Тайманов Александр - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 2005 г.р. (15 - 16 лет) 26791.24 393 69 7 988.91 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-маркированная трасса, пл. Весенняя 1 / 7151:07     Ориента-СКРУМм17КМС30410.50 км16180.00
17.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кубок России по спортивному ориентированию, г. Октябрьский 23 / 7434:42     МоскваМ17КМС2485.30 км10143.25
16.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 21 / 7420:35     МоскваМ17КМС2343.60 км11147.68
15.01.2021       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, МУП СОК "Спартак", Кубок России, Всероссийские соревнования, КУБОК РОССИИ, ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, г. Октябрьский 26 / 741:11:46     МоскваМ17КМС24710.30 км18140.37
2020
27.12.2020       Новогодние старты 2020 3 / 7832:28     Москва, Ориента-СКРУММ-17КМС32221168.18
26.12.2020       Новогодние старты 2020 2 / 7823:06     Москва, Ориента-СКРУММ-17КМС3220178.82
20.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 29 / 11014:58     77_МоскваМ17I2622.70 км12147.87
18.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 43 / 11045:29     77_МоскваМ17I2626.40 км15118.26
17.12.2020       Чемпионат России, Первенство России, г. Горнозаводск, Пермский край 65 / 1101:16:57     77_МоскваМ17I24617.80 км2892.61
17.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - лонг - общий старт, г. Владимир 7 / 9036:55     г. МоскваМ16I4097.00 км25145.47
16.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Владимир 3 / 2624:32     г. МоскваМ16I1035.00 км0103.21
15.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный, г. Владимир 12 / 9636:27     г. МоскваМ16I3135.60 км18123.53
14.11.2020       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - классика, г. Владимир 11 / 9634:45     г. МоскваМ16I3135.70 км21117.43
04.11.2020       Традиционные открыте соревнования по спортивному ориентированию ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ, л/п Кусково 1 / 4013:02     Ориента-СКРУМДетиI133032.47 км097.51
04.10.2020     Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Традиционные соревнования по спортивному ориентированию ONE MAN RELAY 2020, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский район 3 / 48:56   Ориента-СКРУММ16I7068.30 км25146.34
03.10.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-классика, Сосенский район 2 / 3943:51     Ориента-СКРУММ16I6455.50 км17149.14
27.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета, Терлецкий парк 5 / 3329:27     Ориента-СКРУММ16I307014.40 км25148.89
20.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-эстафета-4 человека, Зюзино 2 / 1615:22     Ориента-СКРУМММЖЖ16I212012.80 км0147.18
13.09.2020       Традиционные соревнования по спортивному ориентироанию Памяти Друзей, кросс-классика, номер-код. Белая дача 1 / 3444:32,2     СкрумМ16I6186.00 км0150.00
06.09.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт, номер-код. Чертаново Северное 1 / 6317:35     Ориента-СКРУММ16I4163.40 км17150.00
18.06.2020       Московское Лето 2020 2 ЭТАП, Салтыковский л/п 22 / 371:13:28     Ориента-СКРУМD1I10846.90 км2218.12
16.06.2020       Московское Лето 2020 1 ЭТАП, Тимирязевский л/п 19 / 6456:19     Ориента-СКРУМD1I11407.40 км2232.54
29.02.2020       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Спринт-Общий старт, ЛЗ "Выхинский" 2 / 3627:31     Ориента-СКРУММ16I41931149.09
17.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский п.3.13.12.2     МоскваМ ДО18I36211.70 км0
16.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 11 / 4319:16     МоскваМ ДО18I316034.50 км12151.92
15.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 26 / 10946:32     МоскваМ ДО18I3339.60 км0149.19
14.02.2020       Чемпионат и первенство России, г.Дзержинский 23 / 10318:26     г.МоскваМ ДО18I3783.50 км0154.34
09.02.2020       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка-лонг, Бутовский лесопарк 10 / 521:00:11     Ориента-СКРУММ17I2959.80 км23138.39
08.02.2020       Открытое Первенство «СШОР №102» Открытое Пеовенство КСО «Хорошево», Красногорск     Ориента-СКРУММ ДО18I1374.50 км0
02.02.2020       Снежная тропа 2019 19 ЭТАП, Борисовские пруды 1 / 213:57     Ориента-СКРУММ18I11710180.00
18.01.2020       Бесснежная тропа 2020 День, Белопесоцкий 1 / 149:11     Ориента-СКРУММ18I105619180.00
18.01.2020       Бесснежная тропа 2020 Ночь, Белопесоцкий 3 / 141:00:31     Ориента-СКРУМD1ночьI10256.90 км1951.94
2019
14.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка - многодневная, финал 44 / 10622:31     77_МоскваМ-17I2583.40 км0132.73
13.12.2019       Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (Код дисциплины 0830143811Я) 51 / 10842:01     77_МоскваМ-17I2685.50 км0119.78
11.12.2019       Кубок и Первенство России Челябинская область, г. Златоуст, Лыжная гонка лонг - общий старт 45 / 10858:50     77_МоскваМ-17I21120120.05
03.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 29:48     77_МоскваМ14I5050312
02.11.2019       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 3 / 15137:04     77_МоскваМ14I8055.70 км0107.82
01.11.2019     КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 3 / 16230:00   77_МоскваМ14I8054.10 км0104.49
05.10.2019       Лесная карусель 3 / 3214:29,9     In TimkaСвободныI27102.90 км017.63
05.10.2019       Лесная карусель 3 / 3216:57,4     In TimkaСвободныI27042.90 км0
28.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 11:46     Ориента-СКРУМММЖЖ14I420023.20 км10
22.09.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы кросс-эстафета 4 этапа 11:46     77_Ориента-СКРУМ, МоММЖЖ14I420023.20 км10
15.09.2019       Измайловский парк 29 / 17914:43     7Ориента-СКРУМ2 этапI25142.80 км058.68
05.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день 4 / 14221:19     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМ14I300317111.24
02.08.2019       Фестиваль 60-летия ориентирования. первый день 3 / 14225:34     77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМ14I24116113.22
02.08.2019       Фестиваль - 2 / 4614:30     г. МоскваМЖ14I1030111.59
23.06.2019       Мемориал - Финал. Финал 1 / 14240:52     77_Ориента-СКРУМ, МоскваМ14I301618120.00
22.06.2019       Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 7 / 14322:00     77_Ориента-СКРУМ, МоскваМ14I180812108.55
