Воркуева Татьяна - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2003 г.р. (17 - 18 лет) 18554.34 209 26 7 557.17 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 13 / 381:29:48     Владимирская областьЖ18КМС3790118.20
03.11.2020       Спринт. Алушта 25 / 3819:15     Владимирская областьЖ18КМС3800130.78
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 17 / 381:01:15     Владимирская областьЖ18КМС3870146.75
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 11 / 2138:01     Владимирская облЖ18КМС3684.50 км14123.22
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 9 / 2240:23     Владимирская облЖ18КМС3684.70 км17126.14
23.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 10 / 1820:21     Владимирская облЖ18КМС3682.50 км18127.67
18.10.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Крос - многодневный. г. Ковров 5 / 948:56   ДЮСШ по СОЖ ЭКМС745.00 км2067.81
11.10.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - выбор, 0830121811Я Ковровский район, п. Мелехово 1 / 1254:05   ДЮСШ по СОЖ ЭКМС7520100.00
04.10.2020     Фестиваль по спортивному ориентированию "Встреча поколений" Кубок Владимирской области, Кросс - классика. г. Владимир 2 / 1239:03   ДЮСШ по СОЖЭКМС685.20 км19187.39
27.09.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг - Общий старт, 0830111811Я г. Владимир 6 / 111:15:55   ДЮСШ по СОЖЭКМС726.50 км25139.19
26.09.2020     Чемпионат Владимирской области Кросс - марафон, 0830041811Л Первенство г. Владимира Кросс - лонг, 0830031811Я г. Владимир 5 / 141:11:53   ДЮСШ по СОЖЭКМС506.20 км13167.43
13.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 2 / 1319:21     ДЮСШ по СОЖЭКМС11052.60 км13111.55
13.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 2 / 1319:33     ДЮСШ по СОЖЭКМС31052.60 км14108.57
12.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - спринт - общий старт г. Ковров 4 / 1117:42     ДЮСШ по СОЖЭКМС1032.70 км29193.79
06.09.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 3 человека, 0830071811Я г. Владимир 3 / 729:41     г. КовровЖЭКМС12013.66 км14103.91
05.09.2020     Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - спринт, 0830011811Я г. Владимир 3 / 1714:43   Ковров (Иванова)ЖЭКМС1622.80 км20190.26
22.08.2020       Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - эстафета - 4 человека, 0830081811Я Судогодский район, к/п "Зеленый мир" 3 / 1432:27     ДЮСШ по СОМЖЭКМС1043.70 км12
2019
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 39:10     33_Владимирская облЖ16КМС4150211
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 29 / 8851:38     33_Владимирская облЖ16КМС7205.80 км0111.94
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 18 / 8935:15   33_Владимирская облЖ16КМС7204.10 км0137.31
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 8 / 4232:43     Владимирская облЖ16КМС5881693.37
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 19 / 4545:29     Владимирская облЖ16КМС5883.70 км1681.10
25.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 9 / 3224:08     Владимирская облЖ16КМС5882.90 км18122.26
13.10.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - выбор, Собинский район 3 / 1428:12     ДЮСШ по СОЖ16КМС10416132.03
06.10.2019       Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений", г.Владимир 1 / 1125:11     ДЮСШ по СОЖ16КМС1703.80 км18150.00
29.09.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг - общий старт, г.Владимир 5 / 81:01:28     ДЮСШ по СОЖ16КМС1395.90 км084.24
22.09.2019     Чемпионат Владимирской области по спортивному ориентированию Кросс - марафон Первенство г. Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г.Владимир 1 / 359:55   ДЮСШ по СОЖ16КМС1146.10 км15150.00
15.09.2019     Kovrov o-relay, г. Ковров 2 / 621:58   ДЮСШ по СОЖ16КМС220321
08.09.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - Эстафета - 3 человека, г. Владимир 22:57     г. КовровЖ16КМС52023.10 км13
18.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 10 / 3019:11     Владимирская облЖ16КМС3093.10 км0121.46
17.08.2019       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 4 / 2913:26     Владимирская облЖ16КМС3772.00 км18146.38
