Оборина Татьяна - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1993 г.р. (27 - 28 лет) 60992 438 50 7 2 477.37 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
04.12.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, "Уральские Узоры 2021", г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 1713:02     Пермский крайЖЭМСМК1262.60 км11200.00
03.12.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, "Уральские Узоры 2021", г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 171:17:09     Пермский крайЖЭМСМК7012.90 км23200.00
03.10.2021       КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ, по спортивному ориентированию, г. Пермь 10 / 221:00:29     СоколЖЭМСМК1065.60 км16180.33
02.10.2021       Чемпионат Пермского края, по спортивному ориентированию, г. Пермь 2 / 162:10:56     СоколЖЭМСМК3012.40 км31183.91
05.09.2021       Полярная звезда, г. Пермь 1 / 2025:01     Пермь СШОР ЛЛ, СоколЖЭ1142.90 км24200.00
04.09.2021       Мемориал Виктора Брызгалова, г. Пермь п.п.7.2.6     Пермь СШОР ЛЛ, СоколЖЭ1095.20 км0
08.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край п.п.7.2.6     Пермь, личноЖЭМСМК11223.80 км0
07.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край 14 / 23     Пермь, личноЖЭМСМК684.80 км19
06.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, по спортивному ориентированию, п. Полазна, Пермский край 7 / 2337:06     Пермь, личноЖЭМСМК20024.10 км18139.34
03.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 4 / 4025:27     Пермский крайЖенщиныМСМК1762.50 км26182.63
01.08.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 19 / 401:49:40     Пермский крайЖенщиныМСМК1768.70 км21121.30
31.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 6 / 4039:48     Пермский крайЖенщиныМСМК1764.80 км25184.09
24.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 6 / 1:09     Сокол Пермь СШОР ЛЛЖЭМСМК40602.80 км12
24.07.2021       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, XXVI Кубок Пермского края, по спортивному ориентированию, «ОСА 2021», г. Оса 6 / 1:58     Сокол Пермь СШОР ЛЛЖЭМСМК20602.80 км12
30.05.2021       КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ, по спортивному ориентированию, г. Пермь п.п.7.2.6     СоколЖЭ700
29.05.2021       КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ, по спортивному ориентированию, г. Пермь 3 / 3845:17     СоколЖЭ706.30 км19184.19
22.05.2021     Пермский Азимут Кубок компании AKFA, Андроново 1 / 191:02:00   Пермь СШОР ЛЛ, СоколЖЭ5029200.00
16.05.2021       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Чемпионат и Первенство Пермского края, по спортивному ориентированию, г. Пермь 2 / 1:44     Пермь СШОР ЛЛ, СоколЖЭ10562.60 км14
16.05.2021       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Чемпионат и Первенство Пермского края, по спортивному ориентированию, г. Пермь 2 / 1:26     Пермь СШОР ЛЛ, СоколЖЭ30562.60 км14
15.05.2021       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Чемпионат и Первенство Пермского края, по спортивному ориентированию, г. Пермь 7 / 1950:31     Сокол Пермь СШОР ЛЛЖЭМСМК1085.80 км19115.67
08.05.2021       "39-й КУБОК ПОБЕДЫ", по спортивному ориентированию, г. Пермь 4 / 9:11     Сокол Пермь СШОР ЛЛЭЛИТАМСМК20093.90 км19
02.05.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - классика, Салтыковка 18 / 3458:24     Пермский крайЖЭМСМК1399.90 км16157.76
01.05.2021       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-общий старт, с. Ромашково 19 / 321:26:32     Пермский крайЖенщиныМСМК13914.70 км0152.53
25.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 3 / 2336:24     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1468.20 км18194.93
24.03.2021       Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», Чемпионат России по спортивному ориентированию, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 3 / 231:14:42     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК10348198.83
14.03.2021       Беломорские игры - Архангельск 4 / 171:09:56     Пермский крайЖ21ЗМС50129190.51
13.03.2021       Беломорские игры - 1 / 33:01     Пермский крайЖ21ЗМС2020200.00
17.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок России по спортивному ориентированию, г. Октябрьский 4 / 281:15:21     Пермский крайЖенщиныМСМК10313.30 км24192.85
16.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 3 / 2819:15     Пермский крайЖенщиныМСМК1283.90 км11192.27
15.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Кубок России, Всероссийские соревнования, КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 3 / 281:07:51     Пермский крайЖенщиныМСМК12110.60 км14197.92
2020
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 0:01     59_Пермский крайЖЭМСМК51022.30 км8200.00
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 0:29     59_Пермский крайЖЭМСМК31022.30 км8
21.12.2020       Чемпионат России, г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 8:49     59_Пермский крайЖЭМСМК11022.30 км7
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 2714:52     59_Пермский крайЖЭМСМК1513.00 км12198.19
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 2741:49     59_Пермский крайЖЭМСМК1517.90 км18200.00
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 341:05:29     59_Пермский крайЖЭМСМК10317.80 км32193.92
15.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край п.п.3.13.12.2     59_Пермский крайЖЭМСМК1517.70 км19
13.12.2020       Кубок России,, Всероссийские соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 5715:14     59_Пермский крайЖЭМСМК1573.20 км13197.11
12.12.2020       Кубок России,, Всероссийские спортивные соревнования, г. Горнозаводск, Пермский край 3 / 571:10:51     59_Пермский крайЖЭМСМК15213.20 км25190.95
04.12.2020       Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, "Уральские Узоры 2021", г. Горнозаводск, Пермский край 4 / 1747:32     Пермский крайЖЭМСМК1188.30 км19194.97
29.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 1232:59     59_Пермский крайЖЭМСМК1265.50 км23197.34
28.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 1 / 1217:06     59_Пермский крайЖЭМСМК1262.80 км15200.00
27.11.2020       Всероссийские соревнования "Уральские Узоры 2020", г. Горнозаводск, Пермский край 2 / 1250:22     59_Пермский крайЖЭМСМК1268.60 км28194.14
21.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, пос.Слюдорудник 2 / 262:05:14     Пермский крайЖенщиныМСМК4522.00 км35193.91
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 4 / 261:03:37     Пермский крайЖенщиныМСМК605.00 км23193.45
20.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - комбинация, пос.Слюдорудник 2 / 261:04:37     Пермский крайЖенщиныМСМК6012.00 км24196.91
19.03.2020     Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, пос.Слюдорудник 1 / 10:28   Пермский крайЖен12МСМК10313.60 км0100.00
18.03.2020       Администрация Кыштымского городского округа АНО КСО "Роза ветров" Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - маркированная трасса, пос.Слюдорудник 5 / 2643:29     Пермский крайЖенщиныМСМК635.50 км0174.11
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 3 / 2458:16     Пермский крайЖЭМС25611.40 км0194.11
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 3 / 1223:31     Пермский крайЖЭМСМК202014.90 км12179.70
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 15 / 3449:57     Пермский крайЖЭМСМК2029.40 км0175.84
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 1 / 3116:16     Пермский крайЖЭМСМК2533.40 км0200.00
01.02.2020       Открытая тренировка, г. Пермь н/с     СоколЖЭМСМК1802.90 км0
01.02.2020       Открытая тренировка, г. Пермь 1 / 2615:55     СоколЖЭМСМК1802.50 км18200.00
26.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 27:56     Пермский крайМ - ПФОМСМК106015.20 км14
