Ухванов Андрей - рейтинг и профиль спортсмена-ориентировщика

женский 1992 г.р. (28 - 29 лет) 61665.20 396 44 6 2 258.00 км

Дата
Старт
Команда
Разряд
2021
12.09.2021       Удмуртской Республики Чемпионат России по спортивному ориентированию, Дистанция кросс-эстафета-3 человека, п. Чур 6 / 2534:24     Нижегородская облМужчиныМС108030.05 км21200.00
11.09.2021       Удмуртской Республики Чемпионат России по спортивному ориентированию, Дистанция кросс-классика-общий старт, Иж-Забегалово 3 / 6151:53     Нижегородская облМужчиныМС1059.30 км36199.03
10.09.2021       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - лонг, п. Чур 4 / 601:26:17     Нижегородская облМужчиныМС14515.80 км39195.01
05.09.2021     Чемпионат и Первенство Ульяновской области (На призы ветеранов), с. Красный Яр 1 / 837:19   СтартМ21МС4840.08 км0200.00
29.08.2021       Кубок г. Ульяновска, база "Динамо" 1 / 1434:17     СтартМ21-39МС4840.07 км0200.00
14.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ п. Слюдорудник, Кросс - эстафета 3 чел 5 / 1334:54     52_Нижегородская облМ21МС4030.07 км0162.05
13.08.2021       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «НА РУДНИКАХ» п. Слюдорудник, Кросс, общий старт-классика 3 / 3148:26     52_Нижегородская облМ21МС1137.40 км0199.79
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 3 / 380:36     Нижегородская областьМужчиныМС31012.00 км14
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 3 / 380:27     Нижегородская областьМужчиныМС51012.00 км14
18.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 3 / 380:13     Нижегородская областьМужчиныМС11012.00 км14
17.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 3 / 761:04:11     Нижегородская областьМужчиныМС10913.70 км32198.69
16.07.2021       Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 2 / 7735:31     Нижегородская областьМужчиныМС5527198.87
10.07.2021       XXV открытые соревнования по спортивному ориентированию бегом Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, р.п. Силикатный 1 / 2643:30     73_Старт, УльяновскМ21МС3260.07 км23200.00
27.06.2021       Белые Ночи 2 / 4447:13     Магнитная СтрелкаМ21ЭМС4300191.08
26.06.2021       Белые Ночи 1 / 4357:08     Магнитная СтрелкаМ21ЭМС4300200.00
25.06.2021       Белые Ночи. Вечерний старт 1 / 4042:06     Магнитная СтрелкаМ21ЭМС4300200.00
17.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 4 день 2 / 5525:01     Магнитная СтрелкаМ21ЭКМС27424.20 км22196.75
16.06.2021       Кубок Карельского Перешейка. 3 день 12 / 551:03:37,7     Магнитная СтрелкаМ21ЭКМС27429.30 км31172.75
15.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 4 / 591:14:43     Магнитная СтрелкаМ21ЭКМС274211.60 км23188.94
14.06.2021       Кубок Карельского Перешейка 6 / 6042:59     Магнитная СтрелкаМ21ЭКМС27426.40 км26179.29
30.05.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка Ульяновской области), Винновская роща 1 / 3641:56     СтартМ21МС4840.06 км19200.00
23.05.2021       Чемпионат России. Финал 9 / 851:05:25     Нижегородская облМЭМС17425183.15
22.05.2021       Чемпионат России. Пролог-2 7 / 871:31:20     Нижегородская облМЭМС18225182.24
21.05.2021       Чемпионат России. Пролог-1 17 / 8539:41     Нижегородская облМЭМС17521158.40
18.04.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию, Дисциплина: кросс - классика-общий старт, ст. "Заря" 1 / 2244:39     СтартМ21МС4849.00 км22200.00
22.03.2021       ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ. Мягкая щель, парк "Паук" 2 / 10252:24     52_магнитная стрелкаДИСТАНЦИЯ413271959.44
21.03.2021       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ, Железноводск п.7.2.6     52_Нижегородская облМЭМС56363.90 км0
14.02.2021     Чемпионат и Первенство Ульяновской области Лыжная гонка - маркированная трасса (4 этап Зимнего Кубка), парк 40 лет ВЛКСМ 2 / 838:47   СтартМ-21МС4844.30 км15167.42
31.01.2021       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (3 этап Зимнего Кубка) по спортивному ориентированию на лыжах, с/к "Заря" 1 / 1038:41     СтартМ-21МС4845.50 км18200.00
24.01.2021       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (2 этап Зимнего Кубка) по спортивному ориентированию на лыжах, с/к "Заря" 5 / 1342:53     СтартМ-21МС4845.37 км20173.20
2020
20.12.2020     Чемпионат города Ульяновска 4 этап Кубка ассоциации "Триумф" "Снежная тропа", парк 40 лет ВЛКСМ 1 / 933:48   Старт-МалковаМ-21МС4845.70 км20200.00
10.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, ДОЛ "Горный" 2 / 2034:59     Нижегородская областМЭМС8036.80 км0198.75
09.11.2020       Кубок и Первенство России, Кросс-многодневный, ДОЛ "Горный" 8 / 5046:40     Нижегородская областМЭМС106.80 км0176.71
08.11.2020       Кубок и Первенство России, ДОЛ "Горный" 2 / 5434:45     Нижегородская областМЭМС105.70 км23195.19
25.10.2020       7 этап Кубка Ульяновской области, Кросс - классика, ДОЛ "Артеково" 1 / 733:06     Старт - МалковаМ21МС4846.00 км21200.00
20.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-марафон, г.Бузулук 6 / 561:47:28     Нижегородская облМужчиныМС6332193.53
19.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-3 человека, г.Бузулук 1 / 2327:05     Нижегородская облМужчиныМС20317
18.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-классика-общий старт, г.Бузулук 3.13.12.2     Нижегородская облМужчиныМС110
17.10.2020       Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-лонг, г.Бузулук 1 / 591:11:21     Нижегородская облМужчиныМС4016.10 км28200.00
04.10.2020       29-ые традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, лагерь О.Кошевого 1 / 1836:40     Старт - МалковаМ18-21МС4847.10 км0180.00
06.09.2020       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 1 / 1151:08     Старт - МалковаМ21МС4849.80 км0200.00
09.08.2020       Всероссийский олимпийский день 1 / 2037:46     Ульяновск, личноМ-21МС48424200.00
21.06.2020       Тренировка 1 / 3735:15     Старт-МалковаД1МС4841660.00
20.06.2020       Тренировка 1 / 1120:19     Старт-МалковаД1МС4841460.00
08.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-классика 8 / 7644:43     магнитная стрелка, ДзержинскМЭМС2718163.61
07.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-лонг-общий старт 5 / 681:20:29     магнитная стрелка, ДзержинскМЭМС270194.20
06.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-спринт 1 / 7518:52     магнитная стрелка, ДзержинскМЭМС2714200.00
05.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-выбор н/с     магнитная стрелка, ДзержинскМЭМС270
04.01.2020       Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-лонг 2 / 711:00:26     магнитная стрелка, ДзержинскМЭМС270195.43
2019
08.12.2019     Первенство ДЮСШ "Заволжье", СШ №72 6 / 78:25   Старт-МалковаМ-ОТКРЫТМС1081.07 км2079.19
