Морозов Андрей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1984 г.р. (36 - 37 лет) 83178.66 521 47 3 3 399.37 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 22 / 722:40:13     Свердловская областьМЭМС1230128.79
03.11.2020       Спринт. Алушта 28 / 7219:25     Свердловская областьМЭМС1390156.78
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 36 / 721:06:53     Свердловская областьМЭМС39053.60
11.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 1339:42     Реактиво, ЕкатеринбургМ35МС2457.16 км20150.00
10.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 1 / 1353:33     Реактиво, ЕкатеринбургМ35МС2457.18 км18150.00
09.10.2020       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 3 / 1219:23     Реактиво, ЕкатеринбургМ35МС2452.90 км24130.30
04.10.2020     Уктусские горы, лыжная база ЦСКА, г. Екатеринбург 2 / 3236:45   РеактивоМ21МС186.40 км15193.35
20.09.2020     ХХII матчевая встреча между командами Сведловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию 101 х 101 Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 4 / 3047:38   66_МБУ СШ - 19 ЕкбМ21МС1697.30 км24187.51
20.09.2020     Чемпионат Свердловской области по спортивному ориентированию Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Екатеринбург 3 / 2247:38   66_МБУ СШ - 19 ЕкбМужчиныМС1697.30 км0187.51
19.09.2020     Чемпионат и Первенство Свердловской оласти по спортивному ориентированию. Кросс-спринт. микр. Ленинский 2 / 2128:04   ДЮСШ19М21МС11074.90 км32187.91
19.09.2020     Кубок ЦСКА Уктус г. Екатеринбург 2 / 5219:16   РеактивоМУЖЧИНЫМС1223.50 км11198.25
13.09.2020       Государственное автономное учреждение Свердловской области, л/б Спартак 2 / 151:22:26     МБУ СШ - 19М21МС11311.50 км25189.98
12.09.2020       XVII Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю.И., Верх-Нейвинский 2 / 1638:32     РеактивоМ21МС1035.40 км16181.99
06.09.2020       Чемпионат и первенство области. Кросс-спринт 2 / 2128:04     ДЮСШ19М21МС11074.90 км32187.91
29.08.2020       Лично-командноеПервенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика. проф. "Чистый ключ" 1 / 1236:16     РеактивоМУЖЧИНЫ1135.10 км20200.00
23.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 2 день 1 / 2451:12     РеактивоАМС257.90 км30200.00
22.08.2020       Тренировка на Тайгинке. 1 день 3 / 2655:01     РеактивоАМС259.10 км27186.69
15.08.2020       Тренировка "Чебаркуль" 1 / 8022:01     РеактивоRМС30163.40 км12100.00
15.08.2020       Тренировка "Чебаркуль" 1 / 6726:45     РеактивоАМС514.90 км0200.00
09.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 8 / 3643:24     РеактивоМЭМС1897.10 км21174.94
08.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 5 / 3720:40     РеактивоМЭМС1893.90 км25183.97
07.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 8 / 321:12:01     РеактивоМЭМС18910.20 км21152.24
06.08.2020       Индивидуальные тренировки ОСА 2020, г. Оса, Пермский край 7 / 3250:08     РеактивоМЭМС1897.50 км27171.69
23.07.2020       Тренировка, Уктус п.3.13.12.2     РеактивоГруппа без названия #2МС224.00 км7
18.07.2020       Тренировка Каолиновый "Отвалы". 1 день 1 / 2835:00     РеактивоАМС334.60 км21200.00
12.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 1 / 922:07     66_Реактиво, ЕкатеринбургМ21МС2114.64 км20200.00
11.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова 1 / 856:47     66_Реактиво, ЕкатеринбургМ21МС21110.05 км20200.00
10.07.2020       Тюменский формат 2020. Индивидуальные ренировки, г. Тюмень, Криводанова н/с     66_Реактиво, ЕкатеринбургМ21МС2112.73 км0
05.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 4 / 7127:48     РеактивоАМС1765.00 км18177.30
04.07.2020       Памяти друзей Малый Сунукуль 14 / 7646:32     РеактивоАМС1766.30 км17153.03
27.06.2020     СуперЛонг Исеть 2:21:42   ЕкатеринбургМужчины100016.60 км19
21.06.2020       Тренировка Акуля. 2 день 3 / 6434:43     РеактивоАМС1156.70 км23197.87
20.06.2020       Тренировка Акуля. 1 день 1 / 6836:21     РеактивоАМС1256.30 км0200.00
2019
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 1346:21     66_РеактивоМ35МС557.20 км24150.00
13.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 5046:21     66_РеактивоМ21МС557.20 км24200.00
12.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 1357:42     66_РеактивоМ35МС559.70 км27150.00
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", г. Тюмень 5 / 1115:07     66_Реактивоopen2МС55238.41
11.10.2019       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", п. Андреевский 1 / 1319:01     66_РеактивоМ35МС553.40 км18150.00
29.09.2019       "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ 2019", КРОСС - КЛАССИКА, п.Слюдорудник 2 / 301:16:15     66_Реактиво, ЕкатериМЭМС199.00 км0197.30
22.09.2019       XХI матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» г. Касли 1 / 658:37     66_Реактиво ЕкбМ35МС84210.20 км26150.00
14.09.2019     Уктус ЦСКА, Екатеринбург н/с   РеактивоМЭМС1220
08.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 8 / 1440:14     РеактивоМ21МС1165.10 км18159.68
07.09.2019       Многодневные соревнования Чебаркульский медведь 2019, оз. Большой Еланчик 7 / 161:08:47     РеактивоМ21МС1169.60 км32171.17
25.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", Кросс-классика-общий старт, пос.Слюдорудник нс     Свердловская облМ21МС86.20 км0
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 4 / 1441:03     Свердловская облМ21МС85.00 км20179.89
24.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-выбор, пос.Слюдорудник 4 / 1441:03     Свердловская облМ21МС85.00 км0179.89
23.08.2019       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-спринт, пос.Слюдорудник 3 / 1133:53     Свердловская облМ21МС85.00 км17176.72
18.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения УСБ "Олимпиец" 3 / 2038:43     РеактивоМ21МС1245.40 км17190.72
17.08.2019       XVI Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 77-летию со Дня Рождения п. Верх-Нейвинский л.б. ДЮСШ им. Зимина 7 / 3046:23     РеактивоМ21МС1246.20 км17178.07
04.08.2019       Личный Чемпионат города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-сприн, с. Колчедан 1 / 2716:45     РеактивоМУЖЧИНЫ1233.00 км13200.00
03.08.2019       Личный Чемпионат города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию. Кросс-классика, п. Гравийный 2 / 3135:45     РеактивоМУЖЧИНЫ1206.00 км18190.53
21.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 3 / 3120:14     66_Реактиво, ЕкатеринбургМЭМС592.10 км26183.60
20.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 2 / 301:22:08     66_Реактиво, ЕкатеринбургМЭМС5910.70 км27193.20
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 3 / 3039:16     66_Реактиво, ЕкатеринбургМЭМС595.00 км30191.69
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 3 / 3039:16     66_Реактиво, ЕкатеринбургМЭМС595.00 км30191.69
30.06.2019       Региональные соревнования по спортивному ориентированию Открытый кубок города Озёрска Акакуль - 2019 п.3.13.12.2     66_Реактиво ЕкбМ21МС7206.50 км16
29.06.2019       Региональные соревнования по спортивному ориентированию Открытый кубок города Озёрска Акакуль - 2019 4 / 2256:44     66_Реактиво ЕкбМ21МС7207.60 км24187.38
23.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-многодневный 2 / 1846:12     66_Реактиво ЕкбМ21МС10068.00 км29192.51
22.06.2019       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля-2019", Кросс-классика 1 / 2257:14     66_Реактиво ЕкбМ21МС10067.90 км29200.00
16.06.2019     п.Верх-Нейвинский, л/б ДЮСШ им. Зимина 1 / 221:06:40,4   ДЮСШ19М2111510.10 км33200.00
09.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 4 / 4158:15     66_Реактиво ЕкбМ21МС1370182.31
08.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 3 / 4549:39     66_Реактиво ЕкбМ21МС1377.60 км0180.39
07.06.2019       Многодневные соревнования Урал 2019 Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 3 / 3959:28     66_Реактиво ЕкбМ21МС1378.60 км0161.74
06.06.2019     Многодневные соревнования Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию «Урал 2019» 4 / 4222:41   66_Реактиво ЕкбМ21МС1373.90 км0185.67
02.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Дисциплина Кросс-классика Уктус, л.б. ЦСКА 2 / 2651:43   ДЮСШ19М21МС1477.50 км23181.40
01.06.2019     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию Дисциплина Кросс-спринт Уктус, л.б. ЦСКА 1 / 2025:30   ДЮСШ19М21МС1393.90 км12200.00
26.05.2019       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-лонг. п. Колчедан 1 / 211:00:30     ДЮСШ19М21МС14511.90 км25200.00
26.05.2019       п. Колчедан 1 / 221:00:30     ДЮСШ19М2114511.90 км25200.00
18.05.2019     Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут" Город Екатеринбург, Уктус, лыжная база ЦСКА 1 / 2431:15   РеактивоМ21МС28521200.00
11.05.2019       Майская тренировка, пос.Слюдорудник 2 / 2052:27     66_Реактиво, ЕкатериМ21МС207.30 км18173.68
