Орехова Людмила - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1958 г.р. (62 - 63 лет) 1811.73 168 47 2 448.42 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
08.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 14 / 1658:21     О-клубЖ609993.40 км144.90
07.11.2020       Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Мстихино 15 / 1654:09     О-клубЖ609993.00 км13
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 7 / 91:05:52     О-Клуб МоскваЖ6015063.00 км11
26.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы. Кросс - выбор, код дисциплины 1:00:13     О-Клуб МоскваО340290
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 11 / 111:53:28,6     ЛичноЖ609393.70 км0
22.08.2020       Традиционные спортивные соревнования "За спортивное долголетие!", Коренево 2 / 248:14     ЛичноЖ60372.60 км930.14
15.03.2020       Московская Весна 2020 3 ЭТАП, Теплый стан 45 / 5446:23     О-КлубD336523.30 км014.12
14.03.2020       Московская Весна 2020 2 ЭТАП, Чертаново (север) 47 / 5844:35     О-КлубD336523.40 км18
07.03.2020       Московская Весна 2020 1 ЭТАП, Хорошево-Мневники 74 / 7651:09     О-КлубD236523.70 км24
01.03.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, Кросс-классика-общий старт, ПИП Битцевский лес 2 / 91:03:21     О-КлубО714163.70 км1957.89
16.02.2020       Снежная тропа 2019 21 ЭТАП, Жулебино 3 / 454:43     О-КлубЖ403626163.10
02.02.2020       Снежная тропа 2019 19 ЭТАП, Борисовские пруды 4 / 638:15     О-КлубЖ4036260
26.01.2020       Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 8 / 101:05:29     О-КлубЖ4036260
19.01.2020       Снежная тропа 2019 16 ЭТАП, Тропарево 9 / 121:21:05     О-КлубЖ40362617
2019
04.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. с. Корекозево 5 / 51:53:07     О-Клуб МоскваЖ601923.40 км15
03.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино 4 / 545:52     О-Клуб МоскваЖ601923.20 км1423.95
02.11.2019       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. д. Мстихино     О-Клуб МоскваЖ601922.90 км7
19.10.2019       14 традиционные открытые соревнования по спортивному ориентированию «Воскресенская осень» на первенство п. Воскресенское, Троицкого и Новомосковского АО г. Москвы, пос. Воскресенское 1 / 252:32     О-КлубЖ553803.50 км1880.00
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 8 / 231:24:03     О-КлубО-210505.30 км1214.79
29.09.2019     Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-выбор 4 / 41:09:25   О-Клуб МоскваЖ5526917
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 68 / 58:43     ЛичноОТКР.23593.00 км18
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 68 / 58:43     ЛичноОТКР.23593.00 км18
15.09.2019       Измайловский парк dsq     16Another Way5 этап31012.40 км0
01.08.2019       Московское Лето 2019 15 ЭТАП, Тропарево 8 / 952:05     О-КлубD436522.00 км7
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 20 / 232:51:45     77_О-Клуб МоскваЖ55323621
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 20 / 231:28:22     77_О-Клуб МоскваЖ55244216
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 17 / 231:13:12     77_О-Клуб МоскваЖ55244213
01.06.2019       Открытое первенство GARMIN по спортивному ориентированию, Зябликово 14 / 181:27:28,75     О-КлубЖ60261912
25.05.2019       Слет Ориентировщиков 42 / 571:05:50     г. Москва О-КЛУБО313399
18.05.2019       Российский Азимут, Москва. ПКиО Фили н/с     МСК О-Клуб (Крупнов Николай)Ж5518530
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 20 / 201:38:27     О-КлубЖ5529003.80 км12
31.03.2019     46-ый тренировочный старт по спортивному ориентированию «Синяя призма FISHIAN – 2019», Белая дача 6 / 81:07:23   О-КлубЖ502291324.83
30.03.2019       Московская Весна 2019 5 ЭТАП, Чертаново Южное 30 / 3454:03     О-КлубD336523.50 км1712.26
2018
02.12.2018       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "РУБЕЖ СЛАВЫ 2018", ПКиО Измайлово 8 / 1048:38     О-КлубЖ6014401545.08