29.09.2019       3 городская игра с экологической тематикой (8 этап Кубка области), Майская гора 1 / 1528:12     Старт - МалковаМ21МС48422200.00
15.09.2019       I городская игра по спортивному ориентированию с экологической тематикой (7 этап Кубка области), с/к "Заря" 1 / 1138:16     Старт - МалковаМ21МС4847.00 км18200.00
25.08.2019       Кубок г. Ульяновска, Майская гора 1 / 1145:56     Старт - МалковаМ21-39МС4848.10 км0200.00
21.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 1 / 1838:54     УльяновскМ21МС2406.40 км21200.00
20.07.2019       XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 1 / 1645:00     УльяновскМ21МС2406.00 км29200.00
18.06.2019       Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по спортивному ориентиррованию, г.Зеленодольск 3.13.12.2     УльяновскМБМС15012.10 км0
16.06.2019       Олимпийский день-2019, Винновская роща 1 / 2625:33     УльяновскМ18-40МС1253.80 км0180.00
24.05.2019       Чемпионат России. Кросс-классика 9 / 9242:55     Ульяновская облМУЖЧИНЫМС18226174.02
05.05.2019     Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района г. Ульяновска по спортивному ориентированию, Винновская роща 1 / 3724:44   Старт - МалковаОТКРЫТАЯММС4840100.00
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 7 / 6440:31     73_УльяновскМЭМС13322187.69
10.04.2019       Кубок России, Всероссийские соревнования 7 / 6540:31     73_УльяновскМЭМС1330187.69
07.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Севастополь 3.13.12.2     Ульяновская облМ21МС6210.50 км36
06.04.2019       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (пролог), Севастополь 9 / 6844:03     Ульяновская облМ21МС626.30 км28179.75
30.03.2019       Черное море - 2019. Третий день н/с     73_Ульяновск УхвановМЭМС11190
29.03.2019       Черное море - 2019. Второй день н/с     73_Ульяновск УхвановМЭМС11190
28.03.2019       Черное море - 2019. Первый день 4 / 6644:16     73_Ульяновск УхвановМЭМС111923194.74
2018
28.10.2018       10 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, парк 40-летия ВЛКСМ п.п.2.6.10     Старт - МалковаМ21МС4849.10 км7
23.09.2018       Чемпионат и Первенство г. Ульяновска 7 этап Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию, лм Майская гора 1 / 1830:18     Старт - МалковаМ21МС4845.80 км0200.00
26.08.2018       Кубок г. Ульяновска, Репищи 1 / 1926:52     Старт - МалковаМ21МС4844.60 км0200.00
12.08.2018       Кубок ассоциации "Триумф". кросс-классика 1 / 729:13     СтартМ-21МС2916200.00
05.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 33:22     Ульяновская облМЭМС8033.40 км0
04.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 6 / 6116:38     Ульяновская облМЭМС223.40 км35195.49
03.08.2018       Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 1 / 6535:29     Ульяновская облМЭМС656.90 км20200.00
29.07.2018       Кубок ассоциации "Триумф" (2 этап). кросс-классика 1 / 1024:56     СтартМ-21МС1822200.00
15.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КЛАССИКА, п. Силикатный 1 / 2246:20     СтартМ21МС2137.90 км26200.00
14.07.2018       XXII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", СПРИНТ, п. Силикатный 2 / 2429:46     СтартМ21МС2135.00 км24195.30
27.05.2018       III этап Кубка Ульяновской области, Винновская роща 1 / 1445:45     Старт - МалковаМ21МС4846.40 км0200.00
13.05.2018       II этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 1 / 1359:54     Старт - МалковаМ21МС4849.30 км0200.00
22.04.2018       Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко" (1 этап Кубка), ст. "Заря" 1 / 2139:54     СтартМ-21МС48.20 км17200.00
15.04.2018       Чемпионат и первенство г. Ульяновска, УлГТУ 1 / 1616:58     Старт - МалковаМ21МС4843.13 км0200.00
06.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - лонг - общий старт, Кисловодск 11 / 951:05:47     Ульяновская облМЭМС1088.20 км0190.39
05.04.2018       КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 1 / 11438:10     Ульяновская облМЭМС895.10 км0200.00
31.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 4 / 8135:50     Ульяновская областьМЭМС806.50 км0195.82
30.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика 58 / 871:01:06     Ульяновская областьМЭМС806.00 км086.53
29.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-лонг 1 / 851:10:34     Ульяновская областьМЭМС8011.20 км0200.00
28.03.2018       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 22 / 8720:49     Ульяновская областьМЭМС803.40 км0168.49
25.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Кросс - многодневный. финал, кросс-классика, Пятигорск 28 / 6237:33     Ульяновская областьМЭМС40016.80 км0184.92
25.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель - финал н/с     73_Ульяновск 4 деньМЭМС11380
24.03.2018       Черное море - 2018. Адербиевка н/с     73_Ульяновск 4 деньМЭМС11380
24.03.2018       Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования Многодневный кросс, квалификация, (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск 47 / 581:02:26     Ульяновская областьМЭМС785.90 км1975.25
23.03.2018       Черное море - 2018. Широкая щель н/с     73_Ульяновск 4 деньМЭМС11380
23.03.2018       УТС, Кисловодск 1 / 4144:31МАМС1236.00 км20200.00
22.03.2018       Черное море - 2018. Мягкая щель н/с     73_Ульяновск 4 деньМЭМС11380
2017
09.11.2017       Первый день. мыс Сарыч 13 / 631:34:02     Ульяновская облМУЖЧИНЫМС1540172.82
22.10.2017       Г. Альметьевск 1 / 241:30:03     Ульяновск, личноМУЖЧИНЫМС3512.80 км0200.00
21.10.2017       Г. Альметьевск 1 / 2825:37     Ульяновск, личноМУЖЧИНЫМС354.60 км31
21.10.2017       Г. Альметьевск 1 / 2825:37     Ульяновск, личноМУЖЧИНЫМС354.60 км0200.00
15.10.2017     Открытое Первенство ДЮСШ "Заволжье" "Золотая стрелка" 8 этап Кубка Ульяновской области, п. 40-летия ВЛКСМ 1 / 1832:01   Старт - МалковаМ21МС4846.20 км21200.00
17.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 11 / 641:51:20     Ульяновская облМЭМС47.00 км29171.97
14.09.2017       ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск п.3.13.12.2     Ульяновская облМЭМС606.20 км14
03.09.2017       Кубок области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 1 / 2151:38     Старт - МалковаМ21МС4849.90 км0200.00
27.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 2 / 571:18:02     Ульяновская облМЭМС82511.30 км28199.23
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 6 / 5539:44     Ульяновская облМЭМС8256.60 км0165.01
26.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 6 / 5539:44     Ульяновская облМЭМС8256.60 км23165.01
25.08.2017       Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ветеранов", г. Воронеж 1 / 5418:00,3     Ульяновская облМЭМС8253.10 км21200.00
