Тремпольцева Анна - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 2003 г.р. (17 - 18 лет) 36162.54 419 83 6 985.90 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, пл. Весенняя 1 / 91:02:01     Ориента-SKI-Oж20КМС21610.50 км16180.00
17.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок России по спортивному ориентированию, г. Октябрьский 20 / 281:31:49     МоскваЖенщиныКМС12613.30 км24147.58
16.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 16 / 2822:26     МоскваЖенщиныКМС1043.90 км11157.91
15.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Кубок России, Всероссийские соревнования, КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 25 / 281:42:59     МоскваЖенщиныКМС10210.60 км1493.27
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 снят     Москва, Ориента СКИ-ОЖ-20КМС21221
26.12.2020       Новогодние старты 2020 3 / 1331:21     Москва, Ориента СКИ-ОЖ-20КМС2120164.97
29.11.2020       XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020, Покровское-Стр-во 2 / 828:52     МалахитЖ18КМС167217152.71
11.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 6 / 2158:44     МоскваЖ18КМС5184.50 км27168.19
10.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, ДОЛ "Горный" 2 / 1145:28     МоскваЖ18КМС501014.50 км0154.37
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 3 / 2146:56     МоскваЖ18КМС5104.50 км0174.74
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 7 / 2135:10     МоскваЖ18КМС5103.90 км15156.35
05.11.2020       Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 7 / 381:20:52     г. МоскваЖ18КМС3860142.26
03.11.2020       Спринт. Алушта 2 / 3815:31     г. МоскваЖ18КМС3820175.24
01.11.2020       КЛАССИКА. Мотодром 7 / 3857:22     г. МоскваЖ18КМС3930160.27
25.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 1 / 2128:54     г. МоскваЖ18КМС1904.50 км14180.00
24.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, г. Владимир 1 / 2231:05     г. МоскваЖ18КМС1904.70 км17180.00
23.10.2020       22-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, г. Владимир 1 / 1815:46     г. МоскваЖ18КМС1902.50 км18180.00
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 3 / 57:44   Ориента Ski-OЖ18КМС7558.30 км25164.85
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 5 / 1134:21     Ориента-SKI-OЖ18КМС350024.40 км25149.81
26.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы. Кросс - выбор, код дисциплины 41:23     Ориента Ski-OЖ18КМС3420
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 2 / 2019:19     Ориента Ski-OЖ18КМС5193.10 км15178.12
09.03.2020     Открытое первенство муниципального образования ИВАНОВСКОЕ, Измайловский парк 2 / 527:41   Малахит-ОриентаЖ18КМС954.10 км16166.61
29.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 3 / 1924:18     г. МоскваДевушкиКМС30244.40 км12
28.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 4 / 7737:49     г. МоскваДевушкиКМС1646.50 км1287.00
27.02.2020       X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020, ФИНАЛ, г. Красноярск 5 / 7722:00     МоскваДевушкиКМС1703.50 км1393.81
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 1 / 8049:46     МоскваЖ ДО18КМС5838.80 км0180.00
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 3 / 3520:20     МоскваЖ ДО18КМС501034.10 км12177.76
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 6 / 8439:34     МоскваЖ ДО18КМС5117.30 км0168.38
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 4 / 8016:44     г.МоскваЖ ДО18КМС5683.00 км0163.35
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 1 / 2641:13     Ориента-SKI-OЖ17КМС3326.90 км14180.00
2019
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 12 / 10519:48     77_МоскваЖ-17КМС4912.90 км0151.78
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 15 / 10533:09     77_МоскваЖ-17КМС5044.90 км0146.77
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 10 / 10549:46     77_МоскваЖ-17КМС41617150.62
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 7 / 6031:28     МоскваЖ17КМС3404.90 км15167.46
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 11 / 6017:08     МоскваЖ17КМС3402.40 км14147.55
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 24 / 6052:18     МоскваЖ17КМС3407.10 км21136.30
09.11.2019       Общий старт. Квалификация 1 / 1911:57     77_МалахитЖ16КМС34917150.00
08.11.2019     Калининград - 2019 1 / 1912:54   77_МалахитЖ16КМС34917150.00
06.11.2019       Открытые областные соревнования по ориентированию на местности среди обучающихся "Каникулы с компасом - 2019" ГАУКОДО "Калининградский областной, кросс-классика, г. Светлогорск 6 / 5248:01     Малахит-ОриентаОткрытая1КМС21145.70 км2339.67
05.11.2019       Открытые областные соревнования по ориентированию на местности среди обучающихся "Каникулы с компасом - 2019" ГАУКОДО "Калининградский областной, кросс-выбор, г. Светлогорск 8 / 5220:08     Малахит-ОриентаОткрытая1КМС21142035.62
04.11.2019       Открытые областные соревнования по ориентированию на местности среди обучающихся "Каникулы с компасом - 2019" ГАУКОДО "Калининградский областной, кросс-спринт, г. Светлогорск 4 / 5324:45     Малахит-ОриентаОткрытая1КМС21142.80 км2423.88
27.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - выбор, Собинский район 1 / 4223:45     г. МоскваЖ16КМС15116150.00
26.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - классика, Собинский район 3 / 4532:04     г. МоскваЖ16КМС1513.70 км16145.67
25.10.2019       21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - спринт, Собинский район 1 / 3220:22     г. МоскваЖ16КМС1512.90 км18150.00
15.09.2019       Измайловский парк 1 / 12119:40     2Ориента-SKI-O7 этапКМС21763.20 км071.11
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 1434:46     Ориента-SKI-OЖ16КМС11154.90 км0150.00
14.09.2019       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей 2019, Белая дача 1 / 1434:46     Ориента-SKI-OЖ16КМС11154.90 км15150.00
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 11 / 11028:35     77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЖ16КМС390815136.46
02.08.2019       Фестиваль - 2 / 4116:22     г. МоскваМЖ16КМС2390119.04
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 7 / 11032:50     77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЖ16КМС81217131.24