25.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 1741:27     Пермский крайЖ - ПФОМСМК6287.70 км0100.00
24.01.2020       Чемпионат и Первенство ПФО, ЦФО, СЗФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 1 / 1628:27     Пермский крайЖ - ПФОМСМК6284.20 км10100.00
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 1 / 230:11     Пермский крайМЖЭМСМК40022.80 км14
09.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, г. Пермь 1 / 231:14     Пермский крайМЖЭМСМК20022.80 км14
08.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830193811Я, г. Пермь 3 / 271:18:11     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК10211.60 км35196.31
07.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830183811Я, г. Пермь 3 / 156:06     Пермский крайМЖЭМСМК20026.50 км21
06.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь п.п.7.2.6     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК12311.60 км0
04.01.2020       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Кубок России, Всероссийские соревнования, Кубок Пермского края, код дисциплины 0830203811Я, г. Пермь п.п.7.2.6     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1189.20 км0
2019
29.12.2019     Приз Нового года, г. Пермь 2 / 1539:21   Сокол Пермь СШ №3ЖЭ336.20 км19193.98
19.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал ЧР Лыжная гонка - классика ВС 2 / 4734:18     59_Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1447.00 км0193.48
17.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - лонг 4 / 461:09:54     59_Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК13910.90 км0193.65
16.12.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Челябинская область г. Златоуст, Лыжная гонка - спринт 3 / 4616:26     59_Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1393.90 км0194.37
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 2 / 2620:16     59_Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1553.60 км0197.84
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 3 / 3037:39     59_Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1576.50 км0196.58
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 3 / 301:01:33     59_Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК10123194.72
01.12.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 1337:53     Пермский крайЖЭМСМК1136.90 км18200.00
30.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 2 / 1315:52     Пермский крайЖЭМСМК1132.90 км16193.49
29.11.2019       Администрация Горнозаводского городского округа, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ», г. Пермь 1 / 1353:38     Пермский крайЖЭМСМК11310.10 км26200.00
25.08.2019       Мемориал Виктора Брызгалова, г. Пермь п.п.7.2.6     СоколЖЭМСМК524.70 км0
24.08.2019       Памяти друзей, г. Пермь 2 / 1525:39     СоколЖЭМСМК554.20 км21181.24
28.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 1 / 946:30     СоколЖЭМСМК9115.60 км20200.00
26.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 4 / 91:01:16     СоколЖЭМСМК9117.90 км18190.12
25.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 1 / 940:49     СоколЖЭМСМК9115.60 км22200.00
21.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 2 / 1718:47     59_Сокол, ПермьЖЭМСМК1171.80 км26198.21
20.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 4 / 171:24:22     59_Сокол, ПермьЖЭМСМК1179.20 км24181.90
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 9 / 171:00:55     59_Сокол, ПермьЖЭМСМК1174.60 км29100.53
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 9 / 171:00:55     59_Сокол, ПермьЖЭМСМК1174.60 км29100.53
26.05.2019       Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, г. Пермь 2 / 1032:43     СоколЖЭМСМК974.90 км18166.03
26.05.2019       Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, г. Пермь 2 / 1032:43     СоколЖЭМСМК974.90 км18166.03
26.05.2019       Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, г. Пермь 2 / 1032:43     СоколЖЭМСМК974.90 км18166.03
25.05.2019       Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, г. Пермь п.п.7.2.6     СоколЖЭМСМК975.50 км0
12.05.2019       38 - традиционные соревнования по спортивному ориентированию, "Кубок Победы", г. Пермь 2 / 3930:56     Три человекаЭЛИТАМСМК23103.80 км15
11.05.2019       38 - е традиционные соревнования по спортивному ориентированию, "Кубок Победы", г. Пермь 2 / 1542:20     СоколЖЭМСМК1155.40 км21193.75
05.05.2019       Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию, г.Пермь 2 / 2321:50     СоколЖЭМСМК643.90 км23180.57
05.05.2019       Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию, г.Пермь 2 / 2321:50     СоколЖЭМСМК643.90 км23180.57
04.05.2019       Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию, г.Пермь 2 / 2337:29     СоколЖЭМСМК646.10 км22195.45
03.05.2019       Чемпионат и Первенство города Перми, по спортивному ориентированию, посвященные Дню Победы, г. Пермь 6 / 2336:47     СоколЖЭМСМК1085.20 км20134.58
02.05.2019       Чемпионат и Первенство города Перми, по спортивному ориентированию, посвященные Дню Победы, г. Пермь 1 / 2122:43     СоколЖЭМСМК1083.70 км20200.00
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 10 / 1754:05     Сокол ПермьЖ21ЭМСМК18037.20 км25158.65
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 12 / 201:15:15     Сокол ПермьЖ21ЭМСМК18037.80 км25120.43
31.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика, код 2 / 1839:11     Пермский крайЖенщиныМСМК1098.40 км23198.02
30.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код 2 / 835:26     Пермский крайЖенщиныМСМК102016.20 км17172.13
29.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика- общий старт, код 2 / 1535:33     Пермский крайЖенщиныМСМК1017.30 км24193.21
10.03.2019       Олимпийского резерва по спортивному ориентированию № 3" г. Перми Первенство города Перми по спортивноу ориентированию на лыжах, 2 этап, Лыжная гонка - КЛАССИКА, г.Пермь 2 / 833:56     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК524.70 км19197.31
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 7 / 301:25:02     Пермский крайЖЭМСМК20314.80 км35183.12
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 3 / 3253:23     Пермский крайЖЭМСМК2295.00 км23195.27
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 1 / 1427:56     Пермский крайЖЭМСМК101017.00 км0189.45
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 5 / 3239:26     Пермский крайЖЭМСМК3205.00 км17181.83
06.01.2019       Первенство СДЮСШОР №3 3 / 1327:28     Сокол Пермь СДЮСШОР№3ЖЭМСМК2363.90 км21190.06
2018
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Пермский крайЖенщиныМСМК11027.80 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 3 / 5439:23     Пермский крайЖенщиныМСМК1537.80 км15186.83
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Пермский крайЖенщиныМСМК1494.00 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 1 / 5819:41     Пермский крайЖенщиныМСМК1544.00 км13200.00
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 4 / 3033:49     Пермский крайЖЭМСМК15112185.29
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 3 / 301:07:47     Пермский крайЖЭМСМК10523192.61
02.12.2018       Тренировочный старт, Лыжная гонка - КЛАССИКА, п. Теплая Гора 7 / 2827:00     Соколopen1МСМК75.90 км050.52
02.12.2018     Старт без названия 7 / 2827:00   Соколopen1МСМК75.90 км050.52
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 2 / 1215:26     Пермский крайЖЭМСМК2572.80 км0189.55
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 1 / 1235:58     Пермский крайЖЭМСМК2576.30 км13200.00
21.10.2018     КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РОО "АСОПК" ФИНАЛ "Кубок Ветеранов 2018", г. Пермь 2 / 1845:52   Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК865.30 км18174.61