16.08.2019     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 4 человека, г. Владимир 1 / 2113:37   Владимирская облМЖ16КМС52032.60 км1390.87
11.08.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт, г. Владимир 1 / 1319:09     ДЮСШ по СОЖ16КМС883.00 км17150.00
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 12 / 11028:36     33_ДЮСШ по СО, КовровскийЖ16КМС391715136.36
02.08.2019       Фестиваль - 25 / 4120:33     Владимирская областьМЖ16КМС242072.79
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 17 / 11034:54     33_ДЮСШ по СО, КовровскийЖ16КМС80517120.62
26.05.2019       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 3 / 1448:40     ДЮСШ по СОЖ16КМС1384.90 км1597.78
19.05.2019       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, "Кросс - классика", Ковровский район 2 / 621:17     ДЮСШ по СОЖ16КМС1473.60 км13146.51
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 64 / 691:43:34     Владимирская облЖ16КМС716.50 км18
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 16 / 6838:35     Владимирская облЖ16КМС714.00 км0112.09
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 53 / 7048:14     Владимирская облЖ16КМС715.30 км2066.99
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 20 / 7613:13     Владимирская облЖ16КМС1180137.94
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 28 / 7615:16     Владимирская облЖ16КМС1180125.86
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 31 / 7615:33     Владимирская облЖ16КМС1180123.30
01.05.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 5 / 819:31     ДЮСШ по СОЖ16КМС1162.40 км18111.94
28.04.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, д. Масленка 3 / 1140:57     ДЮСШ по СОЖ16КМС1494.30 км13144.16
21.04.2019       Открытая тренировка, Кросс - классика, ИС_ВТЗ 8 / 181:01:26     ДЮСШ по СОД2КМС205.80 км2038.81
14.04.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 2 / 1233:09     ДЮСШ по СОЖ16КМС1165.00 км16131.54
07.04.2019       МКУ "Управление физической культуры и спорта" г. Коврова КУБОК Г.Коврова по спортивному ориентированию "Открытие летнего спортивного сезона-2019", г.Ковров 2 / 929:04     33 ДЮСШ по СОЖ16КМС954.00 км0148.87
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 22 / 971:01:04     33_ДЮСШ по СОЖ16КМС35811394.85
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 13 / 9744:52     33_ДЮСШ по СОЖ16КМС358115133.76
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 23 / 9543:51     33_ДЮСШ по СОЖ16КМС35811480.02
24.02.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Спринт, г. Доброград 9 / 91:29:05     33 ДЮСШ по СОЖ17КМС556.20 км1838.55
27.01.2019       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 5 / 828:01     г. КовровЖ17КМС534.10 км0137.84
20.01.2019       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- - комбинация, Доброград п.п.3.13.12.2     г. КовровЖ17КМС673.90 км0
2018
10.11.2018       Чемпионат и Первенство Владимирской области, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 1 / 1335:54     ДЮСШ по СОЖ16КМС1404.80 км16150.00
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 17 / 3118:38     Владимирская облМЖ до17КМС31202079.72
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 23 / 8335:00     Владимирская облЖ до17КМС81821148.00
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 18 / 8355:39     Владимирская облЖ до17КМС8726.10 км0135.32
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 18 / 8355:39     Владимирская облЖ до17КМС8726.10 км11135.32
28.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 14 / 4530:06     Владимирская облЖ16КМС1571647.77
27.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 4 / 4734:17     Владимирская облЖ16КМС1573.70 км15130.37
26.10.2018       20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 5 / 3618:24     Владимирская облЖ16КМС1572.70 км16138.44
14.10.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - выбор, г. Владимир 2 / 1228:35     ДЮСШ по СОЖ16КМС6618114.13
30.09.2018     Фестиваль по спортивному ориентированию "Встреча поколений", Кросс - классика - общий старт, г. Владимир 1 / 1236:42   ДЮСШ по СОЖ16КМС1425.10 км20150.00
22.09.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г. Владимир 1 / 441:53     ДЮСШ по СОЖ16КМС653.60 км12150.00
