     72_КСО Ермак ТюменьЖ21КМС2170148.29
08.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 4 / 1754:25     72_КСО Ермак ТюменьЖ21КМС2176.00 км0155.61
07.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 6 / 161:09:21     72_КСО Ермак ТюменьЖ21КМС2176.50 км0144.10
06.06.2019     Многодневные соревнования Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019» 11 / 1533:21   72_КСО Ермак ТюменьЖ21КМС2173.00 км085.62
02.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 3 / 71:15:28     СШОР №5, ГуревичЖ21КМС1017.50 км19166.30
01.06.2019       Областные соревнования "Кубок Урала - Майская поляна", Казачья поляна 2 / 71:22:07     СШОР №5, ГуревичЖ21КМС1017.50 км23161.52
31.05.2019     Соревнования "Майский подснежник", Казачья поляна 1 / 352:54   СШОР №5, ГуревичЖ21КМС1015.70 км18200.00
26.05.2019       Тренировочный старт, Винзили 8 / 391:06:56     КСО 'Ермак' Тюмень1 ДЛИННАЯКМС299.60 км2445.12
25.05.2019       Кубок Парков V этап, г. Тюмень, ул. Ватутина 1 / 1123:43     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1354.10 км17200.00
19.05.2019     I тур Чемпионата и первенства г. Челябинска "Иван да Марья", Шершневский лес 4 / 940:51   СШОР №5, ГуревичЖЕНЩИНЫКМС10526176.88
18.05.2019       Российский азимут - 2019, г.Челябинск 3 / 630:12     СШОР №5, ГуревичЖ-21КМС247.70 км18189.42
18.05.2019       Российский азимут - 2019, г.Челябинск 3 / 630:12     СШОР №5, ГуревичЖ-21КМС247.70 км0189.42
10.05.2019       Майская тренировка, 10 мая 2019г., пос.Слюдорудник 2 / 842:54     74_СШОР №5, ГуревичЖ21КМС553.90 км13177.91
05.05.2019       Кубок Парков г. Тюмени III этап, г. Тюмень, ГАУСЗ 1 / 830:54     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1094.70 км18200.00
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 11 / 1659:15     72_КСО 'Ермак' ТюменьЖ21_УРФОКМС1097.50 км22153.64
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 8 / 161:10:30     72_КСО 'Ермак' ТюменьЖ21_УРФОКМС1079.80 км21153.71
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 10 / 161:02:23     72_КСО 'Ермак' ТюменьЖ21_УРФОКМС1237.90 км20131.01
21.04.2019       Первенство Тюменского района, п. Андреевский 2 / 954:51     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1047.00 км28199.82
20.04.2019       Первенство Тюменского района, п. Андреевский 2 / 943:13     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1215.80 км16190.72
14.04.2019       II этап “Кубка Парков - 2019”, ул. Пермякова 2 / 1424:42     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1103.70 км15191.56
13.04.2019     Соревнования, посвященные 80-летнему юбилею Яркова В.Д., Пруд Лесной н/с   КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1380
07.04.2019       Кубок Парков г. Тюмени I этап, мкрн. Восточный 1 / 1426:43     КСО 'Ермак' ТюменьЖЭКМС1093.80 км16200.00
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 22 / 311:55:17     72_КСО *Ермак* ТюменьЖЭКМС10151743.55
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день снят     72_КСО *Ермак* ТюменьЖЭКМС101525
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 17 / 291:00:28     72_КСО *Ермак* ТюменьЖЭКМС101518117.67
17.03.2019       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах 1 / 1013:13     ТюмГУСПАРТАКИАДА ЖКМС142.20 км7100.00
17.03.2019       МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени, Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию, д. Мичурино н/с     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС3104.60 км0
17.03.2019       ГАУ ТО "ЦСП", XXIV Спартакиада образовательных организаций высшего образования, Тюменской обл. по спортивному ориентированию, д. Мичурино 1 / 1013:13     ТюмГУСПАРТАКИАДА ЖКМС142.20 км7100.00
17.03.2019       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах н/с     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС3104.60 км0
17.03.2019       ГАУ ТО "ЦСП", XXIV Спартакиада образовательных организаций высшего образования, Тюменской обл. по спортивному ориентированию, д. Мичурино 1 / 1013:13     ТюмГУСПАРТАКИАДА ЖЕНЩИНЫКМС142.20 км7100.00
17.03.2019       МАУ ДО СДЮСШОР №2 города Тюмени, Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию, д. Мичурино 1 / 1013:13     ТюмГУСПАРТАКИАДА ЖКМС142.20 км7100.00
16.03.2019       Спартакиада ВУЗов Тюменской области, Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах, д. Мичурино н/с     КСО 'Ермак' ТюменьЖ21КМС3140
16.03.2019       Спартакиада ВУЗов Тюменской области, Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах, д. Мичурино 1 / 1011:25     ТюмГУСПАРТАКИАДА ЖКМС127100.00
27.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - эстафета 3 этапа 3 / 425:58     Тюменская облЖ21КМС3116.80 км099.52
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, п. Исетское, Тюменская обл 1 / 110:29     Тюменская областьЖАКМС21013.90 км9200.00
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 6 / 1156:15     Тюменская облЖ21КМС626.80 км0167.56
26.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - классика 6 / 1156:15     Тюменская облЖ21КМС626.80 км17167.56
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 4 / 1235:52     Тюменская облЖ21КМС554.00 км0171.19
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, код дисциплины 0830143811Я, п. Исетское, Тюменская обл 3 / 1237:11     72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьЖАКМС1095.50 км13187.12
25.01.2019       Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию Челябинская область, г.Кыштым, Лыжная гонка - маркированная трасса 4 / 1235:52     Тюменская облЖ21КМС554.00 км12171.19
19.01.2019       Первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах, г. Челябинск 3 / 543:13     СШОР №5 ГуревичЖ21КМС1134.90 км16191.31
2018
10.11.2018       Ночное ориентирование, Гилевская роща н/с     ТюменьЖЭКМС1284.10 км0
21.10.2018       III этап - Осенний калейдоскоп, Винзили 1 / 71:18:58     ТюменьЖЭКМС10336200.00
20.10.2018       Осенний калейдоскоп II этап, Винзили п.п.3.13.12.2     ТюменьЖЭКМС11111
14.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 8 / 1457:13     ТюменьЖАКМС1026.30 км20168.59
