Григорьев Андрей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

мужской 1984 г.р. (36 - 37 лет) 57308.99 363 23 5 2 864.09 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2020
25.12.2020       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ, г. Красноярск 5 / 1425:59     СШОР 'Сибиряк'Мужчины83.90 км0153.32
27.09.2020       Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г. Красноярск 1 / 923:49     СШОР "Сибиряк"МУЖЧИНЫ418.70 км0140.42
26.09.2020       Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г. Красноярск 4 / 3854:51     СШОР "Сибиряк"МУЖЧИНЫ228.70 км0165.35
25.09.2020       Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г. Красноярск 5 / 3829:37     СШОР "Сибиряк"МУЖЧИНЫ13.70 км0136.74
19.01.2020       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА 2 ЧЕЛ. г. Зеленогорск 4 / 921:49     СШОР 'Сибиряк'МУЖЧИНЫМСМК415.90 км0170.75
18.01.2020       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КЛАССИКА, г. Зеленогорск 8 / 2034:48     СШОР 'Сибиряк'МУЖЧИНЫМСМК95.90 км16152.46
17.01.2020       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ, г. Зеленогорск 9 / 2022:14     СШОР 'Сибиряк'МУЖЧИНЫМСМК123.90 км13155.68
16.01.2020       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ, г. Зеленогорск п.п.     СШОР 'Сибиряк'МУЖЧИНЫМСМК448.10 км0
07.01.2020       Соревнования по спортивному ориентированию, г. Томск 5 / 3336:15     СШОР 'Сибиряк'МУЖЧИНЫКМС104.80 км22172.85
2019
28.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 7 / 181:05:49     Красноярск STIKМЭ47.10 км2490.52
26.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 11 / 191:13:07     Красноярск STIKМЭ410.90 км21167.39
25.07.2019       XXIII Кубок Пермского края ОСА 2019, г.Оса 9 / 1952:20     Красноярск STIKМЭ47.60 км25165.23
21.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 10 / 3122:29     24_Красноярск STIK, КрасноярскМЭ602.10 км26159.54
20.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 10 / 301:33:16     24_Красноярск STIK, КрасноярскМЭ6010.70 км27165.17
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 2 / 3038:46     24_Красноярск STIK, КрасноярскМЭ605.00 км30194.34
19.07.2019       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД", п.Полазна, Пермский край 2 / 3038:46     24_Красноярск STIK, КрасноярскМЭ605.00 км30194.34
29.04.2019       Администрация Шушенского района Чемпаионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ н/с     Красноярский крайМужчиныЗМС88.60 км0
28.04.2019       Администрация Шушенского района Чемпаионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ 6 / 5031:34     Красноярский крайМужчиныЗМС2155.30 км24192.67
27.04.2019       Администрация Шушенского района Чемпаионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА 8 / 5045:31     Красноярский крайМужчиныЗМС2158.60 км24176.33
25.04.2019       Администрация Шушенского района Всероссийские соревновая "Сибирский азимут-2019" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-ЛОНГ н/с     Красноярский крайМужчиныЗМС21513.10 км0
24.04.2019       Администрация Шушенского района Всероссийские соревновая "Сибирский азимут-2019" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-КЛАССИКА 6 / 5041:35     Красноярский крайМужчиныЗМС2157.10 км23176.73
23.04.2019       Администрация Шушенского района Всероссийские соревновая "Сибирский азимут-2019" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, пгт.Шушенское, КРОСС-СПРИНТ 15 / 5022:30     Красноярский крайМужчиныЗМС2153.00 км19141.87
31.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика, код 5 / 3239:06     Красноярский крайМужчиныМСМК239.80 км27188.93
30.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - эстафета 3 человека, код 1 / 1830:33     Красноярский крайМужчиныМСМК1026.80 км17200.00
29.03.2019       Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Югра-спортивная" пгт Барсово, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Лыжная гонка - классика- общий старт, код 3 / 3241:04     Красноярский крайМужчиныМСМК710.20 км31193.12
24.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Пермь 9 / 381:40:46     Красноярский крайМЭМСМК720.50 км47193.76
23.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России. лыжная гонка - комбинация, г. Пермь 8 / 381:03:39     Красноярский крайМЭМСМК256.90 км30189.59
22.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г. Пермь 4 / 1727:47     Красноярский крайМЭМСМК1037.60 км0179.06
21.02.2019       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Чемпионат России, Первенство России, лыжная гонка - маркированная трасса, г. Пермь 9 / 4143:36     Красноярский крайМЭМСМК296.40 км20182.18
27.01.2019       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019» по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — эстафета — 3 чел. г. Барнаул 1 / 1129:47     Красноярский крайМужчиныМСМК636.10 км13200.00
26.01.2019       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019» по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — классика, г. Барнаул 2 / 3443:46     Красноярский крайМужчиныМСМК299.60 км18196.67
25.01.2019       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019», по спортивному ориентированию, г. Барнаул 2 / 3334:12     Красноярский крайМужчиныМСМК329.60 км23197.73
19.01.2019       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), лыжная гонка-классика, г. Зеленогорск 2 / 936:45     АЗВС - 'Политехник'М,М21МСМК27.00 км0196.68
18.01.2019       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), лыжная гонка-спринт, г. Зеленогорск 1 / 921:02     АЗВС - 'Политехник'М,М21МСМК64.20 км0200.00
17.01.2019       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), лыжная гонка-маркированная трасса, г. Зеленогорск п.п.     АЗВС - 'Политехник'М,М21МСМК75.00 км0
2018
22.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Красноярский крайМужчиныМСМК200110.70 км0
21.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ., г. Октябрьский Республика Башкортостан 7 / 7547:45     Красноярский крайМужчиныМСМК7210.70 км17190.95
18.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Красноярский крайМужчиныМСМК694.60 км0
16.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 7 / 8119:36     Красноярский крайМужчиныМСМК754.60 км15186.18
15.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 7 / 4338:10     Красноярский крайМЭМСМК6414183.66
13.12.2018       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан 11 / 461:19:41     Красноярский крайМЭМСМК629190.72
09.12.2018       Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — спринт, г. Томск 2 / 2219:03     Красноярский крайМужчиныЗМС454.10 км11198.77
08.12.2018       Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — классика, г. Томск 4 / 2239:24     Красноярский крайМужчиныЗМС47.50 км15194.97
07.12.2018       Всероссийские соревнования, Первенство Томской области, Открытые соревнования, по спортивному ориентированию, «Сибирский меридиан», г. Томск 3 / 2833:09     Красноярский крайМужчиныМСМК189.40 км15187.95
04.12.2018       Кубок России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г. Томск пп7.2.6     Красноярский крайМужчиныЗМС163.90 км0
03.12.2018     Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я), Лыжная гонка — классика, г. Томск 2 / 291:15:37   Красноярский крайМужчиныЗМС2915.30 км19194.75