21.06.2019       Мемориал Михаила Святкина 3 / 14210:55     77_Ориента-СКРУМ, МоскваМ14I18088112.20
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 5 / 16838:28     Ориента-СКРУММ14*I19093.90 км991.10
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 9 / 16945:12     Ориента-СКРУММ14*I19094.40 км0106.51
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 3 / 16932:07     Ориента-СКРУММ14*I19093.50 км15108.16
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 1 / 16820:59     Ориента-СКРУММ14*I19092.50 км31120.00
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 2 / 9217:14     г.МоскваМ14I26023.20 км0107.44
03.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 2 человека, Дзержинск 17:14     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ13,14I26023.20 км13
02.06.2019       Всероссийские спортивные соревнования, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 2 / 6215:50     г.МоскваМ14I36053.10 км0118.72
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 1 / 3815:50     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ14I36053.10 км0118.72
02.06.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-ЭСТАФЕТА 3 человека, Дзержинск 2 / 6215:50     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ13,14I36053.10 км11118.72
30.05.2019       Всероссийские соревнования среди обучающихся, КРОСС-КЛАССИКА, Дзержинск 3 / 10620:47     77_ГБУ СШОР №54 "ОриМ14I7993.50 км15111.88
25.05.2019       Слет Ориентировщиков п.п. 7.2.6     г. Москва Ориента-СКРУМО1I11200
24.05.2019       Слет Ориентировщиков 5 / 4121:55     г. Москва Ориента-СКРУМО1I1120053.53
12.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 1 / 10530:47     г.МоскваМ14I5914.90 км16120.00
11.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", г.Луга 9 / 10531:40     г.МоскваМ14I5913.90 км090.49
10.05.2019       Первенство России "Майская многодневка-2019", га 7 / 10528:51     г.МоскваМ14I5914.60 км16108.53
21.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 2 / 9525:02     Ориента-СКРУММ14АI34364.00 км15118.13
20.04.2019       Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 16 / 9234:04     Ориента-СКРУММ14АI34364.10 км1483.07
14.04.2019       Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика), д.Михнево     МоскваМ14I4363.20 км1
06.04.2019       Московская Весна 2019 6 ЭТАП, Ростокино 5 / 7132:19     Ориента-СКРУМD2I12634.40 км2552.24
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день 1 / 18741:24     77_Ориента-СКРУММ14I150415120.00
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день 3 / 18734:56     77_Ориента-СКРУММ14I150415105.64
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 83 / 18440:22     77_Ориента-СКРУММ14I150414
17.03.2019       Московская Весна 2019 2 ЭТАП, Теплый Стан 14 / 13232:59     Сборная посёлка ЫллыD1I12994.90 км2751.56
10.03.2019     Зимний фестиваль юношеского ориентирования, Измайловский л\п 1 / 6426:16   Ориента-СКРУММ14I13283.80 км9120.00
09.03.2019     One Man Relay Winter 2019, Бутово, ул. Поляны 1 / 3844:33   Ориента-СКРУММ14I5067.00 км0120.00
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 2 / 7741:50     МоскваМ14I4223.10 км15116.51
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 1 / 2924:49     МоскваМ14I402036.80 км0120.00
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 1 / 7827:39     МоскваМ14I1923.30 км9120.00
17.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, г.Дзержинск 1 / 9642:20     г. МоскваМ14I2908.25 км0120.00
16.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека, г.Дзержинск 22:37     г. МоскваМ14I210034.30 км12
15.02.2019       Администрация г. Дзержинска МБУ "СШ "Магнитная Стрелка" Первенство России по спортивному ориентированию Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию, г.Дзержинск 3 / 9714:46     г. МоскваМ14I2842.70 км11118.07
10.02.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы, лыжная гонка-лонг, г. Фрязино 1 / 6327:57     Ориента-СКРУМюн до15I5075.20 км15150.00
01.02.2019       Всероссийские 1 / 4517:12     77_Москва САОМ14I5699120.00
26.01.2019     Старт без названия 1 / 8930:55   Ориента-СКРУММ14I15023.40 км8120.00
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 4 / 9732:25     Ориента-СКРУММ14I2394.70 км13107.39
20.01.2019       Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-классика, д. Токарёво 4 / 9632:25     Ориента-СКРУММ14I2394.70 км0107.39
19.01.2019     Чемпионат и Первенство Московской области и города Москвы 1 / 9636:55   Ориента-СКРУММ14I15023.40 км0120.00
2018
30.12.2018       «Новогодние старты». г.Москва 3 / 12829:17     г.МоскваМ14I5550115.39
30.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 3 / 11529:17     Москва (Ориента-СКРУМ)М-14I55514115.39
29.12.2018       Всероссийские соревнования "Новогодние Старты" 4 / 11521:36     Москва (Ориента-СКРУМ)М-14I55512116.57
28.12.2018       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 4 / 12621:36     Москва (Ориента-СКРУМ)М-14I5550116.57
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 2 / 6116:40     МоскваМ14I2593.00 км9114.48
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 3 / 6130:41     МоскваМ14I2325.20 км9114.62
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 2 / 6540:14     МоскваМ14I20419115.08
25.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - спринт, г. Горнозаводск 5 / 6310:59     МоскваМ14I1141.50 км0111.00
24.11.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры", лыжная гонка - классика, г. Горнозаводск 2 / 6318:36     МоскваМ14I1142.90 км9118.25
11.11.2018       Снежная тропа 2018 5 ЭТАП, Восточное Измайлово 6 / 3250:15     Ориента-СКРУМЗНI12356.70 км071.21
04.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 11 / 669:59     г. МоскваМЖ до15I503010146.67
03.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 38 / 20337:26     г. МоскваМ до15I1004086.91
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 4 / 20544:39     г. МоскваМ до15I11065.80 км12121.95
02.11.2018       Кубок и первенство России, г. Воронеж 4 / 20544:39     г. МоскваМ до15I11065.80 км0121.95
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 17:12,9     Всегда в формеМ+МI69042.60 км0