13.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, п. Андреевский 2 / 141:05:34     ТюменьЖАКМС1029.00 км21188.84
12.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 6 / 1434:44     ТюменьЖАКМС1024.00 км18174.70
07.10.2018       I этап осеннего калейдоскопа, Криводаново 1 / 81:27:58     ТюменьЖЭКМС10710.00 км35200.00
06.10.2018     эстафета 2х2, Гилевская роща 1 / 1:02:17   ТюменьМIХ ЭКМС10015.40 км20
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 2 / 1236:21     ТюменьЖАКМС4164.20 км13185.23
16.09.2018       Кубок Парков VIII этап, Ватутина 2 / 623:18     ТюменьЖЭКМС10420198.70
09.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Кунгур н/с     ТюмГУ, ТюменьЖ25КМС11033.20 км0
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 4 / 371:03:06     ТюмГУ, ТюменьЖ25КМС1345.70 км39157.36
07.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Кунгур 6 / 3834:37     ТюмГУ, ТюменьЖ25КМС1342.90 км0133.97
02.09.2018     X Матчевая встреча Курганской и Тюменской областей по спортивному ориентированию бегом, Курганская обл., с. Введе 2 / 453:47   ТюменьЖ21КМС1066.60 км16199.88
26.08.2018     Федерция спортивного ориентирования Челябинской области Открытое первернство города Златоуст по спортивному ориентированию, гора Сорочья 3 / 111:07:51   СШОР №5, ГуревичЖ21КМС2644.48 км14134.62
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 1:06:39     Тюменская облЖЭКМС516.20 км24
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 3.13.12.2     Тюменская облЖЭКМС516.60 км18
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 9 / 171:08:55     Тюменская облЖЭКМС515.20 км16153.28
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 36:33     Тюменская облЖЕНЩИНЫКМС1218.50 км10
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 36:33     Тюменская облЖЕНЩИНЫКМС1218.50 км10
30.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» п.п.3.13.12.2     Тюменская облЖЕНЩИНЫКМС368.50 км4
29.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 5 / 837:15     Тюменская облЖЕНЩИНЫКМС363.80 км18145.30
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 1 / 51:36:27     Тюменская:Гуревич НЖ20КМС402727180.00
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 5 / 91:51:36     Тюменская областьЖ до21КМС46118.20 км18127.25
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 101:30:06     Тюменская областьЖ до21КМС46117.20 км23144.76
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 6 / 111:29:58     Тюменская областьЖ до21КМС46116.30 км1991.72
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 1132:32     Тюменская областьЖ до21КМС46113.20 км20171.29
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 13 / 181:06:12     Тюменская облЖ-20КМС2015.90 км2057.82
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов п     Тюменская облЖ-20КМС2019.50 км0
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов п     Тюменская облЖ-20КМС2015.90 км0
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 23 / 4154:40     ТюменьЖ-21КМС4095.20 км23142.64
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 12 / 3018:10     Тюменская областьЖ20КМС7072.30 км18144.87
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 16 / 3018:00     Тюменская областьЖ20КМС7072.60 км21140.83
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 21 / 3020:37     Тюменская областьЖ20КМС9132.30 км20109.82
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 15 / 2259:52     Тюменская областьЖ20КМС3185.60 км0113.32
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 3.13.12.2     Тюменская областьЖ20КМС3184.10 км0
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 12 / 241:22:05     Тюменская областьЖ20КМС3186.40 км0107.44
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 13 / 2426:49     Тюменская областьЖ20КМС3183.10 км0144.67
18.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека номер код, Пермский край 6 / 1039:52     Тюменская областьЖЕНЩИНЫКМС10415.60 км0117.09
17.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Пермский край 25 / 281:06:27     Тюменская областьЖЕНЩИНЫКМС1018.60 км22108.77
16.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, Пермский край 24 / 271:04:50     Тюменская областьЖЕНЩИНЫКМС1269.00 км27127.78
21.01.2018       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа г. Новоуральск, Зелёный м 1 / 423:00     Тюменская облЖАКМС10138.00 км0153.57
2017
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 35 / 4353:16   Тюменская облЖенщиныКМС1128.30 км16125.19
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 35 / 441:13:49     Тюменская облЖенщиныКМС10112.10 км20117.63
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 40 / 4621:47     Тюменская облЖенщиныКМС1093.20 км1286.19
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край снят     Тюменская облЖ20КМС1173.00 км6
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 16 / 2443:56     Тюменская облЖ20КМС1107.30 км13144.03
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 17 / 241:12:23     Тюменская облЖ20КМС14418132.49
07.10.2017       Эстафета 2х2, Криводанова 5 / 1421:34     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаМIХ ЭКМС726.30 км2180.30
23.09.2017       Кубок парков VII этап, Ватутина 1 / 1019:23     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС6716200.00
17.09.2017       Кубок парков VI этап, IV мкрн 4 / 922:07     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС1573.10 км14180.84
10.09.2017       Чемпионат и Первенство Тюменской области, Криводанова     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС1093.60 км0
09.09.2017       Чемпионат и Первенство Тюменской области, Криводанова 6 / 71:21:57     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС1097.10 км23105.22
03.09.2017       Матчевая встреча Курган-Тюмень, п. Андреевский 1 / 51:05:18     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ21КМС1397.90 км27200.00
02.09.2017       Осенний калейдоскоп, п. Андреевский 2 / 71:28:29     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС1057.70 км32180.48