09.07.2019       Московское Лето 2019 8 ЭТАП, Серебряный бор 20 / 7450:27     Ориента Ski-OD1КМС11556.40 км2642.75
19.05.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика, номер код 0830021811Я 1 / 2644:13   Ориента-SKI-OЖ16КМС6565.10 км15150.00
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили н/с     МСК Ориента-SKI-O (Тремпольцев АЖ16I16030
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили 1 / 6417:38     ЛичноЖ16КМС24700150.00
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 9 / 6953:17     г.МоскваЖ16КМС5556.50 км18127.31
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 1 / 6830:48     г.МоскваЖ16КМС5554.00 км0150.00
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 2 / 7032:24     г.МоскваЖ16КМС5555.30 км20143.48
06.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Финал 3 / 7612:20     МоскваЖ16КМС3720148.77
05.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 7 / 7613:52     МоскваЖ16КМС3720141.83
04.05.2019       Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 1 н/с     МоскваЖ16КМС3720
03.05.2019       Гран-При. 3й день н/с     Ориента Ski-O (Москва)Ж16-УI3600
02.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 2й день н/с     Ориента Ski-O (Москва)Ж16I4350
01.05.2019       Grand-Prix Будущие Звезды. 1й день снят     Ориента Ski-O (Москва)Ж16I4350
28.04.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, в дисциплине кросс-спринт, Вешняки 2 / 3416:50     Ориента SKI-OЖ16КМС6052.50 км15148.95
27.04.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Соревнования на призы ФСО города Москвы, Кузьминский л\п 1 / 1326:47   Ориента-SKI-OЖ16I203024.20 км14150.00
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 1 / 3334:10     Ориента-SKI-OЖ16АI30734.90 км18150.00
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 1 / 3241:14     Ориента-SKI-OЖ16АI30735.10 км17150.00
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 4 / 9750:30     77_МалахитЖ16I352913130.35
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 4 / 9740:44     77_МалахитЖ16I352915149.07
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 3 / 9534:07     77_МалахитЖ16I352914128.85
04.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Эстафета - 3 человека, г. Саранск 2 / 1622:38     г. МоскваДевушкиI104034.30 км1499.48
03.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Классика, г. Саранск 9 / 7132:15     г. МоскваДевушкиI1685.80 км1791.60
02.03.2019       IX Зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года III ЭТАП (ФИНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ), Лыжная гонка - Маркированная трасса, г. Саранск 8 / 7126:27     г. МоскваДевушкиI1326.60 км088.79
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 14 / 811:01:23     г. МоскваЖ17I15810.35 км0151.53
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 1 / 2827:49     г. МоскваЖ17I162034.40 км13151.08
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 18 / 8319:27     г. МоскваЖ17I1402.80 км12129.67
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 3 / 3147:28     Ориента-SKI-Oдев до18I4197.20 км22165.15
27.01.2019       Новоуральск 2 / 2320:29     77 Ориента-SKI-OЖ17I1373.10 км12179.26
26.01.2019     Старт без названия 7 / 3635:39   Ориента-SKI-OЖ17I14693.40 км8147.98
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 4632:45     Ориента-SKI-OЖ17I2124.70 км13174.14
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 3 / 4632:45     Ориента-SKI-OЖ17I2124.70 км0174.14
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 7 / 3841:39   Ориента-SKI-OЖ17I14693.40 км0153.28
08.01.2019       Открытый Кубок Зеленого Мыса, по спортивному ориентированию на лыжах, Новоуральск 3 / 2327:43     77 Ориента-SKI-OЖ17I1334.30 км11177.25
07.01.2019       Новоуральск 2 / 2320:29     77 Ориента-SKI-OЖ17I1373.10 км12179.26
06.01.2019       УТС Зеленый мыс, Спринт, Новоуральск 2 / 6918:19     77 Ориента-SKI-OD2I1072.40 км756.35
05.01.2019       УТС Зеленый мыс, Классика, Новоуральск 10 / 6942:42     77 Ориента-SKI-OD2I1074.90 км1249.29
04.01.2019     УТС Зеленый мыс Маркированная трасса. Вариант "А", Новоуральск 1 / 6332:43   77 Ориента-SKI-OD2I1075.30 км060.00
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 2 / 5637:22     г.МоскваЖ17I4350164.19
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 2 / 5437:22     Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)Ж-17I43518164.19
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 6 / 5519:42     Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)Ж-17I43512159.66
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 6 / 5619:42     Москва (ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ)Ж-17I4350159.66
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 15 / 10121:45     МоскваЖ17I7883.10 км11114.55
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 13 / 10131:18     МоскваЖ17I7575.20 км10149.65
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 26 / 1041:14:28     МоскваЖ17I73916127.02
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 17 / 5216:06     МоскваЖ17I832.30 км0122.78
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 11 / 5329:09     МоскваЖ17I833.60 км10123.65
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 1 / 3115:47     г. МоскваМЖ до17I314020122.59
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 2 / 8329:57     г. МоскваЖ до17I81321178.59
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 13 / 8351:57     г. МоскваЖ до17I8686.10 км11150.26
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 13 / 8351:57     г. МоскваЖ до17I8686.10 км0150.26
28.10.2018       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - выбор, г. Воронеж 4 / 1042:26     Малахит-ОриентаЖ16I38414129.36
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 28:30   Ориента-SKI-OЖ16I315013.20 км16
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк снят     15 Малахит-Ориента7 этапI11473.40 км0
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 3.13.12.2   77 Ориента-SKI-OЖ16I7415.20 км8
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 2 / 4528:31     г.МоскваЖ-16I352022.60 км0119.01
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 9 / 10015:46     г.МоскваЖ-16I6052.60 км24135.57
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 14 / 10129:58     г.МоскваЖ-16I4684.00 км14128.11