20.10.2018     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Золотая осень - 2018 по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Пермь 2 / 720:39   Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК382.90 км21194.70
08.09.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, кросс-классика, Кунгур 12 / 121:18:47     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК2395.70 км19
26.08.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Пермь 2 / 1538:49     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1213.60 км4174.10
25.08.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию, кросс-классика, Пермь 1 / 1755:52     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1215.80 км27200.00
29.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс (формат – гандикап), Осинский р-н 3 / 944:27     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1415.20 км17158.97
28.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 2 / 1225:35     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1414.00 км21187.25
27.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 4 / 1157:13     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1417.20 км15160.27
26.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 2 / 1240:25     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1415.20 км20191.13
22.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - эстафета 3 человека, п. Полазна 1 / 743:31     Пермский край - 1ЖЭМСМК5113.80 км16165.62
21.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - СПРИНТ, п. Полазна 8 / 1323:09     СДЮСШОР №3 Пермь,СокЖЭМСМК1133.40 км0150.40
20.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - лонг, п. Полазна 3 / 101:43:29     СДЮСШОР №3 Пермь,СокЖЭМСМК1138.50 км22167.67
12.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Гандикап оз. Песчаное 9 / 1248:21     Сокол ПермьЖ21МСМК545.90 км19199.65
11.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Классика оз. Песчаное 2 / 141:01:23     Сокол ПермьЖ21МСМК546.00 км17175.56
10.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-Лонг оз. Песчаное 2 / 151:13:06     Сокол ПермьЖ21МСМК547.30 км18198.30
09.06.2018       Открытый чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию "УРАЛ 2018", Кросс-спринт оз. Песчаное непр отм     Сокол ПермьЖ21МСМК544.50 км9
03.06.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Пермь 3 / 2427:09     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК713.40 км19146.46
02.06.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию, кросс-классика - общий старт, Пермь 3.13.12.2     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК716.30 км24
27.05.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Первенство Пермского края, II этап по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Пермь 3 / 1021:41     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1993.30 км21181.71
06.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 12 / 5318:27     Сокол, ПермьЖБМСМК1442.30 км1779.80
06.05.2018     Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Кубок Пермского края, I этап по спортивному ориентированию, кросс-эстафета 3 человека, Пермь 3 / 1029:02   СоколЭЛИТАМСМК623.90 км040.33
05.05.2018       Г. Казань 13 / 5917:14     Сокол, ПермьЖБМСМК1442.60 км080.05
04.05.2018       Фестиваль спортивного ориентирования РТ при поддержке Фонда президентских грантов, г. Казань 7 / 5316:32     Сокол, ПермьЖБМСМК1442.30 км2092.17
04.05.2018       Г. Казань 7 / 4116:32     Сокол, ПермьЖБМСМК1442.30 км092.17
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 13 / 171:14:39     Сокол ПермьЖ21Э40207.00 км25113.34
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 9 / 201:15:09     Сокол ПермьЖ21Э40207.50 км24137.31
19.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, Пермский край 4 / 221:30:54     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК10614.70 км28193.02
18.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека номер код, Пермский край 1 / 1029:56     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК10115.60 км0187.58
17.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Пермский край 2 / 2846:39     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1198.60 км22195.54
16.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, Пермский край 5 / 2749:12     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1079.00 км27193.42
21.01.2018       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Нижегородская облас 1 / 726:16     Пермский крайЖенщиныМСМК51014.40 км18170.43
19.01.2018       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса. Нижегородская облас 3 / 1536:22     Пермский крайЖенщиныМСМК573.70 км10190.09
08.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - классика - общий старт, СОК "Изумруд" 5 / 251:12:41     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК10410.00 км21166.54
07.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - эстафета - 3 человека, СОК "Изумруд" 2 / 2820:42   Пермский крайМЖЭМСМК1013.90 км1375.18
06.01.2018       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, ЛГ - комбинация, СОК "Изумруд" 2 / 3139:38     Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК2293.30 км8191.59
05.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-эстафета-маркированная трасса-3 человека, СОК "Изумруд" 7 / 2824:21   Пермский крайМЖЭМСМК1515.40 км060.72
04.01.2018     Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса, СОК "Изумруд" 1 / 3040:41   Пермский крайЖЕНЩИНЫМСМК1269.50 км0200.00
2017
30.12.2017       МБУ ДО СДЮСШОР № 3 по спортивному ориентированию г. Перми ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г. ПЕРМИ по спортивному ориентированию "ПРИЗ НОВОГО ГОДА", Пермь 2 / 839:50     СДЮСШОР №3 Пермь СокЖЭМСМК477.30 км26195.73
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край снят   Пермский крайЖенщиныМСМК1398.30 км7
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 8 / 4458:14     Пермский крайЖенщиныМСМК14612.10 км20177.24
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Пермский крайЖЭМСМК1050
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 6 / 4615:16     Пермский крайЖенщиныМСМК1463.20 км12180.07
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 2 / 237:53     Пермский крайЖенщиныМСМК11140185.49
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 2 / 239:40     Пермский крайЖенщиныМСМК11120136.96
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 8 / 2314:57     Пермский крайЖенщиныМСМК1343.00 км11179.61
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 9 / 2338:07     Пермский крайЖенщиныМСМК1447.30 км13168.05
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 6 / 2355:18     Пермский крайЖенщиныМСМК10318188.19
07.10.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ, КРОСС - МАРАФОН, м/р Сосновый бор 4 / 122:18:13     СоколЖЭМСМК4611.40 км26154.21
28.07.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Пермский Период, Кросс-спринт, п. Полазна 3 / 428:02     СоколЖЭМСМК402.90 км20159.03
27.07.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Пермский Период, Кросс-лонг, п. Полазна 4 / 51:35:33     СоколЖЭМСМК408.30 км25118.69
26.07.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Пермский Период, Кросс-классика общий старт, п. Полазна 5 / 649:46     СоколЖЭМСМК405.40 км26135.52
23.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Многодневный кросс (формат - гандикап), Осинский район 6 / 852:12     Пермь, СоколЖЭМСМК1615.10 км18117.46
22.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Спринт (до 25 мин.), Осинский район 5 / 826:42     Пермь, СоколЖЭМСМК1613.90 км20170.65