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник н.с.     Тюменская облЖ20КМС2905.10 км0
02.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 5 / 733:56     Тюменская облЖЭ УРФОКМС1319.70 км1170.89
01.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 7 / 171:16:09     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭ УРФОКМС1139.70 км2481.79
30.06.2017       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Криводаново 13 / 1948:55     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭ УРФОКМС1136.00 км1973.93
04.06.2017       Кубок Парков V этап, Затюменский парк 4 / 1138:12     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС1223.40 км20152.22
03.06.2017       Кубок Парков IV этап, п. Мыс 3 / 1021:42     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС1063.00 км21196.08
28.05.2017       Отборочные соревнования к УрФО, Винзили 4 / 61:17:46     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ21КМС1279.20 км14163.33
27.05.2017       Отборочные соревнования к УрФО, Винзили 5 / 938:11     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ21КМС1274.20 км12135.60
21.05.2017       Кубок Парков III этап, парк им. Гагарина 2 / 1030:43     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС5818199.02
08.05.2017       Тренировочный старт Соревнования, посвященные Дню Победы, Патрушево 20 / 231:10:50     СДЮСШОР №2 Ермакова1КМС37.00 км2311.17
06.05.2017       Тренировочный старт, Муллаши 19 / 241:40:24     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаАКСАКАЛКМС1179.30 км1122.51
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 1 / 1439:09     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ21КМС5175.40 км13200.00
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 9 / 1543:16     Тюменская облЖ21КМС5174.40 км23115.97
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 3 / 1236:45     Тюменская облЖ21КМС51710185.40
23.04.2017       Первенство КСО "Ермак", п. Андреевский 11 / 211:29:39     СДЮСШОР №2 Ермакова1 ДЛИННАКМС357.50 км2223.08
22.04.2017       II Этап Кубка Парков, ГАУСЗ 1 / 934:37     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС12219200.00
16.04.2017     Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап, г. Тюмень 2 / 1321:08   СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС2223.00 км17190.07
26.02.2017       XXII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской обл. XX Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской обл. Чемпионат и Первенство Тюменской обл. по спортивному ориентированию на лыжах, Пруд Лесной 1 / 915:21     ТГУЖ21 УНИВКМС7092.30 км11200.00
25.02.2017       XXII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской обл. XX Спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской обл. Чемпионат и Первенство Тюменской обл. по спортивному ориентированию на лыжах, Пруд Лесной 1 / 1016:07     ТГУЖ21 УНИВКМС7096200.00
25.02.2017       XXII Спартакиада образовательных организаций высшего образования Тюменской обл. по спортивному ориентированию на лыжах, Пруд Лесной 1 / 1016:07     ТГУЖенщиныКМС7090200.00
19.02.2017       Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах, Пруд Лесной 4 / 940:22     СДЮСШОР №2 ЯрковЖ21КМС1194.50 км14157.56
18.02.2017       Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах, Пруд Лесной п.п.2.6.10     СДЮСШОР №2 ЯрковЖ21КМС1190
2016
16.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 2 / 458:19     Тюмень, ТюменьЖ18КМС2335.20 км11131.06
15.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводанова 3 / 41:02:22     Тюмень, ТюменьЖ18КМС2336.20 км12107.73
14.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Мыс 2 / 421:16     Тюмень, ТюменьЖ18КМС2332.70 км12128.00
09.10.2016       VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом, Пруд Лесной 5 / 634:12     ТюменьЖЭКМС4963.90 км16167.48
08.10.2016       Эстафета 2x2, Затюменский парк 5 / 1919:55     ТюменьМIХ ЭКМС2175.00 км055.68
15.09.2016       МБУ СШОР имени М. В. Николина ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ г. Смоленск 16 / 3945:42     ЮУрГУ, ЧелябинскЮниорки (КМС12093.95 км049.92
18.06.2016       Кубок Парков V этап, парк Гагарина 4 / 730:51     ТюменьЖЭКМС4663.70 км0144.16
08.05.2016       III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы, Ватутина 5 / 624:10     ТюменьЖЭКМС1201685.12
24.04.2016       II Этап Кубка Парков, 63 школа 2 / 813:41     ТюменьЖЭКМС5052.00 км19196.28
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, эстафета 5 / 618:27     Тюменская областьЖ21КМС20416.30 км0193.47
06.02.2016       Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа, классика 6 / 1549:31     Тюменская областьЖ21КМС186.30 км14167.44
31.01.2016       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию Классическая дистанция, Мичурино 4 / 828:39     ТюменьЖ21КМС1203.60 км10187.12
31.01.2016       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию Классическая дистанция, Мичурино 5 / 1828:39     ТюменьДист2КМС1203.60 км1053.67
30.01.2016       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию Дистанция на маркированной трассе, Мичурино 4 / 833:32     ТюменьЖ21КМС1205.00 км13169.27
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию Классическая дистанция, Мичурино п.п.2.6.10     ТюменьЖ21КМС1107.10 км4
23.01.2016       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, Мичурино 4 / 938:11     ТюменьЖ21КМС1106.00 км12166.94
17.01.2016       Первенство КСО "Ермак" Отборочные соревнования к Первенству УРФО, Жемчужина Сибири 3 / 732:03     Тюмень, личноЖ-21КМС4234.10 км13184.30
16.01.2016       Первенство КСО "Ермак" Отборочные соревнования к Первенству УРФО, Жемчужина Сибири 1 / 737:21     Тюмень, личноЖ-21КМС4234.50 км16200.00
2015
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - эстафета", г. Октябрьский 2 / 929:16     Тюменская облD20КМС30315.70 км13159.31
18.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 7 / 859:20     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ18КМС2175.90 км21134.45