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 13 / 8158:32     Ориента-SKI-OЖ до17*I43494.40 км13110.53
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 10 / 8353:56     Ориента-SKI-OЖ до17*I43495.30 км19120.59
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 8539:43     Ориента-SKI-OЖ до17*I43494.20 км14172.03
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 4 / 8526:37     Ориента-SKI-OЖ до17*I43492.70 км18157.28
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 10 / 28:42     г. МоскваЖ16I6062595.65
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 3 / 28:42     г. Москва - Тремпольцев АлександЖ16I606095.65
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 2144:41     г. МоскваЖ16I45421123.46
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 3 / 2344:41     г. МоскваДЕВУШКИ ДО17I4540148.16
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва п.п. 7.2.6     г. МоскваДЕВУШКИ ДО17I4540
30.04.2018       Grand-Prix Будущие звезды. 1й день 33 / 3856:00     МалахитО1I7230
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 1 / 2339:29     Ориента-SKI-OЖ15I30924.40 км17150.00
12.04.2018       ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 22:13     МалахитЖ16I1852.20 км13
11.04.2018       ЧЕМПИОНАТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 18:04     МалахитЖ16I10472.20 км8
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 8 / 2339:47     г. МоскваЖ16I6233.70 км0119.71
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 8 / 2635:17     г. МоскваЖ16I7132.70 км0112.88
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 12 / 261:05:33     г. МоскваЖ16I7134.80 км0110.18
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 8 / 2631:00     Ориента СКИ-ОЖ17I409313154.60
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 35:06     Ориента-SKI-Oж17I403023.20 км9
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 9 / 4234:49     Ориента-SKI-Oж17I8335.30 км14139.20
13.01.2018       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах. в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ, г. Красноармейск     МоскваЖ17I3272.10 км1
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 5 / 1933:44     Ориента-SKI-OЖ17I1205.00 км0169.95
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс 9 / 4733:44     Ориента-SKI-O2 дистI1205.00 км844.24
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 8 / 3921:44     Ориента-SKI-OДист2I1303.20 км944.84
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 4 / 1821:43     Ориента-SKI-OЖ17I1303.20 км10158.33
06.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-спринт, Зелёный мыс 3 / 7319:53     77 Ориента-SKI-OD2I412.90 км845.28
05.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-классика, Зелёный мыс 11 / 8534:15     77 Ориента-SKI-OD2I414.10 км845.59
04.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 5 / 8729:49     77 Ориента-SKI-OD2I414.90 км040.07
03.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 6 / 6533:24     77 Ориента-SKI-OD2I415.20 км647.22
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваЖ17I7390
29.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 1 / 6820:55     г.МоскваЖ14I37012120.00
28.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, КЛАССИКА, Владимирская обл 11 / 7031:03     г.МоскваЖ14I3702.70 км11102.00
27.10.2017       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 2 / 6414:33     г.МоскваЖ14I3702.30 км14117.19
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 5 / 7317:11     01Ориента-SKI-OЖ14I14462.60 км0117.50
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 1 / 5015:36   Ориента-SKI-OЖ14I7832.33 км0120.00
13.08.2017       Первенство России, Кросс-выбор, г.Чебаркуль 4 / 10233:09     МоскваЖ14I8044.20 км1117.60
12.08.2017       Первенство России, Кросс-классика, с.Непряхино 8 / 10327:51     МоскваЖ14I7863.70 км11112.04
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 11523:39     Малахит-ОриентаЖдо15I40422.70 км9150.00
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 11431:37     Малахит-ОриентаЖдо15I40423.60 км14148.24
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 11425:50     Малахит-ОриентаЖдо15I40422.90 км10142.91
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 4 / 11422:16     Малахит-ОриентаЖдо15I40422.30 км11122.50
06.06.2017       Кубок России Всероссийские соревнования, СОЛ Прудок 1 / 1826:59     ГБУ СШОР № 54 ОриентЖ14I634022.30 км9120.00
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино снят     Ориента-SKI-OЖ14АI31573.10 км0
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 4021:31     Ориента-SKI-OЖ14АI31573.20 км10120.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево п.п.2.6.10     77 Ориента-SKI-OЖ14I10472.50 км0
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 1 / 2037:33     Ориента-SKI-OЖ14I8285.49 км11120.00
05.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Комбинация, г.Дзержинск 4 / 5138:39     г.МоскваЖ14I4533.20 км11106.85
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 5 / 5331:58     г.МоскваЖ14I4234.70 км15115.79
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 4 / 1821:56   г.МоскваЖ14I40133.70 км0106.28
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 7 / 5321:41   г.МоскваЖ14I4473.80 км0111.82
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 2 / 3026:11     Ориента-SKI-OЖ14АI7063.70 км15119.62
22.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос. Ильинское 4 / 2832:24     Ориента-SKI-OЖ14АI5214.30 км099.30
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад н/с   Ориента-SKI-OD-14I3602.16 км0
14.01.2017       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса, ГО Лыткарино 21:41     МоскваЖ14I2994.10 км0
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск 2 / 1229:01     77 Ориента-SKI-OЖ14I1724.00 км0116.38
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 2 / 1317:33     77 Ориента-SKI-OЖ14I381.80 км7115.14
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 3 / 5240:58     77 Ориента-SKI-OD2I904.30 км1053.66
03.01.2017       УТС в Новоуральске, Зелёный мыс 4 / 4432:38     77 Ориента-SKI-OD2I90054.15
2016
27.11.2016       Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП XXI Традиционные Соревнования "Покровская Снежинка 2016", Покровское-Стрешнево 4 / 1030:32     Малахит-ОриентаЖ16I150011122.25