16.09.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 2 / 1229:29     ДЮСШ по СОЖ16КМС633.20 км14142.52
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 3 / 4530:11     Владимирская облЖ-16I360022.60 км0108.43
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 49 / 10019:09     Владимирская облЖ-16I6672.60 км24100.29
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 60 / 10139:30     Владимирская облЖ-16I4574.00 км1473.42
01.07.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - эстафета - 3 человека, г.Меленки 2 / 1725:51     Владимирская облЖ16I31033.42 км10133.94
30.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - лонг, г.Меленки 4 / 5151:53     Владимирская облЖ16I2266.30 км15136.79
29.06.2018       Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль по спортивному ориентированию «Меленковское раздолье», Кросс - спринт, г.Меленки 1 / 5024:08     Владимирская облЖ16I2263.30 км14150.00
12.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 7 / 2742:49     ДЮСШ по СОЖ-16I3853.80 км13113.03
11.06.2018       Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, село Филинское 11 / 2845:18     ДЮСШ по СОЖ-16I3852.80 км1487.77
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 4 / 2722:20     ДЮСШ по СОЖ-16I3852.00 км11132.78
10.06.2018       Вачский Азимут 2018 НОЧНОЙ ВЫБОР, село Филинское 5 / 2126:46     ДЮСШ по СОЖ-БI3851485.12
10.06.2018       Вачский Азимут 2018, СПРИНТ, село Филинское 4 / 2722:20     ДЮСШ по СОЖ-16I3852.00 км0132.78
09.06.2018       Вачский Азимут 2018 ВЫБОР, село Филинское 14 / 2235:40     ДЮСШ по СОЖ-16I3851668.90
26.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт, г.Владимир 1 / 819:24     ДЮСШ по СОЖ16I402.50 км17150.00
20.05.2018       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 2 / 736:37     33 ДЮСШ по СОЖ16I884.00 км14148.97
12.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (финал) Время старта 10-00 часов 16 / 7341:46     Владимирская облЖ-16I5624.80 км17111.01
11.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 2) Время старта 11-00 часов 16 / 731:04:18     Владимирская облЖ-16I5626.60 км1799.62
10.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию Удмуртская Республика, г.Ижевск Кросс - многодневный (пролог 1) Время старта 11-00 часов 29 / 7351:42     Владимирская облЖ-16I5624.70 км1977.69
08.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 8 / 3737:51     ВладимирЖ-16I1473.80 км14124.14
07.05.2018       Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-спринт 0830011811Я Старт в 15-00 часов, г. Ижевск 25 / 2854:59     ВладимирЖ-16I1472.50 км12
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 10 / 8413:45     Владимирская облЖ16I6461.90 км14140.73
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 29 / 8415:05     Владимирская облЖ16I6461.90 км18118.27
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 20 / 8415:47     Владимирская облЖ16I4372.10 км19133.47
02.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Меленки 2 / 830:10     ДЮСШ по СОЖ16I9324.10 км15142.43
01.05.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Меленки 1 / 228:17     ДЮСШ по СОЖ16I19033.94 км13
30.04.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, г. Меленки 2 / 937:16     ДЮСШ по СОЖ16I9324.70 км11143.78
29.04.2018       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт, г. Меленки 2 / 829:06     ДЮСШ по СОЖ16I734.34 км18149.57
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 21 / 3856:37     ДЮСШ по СО (Я)Ж16АI40274.40 км1760.55
15.04.2018       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, г. Гусь-Хрустальный 1 / 1343:03     ДЮСШ по СОЖ16I1754.90 км16150.00
08.04.2018       Открытие сезона 2018 КРУГ 3 2 / 64:20     33 ДЮСШ по СОЖ16I221.60 км15147.66
08.04.2018       ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2018 КРУГ 1 1 / 63:57     33 ДЮСШ по СОЖ16I221.30 км15150.00
08.04.2018       ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2018 КРУГ 2 2 / 64:43     33 ДЮСШ по СОЖ16I221.50 км15130.20
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 14 / 10339:04     ДЮСШ по СОЖ16I7714.70 км0126.97
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 39 / 10350:17     ДЮСШ по СОЖ16I7713.50 км081.69