17.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводанова 3 / 847:50     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ18КМС2176.10 км0142.30
16.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Андреевский 7 / 847:33     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ18КМС2172.44 км17
04.10.2015       Горный король 8 / 171:11:14     ТюменьЖАКМС4155.20 км19164.26
04.10.2015       Горный король 8 / 171:11:14     ТюменьЖАКМС4155.20 км0164.26
20.09.2015       Кубок Парков г. Тюмени по спортивному ориентированию, г. Тюмень 5 / 821:21     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС92.89 км11143.80
13.09.2015       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, г. Тюмень 4 / 1959:32     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-ЭКМС666.60 км087.43
13.09.2015       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, г. Тюмень 1 / 859:32     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-18КМС666.60 км0180.00
12.09.2015       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, г. Тюмень 3 / 1036:41     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-ЭКМС665.20 км1592.00
30.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 3 / 453:41     ТюменьЖ18КМС3713.80 км10157.63
29.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 1 / 41:16:48     ТюменьЖ18КМС3715.90 км22180.00
09.08.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс – общий старт, Томская обл, г.Томск 13 / 331:20:36     Тюменская областьЖ18КМС3168.50 км22138.84
07.08.2015     Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс, Томская обл, г.Томск 24 / 331:28:56   Тюменская областьЖ18КМС3046.60 км1882.73
03.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Спринт, Томская обл, г.Томск 18 / 3419:18     72 МАУ СДЮСШОР №2Ж18КМС3072.20 км0139.66
02.08.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности, Томская обл, г.Томск 20 / 3459:27     72 МАУ СДЮСШОР №2Ж18КМС3074.20 км1550.57
05.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Эстафета (3 чел), оз. Б. Акуля 2 / 734:41     Тюменская областьЖ18 УРФОКМС15116.10 км12162.12
04.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Кросс 70-90 минут, оз. Б. Акуля 8 / 181:13:06     Тюменская областьЖ18 УРФОКМС786.10 км20137.11
04.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Кросс (70-90 мин.), оз. Б.Акуля 8 / 181:13:06     Тюменская областьЖ18 УРФОКМС786.10 км19137.11
03.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Спринт до 25 минут, оз. Б.Акуля 35:35     Тюменская областьЖ18 УРФОКМС542.90 км1
03.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Спринт (до 25мин.), оз. Б.Акуля     Тюменская областьЖ18 УРФОКМС542.90 км16
20.06.2015       Первенство КСО "Ермак", Субботино 5 / 1658:30     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭ,Ж35КМС1085.50 км14110.95
20.06.2015       Первенство КСО "Ермак", Субботино 3 / 658:30     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС1085.50 км14169.31
14.06.2015       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, Криводаново 1 / 651:49     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС2356.90 км19200.00
13.06.2015       Кубок Парков V этап, парк Гагарина 3 / 625:28     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС24117172.79
31.05.2015       Кубок Парков IV этап, Затюменский парк 3 / 737:00     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС1493.43 км12158.17
24.05.2015     Отборочные соревнования к Чемпионату и Первенству УрФО Классическая дистанция, Криводанова п.п.2.6.10   СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-ЭКМС5499.30 км5
23.05.2015     Отборочные соревнования к Чемпионату и Первенству УрФО, Спринт, Криводанова 4 / 535:29   СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-ЭКМС5493.50 км1349.11
11.05.2015       Первенство КСО "Ермак" III этап Кубка Парков, школа №28 2 / 713:57     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ21КМС4483.16 км15179.45
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 5 / 1553:58     Тюменская облЖ18 УРФОКМС597.20 км0123.84
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 5 / 1649:25     Тюменская облЖ18 УРФОКМС2377.00 км0148.13
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 2 / 1640:40     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ18 УРФОКМС1560178.29
26.04.2015       Первенство КСО "Ермак", Криводаново 3 / 1336:07     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС8394.20 км17172.61
25.04.2015       Первенство КСО "Ермак" Кубок парков II этап, Восточный мкрн 2 / 618:27     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС44810188.34
19.04.2015       Первенство КСО "Ермак" one man relay, Муллаши 5 / 53:18     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ21КМС1106.90 км0196.31
19.04.2015       Первенство КСО "Ермак" one man relay, Муллаши 6 / 53:18     СДЮСШОР №2 Ермакова21КМС1106.90 км21195.72
12.04.2015       Первенство КСО "Ермак" I этап Кубка Парков, Спринт, ГАУСЗ 2 / 1030:02     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС2610197.07
29.03.2015       Первенство КСО "Ермак", Спринт, Затюменский парк 15 / 2729:40     СДЮСШОР №2 Ермакова1 ДЛИННАЯКМС1263.60 км1742.33
06.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка.Классика. п.Слюдорудник 10 / 6353:51     Тюменская облD17КМС1295.30 км16145.71
05.03.2015       VII Зимняя Всероссийская Спартакиада учащихся России. Финал. Лыжная гонка. Маркированная трасса. п.Слюдорудник 5 / 6421:38     Тюменская облD17КМС8810154.15
15.02.2015     Чемпионат и Первенство Тюменской области Кдассическая дистанция, Жемчужина Сибири 2 / 634:11   СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17КМС4385.00 км14162.79
14.02.2015       Чемпионат и Первенство Тюменской области, Криводаново 2 / 71:11:51     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17КМС4389.05 км0166.73
01.02.2015       Первенство КСО "Ермак", Жемчужина Сибири 3 / 432:26     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17КМС474.70 км15158.46
31.01.2015       Первенство КСО "Ермак", Жемчужина Сибири 2 / 449:44     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17КМС476.80 км0165.46