10.05.2019       Майская тренировка, 10 мая 2019г., пос.Слюдорудник 4 / 3040:31     66_Реактиво, ЕкатериМ21МС205.00 км15163.64
29.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган п.п.7.2.6     66_РеактивоМ21_УРФОМС69.00 км0
28.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 3 / 201:00:44     66_РеактивоМ21_УРФОМС1012.60 км27181.14
27.04.2019       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, по спортивному ориентированию (Личные соревнования), Традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию «Зауральская Весна-2019», г. Курган 11 / 2652:56     66_РеактивоМ21_УРФОМС189.60 км24153.89
21.04.2019     ОКУ "РЦСП" Челябинской области Кросс - классика (код дисциплины 0830021811Я) Контрольное время 90 мин. оз.Акакуль 1 / 3635:14   РеактивоМ-21МС1367.10 км23200.00
14.04.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "БУГОРОК", пос.Слюдорудник 2 / 3246:11     66_ЕкатеринбургАМС605.70 км17198.91
13.04.2019       Соревнования по спортивному ориентированию "БУГОРОК", пос.Слюдорудник 2 / 3646:55     66_ЕкатеринбургАМС606.00 км19180.59
20.01.2019       л/б Спартак 7 / 1539:54     ДЮСШ19М21МС5454.80 км25127.02
2018
09.12.2018       "Кубок Свердловской области", л/б "Спартак" 12 / 3048:56     РеактивоМ21МС3636.00 км22105.81
02.12.2018       соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «маркированная трасса», посвященных памяти В.П. Базилевича, Л/Б Спартак 10 / 2244:14     РеактивоМ21МС2888.00 км12109.31
10.11.2018       Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом, л/п Лесоводов Росси 2 / 4834:10     РеактивоМУЖЧИНЫМС774.70 км12156.97
14.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 2 / 4146:35     Реактиво, ЕкатеринбургМАМС127.60 км29193.96
13.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, п. Андреевский 1 / 411:02:56     Реактиво, ЕкатеринбургМАМС1210.80 км28200.00
12.10.2018       Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию, г. Тюмень, б/о "Пруд Лесной" 2 / 4125:58     Реактиво, ЕкатеринбургМАМС124.40 км18180.72
07.10.2018     Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека Сысерть 4 / 2130:36   РеактивоМАМС1214200.00
06.10.2018     Ежегодные соревнования Памяти друзей 2018, Уктус 2 / 2231:06   РеактивоМ21МС1604.90 км17193.01
30.09.2018       Горный король 2018, пос. Слюдорудник, 30 сентября 2018 года 2 / 3058:27     РеактивоМЭМС1198.80 км24189.05
23.09.2018     Матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинеской области по спортивному ориентированию 101х101 5 / 3253:17   Реактиво ЕкатеринбургМ21МС5458.70 км19170.99
09.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 1 / 1447:35     РеактивоМ21МС1076.90 км32200.00
08.09.2018       ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ 2018 оз. Большой Еланчик 5 / 141:12:48     РеактивоМ21МС1078.80 км39181.33
26.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 1 / 1947:56     РеактивоМ21МС1116.80 км20200.00
26.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 1 / 1947:56     РеактивоДист1МС1116.80 км2060.00
25.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 1 / 1553:29     РеактивоМ21МС1117.30 км19200.00
25.08.2018       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. г. Новоуральск 1 / 1553:29     РеактивоДист1МС1117.30 км1960.00
19.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 3 / 2252:34     Свердловская облМЭМС177.70 км29190.99
18.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 9 / 221:08:25     Свердловская облМЭМС178.20 км26171.94
17.08.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ" "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" Открытые соревнования "СЛЮДА", пос.Слюдорудник 3 / 2748:59     Свердловская облМЭМС176.20 км15178.44
29.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс (формат – гандикап), Осинский р-н 2 / 1438:14     РеактивоМЭМС1186.50 км18197.44
28.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 1 / 1722:28     РеактивоМЭМС1184.40 км23200.00
27.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 2 / 171:05:26     РеактивоМЭМС11810.60 км18180.06
26.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 4 / 1840:32     РеактивоМЭМС1186.60 км22193.81
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 1 / 2833:38     РеактивоМ21МС115.70 км15200.00
15.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 1 / 2833:38     РеактивоМ21МС115.70 км0200.00
14.07.2018       Памяти друзей 2018 Приз Горяева В. и Гитиса М. г.Чебаркуль 1 / 2933:44     РеактивоМ21МС115.70 км17200.00
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 3 / 538:20     Свердловская облМУЖЧИНЫМС2311.70 км1199.93
01.07.2018       Лично-командный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Черная 2018» Эстафета 3 / 538:20     Свердловская облМУЖЧИНЫМС2311.70 км1199.93
30.06.2018       Лично-командный чемпионат и первенство, Уральского федерального округа по, спортивному ориентированию., Региональные соревнования по спортивному ориентированию, «Черная 2018» 1 / 281:22:46     Свердловская облМУЖЧИНЫМС2511.70 км22200.00
24.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 1 / 1943:10     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3617.90 км0200.00
23.06.2018       ТРАДИЦИОННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ -2018", оз.Б.Акуля 5 / 2558:29     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3618.00 км0172.29
17.06.2018       Чемпионат и Первенство, Свердловской области по, спортивному ориентированию бегом, 17 июня 2018 года, л.б. ЦСКА, лесопарк Уктус 1 / 271:13:29     ДЮСШ19М21МС14710.50 км27200.00
12.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Гандикап оз. Песчаное 1 / 3549:52     Реактиво ЕкбМ21МС257.40 км23195.21
11.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Классика оз. Песчаное 3 / 3653:21     Реактиво ЕкбМ21МС257.10 км22194.94
10.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Лонг оз. Песчаное 2 / 371:16:14     Реактиво ЕкбМ21МС259.80 км25198.77
09.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-спринт оз. Песчаное 1 / 3628:26     Реактиво ЕкбМ21МС255.20 км20200.00
03.06.2018       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт. проф. "Сосновый бор" 1 / 1716:23     ДЮСШ19М211373.10 км30200.00
19.05.2018       Российский азимут 2018 Екатеринбург л. б. ЦСКА, Уктусский лесопарк 1 / 1730:29     РеактивоМ21МС28718200.00
16.05.2018       ОКУ «РЦСП Челябинской области» Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Урала Майская Поляна 2018» 4 / 2846:49     Реактиво ЕкатеринбурМ219106.60 км17192.46
13.05.2018       ОКУ «РЦСП Челябинской области» Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Урала Майская Поляна 2018» 4 / 2846:49     Реактиво ЕкатеринбурМ219106.60 км17192.46
12.05.2018       ОКУ «РЦСП Челябинской области» Региональные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Урала Майская Поляна 2018» 1 / 3459:31     Реактиво ЕкатеринбурМ21МС9107.50 км0200.00
30.04.2018     Старт без названия 6 / 4253:50   ЕкатеринбургАМС1066.50 км19171.73
29.04.2018     Старт без названия 3 / 4650:45   ЕкатеринбургАМС1066.30 км19190.87
25.04.2018     Старт без названия 1 / 4726:51   РеактивоМ21МС464.80 км10200.00
18.04.2018     Новичок УПИ, Каменные Палатки 2 / 6716:57   РеактивоМ21МС952.60 км11197.01
04.03.2018       Л/б "Спартак" 7 / 101:05:51     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС12910.50 км23124.67
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 11 / 2654:33     ДЮСШ-19 НОРДМ21,М20,М3МС1617.30 км20140.34
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 8 / 1354:33     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1617.30 км21140.34
28.01.2018       Чемпионат и первенство Свердловской области. л/б "Спартак" 8 / 1354:33     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1617.30 км0140.34
21.01.2018       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа г. Новоуральск, Зелёный м 3 / 1230:10     Свердловская облМВМС4074.40 км073.52
14.01.2018       Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт, л/б Спартак 15 / 2737:35     ДЮСШ-19 НОРДМ21,М20,М3МС4654.50 км22105.04
14.01.2018       Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт, л/б Спартак 13 / 1637:35     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС4654.50 км22105.04
2017
24.12.2017     «Кубок Свердловской области» Приз памяти В. П. Базилевича, л/б Спартак 14 / 2852:47   РеактивоМ21МС2676.50 км2788.75
17.12.2017     «Кубок Свердловской области» Маркированная трасса, л/б Спартак 15 / 3138:54,04   РеактивоМ21МС3188.00 км0109.57
12.11.2017       Кубок УрФУ зовет, Парк Победы, Уралмаш 1 / 2219:01     РеактивоГруппа без названия #6МС551.84 км070.00
12.11.2017       Кубок УрФУ зовет, Парк Победы, Уралмаш 1 / 6319:01     Реактиво1МС553.00 км060.00
28.10.2017       Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом, л/п Лесоводов Росси 2 / 6728:55     РеактивоМ21МС435.50 км11178.27
15.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 2 / 2252:04     РеактивоМ21МС219.50 км31186.98
