Петрова Татьяна - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1962 г.р. (58 - 59 лет) 6672.81 106 10 3 321.30 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
05.11.2021     Ярославская эстафета, Кировские лагеря 2 / 44:57   ЯЭМЗСемейные пары202319
24.10.2021       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию, XI традиционные соревнования на призы КСО «Легенда» «Закрытие летнего сезона OMR-2021», ONE MAN RELAY 1 / 1:11:57     ЯЭМЗЖ-50III1194.10 км2490.00
23.10.2021       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию, XI традиционные соревнования на призы КСО «Легенда» «Закрытие летнего сезона OMR-2021» п.п.3.13.12.2     ЯЭМЗЖ-50III1192.00 км12
19.09.2021       XXIX Традиционные соревнования, памяти Юрия Солдаткина, Кадуйский район 2 / 459:28     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III43.60 км1487.03
18.09.2021       XXIX Традиционные соревнования, памяти Юрия Солдаткина, д. Волоцкая, Кадуйский район 1 / 41:06:07     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III44.30 км2090.00
17.09.2021       XXIX Традиционные соревнования, памяти Юрия Солдаткина, д. Глухое, Кадуйский район 1 / 424:31     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III42.70 км1390.00
05.09.2021       XXVIII-й открытый Чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов. Личный чемпионат ООО "Севтур", Диево Городище 2 / 353:35     ЯЭМЗЖ55III1134.10 км1474.47
04.09.2021       XXVIII-й открытый Чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов, Диево-Городище 1 / 431:19     ЯЭМЗЖ55III1132.60 км1080.00
22.08.2021       КУБОК Г. ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Прусово 1 / 545:28     ЯЭМЗЖ-55III1753.50 км1280.00
21.08.2021       КУБОК Г. ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, д. Липовицы 2 / 446:23     ЯЭМЗЖ-55III1753.20 км1661.57
08.08.2021     Х ХВ-старт, Яковлевский бор (средняя часть) н/с   ЯЭМЗД3III492.90 км0
11.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Заречный п.п.3.13.12.2     ЯЭМЗЖ-503809
09.07.2021       Макушка лета - 2021, пос. Заречный 8 / 1723:52     ЯЭМЗЖ40-50III141814
17.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 4 день 9 / 2046:41     Ярославль-МакаровЖ55I52212.90 км1544.20
16.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 3 день 5 / 2053:34     Ярославль-МакаровЖ55I52214.00 км1461.01
15.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 6 / 201:09:50     Ярославль-МакаровЖ55I52214.80 км1149.63
14.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 11 / 201:07:32     Ярославль-МакаровЖ55I52213.60 км1737.58
06.06.2021       Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию, Прусово п.п.7.2.6     ЯЭМЗЖ-50III2944.60 км0
05.06.2021       Чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию, бор ЯЗДА 4 / 51:16:52     ЯЭМЗЖ-50III2943.80 км1437.21
30.05.2021       Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию., XXIV Мемориал Игнатьева, г. Ярославль 4 / 131:02:47     ЯЭМЗЖ-40III3304.40 км1496.95
29.05.2021       Чемпионат и первенство г. Ярославля по спортивному ориентированию., XXIV Мемориал Игнатьева, г. Ярославль 6 / 1233:20     ЯЭМЗЖ-40III3302.40 км1168.57
10.05.2021       XX Традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, на призы КСО "Легенда", Череповецкий район, ур. Боровое 2 / 51:13:55     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III1474.10 км1975.54
09.05.2021       XX Традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, на призы КСО "Легенда", Череповецкий район, ур. Боровое 3 / 51:09:42     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III1474.00 км1778.19
08.05.2021       XX Традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, на призы КСО "Легенда", Череповецкий район, ур. Боровое 2 / 428:44     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III1472.20 км1289.10
18.04.2021       Тренировочный старт., оз. Прусовское 4 / 658:27     ЯЭМЗЖ50III1834.70 км1554.65
2020
20.09.2020       XXVIII традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, памяти Юрия Солдаткина, ур. Боровое, Череповецкий район 2 / 31:07:37     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III1833.50 км1684.91
19.09.2020       XXVIII традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, памяти Юрия Солдаткина, ур. Боровое, Череповецкий район 1 / 41:10:41     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III1833.90 км1790.00
18.09.2020       XXVIII традиционные соревнования, по спортивному ориентированию, памяти Юрия Солдаткина, ур. Боровое, Череповецкий район 1 / 135:38     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50III1831.90 км1790.00
2019
20.10.2019       Закрытие летнего сезона OMR-2019. One man relay 2 / 91:22:42     ЯЭМЗЖ-50II821487.96
06.10.2019       Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию, кросс-лонг общий старт, номер-код, пос. им. Цюрупы 3 / 91:12:58     ЯЭМЗЖ55II9755.30 км968.91
22.09.2019       XXVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 2 / 31:08:17     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II2324.20 км1684.82