25.11.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию, г. Красноярск п.п.     АЗВС - 'Политехник'М,21,19ЗМС104.60 км0
24.11.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Открытый чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию, г. Красноярск 2 / 1811:28     АЗВС - 'Политехник'М,21,19ЗМС503.00 км8193.39
29.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс (формат – гандикап), Осинский р-н снят     АЗВС - 'Политехник'МЭ1106.50 км5
28.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Осинский р-н 13 / 1729:55     АЗВС - 'Политехник'МЭ1104.40 км23133.68
27.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Осинский р-н 6 / 171:10:07     АЗВС - 'Политехник'МЭ11010.60 км18164.31
26.07.2018       Администрация Осинского муниципального района Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Осинский р-н 8 / 1843:48     АЗВС - 'Политехник'МЭ1106.60 км22177.19
22.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - эстафета 3 человека, п. Полазна 38:49     Красноярский крайМЭМСМК514.70 км19
21.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - СПРИНТ, п. Полазна 5 / 2118:24     АЗВС - 'Политехник'МЭМСМК43.60 км0186.05
20.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - лонг, п. Полазна 9 / 201:46:18     АЗВС - 'Политехник'МЭМСМК410.40 км27146.50
19.07.2018       Правительство Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс - классика, п. Полазна 9 / 1855:46     АЗВС - 'Политехник'МЭЗМС46.20 км30139.00
16.06.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), КРОСС-КЛАССИКА, г.Бородино 7 / 4443:24     АЗВС - 'Политехник'МужчиныЗМС258.10 км23177.72
15.06.2018       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), КРОСС-СПРИНТ, г.Бородино 10 / 4420:23     АЗВС - 'Политехник'МужчиныЗМС53.70 км19172.04
19.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - марафон, Пермский край 6 / 441:54:08     Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС822.40 км40193.58
18.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 3 человека номер код, Пермский край 2 / 2132:33     Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС127.10 км0191.46
17.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, Пермский край 12 / 5053:09     Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС4410.30 км27182.62
16.03.2018       Правительство Пермского края Администрация Горнозаводского муниципального района Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика - общий старт, Пермский край 3 / 4851:38     Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС1011.70 км29194.36
2017
27.12.2017       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (лыжные дисциплины), г.Красноярск 3 / 2342:00     АЗВС - 'Политехник'МужчиныЗМС1310.40 км27196.45
26.12.2017       СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (лыжные дисциплины), г.Красноярск 3 / 2329:25     АЗВС - 'Политехник'МужчиныЗМС28.18 км10199.32
14.12.2017     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная 0830173811Я, Лыжная гонка - классика, Пермский край 15 / 5645:40   Красноярский крайМужчиныЗМС5310.10 км19173.08
13.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг, Пермский край 9 / 591:04:54     Красноярский крайМужчиныЗМС5615.70 км25188.77
13.12.2017       Администрация городского округа г.Октябрьский Республики Башкортостан, г. Октябрьский Республика Башкортостан н/с     Красноярский крайМЭМСМК60
12.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, Пермский край 11 / 5915:35     Красноярский крайМужчиныЗМС583.60 км14185.55
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 18 / 319:22     Красноярский крайМужчиныЗМС2243.70 км0172.93
11.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека, Пермский край 18 / 319:46     Красноярский крайМужчиныЗМС2223.70 км0163.23
09.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная, Пермский край снят     Красноярский крайМужчиныЗМС683.70 км3
08.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика, Пермский край 6 / 3241:49     Красноярский крайМужчиныЗМС6910.10 км16191.35
07.12.2017       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт, Пермский край 5 / 321:05:23     Красноярский крайМужчиныЗМС523192.05
24.08.2017       Открытые краевые соревнования "Кубок Сибири памяти мастера спорта России МаксимаКрасноярский край, г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-СПРИНТ, оз.Мясокомбината н/с     АЗВС - 'Политехник'МужчиныЗМС163.90 км0
02.07.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь-2017» Кросс — эстафета 3 чел. Кросс — выбор — общий старт, г.Томск 2 / 2231:42     Красноярский крайМужчиныЗМС1615.70 км0193.15
01.07.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь-2017», Кросс — спринт, г.Томск 17 / 6523:37,1     Красноярский крайМужчиныЗМС474.20 км24169.45
30.06.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Томь-2017», Кросс — лонг — общий старт, г.Томск 4 / 651:37:28     Красноярский крайМЭЗМС314.60 км28185.63
17.06.2017       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-КЛАССИКА, Академия биатлона п.п.     АЗВС-СФУМужчиныЗМС428.00 км0
16.06.2017       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-СПРИНТ, Березовая роща п.п.     АЗВС-СФУМужчиныЗМС303.30 км0
14.05.2017       Чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-КЛАССИКА, Березовая роща 7 / 2632:13     АЗВС-СФУМужчиныЗМС236.70 км22181.46
13.05.2017       Чемпионат и первенство города Красноярска по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, г.Красноярск, КРОСС-СПРИНТ, Березовая роща п.п.     АЗВС-СФУМужчиныЗМС243.50 км0
19.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 1 / 271:48:57     Красноярский крайМужчиныЗМС523.00 км34200.00
17.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 5 / 3053:49     Красноярский крайМужчиныЗМС459.90 км19188.61
16.03.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Республика Хакасия, п.Вершина Теи 3 / 291:17:35     Красноярский крайМужчиныЗМС416.80 км26199.91
04.02.2017       Чемпионат и Первенство России, ЛГ-Классика-общий старт, г.Дзержинск 11 / 5445:13     Красноярский крайМужчиныЗМС59.90 км31181.21
03.02.2017     Чемпионат и Первенство России ЛГ- Эстафета - маркированная трасса - 3 человека, г.Дзержинск 1 / 1834:50   Красноярский крайМужчиныЗМС129.70 км0192.45
02.02.2017     Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, г.Дзержинск п.п.2.6.10   Красноярский крайМужчиныЗМС3211.20 км0
22.01.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2017» по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — эстафета — 3 человека, г. Барнаул 3 / 1331:20     Красноярский крайМужчиныЗМС1215.50 км12171.57
21.01.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2017» по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины, Лыжная гонка — классика, г. Барнаул 2 / 4244:37     Красноярский крайМужчиныЗМС289.80 км17197.58
20.01.2017       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2017» по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины, Лыжная гонка — маркированная трасса, г. Барнаул 3 / 4132:35     Красноярский крайМужчиныЗМС3710.10 км10197.62
2016
25.12.2016     Администрация города Лесосибирска Чемпионат и первенство Красноярского края, по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), г.Лесосибирск п.п.   АЗВС-"Политехник"М Юдо21ЗМС13.30 км0