21.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Кросс (65-140 мин.), Осинский район 4 / 859:19     Пермь, СоколЖЭМСМК1617.50 км18145.06
20.07.2017       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017", Классика (30-60 мин.), Осинский район 4 / 842:09     Пермь, СоколЖЭМСМК1615.30 км17148.23
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 5 / 1656:05     Сокол Пермь СДЮСШОРЖ21МСМК2037.20 км0168.81
12.06.2017       Открытая тренировка, Гандикап 5 / 856:05     Сокол Пермь СДЮСШОРЖ21МСМК2037.20 км20168.81
11.06.2017       УРАЛ 2017 3 / 1828:25     Сокол Пермь СДЮСШОРЖ21МСМК20316193.33
10.06.2017       Открытая тренировка 4 / 171:11:26     Сокол Пермь СДЮСШОРЖ21МСМК2037.20 км20181.10
09.06.2017       УРАЛ 2017, оз. Песчаное 2 / 1657:52     Сокол Пермь СДЮСШОРЖ21МСМК2035.80 км0199.54
07.06.2017     РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края", "ЗВЕЗДНЫЙ СПРИНТ", г. Пермь 2 / 629:17   СоколЖЭМСМК1343.60 км31181.33
04.06.2017       Пермского края РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, кросс - спринт, г. Пермь 10 / 1928:58     СоколЖ ЭМСМК513.70 км1958.12
03.06.2017       Пермского края РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, кросс - лонг, г. Пермь 10 / 161:32:38     СоколЖ ЭМСМК518.60 км2552.65
27.05.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), г. Пермь 3 / 1135:49     Пермь СДЮСШОР №3 СокЖЭМСМК1043.80 км20128.66
21.05.2017       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" МБУ ДО СДЮСШОР № 3 г. Перми ОТКРЫТЫЕ ПЕРВЕНСТВО и ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПЕРМИ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), г. Пермь 3 / 2331:50     СДЮСШОР 3 Пермь СокоЖЭ615.00 км17165.64
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 12 / 221:03:30     Сокол ПермьЖ21ЭМСМК18528.00 км0151.79
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 9 / 191:05:23     Сокол ПермьЖ21ЭМСМК18528.00 км23169.10
19.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 2 / 211:27:21     Пермский крайЖенщиныМСМК5515.70 км26194.63
17.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 4 / 2245:37     Пермский крайЖенщиныМСМК448.00 км15178.56
16.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 1 / 2254:24     Пермский крайЖенщиныМСМК5410.80 км18200.00
03.03.2017       VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА и ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь 1 / 3335:42     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщины_СМСМК3306.20 км15100.00
02.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 2 / 3336:45     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщины_СМСМК3271299.22
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 7 / 3344:39     Пермский КрайЖенщиныМС5068.40 км27184.39
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 1 / 1132:49   Пермский КрайЖенщиныМС50217.60 км0188.39
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск 16 / 3343:33   Пермский КрайЖенщиныМС5059.30 км0154.65
29.01.2017       МБУ ДО СДЮСШОР № 3 г. Перми по спортивному ориентированию ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР № 3 г. Перми по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-65 мин.), г. Пермь 1 / 1027:53     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК643.90 км20200.00
22.01.2017     ПФО ( эстафета) 1 / 626:10   Пермский крайЖЭМСМК10124.40 км0200.00
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 2 / 1640:36     Пермский крайЖЭМСМК1077.10 км0190.90
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 2 / 1630:35     Пермский крайЖЭМСМК1120197.13
2016
25.12.2016       Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированию "Приз Нового года", г. Пермь 1 / 529:20     СоколЖЭМСМК253.60 км0200.00
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 10 / 5539:04     Пермский крайЖенщиныМСМК2326.10 км13168.49
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 5 / 5757:33     Пермский крайЖенщиныМСМК2388.80 км13188.29
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 3 / 5718:47     Пермский крайЖенщиныМСМК1533.10 км9188.95
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - многодневная, г. Златоуст 5 / 3617:17     Пермский крайЖенщиныМСМК1322.90 км0186.63
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 5 / 3632:31     Пермский крайЖенщиныМСМК1315.29 км13191.89
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 6 / 361:08:49     Пермский крайЖенщиныМСМК1048.70 км30177.77
27.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт ( до 30 мин.), г. Горнозаводск 7 / 5516:45     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1262.70 км18185.03
26.11.2016       РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Горнозаводск 1 / 5441:40     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1267.00 км22200.00
15.10.2016     ЮБИЛЕЙ НАШИХ БРАТЬЕВ, г. Пермь 2 / 424:25   СоколЖЭМСМК263.70 км51189.66
04.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА", г. Пермь 5 / 1341:55     СДЮСШОР №3 Пермь,СокЖЭМС474.80 км25161.84
24.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию Многодневный кросс 0830051811Я Формат ГАНДИКАП, Пермский край, г.Оса 9 / 1457:07     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1645.70 км19116.66
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 8 / 1445:00     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1643.90 км1738.55
22.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пермский край, г.Оса 6 / 131:20:17     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1649.00 км16130.97
21.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пермский край, г.Оса 7 / 1445:53     Сокол Пермь СДЮСШОР№ЖЭМСМК1645.90 км19168.56
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 4442:43,97     лично ПермьЖ21АМС45534.70 км15179.46
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 6 / 4442:43,9     лично ПермьЖ21АМС45534.70 км0179.46
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 4643:43     лично ПермьЖ21АМС45534.70 км10188.13
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 2 / 4643:43     лично ПермьЖ21АМС45534.70 км0188.13
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 1 / 5041:15     лично ПермьЖ21АМС45534.60 км18200.00
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 18 / 5345:17     лично ПермьЖ21АМС45533.20 км16102.74
05.06.2016       ЧЕМПИОНАТ ПЕРМСКОГО КРАЯ, г. Пермь 5 / 1626:062ЖЭМСМК643.80 км2150.81
04.06.2016       Чемпионат Пермского края, г. Пермь 6 / 191:11:31ЖЭМСМК616.00 км2187.36
08.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) классика, г. Москва 8 / 2455:13     Пермский крайЖЭМС10011.10 км13164.20
07.05.2016       Чемпионат Росиии Первенство России, (велокросс) спринт, г. Москва 12 / 2430:28,8     Пермский крайЖЭМС1005.10 км0127.53
06.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 9:42     Пермский крайМЖЭКМС11910
06.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 7:23     Пермский крайМЖЭКМС11930
05.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва пп.2.6.10     Пермский крайЖЭКМС1080
04.05.2016       По спортивному ориентированию на велосипедах, г. Москва 41:53     Пермский крайМЖЭКМС103217
24.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 19 / 5255:51     Сокол ПермьЖ21АМСМК18256.60 км26153.78
23.04.2016       Московский компас-2016, Лыткарино 24 / 471:15:40     Сокол ПермьЖ21АМСМК18256.90 км24112.48
22.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — марафон, г. Томск 11 / 281:28:30     Пермский крайЖенщиныМСМК10315.50 км23165.15
19.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — классика, г. Томск 3 / 3334:50     Пермский крайЖенщиныМСМК1326.60 км13196.69
18.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — общий старт, г. Томск 9 / 3150:36     Пермский крайЖенщиныМСМК10310.30 км16185.06