14.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 4 / 2458:38     РеактивоМ21МС2111.00 км33164.60
13.10.2017       Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Открытый Кубок КСО «Ермак» «Кубок Петровича», Винзили 2 / 1819:04     РеактивоМ21МС213.70 км19175.69
08.10.2017       Новогорненский филиал ДТДиМ г. Озерска Традиционные соевнования по спортивному ориентированию "Осенний азимут 2017" 7 / 2551:17     РеактивомужчиныМС2327.70 км21174.91
07.10.2017       Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию Памяти друзей 2017 Лесопарк Уктус 1 / 2127:10     РеактивоМ21МС1534.10 км15200.00
01.10.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" XVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ" Кросс-классика Контрольное время 150 мин, п.Слюдорудник 2 / 281:02:58     РеактивоМ ЭМС218.80 км098.93
27.09.2017       Осенний кубок УрФУ зовет 5 этап Рыбалка на Калиновке 1 / 1315:48     РеактивоГруппа без названия #6МС411.84 км870.00
17.09.2017       XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101», пос.Тайгинка 1 / 231:04:32     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС44410.40 км20200.00
27.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XIV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 75-летию со Дня Рождения г. Новоуральск 1 / 1531:09     Реактиво ЕкбМ21МС1194.30 км19200.00
26.08.2017       Открытые соревнования по спортивному ориентированию XIV Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. посвященные 75-летию со Дня Рождения г. Новоуральск 3 / 1842:03     Реактиво ЕкбМ21МС1194.70 км18193.87
06.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 4 / 1725:29     Свердловская облМУЖЧИНЫМС2643.00 км17185.40
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 4 / 2150:54     Свердловская облМУЖЧИНЫМС2646.10 км0189.45
23.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Многодневный кросс (формат - гандикап), Осинский район 6 / 1641:14     Екатерин-г, РеактивоМЭМС1176.60 км22191.49
22.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Спринт (до 25 мин.), Осинский район 4 / 1525:52     Екатерин-г, РеактивоМЭМС1174.40 км21167.84
21.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Кросс (65-140 мин.), Осинский район 8 / 141:08:53     Екатерин-г, РеактивоМЭМС11710.30 км18155.88
20.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Классика (30-60 мин.), Осинский район 6 / 1540:56     Екатерин-г, РеактивоМЭМС1176.50 км19148.75
09.07.2017       Чебаркуль-2017, Чебаркуль 3 / 1237:29     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС30091679.22
02.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 2 / 1029:20     Свердловская облМЭ УРФОМС2313.50 км16100.00
01.07.2017       Клуб спортивного ориентирования «Ермак» Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс - лонг. Криводаново 2 / 271:10:26     РеактивоМЭ УРФОМС9913.50 км3398.24
25.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017" КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ, оз.Б.Акуля 3 / 2545:33     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3897.70 км0173.01
24.06.2017       ОКУ "РЦСП Челябинской области" ТРАДИЦИОННЫЕ МНОГОДНЕВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "АКУЛЯ 2017", КЛАССИКА (30-60 мин), оз.Б.Акуля 7 / 291:05:35     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3899.60 км0152.83
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 3 / 3545:36     Реактиво ЕкбМ21МС1149.30 км0200.00
11.06.2017       УРАЛ 2017 6 / 3827:38     Реактиво ЕкбМ21МС1140163.31
10.06.2017       Открытая тренировка 3 / 391:04:26     Реактиво ЕкбМ21МС1149.30 км23173.32
09.06.2017       УРАЛ 2017, оз. Песчаное 4 / 3551:29     Реактиво ЕкбМ21МС1147.00 км18167.31
04.06.2017     Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт Екатеринбург Лесопарк Уктус, лыжная база СКА ПУрВО 1 / 2524:54   ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1444.30 км13200.00
28.05.2017       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Кросс-лонг г. Екатеринбург Лиственная 1 / 2148:48     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1568.50 км0200.00
21.05.2017       Весенний азимут 2017 11 / 3653:40     РеактивоМ21МС2798.00 км24150.97
01.05.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 3 / 3140:39     Свердловская облУм21МС50182.62
30.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 3 / 3417:42,1     РеактивоУм21МС54.00 км0193.87
29.04.2017       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2017", г. Курган 6 / 351:14:05     РеактивоУ М21МС50167.89
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 13 / 8343:40     Свердловская областМЭМС7176.50 км20177.59
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 25 / 9039:10     Свердловская областМЭМС7176.50 км21168.02
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 18 / 891:10:05     Свердловская областМЭМС71710.30 км27176.45
2016
16.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 5 / 1753:32     РеактивоМ21МС187.80 км20183.05
15.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводанова 1 / 1958:41     РеактивоМ21МС1810.50 км28200.00
14.10.2016       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIV Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Мыс 2 / 1315:03     РеактивоМ21МС183.20 км16189.02
08.10.2016     Ежегодные традиционные соревнования "Памяти друзей" лесопарк Уктус 1 / 1826:31   РеактивоМ21МС1385.10 км0200.00
02.10.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "ГОРНЫЙ КОРОЛЬ - 2016", п.Слюдорудник 4 / 331:15:08     РеактивоМ ЭМС3202295.21
25.09.2016     XVIII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию г. Екатеринбург 3 / 2456:11   Реактиво ЕкбМ21МС1749.10 км30186.04
18.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль, Спринт 3 / 1730:45     РеактивоМ21МС1024.90 км0183.07
17.09.2016       Снежинский медведь 2016 Челябинская область оз. Сунгуль Классическая дистанция 6 / 2450:04     РеактивоМ21МС1027.70 км0162.81
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 16 / 631:08:19     Свердловская облМУЖЧИНЫМС2312.90 км25185.22
12.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 8 / 2028:50     Свердловская обл. 1МУЖЧИНЫМС1816.00 км16170.86
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 14 / 6441:54     Свердловская облМУЖЧИНЫМС3525160.11
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 13 / 7344:36     Свердловская облМУЖЧИНЫМС386.90 км18179.03
03.09.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС, п.Слюдорудник 3 / 4929:28     Свердловская облМЭМС524.40 км15197.13
28.08.2016       XIII Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. Санаторий Зеленый мыс, Классическая дистанция 35/30 мин в заданном направлении 2 / 1825:41     Реактиво ЕкбМ21МС1164.30 км16190.48
27.08.2016       XIII Мемориал Заслуженного тренера России Безымянного Ю. И. Санаторий Зеленый мыс, Классическая дистанция 70/50 мин в заданном направлении 2 / 2550:21     Реактиво ЕкбМ21МС1167.30 км19198.60
30.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Спринт (до 25 мин.), г. Полазна 3 / 3821:41     Реактиво, ЕкатеринбуОРЕN-5МС10273.60 км2558.98
29.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Кросс (65-140 мин.), г. Полазна снят     Реактиво, ЕкатеринбуОРЕN-5МС10279.80 км36
24.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию Многодневный кросс 0830051811Я Формат ГАНДИКАП, Пермский край, г.Оса 3 / 2344:33     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС1197.00 км22182.06
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 3 / 2523:47     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС1194.50 км20178.76
22.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пермский край, г.Оса 6 / 261:05:12     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС11910.30 км16172.29
21.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пермский край, г.Оса 5 / 2640:03     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС1196.80 км21183.02
10.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 728:11     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС300618100.00
09.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 721:11     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС300616100.00
08.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 849:14     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС30062593.82
07.07.2016       XXIV традиционные многодневные эстафетные соревнования по спортивному ориентированию "Чебаркуль-2016", оз. Бол. Сунукуль 1 / 833:04     Реактиво, ЕкатеринбуНЕМС300616100.00
03.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Эстафета пос. Северка 2 / 831:22     Свердловская облМЭ УРФОМС139.70 км1688.31
02.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Кросс пос. Северка 3 / 261:01:19     Свердловская облМЭ УРФОМС299.70 км1794.71