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 43 / 1041:27:05     ДЮСШ по СОЖ16I7715.10 км012.81
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 48 / 10423:57     ДЮСШ по СОЖ16I7712.40 км091.54
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 16 / 4939:59     ДЮСШ по СОЖ16I30933.30 км079.91
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 10 / 4752:04     ДЮСШ по СОЖ16I1883.60 км13108.73
2017
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 8 / 6824:16     Владимирская облЖ14I60212100.78
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 6 / 7029:08     Владимирская облЖ14I6022.70 км11110.52
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 26 / 6420:28     Владимирская облЖ14I6022.30 км1467.25
24.09.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 2 / 646:57     ДЮСШ по СОЖ16I1944.40 км15148.77
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 35 / 10243:58     Владимирская облЖ14I7874.20 км177.66
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 1 / 10326:07     Владимирская облЖ14I7983.70 км11120.00
09.07.2017       50-й Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, г.Дзержинск 2 / 3331:09     ДЮСШ по СОЖ14I3053.90 км13115.75
08.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 4 / 3831:14     ДЮСШ по СОЖ14I3052.90 км13109.33
07.07.2017       Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, г.Дзержинск 16 / 3756:47     ДЮСШ по СОЖ14I3053.10 км1226.73
06.07.2017     ОТКРЫТЫЙ КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА "Волжские Просторы", Кросс - спринт, г.Дзержинск 14 / 3929:02   Владимирская облЖ14I3051.90 км1252.18
28.05.2017       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 2 / 1541:06     ДЮСШ по СОЖ14I933.50 км11111.84
21.05.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, д.Загорье 2 / 1633:54     ДЮСШ по СОЖ14I1294.20 км13119.76
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 2 / 5829:02     Владимирская облЖ14I4383.20 км11115.79
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 21 / 5843:00     Владимирская облЖ14I4384.20 км1173.82
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 2 / 5828:37     Владимирская облЖ14I4383.50 км10115.35
30.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 1 / 2220:18     ДЮСШ по СОЖ14I1173.10 км9120.00
29.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Владимир 3 / 2025:56     ДЮСШ по СОЖ14I1812.10 км12100.86
16.04.2017       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 2 / 1532:22     ДЮСШ по СОЖ14I714.10 км10119.81
26.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 28 / 7934:03     ДЮСШ по СОЖ14I122.80 км963.88
25.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-классика, Железноводск 11 / 7923:42     ДЮСШ по СОЖ14I122.80 км990.45
24.03.2017       ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 9 / 7534:57     ДЮСШ по СОЖ14I123.60 км1095.30
2016
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию. Общий старт-спринт. город Ковров 6 / 1029:17     ДЮСШ по СОЖ14 (1)II242.30 км1385.20
09.10.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области 3 / 1220:27     ДЮСШ по СОЖ14II3311113.51
02.10.2016       Фестиваль спортивного ориентирования "ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ-2016" Первенство Владимирской области среди ветеранов 9 / 1640:15     ДЮСШ по СОЖ14II1684.30 км1786.50
27.09.2016     Чемпионат и Первенство Владимирской области Многодневный кросс Лесной городок 2 / 842:21   ДЮСШ по СОЖ14II794.10 км10115.03
18.09.2016       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный     ДЮСШ по СОЖ14I1574.50 км12
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 6 / 5629:09     Владимирская облЖ14*II7483.70 км17102.10
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 11 / 5730:09     Владимирская облЖ14*II7483.70 км1295.66
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 11 / 5627:40     Владимирская облЖ14*II7483.30 км098.22
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 11 / 5627:40     Владимирская облЖ14*II7483.30 км1398.22
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 18 / 9636:09     Владимирская облЖ14II1271479.63
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 13 / 9633:54     Владимирская облЖ14II1273.90 км1491.89