12.03.2016       IV Всероссийская зимняя Универсиада, ЛГ- классика, г.Саранск 1 / 5131:01     ЮУрГУ (НИУ) ЧелябЖенщиныМС1186.90 км20200.00
11.03.2016       IV Всероссийская зимняя Универсиада, Эстафета 3 чел, г.Саранск 2 / 1523:53     ЮУрГУ (НИУ)ЖенщиныМС234.60 км14200.00
10.03.2016     IV Всероссийская зимняя Универсиада Маркированная трасса, г.Саранск 5 / 5134:22   ЮУрГУ (НИУ) ЧелябЖенщиныМС1187.40 км13187.75
08.03.2016       МБУ ДО СДЮСШОР № 3 по спортивному ориентированию г. Перми ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г. ПЕРМИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка- классика (35-60 мин.), г. Пермь 2 / 1141:17     СоколЖЭКМС555.80 км23196.47
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 11 / 201:42:07     Пермский крайЖенщиныМСМК10316.60 км31172.65
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 3 / 2158:19     Пермский крайЖ-ЭЛИТАМСМК13810.20 км098.08
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 2 / 2121:59     Пермский крайЖ-ЭЛИТАМСМК1184.20 км093.89
2015
27.12.2015       МБУ ДО СДЮСШОР № 3 г. Перми Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г. ПЕРМИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Пермь, лицей № 3 1 / 936:33     Пермь СДЮСШОР№3 СокоЖЭМС1841200.00
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 6 / 611:05:53     Пермский крайDМСМК16112.40 км1895.45
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский 2 / 6118:10     Пермский крайDМСМК1514.00 км1698.89
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - многодневная", г. Октябрьский 9 / 2755:37     Пермский крайDМСМК12410.50 км1789.80
13.09.2015       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс г. Пермь 14 / 321:29:04     Пермский крайЖ-ЭМС1222978.35
19.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Многодневный кросс, Осинский р-н 3 / 1039:09     Пермь СДЮСШОР№3 СокоЖЭМС2065.20 км20179.64
18.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 2 / 1324:14     Пермь СДЮСШОР№3 СокоЖЭМС2063.60 км21185.39
17.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 4 / 131:03:24     Пермь СДЮСШОР№3 СокоЖЭМС2068.10 км20168.47
16.07.2015       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015" по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 2 / 1340:00     Пермь СДЮСШОР№3 СокоЖЭМС2065.50 км18194.70
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию Эстафета - 3 чел 083071811Я, ЛОК Заря 4 / 736:53     Пермский крайЖЭМС5110139.95
26.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 минут), Красная горка 5 / 221:32:58     Пермский крайЖЭМС1182.10 км23159.21
25.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), ЛОК Заря 17 / 2238:06     Пермский крайЖЭМС1173.50 км1781.84
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 4 / 151:23:50     СДЮСШОР СоколD21МСМК527.10 км21179.39
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 10 / 161:47:51     СДЮСШОР СоколD21МСМК527.40 км23111.95
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 2 / 1233:28     СДЮСШОР СоколD21МСМК523.30 км22187.18
07.06.2015       Традиционные многодневные соревнования «Урал», оз. Песчаное 2 / 1233:28     СДЮСШОР СоколD21МСМК523.30 км0187.18
27.05.2015       Чемпионат России по спортивному ориентированию 19 / 5750:36     Пермский крайЖЕНЩИНЫМС33224135.19
26.04.2015       Весенний АЗИМУТ 2015г 8 / 1555:21     СоколЖ21МС1956.20 км17160.30
25.04.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, п. Черновское 11 / 2950:26     СоколЖ21,М40,М1МС1666.10 км0178.23
25.04.2015       Клуб Спортивного Ориентирования "Вездеход" Отделочно-строительная компания Vittorio, КЛАССИКА, 40 мин, п. Черновское 5 / 1550:26     СоколЖ21МС1666.10 км0178.23
07.03.2015       Чемпионат России, ЛГ-марафон, Вологодская обл 2 / 371:20:12     Пермский крайЖЭМС20615.70 км28198.83
04.03.2015     Чемпионат России Классика ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, Вологодская обл 4 / 4536:51   ЮУрГУ ПермскийЖЭМС2467.30 км22196.60
03.03.2015       Чемпионат России, Вологодская обл 6 / 4559:31     ЮУрГУ ПермскийЖЭМС20612.20 км29198.13
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 3 / 2353:02     Пермский крайЖЭКМС4179.70 км29189.83
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 5 / 1845:03     Пермский крайЖЭМС1168.70 км0179.35
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 3 / 1926:07     Пермский крайЖЭМС1167.50 км0195.16
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 6 / 3058:20   Пермский крайЖЭМС546.90 км27191.23
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь 4 / 3038:17     Пермский крайЖЭМС466.90 км17192.13
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 9 / 3117:40     Пермский крайЖЭМС1733.10 км13183.67
07.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — классика (35–60 мин.), г.Томск 7 / 3645:11     Пермский крайЖЕНЩИНЫМС7668.20 км21184.33
06.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — спринт (до 30мин.), г.Томск 4 / 3513:33     Пермский крайЖЕНЩИНЫМС843.10 км10195.73
05.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — общий старт (30–90 мин.), г.Томск 13 / 321:23:44     Пермский крайЖЕНЩИНЫМС15211.30 км28158.40
01.12.2014     Кубок России по спортивному ориентированию Дисциплина: ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ (20-90мин.) Код, г.Томск 5 / 2448:45   Пермский крайЖЕНЩИНЫМС339.30 км18188.43
23.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), Горнозаводский р-н 2 / 2117:32     СоколЖЭМС702.80 км15189.39
22.11.2014       ПОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка- классика (35-60 мин.), Горнозаводский р-н 3 / 2134:57     СоколЖЭМС705.90 км15192.89
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 4 / 201:04:26     СДЮСШОР-3 ПермьЖ21МС715.70 км22178.71
08.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 7 / 1727:55     СДЮСШОР-3 ПермьЖ21МС713.20 км16161.23
07.06.2014       УРАЛ-2014, оз. Песчаное 10 / 191:25:17     СДЮСШОР-3 ПермьЖ21МС717.10 км22143.57
25.05.2014     Чебаркульская весна 4 / 1655:22   ЮУрГУЖ211256.50 км10190.08
19.03.2014       III Всероссийская зимняя Универсиада III этап, финальные соревнования. Лыжная гонка — классическая дистанция, г. Барнаул 3 / 4041:43     ЮУрГУ, Челяб. облЖенщиныМС757.20 км20195.84
18.03.2014       III Всероссийская зимняя Универсиада III этап, финальные соревнования. Лыжная гонка — маркированная трасса (35 мин, 0830201811), г. Барнаул III Всероссийская зимняя Универсиада III этап, финальные соревнования. Лыжная гонка — маркированная трасса (35 мин, 0830201811), г. Барнаул 9 / 3939:32     ЮУрГУ, Челяб. облЖенщиныМС756.10 км0129.22
18.03.2014       III Всероссийская зимняя Универсиада III этап, финальные соревнования. Лыжная гонка — маркированная трасса (35 мин, 0830201811), г. Барнаул 9 / 3939:32     ЮУрГУ, ЧелябинскЖенщиныМС756.10 км16129.22
28.02.2014     ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ОБЩИЙ СТАРТ, п.Слюдорудник 2 / 281:04:07   Пермский крайЖЭМС10326199.16
27.02.2014       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, п.Слюдорудник 1 / 3140:30     Пермский крайЖЭМС527.60 км20200.00
09.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика (08301403811Я), г. Новоуральск 2 / 2848:46     ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭМС2136.70 км16170.87
08.02.2014     Российский студенческий союз Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 1 / 1851:23   ЮУрГУЖЭМС2276.70 км0200.00
08.02.2014       Российский студенческий союз Свердловской области Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Второй этап Всероссийской Зимней Универсиады по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, г. Новоуральск 4 / 2751:23     ЮУрГУ, ЧелябинскЖЭМС2276.70 км16193.85