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 50 / 1:18:08,9     Всегда в формеМ+М1I40692.60 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 20 / 38:13,9     Всегда в формеМ+М1I20692.60 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 20 / 2138:13,9     Всегда в формеМ+МI20692.60 км18
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 50 / 211:18:08,9     Всегда в формеМ+МI40692.60 км19
20.10.2018       ХI ТРАДИЦИОННЫЕ НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А. С. ГОРЮНОВА, Смешанная четырехэтапная эстафета двух участников, парк "Сад Будущего" 17:12,7     Всегда в формеМ+МI69022.60 км0
30.09.2018       Московская осень 2018 6 ЭТАП, Восточное Измайлово 1 / 541:16     Ориента-СКРУММ16I11695.70 км18150.00
29.09.2018       Московская осень 2018 5 ЭТАП, Икша 1 / 21:03:22     Ориента-СКРУММ16I10794.80 км24150.00
23.09.2018     Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию эстафета-3 человека (0830071811Я) Первенство Москвы по спортивному ориентированию, эстафета - 2 человека, Салтыковский л.п 1 / 5322:05   Ориента-СКРУММ14I440012.80 км1283.66
16.09.2018       Кубок Клубов 2018 Первенство СШОР №54 "Ориента", Битцевский лесопарк 23 / 18217:56     7 Ориента-СКРУМ2 этапI6983.10 км051.25
09.09.2018     49-е соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей, ТРЦ Белая дача 6 / 6348:01   77 Ориента-СКРУММ14I5405.30 км14101.16
24.07.2018       Московское Лето 2018 12 ЭТАП, Митино 3 / 4137:33     Ориента-СКРУМD2I10975.80 км1947.98
26.06.2018       Московское Лето 2018 4 ЭТАП, Парк Дружбы 2 / 4534:33     Ориента-СКРУМD2I11335.40 км054.47
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 7 / 11434:54     Москва:Тайманов СМ14I307113104.54
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 12 / 14442:57     Ориента-СКРУММ до15*I18983.90 км15119.20
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 7 / 14538:00     Ориента-СКРУММ до15*I18984.80 км13132.68
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 8 / 15035:16     Ориента-СКРУММ до15*I18983.60 км12111.74
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 2 / 14822:29     Ориента-СКРУММ до15*I18982.50 км16143.02
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 6 / 22:36     г. Москва - Rebrova KatjaМ14I717085.47
27.05.2018       "Слет ориентировщиков". «Кросс -Эстафета - 2 чел. » 11 / 22:36     г. МоскваМ14I7172385.47
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 6 / 6338:36     г. МоскваМАЛЬЧИКИ ДО15I2260165.47
26.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 6 / 5938:36     г. МоскваМ14I2261999.28
25.05.2018       «Слет ориентировщиков». Москва 8 / 6318:20     г. МоскваМАЛЬЧИКИ ДО15I2260168.42
25.05.2018       Слет ориентировщиков 2018 8 / 5818:20     г. Москва - Rebrova KatjaМ14I22619101.05
20.05.2018       Российский Азимут. Кусково 7 / 13242:19     Ориента-СКРУММ14I1434094.71
12.05.2018       Московская весна 2018 13 ЭТАП, ГО Ступино 1 / 5148:19     Ориента-СКРУММ14I5715.30 км18120.00
12.05.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, ГО Ступино 1 / 5148:19     Ориента-СКРУММ14I5715.30 км18120.00
06.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (финал), г. Казань 28 / 14112:34     МоскваМ14I3011.80 км1392.40
05.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (пролог 2), г. Казань 27 / 14211:16     МоскваМ14I3011.90 км1995.14
04.05.2018       Первенство России по спортивному ориентированию, г. Казань 16 / 14314:05     МоскваМ14I1072.20 км18100.14
01.05.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 2 / 1134:06     Ориента-СКРУММ14I9384.10 км11114.86
30.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 3 / 1124:28     Ориента-СКРУММ14I9383.80 км20107.35
29.04.2018       МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 3 / 1822:47     Ориента-СКРУММ14I9383.10 км12101.34
22.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 9 / 5432:57     Ориента-СКРУММ14АI34323.50 км1591.26
21.04.2018       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018", Лыткарино 21 / 5158:28     Ориента-СКРУММ14АI34324.00 км1345.38
15.04.2018       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-спринт, Ясенево 3 / 12311:54     Ориента-СКРУММ14I7762.16 км12102.91
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 3.13.12.2     г. МоскваМ14II7553.70 км0
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 4 / 6224:44     г. МоскваМ14II3232.40 км064.03
04.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Кисловодск 5 / 6140:20     г. МоскваМ14II3233.40 км089.14
25.03.2018       Московская весна 2018 3 ЭТАП, район Зюзино 4 / 2029:09     Ориента-СКРУММ16II12164.10 км18132.04
18.03.2018       Фестиваль юношескоко ориентирования, стадион "Авангард" 5 / 5727:40     Ориента-СКРУММ14I9093.10 км0107.90
18.02.2018       Московская зима 2018 5 ЭТАП, Борисовские пруды 1 / 426:16     Ориента-СКРУММ14II11073.60 км15120.00
15.02.2018       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ, Цвелодубово 13 / 8329:20     МоскваМ14II3592.20 км798.82
11.02.2018       Чемпионат и Первенство г. Москвы(Лыжная гонка- Стремглав. ст.Медик 4 / 8225:31     Ориента-СКРУММ14II30051197.69
04.02.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, Лыжная гонка-эстафета 3 человека, номер-код, г. Фрязино 1 / 2426:59     Ориента-СКРУМм14II518012.20 км840.53
03.02.2018       Чемпионат и Первенство Московской области 25:22     МоскваМ14II5874.10 км13
27.01.2018       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - маркированная трасса, Бутовский лесопарк 5 / 7332:28     Ориента-СКРУМм14II8685.30 км1474.45
21.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - эстафета - 3 человека, Вологодский р-н 2 / 1325:25     г. МоскваМ14цфо41123.20 км1082.38
20.01.2018       Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию, ЛГ - классика, Вологодский р-н 5 / 3345:40     г. МоскваМ14цфо4515.50 км090.61
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс М14     Ориента-СКРУМ3 дистII2293.40 км3
08.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, Зелёный мыс п.п.2.6.10     Ориента-СКРУММ14II2293.40 км0
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 8 / 7121:22     Ориента-СКРУМДист3II2212.80 км943.08
07.01.2018       Открытый Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Зелёный мыс 8 / 4921:21     Ориента-СКРУММ14II2212.80 км1086.13