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 35:07     Владимирская облЖ14II71423.70 км10
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 10 / 9849:01     Владимирская облЖ14II2636.11 км1699.67
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 9 / 5935:36,55     ДЮСШ по СОЖ14III39073.20 км1297.62
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 9 / 5935:36,5     ДЮСШ по СОЖ14III39073.20 км097.62
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 37 / 5955:49     ДЮСШ по СОЖ14III39073.20 км014.10
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 37 / 5955:49     ДЮСШ по СОЖ14III39073.20 км1014.10
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 15 / 6534:34     ДЮСШ по СОЖ14III39072.70 км1168.24
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 15 / 5931:09     ДЮСШ по СОЖ14III39072.20 км1072.13
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 2127:23     ДЮСШ по СОЖ14I2482.50 км10120.00
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 5 / 2140:05     ДЮСШ по СОЖ14I2482.90 км10104.25
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 3 / 2626:20     ДЮСШ по СОЖ14I2482.00 км10104.96
09.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 1 / 1921:48     ДЮСШ по СОЖ14I24814120.00
29.05.2016       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 4 / 1436:51     ДЮСШ по СОЖ14III1023.50 км15103.73
15.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, д.Чижово 4 / 1655:53     ДЮСШ по СОЖ14III1113.80 км1686.78
12.05.2016       Саратовская область 27 / 5745:33     Владимирская областD14III3082.60 км1335.02
11.05.2016       Саратовская область 32 / 571:22:32     Владимирская областЖ14III3083.50 км811.62
08.05.2016       Тамбов 20 / 3218:46     Владимирская облМЖ14III30111012.53
07.05.2016       Тамбов 38 / 7417:40     Владимирская облD14III9643.05 км099.76
07.05.2016       Тамбов 38 / 7417:40     Владимирская облD14III9643.05 км2099.76
06.05.2016       Тамбов 54 / 7620:56     Владимирская облD14III9381.60 км11
03.05.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Меленки 3 / 1534:04     Ковров 1Ж14III1722.90 км1195.72
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 18 / 4840:06     ДЮСШ по СОЖ14А10603.00 км1240.19
17.04.2016       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 3 / 1342:47     ДЮСШ по СОЖ141183.90 км11100.55
2015
18.10.2015       Чемпионат и Первенство Владимирской области, по спортивному ориентированию "Общий старт - кросс", Ковров 4 / 1429:00     КовровЖ123313.20 км890.29
11.10.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области, г.Владимир 11 / 3117:13     ДЮСШ по СОЖ1287849.20
04.10.2015       Фестиваль спортивного ориентирования "Встреча поколений", г.Владимир 4 / 2213:41     ДЮСШ по СОЖ12621.70 км958.69
27.09.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Ковровский район 3 / 1033:33     ДЮСШ по СОЖ12272.90 км881.80
20.09.2015       Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Гусь-Хрустальный 2 / 1120:01     ДЮСШ по СОЖ1222.40 км786.70
05.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ, Навашинский р-н 10 / 1842:20     ДЮСШ по СОЖ12А8022.70 км1116.47
04.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 10 / 3630:48     ДЮСШ по СОЖ128022.10 км1165.01
03.07.2015       48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы", КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ, Навашинский р-н 4 / 3631:21     ДЮСШ по СОЖ128022.30 км1145.95
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 11 / 3919:10     ДЮСШ по СОЖ128842.00 км569.61
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 12 / 3820:19     ДЮСШ по СОЖ128841.40 км433.47
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 9 / 3816:01     ДЮСШ по СОЖ128841.60 км273.22
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 7 / 3318:53     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ121406670.81
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 9 / 3320:53     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОМЖ122024761.09
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 4 / 2215:50     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ1215322.10 км680.20
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 17 / 7026:35     ГБОУ ДОД ДЮСШ по СОЖ121016629.05