16.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная, г. Октябрьский 1 / 11:02:52   Пермский крайЖенщиныМС400212.50 км1200.00
14.01.2014     Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (20-35 мин), г. Октябрьский 2 / 422:47   Пермский крайЖенщиныМС40023.60 км0178.98
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 5 / 2657:29     Пермский крайЖЭМС92410.10 км32186.51
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 3 / 2916:42     Пермский крайЖЭМС1252.90 км12193.83
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 1 / 2539:39     Пермский крайЖЭМС487.10 км17200.00
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 2 / 2855:13     Пермский крайЖЭМС10411.20 км21197.56
06.01.2014       Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 2 / 1925:28     СДЮСШОР № 3, ПермьЖ21МС11093.80 км11192.95
05.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика (35 - 60 мин.). Код, г.Новоуральск 1 / 2427:47     СДЮСШОР № 3, ПермьЖ21МС11094.60 км12200.00
04.01.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. детей (спортивных школ) лично-командные и личные соревнования Открытый Кубок Зеленого мыса, г.Новоуральск 25:29     СДЮСШОР № 3, ПермьЖ21openМС11095.20 км0
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 8 / 231:25:48     Пермский крайЖЭКМС1057.10 км28193.75
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 2 / 2141:55     Пермский крайЖЭКМС387.10 км17194.61
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 8 / 2318:32     Пермский крайЖЭКМС243.20 км12191.57
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 7 / 2650:20     Пермский крайЖЭКМС506.50 км15188.29
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 12 / 2718:37     Пермский крайЖЭКМС472.90 км10181.84
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 7 / 261:14:31     Пермский крайЖЭКМС1149.30 км13185.56
16.10.2013       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ", КРОСС (65-140 мин.), г.Курск, Моква 12 / 3254:05     74 ЮУрГУЖЭМС917.10 км18166.80
15.10.2013       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ", СПРИНТ (до 25 мин.), г.Курск, Моква 16 / 3221:00     74 ЮУрГУЖЭМС913.00 км17162.04
08.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 ВЫБОР, г.Кыштым 2 / 1646:22     СоколЖ21МС46421183.75
07.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013, СПРИНТ+ЛАБИРИНТ, г.Кыштым 10 / 2247:31     СоколЖ21МС4644.40 км23153.59
06.07.2013       Региональные многодневные соревнования по спортивному ориентированию АКУЛЯ 2013 Классическая дистанция. г.Кыштым 5 / 2839:44     СоколЖ21МС4645.40 км17183.47
02.07.2013       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (велокросс - Спринт), г. Октябрьский 1 / 1020:06     ПФО Пермский крайЮниоркиМС904.40 км13100.00
30.06.2013       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию. (велокросс - Лонг), г. Октябрьский 1 / 201:03:00     Пермский крайЮниоркиМС5012.20 км14100.00
28.06.2013       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию. (велокросс - Классика), г. Октябрьский 1 / 2052:03     Пермский крайЮниоркиМС446.40 км10100.00
27.06.2013       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию. (велокросс - Спринт), Велокросс - спринт г. Октябрьский 1 / 2124:35     Пермский крайЮниоркиМС724.90 км14100.00
02.06.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 16 / 251:37:53     СДЮСШОР-3 ПермьЖ21МС786.60 км1799.82
01.06.2013       «Урал-2013», Кросс, оз. Песчаное 5 / 251:18:11     СДЮСШОР-3 ПермьЖ21МС787.70 км16151.01
01.06.2013       «Урал-2013» Классическая дистанция, оз. Песчаное 5 / 251:18:11     СДЮСШОР-3 ПермьЖ21МС787.70 км16151.01
31.05.2013       «Урал-2013», оз. Песчаное 12 / 2245:03     СДЮСШОР-3 ПермьЖ21МС782.96 км19128.21
26.05.2013       КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, Токсово ВИФК 5 / 1648:19     Пермский крайЖ20МС786.70 км19166.73
25.05.2013       КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, Токсово ВИФК 3 / 1424:45,5     Пермский крайЖ20КМС784.00 км14173.34
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 10 / 1358:57     Пермский крайЖ20МС1617.40 км0151.19
03.05.2013       Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Велокросс, Спринт, г.Пенза 2 / 1320:54,4     Пермский крайЖ20МС1577.20 км15179.81
02.05.2013       Первенство России Всероссийские соревнования, по спортивному ориентированию Велокросс, г.Пенза 3 / 1355:38     Пермский крайЖ20МС1579.10 км9168.41
24.03.2013       Открытое Первенство г. Миасса по спортивному ориентированию на лыжах, г. Миасс, п. Дачный 4 / 1027:01     Пермь, личноЖ-21МС1284.88 км12189.48
26.01.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся Роcсии 2013 года (III этап, СЗФО) Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Чемпионат и первенство СЗФО Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" 4 / 2843:06     ЮУрГУ ЧелябинскЖЭ универМС917.90 км1788.49
25.01.2013     VI зимняя Спартакиада учащихся России 2013 года (III этап, СЗФО) Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Чемпионат и первенство СЗФО Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" 15 / 281:01:58   ЮУрГУ ЧелябинскЖЭ универМС2379.30 км056.67
2012
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 1 / 3133:46   Пермский крайЮниорки (до21 года)МС1585.90 км0200.00
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 1 / 3255:54     Пермский крайЮни до21МС25819200.00
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 1 / 3255:54     Пермский крайЮни до21МС2580200.00
17.09.2012       Чемпионат России, общий старт - кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 24 / 442:05:39     Пермский крайМС3410.50 км3146.17
15.09.2012       Чемпионат России, кросс (65 - 140 мин), пос. Абзаково 34 / 451:58:44     Пермский крайМС2089.70 км1843.50
14.09.2012       Чемпионат России, классика (30 - 60 мин), пос. Абзаково 27 / 4456:04     Пермский крайМС64.50 км1642.36
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 9 / 171:02:31     Пермь,СоколЖЭМС9765.70 км17146.38
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 6 / 1556:21     Пермь,СоколЖЭМС9765.60 км16154.02
29.06.2012       КУБОК И ПЕРВЕНСТВА РОССИИ, велокросс - лонг, г.Саратов 7 / 201:32:22     Пермский крайЖЭМС128.30 км0158.36
27.06.2012       Первенство и Кубок России. Велокросс-классика, Саратов 7 / 1858:10     Пермский крайЖЭМС1410.10 км14160.55
26.06.2012       Первенство и Кубок России. Велокросс-спринт. Саратов 11 / 1738:21,8     Пермский крайЖЭМС1045.00 км11116.11
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 10 / 291:30:04     ЮУрГУЖ21МС5028.20 км17147.36
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 19 / 2436:27     ЮУрГУЖ21МС5023.30 км1684.87
26.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 12 / 2845:04     ЮУрГУЖ21МС5025.50 км17124.50
17.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012" ВЫБОР, оз. М. Еланчик 5 / 151:01:21     ЮУрГУЖАМС6923165.02
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 9 / 171:24:31     ЮУрГУЖАМС697.20 км19146.89
16.06.2012       Многодневные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "АЛЬТЕРНАТИВА-2012", КЛАССИКА до 50 мин. оз. М. Еланчик 9 / 171:24:31     ЮУрГУЖАМС697.20 км0146.89
15.06.2012     Многодевные региональные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Альтернатива- 2012", УКОРОЧЕННАЯ КЛАССИКА 25 мин. оз. М. Еланчик 5 / 1245:46   ЮУрГУЖАМС694.20 км14162.05
12.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, СПРИНТ оз. Б. Акуля 19 / 2436:27     ЮУрГУЖ21МС5023.30 км1684.87
11.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентировани Классическая дистанция оз. Б. Акуля 10 / 291:30:04     ЮУрГУЖ21МС5028.20 км17147.36
10.06.2012       XII открытое первенство ЮУрГУ по спортивному ориентированию, Средняя дистанция оз. Б. Акуля 12 / 2845:04     ЮУрГУЖ21МС5025.50 км17124.50