11.11.2018       Золотые Кольца - 2018, Заданное направление, г.о. Лыткарино н/с     О-КлубО24793.70 км0
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 42 / 501:02:23     О-КлубМЖБ243.40 км0
28.10.2018       38-ые открытые соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении с гандикапом (по возрасту) "Осенние встречи 2018", Бутовский лесопарк 42 / 501:02:23     О-КлубМЖБ243.40 км10
20.10.2018     Открытое Первенство «Спортивной школы №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», ПИП «Москворецкий» 7 / 845:34Ж4050443.80 км2031.96
23.09.2018     Соревнования на призы ФСО города Москвы личные соревнования по выбору с общего старта, Салтыковский л.п 24 / 351:54:08   О-КлубОРЕN6429
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 152 / 18244:30     О-Клуб2 этап17323.10 км0
08.09.2018     Открытое Первество ГАРМИН, Долина реки Сетунь 8 / 81:54:41,2   О-КлубЖ5012123.40 км19
11.06.2018       Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 9 / 112:15:12     МоскваЖ5512425.10 км10
10.06.2018       Массовые межрегиональные открытые соревнования по спортивному ориентированию "Жемчужины России-2018", Калужская обл 10 / 111:02:41     МоскваЖ5512422.80 км140.89
03.06.2018       Московская весна 2018 17 ЭТАП, КСК Битца 7 / 101:24:33     О-КлубЖ5536263.60 км1427.72
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 20 / 1:16:55     О-КЛУБО110250
09.05.2018       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы», ЦКиО Измайлово 11 / 121:59:42     О-КлубЖ5084816
05.05.2018       Московская весна 2018 10 ЭТАП, Сосновка 7 / 71:23:59     О-КлубЖ5536263.80 км1425.36
07.04.2018       Московская весна 2018 6 ЭТАП, Чертаново 5 / 853:53     О-КлубЖ5536263.40 км1657.16
2017
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 5 / 51:02:39     О-КлубЖ508063.90 км625.17
28.10.2017       Золотые Кольца 2017, Лужки-север 3 / 91:03:01     О-КлубО2259013.70 км174.78
21.10.2017     П.Воскресенское снят   О-КлубЖ-451304.00 км2
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 6 / 71:55:46   О-КлубЖ5523075.50 км208.63
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 17 / 3252:44     О-Клуб личноЖ4524763.60 км05.17
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 13 / 161:17:08   О-КлубЖ556894.02 км0
12.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, д. Сосенка 16 / 162:51:55     О-КлубЖ504154.90 км15
11.08.2017       «Приз памяти К. Э. Циолковского» по спортивному ориентированию, СПРИНТ, д. Сосенка 10 / 101:03:22     О-КлубЖ504153.00 км12
02.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 6 / 82:20:57     О-КлубЖ55-Б5834.24 км1315.31
01.07.2017       Волжские просторы 2017, Навашино 18 / 211:35:58     О-КлубЖ555834.23 км15
20.06.2017       Московское Лето 2017 3 ЭТАП, стадион Медик 3.13.12.2     О-КлубСнятые36260
04.06.2017       Московская Весна 2017 24 ЭТАП, Царицыно 7 / 755:47     О-КлубЖ5536263.40 км1338.46
03.06.2017       Московская Весна 2017 23 ЭТАП, Суворовский Парк 10 / 131:11:51     О-КлубЖ5536263.40 км020.77
14.05.2017       Московская Весна 2017 ** ЭТАП, Белая Дача 72 / 812:27:52     О-КлубОткрытая136266.60 км25
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 21 / 211:12:03     О-КлубЖ5529763.30 км0
04.03.2017     Открытое Первенство района Митино по спортивному ориентированию, дисциплина "кросс-Выбор", Митино 7 / 81:14:38   77 Ориента - Gold tЖ-214350
26.02.2017       Московская Зима 2016 9 ЭТАП, Сосновка 9 / 101:10:36     О-КлубЖ2136264.40 км1220.60
18.02.2017       Московская Зима 2016 7 ЭТАП, Стадион Медик 14 / 151:26:52     О-КлубЖ2136265.40 км11
04.02.2017       Московская Зима 2016 5 ЭТАП, Большой газон МГУ 3.13.12.2     О-КлубЖ5536263.40 км9
2016
04.12.2016       РУБЕЖ СЛАВЫ 2016, парк Измайлово 8 / 91:31:19     О-КлубЖ50224.80 км0
