Иванов Виталий - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2001 г.р. (19 - 20 лет) 5245.65 131 19 6 246.81 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2018
19.05.2018       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2018", Остров Юность 14 / 1725:19     ЗерновоеМ18II457061.83
25.02.2018       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕТЕЛИЦА-2018", Лыжная гонка-классика, г. Иркутск 15 / 251:05:24     Черемховский р-нМ17I3175.00 км1335.26
24.02.2018       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕТЕЛИЦА-2018", Лыжная гонка-маркированная трасса, г. Иркутск 14 / 211:48:36     Черемховский р-нМ17I1347.10 км0
24.02.2018       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕТЕЛИЦА-2018", Лыжная гонка-маркированная трасса, г. Иркутск 13 / 211:09:36     Черемховский р-нМ17I1347.10 км1429.15
2017
07.10.2017       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2017", Классика, Юннатка 19 / 3048:39     ЧеремховскийМ16I5254.80 км1381.73
20.05.2017       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2017", Остров Юность 12 / 6019:48     ЗерновоеМ16II4790100.67
02.04.2017       Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию "ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ-2017", Кросс-классика, г. Иркутск 13 / 3043:33     ЗерновоеМ16I5175.60 км1465.02
2016
30.10.2016       Чемпионат и первенство г. Усолье-Сибирское по спортивному ориентированию, Спринт, г. Усолье-Сибирское 11 / 2217:52     ЗерновоеМ16II5092.55 км1873.84
23.10.2016       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2016", Классика, Рабочее 5 / 1845:35     ЧеремховскийМ16II5145.90 км15134.31
23.10.2016       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2016", Классика, Рабочее 5 / 1945:35     ЧеремховскийМ16II5145.90 км0134.31
21.10.2016       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2016", Спринт, Управление ГЭС 15 / 2136:19     ЧеремховскийМ16II5053.40 км13
11.09.2016       Чемпионат и первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016", Кросс, д. Сосновка 14 / 1553:02     ЗерновоеМ16II5116.10 км1376.34
10.09.2016       Чемпионат и первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016", Классика, д. Сосновка 11 / 1649:08     ЗерновоеМ16II5153.60 км1477.90
10.07.2016       Чемпионат и Первенство СФО по спортивному ориентированию Областные соревнования по спортивному ориентированию "ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2016", Кросс 65-140 минут. (08300331811Я), г. Байкальск 31 / 531:03:34     Иркутская областьМ16II4076.60 км1377.65
09.07.2016       Чемпионат и Первенство СФО по спортивному ориентированию Областные соревнования по спортивному ориентированию "ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2016", Спринт, г. Байкальск 48 / 5425:40     Иркутская облМ16II6092.80 км15
17.04.2016     Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ПОДСНЕЖНИК-2016", Кросс, Ангарский р-н 11 / 241:18:54   ЗерновоеМ16II5137.06 км1764.40
03.04.2016       Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ-2016", Спринт, кур. Ангара 18 / 181:17:02     ЗерновоеМ16II3143.37 км18
28.02.2016       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "МЕТЕЛИЦА-2016", Лыжная гонка-классика, г.Иркутск,оз.Юннатка 16 / 261:17:33     ЧеремховскийМ17II3165.56 км17
27.02.2016       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "МЕТЕЛИЦА-2016", Лыжная гонка-маркированная трасса, г.Иркутск,л/б Динамо п.п.3.4.7.7     ЧеремховскийМ17II1327.92 км16
31.01.2016       Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА-2015", Лыжная гонка-маркированная трасса, г.Иркутск,оз.Юннатка п.п.3.4.7.7     ЗерновоеМ17II1357.61 км13
2015
25.10.2015       Чемпионат и первенство г. Усолье-Сибирское по спортивному ориентированию, Спринт, г. Усолье-Сибирское 17 / 6111:40     ЗерновоеМ14II5731.89 км1572.67
10.10.2015       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2015", Классика, г. Байкальск 6 / 4533:50     Черемховский р-нМ14II7373.48 км1383.75
09.10.2015       Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2015", Спринт, г. Байкальск непр. отм.     Черемховский р-нМ14II7423.00 км11
20.09.2015       Чемпионат и первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2015", Кросс, г. Иркутск 9 / 3853:55     ЗерновоеМ14II7404.79 км1451.83