03.06.2012       Урал-2012, Классика, ст. Северка 3 / 181:02:08     Сокол ПермьЖ21МС166.30 км15185.75
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 1 / 81:18:01     Сокол ПермьЖ21_1МС167.80 км19200.00
02.06.2012       Урал-2012, Кросс, ст. Северка 3 / 161:18:01     Сокол ПермьЖ21МС162.80 км0181.87
01.06.2012       Урал-2012, Спринт, ст. Северка н/с     Сокол ПермьЖ21МС162.80 км0
25.05.2012       МБУ "Спортивный комплекс "Вымпел" Чемпионат России по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-лонг, г.Ковров 6 / 231:33:26     Пермский крайЖенщиныМС11020.90 км19166.17
24.05.2012       МБУ "Спортивный комплекс "Вымпел" Чемпионат России по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-классика, г.Ковров 11 / 2651:16     Пермский крайЖенщиныМС11610.60 км16153.53
14.05.2012       Первенство России Всероссийские сорвенования, по спортивному ориентированию на велосипедах, г. Тула 2 / 1459:36     Пермский крайЮниоркиМС1369.35 км1286.58
12.05.2012       Первенство России Всероссийские сорвенования, по спортивному ориентированию на велосипедах, г. Тула 3 / 1539:53     Пермский крайЮниоркиМС1366.20 км1081.83
11.05.2012       Первенство России Всероссийские сорвенования, по спортивному ориентированию на велосипедах, г. Тула 5 / 1522:53     Пермский крайЮниоркиМС1364.80 км1674.37
11.05.2012       Первенство России Всероссийские сорвенования, по спортивному ориентированию на велосипедах, г. Тула 5 / 1522:53     Пермский крайЮниоркиМС1364.80 км074.37
04.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 1 / 2917:17     Пермский крайЮниоркиМС1253.00 км16100.00
03.02.2012       Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области; Первенство России по спортивному ориентированию, Котовск 3 / 291:03:08     Пермский крайЮниоркиМС619.70 км1198.85
2011
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 7 / 141:48:47     ЮУрГУ1959.00 км077.68
01.10.2011       Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров» Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Горный Король» 7 / 141:48:47     ЮУрГУ1959.00 км2377.68
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 12 / 4442:28     ЮУрГУ ЧелябинскЖЭМС1195.50 км0141.97
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 12 / 4442:28     ЮУрГУ ЧелябинскЖЭМС1195.50 км16
09.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 1:00:54     ЮУрГУ ЧелябинскЖЭМС1077.50 км0
17.06.2011       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт 25 минут, Миасс 25:27     ПермьЖЭ2363.50 км0
28.05.2011       ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, Зеленый город 2 / 121:10:10     Пермский крайD20КМС41814.80 км18163.22
25.05.2011       ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, Щелоковский Хутор 3 / 1257:06     Пермский крайЖ20КМС14410.40 км16160.94
03.05.2011       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах 2 / 957:16     ПЕР Пермский крайЖ20ВСКМС2037.77 км16172.35
02.05.2011       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах 4 / 939:00     Пермский крайЖ20ВСКМС325.17 км15161.41
01.05.2011       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах 4 / 927:45,5     ПЕР Пермский крайЖ20ВСКМС1374.25 км12151.22
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 5 / 5552:22     ПЕР Пермский КрайЖ18КМС2195.70 км16167.63
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 9 / 5532:39     ПЕР Пермский КрайЖ18КМС2194.00 км15148.47
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 8 / 5535:41     ПЕР Пермский КрайЖ18КМС2193.70 км16155.55
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 8 / 3011:52,9     Пермский крайЖ18КМС4752.00 км17161.99
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 7 / 3015:27     Пермский крайЖ18КМС3771.90 км15161.59
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 5 / 2913:36     ПЕР Пермский КрайЖ18КМС3772.10 км15151.66
27.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 15 / 381:35:26     Пермский крайЖЭКМС1713.10 км25154.51
25.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 26 / 381:01:26     Пермский крайЖЭКМС1098.40 км18130.75
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 24 / 301:15:59     Пермский крайЖЭКМС21011.24 км23140.15
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 24 / 301:15:59     Пермский крайКМС21011.24 км2370.08
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 17 / 3648:21     Пермский крайЖЭКМС2127.56 км18160.45
20.01.2011     ФГУ ЦСП Минспорттуризма России Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пересвет 29 / 3820:16   Пермский крайЖЭКМС2133.30 км11132.89
2010
19.12.2010     Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 3 / 311:02:57   Пермский крайD20КМС4278.27 км19175.05
26.09.2010       XII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей 101х101 2 / 1857:47     Пермский крайD18КМС4028.40 км19178.38
25.09.2010     Традиионные городские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень" 3 / 823:09   Пермский крайD18КМС1252.80 км17162.20
14.09.2010       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Велокросс - эстафета 3 чел. Код дисциплины 7 / 1134:12     ПФОМЖ17КМС310140.93
13.09.2010       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Велокросс - лонг (75-150 мин.) Код дисциплины 1 / 858:42     Пермский крайЖ до18КМС12710180.00
12.09.2010       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Велокросс - классика (40-70 мин.) (Код дисциплины 0830241811 1 / 1441:39     Пермский крайЖ17КМС12710180.00
23.08.2010       Всероссийские соревнования (среди спортивных школ) по спортивному ориентированию, Кросс 60, Челябинская обл 14 / 221:13:54     Пермь СДЮСШОР-3-1Ж18КМС4645.30 км1894.05
09.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 15 / 451:20:46     Пермский крайD18КМС4166.80 км19144.52
08.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 21 / 451:05:41     Пермский крайD18КМС4164.90 км20135.94
07.05.2010       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, г.Железноводск 18 / 4514:50     Пермский крайЖ до19КМС4162.10 км13150.04
28.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 8 / 501:16:19,6     СДЮСШОР № 3 ПермьЖ18КМС3548.40 км17162.87
27.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 10 / 5355:13     СДЮСШОР № 3 ПермьЖ18КМС3386.20 км18133.60
26.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 4 / 5344:58     СДЮСШОР № 3 ПермьЖ18КМС3384.80 км16158.91
25.03.2010       Всероссийские XXVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г.Железноводск 10 / 5331:27     СДЮСШОР № 3 ПермьЖ18КМС3383.10 км17140.16
25.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, Новоуральск 2 / 2443:31     Пермский крайD171КМС4016.20 км1559.07
24.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Новоуральск 1 / 2429:30     Пермский крайD171КМС4324.30 км1360.00
23.01.2010       Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 1 / 2423:04     Пермский крайD171КМС4303.10 км1260.00
2009
06.09.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа, по спортивному ориентированию на велосипедах, п. Слюдорудник 1 / 61:19:31     Пермский крайD20КМС227.80 км11180.00
06.09.2009     Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на велосипедах, Велокросс-спринт (08030231511Я), п. Слюдорудник 3 / 630:31   Пермский крайD20КМС226.50 км13163.70
06.09.2009       Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа, по спортивному ориентированию на велосипедах, п. Слюдорудник 3 / 61:05:18     Пермский крайD20КМС226.50 км8149.86
28.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, общий старт классика, п. Ново-Абзаково 9 / 7434:19     Пермский крайЖ16КМС7626.23 км17136.93
27.08.2009       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом, КРОСС, п. Ново-Абзаково РБ 40 / 7348:25     Пермский крайЖ16КМС7624.50 км1461.23