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк     Малахит-Ориентаd1I1637.60 км7
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2016", КОМБИНАЦИЯ, Бутовский л/п 1 / 256:43     Малахит-ОриентаЖ16I3075.80 км11150.00
16.10.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс, Открытые группы велокросс и кросс, Кусково 11 / 1732:44     Ориента-SKI-OD1I814.30 км1537.25
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 1 / 5634:34     Ориента-SKI-OЖ14I2314.40 км13120.00
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 8 / 3324:40     Малахит-ОриентаЖ14I48623.40 км16105.05
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 52 / 14:46     11 Малахит-Ориента5 этапI20312.40 км067.12
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 5114:28     Ориента-SKI-OЖ14I10612.10 км7120.00
15.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 2 / 9630:33     г. МоскваЖ14I61514104.47
14.08.2016       Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию, Классика, Меленки 3 / 9629:49     г. МоскваЖ14I6153.90 км14109.73
13.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел, Меленки 5 / 3329:32     г. МоскваЖ14I71633.70 км1094.95
12.08.2016       Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Кросс, Меленки 7 / 9847:57     г. МоскваЖ14I2306.11 км16102.73
28.06.2016       Спортивно-оздоровительный лагерь "Зеленый мыс", Новоуральск 24 / 4134:45     Малахит-Ориента1I1193.30 км024.50
27.06.2016       Спортивно-оздоровительный лагерь "Зеленый мыс", Новоуральск 14 / 4419:00     Малахит-Ориента1I1192.10 км036.28
25.06.2016       Спортивно-оздоровительный лагерь "Зеленый мыс", Новоуральск 57 / 13729:18     Малахит-ОриентаУчастникI12321
25.06.2016       Спортивно-оздоровительный лагерь "Зеленый мыс", Новоуральск 18 / 4242:55     Малахит-Ориента1I123031.61
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 4527:02     Ориента-SKI-OЖ13I38322.20 км1094.96
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 3 / 4622:02     Ориента-SKI-OЖ13I38321.90 км896.43
21.05.2016     Первенство СК ФОТОН и Первенство ЮЗАО г. Москвы снят   Ориента-SKI-OЖ14I20724
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, г.Дзержинский 1 / 5228:37     Ориента-SKI-OЖ14I6803.16 км13120.00
12.05.2016       Саратовская область 10 / 5733:04     МоскваD14I3412.60 км1391.20
11.05.2016       Саратовская область 28 / 571:11:50     МоскваЖ14I3413.50 км841.23
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 2 / 1236:21     Ориента-SKI-OЖ14I1051697.53
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 4221:23     Ориента-SKI-OЖ13I31142.40 км10120.00
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 1 / 4024:14     Ориента-SKI-OЖ13I31142.50 км10120.00
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 2 / 6220:36     Ориента-SKI-OЖ14I5442.50 км14115.67
10.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Классика, г.Павловск 10 / 5033:28     Ориента-SKI-OD14I4123.20 км083.23
09.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Кросс, г.Павловск 6 / 5131:15     Ориента-SKI-OD14I4122.80 км0108.80
08.04.2016       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Всероссийские соревнования Областные соревнования Воронежской области Кубок Дона 2016, Спринт, г.Павловск 14 / 4522:17     Ориента-SKI-OD14I4122.30 км066.55
01.04.2016       СБОР 1.04.2016 снят     МалахитДИСТАНЦИЯ2590
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 21 / 11325:23     город МоскваЖ14I6791362.04
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 3 / 11345:18     Малахит, Москва СЗАОЖ14I67911112.64
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 3 / 11323:57     Малахит, Москва СЗАОЖ14I67912111.89
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 2 / 3624:53   Ориента-SKI-OЖ14I5062.30 км11112.57
28.02.2016     Чемпионат и Первенство московской области Первенство г. о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе, п.Голиково (Сходня) 3 / 726:43   МоскваЖ14гостиI2640101.61
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 24 / 5142:21     г.МоскваЖ14I6373.10 км1578.41
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 2 / 1613:51     г.МоскваЖ14I70223.40 км5103.21
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 7 / 5115:09     г.МоскваЖ14I6443.40 км5116.05
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 4 / 1618:36     Ориента-SKI-OЖ14I25332.30 км9
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 2 / 4526:14     Ориента-SKI-OЖ14АI9913.10 км14117.03
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 3 / 3123:48     Ориента-SKI-OЖ14АI9912.50 км13101.92
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 6 / 2416:33     МоскваЖ14I1151.80 км174.27
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 3 / 2345:01     г.МоскваДевочкиI7175.10 км1182.21
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 2 / 2358:44     г.МоскваДЕВдо15I7175.40 км0138.69
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 1 / 2318:00     г.МоскваДЕВдо15I7222.40 км0150.00
09.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016 One Man Relay, Новоуральск 1 / 2743:30     Ориента-SKI-OЖ14I4165.70 км13120.00
08.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Классика, Новоуральск 3 / 2724:23     Ориента-SKI-OЖ14I5272.60 км9105.68
07.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Спринт, Новоуральск 1 / 3017:04     Ориента-SKI-OЖ14I4321.90 км6120.00
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 5 / 6113:04     Ориента-SKI-OD3I12551.10 км645.21
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 27 / 9526:18     Ориента-SKI-OD2I2552.40 км821.89
05.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 1 / 5617:17     Ориента-SKI-OD3I2552.10 км060.00
04.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 11 / 7639:53     Ориента-SKI-OD2I2553.20 км745.95
2015
06.12.2015       РУБЕЖ СЛАВЫ 2015, парк Измайлово 2 / 3723:37     Малахит-ОриентаЖ14I9834.75 км8118.98
15.11.2015       Снежная тропа 2015 4 ЭТАП, Серебряный бор 3 / 931:27     Малахит-ОриентаЖ18I147915162.98
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 1 / 12:38     01 Ориента-SKI-O3 этап12632.00 км060.00
13.09.2015       Московская Осень 2015 7 ЭТАП, Треугольник 6 / 2433:38     Малахит-ОриентаЖ1I11954.50 км2846.22