06.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-спринт, Зелёный мыс 36 / 8125:24     77 Ориента-СКРУМD1II903.30 км930.26
05.01.2018       Тренировочная дистанция, лыжная гонка-классика, Зелёный мыс 42 / 7340:47     77 Ориента-СКРУМD1II904.90 км1021.26
04.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 59 / 6737:28     77 Ориента-СКРУМD1II955.50 км017.27
03.01.2018       Тренировочная дистанция Нитка, Зелёный мыс 43 / 5743:36     77 Ориента-СКРУМD1II956.30 км717.34
2017
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     МоскваМ14I2040
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край 52 / 6323:07     МоскваМ14II6372.20 км9
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 28 / 6233:36     МоскваМ14II6154.90 км1086.40
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 37 / 6442:45     МоскваМ14II6571169.85
03.12.2017       Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Рубеж Славы 2017", ПКиО Измайлово 12 / 9914:09,3     Ориента-СКРУММ12II14142.45 км586.46
18.11.2017       Снежная Тропа 2017 6 ЭТАП, Царицыно 18 / 201:00:35     Ориента-СКРУМЗНII11496.40 км2344.33
12.11.2017       Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП, Борисовские пруды 18 / 2534:50     СКРУМЗН42365.00 км2367.30
01.10.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-лонг-общий старт, Серпуховский р-н 12 / 6539:12   Ориента-СКРУММ12II3563.60 км1279.45
30.09.2017     XX традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "One Man Relay - 2017", Серпуховский р-н 1 / 3815:27   Ориента-СКРУММ12II11252.10 км12100.00
23.09.2017       Московская Осень 2017 11 ЭТАП, Тимирязевский л/п 1 / 1926:40     Ориента-СКРУММ14II11634.00 км8120.00
23.09.2017     Клуб Скрум-Ориента Полуночное ориентирование в Дубках 2017, Москва, парк Дубки 1 / 1721:04   Ориента-СКРУММ14II1343.60 км28120.00
17.09.2017       Открытый кубок ФСО Москвы среди клубов Первенство СШОР №54 "Ориента", Бутовский лес 1 / 125:12     05Ориента-СКРУММ12-7этII17893.60 км0100.00
10.09.2017     48 соревнования по спортивному ориентипрованию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Белая Дача 6 / 12118:34   Ориента-СКРУММ12II9092.33 км089.26
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 9821:42     Ориента-СКРУММдо13II14942.40 км13120.00
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 3 / 9823:21     Ориента-СКРУММдо13II14942.20 км11109.67
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 1 / 9819:50     Ориента-СКРУММдо13II14942.20 км11120.00
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 2 / 10221:27     Ориента-СКРУММдо13II14942.10 км12118.30
14.05.2017       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Кросс-Классика, с/х «Белая Дача» 1 / 14524:46     Ориента-СКРУММ12II6213.20 км11100.00
13.05.2017       Московская Весна 2017 18 ЭТАП, Кунцево (север) 1 / 21:16:30     Ориента-СКРУММ18II11136.90 км22180.00
12.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (Финальный забег), Владимирская обл 1 / 2519:00     г. МоскваМ12II3292.30 км10100.00
11.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 2), Владимирская обл 1 / 2020:03     г. МоскваМ12II3293.00 км9100.00
10.05.2017       Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (пролог 1), Владимирская обл 3 / 2520:09     г. МоскваМ12II3292.40 км979.82
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 9414:46     Ориента-СКРУММ12АII35162.40 км0100.00
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 8416:48     Ориента-СКРУММ12АII35162.60 км8100.00
16.04.2017       Чемпионат и Первенство Москвы, Спринт, код, Ясенево 2 / 13111:13     77 Ориента-СКРУММ12II11391.70 км098.49
09.04.2017     Администрация района Нагатино-Садовники г. Москвы Открытие летнего сезона 2017, посвященное Дню Космонавтики, Кросс-Спринт, Кросс-Классика, Садовники 3 / 11314:23,4   Ориента-СКРУММ12II18542.50 км397.42
19.03.2017       Московская Весна 2016 7 ЭТАП, парк Дубки 3 / 1919:46     Ориента-СКРУММ16II12603.10 км25109.94
18.03.2017       Московская Весна 2016 6 ЭТАП, парк Радуга 8 / 825:13     Ориента-СКРУММ16II11993.30 км1671.91
11.03.2017       Московская Весна 2016 4 ЭТАП, Кунцево (север) 3 / 1112:23     Ориента-СКРУММ12II12061.70 км1188.94
08.03.2017       Московская Весна 2016 3 ЭТАП, к/т Орбита 8 / 1441:23     Ориента-СКРУММ16II11844.90 км2194.57
05.03.2017       Московская Весна 2016 2 ЭТАП, Кунцево 7 / 1344:40     Ориента-СКРУММ16II11534.80 км2185.49
04.03.2017       Московская Весна 2016 1 ЭТАП, парк Боровика 2 / 621:55     Ориента-СКРУММ14II11192.20 км2268.29
19.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-лонг (65\75 мин), Одинцовский р-н 2 / 5533:38     Ориента-СКРУММ12АII9033.62 км1298.95
12.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию, лыжная гонка - эстафета 3 человека, Северное Бутово 1 / 3117:42     Ориента-СКРУММ12II525036.50 км8100.00
11.02.2017       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию Открытое первенство го Подольск "Памяти Подольских курсантов", пл. Весенняя 6 / 4826:49     Ориента-СКРУММ12АII7062.70 км1179.84
05.02.2017       Московская Зима 2016 6 ЭТАП, Серебряный Бор 1 / 939:52     Ориента-СКРУММ14II12124.80 км15120.00
04.02.2017       Московская Зима 2016 5 ЭТАП, Большой газон МГУ 1 / 217:31     Ориента-СКРУММ12II10992.00 км9100.00
29.01.2017       Чемпионат и первенство города Москвы, Лыжная гонка - классика, пос. Ильинское 2 / 4621:10     Ориента-СКРУММ12АII8822.60 км1392.55
28.01.2017       Московская Зима 2016 4 ЭТАП, Кузьминки 1 / 913:46     Ориента-СКРУММ12II11282.20 км4100.00
21.01.2017       Московская Зима 2016 3 ЭТАП, Жулебинский л/п 1 / 313:25     Ориента-СКРУММ12II11032.10 км4100.00
15.01.2017     Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА», г.Сергиев Посад 1 / 4720:45   Ориента-СКРУММ-12II3142.16 км8100.00
14.01.2017       Московская Зима 2016 1 ЭТАП, ПП Битцевский Лес 1 / 718:13     Ориента-СКРУММ12II11042.70 км5100.00
07.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - маркированная трасса, Новоуральск 1 / 4117:30     77 Ориента-СКРУММ12II12.40 км0100.00
06.01.2017       Кубок Зелёного мыса, Лыжная гонка - спринт, Новоуральск 1 / 4615:42     77 Ориента-СКРУММ12II1471.60 км4100.00
05.01.2017       УТС в Новоуральске, Заданное направление, Зелёный мыс 16 / 5249:56     77 Ориента-СКРУМD2II1544.30 км1039.14
04.01.2017     УТС в Новоуральске Маркированная трасса без проколов, Зелёный мыс 60 / 6450:51   77 Ориента-СКРУМD3II1540