19.09.2015       Чемпионат и первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2015", Спринт, г. Иркутск 9 / 4623:00     ЗерновоеМ14II7302.28 км1229.31
18.07.2015     Старт без названия 23 / 1923:04   Северный ветерМужчиныII1412142.75
16.07.2015       XIII Клубный Кубок Карелии 2015 5 / 4926:30     Северный ветерМ14II4911295.13
15.07.2015       XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс 27 / 491:00:40     Северный ветерМ14II4911526.61
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 23 / 9923:07     СПб Сев.ветер СДЮСШОР2М14III9911275.53
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 66 / 8956:46     Северный ветерМ14II8842.70 км28
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 42 / 9150:49     Северный ветерМ14II8843.40 км1849.83
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 81 / 931:37:28     г.Санкт-ПетербургМ14II8843.40 км26
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 81 / 931:37:28     г.Санкт-ПетербургМ14II8843.40 км0
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 31 / 8830:49     г.Санкт-ПетербургМ14II8842.60 км1543.99
14.06.2015       Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2015", Общий старт-классика, Усольский р-н 6 / 3255:40     ЗерновоеМ14III12114.08 км1977.60
13.06.2015     Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2015", Кросс, Усольский р-н непр. отм.   ЗерновоеМ14III4274.76 км14
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка п.п.2.6.10     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2М14II28090
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 22:23     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2МЖ14II422110
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 29:11     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2М14II61313.70 км9
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 11 / 9337:02     ГБНОУ ГДТЮ СДЮСШОР 2М14II8201389.36
24.05.2015       Выборгская Тройка - 2015, средняя дистанция, г.Выборг 4 / 3050:12     Северный ветерМ14II5213.10 км1361.95
23.05.2015       Выборгская Тройка - 2015, СПРИНТ, г.Выборг 9 / 2215:17     Северный ветерМ14II5212.10 км1590.69
17.05.2015       Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2015", Стадион Труд 18 / 6426:33     ЗерновоеМ14III419045.34
16.05.2015       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.) УТК "Кавголово" 7 / 4517:50,4     Северный ветер СДЮСШМдо15II4041.90 км18106.51
19.04.2015       Кубок Иркутской области и областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ПОДСНЕЖНИК-2015", Классика, Ангарский р-н 19 / 5255:50     ЗерновоеМ14III5533.58 км1738.90
18.04.2015       Кубок Иркутской области и областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ПОДСНЕЖНИК-2015", Спринт, Еловское вдхр 8 / 5829:58     ЗерновоеМ14III5722.74 км1360.05
05.04.2015       Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ-2015", Классика, г. Иркутск непр. отм.     ЗерновоеМ14III5743.73 км13
25.01.2015       Чемпионат и первенство г. Иркутска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) "ЛЫЖНАЯ КЛАССИКА-2015", Лыжная гонка-классика, г.Иркутск, л/б ИрГАУ непр. отм.     ЗерновоеМ14III5602.82 км7
18.01.2015       Кубок Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах, пос. Кузьмоовский     Северный ветер СДЮСШМдо15III3144.90 км7
2014
21.12.2014       Приз Деда Мороза 11 / 3629:07     Северный ветер СДЮСШОР2М14III276188.10
16.09.2014     ОРИЕНТИР-9 - П-во Фрунзенского р-на. Укороченная дист 3 / 6713:25   ГБОУ № 230М13154998.57
11.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 92 / 12239:24,7     г.Санкт-ПетербургМ149243.60 км1932.13
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 97 / 1191:01:27     г.Санкт-ПетербургМ149244.20 км12
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 97 / 1191:01:27     г.Санкт-ПетербургМ149244.20 км12
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ снят     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2М14III179118
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 8 / 12132:16     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2М14III17911497.12
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 18 / 12111:28     СПб Сев. ветер СДЮСШОР2М14III1791894.65
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 19 / 5341:32     Северный ветерМ135532.40 км10
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 20 / 5627:37     78 Северный ветерМ135532.20 км1145.82