01.07.2016       Чемпионат Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию бегом Екатеринбург, Спринт пос. Северка 5 / 2321:38     Свердловская облМЭ УРФОМС293.70 км1483.17
26.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 1 / 3243:59     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС4067.00 км0200.00
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 2 / 3440:29     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС4067.30 км0194.24
25.06.2016       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию "Акуля 2016" 2 / 3440:29     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС4067.30 км23194.24
19.06.2016       АЛЬТЕРНАТИВА 2016, с. Черновское 1 / 1738:52     РеактивоМАМС1085.40 км5200.00
18.06.2016       АЛЬТЕРНАТИВА 2016, с. Черновское 1 / 111:11:40     РеактивоМАМС1089.80 км21200.00
13.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 40/50 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 2 / 3551:36     Реактиво ЕкбМ21МС1306.90 км20191.52
12.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 60/70 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 3 / 381:10:16     Реактиво ЕкбМ21МС1308.80 км22179.27
11.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные сооревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016, Спринт в заданном направлении, оз. Песчаное 1 / 3917:10     Реактиво ЕкбМ21МС1303.30 км21200.00
05.06.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 3 тур. Спринт, г. Верхняя Пышма 3 / 2014:34     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1373.60 км17194.11
04.06.2016       Тренировачный старт 1638 по спортивному ориентированию, п.о. 1638 1 / 1549:51     РеактивоДист.1МС247.20 км1860.00
29.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. 2 тур. Классика, гора Лиственная 13 / 2356:38     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1588.00 км28138.01
21.05.2016       Российский азимут 2016 ЦПКИО им. Маяковского г. Екатеринбург 5 / 1716:28     РеактивоМ21МС2541.00 км16179.22
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Кросс (65-40 мин., 0830031811я) г. Каменск-Уральский, п. Ленинский 5 / 1359:12     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС12310.50 км0181.89
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Кросс (65-40 мин., 0830031811я) г. Каменск-Уральский, п. Ленинский 5 / 1359:12     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС12310.50 км21181.89
09.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП, п.Слюдорудник 2 / 1856:18     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС10098.00 км21189.73
08.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, п.Слюдорудник 1 / 2550:03     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС2668.40 км0200.00
07.05.2016       КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016", СПРИНТ, п.Слюдорудник 1 / 2728:15     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС2665.00 км16200.00
02.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 2 / 1751:06     С РеактивоМ21 УРФОМС910.70 км32196.55
01.05.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 2 / 1852:18     С РеактивоМ21 УРФОМС2910.30 км28199.87
30.04.2016       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области. МБУДО "ДЮСШ №5" г. Кургана Личный чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом Cоревнования по спортивному ориентированию "Зауральская Весна-2016", г. Курган 3 / 1947:15     С РеактивоМ21 УРФОМС2041198.79
23.04.2016     Открытое первенство КСО "Вездеход", п. Октябрьский 8 / 2339:46   РеактивоМ21МС157.10 км26178.05
23.04.2016     КСО дистанции пешеходные, ст.Северка 1 / 10324:57   РеактивоМАМС3164.60 км7200.00
20.04.2016       Новичок УрФУ, Каменные Палатки 4 / 3820:36     РеактивоМАМС183.10 км14193.48
17.04.2016       Тренировочный старт по спортивному ориентированию, л.б. Румб 1 / 2327:17     Реактиво1 ДИСТ ММС514.80 км060.00
2015
24.10.2015       Чемпионат и первенство г. Екатеринбург Уктус л.б. ЕМУП ТТУ 1 / 2031:38     РеактивоМ21МС1435.20 км19200.00
18.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, п. Андреевский 1 / 2739:48     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС116.70 км23200.00
17.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводанова 2 / 261:03:50     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС1112.00 км0198.16
16.10.2015       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XIII Кубок КСО "Ермак", Спринт, п. Андреевский 2 / 2220:03     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС113.40 км0192.41
11.10.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области, Эстафета 2 чел. ст. Северка 1 / 1925:30     РеактивоМАМС1324.00 км13189.26
04.10.2015       Горный король 5 / 321:08:06     РеактивоМЭМС438.90 км0191.16
04.10.2015       Горный король 5 / 321:08:06     РеактивоМЭМС438.90 км28191.16
27.09.2015       XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101», Кыштым, Сугомак 11 / 291:04:18     Свердловская облМ21МС839.30 км20155.28
20.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 5 / 271:03:37     РеактивоМ21МС1239.10 км43161.44
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик 5 / 2138:57     РеактивоМ21МС1236.40 км31169.98
19.09.2015       Чебаркульский медведь 2015 Челябинская область г. Чебаркуль оз. Большой Еланчик, Вечерний спринт 3 / 99:54     РеактивоМ21МС72.10 км16186.33
13.09.2015       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс г. Пермь 8 / 411:27:48     Свердловская облМ-ЭМС173894.13
06.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Эстафета 3 чел. Екатеринбург 24:10     РеактивоМЭМС834.60 км15
05.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Классика 30-60 минут, Екатеринбург 1 / 6748:29     РеактивоМЭМС1337.70 км15200.00
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 1 / 6714:46,4     РеактивоМЭМС562.90 км23200.00
04.09.2015       Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования, Спринт до 25 минут, Екатеринбург 1 / 5414:46,4     Свердловская облМЭМС562.90 км0200.00
30.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 1 / 2333:45     РеактивоМ21МС1414.60 км14200.00
29.08.2015       XII мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ст. Таватуй 1 / 291:03:53     РеактивоМ21МС1417.50 км27200.00
19.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Осинский р-н 3 / 2034:30     РеактивоМЭМС1026.50 км20199.32
18.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 5 / 2225:45     РеактивоМЭМС1024.60 км25189.94
17.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 2 / 2258:36     РеактивоМЭМС1029.90 км21196.06
16.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 4 / 2443:13     РеактивоМЭМС1026.80 км23187.02
05.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Эстафета (3 чел), оз. Б. Акуля 1 / 836:38     Свердловская областьМ21 УРФОМС3211.00 км14177.42
04.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Кросс (70-90 мин.), оз. Б.Акуля     Свердловская областьМ21 УРФОМС2511.00 км1
04.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Кросс 70-90 минут, оз. Б. Акуля 5 / 251:10:57     Свердловская областьМ21 УРФОМС2511.00 км30182.42
03.07.2015       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Спринт до 25 минут, оз. Б.Акуля 5 / 2524:19     Свердловская областьМ21 УРФОМС1883.80 км20175.37
03.07.2015       Открытый Кубок Челябинской области Спринт (до 25мин.), оз. Б.Акуля 5 / 2524:19     Свердловская областьМ21 УРФОМС1883.80 км19175.37
28.06.2015       Акуля 2015 Выбор, оз.Б.Акуля 4 / 2940:57     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС37425175.21
27.06.2015       Акуля 2015, классика, оз.Б.Акуля 2 / 2340:38     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС3747.00 км28193.48
14.06.2015       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спортивная дисциплина - классика, ст. Таватуй 2 / 852:22     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1036.90 км22180.66
14.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Средняя дистанция.Код, оз.Б.Акуля н/с     РеактивоМЭМС3116.80 км0
13.06.2015       XXXII традиционные региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Классика. Код, оз.Б.Акуля 8 / 2350:58     РеактивоМЭМС3117.80 км0178.97
13.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Классика. Код. оз.Б.Акуля 8 / 2050:58     РеактивоМЭМС3117.80 км0178.97
12.06.2015       Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.)., оз.Б.Акуля 2 / 1927:38     РеактивоМЭМС3110178.05
12.06.2015     XXXII традиционные региональные соревновнования по спортивному ориентированию памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила. Спринт. Код, оз.Б.Акуля 2 / 2227:38   РеактивоМЭМС3110178.05
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 11 / 311:03:20     РеактивоН21МС17.60 км25147.42
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 12 / 2735:21     РеактивоН21МС13.90 км25110.64