31.01.2015       Первенство КСО "Ермак", Жемчужина Сибири 4 / 2049:44     СДЮСШОР №2 Ермакова2ЖЭ,17,М50КМС476.80 км1949.23
22.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся России, лыжная гонка - классика (50 мин.), Жемчужина Сибири 4 / 1233:20     Тюменская облD17SКМС2064.50 км0158.55
21.01.2015       Чемпионат и Первенство УрФО II этап Спартакиады учащихся УрФО, Лыжная гонка - маркированная трасса (25-90 мин.), Жемчужина Сибири 3 / 1225:10     Тюменская облD17SКМС1225.20 км12154.40
18.01.2015       Чемпионат и Первенство г. Тюмени Классическая дистанция, Жемчужина Сибири 3 / 1255:39     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-17КМС527.60 км0167.49
17.01.2015       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, Жемчужина Сибири 1 / 1244:29     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-17КМС524.80 км0180.00
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ 12/01/2015, Ковров 13 / 8336:12   Тюменская областьЖ17КМС5426.20 км14147.52
12.01.2015     Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ. 2 СТАРТ. 12/01/2015, Ковров 13 / 8336:12   Тюменская областьЖ17КМС5426.20 км14147.52
11.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ 11/01/2015, Ковров 19 / 9049:39     Тюменская областьЖ17КМС5427.70 км15138.79
10.01.2015       Первенство России по спортивному ориентированию СПРИНТ 10/01/2015, Ковров 40 / 8924:32     Тюменская областьЖ17КМС5423.40 км13109.80
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 13 / 7249:28   Тюменская облЖ17КМС3435.00 км21138.78
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 14 / 7236:33     Тюменская облЖ17КМС3445.00 км16127.94
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 16 / 7217:30     Тюменская облЖ17КМС3612.60 км10132.56
07.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — классика (35–60 мин.), г.Томск 7 / 3613:24     Тюменская облДдо18КМС4332.30 км8148.11
06.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — спринт (до 30мин.), г.Томск 7 / 3626:08     Тюменская облДдо18КМС1224.00 км13140.02
05.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — общий старт (30–90 мин.), г.Томск 9 / 3356:32     Тюменская облДдо18КМС3176.40 км21134.20
23.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), Горнозаводский р-н 4 / 2612:09     ТюменьЖ17КМС3001.80 км9167.03
22.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- классика (35-60 мин.), Горнозаводский р-н 6 / 2624:05     ТюменьЖ17КМС3003.30 км12170.15
12.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 5 / 635:27     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС5063.80 км15110.99
11.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 5 / 739:06     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС5064.30 км12107.70
10.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Спринт, Затюменский парк 1 / 719:58     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС5063.10 км17150.00
05.10.2014       Кубок Парков VI этап, Восточный мкрн 3 / 418:38     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС10452.10 км10106.35
28.09.2014       Горный король-2014 3 / 1224:15     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС6042.40 км10140.46
20.09.2014       Кубок Парков V этап, г.Тюмень, Ватутина 1 / 424:41     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-16КМС9953.50 км19150.00
07.09.2014       Матчевая встреча Курган-Тюмень, г.Курган 3 / 838:04     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС604.30 км11139.46
06.09.2014       Чемпионат и Первенство Тюменской области, спринт, Юный Геолог 2 / 444:12     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС9764.10 км18136.16
06.07.2014       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2014 6 / 1935:17     Глухарев, ТюменьЖ16КМС3180108.24
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 6 / 1935:17     Глухарев, ТюменьЖ16КМС31815108.24
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 3 / 1950:24     Глухарев, ТюменьЖ16КМС3184.10 км16120.78
05.07.2014       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2014 3 / 1950:24     Глухарев, ТюменьЖ16КМС3184.10 км0120.78
04.07.2014       Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2014 5 / 1939:09     Глухарев, ТюменьЖ16КМС3183.70 км0115.52
04.07.2014       АКУЛЯ 2014 5 / 1939:09     Глухарев, ТюменьЖ16КМС3183.70 км13115.52
28.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, КРОСС, г. Тюмень 5 / 2150:27     Тюменская облЖ16КМС4115.40 км1886.93
27.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, СПРИНТ, г. Тюмень 6 / 2125:31     Тюменская облЖ16КМС3352.80 км1099.26
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 1 / 918:59     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ16КМС4352.00 км14150.00
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 1 / 1225:54     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ16КМС4352.80 км11150.00
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 4 / 1242:23     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ16КМС4353.40 км13140.40
25.05.2014       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, Тюменский район 1 / 659:25     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС20146.90 км22150.00
24.05.2014       Чемпионат и Первенство г. Тюмени, Тюменский район 1 / 619:24     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС20142.40 км10150.00
11.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014" ГАНДИКАП, СТЦ "Провинция" 5 / 551:38     4СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-16КМС404.10 км13114.19
10.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СРЕДНЯЯ, СТЦ "Провинция" 2 / 533:32     4СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-16КМС3783.60 км10147.19
09.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СПРИНТ, СТЦ "Провинция" 5 / 718:48     4СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-16КМС3782.60 км9132.31
03.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 4 / 1746:53     Тюменская облЖ16КМС514.80 км13135.05