15.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – классика (35 – 60 мин). г. Златоуст 2 / 6242:39     Красноярский крайМужчиныЗМС1458.40 км13198.82
13.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.). г. Златоуст 5 / 681:05:11     Красноярский крайМужчиныЗМС17712.60 км16194.81
12.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт до 30 мин. г. Златоуст 5 / 6818:00     Красноярский крайМужчиныЗМС623.50 км11195.84
10.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - многодневная, г. Златоуст 11 / 4317:05     Красноярский крайМужчиныЗМС413.30 км0188.66
09.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика, г. Златоуст 3 / 4432:27     Красноярский крайМужчиныЗМС386.08 км14197.71
08.12.2016       Администрация Златоустовского городского округа Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт, г. Златоуст 4 / 431:23:22     Красноярский крайМужчиныЗМС613.50 км45198.35
04.12.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Открытое первенство Томской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — спринт, г. Томск, ст. «Кедр» 1 / 2923:11     Красноярский крайМужчиныЗМС474.10 км15200.00
03.12.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Открытое первенство Томской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — классика, г. Томск, ст. «Кедр» 1 / 2958:08     Красноярский крайМужчиныЗМС399.80 км22200.00
02.12.2016       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Открытое первенство Томской области по спортивному ориентированию, г. Томск, ст. «Кедр» 1 / 2540:24     Красноярский крайМужчиныЗМС249.70 км8200.00
20.08.2016       КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ Открытые краевые соревнования " Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина ", по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г.Красноярск 2 / 2152:42     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС33.20 км15189.34
20.08.2016       КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ Открытые краевые соревнования " Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина ", по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г.Красноярск 2 / 2152:42     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС33.20 км0189.34
20.08.2016       КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ Открытые краевые соревнования " Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина ", по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г.Красноярск 3 / 2233:38     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС73.20 км32198.90
19.08.2016       КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ Открытые краевые соревнования " Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина ", по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Красноярск 6 / 2123:31     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС73.20 км19164.44
18.08.2016       КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВАЯ Открытые краевые соревнования " Кубок Сибири памяти мастера спорта России Максима Терешина ", по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Красноярск 2 / 1715:10     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС73.10 км17184.62
30.04.2016       Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Красноярский край, п.Шушенское н/с     Красноярский крайМужчиныЗМС1313.40 км0
22.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — марафон, г. Томск 2 / 381:46:00     Красноярский крайМужчиныЗМС424.10 км31196.12
19.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — классика, г. Томск 1 / 4536:20     Красноярский крайМужчиныЗМС428.30 км15200.00
18.03.2016       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка — общий старт, г. Томск 3 / 391:00:53     Красноярский крайМужчиныЗМС414.20 км22192.50
24.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 5 / 401:05:27     Красноярский крайМужчиныЗМС429.70 км32194.18
22.02.2016       Чемпионат и Первенство России, Эстафета - маркированная трасса, г. Ковров 1 / 1329:10     Красноярский крайМужчиныЗМС1210.40 км15186.72
21.02.2016       Чемпионат и Первенство России, г. Ковров 4 / 4330:22     Красноярский крайМужчиныЗМС2810.40 км13193.42
14.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л, Лыжная гонка - многодневная. Код, г.Вологда 4 / 331:50:25     Красноярский крайМужчиныЗМС523.20 км37192.58
13.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - Лонг (65-140 мин.). Код, г.Вологда 4 / 371:10:11     Красноярский крайМ-ЭЛИТАЗМС6314.90 км099.07
12.01.2016       Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - СПРИНТ (до 30 мин). Код. г.Вологда 3 / 3919:17     Красноярский крайМ-ЭЛИТАЗМС344.60 км096.88
2015
26.12.2015       Чемпионат и первенство Красноярского края, по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), г. Красноярск 7 / 2341:08     АЗВС-СФУМужчиныЗМС78.00 км0171.06
25.12.2015       Чемпионат и первенство Красноярского края, по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), г. Красноярск 7 / 2328:35     АЗВС-СФУМужчиныЗМС116.60 км0150.36
16.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - лонг", г. Октябрьский 3 / 901:15:37     Красноярский крайМужчиныЗМС8316.40 км20193.49
15.12.2015       Чемпионат России Всероссийские соревнования, "Лыжная гонка - спринт", г. Октябрьский п.п.2.6.10     Красноярский крайМужчиныЗМС854.50 км18
13.12.2015       Кубок России Первенство России, "Лыжная гонка - многодневная", г. Октябрьский 6 / 471:16:16     Красноярский крайМужчиныМСМК4515.50 км21185.37
06.12.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — спринт, г. Томск 1 / 5822:20     Красноярский крайМужчиныЗМС194.80 км17200.00
05.12.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — классика, г. Томск 1 / 5051:03     Красноярский крайМужчиныЗМС5210.40 км21200.00
04.11.2015       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», Лыжная гонка — маркированная трасса, г. Томск 1 / 4432:25     Красноярский крайМужчиныЗМС5209.00 км0200.00
09.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015", Общий старт - КРОСС, г.Томск 3 / 261:15:54     АЗВС - 'Политехник'Мужчины43111.00 км31182.57
07.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015", КРОСС, г.Томск 6 / 281:09:52     АЗВС - 'Политехник'Мужчины4319.10 км25170.36
06.08.2015       Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "ТОМЬ-2015" СПРИНТ (до 25 мин., 0830011811Я) 06. августа.2015г., г.Томск 2 / 7520:15     АЗВС - 'Политехник'Мужчины4313.20 км23189.43
24.05.2015       Чемпионат и Первенство города Красноярска, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Классика, г. Красноярск 6 / 2726:31     АЗВС-ПолитехникМужчиныЗМС136.30 км21183.83
24.05.2015       Чемпионат и Первенство города Красноярска, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Спринт, г. Красноярск 4 / 2020:00     АЗВС-ПолитехникМужчиныЗМС114.40 км21185.14
29.04.2015       Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) КЛАССИКА (35-60 мин)-(0830021811Я) Красноярский край, п.Шушенское, Мачеркина горка 5 / 4237:24     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС17.10 км28187.80
28.04.2015       Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) СПРИНТ (до 25 мин)-(0830011811Я) Красноярский край, п.Шушенское, район 1-го карьера 1 / 4521:53     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС14.20 км20200.00