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 12 / 2735:21     РеактивоН21МС13.90 км0110.64
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 4 / 371:10:03     РеактивоН21МС19.00 км29189.90
30.05.2015     Чемпионат Центрального военного округа Открытый старт, стадион СКА 1 / 2524:46   РеактивоМ ОТКРМС1224.60 км12100.00
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 41 / 1071:01:24     Свердловская областьМУЖЧИНЫМС13130138.17
24.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом. г.Челябинск 25 / 9331:56     Свердловская областьМУЖЧИНЫМС13233179.52
23.05.2015       Чемпионат России. г.Челябинск 32 / 9317:40     Свердловская областьМУЖЧИНЫМС18221168.56
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 4 / 2041:49     Реактиво Екатерин-гМЭМС357.20 км0174.17
11.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 5 / 2041:06     Реактиво Екатерин-гМЭМС357.20 км18178.04
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 2 / 211:07:04     Реактиво Екатерин-гМЭМС34611.80 км0195.63
10.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 1 / 111:07:04     Реактиво Екатерин-гМЭАМС34611.80 км24100.00
09.05.2015       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015", г. Чебаркуль 4 / 2226:04     Реактиво Екатерин-гМЭМС3464.80 км24185.46
03.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015» Классическая дистанция, г. Курган 3 / 2547:34     Свердловская облМЭ УРФОМС129.90 км092.10
02.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Классика (30 - 60 мин.). г. Курган 2 / 2841:51     Свердловская облМЭ УРФОМС299.20 км098.13
01.05.2015       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2015», Общий старт - классика (35-60 мин.). г. Курган 2 / 2841:45     Реактиво, ЕкатМ21 УРФОМС220194.00
29.04.2015     Старт без названия 1 / 3634:38   РеактивоМ-гостиМС4337.00 км11100.00
26.04.2015       Весенний АЗИМУТ 2015г 2 / 3242:59     РеактивоМ21МС2877.80 км20197.01
25.04.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, п. Черновское 8 / 3349:24     РеактивоМ21МС1407.30 км0135.00
25.04.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, п. Черновское 8 / 3349:24     РеактивоМ21МС1407.30 км0135.00
2014
21.12.2014     II этап кубка Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Кубок ФСО Нижнего Тагила, Нижний Тагил 18 / 2538:41   РеактивоМ21МС1626.00 км15100.90
12.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 3 / 2335:32     РеактивоМЭМС196.50 км19191.19
11.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Классика, Криводаново 7 / 2353:59     РеактивоМЭМС199.80 км24182.33
10.10.2014       Клуб спортивного ориентирования "Ермак" XII Кубок КСО "Ермак", Спринт, Затюменский парк 4 / 1935:49     РеактивоМЭМС195.40 км28157.59
21.09.2014     XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101», 130 км АД Ек-Курган 7 / 2159:03   Свердловская облМ21МС11119.20 км22175.83
14.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 7 / 271:22:53     РеактивоМ21МС11810.60 км43177.00
13.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ, оз. Большой Еланчик 5 / 2734:49     РеактивоМ21МС1185.30 км32190.47
24.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 6 / 3141:26     РеактивоМ21МС515.30 км14157.82
23.08.2014       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, Новоуральск 6 / 301:05:29     РеактивоМ21МС5119159.10
06.07.2014       АКУЛЯ 2014 5 / 3938:10     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС16325185.78
05.07.2014       АКУЛЯ 2014 6 / 5746:00     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС1636.00 км20174.33
28.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, КРОСС, г. Тюмень 2 / 261:21:18     Свердловская облМЭМС1915.60 км36194.87
27.06.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, СПРИНТ, г. Тюмень 1 / 2519:24     Свердловская облМЭМС254.30 км15200.00
15.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, СПРИНТ, с.Непряхино 2 / 2914:17     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС742.30 км23199.53
14.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 3 / 3048:57     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС12329180.82
13.06.2014       XIV-традиционные соревнования Открытое первенство Южно-Уральского государственного университета, с.Непряхино 1 / 2657:51     Реактиво, ЕкатеринбуМ21МС749.80 км23200.00
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 1 / 3847:28     РеактивоМ21МС166.70 км25200.00
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 2 / 3024:50     РеактивоМ21МС163.90 км23197.42
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 1 / 3558:16     РеактивоМ21МС168.40 км24200.00
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 6 / 2850:37     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС10796.20 км0157.91
01.06.2014       Чемпионат и первенство Свердловской области, II тур - классика, ст. 1638 км 6 / 2850:37     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС10796.20 км15157.91
11.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014" ГАНДИКАП, СТЦ "Провинция" 2 / 161:15:26     2РеактивоМ-21МС479.50 км28160.97
10.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СРЕДНЯЯ, СТЦ "Провинция" 2 / 3638:59     2РеактивоМ-21МС87.00 км23196.34
09.05.2014       Традиционные многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "КУБОК УРАЛА - Майская Поляна - 2014", СПРИНТ, СТЦ "Провинция" 3 / 3327:37     2РеактивоМ-21МС84.90 км0175.93
03.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 4 / 2849:07     Свердловская облМЭМС259.00 км29197.39
02.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 7 / 3146:32     Свердловская облМЭМС457.80 км18167.04
01.05.2014       Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2014», г. Курган 3 / 3042:06     РеактивоМЭМС209.30 км20195.13
2013
13.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Средняя дистанция, Криводаново 5 / 1740:17     РеактивоМЭМС477.30 км20186.20
12.10.2013     XI Кубок КСО "Ермак" Классическая дистанция, Криводаново 3 / 191:00:59   РеактивоМЭМС4710.80 км28183.62
11.10.2013       XI Кубок КСО "Ермак", Спринт, школа 63 2 / 1419:37     РеактивоМЭМС473.90 км25199.66
15.09.2013       XV традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», Миасс 6 / 1957:02     Свердловская облМ21МС438.80 км17175.68
14.09.2013       Чебаркульский Медведь, Б. Еланчик 4 / 281:23:35     РеактивоМ21МС2112.70 км42179.12
07.09.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию III тур, Каменск-Уральский 4 / 181:00:53     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС5324167.84
07.09.2013       Чемпионат г. Екатеринбурга, ст 1638 км 2 / 1227:24     РеактивоМ21МС1090193.34
25.08.2013       Мемориал ЗТР Безымянного Ю. И. Средняя дистанция, г. Новоуральск 3 / 2347:34     РеактивоМ21МС86.50 км21195.19
24.08.2013       Мемориал ЗТР Безымянного Ю. И. Классическая дистанция, ст. Таватуй 1 / 281:01:01     РеактивоМ21МС88.30 км24200.00
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 8 / 3939:11     РеактивоМ21МС3625.30 км30170.07
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 6 / 4545:31     РеактивоМ21МС3627.50 км20182.48
29.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, Кросс, г. Ханты-Мансийск 3 / 181:47:05     Свердловская облМ-21МС339.90 км21171.84
28.06.2013       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры АУ ХМАО-Югры "ЮграМегаСпорт" Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа, г. Хатны-Мансийск 2 / 1822:40     Свердловская облМ-21МС113.50 км15199.41
23.06.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области - II тур 23/6-2013, Нижний Тагил 2 / 2028:18     ДЮСШ-19 НОРДМЭМС353.60 км17181.04
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 3 / 2652:28     РеактивоМ21МС217.90 км21190.62
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 2 / 251:05:48     РеактивоМ21МС219.90 км20192.97
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 2 / 251:05:48     РеактивоМ21МС219.90 км20192.97
31.05.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 2 / 2328:33     РеактивоМ21МС213.48 км21198.23
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 2 / 2947:49     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС336.60 км0198.95
19.05.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области, I тур - классика 30 минут, парк Лесоводов 2 / 2747:49     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС336.60 км17198.95
12.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 1 / 1141:27     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС4017.00 км16200.00
11.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 1 / 211:01:15     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС40110.60 км20200.00
10.05.2013       Чебаркульского городского округа КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013, оз. Малый Сунукуль 4 / 2035:46     Реактиво, ЕкатеринбуМЭМС4015.60 км0182.13
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 13 / 231:08:46     Свердловская облМЭМС1111.00 км0164.97