02.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 6 / 1732:33     Тюменская облЖ16КМС6043.90 км15128.08
01.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 5 / 1745:43     Тюменская областьЖ16КМС1659.30 км1390.18
20.04.2014       Первенство Тюменского района, Голубые озера 6 / 1646:28     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаМЖ16 ЖЭКМС6136.20 км21140.02
20.04.2014       Первенство Тюменского района, Голубые озера 2 / 646:28     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС6136.20 км21184.38
19.04.2014       Кубок Парков I этап, ГАУСЗ 4 / 1722:39     СДЮСШОР №2 Ермаковавыбор17КМС61318150.57
19.04.2014       Кубок Парков I этап, ГАУСЗ 1 / 822:39     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС61318150.00
04.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНАЯ ГОНКА- ОБЩИЙ СТАРТ 18 / 5544:01     Тюменская областьЖ17КМС2136.60 км15142.73
03.03.2014       Первенство России, ЛЫЖНА ГОНКА- ЛОНГ 13 / 5549:50     Тюменская облЖ17КМС2366.60 км15153.40
16.02.2014       Чемпионат и Первенство Тюменской области Классическая дистанция, Криводаново 2 / 741:35     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС6135.50 км11174.11
15.02.2014       Чемпионат и Первенство Тюменской области, Спринт, Криводаново 2 / 533:58     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖЭКМС6133.90 км8149.32
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 4 / 2142:17     Тюменская облД до18КМС3135.20 км13154.11
08.02.2014       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 7 / 1957:02     Тюменская облД до18КМС1586.90 км0142.65
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 7 / 1957:02     Тюменская облД до18КМС1586.90 км15142.65
18.01.2014       Суперспринт, Пруд Лесной 7 / 2636:23     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаДЛИННАЯКМС10496.00 км070.21
18.01.2014       Суперспринт, Пруд Лесной 1 / 636:23     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаD_СКМС10496.00 км27100.00
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 6 / 2945:47     ОСДЮСШОР, ТюменьЖ17КМС2256.50 км22156.60
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 4 / 4216:38     ОСДЮСШОР, ТюменьЖ17КМС3362.40 км11155.17
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 5 / 4134:30     ОСДЮСШОР, ТюменьЖ17КМС2344.90 км11157.39
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 8 / 4451:17     ОСДЮСШОР, ТюменьЖ17КМС5191.80 км17150.13
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 12 / 4632:19     ОСДЮСШОР, ТюменьЖ17КМС1563.80 км12138.40
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 30:03     ОСДЮСШОР, ТюменьЖ17КМС2845.20 км0
2013
29.12.2013       Первенство КСО "Ермак", Тюменский р-н 2 / 930:27     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17КМС4414.20 км0178.91
28.12.2013       Первенство КСО "Ермак", Тюменский р-н 3 / 1039:50     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17КМС4413.00 км0170.32
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 11 / 4348:35     Тюменская областьЖ17КМС5344.30 км14141.38
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 10 / 4030:42     Тюменская областьЖ17КМС5414.30 км9141.72
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 11 / 4317:56     Тюменская областьЖ17КМС5282.60 км10150.62
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 8 / 6238:54     Тюменская областьЖ17КМС5544.10 км12131.43
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 9 / 6215:23     Тюменская областьЖ17КМС5522.30 км8158.37
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 10 / 6159:15     Тюменская областьЖ17КМС5095.90 км24126.46
13.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, Криводаново 1 / 440:20     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС6054.30 км14150.00
12.10.2013     XI Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводаново 1 / 446:27   СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС6056.10 км19150.00
11.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Спринт, школа 63 1 / 413:13     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС6052.00 км12150.00
08.09.2013       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегом, д. Битюки 15 / 3636:48     СДЮСШОР №2 Ермакова4.М14 Ж16КМС6133.50 км943.51
08.09.2013       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегом, д. Битюки 7 / 1136:48     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС6133.50 км0108.78
07.09.2013       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегом, д. Битюки 2 / 437:44     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС6132.90 км0123.68
07.09.2013       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию бегом, д. Битюки 4 / 2537:44     СДЮСШОР №2 Ермакова4.М14 Ж16КМС6132.90 км849.47
09.08.2013     Традиционный Фестивать спортивного ориентирования, Криводанова 3 / 541:38   Сдюсшор №2 ГлухареваЖ-ЭI6134.10 км1882.00
21.07.2013       Первенство КСО "Ермак", Лебяжье 11 / 221:08:05     Сдюсшор №2 ГлухаревасредняяI6134.80 км1158.11
29.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Кросс, г. Ханты-Мансийск 5 / 211:05:50     Тюменская облЖ-16КМС4363.30 км966.27
28.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, г. Хатны-Мансийск 10 / 2132:40     Тюменская облЖ-16КМС4162.70 км11104.00
09.06.2013       Кубок Парков IV этап, Затюменский лесопарк 4 / 526:35     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-16КМС6132.50 км0109.21
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 7 / 1456:22     СДЮСШОР-2 ЕрмаковаЖ16КМС3704.00 км1380.77
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 9 / 151:05:27     СДЮСШОР-2 ЕрмаковаЖ16КМС3704.50 км1393.24
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 9 / 151:05:27     СДЮСШОР-2 ЕрмаковаЖ16КМС3704.50 км1393.24
31.05.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 3 / 1429:11     СДЮСШОР-2 ЕрмаковаЖ16КМС3702.33 км13139.75
11.05.2013     Соревнования, посвященные Дню Победы, Криводанова 1 / 1949:05   СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16Ж55КМС6134.70 км13150.00