03.12.2016       Снежная Тропа 2016 10 ЭТАП, Кузьминки 18 / 192:41:01     О-КлубНитка11046.77 км17
27.11.2016       Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП XXI Традиционные Соревнования "Покровская Снежинка 2016", Покровское-Стрешнево 26 / 291:24:20     ЛичноЗН13926.00 км22
26.11.2016       Снежная Тропа 2016 8 ЭТАП, Царицыно 19 / 201:21:22     ЛичноЗН11025.70 км22
06.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства. Корекозево 4 / 41:19:33     Москва ЮЗАО, личноЖ551033.00 км14
05.11.2016       Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные дню народного единства 4 / 645:35     Москва ЮЗАО, личноЖ551032.90 км1169.36
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий п.п.2.6.10     О-КлубО-226235.40 км3
24.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Эстафета 3 этапа, д. Лужки 12 / 1:28:22     лично МоскваЖБ4024.50 км25
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан п.п.2.6.10     15 О-Клуб7 этап22353.20 км0
17.09.2016       Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Выбор (25 - 65 мин.) код, Бутовский лес 7 / 111:05:15     О-КлубЖ5511321224.77
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 19 / 202:01:59     О-КлубЖ559764.20 км11
28.08.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ 2016, Классика - 2й день, Овражки 2 / 21:02:18     О-КлубЖ553323.30 км976.56
14.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 10 / 111:08:31     О-клубЖ502463.80 км17
13.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево 10 / 112:04:53     О-клубЖ502464.20 км0
12.08.2016       XIII региональные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти К. Э. Циолковского», с. Корекозево     МоскваЖ502463.40 км0
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал н/с     ЛичноГАРФИЛД31210
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал снят     ЛичноЧАЙНИК303915
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал н/с     ЛичноГАРФИЛД31210
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 28 / 581:50:39     ЛичноЧАЙНИК303915
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал снят     ЛичноГАРФИЛД312112
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал н/с     ЛичноЧАЙНИК30390
13.06.2016       Московская Весна 2016 23 ЭТАП, Красногорск (Митино) 9 / 91:30:10     О-КлубЖ2144554.20 км16
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 11 / 1347:45     О-КлубЖ555242.60 км12
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 13 / 151:21:23     О-КлубЖ555242.60 км11
10.06.2016     Вачский Азимут НОЧНОЙ ВЫБОР, Филинское 22 / 241:07:14   О-Клуб52416
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 12 / 1554:16     О-КлубЖ555242.10 км11
05.06.2016       Московская Весна 2016 21 ЭТАП, Раздоры 10 / 111:42:32     О-КлубЖ4044554.60 км1010.52
04.06.2016       Московская Весна 2016 20 ЭТАП, Рублево-юг 8 / 101:32:49     О-КлубЖ4044553.40 км15
28.05.2016       ХХII открытое первенство СК "О-Клуб, Классика, д.Малюшина Дача 5 / 62:40:10     О-КлубЖ50III12515.20 км14
09.05.2016       Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Измайловский парк 9 / 91:18:36     О-КлубЖ504081624.30
03.05.2016       Московская Весна 2016 ЭТАП *, Кучинский л/п 19 / 201:43:04     О-КлубЖ2144554.00 км20
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 82 / 8756:53     О-КлубО-117013.50 км16
03.04.2016       Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Синяя призма FISHIAN - 2016", Бутовский полигон 13 / 1646:35     лично МоскваЖ407117
27.03.2016       Московская Весна 2016 10 ЭТАП, Парк 50 л-я Октября 8 / 101:10:47     ЛичноЖ5512033.60 км15
26.03.2016       Московская Весна 2016 9 ЭТАП, ПИП «Москворецкий» 5 / 61:01:39     ЛичноЖ5511583.30 км1411.97
20.03.2016       Московская Весна 2016 8 ЭТАП, Тушинский парк п.п.2.6.10     О-КлубЖ5544553.00 км6
19.03.2016       Московская Весна 2016 7 ЭТАП, л/п Митино 7 / 1153:30     О-КлубЖ4044554.10 км1338.43