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 20 / 5627:37     78 Северный ветерМ135532.20 км1145.82
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 6 / 5628:58     Северный ветерМ135532.60 км1369.05
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 10 / 5628:42     78 Северный ветерМ135531.90 км1195.70
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 10 / 10922:20     78 СДЮСШОР2 СПбМ13841276.09
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 22 / 10335:14     78 СДЮСШОР2 СПбМ13843.10 км1569.97
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 21 / 10525:02     78 СДЮСШОР2 СПбМ13842.90 км1563.64
18.05.2014       Российский Азимут. Пискаревский парк 16 / 31923:08     Центральный (Северный Ветер СДЮСМ1421401281.52
20.04.2014       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ПОДСНЕЖНИК-2014", Классика, "Сухой обрыв" непр. отм.     ЧеремховскийМ145203.15 км4
19.04.2014       Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ПОДСНЕЖНИК-2014", Спринт, Еловское вдхр 22 / 4057:39     ЧеремховскийМ145463.02 км14
06.04.2014       Открытые городские соревнования г. Иркутска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) "ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ-2014", Спринт, г. Иркутск 24 / 3556:32     ЧеремховскийМ145302.62 км15
09.02.2014     Беговой маркир в Полянах. Маркир на ногах 16 / 2122:20   Северный ветер СДЮСШОР2М14216089.30
2013
08.09.2013       55-й открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Марафон. Код 0830041811Л, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) Код, п.Цвелодубово 4 / 4720:29     Сев.ветер СДЮСШОР2Мдо134363.00 км0111.20
19.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Общий старт - классика (35-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 10 / 6213:14     Санкт-ПетербургОpen-М121425673.37
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 2 / 6422:40     Санкт-ПетербургОpen-М121582.30 км785.62
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 26 / 6530:31     Санкт-ПетербургОpen-М1213892.00 км721.89
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 12 / 3029:35     СПб Северный ветер СДЮСШОР2М1222931050.97
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 11 / 7613:53     СПб Северный ветер СДЮСШОР2М122293768.20
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 74 / 15940:53     С-ПетербургМ12ТR3972.00 км112.65
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 16 / 16332:23     С-ПетербургМ12ТR3972.10 км1151.91
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 130 / 16055:53     С-ПетербургМ12ТR3972.20 км8
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 30 / 15928:00     140 Северный ветерМ12ТR3971.70 км947.55
04.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 4 / 11524:56     ГБОУ ЦО СПб ДТЮМ12728074.07
02.06.2013       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Базарный Карабулак 10 / 11524:13     ГБОУ ЦО СПб ДТЮМ127282.20 км070.50
19.05.2013       Первенство СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся снят     Северный ветер СДЮСШОР2Мдо134479
02.05.2013     Весенние старты в Зеркальном 1 / 3217:45   Северный ВетерМдо1322210120.00
17.03.2013       Кубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию Снежная тропа финал. 11 11 / 4620:55     059_Северный ветер СДЮСШОР2М12564071.94
08.03.2013       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах 8 / 1429:43     Северный ветер СДЮСШОР2Мдо131070
2012
21.10.2012       Золотая осень им. Бориса Фролова 12 / 5741:10     Северный ветер СДЮСШОР2М126752051.12
16.09.2012     Открытое п-во КСО Азимут 16 / 3728:21   Северный ветер СДЮСШОР2М12477929.39
09.09.2012       54 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию бегом. Общий старт - кросс 50 мин снят     Северный ветер СДЮСШОР2М1236210
04.08.2012       Первенство СДЮСШОР №6, пос. Пржевальское 59 / 761:00:13     Северный ветерМ148572.30 км9
03.08.2012       Первенство СДЮСШОР №6, пос. Пржевальское 24 / 7657:33     Северный ветерМ148572.40 км1218.30
02.08.2012       Первенство СДЮСШОР №6, пос. Пржевальское 55 / 7733:54     Северный ветерМ148572.30 км9
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 28 / 4347:24     СПб Северный ветерМ12ТR4712.00 км9
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 20 / 4340:38     СПб Северный ветерМ12ТR4712.30 км638.86