07.03.2015       Чемпионат России, ЛГ-марафон, Вологодская обл п.п.2.6.10     Красноярский крайМЭЗМС724.40 км12
04.03.2015     Чемпионат России Классика ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, Вологодская обл 8 / 7446:40   Красноярский крайМЭЗМС5810.30 км32194.27
03.03.2015       Чемпионат России, Вологодская обл 5 / 761:16:27     Красноярский крайМЭЗМС1117.70 км45192.49
06.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 ЛГ-Комбинация 6/01/2015, Дзержинск 4 / 5438:27     Красноярский крайМЭЗМС5510.00 км0193.37
04.01.2015       Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования ОРИЕНТАТЛОН-2015 Маркированная трасса, Дзержинск 5 / 5632:01     Красноярский крайМЭЗМС559.90 км0184.28
2014
14.12.2014     Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (65-140 мин.) 0830153811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.), г. Пермь 2 / 411:05:02   Красноярский крайМЭЗМС67.90 км33197.40
13.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Финал 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), г. Пермь снят     Красноярский крайМЭЗМС757.90 км9
12.12.2014       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная. Пролог 0830173811Я ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пермь 7 / 4214:56     Красноярский крайМЭЗМС693.40 км12184.10
07.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — классика (35–60 мин.), г.Томск 8 / 5148:19     Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС79110.30 км27190.00
06.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — спринт (до 30мин.), г.Томск 10 / 4916:12     Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС443.70 км11189.61
05.12.2014       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан — 2014», Лыжная гонка — общий старт (30–90 мин.), г.Томск 6 / 441:26:56     Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС10216.60 км38189.47
01.12.2014     Кубок России по спортивному ориентированию Дисциплина: ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ (20-90мин.) Код, г.Томск 5 / 3752:05   Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС11612.30 км20193.11
24.08.2014       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Индивидуальная гонка с раздельным стартом - классика, г.Красноярск 4 / 3059:37     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС306.90 км17184.32
22.08.2014       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Индивидуальная гонка с раздельным стартом - кросс, г.Красноярск 1 / 271:29:19     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС2110.00 км21200.00
21.08.2014       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Индивидуальная гонка с раздельным стартом - спринт (до 25 мин.), г.Красноярск 2 / 3118:39     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС213.90 км19197.65
07.06.2014       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) КЛАССИКА Красноярский край, с.Ермолаево 1 / 5738:57     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС567.62 км26200.00
06.06.2014     Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) СПРИНТ Красноярский край, п.Минино 1 / 4926:14   АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС404.62 км19200.00
02.05.2014     Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) КЛАССИКА (35-60 МИН)- 0830021811Я Красноярский край, п.Шушенское 5 / 5843:43   Красноярский крайМужчиныЗМС28.50 км24192.73
01.05.2014     Чемпионат и первество Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) ОБЩИЙ СТАРТ-КЛАССИКА (35-60мин)-(0830101811Я) Красноярский край, п.Шушенское 6 / 6242:29   Красноярский крайМужчиныЗМС104.09 км22194.35
30.04.2014       Межрегиональные соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2014" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) СПРИНТ (до 25 мин)-(0830011811Я) Красноярский край, п.Шушенское 1 / 5520:25     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС24.09 км16200.00
29.04.2014       Межрегиональные соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2014" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) КРОСС (65-140 мин)-(0830031811Я) Красноярский край, п.Шушенское п.п.2.6.10     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС212.00 км7
28.04.2014       Межрегиональные соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2014" по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) ВЫБОР (25-65 мин)-(0830121811Я) Красноярский край, п.Шушенское 7 / 5322:23     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС24.52 км0179.47
28.02.2014     ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ОБЩИЙ СТАРТ, п.Слюдорудник 3 / 391:24:17   Красноярский крайМЭЗМС339194.47
27.02.2014       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, п.Слюдорудник 1 / 4346:28     Красноярский крайМЭЗМС779.90 км26200.00
11.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - лонг. Код, г.Новоуральск 2 / 401:09:37     Красноярский крайМЭЗМС3614.50 км56197.48
10.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - спринт. Код, г.Новоуральск 6 / 4316:59     Красноярский крайМЭЗМС363.60 км16186.37
09.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - классика(). Код, г.Новоуральск 2 / 4146:04     Красноярский крайМЭЗМС759.90 км22199.35
08.01.2014       Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Открытый Кубок Зеленого мыса, Лыжная гонка - общий старт(). Код, г.Новоуральск 8 / 401:13:43     Красноярский крайМЭЗМС315.10 км31183.24
2013
18.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 3 / 291:39:17     Красноярский крайМЭЗМС58.90 км43198.31
17.12.2013       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Златоуст 4 / 2843:16     Красноярский крайМЭЗМС418.90 км16194.78
16.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лесная сказка 5 / 2917:29     Красноярский крайМЭЗМС553.80 км14192.69
13.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 1 / 3156:50     Красноярский крайМЭЗМС499.40 км23200.00
12.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 9 / 3118:42     Красноярский крайМЭЗМС643.40 км13179.78
11.12.2013       Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, хребет Уреньга 8 / 291:33:33     Красноярский крайМЭЗМС114.40 км2184.65
23.11.2013     Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах Дисциплина: ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ (20-90 мин.) Код, г.Томск 1 / 2133:43   Красноярский крайМУЖЧИНЫЗМС228.30 км16200.00
25.08.2013       Кубок Сибири-2013 посвященный памяти Максима Терешина, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г.Красноярск 1 / 3655:23     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС128.70 км0200.00
23.08.2013       Кубок Сибири-2013 посвященный памяти Максима Терешина, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г.Красноярск 1 / 3450:53     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС176.48 км15200.00
22.08.2013       Кубок Сибири-2013 посвященный памяти Максима Терешина, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г.Красноярск п.п.7.8.     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС173.54 км10
08.06.2013       Чемпионат Красноярского края, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г.Красноярск 2 / 5559:08     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС547.43 км17198.81