10.05.2013       III этап Кубка Парков, Ватутина-Тарманы 2 / 517:38     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС6132.60 км12139.53
03.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 5 / 1759:25     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС3067.20 км0136.72
02.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 2 / 1852:07     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС30617124.06
01.05.2013       Фестиваль по спортивному ориентированию " Зауральская весна - 2013 ", Голубые озера 5 / 1731:16     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС3063.60 км8127.47
14.04.2013       Первенство КСО "Ермак" I этап Кубка Парков, ГАУСЗ 2 / 516:53     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ16КМС61315145.89
09.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 17 / 6047:49     Тюменская облЖ17I886.30 км19134.19
08.03.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся России — финал по спортивному ориентированию на лыжах, г. Кыштым 26 / 6050:41     Тюменская облЖ17I1205.15 км1491.41
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 2 / 2125:47     Тюменская облЖ17I3044.50 км13179.30
10.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 11 / 2135:47     Тюменская облЖ17I3044.50 км0127.33
09.02.2013       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, г.Кыштым 3 / 2132:25     Тюменская облЖ17I1835.00 км14174.37
07.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 11 / 1843:51     Тюменская облЖ17I166.00 км15156.83
06.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 5 / 1842:28     Тюменская облЖ17I405.30 км0143.66
06.02.2013       VI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ, г.Кыштым 2 / 1831:28     Тюменская облЖ17I405.30 км13166.91
03.02.2013       Чемпионат и Первенство Тюменской области, Мичурино 1 / 642:51     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-17I6135.60 км18180.00
02.02.2013       Чемпионат и Первенство Тюменской области, Мичурино 2 / 623:56     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ-17I6133.61 км10174.18
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах, Мичурино 1 / 522:48     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17I6133.60 км0180.00
19.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию на лыжах, Мичурино 1 / 629:06     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17I6134.50 км0180.00
10.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Уфа 16 / 5052:02     Тюменская облЖ17I2156.90 км0136.65
05.01.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, г. Уфа 6 / 4222:59     Тюменская облЖ17I2343.20 км0160.79
2012
30.12.2012       Первенство КСО Ермак, Мичурино 1 / 640:03     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17I6134.70 км16180.00
29.12.2012       Первенство КСО Ермак, Мичурино 1 / 723:55     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ17I6132.30 км9180.00
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 35 / 7937:18   Тюменская облДевушки (до18 лет)I4194.70 км0106.16
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 30 / 8048:48     Тюменская облДев до18I57015114.52
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 30 / 8048:48     Тюменская облДев до18I5700114.52
14.10.2012       X Кубок Петровича, Средняя дистанция, Муллаши 3 / 1427:24     Азимут ТюменьЖ14I6072.90 км899.49
13.10.2012       X Кубок Петровича, Классика, Муллаши 4 / 1422:39     Азимут ТюменьЖ14I6073.00 км1691.20
12.10.2012       X Кубок Петровича, Спринт, Пруд Лесной 1 / 147:37     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6071.40 км13120.00
22.09.2012       Первенство КСО "Ермак", Спринт, Суходолье 1 / 920:37     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6132.60 км11120.00
09.09.2012       Чемпионат и Первенство Тюменской области соревнования по спортивному ориентированию, г. Курган 1 / 1436:23     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I4173.10 км7120.00
08.09.2012       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, Классика, Мичурино 3 / 944:11     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6133.30 км10105.43
07.09.2012       Чемпионат и Первенство Тюменской области по спортивному ориентированию, Затюменский парк 1 / 1019:21     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6132.10 км17120.00
12.08.2012       Слет любителей спортивного ориентирования, Классика, Криводанова 1 / 814:18     СДЮСШОР-2Ж-1410462.40 км0120.00
11.08.2012     Слет любителей спортивного ориентирования Дистанция по рельефу, Криводанова 2 / 1012:59   СДЮСШОР-2Ж-1410461.30 км11100.89
10.08.2012       Слет любителей спортивного ориентирования, Спринт, Криводанова п.п.2.6.10     СДЮСШОР-2Ж-1410461.60 км3
22.07.2012       Первенство КСО "Ермак", Энергетик 1 / 2732:23     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаМ14,Ж40-60I6134.00 км0120.00
22.07.2012       Первенство КСО "Ермак", Энергетик 1 / 632:23     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6134.00 км13120.00
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 20 / 2841:45     Тюменская облЖ14I9273.50 км837.44
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 4 / 2812:25     Тюменская облЖ14I9272.10 км8107.16
17.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012" ВЫБОР, оз. М. Еланчик 2 / 3223:49     ГлухаревЖ15I6189148.19
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 3 / 3023:58     ГлухаревЖ15I6182.50 км7144.03
15.06.2012     Многодевные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Альтернатива- 2012", УКОРОЧЕННАЯ КЛАССИКА 25 мин. оз. М. Еланчик 11 / 2837:21   ГлухаревЖ15I6182.40 км989.25
27.05.2012       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию, г. Тюмень 1 / 650:23     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6134.20 км12120.00
26.05.2012       Чемпионат и Первенство г. Тюмени по спортивному ориентированию, г. Тюмень 1 / 619:15     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6132.20 км12120.00