2015
29.11.2015       Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 10 / 1040:04     О-КлубЖ5544551233.81
21.11.2015       Снежная тропа 2015 5 ЭТАП, Измайлово (Север) 6 / 645:44     О-КлубЖ554455142.30
15.11.2015       Снежная тропа 2015 4 ЭТАП, Серебряный бор 7 / 948:51     О-КлубЖ5544551436.72
08.11.2015       День народного единства, ЛО Искра 4 / 752:18     О-КлубЖ55III1193.00 км1426.11
07.11.2015       День народного единства, ЛО Искра 6 / 751:13     О-КлубЖ55III1192.90 км1721.65
13.06.2015       Московская Весна 2015 19 ЭТАП, Рублево (юг) п.п.2.6.10     О-КлубD1 Женщи42147.50 км4
06.06.2015       Московская Весна 2015 17 ЭТАП, Мещерский л/п 11 / 122:40:14     ЛичноD1 Женщи10856.80 км22
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 11 / 111:41:03     О-КлубЖ558553.00 км17
11.05.2015       Кубок Калужской области по спортивному ориентированию II этап, Кирьяново, Груздовск 10 / 101:36:16     О-клуб, МоскваЖ211033.20 км0
02.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 23 / 2559:25     О-КлубЖ5040101.80 км15
01.05.2015       XLVII ТРАДИЦИОННЫЕ МАССОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА", Донской 22 / 221:21:57     О-КлубЖ5040103.00 км10
26.04.2015       Московская Весна 2015 13 ЭТАП 26 арпеля 2015, Битцевский Лесопарк 30 / 321:26:42     О-КлубD2 Женщи42144.30 км14
19.04.2015       Московский компас-2015 61 / 891:12:27О261153.20 км13
14.02.2015       Московская Зима 2015 2 ЭТАП, Большой газон МГУ 1 / 31:18:02     ЛичноD2 Женщи10383.50 км1960.00
2014
13.12.2014       Снежная Тропа 2014 16 ЭТАП, Кунцево 5 / 727:51     ЛичноЖ5012431350.35
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 10 / 101:22:30     О-КлубЖ50285.10 км8
06.12.2014       Снежная Тропа 2014 15 ЭТАП, Коломенское 7 / 1345:29     ЛичноЖ5012011334.84
30.11.2014       Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП, Покровское-Стрешне 14 / 2146:54     ЛичноЖ5014671224.34
29.11.2014       Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП, Лианозовский питомн 13 / 1535:26     ЛичноЖ50125615
22.11.2014       Снежная Тропа 2014 11 ЭТАП, Кузьминки 16 / 161:28:01     ЛичноЖ50121814
16.11.2014       Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП, Покровское-Стрешне 7 / 1144:47     ЛичноЖ5013521333.61
15.11.2014       Снежная Тропа 2014 9 ЭТАП, Кусково 19 / 191:51:17     ЛичноЖ21124815
09.11.2014       Снежная Тропа 2014 8 ЭТАП, Царицыно 9 / 1140:33     ЛичноЖ5011611330.12
25.10.2014       Открытое первенство клуба Билдер по спортивному ориентированию бегом Выбор, Кузьминки-Чагино 1 / 32:18:10     лично МоскваЖ55224080.00
18.10.2014     Чемпионат города Москвы, Классика-общий старт, код, д.Малюшино 13 / 161:26:46,89   О-КлубЖ21Б16154.40 км131.81
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 9 / 102:06:15,9     77 О-КлубЖ55III21095.10 км23
11.10.2014       Снежная Тропа 2014 1 ЭТАП, Треугольник 20 / 3138:26     ЛичноЖ21123817
27.09.2014     Московский Открытый Осенний Фестиваль по спортивному ориентированию бегом День 2, Самородинка 14 / 1859:42   О-КлубD2 Женщи11072.80 км19
21.09.2014     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Лыткарино   09 О-Клуб7 этап17542.57 км0
21.09.2014       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Лыткарино     09 О-Клуб7 этап17542.57 км0
13.09.2014       Кубок Водокачки. Сезон Осень 2014 5 ЭТАП, Рублево 14 / 181:43:14     О-КлубD2 Женщины41704.00 км12
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 18 / 181:57:25     77 О-КлубЖ559273.96 км13
31.05.2014     20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат г. Москвы, Бег, классика. Бутовский лес п.п.2.6.10   О-клубЖ-В26052.70 км0
17.05.2014     Окружное Первенство ТиНАО г. Москвы по спортивному ориентированию, посвященное 15-летнему юбилею Клуба спортивного ориентирования «Ватутинки». Ватутинки 8 / 1039:21   77 ТиНАО, г. МосковсЖ45III2073.20 км1213.51