07.06.2013       Чемпионат Красноярского края, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), г.Красноярск 3 / 5321:15     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС234.40 км20197.14
19.05.2013       Чемпионат и Первенство города Красноярска, г.Красноярск 2 / 1633:35     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС56.57 км18194.49
18.05.2013       Чемпионат и Первенство города Красноярска, г.Красноярск 2 / 2216:46     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС64.19 км0191.93
03.05.2013       Всероссийские и Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2013, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), п.Шушенское 4 / 571:03:45     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС411.30 км24180.80
02.05.2013       Всероссийские и Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2013, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), п.Шушенское 3 / 6045:49     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС48.40 км24193.39
01.05.2013       Всероссийские и Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2013, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), п.Шушенское н/с     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС411.10 км0
30.04.2013       Всероссийские и Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2013, по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), п.Шушенское 10 / 6530:12     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС45.10 км21177.67
26.01.2013       VI зимняя Спартакиада учащихся Роcсии 2013 года (III этап, СЗФО) Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Чемпионат и первенство СЗФО Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" пп.2.6.10     СибФУ КрасноярскМЭ СЗФОЗМС22110.00 км1
25.01.2013     VI зимняя Спартакиада учащихся России 2013 года (III этап, СЗФО) Чемпионат Российского студенческого спортивного союза Чемпионат и первенство СЗФО Кубок профкома ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез" 50:38   СибФУ КрасноярскМЭ СЗФОЗМС36411.40 км0
19.01.2013       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) лично-командные соревнования, г. Зеленогорск 4 / 2353:40     Красноярский крайМужчиныЗМС2110.20 км20184.62
18.01.2013       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) лично-командные соревнования, г. Зеленогорск 3 / 2339:05     Красноярский крайМужчиныЗМС215.00 км0186.72
2012
23.12.2012       Чемпионат Красноярского края Краевая Универсиада-2013, по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), г. Красноярск 4 / 6818:46     СФУ-АЗВСМужчиныЗМС424.15 км0175.02
12.12.2012     Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - многодневная финал, г. Сыктывкар 2 / 3931:14   Красноярский крайМужчиныЗМС307.30 км0197.08
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 2 / 391:07:58     Красноярский крайМ21ЗМС20194.92
10.12.2012       Чемпионат России Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах общий старт, г. Сыктывкар 2 / 391:07:58     Красноярский крайМ21ЗМС222194.92
30.09.2012       Золотая осень-2012 по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Классика, г. Красноярск 1 / 361:09:26     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС259.57 км25200.00
29.09.2012       Золотая осень-2012 по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Спринт, г. Красноярск 2 / 3421:31     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС35.24 км21198.60
25.08.2012       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Финал, г. Красноярск 1 / 3540:06     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС356.01 км22200.00
24.08.2012       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Средняя, г. Красноярск 1 / 3538:31     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС174.85 км18200.00
23.08.2012     Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Выбор, г. Красноярск 7 / 3516:42   АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС170178.07
22.08.2012       Кубок Сибири памяти Максима Терёшина по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Спринт, г. Красноярск 1 / 3816:42     АЗВС-"Политехник"МужчиныЗМС172.92 км14200.00
10.06.2012       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Классика, г. Красноярск 43:33     АЗВС-"Политехник"Юниоры21ЗМС255.40 км19
09.06.2012       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Спринт, г. Красноярск 17:43     АЗВС-"Политехник"Юниоры21ЗМС133.54 км18
01.05.2012       Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2012 по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Выбор, п.Шушенское н/с     СФУ-"Политехник"МужчиныЗМС60
30.04.2012       Всероссийские соревнования Сибирский Азимут-2012 по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Многодневный кросс, п.Шушенское 3 / 7456:34     СФУ-"Политехник"МужчиныЗМС610.50 км25196.16
29.04.2012       Всероссийские соревнования Сибирский Азимут-2012 по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Классика, п.Шушенское 1 / 7543:27     СФУ-"Политехник"МужчиныЗМС68.60 км23200.00
28.04.2012       Всероссийские соревнования Сибирский Азимут-2012 по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Спринт, п.Шушенское 4 / 7825:16     СФУ-"Политехник"МужчиныЗМС65.10 км20191.90
27.04.2012       Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2012 по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), Кросс, п.Шушенское 1 / 5758:47     СФУ-"Политехник"МужчиныЗМС610.90 км23200.00
04.01.2012       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (зимние дисциплины) Красноярский край п. Кедровый, п.Кедровый 1 / 5226:35     "Академия ЗВС"МужчиныЗМС5312.45 км10200.00
03.01.2012       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию (зимние дисциплины) Красноярский край п. Кедровый, п.Кедровый 3 / 5430:00     "Академия ЗВС"МужчиныЗМС518.60 км13183.52
2011
25.12.2011       Краевая Универсиада-2012 Чемпионат и Первенство города Красноярска по спортивному ориентированию (зимние дисциплины), г.Красноярск 9 / 3419:02     СФУМужчиныЗМС85.17 км5179.32
24.12.2011       Краевая Универсиада-2012 Чемпионат и Первенство города Красноярска по спортивному ориентированию (зимние дисциплины), г.Красноярск 9 / 3415:20     СФУМужчиныЗМС23.42 км12155.64
23.12.2011       Краевая Универсиада-2012 Чемпионат и Первенство города Красноярска по спортивному ориентированию (зимние дисциплины), г.Красноярск 8 / 3420:20     СФУМужчиныЗМС55.32 км0174.70
11.11.2011       Нитка -3, п.В.Тея 3 / 2427:39     Академия ЗВСнитка-3МСМК75.98 км1258.44
07.11.2011       Нитка -1, п.В.Тея 1 / 2020:52     Академия ЗВСнитка-1МСМК144.30 км1260.00
24.09.2011       Универсиада- 2012 среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края края, Красноярск п.п.7.8     СФУМЭМСМК45.93 км9
23.09.2011       Краевая межвузовская Универсиада- 2012, Красноярск 27:32     СФУМЭМСМК763.70 км16
21.08.2011       Кубок Сибири-2011г. памяти Максима Терёшина. г.Красноярск 1 / 3152:39     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК287.30 км21200.00
19.08.2011       Кубок Сибири-2011г. памяти Максима Терёшина. г.Красноярск 6 / 3340:53     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК77.18 км21171.07