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 2 / 3713:50     Ориента-SKI-OЖ129611.80 км788.59
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 4 / 4823:18     Ориента-SKI-OЖ1224332.00 км2085.32
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 1 / 4815:18     Ориента-SKI-OЖ1224332.00 км9100.00
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 5025:49     г.МоскваЖ1224332.00 км071.98
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 5025:49     г.МоскваЖ1224332.00 км2271.98
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 4924:09     г.МоскваЖ1224332.00 км1170.16
14.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 4 / 3915:24     Ориента-SKI-OЖ122172.00 км595.24
13.06.2015       Вачский Азимут-2015, Классика, Филинское 3 / 3813:57     Ориента-SKI-OЖ122171.40 км485.66
12.06.2015       Вачский Азимут-2015, СПРИНТ, Филинское 2 / 3812:40     Ориента-SKI-OЖ122171.60 км599.74
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 1 / 3314:37     ГБУ СШОР 54 ОриентаЖ1224186100.00
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 1 / 3315:33     ГБУ СШОР 54 ОриентаМЖ122014796.56
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 1 / 2213:13     ГБУ СШОР 54 ОриентаЖ1215132.10 км6100.00
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка п.п.1.3.3     ГБУ СШОР 54 ОриентаЖ1210286
29.05.2015       Летний Кубок SKI-O, Кусково 8 / 1333:18     Ориента-SKI-OD3473.40 км041.60
28.05.2015       Летний Кубок SKI-O, ПКиО Измайлово 5 / 1325:16     Ориента-SKI-OD3622.80 км1351.56
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 1 / 3213:42     Ориента-SKI-OЖ12А8662.00 км13100.00
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 44 / 681:02:11     Малахит-ОриентаО220295.20 км20
10.05.2015       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 2 / 1920:32     Ориента-SKI-OЖ121476899.92
19.04.2015       Московский компас-2015 1 / 3913:54     Ориента-SKI-OЖ12А30072.30 км8100.00
18.04.2015       Московский компас-2015 1 / 3814:11     Ориента-SKI-OЖ12А30071.90 км8100.00
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор 8 / 6642:26     Ориента-SKI-OD2 Женщи14873.90 км1746.49
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 1 / 1817:25     Ориента-SKI-OЖ12А8542.30 км12100.00
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка 1 / 4923:04     Ориента Ski-OДевочки до13 л5100120.00
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 1 / 5610:07     Ориента-SKI-OЖ129381.70 км9100.00
10.01.2015     Зелёный мыс 4 / 534:00   Ориента-SKI-OЖ123692.00 км968.05
07.01.2015       Кубок Зелёного мыса One Man Relay, Зелёный мыс 2 / 1429:28     Ориента-SKI-OЖ124444.20 км993.81
06.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Средняя дистанция, Зелёный мыс 3 / 1516:14     Ориента-SKI-OЖ123692.00 км888.30
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 18:11     Ориента-SKI-OЖ123690
05.01.2015       Кубок Зелёного мыса, Зелёный мыс 2 / 2022:31     МСК Ориента-SKI-OD1224860.00
04.01.2015       Тренировка, Заданное направление, Зелёный мыс 2 / 4519:02     МСК Ориента-SKI-OD32242.30 км753.22
03.01.2015     Тренировка "нитка", Зелёный мыс 3 / 16123:53   МСК Ориента-SKI-OD1224048.11
2014
30.11.2014       Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП, Покровское-Стрешне 2 / 4912:48     Малахит-ОриентаЖ121615594.36
23.11.2014       Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП, Серебряный бор 17 / 4138:52     Малахит-ОриентаЖ21154118141.46
16.11.2014       Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП, Покровское-Стрешне 3 / 840:20     Малахит-ОриентаЖ18144617148.65
04.11.2014       Осенний Кубок SKI-O, Терлецкие пруды 4 / 1429:10     Ориента-SKI-OD33093.58 км1644.73
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 3 / 639:11     Ориента-SKI-OЖ12178794.44
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 3 / 6412:30     г.МоскваЖ121781.70 км1096.27
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 3 / 6412:30     г.МоскваЖ121781.70 км096.27
31.10.2014       Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ 2 / 537:59     Ориента-SKI-OЖ121781.00 км995.41
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 2 / 3923:16,82     77 Ориента-SKI-OЖ1210323.25 км1099.54
27.09.2014     Мемориал памяти Зинаиды Максимовны Смыкодуб, Тимирязевский парк 3 / 435:29   77 Ориента-SKI-OЖ-11285078.60
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино 57 / 12:23   14 Малахит-Ориента3 этап20711.85 км1660.00
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 1 / 4814:10     77 Ориента-SKI-OЖ128661.59 км6100.00
10.08.2014       ЧЕРЕПОВЕЦ, п.Кадуй 2 / 1316:38Ж-1220372.30 км997.96
29.06.2014       XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. ФИНАЛ 9 / 3020:48     Москва Ориента SKI-OЖ124191051.96
28.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. полуфинал 23 / 5523:50     Москва Ориента SKI-OЖ124198
27.06.2014       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт 2 / 558:30     Москва Ориента SKI-OЖ12419699.01
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 6 / 2924:02     Ориента-SKI-OD1224111.70 км976.96
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 12 / 2926:41     77 Ориента-SKI-OD1224111.80 км868.34
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 12 / 2926:41     77 Ориента-SKI-OD1224111.80 км868.34
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 1 / 3219:14     Ориента-SKI-OD1224111.80 км9100.00
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 2 / 2918:56     77 Ориента-SKI-OD1224111.60 км986.51
04.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР, Меленки 8 / 10016:47     77 ГБУ СШОР 54 ОриенЖ11458764.47
03.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КЛАССИКА, Меленки 3 / 10013:35     77 ГБУ СШОР 54 ОриенЖ114581.70 км796.44
02.06.2014       Всероссийские соревнования среди обучающихся, СПРИНТ, Меленки 2 / 9910:56     77 ГБУ СШОР 54 ОриенЖ114581.60 км797.82
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 4 / 3532:26     77 Ориента-SKI-OЖ128292.50 км1276.99
10.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Многодневный кросс (финал) 6 / 3329:39     Город МоскваЖ129851080.52
09.05.2014       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 1 / 3316:18     Город МоскваЖ1210850100.00
07.05.2014       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. г.Геленджик 2 / 2510:46     Город МоскваЖ128141299.69