21.09.2019       XXVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 1 / 358:26     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II2323.40 км1190.00
20.09.2019       XXVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-спринт, Кадуйский район 1 / 127:38     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II2321.90 км1690.00
11.08.2019       Соренования по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир", КРОСС-ЛОНГ, Ивановская обл 7 / 131:10:56     Ярославская облЖ50II2704.50 км1966.10
10.08.2019       Соренования по спортивному ориентированию "Иваново-Вознесенский ориентир", КРОСС-КЛАССИКА, Ивановская обл 4 / 1352:26     Ярославская облЖ50II2704.10 км1575.56
20.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 9 / 121:16:31     ЯЭМЗЖ55II52114.00 км1047.89
19.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 8 / 141:13:30     ЯЭМЗЖ55II52114.00 км055.06
18.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 7 / 151:08:52     ЯЭМЗЖ55II52113.70 км1645.46
17.06.2019       Кубок Карельского Перешейка - 2019, Пруды 7 / 1556:49     ЯЭМЗЖ55II52112.80 км3930.26
26.05.2019       Чемпионат и первенство Вологодской области по спортивному ориентированию (летняя программа), КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ, ЦЛС "Карпово" 2 / 51:33:39     ЯЭМЗЖ-50II10972583.84
25.05.2019       Чемпионат и первенство Вологодской области по спортивному ориентированию (летняя программа), КРОСС-КЛАССИКА, ЦЛС "Карпово" 1 / 51:18:44     ЯЭМЗЖ-50II974.40 км1990.00
09.05.2019       XIX соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда". кросс-классика 5 / 551:18     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1761273.78
2018
21.10.2018       Закрытие летнего сезона 2018. One Man Relay 6 / 91:08:51     ЯЭМЗЖ-50II972347.78
23.09.2018       XXVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 1 / 51:15:00     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1344.10 км1990.00
22.09.2018       XXVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-классика, Кадуйский район 3 / 61:18:38     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1344.60 км1781.91
21.09.2018       XXVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, Кросс-спринт, Кадуйский район 1 / 326:36     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1342.00 км1190.00
24.06.2018       МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 12 / 181:40:50     Ярославская:Сретенский АЖ55II4154177.89
21.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 9 / 1645:42     ЯЭМЗЖ55II52112.80 км1035.22
20.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 6 / 1744:31     ЯЭМЗЖ55II52113.30 км1151.81
19.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 1640:28     ЯЭМЗЖ55II52113.30 км1071.02
18.06.2018       Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 3 / 1630:54     ЯЭМЗЖ55II52112.40 км1574.22
27.05.2018       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию (летняя программа), Кросс-классика, МАУ СОК "Изумруд" 2 / 555:08     ЯЭМЗЖ-50II1663.60 км1666.97
26.05.2018       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию (летняя программа), Кросс-лонг, МАУ СОК "Изумруд" 2 / 51:09:39     ЯЭМЗЖ-50II166058.87
25.05.2018       Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию (летняя программа), Кросс-спринт, МАУ СОК "Изумруд" н.старт     ЯЭМЗЖ-50II1661.90 км0
12.05.2018       XVIII Соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда". кросс-спринт 4 / 741:12     ЯЭМЗЖ-50II1691583.60
2017
22.10.2017       VII традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО «ЛЕГЕНДА» "Закрытие летнего сезона OMR-2017" One Mаn Relay, Оларевская гряда 4 / 81:17:36     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1238.00 км3563.63
17.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-КЛАССИКА, д.Заозерье 4 / 111:02:27     ЯЭМЗ, г.ЯрославльЖ-50II2004.30 км1678.88
16.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-КЛАССИКА, д.Заозерье 5 / 111:09:57     ЯЭМЗ, г.ЯрославльЖ-50II2004.30 км1965.67
15.09.2017       XXV традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КРОСС-СПРИНТ, д.Заозерье 1 / 830:56     ЯЭМЗ, г.ЯрославльЖ-50II2001.70 км1090.00
22.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 7 / 2143:23     ЯЭМЗЖ55II52072.90 км1153.43
21.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 12 / 2058:42     ЯЭМЗЖ55II52073.50 км1031.81
20.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 12 / 2257:21     ЯЭМЗЖ55II52073.10 км1329.78
19.06.2017       Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 9 / 2240:02     ЯЭМЗЖ55II52072.30 км1148.99
08.05.2017       XVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда" Летняя программа, КРОСС-ЛОНГ, п. Дубровское 1 / 941:01     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ50II1743.60 км1290.00
07.05.2017       XVII Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда" Летняя программа, КРОСС-КЛАССИКА, п. Дубровское 6 / 1042:36     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ50II1742.90 км1072.35
2016
23.10.2016       VI традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом на призы КСО "ЛЕГЕНДА" "Закрытие летнего сезона OMR -2016" One Man Relay, д. Вепрево 8 / 102:02:59     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II725.20 км1637.15