13.08.2017       Кубок города Ульяновска, Винновская роща 1 / 1433:36     МолнияМ21МС4844.90 км19200.00
07.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 1 / 534:20     Ульяновская облМУЖЧИНЫМС235.10 км0194.62
06.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 2 / 1724:14     Ульяновская облМУЖЧИНЫМС3103.00 км17195.93
05.08.2017       Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "НА РУДНИКАХ", пос.Слюдорудник 2 / 2149:06     Ульяновская облМУЖЧИНЫМС3106.10 км0196.90
16.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - КЛАССИКА, п. Силикатный 1 / 2755:06     Старт - МалковаМ21МС1527.30 км26200.00
15.07.2017       XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", КРОСС - ВЫБОР, п. Силикатный 1 / 2637:43     Старт - МалковаМ21МС15226200.00
18.06.2017       Кубок Ульяновской области 4 этап, станция Аэрации 1 / 1335:25     МолнияМ21МС4847.10 км20200.00
01.06.2017     Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района по спортивному ориентированию Посвященное Дню Защиты детей, п.Винновская роща 2 / 2624:56   МолнияМ21МС4843.60 км0199.46
28.05.2017       Кубок Ульяновской области 3 этап, Винновская роща 1 / 2539:14     МолнияМ21МС48422200.00
07.05.2017     Кубок "Адреналин" 1 этап, парк 40-летия ВЛКСМ 1 / 2034:37   МолнияМ21МС4847.40 км24200.00
23.04.2017       МК-2017, Лыткарино 2 / 8245:03     Ульяновская областьМ21ЭМС20689.10 км0197.00
22.04.2017       МК-2017, Лыткарино 1 / 7847:02     Ульяновская областьМ21ЭМС20689.00 км25200.00
16.04.2017       Лично-командный Чемпионат и Первенство г. Ульяновска, Вид - спринт, УлГТУ 1 / 3917:06     в/ч 42731М21МС48423200.00
2016
30.10.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области «По заснеженному грунту» (11 этап Кубка области), парк 40-летия ВЛКСМ 1 / 1629:13     СтартМ21МС6096.10 км26200.00
21.10.2016     Открытые соревнования ДЮСШ Заволжье по спортивному ориентированию "Золотая стрелка-2016", п. 40-летия ВЛКСМ 1 / 1217:32   СтартМ-ОткрМС1043.50 км0100.00
15.10.2016     Старт без названия 1 / 2914:44   УльяновскМУЖЧИНЫМС253.20 км0200.00
02.10.2016       XXVI традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, станция Аэрации 1 / 2842:09     СтартМ18-21-30МС6098.40 км21180.00
25.09.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области (8 этап Кубка области), с. Красный Яр 1 / 1740:49     СтартМ21МС6097.30 км19200.00
13.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код, Екатеринбург 27 / 631:11:50     Ульяновская облМУЖЧИНЫМС1212.90 км25174.17
11.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код, Екатеринбург 21 / 6443:36     Ульяновская облМУЖЧИНЫМС6425150.38
10.09.2016       Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Классика (30 - 60 мин.). Код. ст. Северка 2 / 7340:40     Ульяновская облМУЖЧИНЫМС656.90 км18198.51
04.09.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивному ориентированию в спринте и марафоне. Дисциплина марафон. п. Селычка 1 / 101:59:17     УльяновскМ21МС8917.60 км32200.00
03.09.2016       Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивному ориентированию в спринте и марафоне. Дисциплина спринт. Грибоварка 1 / 1316:29     УльяновскМ21МС893.20 км21200.00
30.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Спринт (до 25 мин.), г. Полазна 1 / 3818:44     Ульяновская облОРЕN-5МС10303.60 км2570.00
29.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Кросс (65-140 мин.), г. Полазна 1 / 381:13:22     Ульяновская облОРЕN-5МС10309.80 км3670.00
28.07.2016       Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста по спортивному ориентированию "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ", Классика (30-60 мин.), г. Полазна 1 / 3835:14     Ульяновская облОРЕN-5МС10305.70 км3170.00
24.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию Многодневный кросс 0830051811Я Формат ГАНДИКАП, Пермский край, г.Оса 15 / 2340:53     Ульяновск, УльяновскМЭМС1127.00 км22200.00
23.07.2016       Администрация Осинского муниципального района РОО "Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края" КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2016" по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 мин.), Пермский край, г.Оса 1 / 2521:30     Ульяновск, УльяновскМЭМС1124.50 км20200.00
19.06.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (2 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 1 / 1634:59     СтартМ21МС60921200.00
12.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 2552:14     Ульяновская областьМ-ЭМС8518.10 км2799.20
12.06.2016       Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга Региональные соревнования по спортивному ориентированию УРАЛ 2016 Классическая дистанция 60/70 мин, Заданное направление, оз. Песчаное 1 / 381:03:40     УльяновскМ21МС1128.80 км22200.00
11.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 2 / 261:07:04     Ульяновская областьМ-ЭМС8519.10 км3398.79
10.06.2016       Вачский Азимут, Филинское 12 / 1940:35     Ульяновская областьМ-ЭМС8514.40 км1963.59
15.05.2016       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка области), стрельбище Динамо 1 / 1738:04     СтартМ21МС6096.80 км23200.00
08.05.2016       Кубок "Адреналин" по спортивному ориентированию бегом (1 этап), парк "40 лет ВЛКСМ" 1 / 2233:25     в/ч 42731М21МС6096.90 км19200.00
02.05.2016     Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования, г.Зеленодольск 1 / 401:04:24   Ульяновская облМ21МС1512.30 км0200.00
02.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 1 / 401:04:24     Ульяновская облМ21МС1512.30 км0200.00
01.05.2016       Чемпионат и Первенство ПФО, г.Зеленодольск 1 / 3936:44     Ульяновская облМ21МС157.30 км0200.00
30.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 1 / 3634:05     УльяновскМ21МС157.50 км0200.00
29.04.2016       Чемпионат и Первенство ПФО г. Зеленодольск 1 / 3634:05     УльяновскМ21МС157.50 км0200.00
2015
12.11.2015       Sochi2015.org. пос.Семеновка 3 / 832:21:03     73_УльяновскМ21МС23831169.71
08.11.2015       Sochi2015.org. Чертовы ворота 9 / 11947:50     73_УльяновскМ21МС33526175.52
06.11.2015     Сочинский О- Олимпийский парк 4 / 7521:34   73_УльяновскМ21МС84820191.12
05.11.2015       Сочинский О- пос. Прогресс 1 / 7339:46     73_УльяновскМ21МС217716200.00
04.11.2015       Первенство России, О- пос.Дагомыс 1 / 6623:01     73_УльяновскМ21МС527226200.00
25.10.2015       Чемпионат и первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, Марафон-2015, п. Силикатный 18 / 232:33:41     СтартМ21МС78032.58 км24157.50
04.10.2015       Традиционные XXV соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта по спортивному ориентированию, ст. Аэрации 2 / 3240:25     СтартМ21МС7807.50 км24189.68
27.09.2015       Кубок Саратова 2015 1 / 1757:59     Старт, УльяновскМ21МС10623200.00