13.05.2012       Кубок парков III этап по спортивному ориентированию, Пруд Лесной 2 / 626:51     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6133.20 км17114.63
08.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым п.     КСО ЕРМАК ТюменьD14II5563.30 км0
07.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 15 / 201:06:17     КСО ЕРМАК ТюменьD14II5564.00 км932.14
06.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 17 / 2238:48     КСО ЕРМАК ТюменьD14II5562.10 км100.62
21.04.2012       Кубок Парков - II этап, школа 36 1 / 715:51     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I6130120.00
14.04.2012     "У Дмитрича" (Кубок парков - I этап). г. Тюмень 1 / 913:50   СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I10240120.00
28.01.2012       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Златоуст 1 / 1525:50     Тюменская областьЖ14I3133.40 км10120.00
2011
11.12.2011       Первенство г. Октябрьского спринт, Октябрьский 5 / 1315:25     ТюменьСредняя74202.10 км681.41
09.12.2011       Первенство г. Октябрьского, Октябрьский 7 / 857:06     ТюменьСредняя274207.50 км1240.17
16.10.2011       IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича", Классика, г. Тюмень 5 / 821:02     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I8072.20 км960.36
15.10.2011     IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича" Дистанция по рельефу, г. Тюмень 4 / 89:59   СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I8071.30 км9100.43
14.10.2011       IX традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Петровича", Спринт, г. Тюмень 4 / 712:40     СДЮСШОР №2 ЕрмаковаЖ14I8071.27 км850.00
03.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 14 / 5245:16     Тюменская облЖдо15II8291483.41
02.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 28 / 5248:49     Тюменская облЖдо15II8174.60 км1786.41
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 14 / 5227:13     Тюменская облЖ до15II82513114.85
01.08.2011       Первенство России по спортивному ориентированию Личные соревнования среди команд, г. Тюмень 14 / 5227:13     Тюменская облЖ до15II8250114.85
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 3 / 2731:05     Тюменская облЖ14II912.70 км073.98
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 3 / 2731:05     Тюменская облЖ14II912.70 км1073.98
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 16 / 2722:24     Тюменская облЖ14II912.00 км057.76
02.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 4 / 1423:14     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ-14II5622.90 км10106.28
01.05.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 2 / 1716:22     СДЮСШОР-2 Тюмень1Ж-14II5622.20 км11103.29
30.04.2011       Зауральская весна-2011, г. Курган 14 / 1738:13     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ-14II5622.70 км9
14.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 1 / 1425:38     Тюменская областьD14II5163.47 км8120.00
13.02.2011       III этап V зимней Спартакиады учащихся России Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 6 / 1425:45     Тюменская областьЖ14II3053.10 км659.12
2010
27.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Классика 35, Челябинская обл 2 / 2114:12     Тюмень ДЮСШЖ121231.60 км785.79
23.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Кросс 60, Челябинская обл 2 / 2132:34     Тюмень ДЮСШЖ121162.50 км1095.79
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 5 / 3225:11     Тюменская областьD1470633.30 км982.33
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 12 / 3222:09     Тюменская областьD1470352.10 км939.14
03.05.2010       Зауральская весна-2010 ТРЕТИЙ ДЕНЬ, Курган 9 / 2044:07     ТюменьD14III2704.40 км591.78
02.05.2010       Зауральская весна-2010 ВТОРОЙ ДЕНЬ, Курган 5 / 2121:18     ТюменьD14III2702.70 км1089.94
01.05.2010       Зауральская весна-2010 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Курган 10 / 2138:48     ТюменьD14III2703.60 км1458.36
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 3 / 1427:20     Тюменская облD146223.40 км11101.51
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск 9 / 1524:41     Тюменская облD146662.20 км954.68
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 6 / 1517:22     Тюменская облD146572.00 км791.14
2009
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 3 / 1317:51     Тюменская облD12III8282.50 км891.49
11.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Классика 35 минут, с. Исетское 2 / 1218:28     Тюменская облD12III8072.50 км799.91
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 3 / 1317:47     Тюменская облD12III8092.20 км788.74
03.05.2009       Зауральская весна-2009, Третий день, классика 35, с. Введенское 3 / 2814:53     Тюмень ЕрмаковаD12III4871.40 км682.96
02.05.2009       Зауральская весна-2009, Второй день, спринт, с. Введенское 2 / 2918:06     Тюмень ЕрмаковаD12III4872.10 км1494.26
01.05.2009       Зауральская весна-2009, Первый день, классика 70/90, с. Введенское 5 / 2915:31     Тюмень ЕрмаковаD12III4871.60 км788.77
2008
05.07.2008       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Классика 45 минут, г. Курган 6 / 1916:11     ТюменьD123991.80 км064.20
05.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 34 / 6019:13     Тюменская облЖ-115051.49 км714.93
04.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 19 / 6013:09     Тюменская облЖ-115051.17 км659.36
03.06.2008       Всероссийские соревнования среди учащихся, по спортивному ориентированию (кросс), Ивановская обл 50 / 6057:41     Тюменская облЖ-115059
2007
03.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 12:27     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ105511.87 км0
02.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 16:01     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ105512.24 км0
01.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 8:04     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ105510.87 км0
31.05.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 1:32     СДЮСШОР-2 ТюменьЖ105512
Всего: 544 , показано с 1 по 544