03.01.2017       УТС в Новоуральске, Зелёный мыс 10 / 6031:56     77 Ориента-СКРУМD3II154049.08
2016
17.12.2016       Снежная Тропа 2016 13 ЭТАП, Коломенское 3 / 335:51     Ориента-СКРУММ14II10921047.23
11.12.2016       Снежная Тропа 2016 12 ЭТАП, стадион "Медик" 15 / 3856:14     Ориента-СКРУМЛыжнаяII11545.10 км1321.29
04.12.2016       РУБЕЖ СЛАВЫ 2016, парк Измайлово 3 / 7712:14     Ориента-СКРУММ12II4772.30 км098.62
27.11.2016       Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП XXI Традиционные Соревнования "Покровская Снежинка 2016", Покровское-Стрешнево 11 / 3124:51     Ориента-СКРУММ14II14941061.97
26.11.2016       Снежная Тропа 2016 8 ЭТАП, Царицыно 2 / 817:25     Ориента-СКРУММ14II114510107.30
20.11.2016       Бутовские Поляны, Бутовский лесопарк 12 / 8243:45     Ориента-СКРУМd2II1525.30 км1139.19
19.11.2016       Снежная Тропа 2016 6 ЭТАП, Измайлово (Юг) 4 / 533:36     Ориента-СКРУММ14II11151052.90
13.11.2016       Снежная Тропа 2016 5 ЭТАП, Измайловский парк 5 / 1029:09     Ориента-СКРУММ14II11261054.10
12.11.2016       Снежная Тропа 2016 4 ЭТАП, Парк 12-ти лучей 3 / 418:54     Ориента-СКРУММ14II11271095.69
04.11.2016       Снежная Тропа 2016 11 ЭТАП, Кунцево 9 / 1818:41     Ориента-СКРУММ14II11211129.48
28.10.2016       Московская Осень 2016 2 ЭТАП, Северное Тушино 2 / 529:01     Ориента-СКРУММ14II11913.60 км1797.88
23.10.2016       Московская Осень 2016 18 ЭТАП, Воробьёвы горы 3 / 2831:02     Ориента-СКРУММ14II12793.00 км13109.41
16.10.2016       Московская Осень 2016 16 ЭТАП, Парк Горького 7 / 24:04     Ориента-СКРУММ14II12203.30 км0102.48
15.10.2016       Кубок ФСО города Москвы 2016 по спортивному ориентированию бегом 3 этап, кросс, Измайловский л/п 3 / 2131:12     Ориента-СКРУММ14II10283.80 км1393.46
09.10.2016       Московская Осень 2016 14 ЭТАП, Коломенское 17 / 1733:10     Ориента-СКРУММ1870143.70 км2951.21
02.10.2016       19-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2016" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. Белопесоцкий 2 / 9125:23     Ориента-СКРУММ12II3833.20 км1197.72
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 2 / 13:52     Ориента-СКРУММ12II6651299.88
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Москвы Покровская горизонталь, 2х-этапная эстафета, Покровское-Стрешне 12 / 5623:51     Ориента-СКРУММ12II55512.50 км1252.32
18.09.2016       8ми-этапная эстафета, л/з Теплый стан 4 / 14:43     12 Ориента-СКРУМ5 этапII20692.40 км067.37
11.09.2016       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 2 / 7014:01     Ориента-СКРУММ12II16522.10 км797.44
26.06.2016       Мемориал М. Святкина - Финал. Финал 4 / 10924:10     МОСКВА СКРУМ ОриентаМ12II15941595.76
25.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 7 / 10918:14     МОСКВА СКРУМ ОриентаМ12II1594981.86
24.06.2016       XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 6 / 10915:39     МОСКВА СКРУМ ОриентаМ12II1594979.46
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 25 / 11944:25,2     Ориента-СКРУММ12II14772.30 км053.30
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 25 / 11944:25,21     Ориента-СКРУММ12II14772.30 км853.31
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 18 / 11933:46     Ориента-СКРУММ12II14772.30 км041.84
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 18 / 11933:46     Ориента-СКРУММ12II14772.30 км941.84
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 16 / 12227:41     Ориента-СКРУММ12II14772.40 км1059.00
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 15 / 12227:49     Ориента-СКРУММ12II14771.90 км1055.37
17.04.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт, код, Теплый стан 7 / 14413:10     Ориента-СКРУММ12II11591.80 км1180.12
10.04.2016       Открытие летнего сезона 2016, посвященное Дню Космонавтики, классика, Садовники 2 / 8217:43     Ориента-СКРУММ12II9782.70 км090.97
29.03.2016       Черное море - 2016. Пшада 10 / 14917:50     город МоскваМ12III10031270.77
28.03.2016       Черное море - 2016. Кросс, Пшада 4 / 14935:16     Ориента-СКРУМ, Москва САОМ12III10031047.88
27.03.2016       Черное море - 2016. Геленджик 2 / 14916:23     Ориента-СКРУМ, Москва САОМ12III10031180.99
06.03.2016     Чемпионат и Первенство Москвы Фестиваль юношеского ориентирования Открытое первенство г. о. Подольск, Комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт), г. Климовск 6 / 5827:54   Ориента-СКРУММ12III6082.00 км1361.65
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 12 / 171:26:49     г.МоскваОткрытаяМIII8126.40 км2241.62
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 18 / 2334:13     г.МоскваОpen-МIII81206.70 км948.60
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 22 / 3642:50     г.МоскваОткрытаяIII8124.80 км9
07.02.2016       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код, Бутовский л/п 1 / 2920:41     Ориента-СКРУММ12III32312.00 км830.46
31.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Классика, Ильинское 12 / 4226:56     Ориента-СКРУММ12АIII9632.70 км1159.11
30.01.2016       Чемпионат и Первенство города Москвы, Спринт, Ильинское 4 / 4524:37     Ориента-СКРУММ12АIII9632.00 км1167.30
24.01.2016       Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию, п.Семхоз 2 / 3417:57     МоскваМ12III2261.80 км992.08
08.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Классика, Новоуральск 3 / 4918:59     Ориента-СКРУММ12III6252.00 км580.11
07.01.2016       Кубок Зеленого мыса 2016, Спринт, Новоуральск 4 / 4416:42     Ориента-СКРУММ12III5111.70 км672.19
06.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 52 / 9531:26     Ориента-СКРУМD2III2152.40 км82.74
05.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск п.п.2.6.10     Ориента-СКРУМD2III2154.20 км0
04.01.2016       УТС в Новоуральске, Новоуральск 52 / 7654:15     Ориента-СКРУМD2III2153.20 км719.28
2015
29.11.2015       Снежная тропа 2015 8 ЭТАП, Покровское-Стрешне 30 / 5527:35     Ориента-СКРУММ14III16211027.59
22.11.2015       Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 18 / 3129:16     Ориента-СКРУММ14III13951034.42
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 1 / 195:03     77_Ориента-СКРУММ101112590.00
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 21 / 9315:49   77_Ориента-СКРУММ105951260.04