18.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КЛАССИКА, река Ворон 2 / 738:36     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1402.90 км1389.37
17.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, КЛАССИКА, река Ворон 1 / 749:29     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1403.80 км1690.00
16.09.2016       XXIV Традиционные соревнования по спортивному ориентированию памяти Юрия Солдаткина, СПРИНТ, река Ворон 2 / 435:05     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1402.50 км1067.90
28.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Общий старт-Классика, г.Дзержинск 5 / 2348:14     Ярославская облЖ50II15174.40 км2168.64
27.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Кросс, г.Дзержинск 12 / 2457:20     Ярославская облЖ50II15174.50 км1554.25
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка", Классика, г.Дзержинск 8 / 2239:19     Ярославская облЖ50II15173.80 км067.73
26.08.2016       Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка". Классика, г.Дзержинск 8 / 2239:19     Ярославская облЖ50II15173.80 км1567.73
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 8 / 191:01:23,92     ЯЭМЗЖ50II48134.30 км1053.94
23.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 8 / 191:01:23,9     ЯЭМЗЖ50II48134.30 км053.94
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 12 / 221:07:49     ЯЭМЗЖ50II48134.30 км948.60
22.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 12 / 221:07:49     ЯЭМЗЖ50II48134.30 км048.60
21.06.2016       Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 4 / 2341:22     ЯЭМЗЖ50II48133.30 км1469.20
20.06.2016       Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 10 / 2344:33     ЯЭМЗЖ50II48133.00 км1445.38
09.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", КРОСС, п. Дубровское 3 / 738:07     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1014.00 км1080.80
08.05.2016       XVI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО "Легенда", КЛАССИКА, п. Дубровское 2 / 936:39     ЯЭМЗ, ЯрославльЖ-50II1014.00 км1074.17
2015
26.06.2015       XXIII Мемориал Михаила Святкина-2015 6 / 747:52     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗЖ50I3811458.36
25.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 7 / 1658:41     ЯЭМЗЖ50II36133.50 км3452.22
24.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 161:10:01     ЯЭМЗЖ50II36134.30 км1557.84
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 151:12:22     Ярославская облЖ50II36134.30 км078.15
23.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 5 / 151:12:22     Ярославская облЖ50II36134.30 км3878.15
22.06.2015       Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 8 / 1638:39     Ярославская облЖ50II36132.50 км1456.58
2014
06.07.2014       Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ 5 / 944:56     76 ЯЭМЗЖ50II7454.30 км1777.14
05.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 5 / 2058:32     76 ЯЭМЗЖ50II7454.30 км1549.66
04.07.2014       Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 3 / 2145:17     76 ЯЭМЗЖ50II7453.90 км1461.98
26.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 81:06:25     ЛичноD50II36123.90 км1778.11
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 2 / 81:02:53     00 личноD50II36124.70 км2081.74
25.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 2 / 81:02:53     00 личноD50II36124.70 км2081.74
24.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014. http: //sportident.ru/ol, г.Выборг 3 / 81:03:27     ЛичноD50II36124.40 км1776.17
23.06.2014       Кубок Карельского Перешейка - 2014, г.Выборг 4 / 747:37     ЛичноD50II36122.60 км1563.49
15.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 1 / 91:01:43     ЯЭМЗЖ50II3881690.00
14.06.2014       НЕВСКИЙ АЗИМУТ - Всероссийские соревнования ветеранов 2 / 91:08:41     ЯЭМЗЖ50II3881089.91
2013
07.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы" Классика 55/60 ФИНАЛ "", Навашинский р-н 10 / 1356:13   Ярославль, ЯЭМЗЖ502624.30 км1447.09
06.07.2013     Нижегородский областной клуб спортивного ориентирования "Волжские Просторы" 46 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 45/50, Навашинский р-н 9 / 251:06:15   Ярославль, ЯЭМЗЖ502624.20 км1761.38
30.06.2013       Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 6 / 2158:24     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗЖ50I19131548.49
28.06.2013       XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013. Укороченная дистанция в заданном направлении 4 / 1729:35     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗЖ50I19131177.27
2012
01.07.2012       XX Мемориал Михаила Святкина. Финал 6 / 101:03:02     Ярославль ЯЭМЗЖ50АI21151144.34
30.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 4 / 1158:36     Ярославль ЯЭМЗЖ50I21151246.42
27.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 1 / 452:16     Ярославль ЯЭМЗЖ50I21151390.00
26.06.2012       XX Мемориал Михаила Святкина 2 / 431:35     Ярославль ЯЭМЗЖ50I2115970.04
Всего: 105 , показано с 1 по 105