26.09.2015       Кубок Саратова 2015 5 / 1659:22     Старт, УльяновскМ21МС10622181.54
06.09.2015       VII этап Кубка области "На призы ветеранов", Красный Яр 1 / 751:06     СтартМ21МС7047.70 км0200.00
30.08.2015       Кубок г. Ульяновска по спортивному ориентированию, Винновская роща 3 / 1544:24     СтартМ21МС7045.90 км0197.03
23.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Классика, п. Силикатный 1 / 1143:34     СтартМ21МС2706.60 км0200.00
22.08.2015       Открытые соревнования по спортивному ориентированию, "Встреча ветеранов" Спринт, п. Силикатный 3 / 832:56     СтартМ21МС2704.80 км0176.60
26.07.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "Лесные Встречи 2015" Дистанция выбор (25-65 мин.), Красная горка п.п.3.9.9     УльяновскМ-21МС150
25.07.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "Лесные Встречи 2015", Дистанция классика (30-60 мин.), Красная горка п.п.3.9.9     УльяновскМ-21МС158.30 км0
24.07.2015       Соревнования по спортивному ориентированию "Лесные Встречи 2015", Дистанция классика (30-60 мин.), Красная горка п.п.3.9.9     УльяновскМ-21МС156.00 км0
19.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 3 / 2643:48     СтартМ21МС915.50 км0186.95
18.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 3 / 2654:38     СтартМ21МС918.60 км0170.69
17.07.2015       Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 1 / 2212:56     СтартМ21МС912.80 км0200.00
27.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию Эстафета - 3 чел 083071811Я, ЛОК Заря 2 / 1332:29     Ульяновская областьМЭМС130169.62
26.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 минут), Красная горка 25 / 331:52:10     Ульяновская областьМЭМС182.10 км2581.80
25.06.2015       Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию, Спринт (до 25 минут), ЛОК Заря 2 / 3123:27     Ульяновская областьМЭМС334.50 км19188.90
2014
02.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь Выбор 1 / 4044:09     лично УльяновскМЭМС55124200.00
01.11.2014       Владимиро-Суздальская Русь, Классика 3 / 4337:04     Ульяновская облМЭМС5514.70 км0187.28
25.10.2014       О-СУББОТНИК 10 этап, школа №72 1 / 88:37     СтартМПрофиМС6981.50 км20100.00
12.10.2014       VII этап кубка области, ст. Аэрации 1 / 1346:08     СтартМ21МС4878.20 км0200.00
28.09.2014       XXIV традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, стрельбище Динамо 1 / 2332:46     СтартМ21МС4876.40 км25200.00
21.09.2014       Первенство г. Ульяновска, пос. Меловой 1 / 51:02:37     СтартМ21МС4875.90 км0200.00
20.09.2014       О-СУББОТНИК 8 этап, ст. Заря п.п.2.6.10     СтартМПрофиМС6983.20 км0
07.09.2014     VI этап Кубка Ульяновской области "На призы ветеранов", р.п.Силикатный 1 / 1349:51   СтартМ21МС4877.70 км0200.00
24.08.2014       Открытые соревнования среди ветеранов, г. Ульяновск 2 / 1146:55     СтартМ18-21МС1117.40 км29158.37
23.08.2014       Открытые соревнования среди ветеранов, г. Ульяновск 2 / 1235:44     СтартМ18-21МС1116.50 км27177.10
13.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Финал. Гандикап, с. Красный яр 1 / 1940:26     СтартМ-21МС5265.40 км26200.00
12.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 2. с. Красный яр 2 / 2232:42     СтартМ-21МС5266.70 км25198.77
11.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 1. с. Крестово-городище 1 / 2552:14     СтартМ-21МС5267.90 км18200.00
10.07.2014       Мемориал Анны Аристовой-2014 Выбор, с. Крестово-городище 2 / 1234:40     СтартМ-21МС5260188.73
28.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, Кросс (65-140 мин), г.Дзержинск 3 / 591:05:33     Ульяновская облМЭМС35412.50 км0188.38
27.06.2014       Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО, СПРИНТ, г.Дзержинск 10 / 5722:49     Ульяновская облМЭМС3544.70 км0177.22
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 1 / 6111:14     Ульяновская облМужчиныМС562.70 км21200.00
15.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (ФИНАЛ), г.Владимир 20 / 6318:37     Ульяновская облМужчиныМС14.80 км29184.15
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 2 / 2110:50     Ульяновская облМ1МС222.70 км2059.16
14.05.2014       Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-ФИНАЛ, г.Владимир 13 / 3015:58,8     Ульяновская облМужчиныМС252.80 км24184.08
11.05.2014       III этап Кубка Ульяновской области, с.Арское 1 / 1554:32     СтартМ21МС4878.60 км0200.00
29.04.2014       Областная универсиада-2014 по спортивному ориентированию бегом, посвящённая 69-летию Победы в Великой Отечественной войне, с-н "Заря" 1 / 2419:33     УлГПУМужчиныМС233.70 км0200.00
27.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 2 / 6037:39     Ульяновская облМЕМС398.00 км2398.65
26.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 11 / 601:35:19     Ульяновская облМЕМС14214.80 км3086.55
25.04.2014       Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 39 / 5846:55     Ульяновская облМЕМС1117.30 км2261.60
20.04.2014       Кубок Ульяновской области "Памяти Николая Авдиенко", с-н "Заря" 1 / 2632:09     СтартМ21МС4876.30 км18200.00
13.04.2014     Кубок города "Весна - 2014", УлГТУ 1 / 6819:12   СтартМ21МС4873.70 км21200.00
2013
24.11.2013       Финал кубка Ульяновской области - 2013 (гандикап), с-н "Заря" 1 / 1232:48     СТАРТ - ГлазковаМ21МС4165.60 км22200.00
17.11.2013     XI этап Кубка области "ММК-2013", пос. Силикатный 1 / 1639:12   СТАРТ - ГлазковаМ21МС4166.70 км0200.00
29.09.2013       VIII этап Кубка области "На призы ветеранов", с. Красный Яр 2 / 1054:48     СТАРТ - ГлазковаМ21МС4169.80 км0191.83
08.09.2013       Тренировочные соревнования, Парк 40-летия ВЛКСМ 1 / 1731:43     СТАРТ - ГлазковаБолММС4165.60 км0100.00
31.08.2013       VII этап Кубка области, п. Силикатный 2 / 161:09:36     СТАРТ - ГлазковаМ21МС4169.80 км0191.10
16.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны 4 / 471:03:45     Ульяновская облОpen-ММС15678.90 км1884.68
15.08.2013       Первенств о России по спортивному ориентированию, Классика (30-60 мин.), Пенза, пос.Ахуны 2 / 5640:51     Ульяновская облОpen-ММС15665.70 км2096.23
14.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" финал, Майская гора 2 / 2357:00     СтартМ21МС3868.60 км0195.21
13.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 2, Майская гора 2 / 2841:03     СтартМ21МС3866.40 км0196.36
12.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой" пролог 1, Майская гора 1 / 2939:38     СтартМ21МС3867.30 км0200.00
11.07.2013       XVII традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 1 / 1944:25     СтартМ21МС3860200.00
30.06.2013     Первенство Приволжского Федерального округа Кросс (65-140 мин.), г Зеленодольск 2 / 3759:23   Ульяновская областьМЭМС68410.90 км18195.70