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 5 / 7514:59     77_Ориента-СКРУММ103055867.15
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 2 / 8110:30     77_Ориента-СКРУММ105160689.42
24.10.2015       Московская Осень 2015 13 ЭТАП, Лианозовский л/п 21 / 3345:49     Ориента-СКРУММ1III10925.60 км2333.60
17.10.2015       Московская Осень 2015 11 ЭТАП, Люблинский парк 15 / 7725:22     Ориента-СКРУММ2(М14)III18193.40 км1944.90
17.10.2015     Младший возраст. Люблинский парк 14 / 6225:22   Ориента-СКРУММ14III18193.40 км089.80
04.10.2015       18-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2015" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, пос. им. Цюрупы 3 / 5511:57,2     Ориента-СКРУММ10III10531.90 км987.88
27.09.2015       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешне 2 / 12011:14     Ориента-СКРУММ10III527989.46
20.09.2015       8ми-этапная эстафета, Кусково 39 / 14:24     19 Ориента-СКРУМ3 этапIII24202.00 км051.61
06.09.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Раздоры 1 / 5213:52     Ориента-СКРУММ10III12491.80 км790.00
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 8 / 7421:45     МОСКВА ТаймановМ10III554859.17
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 2 / 5314:39     Ориента-СКРУММ10ТRIII2411.60 км1686.93
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 1 / 5214:50     Ориента-СКРУММ10ТRIII2411.90 км790.00
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 1 / 5518:57     г.МоскваМ10ТRIII2411.90 км090.00
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 1 / 5518:57     г.МоскваМ10ТRIII2411.90 км1690.00
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 1 / 5514:41     г.МоскваМ10ТRIII2411.60 км890.00
08.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 2 этапа, п. Золотаревка 1 / 5711:27     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ11III1112598.07
07.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 4 этапа, п. Золотаревка 1 / 438:38     ГБУ СШОР 54 ОриентаМЖ11III1101792.98
06.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся, Эстафета 3 этапа, п. Золотаревка 1 / 389:28     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ11III40111.60 км495.20
04.06.2015       Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор, п. Золотаревка 10 / 13219:55     ГБУ СШОР 54 ОриентаМ11III55644.81
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк п.п.2.6.10     Ориента-СКРУМО1III20614.70 км16
24.05.2015       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ, Кусковский лесопарк 1 / 9710:06     Ориента-СКРУММ10III9841.50 км990.00
16.05.2015       Чемпионат и первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом Приз главы Администрации Дмитровского района Классическая дистанция, с. Ильинское 1 / 3213:09     Ориента-СКРУММ10III14061.80 км1090.00
10.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт-общий старт (25 мин), г Набережные Челны 6 / 2013:52     МоскваМ128074.80 км1490.24
09.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, классика (30-60 мин), г Набережные Челны 8 / 2014:23     МоскваМ129111.80 км883.22
08.05.2015       Первенство России по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), номер- код, г Набережные Челны 7 / 218:58,3     МоскваМ129091.20 км1077.30
26.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 4 / 7127:51     г.МоскваМ12III11692.90 км996.72
25.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 9 / 6725:10     г.МоскваМ12III10823.50 км872.25
24.04.2015       Кубок и Первенство России, г. Воронеж 8 / 3526:34     г.МоскваМ12III10472.70 км962.70
19.04.2015       Московский компас-2015 1 / 7412:18     Ориента-СКРУММ10III33642.00 км790.00
18.04.2015       Московский компас-2015 1 / 7514:48     Ориента-СКРУММ10III33641.90 км790.00
12.04.2015       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2015 на призы администрации р-на Нагатино-Садовники посвященное Дню Космонавтики Чемпионат ВУЗов г. Москвы по спортивному ориентированию бегом в программе XXVII Московский Студенческих Игр, Садовники 1 / 6213:48     Ориента-СКРУММ10III21232.00 км1090.00
11.04.2015       Московская Весна 2015 11 ЭТАП, Лианозовский Питом 11 / 2432:11     Ориента-СКРУМD2мужчиIII11633.50 км1438.29
05.04.2015       Московская Весна 2015 9 ЭТАП, Серебряный Бор п.п.2.6.10     Ориента-СКРУМD2мужчиIII14713.90 км9
15.03.2015       Московская Весна 2015 5 ЭТАП, Крылатское 55 / 7356:24     Ориента-СКРУМD2мужчиIII13813.70 км16
09.03.2015       Московская Весна 2015 3 ЭТАП, Строгинский полуостр 1 / 4526:45     Ориента-СКРУМD3мужчиIII12382.70 км960.00
07.02.2015       Чемпионат и Первенство города Москвы Классическая дистанция, Дмитров 3 / 4616:36     Ориента-СКРУММ12БIII1831.80 км1081.29
25.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка 51 / 14134:07     Ориента-СКРУМ1Мальчики до131359020.22
18.01.2015       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт, Бутовский лесопарк 20 / 14415:11     Ориента-СКРУММ127241.60 км950.41
2014
07.12.2014       РУБЕЖ СЛАВЫ 2014, парк Измайлово 4 / 16212:18     Ориента-СКРУММ102821.50 км578.60
29.11.2014       Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП, Лианозовский питомн 14 / 4318:38     Ориента-СКРУММ121348810.51
23.11.2014       Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП, Серебряный бор 23 / 9919:14     Ориента-СКРУММ121526630.54
12.10.2014       17-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2014" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, п. Фосфоритный 6 / 568:48     77 Ориента-СКРУММ109521.50 км786.71
28.09.2014       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешне 12 / 6611:07     МСК Ориента-СКРУММ104501047.48
27.09.2014     Мемориал памяти Зинаиды Максимовны Смыкодуб, Тимирязевский парк 2 / 2023:55   77 Ориента-СКРУММ-9701070.41
07.09.2014       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 7 / 7123:29     77 Ориента-СКРУММ1012311.59 км663.98
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 5 / 3423:12     Ориента-СКРУММ10ТR2221.50 км754.85
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 15 / 3629:05     77 Ориента-СКРУММ10ТR2221.60 км711.13
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 15 / 3629:05     77 Ориента-СКРУММ10ТR2221.60 км711.13