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 3 / 3613:43,8     МСК Ориента-SKI-OДевочки до13 лет10842.10 км099.16
20.04.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт (до 25 минут), г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 3 / 3013:43,8     МСК Ориента-SKI-OДевочки до13 лет10842.10 км1399.16
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 1 / 3311:04     77 Ориента-SKI-OЖ1115981.50 км8100.00
16.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП, Крылатские Холмы 3 / 3138:41     МалахитВыбор80264.00 км1574.88
08.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 3 ЭТАП, Серебряный бор 14 / 5444:47     Ориента-SKI-OD2 Женщи13274.90 км045.43
09.02.2014       Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014 3 ЭТАП, пл. Весенняя 18 / 241:19:20     Ориента-SKI-OD2 Женщи505.40 км125.12
02.02.2014       Чемпионат и Первенство Москвы поспортивному ориентированию на лыжах Классическая дистанция, Ильинское 5 / 3724:55     77 Ориента-SKI-OЖ128372.20 км082.75
26.01.2014     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ильинское 1 / 5329:16   МСК Ориента-SKI-OЖ1260094.20 км9100.00
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 1 / 4014:54     Ориента Ski-OЖ12II7399100.00
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 1 / 108:50     Ориента Ski-OЖ1210271.30 км7100.00
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 1 / 1011:27     Ориента Ski-OЖ128202.00 км6100.00
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 1 / 1315:36     Ориента Ski-OЖ128461.80 км7100.00
06.01.2014       Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 1 / 97:59     Ориента Ski-OЖ1214461.00 км6100.00
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 1 / 139:46     Ориента Ski-OЖ1214461.20 км6100.00
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 23:15     Ориента Ski-OЖ1214463.00 км0
2013
17.11.2013       Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП, ст. Алмаз 35 / 6039:31     Малахит-ОриентаЖ21137121
10.11.2013       Снежная Тропа 2013 5 ЭТАП, Серебряный Бор 13 / 3332:21     МалахитЖ21602922107.68
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 1 / 3914:39,55     77 Ориента-SKI-OЖ1015261.90 км790.00
06.10.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по велоориентированию, Длинная дистанция, пос. Ильинское 5 / 738:32     МСК Ориента-SKI-OЖ1217013.88 км067.89
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 35 / 20:49     14_Малахит-ОриентаЖ1422302.54 км041.75
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 73 / 20:49     14_Малахит-Ориента05 этап22302.54 км2024.35
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 1 / 4516:12     МСК Ориента-SKI-OЖ108321.90 км790.00
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 3 / 3020:23     МОСКВА МалахитЖ101112877.99
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 6 / 5218:43     МОСКВА МалахитЖ101112769.66
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 2 / 5820:27     МоскваЖ10RR3201.50 км781.75
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 1 / 5922:49     МоскваЖ10RR3201.60 км890.00
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 1 / 5820:59     МоскваЖ10RR3201.70 км690.00
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 1 / 5414:38     МСК Малахит-ОриентаЖ10RR3201.50 км790.00
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 3 / 3915:58     МСК Ориента-SKI-OЖ1070061.50 км847.35
12.05.2013       Первенство Водокачки 2013 6 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 2525:47     Малахит-ОриентаD3 Женщины10802.30 км1160.00
12.05.2013       Первенство Водокачки 2013 6 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 2525:47     Малахит-ОриентаD3 Женщины10802.30 км060.00
10.05.2013     Муниципалитет Нагатино-Садовники Открытое первенство района Нагатино-Садовники, Садовники 2 / 1018:00   Малахит-ОриентаЖ1210802.58 км896.15
09.05.2013       Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "День Победы", посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ЦПКиО Измайлово 1 / 812:29     МСК Малахит-ОриентаЖ10216690.00
28.04.2013       Московский компас-2013 1 / 5113:34     77 Ориента-SKI-OЖ1036151.70 км890.00
27.04.2013       Московский компас-2013 1 / 5513:09     77 Ориента-SKI-OЖ1036151.60 км890.00
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 6 / 7516:49     МСК Ориента-SKI-OЖ1211482.00 км1189.12
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 9 / 2824:51   МСК Ориента-SKI-OЖ12 Лыжная гонка2861.00 км064.58
17.03.2013     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Открытое Первенство г. Климовска Комбинированная дистанция One Man Relay, Климовск 9 / 2824:51   МСК Ориента-SKI-OЖ122862.80 км864.58
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 1 / 3322:56     МСК Ориента-SKI-OЖдо1340372.50 км11120.00
27.01.2013       «Чемпионат и Первенство г. Москвы» по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – Маркированная трасса, г. Климовск 4 / 3338:48     Ориента-SKI-OЖдо1350784.20 км073.42
20.01.2013       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному орентированию на лыжах, СПРИНТ, пос. Ильинское 5 / 3330:33     Ориента-SKI-OЖ12882.26 км1288.84
10.01.2013       Тренировка. Классическая дистанция. Зелёный мыс 10 / 2832:32     Ориента-SKI-OС952.61 км064.91
08.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 1 / 415:42     Ориента-SKI-OЖ104091.72 км590.00
07.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 1 / 316:35     Ориента-SKI-OЖ103041.72 км690.00
06.01.2013       VI Зимняя Спартакиада учащихся России. 2 этап – Москва. Открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок Зелёного мыса». Зелёный мыс 2 / 523:35     Ориента-SKI-OЖ103041.80 км584.54
05.01.2013       Тренировка. Маркированная трасса. Зелёный мыс 8 / 4419:37     Ориента-SKI-OС952.41 км570.66
04.01.2013       Тренировка. Заданное направление. Зелёный мыс 6 / 3719:48     Ориента-SKI-OС951.89 км692.88
03.01.2013       Тренировка. Нитка. Зелёный мыс 30:09     Ориента-SKI-OС952.63 км0
2012
29.12.2012     Hовогодняя гонка в Новокосино, Салтыковский л/п 1 / 75:56   Ориента-SKI-OЖ101241.50 км190.00
25.11.2012       Снежная тропа 2012 10 ЭТАП Серебряный Бор 4 / 3014:04     МСК Ориента-SKI-OЖ122013571.34