24.05.2015       Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию, г.Владимир 4 / 1617:39     ДЮСШ по СОЖ121972.00 км884.01
11.05.2015       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Собинский район 2 / 1331:32     ДЮСШ по СОЖ124225.70 км1260.06
04.05.2015     Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в заче, Дисциплина: Спринт, г.Меленки 6 / 2021:21   г.Ковров 1Ж12411.90 км948.58
02.05.2015     Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в зачет круглогодичной Спартакиады городов и районов Владимирской области т круглогодичной Спартакиады городов и районов Владимирской области, г.Меленки 3 / 2115:20   г.Ковров 1Ж12411.70 км998.57
01.02.2015     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентироанию, д.Гороженово 6 / 734:06   ДЮСШ по СООpen-Ж2015
2014
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 11 / 6310:52     ДЮСШ по СОЖ12524775.10
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 34 / 6420:29     Владимирская облЖ125241.70 км1030.01
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 34 / 6420:29     Владимирская облЖ125241.70 км030.01
12.10.2014     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Дисциплина : Выбор, г.Владимир 10 / 2015:50   ДЮСШ по СОЖ1248826.64
05.10.2014     "Встреча поколений - 2014", г. Владимир 7 / 1841:01   ДЮСШ по СОЖ121032.30 км815.10
14.09.2014       Кубок Владимирской области среди спортивных клубов, г.Радужный 5 / 1111:22     ДЮСШ по СО (Ожегова)Ж1241.30 км998.66
06.08.2014       СПРИНТ, п.Долматовский 21 / 5325:50     33 ГБОУ ДЮСШ по СОЖ125441.60 км87.69
04.08.2014       КРОСС, п.Долматовский 47 / 531:23:34     33 ГБОУ ДЮСШ по СОЖ12532.60 км10
03.08.2014       Классика, п.Долматовский 38 / 531:04:06     33 ГБОУ ДЮСШ по СОЖ12532.30 км9
29.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 13 / 2035:42     33 Владимирская облD123882.40 км942.85
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 7 / 1933:13     33 Владимирская облD123882.40 км842.20
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 18 / 2230:38     33 Владимирская облD123882.00 км926.11
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 30 / 10023:09     33 ДЮСШ по СОЖ11392713.06
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 2 / 10013:10     33 ДЮСШ по СОЖ113921.70 км799.62
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 77 / 9941:03     33 ДЮСШ по СОЖ113921.60 км7
11.05.2014       Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию Кубок ОК "Цемент", г. Гусь-Хрустальный 2 / 917:26     ДЮСШ по СОЖ1222988.13
2013
20.10.2013     Депертамент физической культуры и спорта Владимирской области МКУ "Управление Физической культуры и спорта" г. Коврова МАУ "Спортивный комплекс Молодежный" г.Ковров Личный Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию бегом, г.Ковров 7 / 1228:58   ДЮСШ по СОЖ10441.80 км640.84
13.10.2013     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию "КУБОК ГУДВИНА" Дистанция : Выбор (25-65 мин.), г. Владимир 1 / 1514:12   ДЮСШ по СОЖ1043690.00
06.10.2013       Первенство Владимирской области "ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ-2013", г.Владимир 3 / 1513:02     ДЮСШ по СОЖ10741.40 км886.16
08.09.2013       Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию бегом, г. Ковров 2 / 73:37     ДЮСШ по СОЖ101060.50 км685.65
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 9 / 1044:03   Вл.Ковров,ДЮСШЖ109562.50 км99.24
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 5 / 2028:15   Вл.Ковров,ДЮСШЖ109561.80 км914.36
28.04.2013       Московский компас-2013 19 / 5131:11     33 ДЮСШ по СОЖ1012151.70 км8
27.04.2013       Московский компас-2013 29 / 5534:56     33 ДЮСШ по СОЖ1012151.60 км8
2012
05.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 14 / 2915:57     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ105953.50
04.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 13 / 2818:46     ВЛА Владимир СДЮСАШОЖ10591.60 км646.66
30.04.2012     Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в зачет спартакиады городов и районов (Классическая дистанция), г. Судогда 4 / 829:06   г. Ковров 3Ж12121.40 км1035.59
Всего: 206 , показано с 1 по 206