09.06.2013       IV этап Кубка области, с. Крестово-Городище 1 / 1340:09     СТАРТ - ГлазковаМ21МС4165.40 км0200.00
13.05.2013       Областная универсиада-2013, посвящённая 68-летию Победы в ВОВ по спортивному ориентированию, с-н "Заря" 1 / 2915:21     УлГПУМужчиныМС792.90 км0200.00
12.05.2013       III этап Кубка области, с. Арское 1 / 1647:58     СТАРТ - ГлазковаМ21МС4167.60 км0200.00
08.05.2013       КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию, Многодневный кросс: Финал, г.Пермь 1 / 2358:31     Ульяновская облМЭМС211.00 км0200.00
03.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 3 / 2948:12     "Старт" г.УльяновскМ21МС149.00 км20196.98
02.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 1 / 3544:39     "Старт" г.УльяновскМ21МС148.80 км22200.00
01.05.2013       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 1 / 3622:32     "Старт" г.УльяновскМ21МС1427200.00
27.04.2013       II этап Кубка области, Майская гора 1 / 1930:57     СТАРТ - ГлазковаМ21МС4166.70 км22200.00
21.04.2013     I этап Кубка области памяти Н. Авдиенко, стадион "Заря" 1 / 3141:37   СТАРТ - ГлазковаМ21МС4167.80 км26200.00
14.04.2013     Лично-командное Первенство города "Весна-2013", п. Меловой 1 / 3052:52   СтартМ21МС4166.80 км0200.00
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск 2.6.10     Ульяновская облМ-4I4026
04.04.2013       КУБОК РОССИИ Общий старт-спринт(25-30 мин.) по спортивному ориентированию г. Пятигорск     Ульяновская облМужчиныI851
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 6 / 3021:06,7     Ульяновская облМужчиныI253.10 км26179.81
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию, г. Пятигорск 6 / 1221:06,7     Ульяновская облМужчиныI253.10 км26179.81
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию, г. Пятигорск 2 / 815:16     Ульяновская облН1I1392.70 км1859.87
03.04.2013       КУБОК РОССИИ, СПРИНТ по спортивному ориентированию г. Пятигорск 2 / 3115:16     Ульяновская облН1I1392.70 км1859.87
03.03.2013       Зимний кубок Ульяновской области - 2013 (7 этап) Открытое первенство команды "СТАРТ", парк 40-летия ВЛКСМ 1 / 836:38     СтартМ-21МС3370200.00
13.01.2013       Зимний кубок ульяновской области - 2013 (1 этап), СК Заря 2 / 1645:14     СтартМ-21МС3375.40 км0185.20
2012
28.10.2012       Кубок области 8 этап, "Марафон-2012", п. Силикатный 1 / 132:06:54     СтартМ21КМС1222.05 км0200.00
21.10.2012       Кубок области 7 этап "на призы ветеранов", Красный Яр 2 / 1734:45     СтартМ21КМС3376.60 км0198.16
30.09.2012       Кубок област 6 этап "Золотая осень", п. Красный Гуляй 1 / 1446:48     СтартМ21КМС3376.50 км31200.00
05.08.2012       Кубок "Бизнес-лиги" (4 этап), "Майская гора" 2 / 1734:46     СтартМ21КМС3375.50 км0187.79
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой", Майская гора 3 / 1041:57     СтартМ21КМС2575.10 км20194.19
22.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (финал А), Майская гора 3 / 1445:52     СтартМ21КМС2577.50 км19183.05
21.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (2 полуфинал), Майская гора 9 / 2735:29     СтартМ21КМС2575.10 км19169.96
20.07.2012       XVI традиционный "Мемориал Анны Аристовой" (1 полуфинал), Майская гора 1 / 2334:58     СтартМ21КМС2576.20 км22200.00
15.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 7 / 331:06:26     Ульяновск,СтартМЭКМС8419.60 км23190.76
14.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 30 / 371:10:54     Ульяновск,СтартМЭКМС8418.20 км24129.04
13.07.2012       45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 35/40. Первый полуфинал. Навашинский р-он 27 / 321:24:39     Ульяновск,СтартМЭКМС8417.90 км2276.50
07.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 12 / 371:03:06     Ульяновская облМ-ЕКМС257.10 км1879.50
06.07.2012       Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Спринт, Хвалынск 5 / 3721:10     Ульяновская облМ-ЭКМС253.20 км1793.10
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 3 / 1025:42     СтартМ21КМС3373.00 км0196.44
01.07.2012       Соревнования по спортивному ориентированию, пос. Цемзавод 3 / 3525:42     Старт4КМС3373.00 км058.93
24.06.2012       Кубок "Бизнес-лиги" 2 этап, с. Арское 1 / 1044:45     СтартМ21КМС3375.50 км0200.00
17.06.2012       Кубок области (3 этап), пос. Цемзавод 3 / 151:14:30     СтартМ21КМС3377.40 км0182.00
10.06.2012       Кубок "МММ-2011" (2 этап), "40-летия ВЛСКМ" 3 / 2332:45     СтартМ18-21КМС955.70 км0167.67
30.05.2012     Чемпионат и Первенство России Финал А -гандикап. Финал Б. Ворсма 1 / 121:14:53   Ульяновская облМ20БКМС13326180.00
29.05.2012       Чемпионат и Первенство России, пролог - многодневный кросс, Ворсма 20 / 261:40:10     Ульяновская облМ20КМС13310.00 км22113.63
28.05.2012       Чемпионат и Первенство России, кросс - квалификация (классика), Ворсма 13 / 2657:56     Ульяновская облМ20КМС1335.50 км22136.94
19.05.2012       Российский азимут, п. Силикатный 2 / 921:47     СтартМ20-35КМС3370155.78
13.05.2012       Кубок области (2 этап), с. Арское 1 / 141:15:12     СтартМ21КМС3379.90 км0200.00
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 13 / 221:48:41     Ульяновская облМЕКМС108112.30 км088.40
09.05.2012       Первенство России и Кубок России ФИНАЛ-А Гандикап ФИНАЛ-Б, Хвалынск 13 / 222:14:02     Ульяновская облМЕКМС108112.30 км3064.04
08.05.2012       Первенство России и Кубок России, Пролог (Кросс), Хвалынск 22 / 511:33:34     Ульяновская облМЕКМС59.30 км2078.72
07.05.2012       Первенство России и Кубок России, Квалификация (Классика), Хвалынск 23 / 5150:08     Ульяновская облМЕКМС56.00 км2077.92
30.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 15 / 331:08:20     "Старт" г.УльяновскМ21КМС379.40 км19144.47
29.04.2012       Фестиваль Республики Татарстан, г.Казань 4 / 3726:28     "Старт" г.УльяновскМ21КМС374.40 км14169.69
22.04.2012       Московский компас, Лыткарино 9 / 5252:44     ЛичноМ20КМС44108.30 км21146.22
22.04.2012       Московский компас СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ. 1 ПОПЫТКА. Лыткарино 26 / 782:57     ЛичноМ - (1ая попытка)КМС4410032.95
22.04.2012       Московский компас СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ. 2 ПОПЫТКА. Лыткарино 17 / 432:39     ЛичноМ - 2ая попыткаКМС4410042.44
21.04.2012       Московский компас, Лыткарино 11 / 4855:05     ЛичноМ20КМС44107.90 км23141.13
15.04.2012     Чемпионат и Первенство города "Весна-2012", "Майская гора" 2 / 3534:50   СтартМ18-21КМС3370178.35
28.03.2012       "ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012" 12 / 2752:56     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛМ21АКМС1780163.25
08.03.2012       Кубок Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах. 7 этап. п. Цемзавод 2 / 748:49     СтартМ-21КМС506.14 км0192.56