13.01.2013       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, I тур - спринт, Нижний Тагил 7 / 1039:50     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1323.60 км22101.81
2012
14.10.2012       X Кубок Петровича, Средняя дистанция, Муллаши 11 / 2747:22     Реактиво ЕкатМЭМС137.30 км20147.15
13.10.2012       X Кубок Петровича, Классика, Муллаши 4 / 2752:30     Реактиво ЕкатМЭМС139.50 км33181.55
12.10.2012       X Кубок Петровича, Спринт, Пруд Лесной 10 / 2231:17     Реактиво ЕкатМЭМС135.00 км26148.22
07.10.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области V тур - общий старт, ст. 1638 км 2 / 161:02:39     ДЮСШ-19 НОРДМ21МС1129.70 км19192.26
29.09.2012       Горный Король, Слюдорудник 6 / 301:26:43     РеактивоМЭМС13111.10 км24178.88
23.09.2012     XIV матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101», п. Северка 1 / 291:03:08   Реактиво Ек-гМ21МС110310.20 км23200.00
16.09.2012       Чебаркульский медведь, оз. Большой Еланчик 1 / 271:19:19     РеактивоМ21МС42510.60 км48200.00
15.09.2012       Чебаркульский Медведь, оз. Большой Еланчик 7 / 2828:50     РеактивоМ21МС4254.60 км16170.10
26.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 5 / 1453:50     РеактивоМ21МС1196.80 км19154.93
25.08.2012       Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного, ОЦ "Зеленый Мыс" 4 / 2558:21     РеактивоМ21МС1087.80 км22190.61
29.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012" Многодневный кросс 0830051511 Финал А, Осинский р-н 5 / 1339:57     РеактивоМЭАМС1016.90 км2093.89
28.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Спринт (ДО 25 мин.), Осинский р-н 6 / 2523:53     РеактивоМЭМС1014.40 км24182.05
27.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Кросс (65-140 МИН.), Осинский р-н 7 / 261:04:51     РеактивоМЭМС10110.00 км20164.68
26.07.2012       Администрация Осинского муниципального района Открытый Кубок Пермского края по спортивному ориентированию бегом "ОСА 2012", Классика (30-60 МИН.), Осинский р-н 5 / 2633:16     РеактивоМЭМС1015.70 км19180.30
22.07.2012       VII традиционный легкоатлетический пробег "ПРОВИНЦИЯ АЗИЯ-ЕВРОПА - 2012", г.Кыштым     ЕкатеринбургМЭ2517.50 км1
30.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, классика 5 / 291:03:35     Свердловская облМЭМС4511.20 км18167.09
29.06.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области ГАУ ЦСП Курганской области Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа Курганская область, Кетовский район, с. Введенское, спринт 6 / 2823:52     Свердловская облМЭМС304.90 км12175.02
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 5 / 451:12:42     РеактивоМ21МС33310.00 км20192.88
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 9 / 4024:58     РеактивоМ21МС3334.00 км18176.75
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 25 / 4646:56     РеактивоМ21МС3337.00 км18143.18
24.06.2012     Чемпионат и первенство Свердловсуой области, III тур - кросс, Нижний Тагил 3 / 171:18:17   ДЮСШ19 - НОРДМ21МС13110.80 км20189.14
17.06.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Новоуральск Спринт 5 / 1619:20     ДЮСШ19 - НОРДМ21МС11318167.07
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 3 / 5251:25     РеактивоМАМС467.20 км19184.34
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 3 / 5251:25     РеактивоМАМС467.20 км0184.34
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 9 / 4024:58     РеактивоМ21МС3334.00 км18176.75
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 5 / 451:12:42     РеактивоМ21МС33310.00 км20192.88
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 25 / 4646:56     РеактивоМ21МС3337.00 км18143.18
27.05.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом Летний сезон 2012 г. Нижний Тагил Классика 1 / 1857:00     ДЮСШ19 - НОРДМ21МС1197.30 км27200.00
08.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 9 / 4051:12     РеактивоМ21МС4536.10 км0177.87
07.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 14 / 561:18:37     РеактивоМ21МС45310.00 км29131.38
06.05.2012       Майская Поляна, г. Кыштым 19 / 6242:20     РеактивоМ21МС4534.50 км21107.20
01.05.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 6 / 2324:11     РеактивоН21МС3105.10 км11170.05
30.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 8 / 2538:23     РеактивоН21МС31020135.74
29.04.2012       МБОУ ДОД «ДЮСШ № 5»г. Кургана, ДОЛ Н.Островского 5 / 2425:20     РеактивоН21МС3105.30 км11162.50
26.02.2012     Чемпионат города Новоуральска по спортивному ориентированию на лыжах, о/ц Зеленый мыс 6 / 1036:08   РеактивоМ21МС1185.00 км1394.43
19.02.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. III тур - лонг, Новоуральск 4 / 81:04:49     ДЮКСО НордМ21МС1079.40 км24123.01
22.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. II тур - классика, Нижний Тагил, МБСОУ «Спартак» 5 / 845:02     ДЮКСО НордМ21МС1057.00 км0138.56
22.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. II тур - классика, Нижний Тагил 5 / 845:02     ДЮКСО НордМ21МС1057.00 км21138.56
15.01.2012       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах зимний сезон 2011-2012 г. г. I тур - спринт, Нижний Тагил 4 / 634:04     ДЮКСО НордМ21МС1304.30 км18111.10
2011
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 10 / 1751:19     РеактивоМ21МС1877.00 км22121.61
11.12.2011       XXXXIII традиционные соревнования, по лыжному ориентированию памяти В.П. Базилевича, Голый Камень 10 / 1751:19     РеактивоМ21МС1877.00 км0121.61
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 13 / 311:09:39     Свердловская облМЭМС2409.50 км22144.72
18.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 25 минут, Миасс 13 / 311:09:39     Свердловская облМЭМС2409.50 км0144.72
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 22 / 3624:40     Свердловская облМЭМС2403.90 км0135.00
04.06.2011       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур, спринт, Нижний Тагил 5 / 1525:42     ДЮКСО НордМ21МС1332.60 км30129.71
20.03.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг (заданное направление), Новоуральск 3 / 859:40     Норд-СДЮСШОР-19М21МС1168.20 км21129.51
27.02.2011       Кубок "Зеленого мыса", Новоуральск 2 / 728:57     РеактивоМ212933.40 км0197.67
29.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, Нижний Тагил 4 / 131:00:46     Норд-СДЮСШОР-19М21МС1139.30 км16135.03
16.01.2011       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Нижний Тагил 3 / 111:04:25     Норд-СДЮСШОР-19М21МС10339.20 км28136.99
2010
06.11.2010     Чемпионат и первенство Преовуральска по спортивному ориентированию, Ново-Алексеевка 2 / 1129:00   Реактиво-ЕкбМ21МС5120191.24
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 2 / 181:02:13     СД-19 (Галактика)М21МС10799.60 км29193.30
10.10.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, IV тур - кросс, ст. 1638 км 2 / 331:02:13     СД-19 (Галактика)1-М18-35МС10799.60 км057.99
02.10.2010       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король»     Реактиво-ЕкбМЕМС14310.70 км15
26.09.2010       XII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 2 / 3045:25     Реактиво-ЕкбМ21МС4579.70 км22199.63
14.09.2010       Владимирская обл п.п.7.8     УФО Свердловская облМЭМС4461
10.09.2010       Владимирская обл 32 / 911:07:58     УФО Свердлов. облМЕМС2622565.06
09.09.2010       Владимирская обл 20 / 911:35:08,1     УФО Свердлов. облМЭМС5943174.41
22.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 3 / 2429:57     Реактиво-ЕкбМЭМС1444.60 км22192.61
21.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, г. Новоуральск 2 / 321:05:23     Реактиво-ЕкбМЭМС1438.90 км30175.19
20.08.2010       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, г. Новоуральск 3 / 1426:41     Реактиво-ЕкбМЭМС1053.40 км13176.24
19.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Классика 50 минут, Каменск-Уральский 2 / 3951:38     Свердловская облМЕМС105910.10 км2097.21
18.06.2010       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Каменск-Уральский 1 / 3618:58     Свердловская облМЕМС10374.40 км17100.00
11.06.2010     Открытый кубок ПЭК - 2010, л/б"Спартак" 4 / 391:05:28   Реактиво -ЕКБМ21МС237.40 км31185.41
06.06.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, II тур - спринт, Каменск-Уральский 1 / 2415:47     СД-19 (Галактика)М21МС10593.50 км16200.00
30.05.2010       Первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, л/б СКА 3 / 4536:38     СД-19 (Галактика)М21МС6845.90 км15185.67
23.05.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, I тур - классика, Нижний Тагил 1 / 2050:10     СД-19 (Галактика)М21МС10597.30 км27200.00
16.05.2010     Тагильский азимут - 2010, Нижний тагил 1 / 209:14   ЕкатеринбургМ21МС172.40 км14200.00
03.05.2010       Зауральская весна-2010 ТРЕТИЙ ДЕНЬ, Курган 1 / 3538:26     ГалактикаМ21МС4178.00 км20200.00