18.08.2011       Кубок Сибири-2011г. памяти Максима Терёшина. г.Красноярск 3 / 3124:30     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК73.90 км17189.55
01.06.2011       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г.Зеленогорск 39:43     СФУ-"Политехник"Юниоры21МСМК137.70 км18
31.05.2011       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г.Зеленогорск 17:04     СФУ-"Политехник"Юниоры21МСМК303.10 км18
28.05.2011       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г.Зеленогорск 6 / 5148:56     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК316.49 км19171.43
27.05.2011       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию, (кроссовые дисциплины), г.Зеленогорск 1 / 5115:34     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК323.22 км18200.00
02.05.2011       Межрегиональные соревнования Сибирский Азимут-2011 по спортивному ориентированию бегом, п.Шушенское 1 / 2639:46     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК437.17 км20200.00
29.04.2011       Всероссийские соревнования Сибирский Азимут-2011 по спортивному ориентированию бегом, п.Шушенское 1 / 6055:43     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК4310.78 км28200.00
28.04.2011       Всероссийские соревнования Сибирский Азимут-2011 по спортивному ориентированию бегом, п.Шушенское 2 / 6057:42     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК4310.89 км30198.90
27.04.2011       Всероссийские соревнования Сибирский Азимут-2011 по спортивному ориентированию бегом, п.Шушенское 3 / 6024:42     СФУ-"Политехник"МужчиныМСМК434.86 км25195.16
05.04.2011       Чемпионат России, Марафон, г.Лесосибирск 1 / 272:12:44     Красноярский крайМужчиныМСМК339.00 км0200.00
04.04.2011       Чемпионат России, Классика, г.Лесосибирск 3 / 2738:12     Красноярский крайМужчиныМСМК489.00 км24194.72
03.04.2011     Чемпионат России Маркированная трасса, г.Лесосибирск 3 / 2729:15   Красноярский крайМужчиныМСМК567.70 км14190.57
12.03.2011       Универсиада- 2011, ст.Ветлужанка 12:32     СФУМужчиныМСМК13.20 км11
11.03.2011       Универсиада- 2011, ст.Ветлужанка 8:07     СФУМужчиныМСМК12.20 км7
27.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 1 / 471:16:59     Красноярский крайМЭМСМК13416.40 км27200.00
25.02.2011       Администрация Новоуральского городского округа, Новоуральск 1 / 4646:32     Красноярский крайМЭМСМК3110.20 км22200.00
14.02.2011       Чемпионат Сибирского федерального округа Первенство Сибирского федерального округа III этап V зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию на лыжах, п.Кедровый 5 / 3146:35     Красноярский крайМужчиныМСМК3010.00 км17184.17
13.02.2011       Чемпионат Сибирского федерального округа Первенство Сибирского федерального округа III этап V зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию на лыжах, п.Кедровый 4 / 3235:26     Красноярский крайМужчиныМСМК3210.00 км13181.50
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 6 / 551:20:38     Красноярский крайМЭМСМК18917.12 км30193.95
23.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, ЛОНГ, г. Пересвет 6 / 551:20:38     Красноярский крайМЕМСМК18917.12 км3096.98
22.01.2011       КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Классика, г. Пересвет 1 / 6054:58     Красноярский крайМЭМСМК16011.34 км25200.00
20.01.2011     ФГУ ЦСП Минспорттуризма России Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах лыжная гонка - спринт (до 30 мин.), г. Пересвет 7 / 6015:59   Красноярский крайМЭМСМК1543.80 км13190.91
05.01.2011       Чемпионат Красноярского края, ст.Ветлужанка 1 / 391:09:06     "Политехник"МужчиныМСМК397.80 км24200.00
04.01.2011       Чемпионат Красноярского края, ст.Ветлужанка 1 / 3945:31     "Политехник"МужчиныМСМК377.80 км0200.00
03.01.2011       Чемпионат Красноярского края, ст.Ветлужанка 1 / 3945:31     "Политехник"МужчиныМСМК377.80 км15200.00
2010
26.12.2010       Чемпионат и Первенство города Красноярска, п.Березовка 1 / 1225:14     Академия ЗВСМужчиныМСМК125.67 км24200.00
25.12.2010       Чемпионат и Первенство города Красноярска, п.Березовка 2 / 1226:58     Академия ЗВСМужчиныМСМК97.74 км13186.40
19.12.2010     Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, г. Тюмень 4 / 521:24:24   Красноярский крайМЕМСМК10316.60 км3497.99
29.08.2010       Кубок Сибири-2010 памяти Максима Терёшина ФИНАЛ, п.Кедровый 1 / 1752:47     Академия ЗВСМужчиныМСМК97.21 км20200.00
27.08.2010       Кубок Сибири-2010 памяти Максима Терёшина, п.Кедровый 9 / 181:17:43     Академия ЗВСМужчиныМСМК57.95 км21129.13
26.08.2010       Кубок Сибири-2010 памяти Максима Терёшина, п.Кедровый 2 / 2115:40     Академия ЗВСМужчиныМСМК33.50 км17197.85
17.07.2010       Чемпионат Красноярского края, п.Шушенское 2 / 4643:27     Академия ЗВСМужчиныМСМК448.20 км24194.72
16.07.2010       Чемпионат Красноярского края, п.Шушенское 2 / 4618:59     Академия ЗВСМужчиныМСМК413.80 км20198.59
30.05.2010       Первенство г. Красноярска, п.Березовка 7 / 3437:53     "Политехник"МужчиныМСМК97.13 км18178.46
29.05.2010       Первенство г. Красноярска, п.Молодежный 2 / 3416:51     "Политехник"МужчиныМСМК263.64 км18184.89
23.05.2010       Чемпионат г. Красноярска, г.Красноярск 1 / 6533:02     "Политехник"МужчиныМСМК175.15 км14200.00
22.05.2010       Чемпионат г. Красноярска, г.Красноярск 3 / 728:16     "Политехник"МужчиныМСМК622.02 км10183.88
02.05.2010       Сибирский Азимут-2010, п.Шушенское 2 / 4335:51     "Политехник"МужчиныМСМК4067.60 км30192.17
30.04.2010       Сибирский Азимут-2010, п.Шушенское 2 / 441:18:38     "Политехник"МужчиныМСМК40614.80 км29193.07
28.04.2010       Сибирский Азимут-2010, п.Шушенское 6 / 4859:28     "Политехник"МужчиныМСМК4069.90 км31180.90
27.04.2010       Сибирский Азимут-2010, п.Шушенское 2 / 4728:28     "Политехник"МужчиныМСМК4065.20 км21187.30
10.03.2010       I Всероссийская зимняя универсиада 2010, г. Красноярск 1 / 4643:04     СФУМужчиныМСМК8110.10 км0200.00
08.03.2010       I Всероссийская зимняя универсиада 2010, г. Красноярск 1 / 4730:19     СФУМужчиныМСМК856.50 км0200.00
28.02.2010     Чемпионат России Лыжная гонка - лонг 0830153811Я Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (35-60 мин.), Ивановская область 2 / 441:19:59   Красноярский крайМЭМСМК63618.10 км38198.11
27.02.2010     Чемпионат России Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах Маркированная трасса, Ивановская область 2 / 4345:03   Красноярский крайМЭМСМК63614.70 км0191.60
24.01.2010       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа II этап I Всероссийской Универсиады 2010, г.Лесосибирск 1 / 3747:58     Красноярский крайМЭМСМК289.76 км22200.00
24.01.2010       II этап I Всероссийской Универсиады 2010, г.Лесосибирск 1 / 2247:58     СФУМЭМСМК289.76 км0200.00
23.01.2010       II этап I Всероссийской Универсиады 2010, г.Лесосибирск 1 / 2223:34     СФУМЭМСМК264.28 км0200.00
23.01.2010       Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа II этап I Всероссийской Универсиады 2010, г.Лесосибирск 1 / 3723:34     Красноярский крайМЭМСМК264.28 км17200.00
12.01.2010       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах, л/б"Политехник" н/с     "Академия ЗВС"МЭ,М20МСМК146.41 км0
11.01.2010       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах, л/б"Политехник" 15:02     "Академия ЗВС"М20МСМК13.09 км8