22.01.2012       Кубок Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах. 3 этап. п. Цемзавод 2 / 1448:12     СтартМ-21КМС465.71 км0191.72
2011
13.11.2011       Финал Кубка Ульяновской области - 2011, с-н "Заря" 1 / 441:31     СтартМ-21КМС3376.90 км20200.00
06.11.2011     Старт без названия 21 / 5444:35   УЛЬ Ульяновская облМ21ЭКМС61027163.90
05.11.2011     Старт без названия 16 / 5740:49   УЛЬ Ульяновская облМ21ЭКМС6105.30 км25156.68
30.10.2011       Марафон-2011     СтартМ-21КМС33720.90 км8
23.10.2011       9 этап Кубка области "На призы ветеранов", б.о. "Чайка" 1 / 1153:44     СтартМ-21КМС3377.70 км0200.00
16.10.2011       8 Этап Кубка области "Золотая осень", п. Красный Гуляй 2 / 91:02:38     СтартМ-21КМС3379.80 км0193.97
04.10.2011       Фестиваль Владимиро-Суздальская Русь соревнования в ночных условиях 31 / 4644:00     УЛЬ Ульяновская облМЭКМС6104.30 км2473.87
02.10.2011     21 традиционные соревнования посвященные памяти А. Р. Вейберта, Красный Яр 5 / 2035:12   СтартМ18-21КМС3373.90 км0152.60
25.09.2011       Первенство города, с. Красный Яр 3 / 1037:14     СтартМ18-21КМС3375.80 км0170.05
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 59 / 691:00:56     УлГПУ УльяновскМЭКМС647.10 км091.35
10.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 59 / 691:00:56     УлГПУ УльяновскМЭКМС647.10 км21
09.09.2011       ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЧЕМПИОНАТ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ, пос. Непряхино 1:16:15     УлГПУ УльяновскМЭКМС5411.00 км0
04.09.2011       7 ЭТАП Кубка области, Лагерь им. Кошевого 8 / 141:02:33     СтартМ-21КМС3375.70 км19102.97
28.08.2011       Первенство города, с. Арское 2 / 1557:23     СтартМ18-21КМС3377.30 км0177.40
27.07.2011     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся Выбор (40 мин), Кировская обл 15 / 2855:43   Ульяновская облМ20КМС6847.99 км0110.00
26.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, Кировская обл 17 / 3259:39     Ульяновская облМ20КМС6848.00 км16128.02
25.07.2011       ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию среди обучающихся, спринт (30 мин.), Кировская обл 26 / 3220:34     Ульяновская облМ20КМС6843.10 км0111.82
17.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, пос. Лысогорский 4 / 121:06:36     СтартМ21-АКМС1829.20 км16174.05
16.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, кросс, Змеиная гора 3 / 221:17:29     СтартМ-21КМС1828.90 км26177.98
15.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, классика, Орлово поле 7 / 221:12:09     СтартМ-21КМС1829.20 км18167.26
14.07.2011       Мемориал Анны Аристовой, спринт, пос.Лысогорское 1 / 1543:24     СтартМ-21КМС1825.90 км0200.00
25.06.2011       Городской спринт, парк Др. Народов 4 / 914:43     СтартМ-21КМС3372.22 км0189.51
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 51:00     СтартМужчиныКМС3378.90 км0
12.06.2011       Первенство города (2 этап Кубка города), ст. Аэрации 51:00     СтартМ-21КМС3378.90 км0
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 2 / 919:36     СтартМ-21КМС3373.70 км0194.23
09.06.2011       Тренировочные соревнования, "Городской спринт", УлГТУ 2 / 2719:36     СтартМужчиныКМС3373.70 км0194.23
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 5 / 1336:34     СтартМ-21КМС3374.70 км0125.75
05.06.2011       Кубок "ЬИЗНЕС-ЛИГИ - 2011" (1 этап), станция Аэрации 12 / 4036:34     СтартД-3КМС3374.70 км2437.73
29.05.2011       4 этап Кубка области, с. Арское 3 / 121:16:44     СтартМ-21КМС3379.30 км21168.00
12.05.2011     Ульяновская областная Универсиада-2011 по спортивному ориентированию бегом. стадион "Заря" 1 / 4019:01   УлГПУМ-21КМС303.80 км19200.00
09.05.2011       2 ЭТАП Кубка области, п. Силикатный 4 / 1441:20     СтартМ-21КМС3373.90 км1164.82
08.05.2011       Кубок города (1 этап), с. Кучуры 5 / 1858:22     СтартМ18-21КМС3377.90 км0152.44
24.04.2011       1 ЭТАП Кубка области посвященный памяти Н. Авдиенко, Стадион "Заря" 3 / 1538:39     СтартМ-21КМС3376.36 км17196.49
27.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 13 / 361:03:28     УЛЬ Ульяновская облаМ20КМС6546.80 км18109.93
26.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 22 / 3550:27     УЛЬ Ульяновская облаМ20КМС6545.40 км1970.95
25.03.2011       Всероссийские XXVIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", г. Железноводск 10 / 3541:59     УЛЬ Ульяновская облаМ20КМС6544.70 км21145.11
20.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 7 / 1616:40,91     Ульяновская облМ20КМС2102.80 км21150.88
19.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 9 / 1615:53     Ульяновская облМ20КМС1452.30 км17154.32
18.03.2011       КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, (спринт)), г. Железноводск 7 / 1619:00     УЛЬ Ульяновская облаМ20КМС1453.00 км20146.92
2010
28.11.2010       Мелентьев-мастер-класс, п.Лысогорское 52:13     СтартМ-18КМС4616.39 км0
28.11.2010       Мелентьев-мастер-класс, п.Лысогорское 4 / 1852:13     СтартМужчиныКМС4616.39 км0163.46
07.11.2010       Финал Кубка Ульяновской области-2010, стадион "Заря" 3 / 1433:26     СтартМ-18КМС4614.89 км14142.74
17.10.2010       Этап Кубка Области, п. Силикатный 3 / 435:12     СтартМ18КМС4615.35 км16160.96
13.10.2010       Областная Универсиада - 2010 посвященная 65-летию Победы в ВОВ по спортивному ориентированию, "Винновская роща" 5 / 3928:37     УлГПУМужчиныКМС43.60 км14169.07
03.10.2010       ХХ традиционные соревнования Памяти Анатолия Робертовича Вейберта (4 этап Кубка города), п. Силикатный 9 / 251:11:26     СтартМ18-21КМС4618.00 км21112.02
26.09.2010       Лично-командное Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Красный Яр 7 / 2247:40     СтартМ18-21КМС4617.10 км21141.59
29.08.2010       Чемпионат и Первенство города Ульяновска (3 этап Кубка города), с. Арское 8 / 121:06:32     СтартМ18-21КМС4617.80 км21128.06
27.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, КЛАССИКА, с.Долматовский 25 / 4438:49     Ульяновская облМ18КМС4984.80 км0117.11
26.07.2010       Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию, СПРИНТ до 25 мин. с.Долматовский 25 / 4421:22     Ульяновская облМ18КМС4983.00 км0118.11
25.07.2010     Финал Первенства России среди обучающихся по спортивному ориентированию ВЫБОР 25-65 мин. с.Долматовский снят   Ульяновская облМ18КМС4980
04.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 2 / 949:58     СтартМ18КМС927.10 км16165.54
03.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 2 / 121:06:14     СтартМ18КМС927.50 км17137.30
02.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 4 / 1042:02     СтартМ18КМС924.30 км18133.47
01.07.2010       XIV открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", с. Крестово-городище 1 / 622:35     СтартМ18КМС923.10 км16180.00