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 9 / 3628:53     Ориента-СКРУММ10ТR2221.50 км611.38
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 9 / 3428:21     77 Ориента-СКРУММ10ТR2221.10 км833.64
25.05.2014       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Бег, классика. Измайловский парк 2 / 9411:58     77 Ориента-СКРУММ109701.70 км979.50
20.04.2014     Открытые соревнования в рамках чемпионата г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, г. Москва, ЮАО, р-н Орехово, Музей-Заповедник Царицыно 2 / 7210:09   МСК Ориента-СКРУММ1011761.20 км1089.55
19.04.2014       Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2014", Лыткарино 1 / 679:53     77 Ориента-СКРУММ0918751.30 км690.00
13.04.2014       Администрация района Нагатино-Садовники Открытие летнего сезона 2014 на призы администрации района Нагатино-Садовники, Садовники 3 / 5714:54     Ориента-СКРУММ1021192.10 км069.33
19.01.2014       Чемпионат и Первенство Москвы. Первенство Москвы, Лыжная гонка - 6 / 4227:38     Ориента-СКРУМ МоскваМ10770944.47
08.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 2 / 198:16     Ориента-СКРУММ101050.90 км661.59
07.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 9 / 1819:47     Ориента-СКРУММ101050.90 км6
06.01.2014       Открытый ЧиП г. Дзержинск по спортивному ориентированию на лыжах "Ориентатлон - 2014", Дзержинск,л/о Салют 1 / 206:15     Ориента-СКРУММ101050.70 км390.00
2013
23.11.2013       Снежная Тропа 2013 8 ЭТАП, Кузьминки 12 / 4814:49     Ориента-СКРУММ121296520.40
09.11.2013       Снежная Тропа 2013 4 ЭТАП, Ясенево 14 / 2315:33     Ориента-СКРУММ121097633.69
07.11.2013       Снежная Тропа 2013 11 ЭТАП, Коломенское 5 / 924:36     Ориента-СКРУММ121215650.46
20.10.2013       16-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE MAN RELAY - 2013" Чемпионат Москвы и Первенство Москвы, Общий старт-кросс, Икша 18 / 7422:50     77 Ориента-СКРУММ109682.00 км743.88
29.09.2013       Традиционные соревнования "Покровская горизонталь" Выбор, Покровское-Стрешнево 6 / 557:25     77 Ориента-СКРУММ08176673.38
22.09.2013       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 14 / 18:56     Ориента-СКРУМ-личноМ1026722.17 км046.35
22.09.2013       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 34 / 18:56     Ориента-СКРУМ-лично03 этап26722.17 км2027.01
08.09.2013       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 15 / 7321:49     МСК Ориента-СКРУММ1012551.90 км745.67
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 31 / 4949:47     МОСКВА КСО Ориента-СКРУММ10Б10758
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 50 / 8130:52     МОСКВА КСО Ориента-СКРУММ1010757
27.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 79 / 9756:01     МоскваМ10RR2241.50 км7
26.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 23 / 10136:41     МоскваМ10RR2241.60 км826.20
25.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 15 / 9721:37     МоскваМ10RR2241.70 км660.15
24.06.2013       Кубок Карельского Перешейка - 2013, п.Красный Холм 27 / 9624:21     МСК Ориента-СКРУММ10RR2241.50 км730.07
19.05.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Классика (45 мин.), Климовск 63 / 821:04:34     МСК Ориента-СКРУММ1060281.70 км10
28.04.2013       Московский компас-2013 22 / 7428:37     77 Ориента-СКРУММ0939231.50 км6
21.04.2013       Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Серебряный бор 105 / 19546:40     МСК Ориента-СКРУММ1213422.50 км15
17.02.2013       Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся, Спринт, Измайловский л/п 11 / 3915:15     МСК Ориента-СКРУММ102781.20 км031.89
03.02.2013       Первенство г. Москвы Московский Фестиваль спортсменов среднего, старшего возраста, ветеранов спорта по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка – классика, г. Климовск 29 / 6042:21     МСК Ориента-СКРУММдо1150691.60 км7
2012
05.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 41 / 5326:22     МСК Ориента-СКРУММ105066
04.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 20 / 5113:58     МСК Ориента-СКРУММ105061.60 км759.71
03.11.2012       Владимиро-Суздальская Русь-2012 65 / 7729:55     МСК Ориента-СКРУММ125061.50 км11
29.09.2012       Открытое Первенство КСО "Искатель" Фестиваль Ветеранов 2012, Серебряный Бор 41:42     МСК Ориента-СКРУММ105371.50 км0
09.09.2012       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 27 / 5214:21     МСК Ориента-СКРУММ104141.28 км515.13
05.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 20 / 2350:15     МСК Ориента-СКРУММ10RR2651.80 км8
04.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 23 / 261:10:22     МСК Ориента-СКРУММ10RR2652.60 км7
03.07.2012       II Кубок Карельского Перешейка - 2012, г.Каменогорск 23 / 2546:40     МСК Ориента-СКРУММ10RR2651.30 км0
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 54 / 7358:24     МСК Ориента-СКРУММ0933461.70 км6
21.04.2012       Москомпас - 2012. Родители-дети 118 / 14242:24     МОСКВАР-Д1100
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 17 / 8023:44     МСК Ориента-СКРУММ0933461.50 км67.04
15.04.2012       Чемпионат Москвы по спортивному ориентированию бегом, спринт - квалификация, Садовники 36 / 8819:28     Ориента-СКРУММ до117171.60 км01.70
15.04.2012       Чемпионат и Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (15 мин), код, Садовники 36 / 8819:28     Ориента-СКРУММ до117171.60 км121.70
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 44 / 471:09:13     Ориента-СКРУММ115080
18.03.2012       Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция SKI-O-THLON, Химки 16 / 337:36     МСК Ориента-СКРУММ08311.00 км012.90
04.03.2012       Московские студенческие игры 67 / 10641:32     МСК Ориента-СКРУМОpen11641.85 км11
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 33 / 4656:47     МСК Ориента-СКРУММ1012942.69 км6
29.01.2012     Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах (маркированная дистанция). БЕГОВОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ ШТРАФА, Климовск 30 / 4650:47   МСК Ориента-СКРУММ1012942.69 км0
29.01.2012       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса код, Климовск 33 / 4656:47     МСК Ориента-СКРУММ1012942.69 км0
22.01.2012     Открытое первенство СЗАО г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, Алешкинский лес 59 / 771:14:20   МСК Ориента-СКРУММ1013961.70 км9