26.08.2009     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию бегом ВЫБОР 25-65мин, п. Ново-Абзаково РБ 17:19   Пермский крайЖ16КМС7260
31.07.2009       Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся, Вид программы Классика, Воронежская обл 2 / 13936:23     Пермский край 2Ж16КМС5843.90 км10141.20
29.07.2009       Первенство России среди обучающихся, Вид программы Спринт, Воронежская обл 14 / 1399:29     Пермский край 2Ж16КМС5841.70 км0133.95
29.07.2009     Первенство России среди обучающихся Вид программы Спринт СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ, Воронежская обл 14 / 1379:29   Пермский край 2Ж16КМС5841.70 км16133.95
28.07.2009     Управление физической культуры и спорта Воронежской области Первенство России среди обучающихся Вид программы Выбор, Воронежская обл 21:58   Пермский край 2Ж16КМС5840
22.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений, г.Мценск 6 / 11635:45     Пермская облЖ16КМС6223.70 км15129.67
21.07.2009       Всероссийские соревнования среди образовательных учреждений. спринт, г.Мценск 11 / 11716:08     Пермская облЖ16КМС5032.30 км15129.98
24.05.2009       Первенство России по ориентированию на велосипедах Всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах Открытые соревнования, г. Красногорск 1 / 957:57     Пермский крайЖ17КМС1395.35 км11180.00
24.05.2009       Первенство России по ориентированию на велосипедах Всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах Открытые соревнования, г. Красногорск 5 / 1025:44     Пермский крайЖ17КМС513.45 км0165.65
24.05.2009     Первенство России по ориентированию на велосипедах Всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах Велокросс - лонг (75 - 150 мин.), код 0830251511Я Открытые соревнования, г. Красногорск 1 / 81:24:45   Пермский крайЖ17КМС1239.43 км11180.00
24.05.2009       Первенство России по ориентированию на велосипедах Всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах Открытые соревнования, г. Красногорск 5 / 1025:44     Пермский крайЖ17КМС513.45 км17165.65
07.05.2009       Первенство России по спортивному ориентированию бегом. Отборочные соревнования для комплектования сборных команд России для участия в первенстве Мира и первенстве Европы 18 / 2415:46     Пермский крайЖ16 АКМС2242.23 км1285.00
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 23 / 8027:03     Пермский край-1Ж16I5152.40 км1279.28
01.03.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - эстафета 3 чел (0830183511Я), Лыжная гонка - общий старт, г. Тюмень 36:06     Пермский крайD17КМС7430
28.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - комбинация, г. Тюмень 35:07     Пермский крайD17КМС7465.60 км0
26.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг, г. Тюмень 47:33     Пермский крайD17КМС3417.90 км0
25.02.2009       Лично-командное первенство России среди юниоров, юношей и девушек Чемпионат Российского Студенческого Спортивного Союза по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, г. Тюмень 14:34     Пермский крайD17КМС3392.70 км0
2008
22.12.2008       Всероссийские соревнования, Лыжная гонка-классика, Златоуст 26 / 9447:23     Пермский крайЖ17КМС5024.00 км1280.82
21.12.2008       Кубок России, спринт, Златоуст 67 / 9522:54     Пермский крайЖ17КМС5812.30 км1344.54
20.12.2008     Кубок России масс-старт, Златоуст 11 / 1001:04:02   Пермский крайЖ17КМС5616.30 км19133.18
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (финал), г.Ворсма 6 / 3631:25     Пермский крайЖ16I53612.80 км0134.84
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (квалификация), г.Ворсма 9 / 1829:14     Пермский крайЖ16-2I53612.80 км0117.80
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 35 / 1071:14:34     Пермский крайD16I53615.00 км086.48
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 23 / 8027:03     Пермский край-1Ж16I5152.40 км1279.28
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 33 / 8038:14   Пермский край-1Ж16I51516104.27
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 34:45     Пермский крайЖ16I1993.60 км12
28.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Классика 50 мин. г. Суворов 34:45     Пермский крайЖ16I1993.60 км0
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 34:07     Пермский крайЖ16I1992.90 км0
27.06.2008       Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию бегом, Спринт 25 мин. г. Суворов 34:07     Пермский крайЖ16I1992.90 км12
30.05.2008       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга XVII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию НАДЕЖДЫ УРАЛА - 2008 Кубок городов Уральского федерального округа, г. Екатеринбург 7 / 744:48     ПермьD16I3102.20 км10
17.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 14 / 4533:14     Пермский крайD17I3224.85 км14130.95
16.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 31 / 4526:31     Пермский крайD17I3202.83 км1056.31
15.01.2008       ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ, г. Златоуст 19 / 4554:04     Пермский крайD17I3394.79 км0131.82
09.01.2008     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО Лыжная гонка - заданное направление Классическая дистанция, г. Кирово-Чепецк 17 / 4533:45   ДЮСШОР 3 Пермь 2Ж16I3033.70 км1194.62
07.01.2008       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений Чемпионат и Первенство ПФО, Лыжная гонка - маркированная траса, г. Кирово-Чепецк 16 / 4540:46     ДЮСШОР 3 Пермь 2Ж16I3034.50 км783.54
2006
14.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 21 / 3349:00     Пермский крайЖ13II3663.26 км8
13.05.2006     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПРОТОКОЛ СТАРТА, г. Казань 27 / 3320:42   Пермский крайЖ13II3662.23 км828.30
12.05.2006       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, г. Казань 5 / 3212:20     Пермский крайЖ13II3661.41 км10102.75
03.02.2006       Чемпионат Пермского края, классика, г. Горнозаводск 7 / 2046:22     ДЮСШОР ПермьЖ14II813.73 км064.20
2005
03.09.2005       Чемпионат Пермской области по спортивному ориентированию бегом, в спринте, Пермь, Рионская 1 / 1611:58     КаскадЖ12691.20 км0100.00
28.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Кросс 55/70 минут, г. Пермь 9 / 3036:10     Пермская облЖ125823.59 км881.49
27.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Спринт 15 минут - финал, г. Пермь 5 / 279:57     Пермская облЖ125821.25 км891.45
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию, Классика 30 минут, г. Пермь 5 / 3222:12     Пермская облЖ125822.67 км968.64
25.08.2005       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию Выбор 15 минут, г. Пермь 2 / 3012:56     Пермская облЖ12582799.87
10.06.2005       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возраста соревнования по выбору, Заволжский район 11 / 6723:17     Пермская облЖ-12387063.04
08.06.2005       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возраста, Заволжский район 6 / 6733:40     Пермская облЖ-123872.07 км781.04
07.06.2005       Первенство России по спортивному ориентированию среди учащихся младшего возраста, Заволжский район контр.вр     Пермская облЖ-123871.70 км8
05.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 50 минут (0830143511Я) 4 / 101:01:02     Пермская областьЖ155465.78 км0104.24
04.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт 15 минут (0830133511Я) 3 / 1023:06     Пермская областьЖ155462.27 км0114.04
03.02.2005       Чемпионат и первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов II зимняя Спартакиада учащихся России (третий этап) по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса 30 минут (0830203511Я) 10 / 101:01:39     Пермская областьЖ155464.82 км013.26
Всего: 445 , показано с 1 по 445