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 7 / 6241:10     СтартМужчиныКМС4615.00 км16149.75
30.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (2 этап), "Винновская роща" 1 / 1341:10     СтартМ18КМС4615.00 км0180.00
23.05.2010       Кубок области (3 этап), с. Арское 3 / 111:02:12     СтартМ18КМС4616.90 км15166.74
13.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), УлГТУ 3 / 921:25     СтартМ18КМС4613.60 км0147.80
13.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (3 этап), УлГТУ 10 / 3021:25     СтартМужчиныКМС4613.60 км20137.76
09.05.2010       "Кубок Весны" (2 этап Кубка области), п. Силикатный 1 / 738:21     СтартМ18КМС4616.50 км15180.00
08.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (1 этап), п. Силикатный М18     СтартМужчиныКМС4617.70 км16
08.05.2010       Кубок "Бизнес-лиги" (1 этап), п. Силикатный п.п.7.10     СтартМ18КМС4617.70 км16
25.04.2010     Соревнования посвяшенные памяти Авдиенко (1 этап кубка области), Стадион Заря 2 / 5340:37   СтартМ18КМС4615.70 км0151.91
08.03.2010       Кубок Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах. 4 этап. п. Цемзавод 5 / 2148:26     СтартМ21КМС4614.82 км0187.18
07.03.2010     Областные соревнования по спортвному ориентированию на лыжах, п. Цемзавод 8 / 1944:09   СтартМ21КМС4615.50 км0177.30
10.01.2010     Кубок Ульяновской области по спортвному ориентированию на лыжах, п. Цемзавод 5 / 1948:52   СтартМ21КМС120167.49
2009
27.12.2009       Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, база отдыха "Чайка" 1 / 21:12:40     СтартМ18КМС46118180.00
08.11.2009       Финал Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом, стадион "Заря" 1 / 1140:47     СтартМ18КМС4617.30 км14180.00
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту", п. Силикатный 1 / 81:00:18     СтартМ18КМС4618.60 км16180.00
01.11.2009       Первенство Ульяновской области "По заснеженному грунту" (9 этап Кубка области), п. Силикатный 1 / 81:00:18     СтартМ18КМС4618.60 км0180.00
31.10.2009       Кубок Бизнес лиги (9 этап), п. Силикатный 1 / 251:24     СтартМ18КМС4617.43 км20180.00
31.10.2009       Кубок Бизнес лиги (9 этап), п. Силикатный 3 / 2051:24     СтартМ32КМС4617.43 км20135.61
25.10.2009       Марафон - 2009 (8 этап Кубка области), с. Красный Яр п.п.7.10     СтартМ18КМС46111.55 км5
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень", п. Силикатный 3 / 1055:30     СтартМ18КМС4616.58 км19146.99
18.10.2009       Кубок Ульяновской области "Золотая осень" (7 этап Кубка области), п. Силикатный 3 / 1055:30     СтартМ18КМС4616.58 км0146.99
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 2 / 3639:12     СтартМужчиныКМС4616.59 км18190.19
17.10.2009       Кубок Бизнес лиги (8 этап), п. Силикатный 1 / 539:12     СтартМ18КМС4616.59 км18180.00
04.10.2009     Памяти Анатолия Робертовича Вейберта, п. Силикатный 6 / 2554:25   СтартМ18-21КМС4616.92 км20135.77
27.09.2009       Кубок Бизнес лиги (7 этап), с. Красный Яр 2 / 2833:08     СтартМужчиныКМС4615.63 км19152.58
27.09.2009       Кубок Бизнес лиги (7 этап), с. Красный Яр 1 / 733:08     СтартМ18КМС4615.63 км0137.32
20.09.2009     Командное Первенство Ульяновской области (6 этап Кубка области), р.п. Цемзавод 1 / 1751:46   СтартМ18КМС4616.35 км0180.00
19.09.2009       Кубок Бизнес лиги (6 этап), р.п. Цемзавод 8 / 5043:22     СтартМужчиныКМС4614.70 км20146.39
19.09.2009       Кубок Бизнес лиги (6 этап), р.п. Цемзавод 3 / 1843:22     СтартМ18КМС4614.70 км0151.84
05.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 544:23     СтартМ18I1337.38 км20180.00
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (5 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 1 / 543:45     СтартМ18I1336.52 км0180.00
04.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 743:45     СтартМ18I1336.52 км18180.00
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой" (4 этап Кубка области), "Тургеневские зори" 1 / 534:39     СтартМ18I1334.57 км0180.00
03.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 734:39     СтартМ18I1334.57 км14180.00
02.07.2009       XIII открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 618:30     СтартМ18I1333.14 км16180.00
21.06.2009       Кубок Бизнес лиги (4 этап), Винновская роща 5 / 2446:43     СтартМужчиныI4614.86 км16166.42
21.06.2009       Кубок Бизнес лиги (4 этап), Винновская роща 1 / 146:43     СтартМ18I4614.86 км0180.00
07.06.2009       Кубок Бизнес лиги (3 этап), п. Силикатный 7 / 4247:28     СтартМужчиныI4616.13 км18168.92
07.06.2009       Кубок Бизнес лиги (3 этап), п. Силикатный 1 / 547:28     СтартМ18I4616.13 км0180.00
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 18 / 5757:53     СтартМужчиныI4616.53 км14119.92
31.05.2009       Кубок Бизнес лиги (2 этап), станция Аэрации 2 / 1957:53     СтартМ18I4616.53 км0166.16
24.05.2009       Первенство Ульяновской области (3 этап Кубка области), с. Арское п.п.7.10     СтартМ18I4617.00 км0
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 10 / 6738:47     СтартМужчиныI4614.97 км16159.86
10.05.2009       Кубок Бизнес лиги (1 этап), Винновская роща 2 / 3438:47     СтартМ18I4614.97 км0174.91
03.04.2009       ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 22 / 11323:11     Ульяновская облМ16I8522.90 км1290.09
2008
23.11.2008       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, п. Силикатный 2 / 440:17     СтартМ16I3955.33 км15147.54
09.11.2008       Финал Кубка Ульяновской области, стадион Заря 1 / 1334:55     СтартМ16I3954.79 км15150.00
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 1 / 827:10     СтартМ16I39515150.00
02.11.2008       10 этап Кубка Бизнес лиги, стадион Заря 1 / 5227:10     СтартМужчиныI3950200.00
26.10.2008       Марафон - 2008 7 этап Кубка Ульяновской области, с. Красный Яр 1 / 1059:08     СтартМ16I3959.03 км9150.00
19.10.2008       6 этап Кубка Ульяновской области, п. Силикатный 3 / 744:27     СтартМ16I3955.39 км15145.60
18.10.2008       9 этап Кубка Бизнес лиги, п. Силикатный 1 / 736:20     СтартМ16I3955.45 км20150.00
18.10.2008       9 этап Кубка Бизнес лиги, п. Силикатный 7 / 4336:20     СтартМужчиныI3955.45 км0142.16
28.09.2008       5 этап Кубка Ульяновской области, п. Цемзавод 1 / 845:00     СтартМ16I3955.25 км12150.00
27.09.2008       8 этап Кубка Бизнес лиги, п. Цемзавод 9 / 4945:27     СтартМужчиныI3955.27 км0156.63
27.09.2008       8 этап Кубка Бизнес лиги, п. Цемзавод 45:27     СтартМ16I3955.27 км0
21.09.2008       7 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 1 / 543:33     СтартМ16I3956.40 км0150.00
21.09.2008       7 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 4 / 4643:33     СтартМужчиныI3956.40 км0167.73
14.09.2008       6 этап Кубка Бизнес лиги, с. Арское 54:50     СтартМ16I3955.59 км0