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 8 / 4318:56     СПб Северный ветерМ12ТR4711.80 км049.93
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 1 / 2322:59     СПб Северный ветерМ11В25589100.00
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 36 / 531:05:42     СПб Северный ветерМ11255811
27.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 44 / 4847:18     СПб Северный ветерМ1125588
26.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 24 / 4724:42     СПб Северный ветерМ112558827.47
10.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Орехово 56 / 6552:14     Северный ветер СДЮСШОР2М126416
03.06.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 21 / 1933:29     Северный ветер СДЮСШОР2-10Мдо13401840.76
27.05.2012       Первенство СПб по спортивному ориентированию среди обучающихся 11 / 3026:26     Северный ветер СДЮСШОР2Мдо12416815.58
20.05.2012       Российский Азимут - 2012. Удельный парк 25 / 25630:24     Центральный (Северный ветер)М121305107.80
01.05.2012       Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию, Кросс, п.Цвелодубово 25 / 7323:40     Северный ветерМ126412.00 км840.45
29.04.2012     Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию Классическая дистанция, п.Цвелодубово 30 / 5731:37   Северный ветерМ126412.10 км916.36
22.04.2012       Сосновоборские дюны - 2012 28 / 8544:04     Северный ветер СДЮСШОР2М127141547.70
21.04.2012       Сосновоборские дюны - 2012 21 / 4724:59     Северный ветер СДЮСШОР2М127141029.47
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 22 / 4723:49     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРМ11139016.09
10.03.2012       53-й Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах.. лыжная гонка –) – 29 / 4631:27     Северный ветер СДЮСШОР2Мдо137546
08.03.2012       53-й Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах. лыжная гонка –) – 30 / 4144:36     Северный ветер СДЮСШОР2Мдо135438
19.02.2012       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Лыжная гонка – 28 / 4631:29     Северный ветер СДЮСШОР2М125379
22.01.2012       СНЕЖНАЯ ТРОПА - 2012, 3 этап. Ориентирование по выбору 12 / 4634:12     Северный ветер СДЮСШОР2М114026
15.01.2012     Всеволожские вести 2012. з/н средняя дистанция 25 / 3934:22   Северный ветер СДЮСШОР2М1233397.11
2011
11.12.2011       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2012 2 этап. направление снят     51Северный ветер СДЮСШОР2М114128
27.11.2011       Снежная тропа 2012 1 этап. Ориентирование по выбору 55 / 5929:41     Северный ветер СДЮСШОР2М11113982.77
18.09.2011       Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 7 / 4820:16     Северный ветер СДЮСШОР2М10147655.35
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 2 / 3526:10     СПб Северный ветерМ10RR5882.00 км869.87
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 3 / 3727:10     СПб Северный ветерМ10RR5881.90 км883.36
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 2 / 3523:32     СПб Северный ветерМ10RR5881.80 км786.97
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка п.п.2.6.10     СПб Северный ветерМ10RR5882.00 км7
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 4 / 7121:21     СПб,Северный ветерМ10Б25421172.85
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина снят     СПб,Северный ветерМ1025427
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 7 / 1029:36     СПб,Северный ветерМ102542778.15
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 26 / 10036:30     СПб,Северный ветерМ10254296.34
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 20 / 9922:49     СПб,Северный ветерМ1025421027.70
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 70 / 9031:32     СПб,Северный ветерМ1025428
22.05.2011     Первенство Санкт-Перетербурга по спортивному ориентированию среди обучающихся в’аЋuљъ”љpц.) 8 / 5531:20   Северный ветер СДЮСШОР2Мдо11139769.17
15.05.2011       Российский Азимут - 2011. Удельный парк 71 / 27940:01     Центральный (северный ветер)М12154910
08.05.2011       Сосновоборские Дюны 5 / 3036:51     Северный ветер СДЮСШОР2М105901040.65
07.05.2011       Сосновоборские Дюны 4 / 1823:41     Северный ветер СДЮСШОР2М10590044.52
2010
21.11.2010       СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 1 этап. Ориентирование по выбору 86 / 9118:54     32 Северный ветерМ104625
Всего: 131 , показано с 1 по 131