10.01.2010       Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах, л/б"Политехник" 19:43     "Академия ЗВС"М20МСМК124.08 км10
07.01.2010       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах, л/б"Политехник" 1 / 3719:25     "Академия ЗВС"МЭМСМК334.15 км9200.00
05.01.2010       Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах, п.Минино 2 / 3716:13     "Академия ЗВС"МЭМСМК353.38 км10193.20
2009
26.12.2009       Универсиада-2010, г. Красноярск 1 / 3622:22     СФУМЭМСМК224.58 км12200.00
20.12.2009       Кубок России Всероссийские соревнования, г.Горнозаводск 7 / 5618:41     Красноярский крайМЭМСМК483.28 км16180.84
20.12.2009       Кубок России Всероссийские соревнования, г.Горнозаводск 7 / 4218:41     Красноярский крайМЭМСМК483.28 км16180.84
10.11.2009       Нитка-2, п.В-Тёи 1 / 3622:48     СФУМЖЭМСМК174.95 км0100.00
07.11.2009       Нитка-1, п.В-Тёи 1 / 3020:35     СФУМЖЭМСМК133.90 км0100.00
26.09.2009       Краевая межвузовская Универсиада- 2010, Подсобное хозяйство 2 / 8354:28     СФУМЭМС737.13 км22192.51
25.09.2009       Краевая межвузовская Универсиада- 2010, стрельб."Динамо" 1 / 7917:06     СФУМЭМС673.35 км21200.00
20.09.2009       Кубок СФУ, п. Удачный 35:37     "Политехник"МЭМС343.93 км16
20.09.2009       Кубок СФУ, п. Удачный 40:55     "Политехник"МЭМС445.77 км20
16.08.2009       Кубок Сибири-2009 памяти Максима Терёшина, г.Красноярск 2 / 2357:55     "Политехник" СФУМЭМС229.05 км20199.94
14.08.2009       Кубок Сибири-2009 памяти Максима Терёшина, г.Красноярск 3 / 2339:21     "Политехник" СФУМЭМС107.60 км17194.70
13.08.2009       Кубок Сибири-2009 памяти Максима Терёшина, г.Красноярск 4 / 2225:10     "Политехник" СФУМЭМС104.70 км16187.77
29.06.2009       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, Спринт, г.Междуреченск 15 / 3515:57     Красноярский крМЭМСМК183.40 км25172.95
29.06.2009       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, Классика, г.Междуреченск 3 / 3638:06     Красноярский крМЭМСМК165.10 км18189.21
22.06.2009       Чемпионат Красноярского края, п.Ермолаево 3 / 5628:30     "Политехник"-СФУМЭ,20,18МС365.38 км21172.89
20.06.2009       Чемпионат Красноярского края, Собакина речка 6 / 5649:27     "Политехник"-СФУМЭ,20,18МС186.38 км17158.77
19.06.2009       Чемпионат Красноярского края, п.Ермолаево 25:38     "Политехник"-СФУМЭ,20,18МС173.78 км0
31.05.2009       Первенство города Красноярска, о.Татышев 19:28     "Политехник"-СФУМ20МС105.39 км11
30.05.2009       Первенство города Красноярска, Березовая роща 10:26     "Политехник"-СФУМ20МС131.98 км11
22.05.2009       Чемпионат города Красноярска, Стрельбище"Динамо" 1 / 2722:00     "Политехник"-СФУМЭМС83.25 км10200.00
21.05.2009       Чемпионат города Красноярска, Академгородок 2 / 2711:35     "Политехник"-СФУМЭМС164.01 км11197.67
03.05.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 2 / 3838:57     "Политехник"-СФУМЭМС287.60 км18188.79
01.05.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 5 / 371:23:11     "Политехник"-СФУМЭМС2814.50 км0171.21
29.04.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 12 / 4144:41     "Политехник"-СФУМЭМС287.60 км16151.64
28.04.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 3 / 5929:42     "Политехник"-СФУМЭМС285.80 км0174.86
28.04.2009       Сибирский Азимут-2009, п.Шушенское 3 / 4029:42     "Политехник"-СФУМЭМС285.80 км12174.86
13.03.2009       Краевая универсиада, л/с Ветлужанка 1 / 3721:42     СФУМЭМС93.21 км0200.00
12.03.2009       Краевая универсиада, л/с Ветлужанка 1 / 3221:44     СФУМЭМС284.90 км10200.00
31.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Общий старт (90 мин.), г.Барнаул 2 / 421:14:48     Красноярский крМЭМС329198.16
30.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Классика (60 мин.), г.Барнаул 6 / 4446:05     Красноярский крМЭМС3410.40 км19193.35
29.01.2009       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Спринт (15 мин.), г.Барнаул 4 / 4418:57     Красноярский крМЭМС414.30 км19189.05
25.01.2009       АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ Чемпионат и Первенство сибирского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка-Классика (35-60 мин.), г.Томск, ст."Политех" 2 / 381:03:12     Красноярский крайМ-ЭМС3012.85 км2199.68
24.01.2009       АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ Чемпионат и Первенство сибирского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Спринт (до 30 мин.), г.Томск, ст."Политех" 1 / 3721:46     Красноярский крайМ-ЭМС554.03 км18100.00
23.01.2009     Чемпионат и Первенство сибирского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - Маркированная трасса (25-90 мин.), г.Томск, ст."Политех" 1 / 3845:19   Красноярский крайМ-ЭМС5111.00 км18100.00
06.01.2009       Чемпионат Красноярского края, п.Минино 3 / 4742:46     ШВСМ-1МЭМС88.86 км15189.84
05.01.2009       Чемпионат Красноярского края, п.Минино 1 / 4621:45     ШВСМ-1МЭМС294.82 км10200.00
2008
22.12.2008       Всероссийские соревнования, Лыжная гонка-классика, Златоуст 1 / 4952:01     Красноярский крайМЭМС469.80 км21200.00
21.12.2008       Кубок России, спринт, Златоуст 5 / 4916:06     Красноярский крайМЭМС483.40 км17190.00
20.12.2008     Кубок России масс-старт, Златоуст 2 / 541:23:12   Красноярский крайМЭМС515.00 км35199.28
27.09.2008       Кубок Сибири. Красноярск 3 / 1655:00     "Политехник"МЭМС277.56 км0174.82
25.09.2008       Кубок Сибири. Красноярск 5 / 351:00:36     "Политехник"МЭМС307.60 км0190.19
27.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, лонг, Горнозаводск 8 / 431:40:55     Красноярский крайМЭМС3319.59 км42193.73
26.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, спринт, Горнозаводск 8 / 4116:24     Красноярский крайМЭМС193.40 км13188.16
25.01.2008       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 21 / 401:17:13,2     Красноярский крайМЭМС213.00 км33169.12
2007
21.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, классика, Белорецк 3 / 441:00:27,1     Красноярский крайМЭМС11210.78 км28198.62
20.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Белорецк 2 / 5327:23,6     Красноярский крайМЭМС1165.88 км23198.24
19.12.2007       Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, Белорецк 2 / 481:38:51,6     Красноярский крайМЭМС918.00 км44198.61
29.09.2007       Кубок Сибири. Красноярск 4 / 2927:00     "Политехник"МЭМС244.56 км0171.83
29.06.2007       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, с.Дубровка н/с     Красноярский крайМЭМС1256.03 км0
28.06.2007       ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, стадион "Спартак" 14 / 2815:48     Красноярский крайМЭМС3758.09 км0176.42
01.05.2007       Сибирский Азимут-2007, п.Шушенское 4 / 291:19:19     "Политехник"МЭМС212.65 км0176.78
29.04.2007       Сибирский Азимут-2007, п.Шушенское 11 / 2959:33     "Политехник"МЭМС28.92 км0146.33
28.04.2007       Сибирский Азимут-2007, п.Шушенское 9 / 2828:09     "Политехник"МЭМС24.23 км0156.45
20.03.2007     Главное Управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - общий старт 65/100 минут, г. Кыштым 9 / 631:37:42   Красноярский крайМЭМС620.64 км43184.17
12.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 1 / 5720:23     СибФУ, КрасноярскМЭМС1524.61 км0200.00
11.02.2007       Всероссийская универсиада по спортивному ориентированию на лыжах. Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, г. Раменское 1 / 6139:29,4     СибФУ, КрасноярскМЭМС1528.69 км0200.00