14.09.2008       6 этап Кубка Бизнес лиги, с. Арское 5 / 1954:50     СтартМужчиныI3955.59 км0146.24
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора 1 / 547:53     СтартМ16I3956.10 км19150.00
31.08.2008       5 этап Кубка Бизнес лиги, Майская гора 8 / 3647:53     СтартМужчиныI3956.10 км0132.00
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (квалификация), г.Ворсма 8 / 1822:51     Ульяновская областьМ16-3I64463.60 км0144.68
22.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Общий старт - СПРИНТ (финал), г.Ворсма пп     Ульяновская областьМ16I64463.20 км0
20.08.2008       Первенство России среди юниоров, юношей и девушек, Кросс, Теряево 32 / 1541:08:52     Ульяновская областьМ16I64466.40 км097.52
23.07.2008       ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ г.Пенза 22 / 11323:11     Ульяновская облМ16I8522.90 км1290.09
22.07.2008     ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ по спортивному ориентированию бегом (выбор), г.Пенза 54 / 11233:15   Ульяновская облМ16I8521678.50
20.07.2008       4 этап Кубка Бизнес лиги, л/о им. О.Кошевого п.п.7.10     СтартМ16I3955.80 км4
20.07.2008       4 этап Кубка Бизнес лиги, л/о им. О.Кошевого М16     СтартМужчиныI3955.80 км0
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 1 / 539:47     СтартМ16I3954.56 км14150.00
29.06.2008       3 этап Кубка Бизнес лиги, Винновская роща 6 / 3939:47     СтартМужчиныI3954.56 км0163.90
21.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Классика - 45 - 60 мин. д. Уржумка 20 / 5239:18     Ульяновская облМ16I2044.20 км1074.14
20.06.2008       Администрация г. Новочебоксарска Чувашской Республики Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию бегом 2008 года Приволжский федеральный административный округ, Вид соревнований: Спринт - 25 мин. пос.Первомайский 16 / 5133:07     Ульяновская облМ16I2044.20 км12110.52
06.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 3 / 2542:19     СтартМ16I835.58 км14125.14
05.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 2541:56     СтартМ16I835.93 км13150.00
04.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 1 / 2616:52     СтартМ16I832.59 км15142.69
03.06.2008       Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", "Тургеневские зори" 4 / 1933:17     СтартМ16I833.67 км13128.24
25.05.2008       2 этап Кубка Ульяновской области, с. Арское 1 / 1147:05     СтартМ16I3955.49 км10150.00
10.05.2008       1 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 4 / 949:50     СтартМ16I3956.28 км0133.58
10.05.2008       1 этап Кубка Бизнес лиги, станция Аэрации 18 / 4349:50     СтартМужчиныI3956.28 км0105.56
20.04.2008       1 этап Кубка Ульяновской области "Памяти Николая Адиенко", стадион "Заря" 1 / 1238:08     СтартМ16I3956.12 км0150.00
2007
09.12.2007       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по заснеженному грунту, парк 40-летия ВЛКСМ 2 / 725:23     СтартМ16I3450146.27
11.11.2007     Финал Кубка области Закрытие летнего сезона, стадион Заря 3 / 1138:51   Бумеранг-СДЮТМ16I3454.57 км092.86
07.10.2007       Кубок Ульяновской области (6 этап) "На призы ветеранов", пос. Цемзавод 5 / 955:31     Бумеранг-СДЮТМ16I3455.71 км0125.11
16.09.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 3-ий этап, станция Аэрации п.п.7.10     Бумеранг-СДЮТМ16I3456.86 км0
15.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 9 / 161:05:43     Бумеранг-СДЮТМ16I146.20 км097.86
14.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 2 / 1949:26     Бумеранг-СДЮТМ16I145.91 км0139.39
13.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 3 / 1934:11     Бумеранг-СДЮТМ16I143.94 км0129.46
12.07.2007       XI открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Анны Аристовой" (открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области), Тургеневские зори 1 / 1118:20     Бумеранг-СДЮТМ16I142.73 км0150.00
01.07.2007       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, пос.Тумботино 23 / 7058:40     Ульяновская облМ16II5596.46 км1594.55
30.06.2007       Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию бегом, пос.Тумботино 38 / 7336:54     Ульяновская облМ16II5594.37 км1080.94
06.06.2007       Чемпионат "Бизнес лиги" 2-ой этап, Винновская роща 43:01     Бумеранг-СДЮТМ16II3454.48 км0
27.05.2007       Чемпионат и Первенство Ульяновской области 2-ой этап Кубка области, Крестово-Городище снят     Бумеранг-СДЮТМ16II3455.62 км0
06.05.2007     1 этап "Бизнес лиги", лыжная база Динамо 1 / 1152:43   Бумеранг-СДЮТМ16II3456.72 км0150.00
22.04.2007     1 этап Кубка Ульяновской области памяти Николая Авдиенко, стадион Заря 9 / 171:00:57   Бумеранг-СДЮТМ163456.36 км071.06
22.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика, 40 мин, г. Октябрьский 61 / 691:59:17     Ульяновская облМ17II68.17 км16
21.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - спринт, 15 мин, г. Октябрьский 63 / 6948:53     Ульяновская облМ17II1553.81 км11
20.01.2007       III зимняя Спартакиада учащихся России (III этап) Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - маркированная трасса, 30 мин, г. Октябрьский 64 / 691:00:04     Ульяновская облМ17II675.89 км10
2006
10.12.2006     Спортивное ориентирование бегом по заснеженному грунту, л/о "Чайка" 1 / 443:13:00   Бумеранг-СДЮТМ143492.70 км0120.00
29.10.2006     Открытые традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом "Марафон - 2006" Кубок области (7 этап), с. Красный Яр 1 / 2252:47   Бумеранг-СДЮТМ143496.90 км0120.00
22.10.2006       Кубок области (6 этап), Цемзавод 3 / 1855:15     Бумеранг-СДЮТМ143495.08 км0114.51
21.10.2006       Кубок области (5 этап), Цемзавод 6 / 1832:48     Бумеранг-СДЮТМ143492.82 км0102.30
23.07.2006       Чемпионат Бизнес лиги (4 этап), О.Кошевого 5 / 71:07:05     Бумеранг-СДЮТМ163496.10 км075.89
09.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 2 / 2033:23     Бумеранг-СДЮТМ14274.69 км0118.30
08.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 6 / 2242:17     Бумеранг-СДЮТМ14275.13 км0102.68
07.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 4 / 2131:59     Бумеранг-СДЮТМ14273.38 км0100.18
06.07.2006       X традиционные соревнованиях по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области «Памяти Анны Аристовой», "Тургеневские зори" 4 / 1717:52     Бумеранг-СДЮТМ14272.17 км097.54
04.06.2006       Чемпионат Бизнес лиги (1 этап), станция Аэрации 3 / 1425:54     Бумеранг-СДЮТМ14 нач.дист.: Голондин А349068.29
28.05.2006       Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию бегом (2 этап Кубка Ульяновской области), с. Крестово-Городище 2 / 2342:43     Бумеранг-СДЮТМ143494.20 км0118.77
16.04.2006       Кубок области 1 этап, стадион Заря 5 / 3338:59     Бумеранг-СДЮТМ143493.30 км099.38
Всего: 425 , показано с 1 по 425