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 13 / 142:00:12     77 О-КлубЖ5514833.00 км15
04.04.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 12 ЭТАП, МГДДЮТ 48 / 5642:04     ЛичноD2 Женщины13513.50 км24
23.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 9 ЭТАП, Ясенево 15 / 261:17:58     О-КлубВыбор11764.50 км15
22.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 8 ЭТАП, Царицыно 24 / 301:13:22     О-КлубD2 Женщи11464.10 км0
15.03.2014       Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 6 ЭТАП, Пойма р. Битца 21 / 2743:22     О-КлубD2 Женщи43733.50 км2421.25
12.01.2014       Снежная Тропа 2013 REMIX 6 ЭТАП, Коломенское 1 / 327:47     О-КлубЖ5043731590.00
11.01.2014       Снежная Тропа 2013 REMIX 5 ЭТАП, Большой Газон МГУ 1 / 231:37     О-КлубЖ5010971590.00
2013
14.12.2013       Снежная Тропа 2013 13 ЭТАП, Коломенское 3 / 31:22:44Ж5011102124.28
01.12.2013       XXXIII традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 72-й годовщине битвы под Москвой, ПКиО Измайлово 7 / 91:08:45,5     77 О-КлубЖ5012384.50 км5
23.11.2013       Снежная Тропа 2013 8 ЭТАП, Кузьминки 9 / 1053:31     ЛичноЖ50347118
07.11.2013       Снежная Тропа 2013 11 ЭТАП, Коломенское 7 / 71:11:14     ЛичноЖ50426820
03.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013" 2 этап - One Man Relay, Олимпийская деревн 1 / 11:31:18     О-КлубЖ50365.76 км2290.00
02.11.2013       Соревнования по спортивному ориентированию в темное время суток "Night O-Thlon 2013" 1 этап - ВЫБОР, парк Академии ГШ 1 / 12:33:15     О-КлубЖ50588.83 км1190.00
26.10.2013       Снежная Тропа 2013 1 ЭТАП, Треугольник 11 / 1247:13     ЛичноЖ50600622
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 16 / 391:19:16,8     77 О-КлубО221583.30 км1714.61
19.10.2013     Открытое первенство клуба "Билдер" Выбор, Кузьминки-Люблино 1 / 22:21:34   ЛичноЖ55423080.00
12.10.2013       Открытые соревнования в рамках Всероссийских соревнований, "В честь 50-летнего юбилея спортивного ориентирования", Бутовский Лесопарк 17 / 211:18:56     Личноd8192713
06.10.2013       Первенство Водокачки 2013 16 ЭТАП, Коломенское 8 / 131:39:01     О-КлубВыбор90023.50 км13
28.09.2013       Первенство Водокачки 2013 15 ЭТАП, ПКиО Измайлово 4 / 91:09:48     ЛичноD3 Женщи10863.70 км1310.32
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 84 / 49:36     11_О-Клуб07 этап20813.01 км28
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 26 / 332:25:50     МСК О-КлубМЖК-213912.90 км13
07.09.2013     Вторые открытые традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Мемориал В. П. Матвеева", массив "Елочки" 3 / 91:41:03   77 О-КлубОpen5033.20 км93.15
24.08.2013       ХХVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Спортивное долголетие - 2013", Классика, Родники 7 / 71:51:17     МСК О-КлубЖ552064.76 км13
17.08.2013       Открытие Осеннего Сезона 2013 по спортивному ориентированию бегом, Воробьевы Горы 12 / 131:00:51     О-КлубЖК60172.30 км10
11.08.2013       Первенство Водокачки 2013 11 ЭТАП, Алешкино п.п.2.6.10     О-КлубD3 Женщи60234.10 км7
01.08.2013       Московское лето 2013 14 ЭТАП, л/з Тропарево 27 / 271:59:07     РезервD390073.70 км0
01.08.2013       Московское лето 2013 14 ЭТАП, л/з Тропарево 27 / 271:59:07     РезервD390073.70 км13
25.07.2013       Московское лето 2013 12 ЭТАП, Коломенское п.п.2.6.10     Резервснятые80950
23.07.2013       Московское лето 2013 11 ЭТАП, Фили-Кунцево п.п.2.6.10     Резервснятые80910
13.07.2013       Level-up 2013, Тропарёво dsq     О-Клубd2594.30 км5
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 17 / 201:59:26     МОСКВА О-КлубЧАЙНИК515912
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении снят     МОСКВА О-КлубЧАЙНИК511011
2012
15.09.2012       Московский Фестиваль Ветеранов 2013, Самородинки п.п.2.6.10.     О-КлубD5540022.80 км5
Всего: 171 , показано с 1 по 171