02.05.2010       Зауральская весна-2010 ВТОРОЙ ДЕНЬ, Курган 8 / 4927:32     ГалактикаМ21МС4175.40 км14175.85
01.05.2010       Зауральская весна-2010 ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, Курган 3 / 4851:12     ГалактикаМ21МС4178.10 км19173.20
25.04.2010       Весенний суперспринт, Екатеринбург 1 / 1913:31     СД-19 (Галактика)М21МС1912.40 км25200.00
13.03.2010       Кубок Зеленого Мыса, Зеленый Мыс 4 / 825:36     СД-19 (Галактика)М21МС1103.80 км12130.05
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский 8 / 1255:06     СД-19 (Галактика)М21МС11611.20 км18110.38
14.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, п. Верх-Нейвинский 8 / 1258:06     СД-19 (Галактика)М21МС11611.20 км094.61
07.02.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Новоруальск 7 / 1059:17     СД-19 (Галактика)М21МС1496.90 км16111.75
10.01.2010       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 6 / 1051:46     СД-19 (Галактика)М21МС1036.80 км20117.51
2009
03.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КРОСС 36 / 801:49:58     Свердловская облМЭМС1096.10 км33117.79
02.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, КЛАССИКА 47 / 8057:56     Свердловская облМЭМС717.70 км26120.69
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, квалификация 8 / 2713:11     Свердловская облМЭ3МС32.70 км1456.72
01.10.2009       Чемпионат России по спортивному ориентированию пос. Коса Калининградской области, СПРИНТ, ФИНАЛ 24 / 3119:04,1     Свердловская облМЭМС173.50 км18150.11
27.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию IV тур, Каменск-Уральский 3 / 4235:22     Галактика1-общМС1056.80 км2657.43
20.09.2009       Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга, п. Рудный 1 / 2547:26     ГалактикаМ21МС1238.60 км19200.00
13.09.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, г. Нижний Тагил 3 / 1727:01     ГалактикаМ21МС1613.90 км18168.43
23.08.2009       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 1 / 2518:24     ГалактикаМЭМС412.70 км15200.00
22.08.2009       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 1 / 3453:40     ГалактикаМЭМС417.20 км0200.00
21.08.2009       Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного, Новоуральск 2 / 916:30     ГалактикаМЭМС372.30 км0184.31
01.08.2009       Памяти друзей, оз. Малый Сунукуль 1 / 2423:30     ГалактикаМ21МС834.50 км14200.00
12.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Общий старт - классика 50/40 минут, с. Исетское 1 / 1954:07     Свердловская облМЕМС10410.40 км23100.00
11.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Классика 35 минут, с. Исетское 4 / 2442:59     Свердловская облМЕМС1396.70 км2186.29
10.07.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 минут, с. Исетское 2 / 2124:13     Свердловская облМЕМС1614.20 км1798.04
28.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 1 / 2656:46     Галактика Ек-гВМС3829100.00
27.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик 5 / 1956:07     Галактика Ек-гАМС3818192.48
26.06.2009       Альтернатива-2009, оз. Малый Еланчик     Галактика Ек-гАМС388.90 км22
21.06.2009       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом, II тур - кросс 80/60 минут, п. Торфяник 2 / 2357:59     ГалактикаМ21МС19310.50 км20193.53
06.06.2009       XVIII традиционные многодневные соревнования "Надежды Урала - Акуля" Кубок городов Уральского федерального округа, г. Кыштым 4 / 4052:54     ГалактикаМ21МС267.80 км23184.45
31.05.2009     Кубок России по спортивному ориентированию бегом 24 Ивановская обл 12 / 2016:23   Свердловская облМ-Э АМС83.20 км1176.97
30.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Кросс, финал, Ивановская обл 14 / 181:48:49     Свердловская облМЕМС415.40 км3078.24
29.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Классика, финал, Ивановская обл снят     Свердловская облМ-ВМС596.40 км1
27.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Кросс, квалификация, Ивановская обл 5 / 2048:54     Свердловская облМ-Э АМС78.40 км1787.37
26.05.2009       Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Классика, квалификация, Ивановская обл 7 / 2026:24     Свердловская облМ-Э АМС194.80 км1382.58
10.05.2009     Спортивный клуб "Вездеход" "Майская поляна - 2009" Кубок Урала, Кросс с ориентированием, пос. Черновское 2 / 321:09:03   Галактика, ЕкатеринбМ21АМС2710.57 км25175.20
09.05.2009       "Майская поляна - 2009" Кубок Урала 1 / 3551:41     Галактика, ЕкатеринбМ21АМС278.08 км24200.00
03.05.2009       Зауральская весна-2009, Третий день, классика 35, с. Введенское 1 / 3532:09     ГалактикаМ21МС1316.90 км17200.00
02.05.2009       Зауральская весна-2009, Второй день, спринт, с. Введенское 1 / 3819:37     ГалактикаМ21МС1314.50 км2200.00
01.05.2009       Зауральская весна-2009, Первый день, классика 70/90, с. Введенское 1 / 3840:40     ГалактикаМ21МС1318.80 км19200.00
26.04.2009     Открытое первенство УГТУ-УПИ им. Первого президента России Б.Н. Ельцина по спортивному ориентированию бегом памяти группы туристов УПИ под руководством Игоря Дятлова, ст. Северка 2 / 945:55   ГалактикаМ21МС228425199.49
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 2 / 6614:30     ГалактикаМужчиныМС1652.70 км17190.87
19.04.2009       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, Традиционные городские соревнования "Весенний суперспринт", пос. Пески 2 / 3014:30     ГалактикаМ21МС1652.70 км17190.87
2008
28.12.2008       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах на призы памяти В. П. Базилевича, Нижний Тагил 2 / 646:22     ГалактикаМ21МС1149.00 км12195.06
04.10.2008       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король - 2008», п. Слюдорудник 1 / 281:20:24     Галактика (Ек-г)МЭМС3412.00 км0200.00
29.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Кросс, п. Бакланово п.п.7.8     ПУрВОМЭМС3014.50 км24
28.08.2008       Чемпионат Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию, Классика 28 / 421:05:52     ПУрВОМЭМС299.90 км19147.88
05.07.2008       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа, Классика 45 минут, г. Курган 3 / 3043:02     Свердловская облМЕМС1388.30 км092.55
30.05.2008       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию НАДЕЖДЫ УРАЛА - 2008 Кубок городов Уральского федерального округа, г. Екатеринбург 33:57     ГалактикаМ21МС24.30 км1
27.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 3 / 2259:20     Ек-бург, СДЮСШОР19М21ЕМС2211.20 км24192.84
26.04.2008       Московский компас-2008, Лыткарино 4 / 231:17:57     Ек-бург, СДЮСШОР19М21ЕМС241197.31
03.02.2008     Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, г. Верхняя Салда 7 / 945:35   ГалактикаМ21МС1110110.43
2007
02.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 1 / 3633:19     Галактика Ек-гМ21МС1075.91 км16200.00
01.06.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 1 / 1716:44     Галактика Ек-гМ21МС1073.13 км15200.00
31.05.2007       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVI традиционные многодневные соревнования «Надежды Урала», Екатеринбург 1 / 1522:30     Галактика Ек-гМ21МС10718200.00
22.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 7 / 301:02:29     Ек-бургСДЮШОР19М21ЕМС1110.05 км34180.82
21.04.2007       Традиционные соревнования "Московский компас-2007", г.Лыткарино 11 / 311:11:30     Ек-бургСДЮШОР19М21ЕМС220185.71
21.04.2007     База 2007 11 / 311:11:30   Ек-бургСДЮШОР19М21ЕМС2228185.71
2006
13.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс, общий старт. г. Волжский 21 / 1131:28:36     Свердловская облМ21ЭМС3217.24 км39191.16
11.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, кросс. г. Волжский 36 / 1102:05:01     Свердловская облМ21ЭМС18116.30 км36148.16
10.09.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, г. Волжский 15 / 11331:36     Свердловская облМ21ЭМС5137.32 км25183.56
06.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КРОСС, т.б.Факел 5 / 341:18:46     Свердловская облМ23МС91013.87 км28171.80
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 8 / 1830:21     Свердловская облМ23МС9105.34 км0158.17
05.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, СПРИНТ, т.б.Факел 8 / 1830:21     Свердловская облМ23МС9105.34 км17158.17
04.08.2006       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, КЛАССИКА, т.б.Факел 5 / 3433:35     Свердловская облМ23МС9106.80 км20165.00
08.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Классика, п. Приозерный 1 / 211:03:00     Свердловская облМЭМС1219.55 км17200.00
07.07.2006       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Региональные соревнования среди спортсменов среднего и старшего возраста, Спринт 25 минут, п. Приозерный 13 / 2135:58     Свердловская облМЭМС1204.78 км17144.16
02.07.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Классика - 40 мин, Набережные Челны 1:17:24     Свердловская облМ21МС13213.40 км33