07.01.2012       РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ» - 2012, г.Раменское 13 / 2024:54     МСК Ориента-СКРУММнар501.10 км10
2011
04.12.2011       XXXI традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 70-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 38 / 11430:02     МСК Ориента-СКРУММ104282.30 км022.41
06.11.2011     Старт без названия 42 / 4537:40   МСК Ориента-СКРУММ104367
05.11.2011     Старт без названия 34 / 4629:57   МСК Ориента-СКРУММ104361.20 км8
23.10.2011     Открытое первенство поселка Воскресенское. п.Воскресенское 6 / 2311:51   МСК Ориента-СКРУММ084540.80 км812.64
16.10.2011     Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" по спортивному ориентированию бегом, Алёшкинский л/п 41 / 7742:57   Ориента-СКРУММ108611.70 км0
16.10.2011       Среди клубов 8ми-этапная эстафета, Алёшкинский л/п 118 / 42:57     Ориента-СКРУМ3 этап8611.70 км0
09.10.2011       Соревнования по спортивному ориентированию "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ", Одинцово 13 / 4528:09     МСК Ориента-СКРУММ1012672.03 км8
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 54 / 6435:55     МСК Ориента-СКРУММ124361.70 км12
02.10.2011       14-е традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию бегом "ONE-MAN-RELAY 2011", Чемпионат Москвы и Первенство Москвы в дисциплине кросс. Сорочаны 26 / 3654:33     Ориента-СКРУММ1010031.90 км0
25.09.2011     Открытое Первенство Динамо-22 по спортивному ориентированию "Покровская Горизонталь" Личные соревнования по выбору с общего старта (МЖ8,10,12), Покровское-Стрешнево 26 / 4525:38   МСК Ориента-СКРУММ081380
24.09.2011       Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета "Тимирязевский", Москва, парк Дубки 2 / 268:43     Ориента-СКРУММ081480.70 км070.21
17.09.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом, Спринт (до 25 мин) код, Битцевский лесопарк 44 / 8531:56     МСК Ориента-СКРУММ106711.82 км12
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п п.п.2.6.10     Ориента-СКРУММ1022541.66 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п М10     Ориента-СКРУМ3 этап22541.66 км15
16.09.2011       Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", Битцевский л/п п.п.2.6.10     Ориента-СКРУММ1022541.66 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п М10     Ориента-СКРУМ3 этап22541.66 км0
16.09.2011       Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, Битцевский л/п М10     Ориента-СКРУМ3 этап22541.66 км15
03.07.2011       Кубок Карельского перешейка 34 / 351:18:55     МСК Ориента-СКРУММ10RR3262.00 км8
02.07.2011       Кубок Карельского перешейка 34 / 371:21:12     МСК Ориента-СКРУММ10RR3261.90 км8
01.07.2011       Кубок Карельского перешейка 33 / 3558:56     МСК Ориента-СКРУММ10RR3261.80 км7
30.06.2011       Кубок Карельского перешейка 26 / 3547:47     МСК Ориента-СКРУММ10RR3262.00 км9
26.06.2011       Мемориал Михаила Святкина. Финал, пос.Лемболово 63 / 711:21:41     Москва,Ориента-СКРУММ10Б173311
25.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 88 / 1021:04:29     Москва,Ориента-СКРУММ1017337
24.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 92 / 10227:33     Москва,Ориента-СКРУММ1017337
23.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 78 / 1001:11:11     Москва,Ориента-СКРУММ1017339
22.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 83 / 991:21:45     Москва,Ориента-СКРУММ10173310
21.06.2011       Мемориал Михаила Святкина 78 / 9040:46     Москва,Ориента-СКРУММ1017338
14.05.2011       Ориентирование, как образ жизни Открытое Первенство Муниципалитета "Тимирязевский", Москва, парк Дубки 10 / 1716:27     МСК Ориента-СКРУММ08551.00 км038.15
17.04.2011     Личное весеннее первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 "Ориента" по спортивному ориентированию 36 / 10710:18   МСК Ориента-СКРУММ0961026
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 39 / 491:26:41     СДЮСШОР 54 СКРУММ106422.30 км5
23.01.2011       Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса (25-90 мин), г. Климовск 39 / 491:26:41     СДЮСШОР 54 СКРУММ106422.30 км0
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 20 / 3359:26     Ориента-СКРУММ109291.60 км8
16.01.2011       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию на лыжах 2011 года, пл. Весенняя 20 / 3359:26     Ориента-СКРУММ109291.60 км0
2010
12.12.2010       Ориентирование, как образ жизни, Красногорск 18:10     Ориента-СКРУММ082961.35 км0
05.12.2010       XXX традиционные соревнования "РУБЕЖ СЛАВЫ", посвященные 69-й годовщине битвы под Москвой, Измайловский парк 85 / 9851:45     Ориента-СКРУММ104182.10 км7
12.11.2010     ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию в ночных условиях "Полуночное в Дубках", парк Дубки 11 / 1927:57   Ориента-СКРУММ088231.60 км1124.07
07.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 50 / 5944:21     МСК Ориента-СКРУММ105679
06.11.2010       ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ООРИЕНТИРОВАНИЯ Владимиро-Суздальская Русь, Владимирская обл 42 / 5812:25     МСК Ориента-СКРУММ105670.80 км6
17.10.2010       One Man Relay - 2010. пл.Весенняя 68 / 841:04:01     Ориента-СКРУММ1023340
16.10.2010       Первенство СДЮСШОР 54 ОРИЕНТА, Тимирязевский парк 60 / 7135:31     Ориента-СКРУММ10*5981.30 км8
12.09.2010       Ориентирование как образ жизни 18 / 1934:16     Ориента-СкрумМ-81931.50 км0
20.04.2010       Первенство Москвы 3 этап Нескучный сад 61 / 7942:12     Ориента-СКРУММдо116691.30 км13
11.04.2010       Личное первенство ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 54 по спортивному ориентированию бегом (выбор), р-н Ивановское 106 / 14222:32     Ориента-СКРУММ104768
14.03.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования Комбинированная дистанция, г.о. Химки 1:03:16   Ориента-СКРУММ105601.22 км9
14.03.2010     Первенство среди юных динамовцев и ветеранов Фестиваль юношеского ориентирования, Комбинированная дистанция - лыжная гонка + заданное направление, г.о. Химки 1:03:16   Ориента-СКРУММ105601.22 км0
17.01.2010     Первенство Москвы среди юношей и девушек Лыжная гонка - маркированная трасса, код 0830203811Я Фестиваль ветеранов Чемпионат Динамо-22, Салтыковский л/п 1:06:40   Ориента-СКРУММ101392.00 км6
Всего: 399 , показано с 1 по 399