17.11.2012       Первенство SKI-O по ночному ориентированию, Терлецкие пруды 1 / 3013:01     Ориента-SKI-OМладшие2221.85 км13100.00
14.10.2012       ONE MAN RELAY - 2012. Рожайка 12 / 3523:02     Ориента-Ski-OЖ101337067.95
30.09.2012       Московский Фестиваль Ветеранов 2012 Чемпионат Динамо 22, Алешкино 4 / 4825:44     Малахит-ОриентаО4(М-нов3431.80 км947.68
29.09.2012       Открытое Первенство КСО "Искатель" Фестиваль Ветеранов 2012, Серебряный Бор 2 / 1420:58,5     МСК Малахит-ОриентаЖ122832.20 км1893.51
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 3 / 3710:22     МСК Ориента-SKI-OЖ1012151.28 км582.98
25.08.2012       Традиционные соревнования Холюны OPEN д. Алоль 1 / 1013:50     МалахитД421011.56 км060.00
24.08.2012       Традиционные соревнования Холюны OPEN д. Холюны 1 / 119:05     МалахитД421012.07 км760.00
22.08.2012       Ночная тренировка т/б Алоль 2 / 207:38     МалахитД22101055.94
22.08.2012       Траадиционные соревнования Холюны OPEN д. Ночлегово 1 / 1112:20     МалахитД421061.54 км560.00
21.08.2012       Траадиционные соревнования Холюны OPEN оз. Велье 1 / 1120:03     МалахитД421061.46 км660.00
18.08.2012     Контрольный кросс 1 / 102:13   МалахитД331060.00
17.08.2012     Ночная тренировка 1 / 196:25   МалахитД231060.00
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 2 / 1027:51     МСК Малахит-ОриентаЖ10RR2091.80 км889.24
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 2 / 1429:29     МСК Малахит-ОриентаЖ10RR2092.60 км789.59
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 2 / 1421:15     МСК Малахит-ОриентаЖ10RR2091.30 км087.01
26.05.2012     Первенство Москвы Открытое Первенство КСО "Искатель", Серебряный Бор 1 / 1235:26   МСК Ориента-SKI-OЖ106092.50 км090.00
19.05.2012     Летний чемпионат "Динамо-22", Стадион "Янтарь" 1 / 413:39   МСК Ориента-SKI-OЖ102421.90 км1390.00
09.05.2012       Кубок Победы 2012, посвященный 67 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне День Победы ВАО выбор, ПКиО Измайлово 1 / 615:05     Ориента-SKI-OЖ103174690.00
08.05.2012       Кубок Победы 2012, Покровское-Стрешне 9 / 5620:43     Ориента-SKI-OD3(нович)31742.40 км1034.57
08.05.2012       Кубок Победы 2012 6 may 2012, Серебрянный бор 30 / 6636:36     МалахитD390192.10 км08.90
08.05.2012       Кубок Победы 2012 6 may 2012, Серебрянный бор 30 / 6436:36     МалахитD3(novich90192.10 км118.90
07.05.2012       Кубок Победы 2012, Филевский парк 33 / 5046:05     Ориента-SKI-OD3(нович)90022.30 км11
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 1 / 3822:05     МСК Ориента-SKI-OЖ0930191.70 км690.00
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 1 / 3711:48     МСК Ориента-SKI-OЖ0930191.50 км690.00
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 2 / 2812:29     Ориента-SKI-OЖ до115481.60 км099.19
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 2 / 2812:29     Ориента-SKI-OЖ до115481.60 км1299.19
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 2 / 208:05     МСК Ориента-SKI-OЖ101382.00 км084.28
04.03.2012       Московские студенческие игры 4 / 10617:54     МСК Ориента-SKI-OОpen11051.85 км1144.28
26.02.2012     Первенство Москвы среди обучающихся, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), Измайловский л/п 3 / 2015:06   МСК Ориента-SKI-OЖ101301.19 км080.80
12.02.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика код, Климовск 1 / 1120:21     МСК Ориента-SKI-OЖ109591.62 км090.00
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 2 / 2622:20     МСК Ориента-SKI-OЖ1012352.69 км086.07
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 3 / 2622:20   МСК Ориента-SKI-OЖ1012352.69 км086.07
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 2 / 2622:20     МСК Ориента-SKI-OЖ1012352.69 км686.07
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 2 / 3422:32,4   МСК Ориента-SKI-OЖ1013361.70 км982.71
08.01.2012       Кубок Ленинградской области, п.Мичуринское 1 / 419:45     Малахит-ОриентаЖ101361.30 км090.00
2011
11.12.2011       Покровская Снежинка, Покровское-Стрешне 2 / 4015:51     Малахит-ОриентаЖ3844057.71
13.11.2011       Ориентирование как образ жизни. 9 этап. Щукино. Лысая Гора 1 / 108:20     Ориента-SKI-OЖ81080.00
23.10.2011       Фестиваль ориентирования в Сорочанах. пос. Ильинское 28 / 321:20:22     Малахит-ОриентаБег D27052.03 км14
16.10.2011     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" по спортивному ориентированию бегом, Алёшкинский л/п п.п.2.6.10   Малахит-ОриентаЖ103391.70 км0
16.10.2011       Среди клубов, 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п Ж10     Малахит-Ориента3 этап3391.70 км0
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п Ж10     Малахит-Ориента3 этап3391.70 км0
25.09.2011     Открытое Первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская Горизонталь" Личные соревнования по выбору с общего старта (МЖ8,10,12), Покровское-Стрешнево 1 / 189:10   МСК Ориента-SKI-OЖ08159080.00
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Битцевский лесопарк 3 / 3419:28,7     МСК Ориента-SKI-OЖ105391.82 км1250.97
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 2 / 15:55     Малахит-ОриентаЖ1016001.66 км089.81
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п 15 / 15:55     Малахит-Ориента3 этап16001.66 км1639.86
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п 2 / 3715:55     Малахит-ОриентаЖ1016001.66 км089.81
11.09.2011       Ориентирование как образ жизни. Алешкинский л/п, выбор 2 / 45:32     Ориента-SKI-OЖ081002074.05
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 9 / 101:13:25     МСК Малахит-ОриентаЖ10RR2712.00 км8
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 2 / 1033:18     МСК Малахит-ОриентаЖ10RR2711.90 км888.40
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 3 / 1031:12     МСК Малахит-ОриентаЖ10RR2711.80 км781.30
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 7 / 1032:39     МСК Малахит-ОриентаЖ10RR2712.00 км957.56
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 3 / 5023:53     Москва,МалахитЖ101575772.26
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 24 / 5115:00     Москва,МалахитЖ101575726.88
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 7 / 4633:11     Москва,МалахитЖ101575972.51
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 10 / 4729:02     Москва,МалахитЖ1015751047.81