30.06.2006       УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Чемпионат и Первенство России (Приволжский Федеральный административный округ) по спортивному ориентированию бегом, Спринт-15 мин, Набережные Челны 21:21     Свердловская облМ21МС1323.40 км19
18.06.2006       «Урал-2006» Третий вид программы, ст. Будка 1 / 2849:36     Галактика Ек-гМ21МС279.24 км19200.00
17.06.2006       «Урал-2006» Второй вид программы, Спринт - финал, ст. Будка 1 / 2420:32     Галактика Ек-гМ21МС274.19 км12200.00
17.06.2006       «Урал-2006» Первый вид программы Ориентирование по выбору, ст. Будка 13 / 2617:41     Галактика Ек-гМ21МС2719186.52
04.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 1 / 1936:14     Галактика Ек-гМ21МС1046.40 км18200.00
03.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 2 / 2532:42     Галактика Ек-гМ21МС1045.35 км16194.34
01.06.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XV традиционные многодневные соревнования "Уктус-2006 - Надежды Урала", Екатеринбург 1 / 1929:07     Галактика Ек-гМ21МС1040200.00
28.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. 466 км 10 / 131:34:27     ГалактикаМ21КМС12911.47 км0106.14
28.05.2006       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, ст. 466 км 10 / 131:34:27     ГалактикаМ21КМС12911.47 км23106.14
14.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 20 / 401:12:23     Свердловская облМ23МС49013.30 км29149.17
13.05.2006     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПРОТОКОЛ СТАРТА, г. Казань 23 / 4142:08   Свердловская облМ23МС4907.07 км25139.75
12.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 10 / 521:15     Свердловская облМ23МС4903.86 км0168.27
01.05.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2006», г. Курган 3 / 2924:19     Галактика Ек-гМ21МС1175.09 км18198.76
30.04.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2006», г. Курган 5 / 2939:21     Галактика Ек-гМ21МС1177.14 км18181.49
29.04.2006       Фестиваль по спортивному ориентированию «Зауральская весна - 2006», г. Курган 3 / 2846:34     Галактика Ек-гМ21МС1178.77 км16187.12
23.04.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, «Весенний суперспринт», п. Рудный 1 / 1523:26     ГалактикаМ21МС943.30 км25200.00
23.04.2006       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга, «Весенний суперспринт», п. Рудный 2 / 7423:26     ГалактикаБольшаяМС943.30 км099.86
11.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 27 / 451:49:37     Свердловская облМЕКМС10716.27 км2580.20
11.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 6 / 201:49:37     Свердловская облМБКМС10716.27 км2596.51
10.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 19 / 2550:03     Свердловская облМБКМС856.46 км1877.43
08.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области, спринт, полуфинал 16 / 2321:11     Свердловская облМЭ1КМС113.20 км2147.85
07.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 19 / 4518:33     Свердловская облМЭКМС315.00 км0185.96
07.04.2006       Чемпионат России по спортивному ориентированию г. Светлогорск Калининградской области 41 / 451:06:52     Свердловская облМЭКМС319.80 км27110.32
2005
02.10.2005     "Чебаркульский медведь" Усложненная дистанция оз. Малый Еланчик 5 / 541:04:40   Юнитур ЕкатеринбургМЭМС3219.91 км0165.63
01.10.2005     "Чебаркульский медведь", СПРИНТ, оз.Малый Еланчик 21 / 5123:53   Юнитур ЕкатеринбургМЭМС1942.64 км2087.46
25.09.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, Классика 40 минут, Екатеринбург 1 / 1342:17     ЮнитурМ21КМС1256.46 км19200.00
24.09.2005       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга Чемпионат и первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию, Кросс 60 минут, Екатеринбург 1 / 1251:54     ЮнитурМ21КМС1259.56 км14200.00
18.09.2005       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» VII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей «101х101», п. Слюдорудник 1 / 231:01:28     ЮнитурМ21МС179.78 км24200.00
13.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Спринт, г.Миасс 53 / 11334:46     Свердловская облМЭМС725.62 км16126.43
12.09.2005       * * * Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Общий старт - Кросс 55/70 мин. г.Миасс 35 / 1111:15:11     Свердловская облМЭМС5812.03 км0172.46
10.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Кросс 70/90 мин. г.Миасс 48 / 1132:11:17     Свердловская облМЭМС11316.65 км34107.66
04.09.2005       Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс, г. Моховая 14 / 3226:21     Свердловская областьМ21МС1244.03 км18169.03
03.09.2005       Открытое Первенство Государственного ракетного центра им. В.П. Макеева, Миасс, г. Моховая 3 / 3333:22     Свердловская областьМ21МС1254.96 км25192.54
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 16 / 251:09:29     Свердловская облМ23МС8110.55 км23145.53
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Спринт 15 минут - финал, г. Пермь 13 / 2516:54     Свердловская облМ23МС812.60 км16140.10
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь п.7.8     Свердловская облМ23МС8114
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 1 / 2525:50     Свердловская облМ23МС815.47 км13180.00
23.01.2005       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах, Зеленый Мыс 6 / 2148:16     ЮнитурМ21КМС237.10 км21123.53
2004
08.11.2004       КУБОК РОССИИ соревнования по спортивному ориентированию на сверхкоротких дистанциях, г. Владимир 7 / 2524:14     ЕкатеринбургМЭКМС3563.77 км21164.15
07.11.2004       КУБОК РОССИИ соревнования по спортивному ориентированию на сверхкоротких дистанциях, г. Владимир 7 / 2520:37     ЕкатеринбургМЭКМС35626156.97
06.11.2004     "Владимиро-Суздальская Русь" соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях 21 / 4352:22   ЕкатеринбургМЭКМС3567.24 км17123.90
26.09.2004     Чемпионат России - финальные соревнования Чемпионат России среди молодежи по спортивному ориентированию бегом, Нижегородская обл 32 / 1111:52:54   Свердловская облМЕКМС22115.90 км2978.32
19.09.2004     VI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101 х 101», г. Екатеринбург 1 / 2649:26   Свердловская облМ21КМС878.88 км0200.00
28.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 46 / 6658:42     Свердловская областьМ20МС5097.37 км1369.33
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек выбор, "Рамено" г.Сызрань п.п.7.8     Свердловская областьМ20МС50924
25.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 27 / 6848:36     Свердловская областьМ20МС5096.90 км11126.20
24.08.2004       Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2004 года среди юниоров, юношей и девушек, "Рамено" г.Сызрань 23 / 691:21:20     Свердловская областьМ20МС50912.01 км15146.38
18.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 11 / 411:17:12     УГТУ-УПИ ЕкатеринбурМ20КМС204513.00 км21162.10
17.08.2004       Командный Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК индивидуальная программа 17 / 421:03:20     УГТУ-УПИ ЕкатеринбурМ20КМС20458.50 км20134.70
01.08.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 19 / 7743:50     Юнитур ЕкатеринбургМ21КМС3216.50 км0146.02
01.08.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 19 / 7643:50     Юнитур ЕкатеринбургМ21КМС3216.50 км18146.02
31.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 5 / 7648:17     Юнитур ЕкатеринбургМ21КМС3218.20 км0187.61
31.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 5 / 7548:17     Юнитур ЕкатеринбургМ21КМС3218.20 км19187.61
30.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 7 / 7057:43     Юнитур ЕкатеринбургМ21КМС3218.50 км0177.94
30.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 7 / 6857:43     Юнитур ЕкатеринбургМ21КМС3218.50 км18177.94
29.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 1 / 6528:30     Юнитур ЕкатеринбургМ21КМС3215.00 км14200.00
29.07.2004       Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию, г. Оса 1 / 6628:30     Юнитур ЕкатеринбургМ21КМС3215.00 км0200.00
10.07.2004       Чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию, Классика 45/60 минут, г. Курган 9 / 241:10:03     Свердловская облМЭКМС16912.34 км26182.85
09.07.2004       Чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию, Спринт - 25 минут, г. Курган 19 / 2340:44     Свердловская облМЭКМС1695.65 км12130.69
13.06.2004       Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, г. Ревда 1 / 731:46     ЮнитурМ20КМС1435.20 км19180.00
06.06.2004       Традиционные многодневные соревнования Уктус-2004, г. Екатеринбург 2 / 3023:38     ЮнитурМ21КМС1384.30 км8199.72
05.06.2004       Традиционные многодневные соревнования Уктус-2004, г. Екатеринбург 15 / 4036:42     ЮнитурМ21КМС1386.10 км12150.48
04.06.2004       Традиционные многодневные соревнования Уктус-2004, г. Екатеринбург 3 / 2722:12     ЮнитурМ21КМС1382.90 км14194.76
03.06.2004       Традиционные многодневные соревнования Уктус-2004, г. Екатеринбург 1 / 2535:12     ЮнитурМ21КМС13819200.00
Всего: 525 , показано с 1 по 525