08.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - общий старт (30-90 мин.) Женщины 50 мин. /мужчины 60 мин. г. Раменское, МО 6 / 581:04:33   Красноярский крайМ21ЭМС1015.52 км34194.10
07.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - классика (35-60 мин.) Женщины 35 мин. /мужчины 40 мин. г. Раменское, МО 24 / 6453:24   Красноярский крайМ21ЭМС6110.41 км22173.73
05.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира, г. Раменское, МО 16 / 631:39:42   Красноярский крайМ21ЭМС6322.47 км43182.43
04.02.2007     Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах Отборочные соревнования к чемпионату мира Лыжная гонка - Спринт (до 30 мин.) Женщины и мужчины 15 мин. г. Раменское, МО 9 / 7216:55   Красноярский крайМ21ЭМС583.79 км16185.41
2006
23.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон" 8 / 481:24:48     Красноярский крайН21МС1022.45 км43184.31
22.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 12 / 5243:57     Красноярский крайН21МС4131178.68
21.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 7 / 5139:52     Красноярский крайН21МС509.61 км26190.08
20.12.2006       Кубок России Всероссийские отборочные соревнования по спортивному ориентированию, СОК "Биатлон", г.Уфа 7 / 5121:08,5     Красноярский крайН21МС486.00 км19193.69
14.06.2006       Чемпионат и Первенство Сибирского округа по спортивному ориентированию бегом, г.Междуреченск лично     Красноярский крайМЭМС106.40 км0
02.05.2006       XXVIII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "СИБИРИАДА-2006", оз.Малый Кызыкуль 1 / 2252:22     Красноярск "Политех"М21 ЭМС269.92 км0200.00
30.04.2006       XXVIII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "СИБИРИАДА - 2006", оз. Малый Кызыкуль 14 / 3137:32     Красноярск "Политех"М21 ЭМС266.00 км0139.20
29.04.2006       XXVIII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "СИБИРИАДА - 2006", оз. Малый Кызыкуль 9 / 2949:22     Красноярск "Политех"М21 ЭМС267.65 км0177.96
28.04.2006       XXVIII традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "СИБИРИАДА - 2006", оз. Малый Кызыкуль 7 / 3131:59     Красноярск "Политех"М21 ЭМС260164.68
11.03.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Уфа 10 / 471:01:23     Красноярский крайМЭМС3012.00 км24187.97
09.03.2006       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Уфа 13 / 423:03:08     Красноярский крайМЭМС3424.75 км41172.25
26.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - общий старт, код, Ивановская область 3 / 3529:02     Красноярск.край ШВСММЭМС207.11 км12197.56
25.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, код, Ивановская область 3 / 3539:43     Красноярск.край ШВСММЭМС208.97 км19196.15
23.02.2006       Чемпионат и Первенство России среди КФК по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - лонг, код, Ивановская область 11 / 351:15:25     Красноярск.край ШВСММЭМС2015.11 км26185.70
12.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 12 / 3446:34     Красноярский крайМЭМС2612.30 км15187.20
11.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 18 / 401:45:50     Красноярский крайМЭМС43120.53 км33182.94
10.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 10 / 4045:05     Красноярский крайМЭМС4398.85 км18181.59
08.02.2006       Личный Чемпионат России командное Первенство России, Алексин Тульская обл 9 / 3815:44     Красноярский крайМЭМС4303.24 км10186.18
2005
13.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Спринт, г.Миасс 17 / 11330:16     Красноярский крайМЭI365.62 км16161.84
12.09.2005       * * * Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Общий старт - Кросс 55/70 мин. г.Миасс п.п.7.8.     Красноярский крайМЭI1912.03 км0
10.09.2005       Финал Чемпионата России по спортивному ориентированию, Кросс 70/90 мин. г.Миасс 18 / 1131:47:56     Красноярский крайМЭI9116.65 км34159.66
18.03.2005       Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах, г.Томск 10 / 4444:21     Красноярский крайМЭМС398.40 км19177.42
16.03.2005       Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах, МАРАФОН, г.Томск 6 / 421:49:08     Красноярский крайМЭМС5319.91 км36189.72
15.03.2005       Чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах. Комбинированная трасса, г.Томск 2 / 4344:40     Красноярский крайМЭМС289.76 км26197.58
16.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах удлинённая дистанция, Ивановская область 14 / 501:38:16     Красноярский крайМЭМС14323.34 км36179.92
15.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах классическая дистанция, Ивановская область 9 / 5034:30     Красноярский крайМЭМС1438.88 км19187.37
14.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, спринт, Ивановская область 9 / 5017:19     Красноярский крайМЭМС1433.69 км16187.09
13.01.2005       Чемпионат, Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах, Ивановская область 20 / 5034:57     Красноярский крайМЭМС1430175.96
2004
19.12.2004       Чемпионат и Первенство России среди сильнейших спортсменов, Лыжная гонка - спринт 25 мин. г. Октябрьский 11 / 5031:37     Красноярский крайМЭМС495.91 км14191.54
18.12.2004       Чемпионат и Первенство России среди сильнейших спортсменов, Лыжная гонка-общий старт 70/90 мин (индивидуальная эстафета), г. Октябрьский 4 / 1:37:36     Красноярский крайГруппа без названия #2МС213058.39
2003
21.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика 45/55 минут, г. Уфа 5 / 3943:45     Красноярск ШВСММ20МС1250160.55
20.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, 15 минут (08301334Я), г. Уфа 26 / 3923:40     Красноярск ШВСММ20КМС1154.10 км14110.88
19.12.2003       Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт (08301334Я), г. Уфа 17 / 3930:48     Красноярск ШВСММ20КМС1296.80 км19160.46
09.03.2003       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Первенство России среди учащихся, удлиненная дистанция, Кыштым 10 / 311:22:59     Томская облМ20КМС86515.50 км0164.06
08.03.2003       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Первенство России среди учащихся 3-х этапные эстафеты, Кыштым 30 / 2:10:24     Томская облМ20КМС3015.45 км13
06.03.2003       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек Первенство России среди учащихся короткая дистанция, Кыштым 18 / 3126:54     Томская облМ20КМС8655.45 км0157.26
05.03.2003       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек маркированная дистанция, Кыштым 3 / 3141:59     Томская облМ20КМС8659.50 км0175.46
03.02.2003     Чемпионат и Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, 3-х этапные эстафеты в заданном направлении, Тамбов 12 / 29:52   Томская областьМ-20КМС10715.50 км11137.08
02.02.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Средняя дистанция в заданном направлении, Тамбов 16 / 4149:24     Томская областьМ-20КМС35789.70 км15153.77
31.01.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Классическая дистанция в заданном направлении, Тамбов 21 / 411:45:02     Томская областьМ-20КМС357819.30 км0151.75
30.01.2003       Кубок России и Кубок СК СИНТЕЗ по спортивному ориентированию на лыжах, Спринт в заданном направлении, Тамбов 18 / 4118:09     Томская областьМ-20КМС35783.90 км0156.02
Всего: 363 , показано с 1 по 363