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 15 / 4218:49     Москва,МалахитЖ101575852.03
14.05.2011       Чемпионат "Динамо 22" п.п.     МСК Ориента-SKI-OЖ101621.80 км0
24.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 5 / 3115:02     МСК Ориента-SKI-OЖ0929831.40 км648.85
23.04.2011       XX ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКИЙ КОМПАС, г.Лыткарино 8 / 3123:55     МСК Ориента-SKI-OЖ0929831.50 км6
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 27 / 3622:08   МСК Ориента-SKI-OЖ0961717
17.04.2011     Личное первенство СДЮСШОР №54 "Ориента Спортивный лабиринт, парк Садовники 3 / 61:12   МСК Ориента-SKI-OЖ096171042.13
13.03.2011       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-TLON, г.о. Химки 1 / 154:40     Ориента-SKI-OЖ08351.00 км080.00
08.03.2011       Открытое первенство ЗАО г. Москвы. по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении (спринт). ст. Медик 14 / 2428:23     Малахит-ОриентаЖ125211.60 км6
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 8 / 2221:37     СДЮСШОР 54 SKI-OЖ107371.59 км017.42
30.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы, по спортивному ориентированию на лыжах (спринт), пл. Весенняя 8 / 2221:37     СДЮСШОР 54 SKI-OЖ10(откр7371.59 км917.42
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 6 / 2537:35     СДЮСШОР 54 SKI-OЖ1060312.30 км046.39
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 7 / 2537:35     СДЮСШОР 54 SKI-OЖ1060312.30 км546.39
2010
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 7 / 3425:21     Ориента-SKI-OЖ104702.10 км720.08
28.11.2010       Ориентирование, как образ жизни 1 / 510:10     Малахит-ОриентаЖ-0826080.00
24.10.2010       Ориентирование как образ жизни, П-Стрешнево 1 / 1919:30     Малахит-ОриентаЖ08105080.00
16.10.2010       Первенство СДЮСШОР 54 ОРИЕНТА, Тимирязевский парк 25 / 3423:20     Малахит-ОриентаЖ10*1561.30 км8
09.10.2010     ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР 54 ОРИЕНТА, стад.Октябрь 11 / 5816:34   Малахит-ОриентаЖ091721.40 км1221.38
03.10.2010       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-классика (40-70 мин), Салтыковский л/п 12 / 211:23:42     Ориента-SKI-OЖ125182.57 км7
26.09.2010       Открытое первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская горизонталь" Первенство г. Москвы среди юношей и девушек ВЫБОР, Покровское-Стрешне п.п.7.8     Малахит-ОриентаЖ101186
09.05.2010       Открытое личное первенство ВАО г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, посвящённое 65-й годовщине Победы в ВОВ, ПКиО Измайлово 34:15     Малахит-ОриентаЖ102227
20.04.2010       Первенство Москвы 3 этап Нескучный сад 4 / 628:39     Малахит-ОриентаО12831.30 км13
11.04.2010       Личное первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 по спортивному ориентированию бегом (выбор), р-н Ивановское 12:43     Малахит-ОриентаЖ107097
14.03.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования, Комбинированная дистанция - лыжная гонка + заданное направление, г.о. Химки 36:37   Малахит-ОриентаЖ105871.22 км0
14.03.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция, г.о. Химки 36:37   Малахит-ОриентаЖ105871.22 км9
17.01.2010     Первенство Москвы среди юношей и девушек Лыжная гонка - маркированная трасса, код 0830203811Я Фестиваль ветеранов Чемпионат Динамо-22, Салтыковский л/п 16 / 2532:12   Малахит-ОриентаЖ101402.00 км67.33
2009
04.10.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек Открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом, Классика, код, пл. Весенняя 22:36     Ориента-SKI-OЖ107731.70 км8
13.09.2009       Чемпионат и Первенство г. Москвы по велоориентированию, Салтыковский л/п 6 / 1330:31     МалахитД66202.62 км711.83
13.09.2009       Чемпионат и Первенство г. Москвы по велоориентированию, Салтыковский л/п 2 / 430:31     МалахитЖ86202.62 км053.47
16.05.2009     Личное первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию бегом, посвящённое Дню Победы, Строгино, ст."Янтарь" 29:37   Малахит-ОриентаЖ1011610
19.04.2009       Первенство г. Москвы среди юниоров, юношей и девушек, по спортивному ориентированию бегом (спринт), г. Красногорск 7 / 735:23     Малахит-ОриентаЖ106171.62 км918.90
15.03.2009     Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция, Салтыковский л/п 34:56   Малахит-ОриентаЖ101451.50 км7
08.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной дистанции Матч среди юных динамовцев и ветеранов Динамо-22, г. Климовск 12 / 1540:37     Малахит-ОриентаЖ105562.54 км6
01.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Динамо-22 Открытые соревнования на призы Муниципалитета Новокосино, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Салтыковский л/п 30:47     Малахит-ОриентаЖ106961.36 км9
01.02.2009       Первенство Москвы среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Динамо-22 Открытые соревнования на призы Муниципалитета Новокосино, по спортивному ориентированию на лыжах в заданном направлении, Салтыковский л/п 30:47     Малахит-ОриентаЖ106961.36 км0
2008
28.12.2008       Детский фестиваль зимнего ориентирования "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2008" Традиционный 31-й матч сильнейших юношеских команд России, по спортивному ориентированию (классика), Планерная 35:28     Малахит-ОриентаЖ102251.76 км0
27.12.2008       Детский фестиваль зимнего ориентирования "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ - 2008" Традиционный 31-й матч сильнейших юношеских команд России, по спортивному ориентированию (спринт), Химки - Старбеево 22:12     Малахит-ОриентаЖ102251.20 км0
07.12.2008       XXVIII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвящённые 67-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 34:50     Малахит-ОриентаЖ103322.20 км0
12.10.2008       "Памяти друзей", Одинцово 25:25     Малахит-ОриентаЖ1012751.55 км6
05.10.2008       Чемпионат и Первенство г. Москвы по МТБО, Салтыковский л/п 3 / 630:10     Малахит12месяцев5142.48 км063.91
05.10.2008       Чемпионат и Первенство г. Москвы по МТБО, Салтыковский л/п 3 / 630:10     Малахит12месяцев5142.48 км863.91
2007
18.03.2007       "ЗАКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА", Лыжная гонка, Измайловский л/п 8 / 811:46     Малахит-ОриентаЖ1010950.80 км0
Всего: 425 , показано с 1 по 425